Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Незаметно пописять


Незаметно пописять

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Всем привет!
Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в прошлом году.
Я ехала домой с работы, очень хотела в туалет по-маленькому. В автобусе еле терпела. Когда была уже во дворе дома, чувствую - начинает вытекать.. Ужас ((
Попыталась сдержать - не особо получается..
Поскольку я была в платье без колготок (это было летом) - я отошла на траву, расставила шире ноги - и прям через трусики, стоя, пописала. Пока делала это, смотрела в телефон (делала вид, что читаю, чтоб не так привлекать внимание людей).
Людей было не так много, думаю, никто ничего не заподозрил ))
Главное - мокрыми были только трусики. Платье осталось сухое. Так и дошла в квартиру, дома застирала бельё.
Даже не представляю, чтобы было, если б я в тот день была в штанах.. та даже в колготках..
А так всё обошлось относительно хорошо)

+10

2

Катрин написал(а):

Всем привет!
Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в прошлом году.
Я ехала домой с работы, очень хотела в туалет по-маленькому. В автобусе еле терпела. Когда была уже во дворе дома, чувствую - начинает вытекать.. Ужас ((
Попыталась сдержать - не особо получается..
Поскольку я была в платье без колготок (это было летом) - я отошла на траву, расставила шире ноги - и прям через трусики, стоя, пописала. Пока делала это, смотрела в телефон (делала вид, что читаю, чтоб не так привлекать внимание людей).
Людей было не так много, думаю, никто ничего не заподозрил ))
Главное - мокрыми были только трусики. Платье осталось сухое. Так и дошла в квартиру, дома застирала бельё.
Даже не представляю, чтобы было, если б я в тот день была в штанах.. та даже в колготках..
А так всё обошлось относительно хорошо)

До ужаса знакомый метод

0

3

Дмитрий написал(а):

До ужаса знакомый метод

Шикарный метод для девочек предпочитающих платья или юбки против брюк и не обязательно это делать стоя, главное не писать на асфальте.

0

4

Лили написал(а):

Шикарный метод для девочек предпочитающих платья или юбки против брюк и не обязательно это делать стоя, главное не писать на асфальте.

Для парней в некоторых случаях тоже подходит

0

5

Хороший способ. На WikiHow даже есть статью с иллюстрациями)

Катрин написал(а):

Даже не представляю, чтобы было, если б я в тот день была в штанах.. та даже в колготках..
А так всё обошлось относительно хорошо)

Можно провести эксперимент с колготками в спокойной обстановке. С разными плотностями и цветами. Будешь иметь представление.

0

6

Катрин написал(а):

Даже не представляю, чтобы было, если б я в тот день была в штанах.. та даже в колготках.

Растеклось бы по попе, по ногам стрелами, затекло в туфли или что у тебя на ногах было. Напиши свои фантазии на эту тему ))

Отредактировано Arizona (05-05-2020 12:29:44)

+2

7

класс НО

0

8

Дмитрий написал(а):

Для парней в некоторых случаях тоже подходит

Интересно каким образом и куда?

0

9

Моя знакомая так делала, гуляя с коляской в парке. С коляской никуда не зайти, домой идти не хочется... Присаживалась, делала вид что копается в сетке под коляской и писала на травку.

+2

10

Дмитрий написал(а):

Для парней в некоторых случаях тоже подходит

Лили написал(а):

Интересно каким образом и куда?

Наверное, ШОТЛАНДСКИЕ парни имеются в виду... :D

0

11

Пианистка написал(а):

Моя знакомая так делала, гуляя с коляской в парке. С коляской никуда не зайти, домой идти не хочется... Присаживалась, делала вид что копается в сетке под коляской и писала на травку.

Знакомая смелая, раз решилась с тобой поделиться таким)

0

12

Sheldon написал(а):

Знакомая смелая, раз решилась с тобой поделиться таким)

Как-то зашел разговор об этом) Есть такая проблема для мамочек с колясками...

0

13

Пианистка написал(а):

Как-то зашел разговор об этом)

Просто мне кажется, что не каждая даже самой себе о таком признается)

Пианистка написал(а):

Есть такая проблема для мамочек с колясками...

Проблема есть... Может такое происходит чаще, чем мы можем представить. Тем более, что эту проблему успешно решают не привлекая внимания.

0

14

Sheldon написал(а):

Просто мне кажется, что не каждая даже самой себе о таком признается)

"Между нами, девочками" мы о многом говорим)

0

15

Я хочу, чтоб меня правильно поняли: я так пописала не специально, даже не рассматривала заранее такой вариант.
Я хоть и очень сильно хотела в туалет, планировала сделать это нормально уже дома.
Но когда стало вытекать.. тут надо было что-то думать) и я сориентировалась и отошла на травку)
Интересно, а твоя подруга с коляской через трусики писяла, или как-то сдвигала их в сторону или снимала? Или может она специально не одевала бельё вообще, предусмотрительно для этой цели?
Вряд ли у нее текло непроизвольно, это хоть и не "стандартный" способ, но всё же запланированный )

0

16

Катрин написал(а):

Интересно, а твоя подруга с коляской через трусики писяла, или как-то сдвигала их в сторону или снимала? Или может она специально не одевала бельё вообще, предусмотрительно для этой цели?
Вряд ли у нее текло непроизвольно, это хоть и не "стандартный" способ, но всё же запланированный )

Тут проблема в том, что если трусики ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ, то если стоя - то, чтобы отодвинуть их, надо как минимум задрать юбку довольно высоко (если она, конечно не мини-мини, не только бёдра закрывает), или, запустив под неё руку, отодвинуть - но тогда надо сильно согнуться (в любом случае НЕ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ПРОХОЖИХ при этом затруднительно; если только они с дитём были одни - тогда уж проще пописать "классически", задрав и спустив всё, что надо), но там написано, что она ПРИСАЖИВАЛАСЬ. Тогда, значит, варианты - 1) либо она действительно под юбкой оттягивала трусики, не поднимая юбку, но тогда струя должна быть достаточно сильной и напористой, чтобы (при сидячем положении) миновать юбку и не замочить её, но всё равно рано или поздно она (струя) будет "на излёте" и "замачивания", стало быть, не избежать... 2) она её при этом всё-таки ПОДНИМАЛА до определённой высоты и оттягивала трусы - ну это фактически и есть классический пис женщины на природе, 3) под юбкой у неё действительно НИЧЕГО НЕ БЫЛО, но тогда ИМЕННО В СИДЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ проблема - см.п.1., а вот если трусов нет, и "наблюдателей" вблизи тоже - проще уж стоя тогда, расставив ноги, как в постановочных роликах всяких там WetSet-ах и др. Но тут есть нюанс, надо чтобы струя была "прямая" и била прямо в землю, не "завихрялась" там никуда, а у разных женщин из-за особенностей строения и физиологии тут всё по-разному. В любом случае риск замочить ноги, юбку, обувь (туфли или что там?) всё-таки был. Ну и "через трусики" так можно, хотя вопрос - из чего они, достаточно ли "протекаемы" и не останется ли большая часть мочи в них и не растечётся ли всё по ногам и в обувь. Как-то так...
Пианистка, извини, что ответил за тебя.

Отредактировано Cabaliero (06-05-2020 22:40:52)

0

17

Cabaliero написал(а):

Тут проблема в том, что если трусики ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ, то если стоя - то, чтобы отодвинуть их, надо как минимум задрать юбку довольно высоко (если она, конечно не мини-мини, не только бёдра закрывает), или, запустив под неё руку, отодвинуть - но тогда надо сильно согнуться (в любом случае НЕ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ПРОХОЖИХ при этом затруднительно; если только они с дитём были одни - тогда уж проще пописать "классически", задрав и спустив всё, что надо), но там написано, что она ПРИСАЖИВАЛАСЬ. Тогда, значит, варианты - 1) либо она действительно под юбкой оттягивала трусики, не поднимая юбку, но тогда струя должна быть достаточно сильной и напористой, чтобы (при сидячем положении) миновать юбку и не замочить её, но всё равно рано или поздно она (струя) будет "на излёте" и "замачивания", стало быть, не избежать... 2) она её при этом всё-таки ПОДНИМАЛА до определённой высоты и оттягивала трусы - ну это фактически и есть классический пис женщины на природе, 3) под юбкой у неё действительно НИЧЕГО НЕ БЫЛО, но тогда ИМЕННО В СИДЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ проблема - см.п.1., а вот если трусов нет, и "наблюдателей" вблизи тоже - проще уж стоя тогда, расставив ноги, как в постановочных роликах всяких там WetSet-ах и др. Но тут есть нюанс, надо чтобы струя была "прямая" и била прямо в землю, не "завихрялась" там никуда, а у разных женщин из-за особенностей строения и физиологии тут всё по-разному. В любом случае риск замочить ноги, юбку, обувь (туфли или что там?) всё-таки был. Ну и "через трусики" так можно, хотя вопрос - из чего они, достаточно ли "протекаемы" и не останется ли большая часть мочи в них и не растечётся ли всё по ногам и в обувь. Как-то так...
Пианистка, извини, что ответил за тебя.

Отредактировано Cabaliero (Сегодня 20:40:52)

Ну прям (Теория женской уринации)  :) http://fpfamily.narod.ru/Contents.htm

Отредактировано rezz (06-05-2020 23:01:41)

0

18

rezz написал(а):

Ну прям (Теория женской уринации)   http://fpfamily.narod.ru/Contents.htm

Отредактировано rezz (Сегодня 21:01:41)

Не, я бы ТАК не смог... Но за "наводку" спасибо, много занимательного... :glasses:

0

19

Катрин написал(а):

Я хочу, чтоб меня правильно поняли: я так пописала не специально, даже не рассматривала заранее такой вариант.
Я хоть и очень сильно хотела в туалет, планировала сделать это нормально уже дома.
Но когда стало вытекать.. тут надо было что-то думать) и я сориентировалась и отошла на травку)
Интересно, а твоя подруга с коляской через трусики писяла, или как-то сдвигала их в сторону или снимала? Или может она специально не одевала бельё вообще, предусмотрительно для этой цели?
Вряд ли у нее текло непроизвольно, это хоть и не "стандартный" способ, но всё же запланированный )

Как это ни прискорбно,но к сожалению многие молодые мамаши ,гуляя с маленким ребенком в коляске время от времени испытывают подобные трудности в плане туалета особенно летом. По себе вспомню : лето ,ну не то что жарко,но всё же пытаешься найти место где попрохладней естественно много пьешь и через какое-то время наступает момент,когда начинает хотеться в туалет,но не хочется возвращаться домой из за такой мелочи,но ... вскоре эта мелочь перерастает в трудно решаемую проблему и хорошое если с тобой кто то есть из родственников или знакомых,оставила коляску на их попечение,а сама в туалет или ещё куда либо,а если одна?
Когда это случилось со мной в первый раз я гуляла с коляской в парке и дотерпелась до того,что даже если бы и решила вернуться домой вряд ли я дотерпела,туалет был в 30 ме рах от меня,но я не могла бросить ребенка и тогда я решилась на весма отчаянный шаг. Я отошла в сторонку сделав вид,что якобы я что то поправляю в коляске понемногу стала выпускать. Тогда если честно говорить мне было наплевать,что почти мгновенно намокли мои трусики и моча заструилась по ноге . Трусы и ноги быстро высохли и никто даже не западозрил  меня в содеяном. В последствии при возникновении таких ситуаций я делала это уже гораздо увереннее,чем в первый раз.

0

20

Такая проблема не только у мамочек с колясками.
У меня, например, от природы не очень сильный мочевой пузырь. Даже ставили диагноз ГАМП (гиперактивный мочевой пузырь). Это проявляется в том, что иногда довольно часто хочу писать, причём желание нарастает очень быстро, и реально переживаю, чтоб донести до туалета.
Один раз таки не донесла (когда пописяла на траву во дворе). Кстати, подскажите, как это считать: описалась или нет??
Было ещё несколько случаев, когда была "на грани". Просто везло, что в туалет попадала не на полминуты позже) ещё и успевала снять одежду)
А бывало, что и не успевала(( когда до туалета оставалось совсем чуть-чуть, желание накатывало так, что не сдерживалась ( вытекали иногда несколько капель, а иногда и несколько струек. Пару раз спасала прокладка, но не всегда она была, а если и была, то не всегда могла всё впитать.
Один раз, помню, забежала в туалет, и не успев снять трусики, села на унитаз прямо в них.
Уже кто-то писал на этом форуме, что в такие моменты, когда не успеваешь снять одежду, то хорошо, если в юбке. Просто задираешь ее и садишься поскорее. А если в штанах - тогда по-любому они намокнут: хоть ты их попытаешься снять, хоть прямо в них сядешь.
И, зная такую слабость своего организма, я невольно задумываюсь, как мне поступать в критической ситуации - ведь она настанет рано или поздно, и не раз.
Поэтому летом чаще хожу в юбках и платьях, а не в штанах, чтоб на траву, если что)
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Может посоветуете ещё что можно предусмотреть "на всякий случай"?
Говорю сразу: идти к врачу, тренировать свой мочевой пузырь - не вариант. Он у меня такой от природы, и мне надо научиться с этим жить. И максимально приспособиться. Делать это незаметно, минимизировать последствия.
Как-то так..

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Незаметно пописять