Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки


Близняшки

Сообщений 181 страница 200 из 279

181

Вот, сегодня наконец, после ОЧЕНЬ долгого перерыва опубликую продолжение))

+2

182

Катрин написал(а):

Вот, сегодня наконец, после ОЧЕНЬ долгого перерыва опубликую продолжение))

Спасииииибооооо)))))

+1

183

55. Конец августа, Диане и Лиане по 18 лет. Буквально через несколько дней им опять предстоит учёба - теперь уже на втором курсе специальности "Менеджмент". А пока близняшки разговаривали в комнате своего особняка.
- Ты беспокоишься, как тебя (да вообще, нас с тобой) теперь воспримут наши однокурсники? А преподаватели? Ты же теперь звезда Инстаграма! И не просто блогерша, а ещё в такой специфической теме!.. - спросила Диана сестру.
- В смысле, беспокоюсь?! Если б я боялась критики и грязи (а она уже есть и точно будет ещё), я б не начинала это дело. Но я твёрдо решила: поднять проблему людей с гиперактивным пузырём - это социальная миссия. И для меня это важнее, чем возможный негатив ко мне лично. Мы ведь с тобой уже это обсуждали, - ответила Лиана. - Или ты сама боишься, как тебя теперь будут воспринимать?
- Что ты, вовсе нет! - замахала руками Диана. - В любом случае, теперь уже поздно давать заднюю. Твой блог УЖЕ суперпопулярен. Не знаю, как насчёт социального успеха, а коммерческий он уже даёт. Продажи нашего завода минеральной воды значительно выросли.
- Да, и это, похоже, только начало. У меня уже есть куча предложений рекламы. Пока я от них отказываюсь, ведь для меня действительно главное - социальная миссия. Ну а потом - не знаю.. Если предложат сказать хорошо о товаре, которым я пользуюсь сама и который мне нравится, - почему бы и нет?! Это ведь искренне будет!
- Кстати, ты можешь делать обзоры урологических прокладок! - воскликнула Диана. - Это тебе точно нравится!
- Не нравится, а мне просто с ними спокойнее! - немного обидчиво "поправила" Лиана. - Ты, кстати, тоже их оценила на конкурсе красоты в десятом классе! [*читайте серию 20 - Близняшки]
- Ой, ну с кем не бывает.. Давай не будем об этом!
- Ты ведь сама хотела меня подколоть! - заметила Лиана. - Но не будем, так не будем! Меня другое волнует, тоже социальное.. Это ты о деньгах начала, поэтому разговор пошёл не туда!..
- Ну, говори! - нетерпеливо сказала Диана.
- Надо позвонить Карине [*читайте серию 12 - Близняшки]. Я ведь собиралась это сделать и рассказать ей о блоге ещё в тот день, когда мы в ванной веттинг парней обсуждали [*читайте серию 53 - Близняшки]. Но отвлекло что-то, и так и не позвонила.. Жаль, что мы так и не смогли ей помочь.. Папа говорил, что на заводе есть люди, которые хотят взять ребёнка из детского дома, но пока что это не сдвинулось с мёртвой точки.. Может, ей уже другую приёмную семью нашли..
- Вот давай прямо сейчас и позвони, - согласилась Диана. - Только громкую связь включи. Я тоже хочу всё слышать.

Лиана набрала номер.
- Алло, Каринка, привет! Как поживаешь? Давненько не общались!
- Привет, Лианочка! - ответила Карина. - У меня есть две новости: хорошая и плохая. С какой начинать?

Продолжение следует...

+2

184

Катрин написал(а):

55. Конец августа, Диане и Лиане по 18 лет. Буквально через несколько дней им опять предстоит учёба - теперь уже на втором курсе специальности "Менеджмент". А пока близняшки разговаривали в комнате своего особняка.
- Ты беспокоишься, как тебя (да вообще, нас с тобой) теперь воспримут наши однокурсники? А преподаватели? Ты же теперь звезда Инстаграма! И не просто блогерша, а ещё в такой специфической теме!.. - спросила Диана сестру.
- В смысле, беспокоюсь?! Если б я боялась критики и грязи (а она уже есть и точно будет ещё), я б не начинала это дело. Но я твёрдо решила: поднять проблему людей с гиперактивным пузырём - это социальная миссия. И для меня это важнее, чем возможный негатив ко мне лично. Мы ведь с тобой уже это обсуждали, - ответила Лиана. - Или ты сама боишься, как тебя теперь будут воспринимать?
- Что ты, вовсе нет! - замахала руками Диана. - В любом случае, теперь уже поздно давать заднюю. Твой блог УЖЕ суперпопулярен. Не знаю, как насчёт социального успеха, а коммерческий он уже даёт. Продажи нашего завода минеральной воды значительно выросли.
- Да, и это, похоже, только начало. У меня уже есть куча предложений рекламы. Пока я от них отказываюсь, ведь для меня действительно главное - социальная миссия. Ну а потом - не знаю.. Если предложат сказать хорошо о товаре, которым я пользуюсь сама и который мне нравится, - почему бы и нет?! Это ведь искренне будет!
- Кстати, ты можешь делать обзоры урологических прокладок! - воскликнула Диана. - Это тебе точно нравится!
- Не нравится, а мне просто с ними спокойнее! - немного обидчиво "поправила" Лиана. - Ты, кстати, тоже их оценила на конкурсе красоты в десятом классе! [*читайте серию 20 - Близняшки]
- Ой, ну с кем не бывает.. Давай не будем об этом!
- Ты ведь сама хотела меня подколоть! - заметила Лиана. - Но не будем, так не будем! Меня другое волнует, тоже социальное.. Это ты о деньгах начала, поэтому разговор пошёл не туда!..
- Ну, говори! - нетерпеливо сказала Диана.
- Надо позвонить Карине [*читайте серию 12 - Близняшки]. Я ведь собиралась это сделать и рассказать ей о блоге ещё в тот день, когда мы в ванной веттинг парней обсуждали [*читайте серию 53 - Близняшки]. Но отвлекло что-то, и так и не позвонила.. Жаль, что мы так и не смогли ей помочь.. Папа говорил, что на заводе есть люди, которые хотят взять ребёнка из детского дома, но пока что это не сдвинулось с мёртвой точки.. Может, ей уже другую приёмную семью нашли..
- Вот давай прямо сейчас и позвони, - согласилась Диана. - Только громкую связь включи. Я тоже хочу всё слышать.

Лиана набрала номер.
- Алло, Каринка, привет! Как поживаешь? Давненько не общались!
- Привет, Лианочка! - ответила Карина. - У меня есть две новости: хорошая и плохая. С какой начинать?

Продолжение следует...

Если вы не против, то для быстрого доступа к указанным вами сериям я дал ссылки!!!

+1

185

Оо-о, спасибо огромное!!
Конечно же я не против))
Поскольку давно не писала, решила напомнить народу, что вообще к чему)) Заодно повысить интерес к предыдущим сериям)
Вообще, когда я пишу каждую новую серию, я стараюсь, чтобы не было несоответствия с тем, что было в предыдущих. Для большинства читателей, возможно, это и не имеет значения, но для самых внимательных, постоянных читателей это очень важно))

+1

186

Катрин написал(а):

Оо-о, спасибо огромное!!
Конечно же я не против))
Поскольку давно не писала, решила напомнить народу, что вообще к чему)) Заодно повысить интерес к предыдущим сериям)
Вообще, когда я пишу каждую новую серию, я стараюсь, чтобы не было несоответствия с тем, что было в предыдущих. Для большинства читателей, возможно, это и не имеет значения, но для самых внимательных, постоянных читателей это очень важно))

Это говорит о том, что вы очень ответственно относитесь к читателям и к своему труду

+1

187

Очень хорошо пишите!С нетерпением жду продолжения! :love:

+1

188

Просто Оля написал(а):

Очень хорошо пишите!С нетерпением жду продолжения!

Обязательно будет!!

0

189

56. - Давай ... с плохой!.. - неуверенно ответила Лиана.
Её сердце сжалось. "Неужели с этой и так обделённой судьбой девочкой приключилась ещё какая-нибудь беда??", неслись Лианины мысли. Близняшка ведь была очень сердобольной и беду другого человека воспринимала как свою..
- Я ... ну ... описялась сегодня ... вот, недавно ...
- Бедняжка!.. - сочувственно сказала Лиана. Но в душе порадовалась: "Это далеко НЕ САМОЕ страшное, что могло произойти!".
- Я сама не знаю, как это произошло.. Хочешь, расскажу?..
- Если тебе удобно и ты хочешь - я, конечно же, послушаю! - ответила Лиана и добавила: Кариночка, успокойся и не терзай себя! Поверь, это далеко не самое страшное! С кем не бывает, а тем более, с такими как мы..
- Лианочка, спасибо за поддержку, ты настоящая подружка! - воскликнула Карина. - Значит, слушай..
- Ага!..
- У меня вначале лета начались первые месячные. Ну, как бы уже тринадцать с половиной лет, это нормально. Я утром проснулась от невыносимой боли в животе.. И самое главное - очень хотела писять и не могла это удержать.. Пока дошла до туалета, описялась полностью.. Потом плакала и убирала комнату и коридор.. А потом переоделась. И только одела сухую чистую одежду - как пошли они.. И всё было красное.. Пришлось опять в душ, потом опять переодеваться..
- Надо же было сразу прокладку одеть.. - заметила Лиана.
- Я же не знала, что это месячные.. Не знаешь ведь, когда они будут впервые.. И потом в следующие дней пять, не то, чтобы сильно болел живот.. Просто очень часто, ещё чаще, чем обычно, хотела в туалет.. Ну и не успевала ещё несколько раз..
- Кариночка, милая, я тебя прекрасно понимаю! - поддержала Лиана. - У меня самой в эти дни не всегда терпится..
- У тебя и не только в эти! - прошептала Диана, которая была рядом и слушала весь разговор.
Лиана погрозила ей кулаком.
- И потом у меня не было месячных.. - продолжила Карина. - Вот, уже два с половиной месяца прошло, почти всё лето..
- Ну, в первый год они ещё нестабильные! - ответила Лиана. - Почти у всех так. Так что не переживай!
- А вот сегодня с утра плоховато себя чувствую.. Живот ноет.. Прилегла днём немного отдохнуть и уснула. Как проснулась - опять невыносимо хочу в туалет и не могу удержать.. Так и описялась возле кровати.. Вот, только переоделась, всё убрала, как ты позвонила..
- Наверное, у тебя снова будут менструации, - предположила Лиана. - Ты хоть прокладку одела?
- Да, сразу же, как только новые трусики одела, - сказала Карина. - Но пока что ещё ничего нет..
- Ну хорошо!.. А хорошая новость какая?
- Неделю назад приезжала в детдом одна семья. Они хотят взять ребёнка на усыновление. И - ты не поверишь - решили взять меня!!
- Кариночка, поздравляю! Это самое лучшее, что будет в твоей жизни! Видишь, по сравнению с этим и плохая новость - это чепуха! Ну, обсикалалась, помылась-переоделась-убралась, и всё! А тут - такое!!
- Кстати, Лианка, знаешь почему эта семья именно меня решила удочерить? У нас в детдоме куча детей..
- Ну?!
- У них есть родная дочь с гиперактивным пузырём.. Моего возраста.. Ну, и поэтому решили поддержать именно меня!
- Круто! - воскликнула Лиана. - То есть классно, что у тебя будет теперь сестричка, которая тебя точно поймёт! Поддерживайте друг друга всегда!
- Спасибо! Но я ещё буду жить здесь больше месяца. А то и дольше, не знаю пока.. Там пока все документы оформят, это не быстро..
- Ну, ничего, главное - что уже совсем скоро ты увидишь другую жизнь!!
- Благодарю, Лианка! А у тебя, у вас с Дианкой что новенького?
- О, много чего? Готова сейчас слушать? - спросила Лиана.
- С удовольствием!
- Я решила создать блог в Инстаграм. И посвятить его проблемам людей с гиперактивным пузырём. Вообще, с нарушениями мочеиспускания. Как мы с тобой. И твоя новая знакомая, сводная сестричка.
- Ого!.. - воскликнула Карина.
- Так вот, я почти каждый день рассказываю о своей реальной жизни. Как описялась, как потом устраняла последствия. Как стараюсь предусмотреть это. Как можно незаметно пописять, или в какой одежде не видна утечка.. Всё из моего личного опыта. Я в какой-то момент решила не держать это в себе, не скрывать ото всех. А наоборот рассказать, ведь таких людей как мы много. И я хочу, чтобы они поверили в себя и жили обычной жизнью.. Это, своего рода, моя социальная миссия, моё предназначение в жизни. Я это чувствую..
- И как? С тебя не смеются? - обеспокоенно спросила Карина.
- Разные люди есть. У меня есть цель, а на всё остальное я не обращаю внимания. Кстати, сама не ожидала, но уже получила от своего блога совершенно интересный результат.
- Какой?!
- Как ты знаешь, моя семья владеет заводом минеральной воды. Так вот, продажи этого завода возросли в несколько раз!
- Это точно благодаря блогу? - засомневалась Карина.
- Сто процентов! Люди мне сами писали, что хотят именно эту минералку. Я даже не думала получать какую-то прибыль с блога. Но, получается, что моя проблема (ГАМП) стала уже моей возможностью.
- Как и у меня! - завизжала Карина. - Если б не мой гиперактивный пузырь, я б и дальше жила в детском доме!
- Как круто, когда проблемы становятся позитивом! - согласилась Лиана.
Разговор затягивался. Лиана уже ощутимо хотела писять. Но всё никак не решалась прервать связь. Уж очень интересно было с Кариной!
Наконец, у близняшки подкатило у самим губам.. А через 10 секунд из них в трусики просочились капельки..
- Каринка, - перебила Лиана собеседницу, - извини, я потом тебе перезвоню, у меня течёт!..
Она не стала даже слушать ответ, а быстро отключилась и встала с кровати.
В это время Лианина "красавица" брызнула уже не капельками, а струйкой.
Девушка быстро схватила жестяную банку, сняла трусики и стала писять прямо в комнате.
- Ого, а трусы-то у тебя всё равно мокрые! - заметила Диана.
- Сейчас поменяю.. - смущённо ответила Лиана.
Она закончила писять, сняла полностью трусики. Вытерла писю их боковой частью.
Пошла в санузел, где опорожнила жестяную банку, подмылась из гигиенического шланга.
- Сейчас перезвонишь Карине, только погоди, я тоже посикаю! - сказала Диана и пошла в туалет.
Когда она вернулась Лиана опять набрала номер:
- Каринка, извини, заболталась, а потом уже не могла..
- Всё хорошо! - ответила Карина. - Я сама уже очень хотела. Тоже не хотела прерывать разговор. Только ты отключилась - я побежала. Но всё равно прокладку пришлось менять, хотя месячки ещё не начались.. Хорошо, хоть она была!.. А то второй раз за день не успеть - это даже для меня обидно очень!..
- Кариночка, а мне трусики пришлось менять. Я ведь дома, вообще без прокладки.. Так что успокойся!..
- Звони мне почаще! И я тебе буду! - попросила Карина.
- Конечно! А трусики-прокладки поменяем, если что!.. - подытожила Лиана.

+3

190

57. Наконец, первое сентября.
С утра близняшки собирались в университет.
- Ты урологичку одеваешь? - спросила Диана.
- Конечно! - всё же немного смущённо ответила Лиана. - Я за лето почти не терпела, организм привык, что туалет всегда рядом. А тут - и дорога, и потом занятия.. Ты же знаешь, мне всегда совсем немного не хватает времени, только трусики снять и присесть..
- Ой, бывает и больше не хватает!.. - махнула рукой Диана.
- Ну Дианочка-аа.. - жалобно протянула Лиана и вздохнула.

Сестрички сели в автобус. На следующей остановке в него вошла девушка. Всю дорогу она смотрела на близнецов: то на их аккуратно собранные тёмные волосы, то на лица. То на одинаковые белые блузки, то на чёрные юбки чуть выше колен..
Но Лиана заметила, что именно на неё незнакомка смотрит гораздо пристальнее, чем на Диану.
Вышли они на одной остановке. Девушка, так ничего и не сказав сёстрам, тоже пошла в универ.
- Видно, тоже студентка, - предположила Лиана. - Чего она на нас так пялилась?? Близнецов никогда не видела? Ладно, если б ещё парень, можно было бы понять.. И, самое главное, - на тебя она почти не смотрела! Всё на меня!
- Ну, ты теперь известная блогерша, привыкай к новой жизни! И к тому, что тебя будут узнавать! - сказала Диана.
- Лианочка, доброе утро! - проговорил кто-то сзади. - Рада видеть опять тебя! Ты правильно сделала, что начала такое важное дело!
Девушки обернулись и увидели Марину, их одногруппницу.
- Да, Дианка, тебе тоже привет! А то чуть не забыла тебе сказать!.. - виновато добавила Марина.
- Привет, Маринка! Да, всё хорошо, не волнуйся! - ответила Диана.

Большинство одногруппников абсолютно нормально восприняли то, что Лиана решила вести блог о людях с недержанием [*читайте серию 48]. Многие похвалили такое решение.
Даже Андрей, одногруппник и бывший парень Лианы, который её бросил [*читайте серию 32], подошёл и сказал:
- Лиана, извини, пожалуйста.. Я и подумать не мог, что у тебя такая проблема.. Я был тогда явно не прав, сказал это на эмоциях.. Если б можно было вернуть время назад..
- Не стоит возвращать ничего назад.. - ответила Лиана. - У меня сейчас есть парень, а на тебя я зла не держу!
- Да ты ни на кого не держишь, ты очень доброжелательный человек! Жаль, что я тебя потерял..

Когда сестрички пришли домой после пар, Диана спросила:
- Ну что, прокладка пригодилась??
- Нет! Сегодня она абсолютно сухая! Все хоть и проявляли ко мне повышенный интерес, но я за разговорами успевала и в заветную комнатку!
- Ну молодец! Если твоя красавица тебя не подвела, то можешь её отблагодарить!
- Как??
- Приласкать! Ну, ты поняла.. Но это если точно!
- Вот сейчас тебе покажу, что я это заслужила!
Лиана подняла юбку и сняла трусики, желая продемонстрировать сестре абсолютно чистую прокладку.
Но только показала - сама увидела на ней небольшое жёлтое пятнышко.
- А вот и не успела! - закричала Диана. - Я же видела, как ты пританцовывла после второй пары! Ещё сказала Лене, что потом договорим!! И побежала в туалет!
- Я успела тогда! Я же чувствую, когда не успеваю! Просто, видимо, плохо подтёрлась, отсюда и капельки перешли на прокладку.. - оправдывалась Лиана. - Кстати, а покажи свои трусики!
- У меня ведь нет прокладки! - напомнила Диана.
- Я знаю, ну, сами трусики. Вдруг и ты не вытерлась хорошо или чего хуже!..
- Ладно, ладно, я верю тебе! - успокоилась Диана. - Твоя красавица сегодня заслужила это, приласкай её. А я - свою!..
- Ну хорошо!!

+2

191

bCODE, а можете, пожалуйста, в моей последней серии также сделать активные ссылки на предыдущие?
Заранее благодарна!

0

192

Катрин написал(а):

bCODE, а можете, пожалуйста, в моей последней серии также сделать активные ссылки на предыдущие?
Заранее благодарна!

Сделал! Еще можно сделать в вашем первом посте оглавление (ссылки на все главы) для быстрого доступа

0

193

bCODE написал(а):

Сделал! Еще можно сделать в вашем первом посте оглавление (ссылки на все главы) для быстрого доступа

Идея оглавления мне нравится)
Только как - просто номера? Серии ведь не имеют названий..
Или мне придумать названия к каждой серии??

0

194

ПОСЛЕДНЕЕ, думаю, было бы очень кстати и "украсило" бы и без того замечательный сериал.

+1

195

Катрин написал(а):

Идея оглавления мне нравится)
Только как - просто номера? Серии ведь не имеют названий..
Или мне придумать названия к каждой серии??

Просто - Часть (Глава, Серия) 1 - понравившейся подчеркнуть!

0

196

К данному рассказу было добавлено оглавление - Близняшки

+1

197

Огромнейшее спасибо!! )))

+1

198

Катрин написал(а):

Огромнейшее спасибо!! )))

Подходит вам такое оглавление?

0

199

bCODE написал(а):

Подходит вам такое оглавление?

Пока да)
Если придумаю названия к сериям - выложу сюда, тогда измените. Будет номер и название. Так, думаю, поинтереснее будет))
Но это не обещаю ((
Как будет вдохновение) но идея такая у меня есть))

0

200

Катрин написал(а):

Пока да)
Если придумаю названия к сериям - выложу сюда, тогда измените. Будет номер и название. Так, думаю, поинтереснее будет))
Но это не обещаю ((
Как будет вдохновение) но идея такая у меня есть))

Хорошо

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки