Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки


Близняшки

Сообщений 21 страница 40 из 279

21

5. Однажды летом, когда близняшкам было по 15 лет, их на свой День рождения пригласила подруга. Жила она в другом конце города.
Поскольку сестрички хорошо учились, их часто приглашали на городские олимпиады представлять школу. Естественно, на таких мероприятиях были лучшие учащиеся со всего города. На одной такой олимпиаде, в 9 классе, Диана и Лиана и познакомились с Викой. И вот, в июле, та пригласила их отпраздновать День рождения.
Праздновали дома у Вики, а не в кафе, ведь её мама очень хорошо пекла торты. И Виктория хотела похвастаться этим перед подружками.
Утром девочек привёз папа на своём джипе, а возвращались они во второй половине дня уже сами - двумя автобусами с пересадкой. Папа был на работе.
Пробыли близнецы в гостях часа четыре. За это время Диана дважды и Лиана трижды ходили по-маленькому.
И вот, возвращаясь домой, в первом автобусе Лиана вдруг почувствовала позыв по-большому.
"Это плохо", подумала она. "Ещё до дома почти час. И второго автобуса ждать неизвестно сколько". Она шепнула Диане о своей потребности.
- Всё будет хорошо, у тебя ведь нет большого недержания, - попыталась приободрить сестра Лиану.
После пересадки на другой маршрут Лиана захотела и по-маленькому.
"Теперь точно беда будет", запаниковала она про себя.
Девушки вышли на своей обстановке и пошли домой. Идти минут 5 - 6.
Лиана поняла, что, когда она пытается больше сжать писю, то сильнее подкатывает к  попе. И наоборот.
Экспериментируя таким образом, Лиана стала невыносимо хотеть и писять, и какать.
Она невольно остановилась.
- Подожди минутку, - сказала Лиана сестре.
"Что же делать??", пыталась сообразить девушка. И людей, как на зло, довольно много. "Так, отойду на травку, как всегда, зайду за то дерево, буду якобы рассматривать дупло. И пописяю через трусики. А каку тогда донесу до дома. Тут минуты три осталось".
Так она и сделала. Подошла к дереву и сказала:
- Дианка, стань здесь, пожалуйста. Чтоб меня прикрыть с дороги. Смотри, вот какое дупло ...
А сама в это время расставила ножки и попыталась начать писять.
- Хорошо, конечно, я всё поняла, - ответила Диана. Такой способ пи-пи Лианы сестре был прекрасно знаком.
Лиана расслабилась. Из её писи брызнула струйка. Но через две секунды девушка снова резко сжалась.
"Нет, только не это.. попа раскрывается... неужели у меня ничего не получится??"
Попытавшись хотя бы что-нибудь сделать со своим организмом, Лиана смогла таки пописять.
Но она не могла расслабиться полностью, как это делала раньше. Иначе сзади в трусиках оказалась бы коричневая масса.
А поскольку напор был не сильным, то моча не прошла через трусики струёй на траву, а стала растекаться в трусиках и побежала ручейками по ногам.
"Нет, нет", подумала Лиана. "Что ж теперь делать? Обе ножки мокрые.."
Она руками попыталась придержать платье, чтобы оно меньше касалось ног, особенно в их верхней части.
Увидев ручейки на ляжках сестры, Диана очень удивилась. Ведь такое произошло впервые.
- Лианка, что с тобой? - тихо спросила она.
- Потом скажу, пошли теперь скорее домой, - ответила Лиана, закончив писять.
Ведь какать хотелось всё сильнее. Одно спасение - теперь можно было сконцентрироваться на том, чтоб сдерживать именно каку.
Девушки пошли. Лиана до конца не дописяла, ведь для этого надо было расслабиться полностью. Поэтому, во время ходьбы из её писи продолжало капать. Тем более, все усилия девушки были направлены на попу.
"Всё равно трусики и ножки мокрые. Сейчас бы другое успеть", думала она, стараясь не ступать на асфальт, а идти по травке.
Дошли до дома.
- Диана, вот ключ, открывай быстрее калитку, - быстро сказала Лиана.
Калитка открыта, девушки уже во дворе.
- Теперь дом, только быстрее, пожалуйста, - приговаривала Лиана.
Не разуваясь, в немного мокрых сандалиях, Лиана пошла в туалет. Идти до него было метров 15 (дом большой ведь).
Открыла дверь, зашла в туалет. Закрываться пришлось, ведь, кроме сестры, в доме была ещё домработница.
Подняв аккуратно платье, чтоб оно не коснулось мокрого белья, Лиана спустила мокрые трусики.
Во время присаживания на унитаз её прорвало. Из попы полез полужидкий кал.
Но всё попало в унитаз. Закончив какать, Лиана, ещё сидя на унитазе, аккуратно сняла через голову платье. Подтерлась, смыла за собой, сняла мокрые трусики, выжала их над унитазом. Положила трусики в стирку, а сама со шланга биде помыла свои сандалии, ополоснула попу, писю и ножки.
Тем временем домработница увидела мокрые следы, ведущие от входа к туалету. Она сразу всё поняла, ведь была в курсе Лианиной проблемы. Не раз ей приходилось застирывать трусики этой близняшки. Сейчас она молча вытерла пол.
Лиана вытерлась после подмывания. Тут в дверь туалета постучали. Послышался голос Дианы:
- Сестрёнка, ты там так долго. Всё в порядке или тебе нужна помощь?
Лиана открыла дверь:
- Заходи, садись, если тебе надо.
- Нет, спасибо, я только что отлила в другом туалете, - ответила Диана. - Я пришла, ведь за тебя переживаю.
- Ах, спасибо, Дианочка! У меня всё хорошо, успела)) Начала какать уже над унитазом. Задержалась, ведь подмываться пришлось после мокрой беды.
- Кстати, - сказала Диана. - Я так ничего не поняла. Ты ведь с семи лет писяешь на травку, когда в юбке. Только поначалу мочила ножки, а потом научилась делать это хорошо. Что сегодня произошло? Почему потекло не между ногами, как всегда, а по ним?
Лиана ответила:
- Ах, стыдно об этом говорить. Но от тебя у меня не может быть секретов. Смотри, я хотела и писять, и какать. Если б я полностью расслабилась, я б сделала всё прямо там. Но не могла ж я там укакаться! Надо было только отлить, это точно не донесла бы сюда. Вот маленькими струйками и пускала, а они потекли не куда надо.
- Ах, ясно, Лианочка. Как всё это сложно! Как ты разбираешься во всём этом!
- Приходится, - улыбнулась Лиана.
- Хорошо, одевайся, а то ты голая полностью, - сказала Диана.
- Да, но ты же сама меня втянула в этот разговор, - ответила Лиана, одевая платье. - Сейчас пойду в свою комнату, и там одену новые трусики.
- Кстати, пока мы здесь, не хочешь ещё разок присесть? Ты же после того, как не донесешь, обычно несколько раз хочешь часто, - заметила Диана.
- Так а сегодня я всё донесла, - покраснела всё же Лиана. - Я покакала в туалете. Да, начала до того, как полностью села. Но ведь это не считается!
- А пи-пи возле дерева? Это донесла? - удивилась Диана.
- Ох, ну для меня это уже обычное дело. Поэтому, я считаю, что да. Просто получилось сегодня плохо.
- Ну хорошо, хорошо, я ж не обвиняю тебя ни в чём, - сказала Диана. - Успокойся, всё замечательно! Я всегда с тобой, тебя понимаю и поддерживаю!
- Спасибо, сестрёнка, - ответила Лиана. - Да, наверное, так и сделаю. Хоть не хочу пока что, но попробую. Это лучше, чем потом бежать через весь дом, а то и на другой этаж, если занято. Столько трусиков чистых негде взять!
Она подняла платье и села на унитаз. Через секунд пять пися Дианиной сестры испустила тонкую струйку. Она текла всего секунды три, затем вылилось ещё несколько капель.
- Всё, я и не хотела, просто, раз уже здесь, то сделала, - сказала Лиана.
Она снова взяла гигиенический шланг, промыла писю. Вытерлась. (Так делала всегда, перед тем как одеть новые трусики. В других случаях просто подтиралась бумагой или салфеткой).
- Всё, теперь можем идти в комнату.
Сестры пришли в свою комнату. Лиана достала чистые трусики и одела их.
- Извини, пожалуйста, ещё раз, если что не так, - сказала Диана. - Ты же знаешь, что я всё хочу знать. Вот и расспрашивала в деталях. Перешла черту приличия, наверное.
- Нет, что ты, - улыбнулась Лиана. - Мы обе такие, что всё хотим знать. Без этого, поверь, мы б не учились хорошо в школе и не были б  приспособлены к жизни.

+2

22

Да можно еще одну историю но только чтобы в этой истори девочкам было по 9-12лет

0

23

Эта история оказалась оочень длинной! Планировала раза в три короче. Но одно нанизывается на другое, и вот результат:

0

24

Катрин написал(а):

Эта история оказалась оочень длинной! Планировала раза в три короче. Но одно нанизывается на другое, и вот результат:

Если у вас есть силы и желание продолжить, то было бы круто, истории, очень хорошие!

0

25

6. В двенадцать с половиной лет у обеих сестричек начались месячные. Сначала у Дианы, а через дня три - у Лианы. Даже в этом всё совпало, значит, их организмы развивались практически одинаково.
Девочки были готовы к этому. Годом ранее, в одиннадцать с небольшим лет, на их писях стали появляться волосики (с тех пор близняшки старались каждый раз подтираться после писяния). А про менструации им всё заранее рассказала мама.
У Дианы первый "этот день" таки начался с протечки. Она не знала, что это произойдет именно сегодня, поэтому прокладку не одела заранее. К счастью, это случилось в июне. В школу не надо идти, а трусики и простынь поменять не проблема.
С Лианой же было ещё проще. После увиденного у сестры она стала ощущать какие-то странные ощущения в животе, каких раньше не было. Сказала маме и та всё поняла. Поэтому Лиана положила прокладку в свои трусики. Три прокладки пришлось выбросить чистыми (всё равно их по времени надо было менять), а в четвертую началось.
И у Дианы, и у Лианы месячные проходили практически безболезненно. Цикл нормализовался уже через полгода, к тринадцати годам. Он составлял примерно 30 дней, текло дня 3 - 4.
Но у Лианы добавились сразу две проблемы.
Во-первых, в такие дни она острее ощущала позывы по-маленькому, и сдерживаться было ещё труднее. Очень часто, пописяв в туалете и заодно сменив прокладку, через минут 20 снова бежала туда. Причём, часто прокладку приходилось менять снова: ведь по пути в туалет Лиана упускала капли или даже струйки. Таким образом, она очень опасалась протечки, особенно на людях. Не столько менструальной, сколько из соседней дырочки.
Со второй проблемой она столкнулась не сразу.
Однажды, в 16-летнем возрасте, близняшки пошли в кино. Это было в мае. В будний день в их школе проводили внеплановый ремонт электросети, поэтому всем ученикам сказали сегодня не приходить. До кинотеатра можно было проехать три остановки на автобусе. Но, поскольку на улице май, погода отличная, не жарко и не холодно, Лиана и Диана решили пройтись пешком. Их путь проходил вдоль парка, поэтому можно было без проблем отойти туда и справить нужду. Кстати, для Лианы этот фактор имел решающее значение, она и убедила сестру отказаться от автобуса, даже на три остановки.
У девушек были месячные. Они одели одинаковые красные платья (цвет как раз на потенциальный форс-мажор), пописяли на дорожку, положили в трусики новые прокладки, ещё пачку взяли с собой и вышли из дома.
Когда всё продумываешь до мелочей, оно складывается удачно, и некоторое даже кажется лишним. Так и в этот раз. Лиана не захотела по пути.
Сёстры зашли в кинотеатр, купили билеты и по бутылочке воды. Ясно, какого именно производителя.
До начала сеанса оставалось 20 минут, и тут на Лиану накатило.
- Пошли быстрее, - сказала она сестре.
Туалет был рядом. Девчонки вошли, первые две кабинки оказались заняты (Лиана лишь потратила драгоценные секунды, чтоб подергать за ручки). В третью, наконец, она вошла. Тут же задрала платье и быстро спустила трусики. Пися брызнула струйкой алого цвета. Всё попало на прокладку.
Увидев это, Диана быстро закрыла дверь кабинки, в которой была её сестра (сама Лиана просто не успела это сделать сразу, ей было не до того).
Лилось буквально секунду, а то и меньше. Лиана смогла сдержать поток, развернулась и присела над унитазом.
Пописяла полностью, глянула на прокладку. В принципе, её можно было бы ещё оставить, если бы, например, первая кабинка оказалась свободной (понятно, почему). А так пришлось менять.
Лиана поменяла, промокнула бумагой сначала своё одно отверстие, потом оторвала ещё и протёрла другое. Одела трусики, слила после себя.
Диана же, как только закрыла дверь за сестрой, пошла в соседнюю, четвертую кабинку и спокойно сходила там по-маленькому. Причём, она и не очень хотела. Если б не Лиана, в туалет бы может и не пошла. Свою прокладку осмотрела, но менять её не было смысла.
Диана вышла первой из кабинки (ей же менять не надо было) и стала ждать сестру.
Лиана вышла, опустив глаза.
- Всё хорошо, Лианочка, - пыталась успокоить. - Ты там шуршала, поменяла значит. Всё позади. Помоем сейчас руки и пойдём в зал.
- Понимаешь, всего чуть-чуть не хватило! Мне же не прокладки жаль, мы можем себе позволить хоть каждую минуту их менять. Мне обидно до слёз, что всегда чуточку, но не успеваю! Тебе, наверное, не понять.
- Что ты, я всегда тебя понимаю и понимала, - ответила Диана. - Я ведь твоя сестричка. Тем более ... (Тут вошла в туалет незнакомая девушка и Диана решила замолчать. Когда она прошла в кабинку, Диана включила воду, стала мыть руки и продолжила): ... Ты же помнишь экскурсию на наш завод два года назад. Когда мы уже подошли к дому, я стала терять капельки. Хорошо, что успела на газон отойти, а мои трусики были на тебе тогда. Помнишь? Так что я по себе знаю, что это такое.
- Да, - немного приободрилась Лиана, закончив мыть руки. - В моих трусиках (или твоих, уже не важно) тогда лежала урологическая прокладка, которую я наполнила в автобусе (моя пися сама, я всё же не хотела этого делать). Но там хоть не так обидно, а когда это происходит возле унитаза - самое обидное.
- Забудь, - Диана взяла руку сестры в свою, - пошли, а то мы на начало фильма опоздаем.
Фильм длился почти два часа (113 минут, если точно). Он был очень увлекательным. Диана во время просмотра попивала воду из своей бутылочки. А Лиана была настолько увлечена просмотром, что даже на это не отвлекалась. Минут за десять до конца сестра шепнула ей:
- Лианка, пропусти меня, я в туалет.
Ведь именно Лиана села возле прохода. Обе девушки думали, что для неё это важно.
Услышав Диану, сестра не сразу даже отреагировала. Во-первых, была очень увлечена фильмом, а во-вторых, она точно не ожидала, что Диана станет выходить во время фильма. Скорее, это нужно было бы ей самой, ведь ГАМП у Лианы.
- Ты меня слышишь, - чуть громче повторила Диана, - выпусти меня отсюда.
Тут до Лианы дошло, что говорит сестра.
"Куда это она собралась? Даже я не выходила во время фильма, и сейчас не хочу. Это что-то совсем новое, чтоб Диана захотела, а я нет. А, у нас же "красные дни". Ей надо проверить там и сменить кое-что", подумала про себя Лиана.
- Лиана, ты живая? - перепугались уже Диана. - Третий раз говорю, ты меня слышишь? - она быстро повернула руками голову сестры к себе.
- Да, живая. А куда ты, тут минут десять осталось, может потерпишь? Концовка - это самая важная часть.
- Нет, мне нужно прямо сейчас, - уже немного паникуя, сказала Диана. - Неужели ТЫ меня не понимаешь В ЭТОМ??
- Ок, ну проходи, - молвила Лиана, вставая, - Я тебе потом расскажу, чем закончился фильм.
Диана прошла по проходу, вышла из зала.
"Так, туалет на первом этаже. Скорее туда. Хочется очень сикать", подумала девушка.
Она спустилась вниз, быстро зашла в туалет. Теперь все кабинки были свободны. Естественно, зашла Диана в первую, ближайшую.
Она закрыла дверь, подняла платье, сняла аккуратно трусики (чтоб прокладка не коснулась ножек). И только тут увидела, что в унитазе не чисто. Кто-то не смыл после своей большой нужды.
