Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета


Реальные истории из интернета

Сообщений 81 страница 100 из 152

1

Давайте здесь публиковать истории из сети, которые похожи на правду

+2

81

Интересно, последнее - М или Ж?

0

82

(Не)описуемый позор⁠⁠
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/11/19/8/166886140718140430.webp
https://pikabu.ru/story/neopisuemyiy_pozor_9659598

+1

83

Обоссалась из-за бабки⁠⁠

Мне 18 лет, 2-ой курс, после какой-то посиделки в кафешке с одногруппниками с одним из них пошли погулять. В процессе посиделок возникла у нас, так сказать, симпатия, подкрепленная выпитым пивом. Зима была, вышли мы часов в 7 вечера, но темень на улице. Гуляем-гуляем, и хочется мне уже очень в туалет, а хоть и темно, но во-первых, на холоде не классно присаживаться, во-вторых - такой у нас романтик, первое свидание практически, а тут такое... Терплю и начинаю намекать посидеть где-то. Он, не долго думая, приглашает к себе, мне уже по фигу, идем, я семеню как гейша и в разговоре почти уже не участвую... Наконец-то - пришли, поднялись, звонит он, оказывается, дома бабушка - старая маразматичка, а я уже просто совсем не могу! И бабушка начинает ему выговаривать, стоя в дверях, что он такой-сякой, на меня с кулаками кидается, обзывает. Из этого всего у меня только один вывод, что в туалет я не попадаю, потому опрометью под бабкины вопли кидаюсь вниз, на улицу, МЧ через несколько секунд за мной... Я бегу и писаю, терпелка закончилась, а он бежит сзади и видит. Когда вылетела на улицу (5 этаж, хрущевка), мне уже в общем-то ничего не надо было. Постояла, убедила себя, что он ичего не заметил и не понял (он потом подтвердил, скотина, что таки понял), возвращаюсь, понимая, что надо все равно где-то посидеть и хотя бы подсушиться, в мокрых штанах домой я не дойду... Ну, и ничего страшного, встречались мы с этим МЧ потом еще около года, любовь была большая)

https://pikabu.ru/story/obossalas_izza_babki_9675038

+5

84

Обоссался у тёти)⁠⁠

Это не моя история, рассказывал друг( верить или нет в эту историю, решит каждый для себя) . Рассказ от лица друга. Мне тогда было 13 лет. Переходил из 7 класса в 8. Летом. На каникулы предки часто отправляли к тете. Она очень добрая, но я часто ее стеснялся. Он было оч красивая. И вот одним днем, выпив много колы+ фанты я захотел в туалет🙂. Бегу быстро к толчку, дергаю за ручку а она закрыта. И тут голос тети:" занято" с таким ехидным смешком. Я говорю: " теть Лена, пожалуйста быстрее, я очень сильно хочу. Она: " я только села. Постараюсь по быстрее". Стою. Жду. Уже пританцовую и хватаюсь на одно место. Чувствую как трусы начинают по тихоньку мокреть. Кричу: " теть Лен я уже не могу. Писять очень хочу" Она : " уже выхожу. Потерпи чуток. И после этих слов я чувствую как течет по ногам что то теплое. И через пару секунд я уже стою в большей луже. Тетя выходит и начинает:" ну Владичек( не настоящее имя) ну потерпел бы немного. Как так. 5 лет что-ли. Ведет меня в ванную, раздевает , дает чистую одежду. Через пару дней уже все забылось. Но в памяти история останется навсегда.

https://pikabu.ru/story/obossalsya_u_tyoti_7600636

+4

85

Драма в кинотеатре⁠⁠

Был у меня недавно один случай, вспоминать и стыдно, и смешно одновременно. Позвал меня одногруппник после занятий в кино. Там угостил попкорном и колой. Вскоре мне захотелось в туалет. Что ж, придется зайти после фильма в уборную, подумала я. А фильм длинный (2,5 часа), хотелось все сильнее и сильнее. Но выйти стыдновато, что я зассыха какая-то. Под конец уже не до фильма было, только бы он скорее закончился. И вот титры, зажигается свет. Встаю со своего места и понимаю, что надо спешить. Оставляю пуховик своему спутнику, хватаю сумочку и бегу-бегу-бегу в известном направлении. Слава богу, нет очереди. Влетаю в свободную кабинку, закрываюсь и... в общем, облегчаться я начала сильно раньше, чем спустила джинсы. Закончила свои дела, пришла в себя, осмотрела одежду. Пздц... Следы аварии слишком заметны. Под пуховиком было бы не видно, но... он снаружи у одногруппника. Что ж, звоню ему, прошу передать мне пуховик через какую-нибудь девушку)) Оделась, вышла вся такая загадочная, сказала, что там холодно было))) Надеюсь, он ничего не понял.

https://pikabu.ru/story/drama_v_kinoteatre_9688621

Комментарий, в котором нас спалили:

Мне иногда кажется, что люди специально создают себе такие ситуации, чтобы потом в интернете об этом рассказывать. Я ещё могу понять, когда реально нет возможности нормально справить нужду и приходится изгаляться, но тут блин молча встать, пройти 10 метров и решить все свои проблемы что мешает? Неудобно, зато в обоссанных штанах очень удобно остаток вечера ходить

+2

86

Зато парню не показала, что девушки тоже в туалет ходят⁠⁠

https://cs14.pikabu.ru/post_img/2022/11/29/7/1669718899151411.webp

https://pikabu.ru/story/zato_parnyu_ne_ … at_9688350

+3

87

«Я обоссался... Я тебе в прямом смысле говорю — я сикнул» Лыжники решили покататься по склонам Шерегеша в Кемеровской области, но у снежной лавины на них были другие планы. В итоге всё закончилось хорошо, если не считать обоссанных штанов одного из лыжников.

https://lentafeed.com/@dvachannel/108846/
По ссылке есть видео.

0

88

Такое попалось:

до 16 лет дул в постель почти каждую ночь и мне даже это нравилось иногда я мог и специально надудонить единственное что на клеенке спать. у меня была любимая пижама с рыбками по этому мама называла водолазом ( ну что водолаз опять ночью нырял) и в лагерь ездил и везде дык раньше ни каких памперсов небыло и ни кто не дразнился а в отряде нас обосанцев было 4 мальчишек по 12-13 лет клеенку желтую нам постилали да иногда будили ночью иногда опаздывали а бывало что утром постель от колен до шеи мокрая и под кроватью лужа и тогда приходилось нести свой матрас в прачечную сушить несешь насквозь мокрый матрац а в след на тебя пол лагеря смотрит кто ссался было видно сразу в комнату заходишь и видно у кого кровать без постельки значит ночью плавал. вожатые были девченки 17 летние утром заходят будить и сразу к нам ну как тут наши сикунишки спали . стыдно было когда в первую же ночь я напрудил целую кровать а потом когда кроме меня есть еще трое мальчишек стало уже не так стыдно а потом и вовсе наплевать . В общем из 21 смены я плавал раз 18 еще один мальчик тоже часто дудонил а двое других раза 3 за смену так это только в нашем отряде а в отряде где дети были 7-8 лет тав вообще через одного ссались и ни чего. ночью вожатая будит поди посикай встанешь сонный пару капель сикнешь она тебе ну смотри надуешь пить не будешь утром просыпаешся весь с ног до головы мокрый . че не встаешь опять опсикался одеяло скинет и со словами вот это лужа. а один раз все четверо нассыкали ночью вот утром они ошалелые стояли . еще в нашем отряде 2 девочки тоже сикались и того нас было 4 мальчишек и 2 девочки. так что нет в этом ни чего страшного страшно только первые пару раз а потом уже не страшно и не стыдно . мне тогда было 12 лет. вот такой я был сикунишка до 16 лет почти каждую ночь . и все знали что павлик ссытся по ночам . потому что сушилось все на балконе и все видели мои ночные шедевры на красном атласном одеяле .

+1

89

Ещё:

Я сам не сцался. Но у меня были такие знакомые, которые писались по ночам, причем довольно долго. Правда, я бы не сказал, что на эту их особенность никто из сверстников не обращал внимания.
В советской школе было принято назначать "шефство" над отстающими в учебе. И вот как-то нас с одноклассницей назначили шефами по беларусскому языку и математике к одному пацану. Он такой типа хулиганистый был, всех в классе доставал. А был уже 8 класс. Мы тогда учились на вторую смену. И вот пошли мы к нему домой часов в 9 утра. Приходим, его мама открывает и говорит, что он еще из своей комнаты не выходил, мол - посидите в зале. Включила нам телевизор. Мы сидим. И вдруг увидели, что Кирилл пробежал полностью голый в ванную. Потом его мама вынесла через зал, гду мы сидели, на балкон сушиться обоссанный матрас. Потом достала из шкафа в зале трусы и понесла в ванную. Потом Кирилл вышел в этих трусах и побежал в свою комнату, оделся, попил какгого-то чаю или что на кухне по-быстрому и позвал нас учиться. Мы зашли в его комнату и почувствовали явный запах мочи, который еще не успел выветриться через открытую форточку. Потом еще несколько раз видели последствия его обсцыкания - он уже голый не бегал по квартире - вставал раньше и приводил себя в порядок, но его постели сушились и мы с Викой понимали, что Кирилл опять ночью обоссался.
Конечно, мы об этом по секрету всему свету рассказали в классе. Когда Кирилл понял, что все знают, что он ссыться, его хулиганистость значительно поубавилась. Стал тихим и скромным.

А как-то пару лет назад довелось мне лежать в больнице. Там со мной в одной палате было трое подростков. А в отделении вообще много детей. И один паренек лет 15 (уже густо волосатый "там") каждую ночь ссался в постель. Ему санитарки подкладывали клеенку. Но простыни все равно приходилось развешивать. И спал он без трусов. В нашей палате было еще 2 пацана - один лет 13, второй может на год-два младше. Они как-то часов в 11 вечера через час после отбоя (дело было летом и было еще довольно светло), когда тот спал, привели несколько девчонок и мальчишек из других палат и раскрыли того голого. Посмотрели и стали смеяться. А я проснулся, когда они потихоньку входили, так как всегда очень чутко сплю и наблюдал это все. Парень потом тоже был какй-то подавленный и затравленный.

+1

90

Довольно часто писаю в трусы специально. Нравится внешний вид стремительно намокающих в области бугорка труселей и как сквозь ткань пробивается струя.
А первый раз получилось случайно. Еще в детстве. Лет 6 или 7 было. Бегал во дворе, играл. В какойто момент захотелось мне поссать. Довольно сильно. Побежал я домой к себе, на третий этаж. В принципе обоссаться я не должен был, все успевал. Входная дверь в квартиру была не заперта. Туалет тоже был свободен. Забежал я туда, вот и унитаз. Спускаю шортики, расслабляюсь. Процесс, чувствую, пошел. Смотрю по сторонам, изучаю стены. Струя с дребезгом бьется об унитаз. Гляжу на нее, чтобы мимо не нассать. Потом взгляд перевел на свой писюн. Его я не увидел, только бугорок под голубыми плавочками. И мощная струя пробивалась сквозь ткань. В спешке шорты снял, а трусики забыл стянуть. Испугался сначала, быстро трусы снял, добавив к мокрому пятну еще длинную мокрую полосу на ткани. Но пятно осталось не большое и быстро тогда высохло.
Этот эпизод мне чем то в душу запал. Мне понравился вид пробивающейся струи.
В дальнейшем я стал пускать струйки сквозь трусики специально. По чуть чуть....
А лет с 12 начал пробовать ссать в трусы по полной, от начала до конца. Обычно перед душем, когда все равно трусы менять. Так и делаю до сих пор. Не могу отказать себе в своем увлечении.)

+1

91

Ребзи была такая история, мне 25 сейчас, до 8ми лет я писался по ночам, потом перестал, а в 11 лет я гулял на улице до 9 часов вечера летом, а потом начали мы расходится с друзьями я был одет в штаны камуфляжки и очень захотелось писать ну думаю дотерплю до дома пока дошёл до торца дома уже не смог терпеть начало текти само, и я с жал свой краник как смог но уже поздно было я отпустил и так круто потекло и в кроссовки и штанишки полностью промокли ну подумал хрен сним главное что никто не видел меня. 2 я история учился в 5 классе на первой смене, был сентябрь дождь в тот день был не большой, Я был в чёрных брюках, кросах, кофте, и куртке тоже оч захотель посикать жил на 4 этаже, дошол до самого подъезда почти не стерпел и снова потекло Я остановился и начал наблюдать как брюки намокают и мне это понравилось, радаки были на работе до вечера Я зашёл домой снял мокрую куртку, кофту, а рубашку с брюками и носками не снимал, набрал ванну тёплой воды до полна залез внеё в шмотках опписьканых и начал греться, потом всё мокрое снял с себя и закинул в тазик. ВОТ мне после этого оч понравилось в штаны писятся до сих пор, (такая вот история)

+1

92

Я уже писала свою историю, но после нее начали писать куча людей, поэтому прошу, не пишите мне в лс. Сама история: это было после школы, нам раздавали соки, и чтобы не было тяжело их нести, я выпила все в школе. К концу занятий мне хотелось в туалет, но в школьный туалет я не пошла. Я никогда не ходила в школьные туалеты. Там всегда грязно, холодно и вонь. Поэтому я решила терпеть до дома. Шла я с подругой. Она то всегда ходила в шк. туалет. Я чуть ли не бежала, чтобы не обмочиться на месте. И вот, бегу я, бегу, а боль внизу живота больше и больше! Подруга еле поспевала за мной и кричала что-то типа "Щас точно обоссышся!" Но я вдруг остановилась. Я не знаю почему, но встала и стою. Руки естественно держали промежность, я была на приделе. Но, я не смогла. По ногам потекла струя. Вторая, третья, и т.д. Я просто стояла и писала. На мне были колготки и гамаши, которые очень помогли разместить мочу по ногам. Они впитали не все, так как гамаши были "водонепроницаемые" (незнаю как точно называется), поэтому немного мочи осталось не впитано в колготки. Было очень приятно! Подруга нечего не сказала, просто пошла дальше со мной. Мы говорили не о том, что я описалась, а о любых других вещах.
Я пришла, сняла с себя гамаши и колготки, начала их вручную стирать. Трусы я снимать не стала, потому что было мне было приятно ходить в мокрых трусах. Потом пришел папа, закинул в стирку грязные вещи, чтобы убрать запах. Он меня не ругал, типо со всеми бывает. А трусы я всё-таки не сняла, они сами высохли и пахли. То запах ушел, когда я закинула трусы в стирку с остальными вещами. Я писаюсь очень редко, но получаю огромное удовольствие от этого.

Была еще история: как-то, на дне рождении сестры мы очень поздно легли спать. В тот день я выпила много разных напитков, типа лимонада, сока и воды. Так вот. Легла спать, очень быстро уснула. Вот снится мне, что я иду по коридору, иду, иду, вдруг вижу : Туалет. Тут же понимаю, что у меня жутко болит внизу живота. Сажусь на унитаз, и писаю. Тут же я проснулась, смотрю, кровать мокрая (и теплая) и я с ног до головы в моче. Это было потому, что я спала в разных непонятных позах, а в тот раз, я спала в позе "эмбриона". Из-за этого, я опИсала все тело, да еще и кровать. Перед тем как кто либо это заметил, я лежала в мокрой одежде и кровати. Было супер приятно. Но, когда проснулись остальные, пришлось все белье и одежду кинуть в стирку

+2

93

Как я недотерпел

Дело было в школе. Где-то 3-4 класс, точно не помню. Школьные туалеты мне тогда чем-то не нравились. Наверное, из-за того, что на перемене там скапливается огромное количество ребят. Так вот, в школьные туалеты я не ходил, а на одном из уроков мне очень захотелось по-маленькому. Но я, будучи мелким щенком, терпел. Чем дальше заходил урок, тем мне становилось труднее, но я отчаянно терпел.
Когда наступала перемена, то я задумывался: а может всё-таки сходить? Но так как на перемене в туалете творился хаос, то я отказывался от этой идеи. На одном из последних уроков я уже не мог думать ни о чём другом, как о походе в туалет. Я очень-очень надеялся, что смогу дотерпеть до дома, но увы. Как бы я того ни хотел, а всё таки моё упорство сыграло со мной злую шутку. Короче говоря, я описался прямо на уроке, и под моей партой образовалась огромная лужа. Хорошо, что за моей партой сидел лишь я, а то я бы сквозь землю провалился тогда.
Мою лужу заметили лишь на перемене. Это были мои одноклассницы, и они подумали, что это я разлил воду. Но потом они заметили, что мои брюки мокрые и, разумеется, они обо всём узнали.
Я пришёл домой опозоренный и пришлось объяснять маме всё, как есть. Повезло, что мама к этому нормально отнеслась. С тех пор я больше не боялся ходить в школьные туалеты.

https://pikabu.ru/story/kak_ya_nedoterpel_9879035

+2

94

https://vk.com/wall-112709585_407761

+2

95

https://pikabu.ru/story/drama_v_kinotea … tive_share

https://pikabu.ru/story/detskiy_konfuz_ … tive_share

Отредактировано Боря (21-02-2023 08:05:56)

0

96

Боря
В следующий раз публикуйте не просто ссылку, а и текст истории

+1

97

bCODE написал(а):

Боря
В следующий раз публикуйте не просто ссылку, а и текст истории

Как скажете

+1

98

Тем более, что первая история недавно уже публиковалась.

0

99

Вот еще одна история с пикабу, причём явно автора не хватает у нас здесь (а может и здесь на самом деле)

https://cs14.pikabu.ru/post_img/2023/02/17/8/1676636002137951626.webp

https://pikabu.ru/story/oni_sredi_nas_9959617

+4

100

Детский конфуз взрослого человека

Хочу поделиться историей, которая произошла со мной пару дней назад. Я возвращалась домой с занятий. Как обычно на автобусе по пробкам. Не обычно было только то, что практически сразу как я села в автобус, я очень сильно захотела в туалет. В универе вроде не особо хотелось, а тут резко приспичило. Пришлось терпеть всю дорогу, выходить и бегать искать какое-то заведение уж очень не хотелось, да и не люблю я общественные туалеты. Так я и проехала весь час до дома, периодически поерзывая на сидении и мысленно подгоняя автобус. Все было под контролем. Но стоило мне встать, чтобы выйти на своей остановке, как меня пронзила дикая боль. Живот был каменный, мочевой пузырь грозился лопнуть, а я обмочиться прямо здесь и сейчас. Я в панике выскочила из автобуса, совершенно не соображая что делать. Огляделась по сторонам, как будто бы я могла уже сделать это прямо на улице вопреки нормам приличия. Кругом люди. Побежала домой. "Бежала" - громко сказано, каждый шаг отдавался болью. Так я доковыляла до подъезда, где все и случилось. У лифта я просто не смогла больше сдерживаться и описалась в штаны как маленький ребенок. Домой зашла в слезах и мокрой одежде. Ботинки испортила. До сих пор не могу поверить, что со мной это случилось. Я ведь никогда, сколько себя помню, с раннего детства не допускала таких конфузов. А тут взрослый человек, 20 лет уже. И это еще хорошо, что никто не видел, а если бы на людях...

https://pikabu.ru/story/detskiy_konfuz_ … ka_9670785

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета