Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета


Реальные истории из интернета

Сообщений 141 страница 151 из 151

1

Давайте здесь публиковать истории из сети, которые похожи на правду

+2

141

elewow написал(а):

Повезло соседу…

+1

142

Мне было 16! Такого не должно происходить с людьми моего возраста. Такого просто не бывает. Парни моего моего возраста так не делают. Что мне сейчас делать?

Эти мысли проносились у меня в голове, когда я осознал, что натворил. Теперь пути назад не было. Урон был нанесен. Как я мог этого избежать?
Наверное, стоит объяснить и начать с самого начала...

Был необычайно теплый осенний вечер. Дождь моросил несколько часов, выглядело почти как туман. Было сыро, но гулять это не мешало. Уже почти полночь, и я был с ним, с Ричардом. Только это и имело значения. Ох, как мое сердце колотилось рядом с ним. Он был идеалом. Его джинсы сидели на нем просто идеально. Я думал, будет идеальный вечер. Я даже не подозревал, что произойдёт.

Мы с Ричардом были лучшими друзьями. Он был прямолинейным, а я был в тайне влюблен в своего лучшего друга. Он был хорош, его тело в тот вечер в узких джинсах до сих пор преследует мои воспоминания. Ох, если б он обнял меня, сказал и сделал, чего я так хотел..  Откуда я мог знать, что тот вечер закончится именно так?

Мы начали вечер с двух литров пива. Для моего юного 16 летнего тела это было очень много. Я чувствовал себя очень возбужденным и почти пьяным, но я не хотел, чтоб он знал. Мне хотелось произвести на него впечатления, поэтому я продолжал пить. Я знал, что мне нужно в туалет, но я не хотел казаться слабаком и продолжал терпеть. К тому времени, как стало больно терпеть, прошло несколько часов. Но пиво разбавленное водой усугубляли ситуацию.

Я не любил пиво, но я не мог отказать Ричарду, потому что был слишком сильно влюблен в него. Он был моим лучшим другом, и я хотел, чтоб он был моим первым парнем. Поэтому, пил вместе с ним, чтоб произвести на него впечатление. К тому времени, когда мы пришли к дому с приведениями и заняли очередь, мне отчаянно хотелось в туалет. Однако рядом туалета не было. Пиво, размешанное с водой, делали свое дело. Я почти впал в панику. Мы стояли в очереди в дом, за нами было ещё 40-50 человек. Как я мог оставить очередь ради туалета? Я не мог. Я должен быть рядом Ричардом. В конце концов, это наша ночь. Мой мочевой пузырь может подождать, я думаю...

Перед нами осталось 10 человек. Мой мочевой пузырь болел ещё сильнее. Я с трудом держал себя в руках, чтоб не схватиться за член. Мне стало ещё тяжелее. Мне очень сильно хотелось ссать и я собирался войти в дом с привидениями, где тебя точно напугают. Не лучшее сочетание. Есть ли у меня время? Нет, следующие 13 человек заходят в дом, и мы с Ричардом в их числе. Я уже чувствую, что я в нескольких секундах от того, чтоб обоссаться в штанах. Но я продолжаю идти вперёд.

Мы зашли внутрь. Толпа прошла вперед, мы с Ричардом стоим немного в стороне, и я хочу взять его за руку из-за страха и из любви к нему, но я знаю, что не могу. Потому что я должен контролировать свой мочевой пузырь и не обоссаться прямо здесь и сейчас. Крик за криком, меня это не напугало. Просто ещё один фальшивый дом страха, который мало чем может удивить. Я подумал об этом, когда увидел указатель выхода и свет уличных фонарей. И вот тогда всё и произошло...

Я думал, что я в безопасности. Я прошел через дом страха с полным мочевым пузырем и не обоссался. И вот тогда это случилось. Огромный мужчина бесшумно подошел ко мне сзади, схватил меня за горло и завел свою бензопилу. Я вскрикнул! Все, включая Ричарда, наблюдали, как сумасшедший притворяется, что рубит меня. Именно в этот момент я больше не мог сдерживаться. Да, я начал ссать. Все обернулись в тот момент, когда мои джинсы стали ещё темнее от моей мочи. Ричард с изумлением наблюдал, как мои джинсы становились все темнее и темнее. Облегчение было неземным, но это произошло на его глазах. Они все это видели, теперь всё кончено.

Я полностью нассал в штаны из-за страха перед 12 другими людьми, один из которых был тем парнем, которого я люблю. Хотя я знал, что он натурал. Я только что обоссался в штаны. Я видел, как некоторые люди смотрели с удивлением. Однако, Ричард подошел ко мне и ударил того парня, схватил меня за руку и выбежал, утащив меня в мокрых джинсах. Мы добрались до машины за считанные секунды, и помчались по дороге. Через некоторое время, он спросил в порядке ли я. Тогда я ему сказал "да". Затем усмехнулся и сказал, что всё будет хорошо.

Остаток вечера мы разговаривали о тусовках, только он и я. Мои джинсы были мокрыми до самого раннего утра. Он ни разу не упомянул о моих мокрых джинсах, или о том, что был свидетелем такого. Он был таким милым. Мы говорили о жизни, о любви, школе и так далее и он ни разу не посмеялся надомной. Именно тогда я понял, что он прекрасно осознавал мои чувства к нему, но он не хотел был кем-то большим, чем другом. Именно тогда я понял, что он всегда будет в моем сердце, но не больше чем друг. Мне потребовалось обоссаться перед ним в джинсах, чтобы понять это. Я не видел Ричарда с 1994 года. Я до сих пор задаюсь вопросом, что с ним стало.

История от wetjeanstn из сайта livejournal. Опубликовано 4 августа 2009

Тут много воды, хоть я и сократил немного =)

+2

143

Немного историй из одного из сообществ в ВК про стыдные ситуации.

Д20 Это случилось пару лет назад
Как-то после работы шли с парнем ко мне. Семья уехала, я осталась в квартире одна. Мне перед уходом с работы очень хотелось в туалет, а нас торопили (всем хочется быстрее домой). Ну, пришлось топать домой. В середине пути мне нестерпимо захотелось, я стиснув зубы пошла быстрее, а парень стал издеваться и говорить "пись-пись-пись, п-ссссссс". Я поугарала и сказала так не делать, ато точно обоссусь и сжала его руку сильнее. Тут до моего дома оставалось перейти дорогу и пройти пару домов, и перед дорогой я понимаю, что начался водопад. Я села на корточки у обочины держа парня за руку и обмочилась в штаны. Парень сначала не поверил мне, пока не увидел лужицу. Господи, хорошо что это была ночь и машин не было. Пришлось на талии завязать мастерку и быстрее идти домой. Потом он долго смеялся надо мной и подшучивал, когда мы одни. Я же смеялась с ним и одновременно сгорала от стыда. Сейчас мы живём вместе, и это только одна история из кучи подобных за все то время, что мы вместе)

доброго времени суток. бухала я как то раз в компании знакомых, ну и напилась в г*вно, как доехала до дома - тоже не помню
но помню только то, что дико хотела ссать
захожу в подъезд, (живу я на 15 этаже, в доме их 25) нажимаю на третий этаж, потому что понимаю, что не дотерплю до квартиры, иду на лестницу, не успела снять штаны, как обоссалась
потом вся одежда мочой воняла

Д17. Сдаю на водительские права сейчас, чтобы во время института не париться.
И короче, иду сдавать практический экзамен первый раз. Наша автошкола подсуетилась и организовала автобус, зима как-никак, попы мëрзнут у людей. (И прикол в том, что сдача автодрома и городского маршрута была объединена). И нас (20 человек) возили по городу за экзаменационной машиной с 8 утра.
Через 2 часа я понимаю, что обоссусь если экстренно не найду где можно облегчиться.
И через 30 минут ору как ни в себя на весь автобус водителю, чтобы остановил на ближайшей остановке. Судорожно выбегаю и сажусь ссать прям возле остановки. Картина маслом: остановка, куча людей и моя голая п*зда. Стыдно до сих пор!

Всем привет, настало время моей истории. может и не такая ужасная, но думаю тоже не цветочек.
Было это значит в районе 12 ночи, я очень опаздывала домой (мне время ставят родители когда домой). Так вот жду я автобуса с друзьями, а ссать хочется что до ужаса. Проехал один автобус, мне сказали до меня доедет, ну я не поверила. прошло минут 30, я уже просто танцую от боли и едет опять тот автобус, я уже думаю пофиг, поеду. Значит села я, сижу он весь трясётся (ну старого образца автобус), я ещё больше хочу в туалет, слёзы просто уже идут из глаз. Ну я пишу подруге: «что делать? я щас обоссусь тут», а меня на * рубит от боли. Спустя минут 10 моих мучений, я просто начинаю ссать на кресле от автобуса со слезами. Типо мне стыдно и хорошо, два таких ощущения встретились. Обоссалась я, доехала до дома. Мать конечно сразу поняла, что я обоссалась, но ничего такого не сказала.

+6

144

Еще немного историй из того же сообщества в ВК.

Гуляли нa свадьбе у знакомых: был заказан лимузин. Моя девушка была чуть под шaмпанским... И хотела пи пи. Когда гости пошли в очередной раз где-то на yлице фоткаться, она мне сказала задержаться и быть на стреме. Я не пoнял. А она задрала юбку, и присела на полу в лимузине. Трусики отодвинула. Пpи этом водитель был в машине но из-за перегородки ничего не пoнял и не увидел. Писала она долго и много. На ковровом полу получилась лужа.
Суть в том, что она до сих пор гордится тем, что обоссала лимузин.

Д30+ждала мужа, ходит в моря. Приехала. Встречаю. Одеалась сески, как ш**ха. Он с экипажем задерживается. Ночь. Обпилась кофе с автоматов и холодным чаем. Хочу ссать. Выхожу с машины и иду по нужде. По итогу ссу в жилом дворе, и тут ночью заезжает во двор микрик. Подрываюсь, а в это время ссу. Короче обоссала колготки, юбку и саму себя. Все потом скинула в темноте. Пох. Встретила мужа. А в местных пабликах выложил тот чувак в видеорегистратора, как в малиновом пиджаке в короткой юбке баба ссыт( позор, Калининград.

Всем привет. Села в поезд мцк ленинский проспект, народу мало, мест полно, прошлась по вагону, выбрала место, уселась, чувствую холодно, блин а оно все мокрое, обоссанное. Выбрала…А я в белых брюках, одела чистые сегодня. Придется стирать.

Д19. У меня есть две истории.
В детстве до ужаса была брезгливая. У нас в школе, именно в началке, были очень конченные туалеты, типо просто несколько туалетов огорожены друг от друга стенками, но [Цензура] без дверей. Сие действие произошло во втором классе. Захожу в туалет, закрываю главную так сказать дверь в туалет и тупо ссу на плитку, потому что было очень противно даже на корточках ссать. И вот эти махинации я проворачивала не один раз, что потом спустя время к нам в класс зашла уборщица и пыталась выяснить, кто из девочек ссыт на пол, но я так и не призналась)

Вторая история случилась уже в 5 классе зимой. Мы писали контрольный диктант по русскому и я ***ь не могла выйти, а это уже был 4 урок, и [Цензура] все это время мне хотелось ссать. В итоге я уже не выдержала и отпросилась выйти, а туалет был на втором этаже чтоб вы понимали, и я неслась с 3 этажа сломя голову. И вот спустившись на 2 этаж и пробегая кабинет директора я уже начала ссать прям в штаны. Мне на встречу вышел какой то поц, и чтоб он не заметил, что я уссалась я села на диван и [Цензура] продолжила ссать, а когда он прошел я встала, увидела лужу на диване и побежала дальше в туалет. Там я наконец то доссала и завязала кофту на поясе, чтоб не было видно моей мокрой жопы. В итоге я вернулась за вещами, позвонила маме, чтоб она меня встретила и съебалась домой в мороз в мокрых штанах, а классухе сказала, что дико хочу срать, поэтому мне нужно домой. На следующий день она спросила:
- ну что, ты успела?
Да б*ть успела, обоссала весь этаж.

Д16. Уехала к парню в другой город почилить у него дома, он купил нам по пивку, вроде ничего не предвещало беды, но когда настало время уезжать, вдруг у меня открылось второе дыхание и я жёстко захотела поссать, так как я леди, я не смогла попросить моего пивного джентльмена, дать попользоваться его сидалищем в санузле. Он вызвал мне такси все как полагается, оплатил, а ехать было минут 40, в пути я поняла что вот вот и я просто разорвусь, как кегля из мема с собакой. Ну и я нетерпеливая душа обоссала такси, хорошо хоть в прокладосе была, водителю не так много отмывать)

+3

145

Еще одна порция историй по нашей теме, которые удалось найти в том же сообществе в ВК.

Работаю на втором этаже в закоулке. Как-то летом молодая семья на великах и детьми остановилась неподалеку. Молоденькая жена в леггинсах зашла за угол здания, куда смотрят мои окна. Спустила трусики и пописала. Когда сделала свое дело, вытерла пи*ду салфеткой и ушла.

Темы про ссанину заходят на ура
Пришло время рассказать свою историю. Дело было в 5 классе, в школе девочки должны были ходить только в юбках. Начался урок обж, по началу все было хорошо, потом мне приспичило в туалет, учитель меня не пустил, я терпела весь урок и в последние минуты мой мочевой пузырь решил слиться, впрямом смысле этого слова, чтоб вы понимали в кабинете обж были не стулья, а скамейки на 2 человека, я начинаю ссать и все это течет в левую сторону от меня и это заметили. У меня спрашивают что это такое? А я просто сказала что разлила яблочный сок, просто подумайте если бы слева от меня сидела подруга, боже, хорошо что ты тогда не пришла. И все оставшиеся уроки я ходила с ссаной юбкой

Сегодня всей школой ходили в поход, типа день здоровья, с кроссом и полосой препятствий. Первое препятствие нас ожидало на пути к лесу, это были воняющие свежие коровьи мины, ничто иное, как гавно. Нас привели по "дерьмовым" следам прямо в чистое поле, как только мы пришли к месту назначения, я резко захотела ссать. Все 4 часа я терпела, ибо ни одного дерева поблизости не было, да и одного дерева не хватило бы чтобы скрыть от посторонних глаз мой огромный пердак,но не суть. Моих одноклассников приспичило жрать и пить сок, и как назло они начали наливать этот сок в стаканчики с журчанием Ниагарского водопада.Как вы понимаете, я обоссалась , нужно было скрыть улики. Покапавшись в чертогах разума, я придумала гениальный план, я попросила у одноклассников дать мне сок и стаканчик, начала наливать себе выпить и нарочно пролила сок себе на зону бикини, точнее, на п**ду. Позже я с**балась с места преступления, ибо была вся в соке и моче (но это знаю только я), ну ...а теперь и вы.

Д18. В общем, недавно гуляла с парнем по парку, очень долго терпела, что хочу ссать. В итоге, мы переходили дорогу, и я просто начала ссать. Да, в буквальном смысле, шла и ссала как ни в чем не бывало. Он даже не заметил, но стремно стало что сзади люди всё-таки увидели. Извините, я уже не могла терпеть.



Однажды у нас в городе был очень сильный дождь - ливневки не справлялись, весь транспорт встал. Дорога от работы до дома заняла три часа вместо обычного часа. Местами пешком по колено в воде, местами в жутко переполненном транспорте. Взяла пивка на дорожку, чтобы скрасить настроение. Еле доехала. Понимаю, что обоссусь прямо на месте и до дома не дойду. Не придумала ничего умнее, как ссать по дороге прямо в трусы - все равно все насквозь мокрое и люди не заметят.

Всем привет! Помню была я в 3-ем классе. Сидела я на предпоследней парте и мне повезло, так как если я сидела на первой или на второй, то мой позор бы увидели больше человек. Идёт примерно середина урока, а мне после столовки и сока захотелось жёстко ссать. Я попыталась отпроситься у учитель, но мы тогда её сильно взбесили, поэтому она меня оставила в классе с репликой: "терпи".
Я просидела довольно долго, минут 15, но дальше я уже не могла терпеть и я начала умолять учительницу выпустить меня, но она отказывалась. И тут, я обоссалась, сидела я с мальчиком который мне нравился на тот момент... А впереди меня сидела девочка и у неё была вода жёлтого цвета, вроде лимонад. Я взяла этот лимонад, открыла и положила рядом со своей лужицей мочи, чтобы все подумали, что это разлился лимонад. Но запах все выдал и учительница на меня наорала и отправила домой((



Привет позор! Гуляли с парнем, все было хорошо, пока я не захотела в туалет…… причем очень сильно, так как выпила до выхода литр воды, и пока гуляли литр, ну жара, сами понимаете. Значит думаю я, что делать, потому что не вариант идти искать в туалет, и почему-то стыдно говорить парню, мол я хочу ссать. И тут мне в голову приходит гениальная идея! у меня идут месячные и соответственно в трусах прокладка. Решаю поссать в прокладку, прямо во время милой беседы с моим мальчиком. только я не подумала, что прокладка не выдержит такого напора. ну и на жопе получилось пятно…... парень ничего не заметил, чему я радовалась до того момента, как он проводил меня до дома и мы начали прощаться. стоим, целовашки, обнимашки и тут он трогает меня за жопу. пауза. я смотрю на него, он на меня.. спрашивает что за фигня, нюхает руку и начинает дико угарать. Позор...

Привет, позор! Рассказываю историю.как-то у меня был один знакомый друг, старше меня. Ну, мы решили ночью прогуляться, я была выпившая. Значит, идем, гуляем, я была в джинсах рваных. И знаете, как бывает после алкоголя, хочется в туалет, а мне при нем как-то стыдно было идти да и вообще говорить, что я в туалет хочу. Ну и что вы думаете, мы шли по дороге, я ссала в штаны. Ну он вроде бы и не заметил... плюс у меня булькали кроссовки от мочи.

Д16. Привет, позор! Произошла такая история. Мы с командой приехали на соревнования. Я очень захотела ссать. Так как мы были далеко от здания, дойти бы я туда естественно не успела. Вокруг было много людей и уйти куда нибудь незаметно не получилось бы, и по своей застенчивости, я стала терпеть. Всё закончилось тем, что я не смогла сдержаться и обоссалась, прикрывая курткой свою мокрую задницу я поспешила в туалет. Слава богу была сменка, но мне пришлось надеть штаны без трусов.

Д18. Ситуаций, связанных с дерьмом в моей жизни пока не было, но хочу рассказать историю про то, как я обоссалась на уроке в 14 лет
Зам.директора изредка вела у нас уроки ОБЖ и была лютой с**ой с 30-летним недотр**ом
Перейдем к сути
На перемене,перед уроком, мы пошли похавать в столовую, но все же, между поссать и поесть, я естественно выбрала второе
Сидим, чилим в столовой как вдруг раздается звонок на урок
Т.к опаздывать на уроки сей грымзы могли только бессмертные, мы собрали ноги в руки и побрели на урок
Сидим, эта зло**учка не разрешила мне выйти сказав: "А перемена для чего? Чем таким ты занималась все это время?"
Умственно ее обматерив, и успокоившись, просекла фишку что от того,что я хочу ссать-наступает нехилое такое возбуждение. Мне это понравилось и я стала намеренно терпеть
Сижу,кайфую...
И тут вдруг понимаю что все,если встану со стула, будет е**ный Ниагарский [Цензура] водопад.
И тут в мою светлую голову вдруг пришла идея-поссать в мягкий компьютерный стул, на которых мы, собственно, сидели
Урок уже заканчивался, я приподняла юбку и с кайфом поссала)
Звенит звонок, я подождала пока все выйдут и как ни в чем не бывало,с чувством собственного достоинства покинула сию преисподнюю

Вчера сижу в машине, на стоянке, еопиваю пивко, отдыхаю. Подъезжает дорогая иномарка и паркуется прямо напротив меня. Из машины выходит девушка. Знаете, накрашенная, в дорогой одежде, пафосная чика в шубке и платье, в сапожках.
Походит почти вплотную к моей машине, садится и начинает ссать.
Мне неловко, а она, видимо, меня не заметила. Ну, закончила она свое золотое дело, поднимается и тут мы сталкиваемся взглядами. Как она заорала

+4

146

И еще порция историй из того же сообщества в ВК.

Д20. Помню в позапрошлом году я работала в Москве, рядом с самым центром (не суть), и дорога домой была долгой .. вот однажды, я возвращаясь домой, не смогла сходить на работе в туалет, когда я была в метро, мое желание поссать было не столь сильным, но чем ближе к дому и белому другу - тем п*здецовее .. около моего дома был светофор (200с), я стою на нем еле еле терплю, и понимаю, шо ну песда.. и все...
Так я обоссалась не дойдя до дома, буквально 300 метров

Однажды ехал вечером домой, стоит девчонка голосует, а там дождь льет. Ну думаю довезу. Едем, пытаюсь ее разговорить, а она какая-то странная, молчит и молчит. В итоге заметил, что она обоссалась прям на сиденье, сначала думал, что это от дождя вода течет, но потом почуял запах. Когда я ее спросил типа че ж ты не сказала? Говорит, "я постеснялась, извини".

Д18. Несколько лет назад я должна была пойти гулять с парнем. В тот день я забыла ключи дома, но конечно не знала об этом. И именно в тот день родители уехали. Весь день я гуляла с друзьями. Вечером я сильно захотела в туалет и пошла быстро домой. Но дверь открыть не смогла, как вы уже поняли. К этому моменту парень уже ждал меня перед подъездом. Тогда я решила, что схожу в туалет в какое-либо кафе. В итоге я обоссалась прям перед ним на улице, потому что терпеть было невозможно. Нужно ли говорить, что после этого он мне не писал и не виделся

Д20. В первом классе у меня была неадекватная училка. И меня приспичило в туалет. На мою просьбу отлучиться, она грубо мне ответила, по типу "у тебя перемена была, сиди и терпи! "
А я как бы уже нормально натерпелась и по итогу обоссалась сидя на стуле.
На перемене одноклассницы заметили лужу у моей парты. Я удачно все списала на цветы. Сказала что вот вы их поливали, а они протекли и лишняя вода под парту полилась.
Они с этим согласились и вытерли все за мной)))))

Раньше была очень стеснительная.
В первом классе захотелось в туалет, но нет, я не отпросилась и не поссала по-человечески. Я обоссалась на уроке... Потом вызвали маму и она принесла другие трусы.

Позор - это когда выступала на сцене в шестом классе (12 лет) и от волнения обоссалась. Но продолжала играть и произносить слова из своей роли...

Про девку которая обоссалась. Так вот , во втором классе моя одноклассница ( уже бывшая ) описалась на уроке. И наша классная взяла тряпку и начала вытирать эту мочу. После этого ещё и накричала на неё, за то, что та не отпросилась в туалет((
А я с моими одноклассниками молились, что бы этот ручеёк до нас не дошёл.

Позор,это тогда когда ты идёшь с парнем к нему домой,и тебя преспичило в туалет и ты не стерпела и обоссалась в штаны...

У нас с моим парнем был очень серьезный разговор вечером на лавке возле падика, а я е*ейше хотела ссать ещё с обеда, и дабы не обижать любимого и поговорить о нашей проблеме, решила терпеть ещё. Мы поговорили, решили расходиться, и как только он ушел, я побежала к лифту, в надежде бл*ть не обоссаться до приезда домой. Но как вы наверное уже поняли, там я и обоссалась.

П24. Однажды еще в школьные годы мы выступали с другом на конкурсе стихов и передо мной рассказывала девка лет 15. Она рассказала стих, тут вызывают меня, я уже встал и тут мне говорят "подожди чуть-чуть". Прошла пара минут я вышел, рассказал стих. А потом мне объяснили суть задержки - та баба обоссалась на сцене.

Д16. Привет позор! Итак, познакомилась я как-то с пацаном в чате)) Он оказался очень интересным, у нас было много тем и так далее, ну и спустя недели полторы мы встретились. Всё было офигенно, мы гуляли, смеялись, лафа в общем. И вот пришло время мне идти домой, а я ссать захотела, ну думаю, щас посажу его на маршутку, да спокойненько дойду. Но не тут-то было, он решил меня проводить, и вот подходя к дому он меня рассмешил так, что я обоссалась... Не знаю заметил он это или нет, но после мы пообщались один день и больше он мне не писал((((

Думала я, что это шутки, что на морозе мочевой пузырь более слабый, но как же я ошиблась.
Мы шли с парнем по улице, и он так меня рассмешил, что я обоссалась. Пришлось сказать, что мне срочно надо бежать домой ((
Д16

+4

147

Еще немного историй из все того же сообщества в ВК


Доброго времени суток, 
Вспомнилась история, про которую никто не знает и знать не будет, кроме вас, поскольку это позор)
По работе отправили в мою первую командировку (торговый объект, заменить заболевшего продавца). А магазин этот находился в том ещё Мухосранске, который находился в 40 минутах езды на поезде от моего города. Ездила я туда два подряд, в первый день встал вопрос о туалете, поскольку сам мвгазин больше напоминал ларек и находился возле рынка. Благо, рядом была столовка, где был туалет.
Однако, на второй день работы на данной торговой точки, когда организм стал давать намеки, что пора бы уже сходить по малому, оказалось, что оба туалета в столовой закрыли на ремонт. "Найти туалет в центре города не проблема" - подумала я, и отложила поход в туалет на следующий перерыв. На будущее, это была фотальная ошибка. Ближайший туалет находился в паре километров от меня, а времени уже не было. Я обежала все в радиусе 70 метров, но ничего не нашла. "Дотерплю до дома, либо до вокзала" - решила я.
Время стало тяжелейшим испытанием, с каждой минутой мне становилось все тяжелее и тяжелее терпеть, а в магазине установлены камеры, которые периодически контролит служба безопасности.
Заходит клиент, и в тот момент, как он переступает порог, я осознаю сущность сего бытия и чувствую, как течет по ногам. Я была за ресепом, поэтому клиент ничего не понял, и вскоре ушел.
Лужу за собой я убрала ближайшей тряпкой для пыли, поскольку больше там ничего не было, и два тяжелых часа стояла с обоссаными штанами и ждала заветный момент, когда можно будет уехать домой. После меня ждала 40-минутная поездка в холодном поезде и дорога домой. Больше я на том магазине не бывала, но запомнилось до конца дней)

Зимой 2022 года произошёл со мной интересный случай. Поехали мы классом в поездку, пока ехали туда не чего не произошло. Но вот на обратной дороге захотелось мне энергоса, купил я значит энергос на заправке и выпил. И буквально через 5 минут захотел ссать, а мы ехали по трассе остановиться не где. Терпел я 30 минут, час. Понимаю, что уже всё - не могу... И говорю своим кентам "дайте мне бутылку". Они дали мне бутылку 0.5. Вот таким образом я нассал полную 0.5 на первом ряду в автобусе полном людей.

В 11 лет пришёл я в музыкалку к новому учителю. И там был такой предмет как ансамбль. Перед первым занятием я зачем то обпился воды и конечно постеснялся выйти и не нашёл ничего лучше, чем нассать в штаны. При всем при этом была зима и я был в подштанниках и теплых штанах. Когда я дома это снял, была жуткая вонь. Слава Богу никто этого не заметил

Работал летом на море. Ну в общем подходит отдыхающий спрашивает где тут туалет. Я показываю, ну туалет походу не работал, говорю вот соседний есть 50 метров, он такой ладно спасибо... заходит за толчок и ссыт прямо в плавках, не снимая их, по ноге течет, а он с тупым блаженством на лице пялит куда-то вдаль...

В школе было мероприятие в библиотеке. Проводились разные настольные игры. Так вот когда нас туда привели я уже очень сильно хотела в туалет. Еле терпела. Переминалась с ноги на ногу. Нас посадили за столы. Я ерзала там беспрестанно. А выйти в туалет нельзя было. Нас только привели. В общем началось мероприятие. Я чувствую, что не могу больше. Уже болел низ живота от нетерпения. Я встала и прервала вступительную речь, сказав, что мне надо выйти и тут... чувствую сильную слабость в теле и... потекло по ногам. Я бегом к двери. Все на меня смотрят ужас какой!! а по пути на выход еще и пукнула громко. Видно из-за слабости резкой в теле. Потом 2 недели в школу не ходила. Не могла. В школу позвонили родители. Сказали что заболела. Теперь боюсь всякие мероприятия до трясучки.

супер история с начальной школы
это был класс 3, я спокойно сидела на своём месте, ждала когда закончится урок, чтобы сходить домой и поссать (тк туалеты в школе та ещё дичь, дырки в полу да и только).
но вот незадача.. одноклассники сходили с ума, и учитель всех заставил встать.
все бы ничего, но мой мочевой пузырь держался из последних сил. я стояла, терпела как могла, но.. в итоге я просто нассала под себя..
прозвенел звонок, я села за свое место как ни в чем не бывало и все.
когда у меня спросили, почему подо мной лужа ответила, что разлила воду..
  за обоссанку и п**даболку

Последнее время слишком много историй про ссанину. Расскажу свою. Повела как-то моя мама меня и подругу погулять (нам лет по 7-8 было), в самом начале прогулки я поняла, что торнадо прибывает, но не стала ничего говорить.
Под конец было просто уже нереально терпеть, мы пошли домой… В лифте уже я начала плясать, ходить туда-сюда, но все так же молчала)
Заходим домой к подруге, я побежала в туалет, подруга начала ломиться в тот момент когда я уже снимала свои парашюты, которые вот вот наполнятся мочой. Такая картина: она стоит смотрит на меня с глазами по 5 копеек, я понимаю что начинаю ссать на ковер, ну и собственно зарыдала. На мои оры прибежала матушка и начала меня лупить по обоссаной заднице) после окончания сия цирка я стояла с обоссаными портками и со слезами на глазах смотрела на то, как моя мама стирает ковер подруги.. прошло уже 10 лет, а она до сих пор припоминает мне, что я обоссала ее ковер.
  за обоссанку

+4

148

Классные истории. Спасибо, Lang12 что делаешь эти подборки. Когда у меня закончатся идеи для рассказов, то буду брать их из этих историй.

+2

149

Еще одна партия историй с того же сообщества в ВК.

Что ж, моя очередь рассказывать про ссанину. Однажды, когда я был мелким, я с родаками поехал в ТЦ. Нужно было зайти буквально минут на 20, чтобы получить какой-то заказ и все. Я сказал, что посижу в машине, тк лень было куда-то идти. В какой-то момент я понимаю, что начинает прям разрывать мочевой пузырь. Отойти куда-то я не мог, потому что вокруг меня была огромная парковка без единого кустика. Ключи от машины батя не оставил, а оставлять машину открытой было стремно. От безысходности я просто вышел из машины, обоссался и сел обратно
После этого мы поехали в гости, и весь вечер я ходил с обоссаными штанами.

Кароче, ситуация такова
в детском саду была смена дикой строгой воспитательницы
тихий час, никто не хочет спать, ну и все начинают отпрашиваться "якобы" в туалет
потом воспитательницу это взбесило, и она сказала всем спать. Ну и что? я захотела дико сцать. А я-то тихая деваха, которая боится даже стакан воды попросить.
думаю, потерплю. Спать лягу, проснусь, схожу.
настал час икс, терпеть не могу.Нну и единственное что мне пришло в голову, так это чуть сикнуть и все, лечь спать. ну.... сикнула раз, сикнула два, полилось все нах*й ну и я с чистой душой легла спать
просыпаюсь, няня видит, что мокро. Нюхает - ссаниной пахнет, и спрашивает: "ты что, описалась?" я: "нет, я просто вспотела"

Раз пошли истории про санину то вот моя. После школы с подругой мы обычно ходили в магаз за дошиком, чтобы потом посидеть во дворах и пожрать его сухим на лавке. И вот мы вышли с школы и я поняла что плотина не выдержит, а возвращаться лень было уже. Дошли до магазина, выбираем с каким вкусом сегодня будет наш гастрит, я уже стою пританцевываю и с ноги на ногу переминаюсь. Терпеть уже просто не могла, да и не пришлось. Моча полилась тёплой струёй по моим капроновым колготкам, через ещё мгновенье они были полностью мокрыми. Но кстати никаких следов видно не было, ни на мне, ни за мной. На тот момент мне было 13 лет.....

Привет, учился в школе поехали в музей посмотрели там все дела, приехали к школе, а от школы до дома минут 5-10 близко крч, иду я значит домой и захотел ссать, ну иду и дом уже вижу и просто не мог терпеть... а улица многолюдная. Ну испугался достать писюн и нассал в штаны... Пришел домой, было очень стыдно, а щас мне 28 и мне по**й где ссать - главное не в штаны

Пришла в гости к парню, короч очень хотелось ссать... но он первее меня пошел в туалет, так как постеснялась сказать. Ну и жду, думаю потом надо врываться в тубзик. И у него в комнате увидела пистолет-зажигалку. Ну и крутила ее в руках, чтоб отвлечься... сняла с предохранителя и меня как Е*НУЛО током! От неожиданности я вскрикнула, выронила этот "пистолет". Заходит парень, видит меня и говорит "что такое?". А я стою в обоссаных джинсах...

Д16. Пишу первый раз. Расскажу одну из позорных случаев в моей жизни. Дело было в классе 3. Сидела я с пацаном который мне нравился достаточно долгое время, он мне начал рассказывать всякие шутки, одна за другой, а в начале урока мне хотелось в туалет отпроситься я застеснялась (училка была е*анутая и я ее боялась) думаю ладно потерплю, но в тот момент меня распирало от смеха, я поняла что ссать захотелось больше и если он продолжит то я пущу в ход ручей, что собственно и произошло. Я никому нечего не сказала, а просто сидела и когда пришла перемена, то просто заревела. Учителя встревожились начали спрашивать, что случилось, а я не вставала с места и просто мотала головой продолжая реветь. По итогу позвонили мамке, дали мне трубку я ей тихо сказала что и как, она приехала и принесла мне колготки (я была в сарафане). Я счастливая переодевалась в другом классе в присутствии мамы и весь оставшийся день ходила со странной улыбкой на лице.

Раз так популярна тема мочи, расскажу и я свою историю. Было это во 2 классе поехали мы с классом в цирк и так было что с мелкими всегда ездят родители, но я считал это излишнее трата денег и хотелось как то свободы. В общем и целом после сего мероприятия нужно было возвращаться в свой городок 1,5 ч езды от цирка. И все нормальные люди сходили в туалет до посадки в автобус, я же выпил много газировке и захотел сильно ссать. И проезжая 1/3 дороги я попросился в туалет у одной мамаши. На что она сказала нет и предъвила что не маленький уже - потерпишь. Ну я терпел и терпел, пока у меня по маленькой капельке текло в трусы. Не придумав ничего лучше, я попросил своего соседа прикрыть меня, пока я буду ссать в пустую бутылку из-под газировке. Вот тут был Hard-уровень, вроде стручок должен был легко входит, но на деле все не так просто, когда моча с большим давление побежала по трубам, стручок выскочил из лунки и залил мне все штаны и руки, и только 1/2 часть попала куда нужно. Подытожим, товарищи позорчане, покупайте питье с большим горлышком на всякий случай)
Вернувшись домой в слезах рассказал маме, и она хорошенько обругала матом ту бабу, которая не дала мне поссать
Привет из Челябы

В 6 лет мама откуда то нашла мне зимние сапоги, у которых когда снимаешь сапог вся внутренняя тёплая подкладка выходила наружу вместе с ногой, Из-за чего снимать эти сапоги было максимально неудобно и долго.
К чему я веду. Я уже говорил что всегда терплю до талого когда хочу ссать (по крайней мере в малом возрасте).. И мы с семьёй пошли в магазин. В самом начале я не обратил внимания на то,что хочу в туалет, но по ходя по магазину понял, что хотение усиливается.
Я отпросился у мамы и побежал домой чтоб поскорее сделать дела и прибежать обратно.
И чем быстрее я бежал тем больше хотел ссать. И вот я миновал дверь в подъезд, входную дверь, снял куртку, начал снимать долбаные сапоги, нога не вылезала без прокладки и.. я обоссался.

Недавно друг рассказал историю дальше с его слов
Когда был мелким мы гуляли с родаками допоздна. С нами были их друзья, а там девочка с которой мы дружили. И вот мне захотелось ссать и я не придумал ничего лучше чем убежать от девочки и сделать свои дела. Но она почему то раз за разом догоняла меня и не давала мне поссать :(
Ну и как истинный позорчанин я обоссался. И не придумал ничего лучше, чем повернуться к девочке и сказать:
-ну вот, из-за того, что ты бегала за мной, я упал в лужу :( за мастера отмазок

я до сих пор ржу с этой истории.
у меня есть братик и сестренка, им тогда было лет 5-7 (точно не помню)
когда они гуляли зимой им срочно захотелось ссать, и ничего лучше, чем сходить в штанишки, они не придумали, потому что до дома было далеко идти, а пока снимешь штаны с курткой 100 лет пройдёт.
ну так вот, поссали они под себя, пришли домой с довольными мордами и говорят маме:
Д - дети, м - мама:
д - мам, мы тут посикали!
м - молодцы, жопу не отморозили?
д - нет, нам даже теплее стало и мы домой пришли, пока холодно не стало
м - в смысле?
д - а мы под себя посикали и тепло стало
я ржала почти весь день.

Д19. Зимой в школьном дворе катались с горки. Я знатно так хотела поссать, а попасть в школу пока не было возможности. Я не придумала ничего лучше, чем просто обоссаться прямо в штаны. Потом сушила их на батарее в классе. Классуха сказала, что штаны у меня знатно намокли  Хорошо покатались

Д17. Зашла с подругой за пятиэтажный дом, чтобы покурить. Там стояла женщина, тоже курила. Стоим мы значит, курим. Эта женщина уже докурила и пошла к гаражу, который был за этим домом. Села в угол, спокойно поссала и ушла. Мы с подругой были в а*уе
Привет из Минусинска

+4

150

Еще партия историй с того же сообщества

Решил тоже поделится новостью про ссыкух-одноклассниц. Дело было классе в 6. Одну девку не пустили в туалет и тогда она просто вылила лужу прямо перед учителем. Училка же вела урок так, как будто ничего не произошло.

Короче, мне нужно было на УЗИ, у меня был полный мочевой пузырь, мне очень хотелось в туалет, а врач взял и ушел куда-то и я не выдержала и обоссалась.
У меня всё.

Дело было во втором классе. После уроков мне очень сильно захотелось ссать. Я очень глупая что не сходили в школе...я бегом побежала домой потому что понимала что уже обоссусь. Забегаю в подъезд пытаюсь открыть дверь и понимаю что всё мой мочевой пузырь не выдержал..
Крч обоссалась я в подъезде, надеюсь никто не видел..

Короче история реальна. Ходила я на гимнастику и тренер не отпустил меня в туалет, ну я не смогла долго терпеть и обоссалась прямо там. До сих пор стыдно

Д20. Когда училась в классе втором или первом, пошла в уличный туалет в школе, так как внутри он был закрыт на ремонт.
Так вот, вперёд меня забежали старшеклассницы, и закрылись. Стою жду, пять минут, десять. (как я поняла зашли они иуда покурить.)
У меня уже все чуть не текет, я села на корточки и обоссалась, в этот момент выходят они, и такие «ой», и хи-хи. Просидела все уроки в мокрых колготках.

Во втором классе на фотосессии класса мне очень сильно захотелось поссать. И тут я сказал училке что хочу выйти в туалет, на что фотограф ответил, что у него нет на это времени, и мне пришлось стоять так и терпеть. Я стоял на 3 ряду посередине, и передо мной стояла училка. Не выдерживаю я и минуты, как ссу в штаны, обоссываю весь пол вокруг себя, и только через некоторое время одноклассники замечают как я жёстко обоссал всё вокруг. После этого случая классуха вызвала маму с новой одеждой, и в закрытом классе с полным стыдом перед матерью я надевал новые сухие вещи.

Привет ПОЗОР! Год назад когда мне было 14 лет у моего брата была свадьба. И на одном конкурсе я случайно от смеха пописала в трусы ( я была в платье без колготок). И это всё скатилось по ноге. А так как это был конкурс меня держал за колено друг брата и на него скатилась моча.

Вообщем дело было в 1 классе. Когда я на перемене пошла в туалет, его открыли старшеклассницы и начали угарать
Мне стало стремно и я не решила больше не заходить в туалет
Был последний урок, было стремно идти в туалет и я обоссалась прямо в классе. Это заметила учительница и вызвала маму...

+2

151

Еще небольшая партия найденных там же историй.

Года три назад или даже 5 лет назад мы всей семьей ездили на рыбалку. А выезжали мы всегда рано, когда только светает. Вот приехали на место, разгрузились, поставили удочки и все такое, но в основном дядя рыбачил, прям заядлый рыбак :) мы с сестрой устали и пошли к машине, поспать. Спим, спим, потом я просыпаюсь от сильного желания сходить по маленькому, но не знаю где сделать это дело, местность открытая, ни одного кустика и пока я туда сюда металась, наступил этот эпик фэйл, я обоссалась и при том прямо в машине, все сидение было мокрое потом, подходит папа, открывает машину, видит сиденье мокрое, спрашивает меня "ты че описилась?" ну а я ответила, что пролили Пепси! Вот надо же было такое сказать, но как ни странно папа поверил :d на тот момент мне было лет 15, взрослая девчонка, а обмочилась в штаны... Ужасно стыдно было и до сих пор стыдно...(

Д15 Есть у меня одна позорная история с детства, когда мне было лет 5-6 не помню, мы с родителями поехали на парад. И там было холодно, ну вот стоят военные, стоим мы и смотрим на них всех. Мне стало так сильно холодно, я хотела сильно ссать, и что вы думаете? Ну конечно я обоссалась, ещё и в тот момент когда на меня смотрел солдат. Мне было так стыдно, ну ладно хоть не в нынешнем возрасте это произошло, а то было бы ещё стыднее.

К посту парня, который обоссался во время урока.
П15. В детском саду я ходил в танцевальный кружок, мне тогда было 6 лет. И вот, во время одного из занятий мне захотелось ссать. Я постеснялся отпроситься и решил терпеть до конца занятия (оставалось 45 минут). Через 15 минут я уже не мог терпеть, и ничего не придумал лучше, чем просто поссать в трусы. В результате на полу образовалась лужа. И сначала на нее никто даже не обратил внимания, но минут через 5 хореограф её увидела и знатно а*уела, вытерла лужу тряпкой и спросила: "Кто это сделал?" Я естественно молчу. Слава богу, шорты у меня были чёрного цвета и следов ссанья на них видно не было. Только это меня и спасло, я вроде как не спалился. После занятия меня забирал батя и, естественно, он всё узнал. Дома мне провели воспитательную беседу на тему "Тебе уже 6 лет, а не 1 год, х*ле ты в трусы ссышь?"
После этой истории на танцы я ходить перестал


Я работаю мастером ногтевого сервиса.Сегодня у моей коллеги клиентка нассала в штаны (потому что застеснялась отпроситься )у меня всё...

Вспомнила тут историю с началки. За мной должны были придти родители, но задерживались и я пошла одна домой. По дороге мне так приспичило поссать, но я не знала че делать. Ну и шла, по дороге в штаны ссала. А дом оказался закрытым и пришлось обоссанной идти к соседке.

Когда была еще в первом классе, у меня случился небольшой конфуз...
Я очень хотела в туалет и знала, что до конца урока не дотерплю, а попросить нашу училку стеснялась. В общем, я тогда была еще в юбке и сидела на последней парте, я все-таки решилась поссать через колготки... Ну меня не спалили. Наша училка решила, что это протечка труб.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Реальные истории из интернета