"Какие же есть люди", подумала про себя, даже перепугалась от неожиданности. "Пойду в другую кабинку. Нет, не буду тратить время. Не до того сейчас, и фильм не хочу сильно пропускать. Смою просто сейчас".
Она нажала на слив, но ничего не произошло.
"Так вот в чём дело", сообразила Диана. "Тут сломано".
Не одевая трусиков, Диана аккуратно выглянула из кабинки. Никого не было. Тогда она вышла и, придерживая спущенные трусики (не хотела их одевать туда-сюда, чтоб время не тратить), перешла в соседнюю кабинку. Закрыла дверь, развернулась, склонилась над унитазом.
"Как же хорошо-оо", подумала, расслабляясь.
Из её губ хлынула струя. Писяла она секунд 25.
"Еле успела", продолжала думать девушка. "Не надо было пить так много воды. Вот даже Лиана не захотела. Кстати, то что я пережила сейчас, да ещё с этими всеми задержками, она испытывает через день так точно, а когда и каждый день по несколько раз. И не всегда заканчивается хорошо, как у меня сейчас. Понимать мне её надо, любить и помогать".
Струйка Дианы иссякла. Переждав, пока вытекут последние капли, она посмотрела на прокладку:
"Можно б уже и поменять, она почти вся красная уже", подумала девушка, но решила иначе. "Так, это может подождать ещё десять минут. Зайду сюда сразу после фильма. Всё ж лучше самой увидеть конец, а не слушать от Лианы".
Уже не тратя время на подтирание (влагалище всё равно влажное и красное, та и прокладка в трусиках есть), она подняла трусики и опустила платье. Смыла, вышла, помыла руки. И поднялась в кинозал.
Когда наконец села возле Лианы, пошли титры. Тут зажгли свет, люди стали вставать. И девочки тоже.
- Мне очень понравился фильм, - сказала Лиана. - Зря ты пошла, увидеть это не то же, что услышать. Постараюсь тебе передать все эмоции.
- Спасибо тебе, Лианочка. Обязательно послушаю тебя. Сейчас выходим. Они вышли вместе со всеми зрителями в коридор.
- Ты идёшь сейчас со мной в туалет? - тихо спросила Диана.
- Что? С тобой?? Ты ведь только там была. У меня что, заразная болезнь ГАМП? Ты меня пугаешь прям! - тихо, чтоб не услышали посторонние, но очень эмоционально воскликнула Лиана.
- Мне прокладку надо сменить. У меня сейчас те же дни, что и у тебя.
- Я думала, ты только что это сделала, - ответила Лиана.
- Нет, я сделала более срочное дело, а это отложила, чтоб меньше фильма пропускать. Как ты и советовала.
- Теперь ясно, - сказала Лиана. - Да, я пойду. Хоть и не хочу сильно сейчас, но с тобой за компанию. И проверю свою прокладку.
Девушки зашли в туалет. На этот раз там оказалась большая очередь (пять женщин перед ними). Не удивительно, ведь конец фильма.
- Ты точно не хочешь сейчас? - переспросила Диана. - Если нет, пошли, ждать не будем. Я и дома поменяю. Нам идти менее получаса.
- Действительно, пошли, - согласилась Лиана.
Они вышли на улицу. Диана выбросила в урну свою пустую бутылку. Лиана увидела и вспомнила о своей.
- А я даже не начинала. Давай тут остановимся, я попью. Смысл нести это домой, у нас полно такого товара.
- Хорошо подумай, - напомнила ей Диана.
- Ты что, мы ж мимо парка идём. Проще простого, если что, - открутила Лиана крышку и стала пить.
Выпила почти все поллитра. Осталось лишь немного на дне. - Пошли теперь, - добавила она, закручивая крышку.
Минут через десять пути Лиана ощутила позыв. И сразу такой сильный, что даже осознать ничего не успела. Из её губ в прокладку сразу просочились капли три - четыре.
Близняшка остановилась и сжалась. Другая близняшка, естественно тоже замедлила шаг.
- Пошли вон за то дерево. Сделаю как всегда, - услышала Диана от сестры.
Та, уже не особо обращая внимание на людей, запустила руку под платье и сжала себя там.
Пройдя метров двадцать в место, закрытое деревом с одной, а кустами с трёх других сторон, Лиана остановилась, расставила ножки, убрала руку, занимающую трусики и хотела начать отливать. Как всегда, на травку через трусики. Хоть место и было закрытым растениями по грудь, если б она сняла бельё, спустила трусики и села - обо всех этих манипуляциях окружающие могли б легко догадаться. А так - Лиана стала нюхать и рассматривать лепестки.
Из неё хлынул поток. Хоть Лиана и собиралась начать, всё произошло само собой.
И тут она поняла, что месячные доставляют ещё одну непреодолимую проблему. Помимо того, что учащались и обострялись позывы в эти дни.
Она ведь была в прокладке! А значит, струя не прошла легко через трусики на землю, а полилась в средство гигиены. Тут же это средство промокло, моча перелилась через крылышки, залила трусики и потекла по ногам.
Такое с девушкой было лишь раз, почти год назад, когда она пыталась и пописять, и не покакать одновременно (рядом с домом, в день рождения подруги).
Сегодня было всё намного хуже. Можно только представить, ЧТО полилось по её ножкам. Это ведь не только почти прозрачная урина, а и другая жидкость, выливающаяся из прокладки. Эта смесь сразу же оставила красные следы на ногах.
Лиана не сразу сообразила, что нужно срочно сдержаться. А когда поняла это, у неё всё равно не получилось. Ведь потекло само, а в такой ситуации даже здоровый человек, скорее всего, доделает дело до конца. Не говоря уже об этой особенной в туалетном деле красавице.
"Нет, нет, нетушки.. как я домой пойду", подумала она.
Поток иссяк, упали последние капельки. Процентов девяносто попало в траву, а меньшая часть осталась в виде красных с желтым оттенком следов на ногах и туфельках. Про трусики нечего и говорить, но они хоть были скрыты под платьем.
- Дианочка, - позвала тихо девушка.
Диана зашла из-за дерева. Всё это время она стояла и тоже рассматривала листья, лепестки (делала такой вид). При этом поглядывала то на проходящих людей, то на сестрёнку. И делала шаги то в одну сторону, то в другую, стараясь стать между прохожими и Лианой так, чтоб та не была в их поле зрения.
- У меня беда, глянь, - проговорила удручающее Лиана.
- Ого.. ты протекла или обсикалась??
- Даже не знаю.. наверное, и то, и то. Но началось всё с пи-пи. Прокладку ещё не нужно было менять.
- Что же делать мне с тобой? - думала Диана. - Так, у меня есть влажные салфетки. Протри ноги и обувь. Это всё, что можно сделать.
- Спасибо, давай.
Лиана взяла салфетки, и стала приводить себя в порядок. Диана подсказывала, где именно надо.
Когда закончила, девушки вышли из кустов и поспешили домой. И так некоторые люди оглядывались в кусты, что же там делают так долго две девушки. Хорошо, хоть издали не видно их лица, известные многим по рекламе.
Через минут пять Диана приостановилась и сказала:
- Моя прокладка больше не вмещает.
- Та что с тобой сестрёнка? Цистит, недержание тоже?
- Тьфу на тебя! Знаешь, месячные текут постоянно. Последний раз меняла прокладку ещё перед выходом из дома.
- А, поняла. Извини, мне одно на уме, - сказала Лиана. - Пошли, мы уже и парк прошли, тут одни дома начались. Чем дольше задержимся, тем будет хуже.
- Ты права, пожалуй.
Девочки пошли. Диана старалась идти как можно аккуратнее. Через три минуты она остановилась, расставила немного ножки, отряхнулась - и вязкая красная жидкость ниточкой упала на асфальт.
"У меня похоже там всё уже, полная катастрофа", подумала Диана, вдруг захотев обследовать трусики. Но, само собой, не стала поднимать платье на людях.
Людей рядом не было, а Лиана в тот момент думала лишь о своей "аварии". Так что следа на асфальте никто вообще не заметил. Конечно, увидят позже, но девушки уже тогда отойдут далеко.
Они подошли к калитке своего особняка. Лиана открыла её и близнецы вошли во двор. Калитку изнутри захлопнула Диана.
- Лиана, - сказала Диана. - Нам нельзя идти в дом сейчас. Давай здесь приведём себя в порядок. Иначе там весь пол будет в красных каплях. И моих, и твоих. Дома сейчас никого нет. Родители на работе, домработница должна завтра прийти. Забор высокий со всех сторон, нас никто не увидит. Мы здесь одни.
- Дианочка, ты как всегда права.
Диана аккуратно (чтоб оно не коснулось трусиков) сняла через голову платье, повесила его на турник. Лиана сделала то же самое.
Девушки ахнули, увидев трусики друг друга. Изначально белоснежные, теперь они полностью в красных пятнах. А у Лианы ещё и желтоватые подтёки спереди.
- Всё хорошо, не один секрет уже между нами. Теперь ещё одним будет больше - не беда, - уверенно сказала Диана.
- Какой у тебя план? - улыбнулась Лиана. - Нам же всё равно надо в дом сходить за чистым бельём. Даже подмыться. Здесь негде ведь.
- Долго тебе рассказывать, проще сделать, сама увидишь, - ответила Диана.
Она сняла туфли и трусики, положила их на газон. Осталась лишь в лифчике. Достала влажную салфетку, протёрла влагалище. Пока бросила салфетку рядом на газон. Взяла пачку сухих салфеток, вытянула из неё всё (штук 10) и подставила их между губ. Придерживая это рукой пошла в дом.
- Подожди меня здесь. Снимай пока трусики, там ничего уже не впитывает.
Открыв ключом дверь дома, Диана зашла. Одев шлёпанцы, поднялась на второй этаж, в свою комнату. Всё это время придерживала рукой бумажные салфетки, зажатые в письке. Свободной рукой открыла шкаф, достала две пары трусиков. Взяла из пачки две прокладки. Зашла в туалет, выбросила заметно покрасневшие салфетки, села на унитаз. Приклеила к трусикам прокладку и отложила их в сторону. В это время ещё одна красная капля упала в унитаз, ясно откуда.
С помощью шланга биде Диана помыла ножки, писю. Быстро вытерла, одела трусики. Как только прокладка коснулась писи, на ней тут же образовалась красная клякса. Не прошло и минуты после подмывания.
Диана отмотала туалетной бумаги и вышла из туалета.
Лиана же, оставшись во дворе одна, последовала совету сестры и сняла обувь, а потом бельё.
Трусики и туфельки положила рядом и стала ждать Диану.
Май месяц, ещё не жарко. Градусов 22, не более. К тому же, дул лёгкий ветерок. Когда его ощутила Лианина писька, она сразу же закапризничала.  Напомнила о себе хозяйке острым позывом.
"Дианка, где же ты?", подумала Лиана. "Я, конечно, могу и здесь, в одном лифчике только стою, но часть газона будет точно испорчена. Красное на зелёном надолго останется".
На прохладе без трусиков терпеть почти невозможно.
Через полминуты, а то и меньше, из неё полилось. Много сразу, снова помимо желания.
"Мне уже всё равно", подумала она, приседая, чтоб не намочить ножки. Всё же несколько струек потекли по ним.
Тут вернулась Диана. Она увидела, как две последние капли вытекли из интимной зоны её сестрёнки.
- Что, опять? - сказала Диана.
- А что я могу сделать? - спросила Лиана. - Угадай с первого раза, я сама это сделала или нет.
- Я думаю, тебя организм не спрашивал.
- Я не сомневалась в твоей логике. Более сложные задачи прекрасно решаешь.
- И ты тоже, - улыбнулась Диана и продолжила. - Сильно течёт у тебя?
- Я уже закончила, - сказала Лиана.
- Я спрашиваю про месячные.
- Не знаю. А что?
- Вот, подставь бумагу под писю, на всякий случай. И пошли в дом. Там помоешься.
- Хорошо, спасибо!
Девушки зашли в туалет.
- Вот, биде, - сказала Диана. - Ну ты всё знаешь сама.
Лиана ополоснула ноги и писю. Поскольку вода была очень прохладной (Лиана неправильно отрегулировала смеситель), её пися издала знакомый позыв. Но через пять секунд он исчез полностью. Лиана так и не поняла, снова у неё непроизвольно потекла моча или нет. Всё с водой попало в унитаз.
В это время Диана прикрепила прокладку на чистые трусики сестры.
- Вот, одевай, - сказала она, когда Лиана вытерлась насухо.
Лиана одела. У неё месячные были не такими обильными в данный момент, как у Дианы. Поэтому прокладка несколько минут оставалась практически сухой.
- Спасибо тебе, Дианка! Ну, кажется всё.
- Для тебя да. Лианка, поднимайся в свою комнату, одевай там домашнее платьице, а я пойду во двор заберу там наши платья, в которых мы были в кино.
- Ещё раз спасибо. Только не забудь там забрать ещё кое-что.
- Конечно))
Диана сначала взяла две пары пропитанных красным трусиков. Она принесла их в дом, оторвала прокладки. Со своих получилось без проблем, а вот Лианина прокладку разорвалась пополам. Ведь она промокла от двух жидкостей сразу.
Оторвав со второго раза всё, Диана выбросила одну использованную прокладку и то, что осталось от другой. Обе пары трусиков бросила в стирку.
Затем она сняла те трусики, в которых была, и посмотрела в них.
"Давно у меня таких обильных менструаций не было. Меняла прокладку минут десять назад. Похоже, ещё через десять придётся снова. А пока я здесь, в санузле ... "
Не одевая трусиков, она подошла к унитазу и села.
Диана ощущала лишь очень слыбый позыв по-маленькому. Но поскольку была в туалете, решила заодно справить нужду.
"К этому нужно относиться более серьезно. Да, я не Лиана. Но всё же. Ведь я вышла в самом конце фильма. И еле успела. Лучше сейчас потратить минуту и вылить в унитаз пару капелек, чем потом польётся целый ручей в трусики. Хоть я и дома уже буду, но всё же. Не зарекайся.."
У Дианы процесс пошёл. Вышло не пару капель, а пару струек.
"Ещё лучше", отметила она про себя.
Подтерлась дважды (отдельно писятельную дырочку, отдельно соседнюю "месячную"), одела трусики, нажала на слив унитаза. Помыла руки и вышла.
- Ты ещё не забрала платья со двора, - сказала Лиана. Она была уже в домашней одежде.
- Я сначала взяла другое. Вдруг кто зайдёт во двор, гости или ещё кто-то, а там сразу тако-ое валяется.. двое грязных трусиков((  нужно будет отвечать на звонок, чего доброго, забудем их убрать.
- Всё правильно, - прыснула от смеха Лиана. - Давай уже я пойду заберу платья. Мне там нужно ещё кое-что посмотреть.
- Это что же именно? Ты же сама любопытная, меня поймёшь в этом! - загадочно посмотрела Диана.
- Пошли вместе, покажу.
- Сейчас, только сбегаю наверх за своим домашним платьицем, - сказала Диана. На улице прохладно в одних трусиках быть.
Диана оделась и девушки вышли во двор. Подошли к турнику, на котором висели их платья.
Лиана внимательно посмотрела на газон. Наклонилась, провела по нему рукой.
- Ты что-то потеряла? - спросила Диана.
- Пися моя потеряла тут жидкость, пока тебя ждала. А она красноватая. Я смотрю, не видно ли на газоне. Можно полить водой это место.
- Та ничего не видно, успокойся, - сказала Диана, взяв сестру за руку.
- Да, я уже убедилась в этом. Всё хорошо, шланг разматывать не будем.
- Пошли домой. Я очень устала за сегодня. Уже и не вспомню, как звали главную героиню фильма.
- Ты ещё и не знаешь, чем всё закончилось, - напомнила Лиана.
Девочки зашли в комнату, прилегли на кровать.
- Ну, рассказывай теперь, чем же закончился фильм, - спросила Диана.
- Честно, я сейчас уже и не вспомню. Столько пережила после того сама. С тобой, точнее. Тут не до вымышленных персонажей, - ответила Лиана.
- Ничего, посмотрим позже ещё раз этот фильм.
- Какое счастье просто пойти на улицу, в кино, в магазин. Одеть, что хочешь. Шортики, например, а не только юбки да платья, - размышляла вслух Лиана. - Я это не могу сделать так легко, не задумываясь. Всё думаю, где бы и как можно отлить. Счастливая ты, сестрёнка!
Диана аж пустила слезу.
- Успокойся, моя хорошая! У меня тоже не всё так однозначно. Помнишь, я вышла во время фильма? Я сама была в шоке. Думала, что там дотерпеть минут десять. А прижало так, что ...
- Ну и что, один раз, подумаешь, - ответила Лиана. - Самое главное: ты ведь успела!
- Не один, - продолжала Диана. - После экскурсии на завод возле дома ... Когда вытекает само, то точно нельзя сказать "успела". Да, закончилось хорошо, ведь благодаря тебе я была без трусиков.
- Ну два раза ... А я свои сосчитать уже не могу за всю жизнь. Если учитывать лишь крупные аварии - то больше десяти точно будет. А если считать всё: когда над унитазом в последний момент успевала, когда прокладка выручала, когда лишь немного в трусики сикала и это было не заметно, когда в юбке на траву ... то будет несколько тысяч раз.. смотри, я даже за сегодня сходу тебе не скажу точно. Аж самой интересно. Давай считать: в кинотеатре до начала фильма - раз (обсикала прокладку), по дороге домой - два (потекло полностью), тут, во дворе, пока тебя ждала - три (снова полностью на газон), и самое интересное, когда я подмывалась - даже не знаю, всё с водой смылось.  Но наверное, было. Так что три или четыре раза ПОДРЯД!! Последний уже даже не чувствовала, не то, чтобы сдержать..
- Не, ну если вообще всё считать за свою жизнь, и когда успевала даже, но была на пределе - то и у меня раз двести будет точно, - сообщила Диана.
После небольшой паузы продолжила:
- Это с каждым бывает, поверь. Просто никто не признаётся. Это мы вдвоём хоть можем посекретничать, а большинству людей вообще не с кем. А у девочек и отверстие шире, и канал короче? Как держать, когда прижмёт? Никак! Вот и течёт, когда не надо и куда не следует.
- Может, зря я отказываюсь от постоянного ношения урологических прокладок? Так хоть спокойнее. Можно расслабиться и вообще забыть о проблеме. Хотя бы на время. Я понимаю, что это иллюзия, а не полное решение проблемы. Но всё же..
- Лианочка, постоянно не надо. Но, например, завтра в школу - самое то. Ты сегодня очень перенервничала, и твоя пися, видимо, устала. Вот и не держит уже ничего. А в школе надо думать об учёбе и не отвлекаться на то, что можно решить заранее.
Диана почувствовала, что её прокладка стала вдруг очень мокрой.
"Я же и думала поменять её минут десять назад. А втянулась в разговор и прошло уже больше времени", подумала девушка и сказала Лиане:
- Я сейчас снова в туалет, поменять свою прокладку. Давно так сильно не текло, не знаю, почему так.
- Хорошо, я с тобой.
- Писять снова хочешь или что? - спросила Диана. - Прокладку ты ведь недавно меняла.
- Честно, ничего уже не хочу. Просто лечь спать, устала очень. А перед сном поменяю снова, поставлю ночную, её хватает на дольше. И пи-пи сделаю. Мне кажется, хоть и не хочу, с меня обязательно польётся, стоит мне увидеть унитаз.
- Хорошо, пошли.
Диана аккуратно встала, вышла из комнаты и зашла в туалет. Дверь не стала закрывать, ведь Лиана тоже должна зайти.
Лиана тем временем допила свою минералку, купленную в кинотеатре, и тоже зашла в туалет.
- Дианка, тебе более срочно, меняй ты первая, я потом, - сказала Лиана.
- Спасибо тебе, Лианка!
Диана сняла трусики, села на унитаз. Ведь стоя менять не удобно, да и выделения продолжают капать. Оторвала промокшую прокладку, прикрепила новую. Тоже ночную, чтоб хватило на дольше. Подмылась из гигиенического шланга, оторвала бумагу и вытерлась. Встала, одела трусики.
- Садись теперь ты, - сказала Лиане.
Лиана сделала всё точно так же. Только когда клеила прокладку, сидя на унитазе, пустила ещё раз струйку мочи. Небольшую, ведь за короткое время она и так очень часто писяла. И больше жидкости неоткуда взяться.
- Знаешь, - сказала Диана, увидев пи-пи сестры. - Я тоже письну. Тоже хочу лечь отдохнуть, чтоб пузырь дал поспать хорошо.
Она ещё раз села и сделала своё дело. Вытекло ещё меньше, чем у Лианы, ведь Диана вообще не ощущала позывов.
Близняшки помыли руки, зашли в комнату и легли.
- Спокойной ночи! - сказала Лиана.
- Приятного сна! - ответила Диана. - Сейчас день, поэтому так говорить точнее.
Девушки крепко заснули.
Лиана проснулась часа через два от сильного желания писять. Она быстро встала с кровати и пошла в туалет.
Когда была в метре от унитаза, ощутила резко нарастающую влажность в своей прокладке.
"Снова писяю непроизвольно", подумала Лиана. Она вся сжалась. Быстро сняла трусики, села на унитаз и дописяла нормально.
"Что же это со мной? И отдохнула уже вроде бы. Почему организм даже две минуты не может ждать? Это что, на всю жизнь или это сегодня день какой-то неудачный? А потом будет, как раньше. Часто, но хоть не так". Она оторвала ночную прокладку от трусиков. Приклеила другую. Подмылась, вытерлась, подняла трусики.
После мытья рук прилегла снова на кровать. Тут проснулась Диана.
- Сестрёнка, я последую твоему совету. Завтра в школу точно одену урологичку, без неё пока никак. Две минуты с начала позыва - и течёт. Это ж добежать нереально!
- Вот видишь, всё будет замечательно! Ты умненькая, ведь понимаешь это.
Диана встала с кровати и пошла в туалет. Поменяла прокладку. Заодно и пописяла после сна. Менструация была уже не такой обильной, но близняшка с ужасом обнаружила, что это была предпоследняя прокладка в пачке. А новой пачки не было.
Она вернулась в комнату.
- Я сейчас пойду а аптеку, куплю прокладки. У нас почти закончились.
- А почему ты пойдешь? - спросила Лиана. - Мы всегда вместе ходим.
- Ну как хочешь, - ответила Диана. - Это я могу и сама. Подумала, что ты по дороге снова захочешь писять, и потечёт через минуту само.
- Нет, я хочу жить полноценной жизнью! - решительно сказала Лиана. - Я одену сейчас урологичку и пойдём вместе. Мне всё равно уже, что и когда там течёт. Нельзя тратить жизнь только на эти мысли. Тем более, завтра в школу. Давно уже их не носила. Заодно привыкну и завтра будет комфортнее.
- Хорошо, пошли.
Лиана одела урологическую прокладку, попила воды (Ну и что, что идёт на улицу? Пить хочется - не надо себя ограничивать, надо жить и радоваться жизни).
Девушки оделись и вышли. Аптека была недалеко. До неё идти минут 7. Близняшки купили 5 пачек обычных прокладок на двоих (чтоб на следующий цикл тоже хватило, а не ходить через месяц снова в аптеку), Лиана для себя купила 2 пачки урологических.
Вышли из аптеки. Лиана ощутила позыв. "Конечно, могу хоть здесь. Но интересно, сколько смогу потерпеть на этот раз? Пока не буду писять, постараюсь дойти до дома. А там, как выйдет. Если потечёт само - не беда", подумала она.
Сама того не ожидая, Лиана продолжала терпеть. Не без проблем, но это получалось. Зайдя во двор, хотела уже очень сильно.
- Ты как? - спросила Диана. - Сколько раз уже посикала туда?
- Ни разу! - немного обидчиво ответила Лиана. - У меня не всё так и плохо. Сейчас очень хочу, но постараюсь дойти.
Лиана могла давно пописять в прокладку. Она могла присесть прямо во дворе на газон. Но она решила твёрдо постараться дотерпеть до туалета.
Зайдя в туалет, Лиана на ходу сняла трусики. Села на унитаз и в ту же секунду её прорвало.
- Дианка, или сюда! - продолжая писять, позвала она сестру. - Смотри: моя прокладка лишь немного красная от месячек. Ни капли мочи здесь нет! Я успела полностью! Не все так и плохо в жизни!
- Рада за тебя, Лианочка! И сколько ты смогла вытерпеть?
- Ну, минут 10. Захотела возле аптеки, и пока дошла сюда. Конечно, хвастаться нечем, но и не критично.
- Молодец! Рада за тебя! Извини, если обидела чем-то. Ты ж не сердишься, что я сначала хотела сама пойти в аптеку?
- Нет, что ты, всё замечательно! - сказала Лиана.
Она встала с унитаза, подтерлась. Эту большую прокладку менять пока не было смысла, поэтому натянула трусики и смыла за собой.
Помыв руки, сказала:
- Но всё-таки завтра в школу одену. Раз на раз не приходится. Заранее не угадаешь, когда пися закапризничает. И лучше перебдеть, чем недобдеть, - завершила Лиана известным афоризмом. - В любом деле, не только в этом.

P. S. На следующей день, во вторник, Лиана пошла в школу с урологичекой прокладкой в трусиках. Под юбкой школьной формы ничего заметно не было. За день 5 раз ходила писять в школьный туалет (это её норма, каждый учебный день она посещала уборную от 3 до 8 раз). И лишь один раз она упустила в прокладку одну небольшую струйку, которую тут же смогла остановить (когда все кабинки в туалете были заняты и пришлось подождать). Зато, поскольку прокладка большая, Лиана поменяла её от месячных лишь дома. А Диана меняла свою дважды в школе. Из-за этого чуть не опоздала на урок.
В среду Лиана пришла в школу в обычной прокладке. В четверг - только с ежедневкой (месячные уже прошли). А в пятницу - вообще без ничего. Так что психологической зависимости от прокладок у неё не было.

+1

26

Как вам? Для меня очень важно сохранить максимальный реализм всех историй. Чтоб выглядело правдоподобно. Подскажите, с этой задачей справляюсь? Какие есть нестыковки?
Можете в личку написать, чтоб большинство читателей смогли прожить моменты чтения вместе с близнецами (если вдруг они не заметят тех огрехов, которые увидите вы).

0

27

Для меня создание этих рассказов - не столько развлекательный проект, сколько социальный. Хочу привлечь внимание людей к проблеме ГАМП (гиперактивного мочевого пузыря и ургентного недержания). Поэтому близняшки и придумывают постоянно различные лайфхаки. Может, кому-то из читателей в реальной жизни пригодится (даже мне самой, в первую очередь).

0

28

Здесь уже 6 историй. Ещё 4 полностью готовы. Буду скидывать постепенно, чтоб у вас было больше времени на осмысление прочитанного и на критику (рада любым отзывам!).
Ещё 3 идеи есть, буду оформлять их.
И это всё о школьных годах.
Универ, свидания, свадьба, беременность, дети и работа, надеюсь, будут в перспективе.
Пока близняшки не спешат давать надежду кому-то из парней.

0

29

!!! АНОНС БУДУЩИХ ИСТОРИЙ !!!
7. Что происходит сразу после сна
8. Бассейн
9. Снова кинотеатр
10. За границей
11. Школьный туалет
12. Ещё одна девочка с ГАМП

+2

30

Наконец-то на форуме появился ещё один по-настоящему пишущий человек! :jumping:
P.S. Почему-то на форуме это такая редкость (учитывая общее количество его участников!) :dontknow:

Отредактировано Cabaliero (17-05-2020 17:15:46)

0

31

Катрин написал(а):

!!! АНОНС БУДУЩИХ ИСТОРИЙ !!!
7. Что происходит сразу после сна
8. Бассейн
9. Снова кинотеатр
10. За границей
11. Школьный туалет
12. Ещё одна девочка с ГАМП

Ждем историй!

0

32

7. И Диана, и Лиана предпочитали ночью спать полностью обнажёнными. Это у каждого человека индивидуально, но девочки привыкли так. Даже зимой, они лучше включат конвектор своей комнаты на больший режим (вопрос экономии газа остро не стоял,  семья ведь обеспеченная), чем оденутся на ночь.
Но это иногда приводило к проблемам. Ведь, когда ты даже без трусиков, организм это чувствует и быстрее возникает желание пи-пи. Пися, не касаясь трусиков, думает, что их нет, а значит, можно начинать процесс. При этом она не понимает, что её хозяйка находится не в туалете, а, например, в кровати или на пути к туалету. В этом и состояла проблема близняшек (наверное, и каждой девушки в мире, а возможно, и не только девушек).
И если Диане лишь приходилось ночью вставать и идти в туалет (2-3 раза в неделю такое бывало, а большую часть ночей она спокойно спала до утра), то Лиане было хуже.
Почти каждую ночь она просыпалась от сильной потребности и быстро шла писять. Иногда, раз или два в неделю, даже по несколько раз за ночь. И только раз в месяц, а то и реже, могла проснуться лишь утром.
Но это ещё полбеды. Просыпаясь ночью или утром, Лиана сразу же зажимала писю рукой. Другой рукой откидывала в сторону одеяло, вставала с кровати и открывала дверь комнаты. Всё это старалась делать тихо, чтоб не разбудить Диану. В доме было достаточно комнат, но девочки не хотели спать отдельно, не на соседних кроватях.
Туалет распологался в двух метрах от комнаты. При этом Лиана даже не всегда успевала закрывать дверь. Когда подбегала к унитазу, в её ладошке, зажимающей писю, часто уже было немного жидкости. Если б не зажимала - нет сомнения, оставляла бы за собой мокрые следы вдоль пути в туалет.
Разворачивалась спиной к унитазу, присаживалась. И только потом разжимала письку.
Тут же выпускала сильную струю. Подтиралась, смывала, мыла руки и возвращалась обратно в кровать.
Несколько раз в год позыв после сна был настолько нестерпимым, что Лиана полностью описивалась в кровать. Ничего не помогало: ни сжатие мышц уретры, ни зажимания рукой. Потом приходилось долго устранять последствия и многое застирывать.
Однажды ей таки удалось поспать до самого утра. Проснулась, когда было уже светло. Тут же зажала писю, одновременно вставая. Когда стала на ноги, тут же брызнула струйкой. Причём, ладошка не вместила столько, и сквозь пальцы потекло на ковёр. Лиана как могла, сжалась, но она чувствовала, что постоянно продолжает капать. "Хоть не лью, а капаю. Для меня разница колоссальная", мелькнула мысль. Увидев на тумбочке чашку, близняшка инстинктивно схватила её свободной рукой и подставила между ножек. Тут же в чашку хлынул поток.
"Писечка моя, остановись, чашка маленькая", взмолилась Лиана, снова сжимая свои слабые мышцы. Теперь ей удалось снизить напор до тоненькой струйки.
"Так, стоять нельзя, надо идти в туалет", промелькнула другая правильная мысль, и Лиана пошла, держа чашку под собой. Туда продолжали вытекать капельки и струйки.
"Сначала надо сесть, потом вылить из чашки", подумала Лиана. Она, как всегда, развернулась и села на унитаз. При этом чашку всё ещё держала под собой.
Когда полностью села, из неё хлынуло наполную. Девушка лишь расставила шире ножки, чтоб вытянуть из-под себя руку с чашкой. Последняя была залита мочой и внутри, и снаружи.
Поставила чашку на пол, закончила писять. Встала, подмылась из шланга (это обычная процедура по утрам, перед тем, как одеть новые трусики), подтерлась. Слила воду, чашку решила выбросить. Не решилась её отмывать, проще купить новую. Помыла руки и вернулась в комнату.
- Доброе утро, Лианочка! - услышала голос сестры.
- Доброе утро.. - немного сбившись, ответила Лиана. - Ты давно проснулась?
- Минут пять назад. Ты тогда ещё спала. А дальше ... в общем, не рассказывай, я всё видела. Не стала тебя задерживать своим приветствием. Всегда восхищалась твоей находчивостью!
- Дианка, даже не знаю, что для тебя сделать. Лишь бы это осталось нашим секретом. Не переживу, если об этом ещё кто-нибудь узнает, кроме тебя. Проси у меня, что пожелаешь.
- Дай мне прямо сейчас сходить в туалет, сама хочу невыносимо сикать после ночи.
Диана встала с кровати и вышла из комнаты. Естественно, для неё всё закончилось благополучно.
Вернувшись, она обняла Лиану и сказала:
- Моя ты сестричка, разве могу я кому-то это сказать? Между нами уже очень много секретов и останутся они все с нами навсегда. Только с нами. И просить ничего не стану взамен. Ну разве что.. если вдруг со мной произойдет беда, то пускай об этом тоже будешь знать лишь ты.
- Конечно, Дианочка! Спасибочки тебе!
Девушки одели трусики, платьица и пошли завтракать.
А вечером, когда они уже легли, Диана сказала:
- Хочешь, дам тебе совет. У нас сегодня закончилось кофе. Не выбрасывай пластиковую баночку, а поставь её рядом с кроватью. И вдруг что - используй, как чашку сегодня. Она намного больше вмещает, кстати. Думаю, в неё можно полностью пописять.
- Дианка, ты гениальна, как всегда! Конечно же, так и сделаю! До туалета идти полминуты. Но для меня это целая вечность! - воскликнула Лиана.
Она тут же встала, пошла в кухню и принесла банку.
Проснувшись утром, услышала:
- Доброе утро, Лианка!
- Дианочка, доброе! Я очень хочу, сегодня смогу конечно дойти, но давай прямо сейчас попробую эту банку.
Она взяла ёмкость, подставила под писю, немного прижав горлышко к губкам. В сосуд полилась моча. Закончив, она сказала:
- Всё отлично, банка заполнена лишь на половину. Это хорошо, в любом случае, если уже начну сюда, то и закончу. А в туалет пойду лишь вылить.
- И подтереться, - добавила Диана.
- Конечно, - улыбнулась Лиана. Стоп, ты не права. Угадай свою ошибку с трёх раз.
- А, подмыться, а потом лишь подтереться, - уточнила Диана. - Гигиена прежде всего. Каждое утро мы одеваем чистые трусики, и они должны быть поверх чистой.. ну ты поняла.
С тех пор Лиана почти никогда больше утром или ночью не попадала в аварии. По несколько раз в месяц выручала банка.
Очень редко, но всё же пользовалась этой баночкой и Диана. Она сама не знала, почему: то ли от невозможности потерпеть полминуты, когда накатывало с особой силой, то ли чтоб сестричка не чувствовала себя особенной. Наверное, эти два фактора дополняли друг друга.

+2

33

Катрин, отличная история получается. Но есть нюанс. Это на мой взгляд. Неплохо бы соблюсти время событий.  Как девочки постепенно взрослеют. Понимаю, сложно. Мысли приходят в разброд. Сама никак не могла соблюдать последовательность, поэтому писала отдельные истории в разных темах. А у тебя получается одна общая история, что особенно хорошо.

0

34

Arizona написал(а):

Катрин, отличная история получается. Но есть нюанс. Это на мой взгляд. Неплохо бы соблюсти время событий.  Как девочки постепенно взрослеют. Понимаю, сложно. Мысли приходят в разброд. Сама никак не могла соблюдать последовательность, поэтому писала отдельные истории в разных темах. А у тебя получается одна общая история, что особенно хорошо.

Можно потом перелопатить и как-то сборником выпустить. Оно того стоит.

0

35

Cabaliero написал(а):

Оно того стоит.

Я об этом как раз.
Катрин, может потом, когда закончишь всю историю, в "рассказы" отдельной темой выложить? Где все события будут по "взрослению"? Администрация, думаю, разрешит )) такой повтор.

+1

36

Аризона, спасибо!
У меня строго по хронологии точно не получится. Поэтому буду выкладывать, как создавала.
Я стараюсь в "старших" рассказах учитывать то, что было в "младших".
Когда будут написаны все истории, могу их удалить и скинуть уже по порядку. Если в этом будет необходимость. Только так. Но и здесь нюанс. Например, вдруг кто-нибудь ещё захочет написать одну часть. И выложит её тоже.
Кстати, просьба: чтоб ваша часть выглядела органично и не помешала мне создавать новые, лучше пишите о возрасте чуть раньше, чем моя наиболее "старшая" часть.

0

37

Да я думаю, по любому не стоит с этим торопиться... Пиши как пишется, всё что на ум приходит, а "по порядку" выпустить - это всегда успеется, хоть через полгода, хоть через год. Кому надо - разберутся, не маленькие... Когда слишком МНОГО контента - это не самое плохое, хуже когда его нету, он не пополняется и нет новых впечатлений. Поэтому спасибо тебе, Катрин, что ты есть на нашем форуме. И пиши так, как душа подсказывает...

+1

38

Катрин написал(а):

Кстати, просьба

Катрин, я не буду продолжать твои истории. Для меня они твоими и останутся. Даже, если бы и хотела. Как-то были случаи, когда просили написать на заказ по заданной ситуации. Не получается у меня. Я пишу, как чувствую я. А не как хочет заказчик. В этом сложность для меня. Обязательно внесу постороннюю отсебятину. ))
Согласна с Cabaliero, пиши как пишется, а уж потом...

0

39

8. Когда близняшкам исполнилось по 10 лет, родители повели их в бассейн. Хотели научить плавать. Папа, естественно, пошёл в мужскую раздевалку, а девочки с мамой - в женскую.
Сестрички полностью разделись и одели трусики. Лифчики они начали носить лишь с 12 лет.
- Вот туалет, - сказала мама, указывая на дверь. - Хотите? Лучше сейчас сходите, а то в бассейне будем долго. Кстати, в сам бассейн писять нельзя!
- Хорошо, мама, пошли, - сказала Лиана. - Только я сейчас не очень хочу.
- А я не хочу совсем! - заявила Диана. - Мама, Лиана, идите, а я вас здесь подожду.
Мама с Лианой зашли в туалет. Свободной была лишь одна кабинка.
- Заходи, - сказала мама дочке, но тут вдруг добавила: Ты сказала, что не очень хочешь? Давай тогда я сейчас пописяю сама, а ты после меня.
- Хорошо, мамочка!
Мама сняла трусики и села на корточки (унитаз был напольный - чаша Генуя). Пописяла короткой - секунд 15 - но довольно сильной струёй. Встала, одела трусики.
- Доченька, теперь ты.
Лиана также пописяла. Вылилось мало, видно было, что девочка не сильно и хотела.
Они вышли из туалета и втроём (вместе с Дианой) отправились в душ. Мама сказала, что нужно мыться тщательно. Трусики обязательно снимать. Ведь их грязь будет неприятна другим посетителям бассейна.
Наконец, зашли в сам бассейн. Обе близняшки довольно уверенно держались на воде, они умели даже немного плавать. Родители совсем не переживали, что они утонут. Привели дочек сюда, чтоб те усовершенствовали свои навыки. Заодно и сами поплавают. Это ведь полезно для здоровья.
Где-то через полчаса Лиана захотела писять. Она ещё поплавала минуты две, а дальше желание стало непреодолимым. Девочка поплыла к лесенке, поднялась, одела шлёпанцы и побежала в туалет.
Пробегая через душевую, она поскользнулась на мокром полу и чуть не упала.
"Надо медленно идти, а то разбиться можно тут", подумала Лиана, уже сжимая промежность через трусики. Ведь желание лишь усилилось. Пройдя через раздевалку, оказалась в туалете. Спустила трусики, присела на корточки. И сразу же стала писять.
Сильная струя брызнула вперёд и немного не попала в дырку чаши Генуя. Лиана наклонила туловище вперёд, продолжая писять. Теперь всё было хорошо.
Секунд через 10 процедура была закончена. Близняшка встала, натягивая трусики. Вернулась в бассейн.
Ещё минут через 20 плавания Лиана захотела опять. Когда только зашла в душевую, почувствовала, что течёт. Девочка обомя руками сжала свои трусики и даже наклонилась вперёд. Писять прекратила, но поняла, что пока дойдёт до туалета, то упустит ещё больше.
Поэтому она просто подошла к сливному отверстию душа, спустила трусики, присела и пописяла прямо там.
После ещё получаса в бассейне, семья стала собираться на выход.
- Как тебе, понравилось? - спросила Лиана сестричку, когда они шли в душ.
- Всё просто прекрасно, я очень рада. Только писять сейчас очень хочу. Ты же выходила не раз, а я нет.
Девочки помылись в душе, вытерлись полотенцами.
Когда вошли в раздевалку, Диана сказала:
- Мама, я в туалет.
- Я с тобой. Лианка, а ты не хочешь?
- Нет, я ж выходила.
Мама с Дианой вошли. Все кабинки теперь оказались заняты. Через минуту одна из них освободилась.
- Кто первая, я или ты? - спросила мама.
- Я очень-очень хочу, но если тебе надо, могу пропустить, мамочка! - ответила Диана.
- Иди, доченька, ты.
Диана сняла трусики, и присела. Тут же стала писять.
Мама положила руку на свой живот.
Диана писяла секунд 15, даже чуть больше. Потом одела трусики и нажала на слив. Мама лишь вздохнула.
Диана вышла из кабинки, мама зашла. Она сняла бельё и села. Пописяв, натянула трусики и вышла с дочкой из туалета.
Все оделись и уехали домой.

+2

40

9. Июнь, сёстрам по 16 лет. Лиана и Диана в очередной раз решили пойти в кино. (Эта история произошла через месяц с небольшим после их "менструальной" эпопеи).
Близнецы почти всегда старались одеваться одинаково. Но они понимали, что у каждой могут быть свои вкусы, поэтому, чтоб не ссориться, время от времени позволяли себе одеть то, что пожелает каждая из них.
В этот день Диана одела короткие белые шортики и голубую майку. Лиана была не прочь одеться так же, но не рискнула. Юбка или платье - это незаметное пи-пи на траву, а шортики, та ещё и белые - сразу будет видна протечка. Поэтому Лиана одела васильковое платье и тонкие розовые трусики.
Девушки сходили в туалет и вышли из дома.
Проходя вдоль парка, Лиана не хотела. А когда зашли в кинотеатр - захотела. Желание нарастало очень быстро.
- Диана, покупай билеты, а я в заветную комнату, - сказала она.
- Хорошо.
Лиана зашла в туалет и увидела, что уборщица собирает битое стекло.
- Девушка, подождите минут пять, - сказала она Лиане.
Близняшке больше ничего и не оставалось.
Позыв усиливался очень быстро. Лиана зашла в туалет и стала за дверью так, чтоб её не было видно с коридора. Тут же скрестила ножки и зажала писю рукой.
- Я переступлю через стекло, не переживайте, - жалобно посмотрела Лиана на уборщицу. Правда, не могу больше ждать.
Уборщица посмотрела Лиане в глаза и отметила про себя:
"Какая красавица! Таких глаз я ещё не видела. Та всё у неё красиво. Пожалею, пущу девочку. Тем более, видать, сильно приперло. Как бы мне не пришлось другое убирать, битых осколков достаточно".
- Ну хорошо, только смету их в кучу. Полминуты потерпишь?
Лиана лишь вздохнула. Она наклонилась, но всё же почувствовала, как её трусики намокают. Хотела что-то сказать уборщице, но не стала. Сейчас усилия были нужны на другое.
Струйку таки удалось остановить. Но с секунды на секунду должна быть новая, намного большая. Лиана это отлично понимала. Сотни раз, а то и тысячи, она переживала подобное.
- Всё, проходите.
Лиана медленно пошла в кабинку, стараясь широко не ступать. Обе руки сжимали мокрые трусики.
Зашла, развернулась. Быстро подняла платье, склонилась и тут же снова стала писять. Через трусики в унитаз.
"Всё, это уже до конца будет. Попытаюсь снять их - только хуже сделаю", подумала девушка. "Даже дверь не могу закрыть, не достану до неё".
Тонкие трусики хорошо пропустили мочу. Они хоть полностью и намокли, но по ножкам не потекло. Всё попало в унитаз.
В это время в открытую кабинку заглянула девочка лет восьми.
- А, и тут занято, - сказала она. - Я думала, раз открыто, то свободно.. А что это вы делаете? Я такое впервые вижу, ого, я сама хочу так же, - воскликнула девочка, глядя на то, как Лиана писяет через трусики.
- Иди в соседнюю кабинку и сделай так же, - в сердцах выпалила Лиана.
- Хорошо, как скажете, - ответила девочка.
- Только, пожалуйста, закрой мою дверь, - попросила Лиана девочку.
- Ладно.
Дверь наконец закрыта. Лиана повернула защёлку.
Она закончила писять и подумала: "Это хоть ребёнок, она ничего не поняла. Была б моего возраста или старше - я б сгорела со стыда. Что ж теперь делать? Трусики мокрые, я не смогу сесть в зале, не намочив платья или кресла".
Она аккуратно сняла трусики, вытерла писю их боковой частью.
"Так, теперь лучше. В принципе, я могу быть вообще без трусиков. Под платьем не видно. Но вдруг кто-то заденет нечаянно, вдруг ещё что.. да и захочу снова сикать через минут десять, если буду голая. И вряд ли донесу. Снова придётся просить Диану о помощи".
Не выходя из кабинки, Лиана позвонила:
- Алло, ты где? Покупаешь билеты? Зайди в туалет, мне нужна твоя помощь.
Через минуты три дверь кабинки дёрнулась.
- Ты тут? - спросила Диана.
Лиана подняла защёлку, Диана вошла.
- Закрой замок и слушай. Вот, - Лиана показала трусики. - Почти успела (делая акцент, на слове почти). В общем, я в платье, не могу быть без белья. Пожалуйста, дай мне свои. Ты в шортиках, всё равно не видно будет.
- Ты уверена? - переспросила Диана. - Эти шортики очень тонкие.
- Давай попробуем.
- Ох, чего не сделаешь ради тебя..
- Прости, прости, - сказала Лиана. - Я наругаю свою письку за её капризы.
- Не смей, она обидится и что тогда? - спросила Диана.
- Хорошо, сейчас не буду, дома сделаю. Надеюсь, она не злопамятная, и до следующего выхода на улицу забудет.
Диана сняла шортики через обувь, затем такие же белые трусики.
- Держи. Только не одевай их пока. Я одену шорты и посмотрю на себя. Если будет заметно отсутствие белья - то одену трусики обратно. А ты уж сама решай свою проблему.
Диана одела шортики. Под белой тканью было немного виднелось тёмное - это волоски на лобке.
- Да-а, - протянула Лиана, - сестрёнка, тебе нельзя так. Что ж, я тогда буду без белья.
- Давай я твои трусики застираю в рукомойнике и высушу в сушилке? - предложила Диана.
- Ты что, тут же люди в туалете.
- У тебя есть ежедневка? - спросила Диана.
- Нет, а что? - удивилась Лиана.
- Думала себе в шортики приклеить. Тогда, может бы и незаметны были мои волосики.
- Ну нет, не брала сегодня.
- Ну хорошо, - сказала Диана. - Значит, будешь без трусиков.
- Та я уже поняла это.
Диана одела снова свои трусики, затем шортики.
- Я вижу лишь васильковое платье на тебе, - сказала она Лиане. То, что нет трусиков - совсем не заметно. - Кстати, можно спросить? Как ты собиралась отливать на траву по дороге сюда? Ведь трусики всё равно бы намокли. А тебе садиться в кресло.
- Честно, я об этом не подумала, - призналась Лиана. - Всё равно хорошо, что не оделась как ты. Тут, в туалете, залила бы и шорты. Сомневаюсь, что успела бы их снять.
Лиана выбросила свои мокрые трусики в урну. Девушки вышли из кабинки, помыли руки и поднялись а кинозал. Зашли уже, когда погас свет.
"Тем лучше", подумала Лиана. Она всё ещё опасалась, что отсутствие белья будет заметно. Да, она сама часто не надевала трусики, чтоб легче было отливать на улице. Но теперь, в 16 лет, она вдруг поняла, что будет беда, если кто-то случайно увидит это.
Фильм длился полтора часа (97 минут). В конце обе близняшки довольно сильно хотели в туалет.
После фильма в туалете, как всегда, очередь. Человек пять перед ними.
- Подождём, четыре кабинки есть - это несколько минут ждать всего, - сказала Лиана.
Тут подошла мама с дочкой лет шести и сказала:
- Девушки, пропустите, пожалуйста, вперёд ребёнка.
- Мы сами очень хотим, - ответила Лиана. - Но хорошо, проходите.
Через минуты четыре близнецы были первыми в очереди.
- Кто из нас первая? - спросила Лиана.
- Ты, для тебя каждая секунда важна, - сказала Диана.
- Я в юбке и без трусиков, если прорвёт - лишь пол оболью. Иди ты, ты в белых шортиках. Я же вижу, что сейчас ты тоже очень хочешь.
Тут кабинка открылась.
- Хорошо, зайдём вместе, - сказала Диана. - Так быстрее будет.
Лиана зашла, Диана за ней и закрыла дверь.
Лиана быстро подняла платье и присела над унитазом. Тут же из неё потекло.
- Прости, само пошло. Я сейчас закончу, - сказала она Диане, стараясь выжать из себя как можно быстрее, чтоб сестра меньше ждала.
- Делай нормально, я в порядке, - ответила Диана.
Она расстегнула шортики и спустила их вместе с трусиками.
У Лианы всё ещё лилось.
- Извини, я сейчас уже.
- Всё в порядке, - сказала Диана, но при этом немного сжала свою писю рукой.
Секунд через 20 Лианина струя иссякла.
- Проходи, я потом подотрусь, - сказала Лиана.
- Заканчивай всё, у меня не критично, - сказала Диана.
Лиана достала салфетку и подтерлась. Смыла воду за собой, опустила платье и отошла от унитаза.
"А вот это было лишним", подумала Диана. Она присела и через секунду начала писять. Писяла полминуты. Тоже вытерлась, смыла. Одела трусики, затем шортики.
Девушки вышли, помыли руки.
- Хорошо, что ты первая начала, - сказала Диана по пути домой. - Я без проблем подождала несколько минут.
- Да, у меня потекло, - смущённо ответила Лиана. - Только успела поднять платье и присесть.
Девушки зашли в свой дом. Путь занял около получаса.
- Я сейчас, - сказала Лиана. - Снова прижало.
Она переобулась в домашние тапочки и пошла в туалет. Когда вышла, Диана сказала:
- Не выключай свет, я тоже пойду.
- Всё же не прошло без последствий то, что ты перетерпела тогда со мной, - сказала Лиана.
- Ты что? Я сухая полностью!
- Нет, я имею ввиду то, что полчаса назад была в туалете, и снова идёшь. Это я могу бегать хоть каждые 5-10 минут.
- Ой, если это и всё - то это просто замечательно! - ответила Диана. - Поверь, я ради тебя готова пожертвовать гораздо большим.
- Спасибо, родная, ты настоящая сестричка и подружка! - воскликнула Лиана. - Иди уже, а то ты зажимаешь писю уже, я ж вижу.
- Я лишь рукой прикоснулась к шортикам! - покраснела Диана.
Она зашла в туалет, пописяла. Само собой ясно, всё закончилось благополучно.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки