Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1185 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Незаметно пописять


Незаметно пописять

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Катрин написал(а):

минимизировать последствия.Как-то так..

А как иначе, кроме юбки? Чулки с поясом вместо колготок. либо стоя писать, либо трусы в сторону. Сделай карман в юбке с дырой. Сунула руку, отодвинула трусы и пописала. Достала платок-салфетку или что там у тебя есть, промокнула... Как-то так. Сама не пробовала так, но совет могу дать)) А брюки... Сколько раз было, что не мгла успеть снять. Прорывало в наполовину одновременно снятые до колен штаны-колготки-трусы.

0

22

Arizona написал(а):

А как иначе, кроме юбки? Чулки с поясом вместо колготок. либо стоя писать, либо трусы в сторону. Сделай карман в юбке с дырой. Сунула руку, отодвинула трусы и пописала. Достала платок-салфетку или что там у тебя есть, промокнула... Как-то так.

Могу порекомендовать более практичный способ . Купи себе кожаную юбку,в 90 ые очень модно было или на худой конец пришей на юбку сзади кусок полиэтиленовой плёнки (нешуршащей),писать в такой юбке можно почти в любом положении,но лучше мне кажется всё-таки  сидя(меньше потечёт по ногам) - моча стекётся вниз,не оставив пятна.

0

23

Лили написал(а):

Могу порекомендовать более практичный способ . Купи себе кожаную юбку,в 90 ые очень модно было или на худой конец пришей на юбку сзади кусок полиэтиленовой плёнки (нешуршащей),писать в такой юбке можно почти в любом положении,но лучше мне кажется всё-таки  сидя(меньше потечёт по ногам) - моча стекётся вниз,не оставив пятна.

Где-то в конце 90-х случайно видел как уже не молодая тетка писала подобным образом в парке. Она там находилась очень долго. Она то уходила из него,то назад возвращалась, возможно искала туалет. Туалет в парке был,но тогда он почему-то был закрыт,возможно на ремонт и она очень часто подходила к нему, возможно в надежде,что его откроют. Потом я увидел её буквально напротив ,расстояние между нами было не более 10 метров. Она поставив сумочку на лавку склонилась над ней как бы в нелепой позе,создавалось впечатление,что она там что-то ищет. И чисто случайно я увидел как с её юбки стекает небольшой ручеек,который то прекращал,то опять возобновлялся. Зрелище это продолжалось минуты полторы,после чего тетка выпрямилась,осмотрела себя вокруг, потом сделала несколько движений как бы отряхивая юбку от песка и ушла. Когда она уходила,я заметил у неё сзади внизу на юбке небольшое,еле заметное мокрое пятно

0

24

Спасибо большое за советы!
Летом юбка реально может выручить, когда сильно приспичило и ты на открытом воздухе.
А вот зимой ... по-любому буду в штанах, ну или в юбке и толстых колготках. Остаётся только терпеть до туалета ...
Правда, можно положить в трусики урологичкскую прокладку. На всякий случай, всё же спокойнее. Кто-то знает, в неё можно полностью пописять? Или только чуть-чуть упустить, всё же выиграю время до туалета.
И насколько она незаметная?
Или может ещё есть варианты??

0

25

Катрин написал(а):

Спасибо большое за советы!
Летом юбка реально может выручить, когда сильно приспичило и ты на открытом воздухе.
А вот зимой ... по-любому буду в штанах, ну или в юбке и толстых колготках. Остаётся только терпеть до туалета ...
Правда, можно положить в трусики урологичкскую прокладку. На всякий случай, всё же спокойнее. Кто-то знает, в неё можно полностью пописять? Или только чуть-чуть упустить, всё же выиграю время до туалета.
И насколько она незаметная?
Или может ещё есть варианты??

Ну подгузник она точно не заменит а вот давление скинуть в неё можно, главное остановиться, а чтоб полностью незаметно пописать зимой и при этом не замерзнуть  меня и мою девушку всегда выручал комбинезон, у многих комбезов наружняя часть водоотталкиваюшая поэтому следов позора не будет видно, ну либо трусики драйнатс, они как простые трусы, незаметны под одеждой и в них можно один раз пописать)

0

26

Катрин написал(а):

Или может ещё есть варианты??

Может такие зимние варианты: длинная юбка до пола + длинное пальто или зимние непромокаемые штаны?

0

27

Катрин написал(а):

Спасибо большое за советы!
Летом юбка реально может выручить, когда сильно приспичило и ты на открытом воздухе.
А вот зимой ... по-любому буду в штанах, ну или в юбке и толстых колготках. Остаётся только терпеть до туалета ...
Правда, можно положить в трусики урологичкскую прокладку. На всякий случай, всё же спокойнее. Кто-то знает, в неё можно полностью пописять? Или только чуть-чуть упустить, всё же выиграю время до туалета.
И насколько она незаметная?
Или может ещё есть варианты??

Ну тут от цели всё зависит. Если хочешь получить ощущения именно от ОПИСЫВАНИЯ, то та самая прокладка скорее всего их тебе подарит (это только догадка, сам не проверял! :D и никто из девчонок не делился), но думаю при ПОЛНОМ выпускании всего вряд ли она сохранит всё в себе, прольётся в штаны, причём значительно. другое дело, что потока не будет и в сапоги может не натечь (сбережёшь). Хотя вопрос - СКОЛЬКО в тебе этого добра на тот момент будет? И толстые колготки (или рейтузы - что там?) впитают и, особенно если они тёмные, плюс юбка (не короткая!) должны всё это (от прохожих!) скрыть. Но ощущения мокроты и возможные последствия в плане застуды - их никуда не денешь. Но искусство требует жертв...
Ну а если всё ЭТО вынужденно, припёрло и хочешь любой ценой остаться сухой - то ПАМПЕРСЫ для взрослых никто не отменял.

0

28

Нет, желания намокнуть у меня нет абсолютно. Не считаю, что это приятные ощущения. Кроме того, можно простыть.
Я бы хотела всегда оставаться сухой, и писять лишь в туалете.
Просто бывают моменты, когда организм не спрашивает - а течёт само, помимо твоей воли.
Я уже сообщала, что у меня такое не раз бывало.
И хотелось бы избегать таких конфузов.
Памперсы не хочу - они слишком громоздкие, точно заметные, и, я думаю, не совсем удобные.
А вот урологическая прокладка, надеюсь, помогла бы. Я смотрела в Интернете, есть и на 500 - 600 мл (названия указывать не буду, чтоб не обвинили в рекламе).
В теории, этого должно хватить, чтоб полностью пописять один раз, или даже два (если снова приспичит, а до туалета ещё долго). И ничего не должно вытечь.
В крайнем случае, можно выпускать не со всей силы, а прерваться в процессе раза 2-3, чтоб впитывающая поверхность успела всё впитать.
И клеятся они к обычным трусикам (конечно же не стрингам, а к слипам - вполне).

0

29

В крайнем случае (например, в долгую поездку) можно использовать памперсы-трусы. Они не такие громоздкие и созданы специально для людей ведущих активный образ жизни. Надежнее прокладки будет).

0

30

Катрин написал(а):

Нет, желания намокнуть у меня нет абсолютно. Не считаю, что это приятные ощущения. Кроме того, можно простыть.
Я бы хотела всегда оставаться сухой, и писять лишь в туалете.
Просто бывают моменты, когда организм не спрашивает - а течёт само, помимо твоей воли.

Чтобы этого не происходило мне кажется достаточно одного простого правила,которым я пользуюсь - это почаще захаживать в туалет,даже если хочется совсем чуть-чуть. Либо придерживаться определенного графика или отдельных условий. Например если будешь находится там где не знаешь где туалет. То лучше заранее сьесть чего-нибудь соленого и не пить воды.
Ты же примерно знаешь свою частоту посещения туалета - нужно постараться,чтобы в нужный момент он оказался рядом.
А уоологические прокладки и трусики памперсы хороши только в отдельных случаях типа дальней поездки на автомобильном транспорте,где неизвестно как часто будут происходить санитарные остановки или что то подобное.

0

31

Спасибо!
Но всё же, когда есть прокладка, пускай даже ежедневка, мне спокойнее. Хоть чуточку сможет выручить))

Насчёт урологической прокладки. Нашла в Интернете отзыв. Привожу сюда его полностью, чтоб Вы имели полную картину. Только название пропущу, чтоб не выглядело рекламой/антирекламой:

ДОСТОИНСТВА:
Мягкость, для экстренных случаев
НЕДОСТАТКИ:
Ненадежная фиксация, протекание, только для 1 раза
Привет, девочки! В моей жизни случилось такое замечательное событие как беременность, однако как я быстро выяснила оно не только радостное, но и хлопотное. При чем с той стороны откуда не ждешь. Сейчас я на пятом месяце и на протяжении всего этого времени я очень часто хочу в туалет "по-маленькому", и днем, и ночью, и дома, и на работе и что самое ужасное - в дороге, в транспорте, на улице. Ехать до работы мне далеко, да что там до работы, мне и в магазин сложно выйти - только вышла из дома сразу ищу туалет. В такой ситуации я решила попробовать использовать урологические прокладки, на всякий случай так сказать, если не дотерплю до туалета.

Я решила купить на урологические прокладки для легкой степени недержания мочи. Как написано на упаковке они предполагаются для использования до и после родов.Три капельки из четырех внушают доверие, не так ли? С учетом того, что я все таки предполагала использовать их для экстренной ситуации, а не лежать и мочиться в них весь день/ночь. Да и сами прокладки просто огромные. В упаковке 28 прокладок без индивидуальной упаковки. Прокладки без крылышек. Они очень большие, толстые, но при этом мягкие и не натирают кожу. Отсутствие крылышек частично компенсируется резиночками по бокам прокладки, благодаря которым она держит такую закругленную форму. Так как я не привычна к таким толстым прокладкам, то по началу размеры и толщина вызывали некоторый дискомфорт, но к этому можно привыкнуть.

А теперь о самом использовании. В первый раз я одела прокладку дома и решила на всякий случай дома попробовать, а не на улице, ну мало ли что. Одела, пописала в нее, она все впитала очень быстро и поверхность самой прокладки моментально высохла. Это меня очень обнадежило. В ней же я вышла на улицу. На улице я находилась недолго минут 30-50, за это время мне опять захотелось в туалет, но я немного не успела дойти до дома и пописала в прокладку. Она немного протекла сбоку. То есть так как фиксация ненадежная, она сползла в сторону и кое-где чуть пролилось, но это ладно, я была почти дома и было темно.
На следующий день мне потребовалось выйти из дома на более длительное время. Я одела прокладку и пошла по делам. Пока ходила около 40 минут, то уже захотелось в туалет, и опять прокладка чуть протекла из-за ненадежной фиксации, но это место было прикрыто курткой, конечно, неприятно, но это было маленькое пятнышко. Через некоторое время, мне захотелось опять и уже до невозможности, а рядом ни туалета, ни чего, и я очень зря понадеялась на прокладку. Она не впитала практически ничего. Это было ужасно. Все просто растеклось по ногам, штанам, до ботинок, как будто прокладки и не было. От позора меня спас муж. Он снял свою куртку и отдал мне перевязать на пояс, чтоб она свисая прикрывала мокрые джинсы.
Из всего этого я сделала вывод, что прокладка рассчитана на 1 экстренный случай, но никак не на 2 раза. Это во-первых. А во-вторых, что она вообще не очень-то рассчитана на женщин с активным образом жизни, так как "съезжает" при ходьбе. В общем и целом меня эта покупка расстроила, так как уверенности в этих прокладках нет.

Мой вывод:
1) уропрокладка незаметна под одеждой (ну если только не обтягивающие штаны)
2) один раз в неё можно пописять полностью. Только надо выбирать такие, которые хорошо клеятся и не сдвигаются при ходьбе. И с крылышками.

Для девушек с гиперактивным пузырём, как я например, - самое то!

P. S. Я очень люблю пить (не алкоголь, не подумайте) - воду, сок, чай. Мучиться от жажды не хочу.
Летом юбку и траву никто не отменял )

0

32

Катрин написал(а):

Летом юбку и траву никто не отменял

Юбку или платье можно носить в любое время года. Благодаря им можно быстро и незаметно пописать в не совсем укромном месте,а если и произойдет небольшая мокрая авария,то она будет совсем незаметна,нежели она произойдет в брюках.

0

33

Я постоянно ношу урологические прокладки, очень помогают, когда процесс начинается чуть раньше, чем надо... Когда сильно хочу в туалет, часто немного "не добегаю". В принципе, большая прокладка может впитать полное мочеиспускание. Как в отзыве выше, если в течение дня не сместится... Второй раз, конечно, нет. Обычная так не помогает, она рассчитана на другой тип "жидкости" (не будем вдаваться в подробности)

Отредактировано Пианистка (14-05-2020 16:57:07)

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Незаметно пописять