Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета


Реальные истории из интернета

Сообщений 121 страница 140 из 152

1

Давайте здесь публиковать истории из сети, которые похожи на правду

+2

121

AlexS написал(а):

В сообществе ВК со стыдными историями кучу всего можно найти, пришлю за последний год, и то часть.

Прикольные истории. Некоторые читал уже.

0

122

elewow написал(а):

Прикольные истории. Некоторые читал уже.

А дай ты мне ссылочку в лс на это сообщество.

0

123

On Perviy написал(а):

А дай ты мне ссылочку в лс на это сообщество.

Это не ко мне, это AlexS надо спрашивать. Я в ВК не обитаю. Я читал перепосты некоторых из этих историй на других площадках. Минимум одну из них точно сам же сюда в эту тему помещал.

0

124

elewow написал(а):

Это не ко мне, это AlexS надо спрашивать. Я в ВК не обитаю. Я читал перепосты некоторых из этих историй на других площадках. Минимум одну из них точно сам же сюда в эту тему помещал.

Понятно

0

125

On Perviy написал(а):

А там есть истории с БД?

Отредактировано On Perviy (Сегодня 07:59:17)

Да, конечно. Я в поиске в сообщества ввёл "обоссался", то есть я прислал результаты только с этим словом. А можно поискать и с другими словами.

0

126

И ещё порция историй из того же сообщества

Девушки

Была в моей жизни жутко неприятная ситуация. Только сдала на права. Еду с работы и понимаю, что очень хочу в туалет. Терплю из последних сил, т.к. до дома оставалось недалеко. И тут неожиданно меня сзади догоняет авто. Удар. Я с перепугу и описалась. Тупо онемение во всём теле и чувствую, что писаю в штаны. Сижу в машине, руки трясутся, стыдно, паника. Мужик из того авто подбегает, извиняется, вызывает ГАИ. Когда те приехали и попросилось выйти из машины, пришлось им объяснять причину моей неловкой ситуации. Вы бы видели их глаза... До сих пор не могу забыть этот позор...

Как-то с подругой сидели в кухне, хавали арбуз, и так жестко заржали, что я описалась прям в кухне в одежде, все текло по стулу и на пол, и от этого мы еще больше до истерики угорали.

Встретила симпатичного парня в баре, разговорились, мне он очень понравился. Начали целоваться и в итоге вышли из бара, и присели на укромную скамейку. Я кончала от его рук раз за разом, а потом, видимо, от кучи выпитого пива и множества оргазмов — описалась. Он подумал, что я сквиртанула, и я не стала его переубеждать, но видимо потом он разобрал как следует запах "сквирта" от своей одежды и понял, что это не совсем он. Потому что добавил меня в чс(

Парни

Попал сегодня во сне в ловушку туалета, снится что пошёл в туалет сделал там дела, а потом оказалось что это всё сделал прямо в кровати, проснулся мокрый, описался во сне.

Кароче произошла со мной такая история. Мне подарили венецианскую маску. Кто не знает, в данном случае это е*ло со страшноватой ухмылкой и дырками-глазами. Я ее повесил на стену и как-то позабыл об этом. Ночью захожу в комнату и от неожиданности, что на стене какая-то рожа я описался... Потом выбежал из квартиры в подъезд, где полчаса как е*лан сидел на подоконнике и боялся зайти в свою же хату. А когда сосед из хаты напротив встретил меня обоссанного, я почувствовал себя полным идиотом...

На днях спи*дили с кентами тележку из ТЦ.
Залезали по очереди и катались в ней, как вдруг кенты решили надо мной пошутить.
Вытолкали меня на дорогу где меня на дорогу где меня чуть не сбила машина, а я со страху потерял сознание и описался. А они вместо извинений, лишь угорали и снимали на телефоны.

Девочки

Д18. Я в 7 классе переходила в новую школу и на 1 сентября упала в обморок от волнения и обоссалась! Перед всеми, с*ка!
теперь иду в универ в сентябре и очкую, как бы не описаться или не укакаться вообще.

Кароче, ситуация такова
в детском саду была смена дикой строгой воспитательницы
тихий час, никто не хочет спать, ну и все начинают отпрашиваться "якобы" в туалет
потом воспитательницу это взбесило, и она сказала всем спать. Ну и что? я захотела дико сцать. А я-то тихая деваха, которая боится даже стакан воды попросить.
думаю, потерплю. Спать лягу, проснусь, схожу.
настал час икс, терпеть не могу.Нну и единственное что мне пришло в голову, так это чуть сикнуть и все, лечь спать. ну.... сикнула раз, сикнула два, полилось все нах*й ну и я с чистой душой легла спать
просыпаюсь, няня видит, что мокро. Нюхает - ссаниной пахнет, и спрашивает: "ты что, описалась?" я: "нет, я просто вспотела"

Хочу рассказать историю, как я ловко обманула учительницу.
С пяти лет я играю на фортепиано, хожу в музыкальную школу. И вот как-то одним прекрасным днём, меня отвезли на занятия.
В то время мне было лет 8-9, я была очень стеснительной, всего боялась, была супер паинькой. Боялась даже отпроситься в туалет, или просто попить водички.
Ну вот, сидя в кабинете у учительницы, я понимаю, что хочу по маленькому в туалет, но так как я была мега стесняшкой, естественно нечего не сказала. И вот перед началом урока, моя учительница сказала: «Я сейчас выйду по делам на пару минут, а ты разыгрывайся».
Ну я сижу, пытаюсь начать играть, но так как я хочу в сильно в туалет, этого не получается. Я понимаю, что надо выходить и бежать писать. Но так как я была очень правильной, этого не сделала, и дотерпела до того, что описалась, мои прелести были и на подставке, на которой я сидела, все штаны были мокрые и пол.
Заходит учитель, видит всё это, и спрашивает: «Что это?» А я в ответ говорю, что я пила воду и облилась . Мне поверили, и так я досидела до конца занятий и пошла с мокрыми штанами домой.
Вот так🤪😹

У меня есть сестра и ей всего 5 лет. И она еще тот монстр, мне постоянно приходиться заставлять ее убирать за собой ибо мама на работе. и как то раз я заставила ее застилать за собой постель, она запсихавала потому что не хотела это делать и ушла в комнату, я тем временем была на кухне, долгое время была тишина я заволновалась что же она там делает почему так тихо... И тут я захожу в комнату и вижу такую картину: она забралась в пододеяльник (я не знаю как вообще она это сделала) не может выбраться и тихо плачет...и так она просидела минут 30 и обкакалась и описалась там от страха... я так никогда еще не смеялась 😄

Во втором классе моя одноклассница ( уже бывшая ) описалась на уроке. И наша классная взяла тряпку и начала вытирать эту мочу. После этого ещё и накричала на неё, за то, что та не отпросилась в туалет((
А я с моими одноклассниками молились, что бы этот ручеёк до нас не дошёл.

Вы когда-нибудь ccались непроизвольно в штаны в 17 лет? А я вот вчера обоссалась, когда меня грубо задерживала полиция. Пришлось 2 часа в таком виде сидеть в участке, а потом ехать домой. Самый паршивый день в жизни. Теперь думаю уезжать из города, только чтобы больше не видеть рожи окружающих, полные дикого смеха из-за того, что девушка описалась со страху!

Когда училась в школе, близко общалась с одноклассницей.Как то зимой был урок физкультуры , я и это подруга были освобождены от занятий и нас оставили в классе.Под конец урока учительница пошла встречать класс, мы начали беситься оставшись вдвоем , она стояла возле доски , а я начала ее смешить .Она умоляла меня остановится так как хотела в туалет, после 2-х минутного смеха она описалась.Мы собрались и начали думать, как все убрать с пола.Она взяла тряпку вытерла и выжала ее в графин с водой училки.На последнем уроке учитель решил попить , мы вдвоем смеялись так, что картина могла повториться.

Мальчики

В моей ситуации дело было в 3 классе, только я постеснялся спросить выйти на контрольной или каком-то тесте, и описался прямо за партой.
Итог: огромная лужа мочи и куча выкидонов в мой адрес.
Теперь думаю о том кем бы я стал, если бы этого не было)
Сейчас мне 24 и я вспоминаю об этом со смехом!

Д19 мой младший брат мелкий манипулятор ! Он всегда орет если что-то не получает а моя мама некогда его даже по жопе не шлёпнет, и все балует. А меня она в детстве била! Но главная суть что он не верит в монстров, но один раз мне удалось напугать его и маман! Я взяла пакет с женским лицом и набила наполнителем для игрушек, после в большую кофту вложила подушку,, а в капюшон положила пакет, и посадила на стул на кухне (кухня на против комнаты мамы) и выключила свет на кухне и закричала: БОЖЕ, СТАРЫЙ ДЕДКА ПРИШЁЛ ЗА КОЛЕЙ!!!! После картина маслом: выбегает мама, видит это и от страха садится на жопу. Коля прибежал, описался под себя. бежит в комнату и подскальзывается на моче, падает!! И после этого мама поняла, что это мой пранк!
И да я не получила п*здюлей

У меня был друг, к слову живём мы в одном доме и даже на одном восьмом этаже, соседи в общем. Он постарше меня на два года, но всё равно гулял со мной, зря.
И как-то возвращались с Виталькой к дому, а он хотел мочеиспустить, проще говоря отлить. Но так как он псевдо интеллектуал, терпел до дома. Совмещая наш поход к подъезду, своим нытьём по поводу желания в туалет.
И вот финишная прямая, Вялый жмёт на кнопку вызова лифта с невъ*бической скоростью, и может он понимал где-то в глубине мозга, что это ему вовсе не поможет, но он всё быстрее и быстрее надр*чивал эту кнопку.
Лифт открылся, Виталя с радостным стоном, вбежал в лифт, затаскивая за руку меня, на тот момент мне было 13. Я как высокоразвитый ребёнок, всё больше старалась познать мир, и вот выдалась возможность проверить миф, застрянет ли лифт, если в нём прыгнуть. Рядом стоит друг, он задерживает дыхание и сжимает ноги.
А чё я, подпрыгнула.
п.с. я не жируха.
Лифт остановился, Виталий в недоумение посмотрел на меня, а потом как начнёт орать, возможно он так перенапрягся, что не сдержал порывы и обоссался, заметила это лишь тогда, когда на его серых шортах образовалось намокшее потемнение. Занимая всё больше и больше территории на шортах, я будто бы сама почувствовала как моча стекает по его ногам.
Я не теряя самообладание, вызвала рабочих для того чтобы нас вытащили. Но, так как это Россия, детка... Они ехали минут 30, ну и вытаскивали 15. В том лифте так не воняло никогда, уборщица до сих пор смотрит на виновника той вони с укоризненным взглядом.
А как только рабочие вызволили нас, подумали что Вялый описался от страха. Стали жёско рофлить над ним, даже дали прозвище "Ссыкуха", которым до сих пор, спустя два года, ну и месяца обиды, иногда называю своего на данный момент, любимого друга.
П.с. если хотите ссать, не заходите в лифт с тупыми друзьями, просто отлейте в кустах.

+3

127

А я как-то со временем приучил себя писаться. Никакой сложности описаться для меня нет. Я могу это делать стоя, сидя, лёжа, на ходу,.. практически как угодно. С расслаблением проблем не возникает. Правда есть один минус - иногда могу описаться ночью. Подгузники ношу редко, скорее по желанию, поэтому дома на кровати всегда клеенка и банное полотенце. Дома когда как, бывает две недели подряд мокрый, потом месяц сухой, в среднем 2 раза в неделю писаюсь. В основном, если я не хочу описаться то и не делаю этого в 99% случаев, то есть с контролем проблем нет. Но несколько раз организм меня подводил и я писался тогда, когда это было крайне нежелательно. Например как-то раз 3 ночи подряд описался в детском лагере (самое неприятное, что я там был вожатым), но конфуз удалось скрыть. Также несколько раз в гостинице, когда ночевал не один в номере. Когда ночую один я просто не заморачиваюсь, чаще всего даже специально мочу постель.

Отредактировано Ссыкун (24-12-2023 00:48:54)

0

128

Д21. Всем привет
У меня сегодня был сон, не помню точно как он начался, но я бежала вверх по лестнице от какой-то невидимой сущности. Я не видела, кто это или что это, просто ощущаю, как за мной гонится что-то очень страшное, а я карабкаюсь вверх по лестнице, и где-то на середине проваливается целый проём, и я вишу в пустоте. А эта сущность нависла надо мной, я поднимаю голову, и в этот момент просыпаюсь. Трусы обмоченные, под задницей лужа, и дикое сердцебиение 😭
Со мной никогда такого не случалось, даже в детстве. Скажите, что это может значить, случалось ли у кого то подобное? Есть повод беспокоиться? У меня теперь дикий загон 🥺
Анон.

https://vk.com/wall-173724374_1424703

+2

129

О чем не принято говорить
Напомнило.. школа, класс седьмой или восьмой, урок алгебры. Одноклассница тянет руку, просится выйти, учитель не пускает, она через пару минут опять просит отпустить. Препод вместо того, что б разрешить ей выйти, вызывает к доске со словами - раз руку тянешь значит всё знаешь, сейчас будешь отвечать...девочка у доски мялась, пыталась отвечать.. просила отпустить её, что ей очень надо.. но препод был не приклонен, говорил - ничего, потерпишь.. И в конце концов на глазах у всего класса она описалась закрыв лицо руками, в слезах после ржача большей части учеников выскочила из класса. Препод видно не ожидал такого развития событий, по растерянному лицу было видно, пытался успокоить класс, говорил что нет причины для смеха, что это несчатный случай, с каждым может случиться.. но его никто не слушал, урок был сорван. Несколько дней эта одноклассница не появлялась в школе, а когда пришла естественно над ней издевались ещё долго, как всем известно дети в большенстве своём жестокий народ, особенно группой. Думаю ей эта история сильно психику подпортила...

https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_o … t_11095137

0

130

Первое детское воспоминание (отрывок)

На дворе лето, солнце, а мать занята стиркой. Подхожу спрашиваю мать, можно мне выйти во двор одному погулять. Мать смотрит на меня, потом на кучу белья. Вздыхает. Говорит: "Можно, иди".. Только далеко не уходи и подходи постоянно к окну в нашей комнате, чтоб я видела что ты далеко не ушел.
Во дворе только песочница, но это гораздо интереснее чем сидеть в 4-х стенах. По телевизору только скучные взрослые передачи. Игрушки, которых не много, все уже надоели. А во дворе лето, солнце, голоса соседских детей.
Решаюсь.
Одеваюсь, беру на всякий случай хоккейную клюшку. Зачем? Не знаю..
Выхожу сначала в общий коридор нашего крыла, потом в подъезд. В подъезде полумрак, сырость, пахнет мышами. Двигаюсь вдоль стены, так безопаснее. Впереди лучик солнца через щель в входной двери манит к себе. До него рукой подать.
И вот когда до заветной цели осталось буквально пара метров, сверху, с площадки второго этажа, раздалось громоподобное:
"Барсик! [Цензура], иди жрать!"
Женский грудной голос закалённый в оперных партиях и в криках на учеников в школе. Загрублённый пачкой папирос в день, до тигриного рыка, отраженный от стен и мрамора лестницы обрушился на меня лавиной, буквально вдавив в пол и в стену.
Голос прозвучал, как гром среди ясного неба и оглушил меня.
Руки мои разжались, оружие моё, клюшка, выпала из рук и застучала по мрамору пола. Мочевой пузырь показал мне, что бывает, если меня и его сильно напугать.
С воплями, соплями и слезами, в мокрых колготках, я как раненый лось, ломанулся обратно домой, к маме, забыв и про лето и про песочницу.
Путаясь, в слезах и соплях, сквозь рыдания рассказал матери, что произошло. Она быстро переодела и успокоила меня.
Подошла к окну нашей квартиры, открыла.
Можешь выйти и зайти пока тут.
Лето, солнце, песочница, друзья, встречайте! Я уже бегу.
А клюшку я вечером забрал, когда нашу орущую ватагу матери загнали домой.
Такое вот первое детское воспоминание.

https://pikabu.ru/story/pervoe_detskoe_ … e_11099377

+1

131

О чем не принято говорить
Мало просто найти туалет. Мало до него добежать. Я однажды умудрилась описаться в кабинке общественного туалета. Просто не успела вовремя спустить штаны. Дело было в молодости. В автобусе домой с пар ехала целую вечность по пробкам. В какой-то момент поняла, что такими темпами просто не доеду до дома. Выскочила на остановке, где рядом ТЦ был. Бегом туда. Ну как бегом - больно же. Но и медленно не могу, не дойду просто. Дошла до ТЦ, а я в нем не была никогда, смотрю план и ничего не понимаю, голова уже не соображает, там моча плещется. Пошла просто искать по указателям, обошла весь первый этаж - не нашла. А мне уже каждый шаг с трудом дается, паника нарастает, я понимаю, что сейчас просто описаюсь посреди ТЦ среди кучи людей. Подошла к стойке какой-то, спросила девушку. На втором этаже, оказывается. В общем, я доковыляла до этого туалета, слава богу там не было очереди, зашла в кабинку и, закрывая защелку, не смогла больше сдерживаться. Трясущимися руками расстегивала все что нужно натурально уже в процессе мочеиспускания. Этих несколько секунд хватило, чтобы джинсы были насквозь промочены. Сейчас мне смешно, а тогда я просто рыдала в этой кабинке, не понимая как мне из нее выходить, как до дома добираться в таком виде. Ладно, пальто частично задницу прикрывало, но потеки были и ниже. Просидела там наверное полчаса, подождала пока подсохнет и только потом вылезла из норы.

https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_po … t_11096459

+3

132

elewow написал(а):

О чем не принято говорить
Напомнило.. школа, класс седьмой или восьмой, урок алгебры. Одноклассница тянет руку...

Там как всегда в комментариях кладезь школьных историй. Вот парочка из них:

К нам во втором классе пришел мальчик. Послк начала учебного года, сел один на последней парте. В конце урока все увидкли на полу лужу. Он уписался, учительница в шоке, почему ты не попросился в туалет? На что он ответил, что в прошлой школе учитель запрещал ходить в туалет на уроке. Вот он и уписался. Но не помню, чтобы над ним издевались или смеялись.

У нас также было, классная не выпустила парня, типа конец последнего урока скоро. 2 или 3 класс был. Он описался тихо и быстро, понятное дело, убежал домой. Не знаю, сделала ли какие-то выводы учительница (она и тетради рвала, если неаккуратно писал, и в угол ставила за плохое поведение, и из класса выгоняла, но это 91-93 год был), но мальчика мы не чморили.

Сын звонит из школы- мам, я описался, что делать?
Перед уроком пошел в туалет, не успел расстегнуть пояс и надул в кабинке, но в штаны. Пошел за телефоном в класс, позвонил мне:) а рядом был одноклассник и услышал. И сказал «ничего страшного! Со всеми может случиться!» Третий класс:) по 9-10 лет пацанам. Аж легко мне стало:) сын в туалете ждал меня. Я привезла сухие вещи. Переоделся, пошел на урок. Стресса не случилось:) спасибо однокласснику, если бы не он, было бы сложнее успокоить. Все-таки мнение ровесников важно

Пошёл в школу в 1984. Училка начальных классов (1-3) была той ещё сукой и тоже не пускала детей в туалет на уроки. Дети по итогу ссались в штаны за партой. Я сам ссался раз или два, точно не помню уже, но не я один. А что остаётся, если терпеть уже не можешь, а злобной учительнице боишься слово поперёк сказать? А уж тем более сделать (выйти самостоятельно).
Щас если где пишу такое, то говорят, что я пиздабол, наговариваю на замечательную советскую систему образования и такого быть не могло.
А ещё та [Цензура] детям тетради рвала, если что-то в них не устраивало (мне не рвала). Одна мамаша, помню, даже ругаться приходила, но чем кончилось - не знаю. Меня в итоге в другой класс от неё мать перевела.
Но если мне память не изменят - за то, что мы ссались, другие дети над нами на смеялись. Ну или удавалось скрыть, не афишировать. Щас не помню уже деталей, но помню, что травли не было из-за этого.

+3

133

Фрагмент из истории беспризорника "О злых людях"
https://pikabu.ru/story/o_zlyikh_lyudyakh_11145458

Со вторым неадекватом я встретился, когда меня задержали ППС и отвели в участок. Меня передали дежурному, он отвел меня в коридор, который вел к обезьянникам (то есть где не ходят посетители) и пристегнул к скамейке наручниками, ждать пока освободиться машина, чтобы меня отвезти в отделение моего района. Через пару часов я захотел в туалет по-маленькому, но решил потерпеть. Еще через час меня уже конкретно прижало и я начал звать этого дежурного. Минут через пять моих криков, из дежурки вышел опер и спросил чего я кричу. После того как объяснил, он заржал и сказал "Ссысь тут, но если будешь орать, от....", после чего ушел. Через какое-то время я не выдержал и написал в штаны (я почему-то не подумал просто написать на пол). Когда машина появилась и дежурный пришел меня отстегивать, он увидел лужу, наорал на меня и заставил меня убирать.

Отредактировано elewow (27-02-2024 13:37:34)

+1

134

elewow написал(а):

наорал на меня и заставил меня убирать

Отказ выпустить в туалет это пытка.

0

135

Arizona написал(а):

Отказ выпустить в туалет это пытка.

Увы таковы суровые реалии нашей жизни

+1

136

Маленькая заметка из комментария. Чтобы понимать контекст, речь идет о кварцевании, когда все выстраивались вокруг уф-лампы.

Помню было мне года четыре или пять, повели нас в детском саду в зал перед этой лампой стоять. А мне ссать вообще капец как хотелось. Карочъ, я там перед этой лампой и обоссался.((

https://pikabu.ru/story/foto_riddika_iz … =301123049

+1

137

И так бывает. Небольшая переведенная история с Реддита:

Меня остановили за превышение скорости (70 миль в час вместо разрешенных 40). Я быстро вылил воду из бутылки себе на штаны и сказал копу, что торопился в туалет, но из-за него опоздал. Он просто ухмыльнулся и махнул рукой.

+1

138

Когда у меня появился интернет, я начал искать в фотки по теме и наткнулся на один журнал.
Недавно я опять его нашел, там были классные истории. Некоторые из ник я перевел через гуг переводчик и хочу поделиться с Вами =)

В ДОЛЛИВУДЕ (Парк развлечений)
Окей, я должен сказать, что я был подростком, когда я начал получать больше кайфа от того, что мочился в своих штанах. На самом деле, я начал в детстве, но тогда полного кайфа не получал.
Я ссал в штаны с 6 лет, на улице, в школе, дома и т.д. Через пару лет, я перестал это делать, боялся что дома наругают родители.

Думаю, мой первый подростковый случай произошел в 7 классе, но никто об этом не узнал.
Мы с классом поехали в парк развлечений, на классную экскурсию. В тот день я был в черных джинсах, потому что предполагалось, что будет прохладно. Некоторые одноклассники хотели покататься по реке, и мы промокли насквозь. Мои джинсы были мокрые и спереди и сзади. И тогда моя подруга сказала, что всегда хотела пописать в штаны в таком мокром виде.

И тогда меня осенило! Я могу поссать в штанах и никто этого не заметит. Мне хотелось ссать, не сильно, но всё же хотелось. Я пошел и сел на ближайшую скамейку, пока мои одноклассники были в магазине. Я сидел и пускал всю свою мочу в штаны. Это было здорово. Сначала я не подумал, что скажут люди, проходящие мимо. И только когда из задницы моих джинсов начала выливаться огромная порция мочи, люди это заметили. Ох, это было так здорово.
Когда я выпустил последнюю струю в штаны, я заметил, что одноклассники начали выходить из магазина. Я быстро встал и остатки мочи потекли по ногам. Один их моих друзей засмеялся и сказал, насколько я промок, что оставил огромную лужу под собой. Я обернулся и увидел действительно огромную лужу под скамейкой. Я не мог поверить, что они на это купились.

В этот день я ещё несколько раз ссал в штанах. Мои штаны начали сохнуть везде, кроме промежности. Никто так и не спалил меня.

История от wetjeanstn из сайта livejournal. Опубликовано 4 февраля 2009.

Отредактировано Rob MacWizard (25-03-2024 23:41:57)

+5

139

Продолжение

Мокрые воспоминания из 8-го класса
"Я это сделал! Я обоссался в штаны в школе! Что мне теперь делать?" Такие мысли были у меня в голове, после того, как я обоссался в школе.

Я учился в 8 классе, мне было 14 лет. Слишком взрослый, чтобы случайно обоссаться в школе. Но это случилось.
Со мной не случалось такого в школе с 4-го класса. В 4 классе последний раз я полностью обоссался в школе. Опять таки, я уже был достаточно взрослым, но я это сделал, и сделал специально. Я сделал это, потому что мне хотелось этого.
В 4 классе я сидел на уроке и мне очень сильно хотелось в туалет. Я не хотел выходить, а хотел обоссаться. Так я и сделал, я всё пустил в штаны. Никто не замечал этого примерно 45 минут, потом я сказал учителю, что хочу остаться в этих штанах и чтоб она не переживала. Но она не понимала, почему я этого хочу, и заставила меня позвонить маме и переодеться.

Итак, вернемся в 8 класс. Это случилось после обеда. Мне очень сильно хотелось ссать. Я сидел на уроке и хотел нассать в штаны. Я нервничал и не знал, смогу ли я это сделать. Тогда я понял, что не смогу это это сделать и отпросился в туалет.
Когда я шел по коридору, я чувствовал, как моя моча двигается к члену. Я был в секундах от того, чтоб обоссаться. Вместо того, чтоб попытаться сдержаться, я остановился как вкопанный, расслабился и начал ссать. Боже, как приятно было просто пустить всё в штаны. Замет я начал очень медленно идти, продолжая ссать. Я полностью обмочил джинсы. Я оглянулся и увидел след мочи на полу в коридоре.
Я почти был у туалета, когда заметил нескольких одноклассников, выходящих из спорт зала и смотрящих на меня. Они видели, как я иду по коридору, ссу в штаны и оставляю за собой мокрый след. Они заметили совершенную улыбку на моем лице. Я был смущен и понятия не имел, что сказать. Я просто прошел мимо них.

Я сказал секретарше, что терпел слишком долго и по дороге в туалет обмочился в штаны. Она посмотрела на меня странным взглядом и была в шоке. Хотя мне было плевать. Мне хотелось обоссаться и я это сделал. Я обоссался в школе и меня заметили. Какое прекрасное чувство! Я сделал это! Я обоссался в штаны в школе! Это стало одним из моих любимых воспоминаний о 8-м классе.

История от wetjeanstn из сайта livejournal. Опубликовано 4 февраля 2009.

Отредактировано Rob MacWizard (26-03-2024 17:44:29)

+5

140

https://cs14.pikabu.ru/post_img/2024/04/04/8/1712238166128116944.webp

+6


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета