Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мой опыт и наблюдения


Мой опыт и наблюдения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Были майские праздники. Мы огромной компанией собрались на природе. Жарили шашлык, пили водочку, пиво. Компания начала по немного пьянеть. Некоторые пары начали уединятся по кустикам.
Я заметил что две девушки пошли в сторонку я понял зачем. Пошел за ними. Одна и них не обращаю ни какого внимания, даже не попыталась спрятаться за деревьями прямо на ходу начала стягивать с себя лосины и садится и долго делала свое дело. Вторая не торопливо выбрала себе местечко покрутилась, осмотрелась и начала готовится к процедуре. Да первую видать сильно прижало.
Через некоторое время я сидел пил пиво и пытался терпеть. Мимо меня прошла девчонка в красных спортивных штанишках сильно обтянувшие ее прелести. Я обратил внимание естественно на ее попу и был приятно удивлен увиденным. На попе отчетливо было видно небольшое мокрое пятно. Я пошел за ней. Она была с другой компании. Но меня это не остановило присесть возле нее и угостить пивом и завести разговор.
С разу я спросил
- Что не успела маленько?
Она.
- А что сильно заметно?
Я.
- Ну если сильно не приглядываться то ничего.
Она.
- Бывает.
Я.
И часто бывает?
Она.
- Случается.
Мы сидели пили пиво и мило болтали.В конце концов мы в месте пошли искать где бы нас уединиться.

Когда то я подрабатывал частным извозом. Вез я одну мамашу с ребенком за город. Она попросили меня остановиться что бы ребенок пописал. Я понял что здесь что то не то. Мальчик вел себя спокойно, смотрел в окно изредка мы с ним разговаривали. Я сказал что скоро будет остановка и туалет, а здесь нельзя останавливаться. А сам наблюдал в зеркало заднего вида как мамаша себя ведет. Она заметно нервничала и сжимала ноги. Я намеренно сбавил немного скорость. 
Доехали мы до туалета без происшествий. Она сразу же открыла дверь и помчалась в туалет, забыв про ребенка. Мальчик тоже вышел, я за мин  придержать что бы не выбег на проежую часть. Мамаша вышла с туалета и потащила ребенка в автомобиль. Я сделал замечание что мальчик тоже как будто бы хотел в туалет. Она не довольная потащила его к туалету. Дальше мы ехали и доехали без происшествий и остановок.

0

2

Я много времени провожу за рулем. Люблю путешествовать на авто.
Очень люблю вести автомобиль и терпеть особенно ночью когда трафик не большой и я не отвлекаюсь от вождения. Затем делаю остановку и иду на обочину что бы пописать, а бывает прямо по среди дороги когда нет машин.
Очень хочется описаться прямо за рулем , да вот очень жалко сиденье. Бывали случаи когда не успевал добежать до кустиков приходилось или терпеть сильно или уже не сопротивляться. Иногда пускал пару струек в трусики что бы их замочить, а джинсы что бы были сухие. Я всегда в авто вожу с собой комплект одежды на всякий случай.

Часто стараюсь дотерпеть до гаражи. А там уже даю вою чувствам. Стараюсь замочить джинсы полностью и обязательно что бы попало в обувь. Переодеваю только джинсы а трусики мокрые оставляю и так иду домой или в магазин. Когда занимаюсь ремонтом авто то часто беру с собой пару бутылочек пива. И отвожу душу пивом а затем мокрыми джинсами, терплю и начинаю пускать не большие струйки. Бывали случаи что так в течении дня мочился и сох пару раз. Если засиживался до темна то не переодевался мокрый шел домой и писался по ходу.

0

3

Саша написал(а):

Я много времени провожу за рулем. Люблю путешествовать на авто.
Очень люблю вести автомобиль и терпеть особенно ночью когда трафик не большой и я не отвлекаюсь от вождения. Затем делаю остановку и иду на обочину что бы пописать, а бывает прямо по среди дороги когда нет машин.
Очень хочется описаться прямо за рулем , да вот очень жалко сиденье. Бывали случаи когда не успевал добежать до кустиков приходилось или терпеть сильно или уже не сопротивляться. Иногда пускал пару струек в трусики что бы их замочить, а джинсы что бы были сухие. Я всегда в авто вожу с собой комплект одежды на всякий случай.

Часто стараюсь дотерпеть до гаражи. А там уже даю вою чувствам. Стараюсь замочить джинсы полностью и обязательно что бы попало в обувь. Переодеваю только джинсы а трусики мокрые оставляю и так иду домой или в магазин. Когда занимаюсь ремонтом авто то часто беру с собой пару бутылочек пива. И отвожу душу пивом а затем мокрыми джинсами, терплю и начинаю пускать не большие струйки. Бывали случаи что так в течении дня мочился и сох пару раз. Если засиживался до темна то не переодевался мокрый шел домой и писался по ходу.

А если бы тебе та мамаша надула на сиденье???
что бы тогда делал с ней??

0

4

Даша написал(а):

А если бы тебе та мамаша надула на сиденье???
что бы тогда делал с ней??

Я даже не думал тогда в тот момент про это. Даже не знаю что бы делал ?
Сиденья конечно же жалко. Наверное был бы рад за нее. Была бы возможность посмотреть на ее мокрый зад.

Многие таксисты жаловались что возили под шафе клиентов, а потом обнаруживали мокрые сиденья. Я всегда старался по приезду сам открывать дверь таким клиентам и высаживать из авто проверяя сиденья.

Один случай был подкатил клиент, а с ним дама. Уже были договорились ехать, как я вдруг заметил что у нее мокрые брюки. Соответственно отказал.

Отредактировано Саша (30-04-2020 19:39:59)

0

5

Саша написал(а):

Когда то я подрабатывал частным извозом. Вез я одну мамашу с ребенком за город. Она попросили меня остановиться что бы ребенок пописал. Я понял что здесь что то не то. Мальчик вел себя спокойно, смотрел в окно изредка мы с ним разговаривали. Я сказал что скоро будет остановка и туалет, а здесь нельзя останавливаться. А сам наблюдал в зеркало заднего вида как мамаша себя ведет. Она заметно нервничала и сжимала ноги. Я намеренно сбавил немного скорость. 
Доехали мы до туалета без происшествий. Она сразу же открыла дверь и помчалась в туалет, забыв про ребенка. Мальчик тоже вышел, я за мин  придержать что бы не выбег на проежую часть. Мамаша вышла с туалета и потащила ребенка в автомобиль. Я сделал замечание что мальчик тоже как будто бы хотел в туалет. Она не довольная потащила его к туалету. Дальше мы ехали и доехали без происшествий и остановок.

Посмотри в разделе "Видео из интернета (реальные) - "Пьяная мамаша обоссалась в такси" от 10.11.19, как раз по твоей теме в чистом виде.

Видео из интернета (реальные)

На сам ролик прямо не выводит, только на страницу. 2-я страница темы, 6-й сверху ролик, пост - мой, от 10.11 повторюсь.
Это тот случай, когда не попросилась. Любая палка о двух концах. :confused:

Отредактировано Cabaliero (30-04-2020 20:28:37)

0

6

Cabaliero написал(а):

Посмотри в разделе "Видео из интернета (реальные) - "Пьяная мамаша обоссалась в такси" от 10.11.19, как раз по твоей теме в чистом виде.

Видео из интернета (реальные)

На сам ролик прямо не выводит, только на страницу. 2-я страница темы, 6-й сверху ролик, пост - мой, от 10.11 повторюсь.
Это тот случай, когда не попросилась. Любая палка о двух концах.

Спасибо интересное видео только мой случай был намного раньше где то начале 2000

0

7

Очень часто довожу себя до крайности и примерно ,я уже знаю когда у меня польется надеваю что то облегающее и что бы давило в живот , затягиваю потуже ремень и иду в ванную. Включаю кран с теплой водой, не спеша умываюсь, приготавливаю бритвенный станок, наношу на лицо гель для бритья. И пытаюсь в таком состоянии когда терпение уже на пределе, ноги плотно сжаты начать бриться. Это конечно не передаваемое. Экстрим с одной стороны что бы не описаться и что бы не пораниться. Бывали случаи что  брился и было уже не выносимо просто  руки начинали дрожать - прекращал бриться, переводил дух, успокаивался. Бывало даже что упускал несколько длинных струек - становилось легче . Продолжал бриться. Бывало что текло по ногам ,а я брился получал удовольствие от облегчения, смотрел одновременно на себя в зеркало как намокают постепенно штанишки. Сразу же после как становилось легко в мочевом -  становилось тесно в трусиках. Иногда даже я кончал  не трогая его руками прямо в трусики. Но это совсем по другому не так как при мастурбации совсем другие ощущение. Все происходит намного нежнее и отчетливо чествую как выходит постепенно сперма. Затем можно свободно довести дело руками и получить полноценный оргазм и еще с порцией спермы.
Я часто после терпения и когда уже обмочусь  наблюдаю небольшую порцию слизи в трусиках не похожую на сперму.

0

8

Саша написал(а):

приготавливаю бритвенный станок

Видела где-то такое устройство:

То что нужно для экстрима

https://afmen.online/wp-content/uploads/2018/01/foto-5-118.jpg

Думаю, самое то для экстрима )) Только брить при этом нужно исключительно лобковые волосы.

Отредактировано Arizona (04-05-2020 13:18:46)

+1

9

Arizona написал(а):

Видела где-то такое устройство:

Думаю, самое то для экстрима )) Только брить при этом нужно исключительно лобковые волосы.

Отредактировано Arizona (04-05-2020 13:18:46)

Да ну, такое страшно) ещё соскочит рука ненароком, ой как будет плохо....

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мой опыт и наблюдения