Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет :))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую всех обитателей форума. Читаю вас давно, сегодня наконец-то решилась зарегистрироваться и написать кое-что о себе :)

Этой темой интересуюсь можно сказать с детства. Но сразу хочу сказать, что не привлекают меня ни золотой дождик, ни тем более всякое там копро :) Интересуюсь больше терпением, отчаянием и стыдливостью, причем желательно если "жертвой" будет кто-то другой, не я.

Есть несколько историй, которые может быть будут вам интересны. Напишу их в "опыт" попозже.

+4

2

Добро пожаловать, чувствуй себя, как дома))
Мы рады, что в наших рядах прибывает, тем более представительниц прекрасной половины человечества)

0

3

Привет, добро пожаловать на форум

0

4

Спасибо :) Постараюсь не разочаровать!

+2

5

Ждём с нетерпением рассказов про твой опыт)

0

6

Alinkina написал(а):

Интересуюсь больше терпением, отчаянием и стыдливостью, причем желательно если "жертвой" будет кто-то другой, не я.

Интересная позиция http://s49.radikal.ru/i124/1006/3c/5f57c1082659.gif ,а не пробовала сама побыть в роли жертвы?

+1

7

Alinkina написал(а):

Приветствую всех обитателей форума. Читаю вас давно, сегодня наконец-то решилась зарегистрироваться и написать кое-что о себе

Этой темой интересуюсь можно сказать с детства. Но сразу хочу сказать, что не привлекают меня ни золотой дождик, ни тем более всякое там копро  Интересуюсь больше терпением, отчаянием и стыдливостью, причем желательно если "жертвой" будет кто-то другой, не я.

Привет-привет! Ты не одна тут такая, меня тоже терпение и отчаяние привлекает куда больше, чем дождик или мокрые штаны. )

+1

8

Тень написал(а):

Интересная позиция  ,а не пробовала сама побыть в роли жертвы?

Поверь, каждая хоть раз в жизни была в позиции такой жертвы :) И я не исключение

+1

9

Alinkina написал(а):

Поверь, каждая хоть раз в жизни была в позиции такой жертвы  И я не исключение

Подтверждаю 100% некоторые даже делятся про это на работе , на вечеринках или просто тет а тет

+1

10

Alinkina написал(а):

Поверь, каждая хоть раз в жизни была в позиции такой жертвы  И я не исключение

И какую смесь эмоций ты испытала тогда?

0

11

Texas написал(а):

И какую смесь эмоций ты испытала тогда?

Обычно это отрицательные эмоции и зашкаливает чувства стыда или радости.

Вообще лучше спрашивать в какую сторону решился вопрос?
И... До? и после?
Надеюсь пояснять про что идёт речь не надо.

+1

12

Alinkina. А почему тебя именно эта тема заинтересовала да еще в детства. Наверное что то тебя удивило в этом или заинтересовало?

0

13

Тень написал(а):

Обычно это отрицательные эмоции и зашкаливает чувства стыда или радости.

Вообще лучше спрашивать в какую сторону решился вопрос?
И... До? и после?
Надеюсь пояснять про что идёт речь не надо.

И до, и во время процесса, и после, конечно)
Поэтому я и говорил про смесь эмоций

Отредактировано Texas (22-04-2020 21:37:19)

0

14

Тень написал(а):

Обычно это отрицательные эмоции и зашкаливает чувства стыда или радости.

Вообще лучше спрашивать в какую сторону решился вопрос?
И... До? и после?
Надеюсь пояснять про что идёт речь не надо.

А вообще, мой вопрос был к Alinkina адресован.
Конечно, ценно мнение каждого, но в таком случае, не нужно меня учить, как правильно формулировать вопросы.
Ок?)

0

15

Добро пожаловать на форум!

0

16

Привет, Добро Пожаловать!
Очень хорошо понимаю, т.к. сама такая. Мокрые дела относительно себя не очень приветствую, хотя пишу об этом. И крайне не люблю сама оказываться в таких ситуациях. А вот поучаствовать в "ситуации" других, это да... Это уже мое. Сама очень люблю наблюдать.
Пиши свои истории, с удовольствием прочту.

0