Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки


Близняшки

Сообщений 41 страница 60 из 279

41

10. Завод минеральной воды и напитков приносил семье близняшек немалые деньги* (*Сколько именно - читайте предыдущие части). Поэтому, Лиана и Диана вместе с родителями каждый год путешествовали за границу. Иногда и по несколько раз в год. Бывали в Турции, Египте и во многих странах Европы.
Когда девочкам было 17, их семья решила отправиться в Нидерланды. Перелёт в Амстердам занимает три часа. Лиана положила в трусики урологическую прокладку. Она так делала почти перед каждым полётом, ведь во время взлёта и посадки туалет недоступен. А гиперактивный пузырь не всегда может ждать.
Пописяв в туалете аэропорта и приклеив прокладку, Лиана вошла в самолёт. На этот раз во время взлёта не хотелось. Отправилась Лиана в туалет только через час полёта, когда лайнер летел на стабильной высоте. Ещё через час сходила снова. Во время посадки также не хотелось.
"На этот раз выброшу прокладку неиспользованной", подумала девушка, идя по рукаву амстердамского аэропорта "Схипхол". "Ничего, сколько раз в них сикала в самолётах. Не жалею, что одела. Лучше так, чем..".
Зайдя в туалет, она пописяла и хотела оторвать урологичку. Но в последний момент передумала.
"Нам ещё до отеля добраться. Вдруг в автобусе прижмёт".
Приехав из аэропорта на одном автобусе, семья сделала пересадку на другой, городской маршрут. Весь путь занял более часа.
При регистрации на рецепшине отеля Лиана захотела снова писять. Когда семья ехала в лифте на седьмой этаж, мама сказала:
- В туалет уже хочу очень.
- Так мы сейчас зайдём в номер, - ответил папа.
Тут у Лианы потекло. Она сжалась, но лишь смогла сделать так, чтоб не текло, а капало.
"Всё равно прокладку выбрасывать. Та и маме сейчас важнее туалет", подумала Лиана и, естественно, в урологичку снова побежали струйки.
Лифт остановился, двери раздвинулись.
Диана, мама и папа вышли. Лиана осталась стоять, ведь она хотела закончить процесс.
- Ты выходишь? - спросил папа.
Диана всё поняла и сказала:
- Сейчас выйдет, пускай рассмотрит кабину лифта.
Лиана почти закончила, сжала губы (и на лице, и другие) и вышла. Когда папа открывал номер, из её писи вытекли последние капли.
Все зашли в номер, закрыли дверь.
- Лиана, тебе нужно в туалет? - спросила мама, немного сжав ноги.
- Пока нет, иди ты, - ответила Лиана.
- Хорошо, спасибо, - сказала мама и зашла в туалет.
Диана сказала сестре:
- Лианка, я всё поняла, можно я после мамы, а ты после меня? Тебе тоже надо, выбросить.. но тебе проще сейчас подождать, чем мне.
- Конечно, Дианка, иди.
Когда Диана вышла, Лиана сказала:
- Папа, ты идёшь? А то я чуть дольше буду.
- Нет, я не хочу, иди, - ответил папа, думая, что дочь захотела по-большому. О прокладке он и не подумал. Конечно, слышал раньше, что Лиана иногда их использует, но в подробности не вникал.
Лиана зашла, закрыла дверь.
Подняла своё платье, спустила трусики, села на унитаз. Оторвала прокладку (кстати, её поверхность была практически сухая, и только то, что прокладка была тяжелее новой, а также желтизна по центру говорили о том, что в неё пописяли).
Замотав прокладку в туалетную бумагу, девушка выбросила в урну. Встала, вытерла промежность бумагой. Одела трусики, опустила платье. Машинально смыла воду, хотя она так и не пописяла. Не было чем, ведь пять минут назад сделала это в лифте.
На следующее утро, после завтрака в отеле, семья отправилась осматривать город. Близняшки одели шортики, они показались более удобными, чем платья. Лиана понимала, что ходить будут в историческом центре, где травы не особо много. Та и справлять нужду таким образом в чужой стране она побоялась.
Прокладку не одела - ведь везде есть много магазинов, ресторанов, кафе, куда можно попроситься в туалет. В худшем случае, заплатить евро.
И вот, гуляя в одном из центральных районов, Лиана захотела пи-пи. Она сказала об этом сестре. Тут родители заговорили с одним туристом, который плохо знал английский и спрашивал что-то. Разговор затянулся. Лиана отошла в сторону, думая, где бы решить свою проблему. Диана пошла с ней. Пройдя метров тридцать, девушки зашли в кафе, и Лиана попросилась в уборную. Ей объяснили, что в туалете уборка, через пять минут она может зайти.
- Что ж, давай подождём, - сказала Диана.
Но Лиана чувствовала, что ей надо прямо сейчас. Через пять минут можно будет разве что трусики выжимать над унитазом и сушить в сушилке для рук. Она потянула Диану за руку к выходу.
- Ты хорошо подумала? - спросила Диана.
- У меня полминуты, не более. Придумай что-нибудь.
И тут через стекло двери Лиана увидела уличный писсуар.
Это всем известная особенность Амстердама. Писсуары стоят на улицах в самых разных местах, они выглядят по-разному. Естественно, предназначены для мужчин.
Этот писсуар представлял собой две стенки, пересекающиеся под прямым углом в центре. Таким образом, в каждом из четырех углов располагалось сливное отверстие.
Не желая тратить время, чтобы что-то доказывать Диане, Лиана просто отпустила её руку, вышла из кафе и как можно скорее пошла к писсуару.
Подошла, развернулась спиной к нему, расстегнула пуговицу, раскрыла молнию и приспустила шортики вместе с трусиками. Наклонилась чуть вперёд, чтобы попасть в отверстие. Одной рукой придерживала оттянутую одежду, чтоб на неё не попала моча, а другой попыталась прикрыть писю от прохожих.
От момента, когда она увидела писсуар до начала мочеиспускания прошло не более двадцати секунд.
Струя, причём сразу сильная, хлынула из Лианы. Часть попала в писсуар, другая часть рядом, стала нарастать лужица.
Но остановиться Лиана уже не могла.
- Что ты делаешь?? - услышала она тихий голос Дианы.
Ответить было нечего. Та и Диана спросила это явно не для того, чтоб получить ответ - и так всё ясно, а просто сказала это на эмоциях.
Диана почти вплотную подошла у сестре, стараясь закрыть её от людей. Даже широко расставила руки.
- Спасибо, - только и смогла произнести Лиана.
Секунд через 20 литься перестало. Не подтираясь и не ожидая, пока вытекут последние капли, Лиана быстро натянула трусики с шортиками. Когда застёгивала пуговицу и молнию, почувствовала, что в трусиках добавилось ещё  чуть-чуть жидкости, помимо той, которая перешла с неподтертых волосиков.
Лиана быстро отошла от писсуара, опустив голову. Закинула рукой вперёд свои длинные волосы, думая, что они закроют лицо от прохожих. И пошла прочь, не глядя в какую сторону.
Через десять секунд резко развернулась, увидела Диану и подошла к ней.
- Где родители?
- Не знаю, я с тобой была. Чего ты ходишь туда-сюда? Это не поможет скрыться в толпе. Кто видел тебя - и так запомнит, но вряд ли здесь кто-то тебя знает. Так что успокойся.
Лиана глянула вдаль и увидела своих родителей. Они стояли в том же месте и всё ещё разговаривали с тем же туристом.
"Интересно, видели они что-то?", подумала девушка. "Сейчас подходить не буду. Вдруг тот турист видел".
Диане тоже было неловко. Ведь они похожи, и любой прохожий, увидев её, Диану, мог запросто строить в уме определенные ассоциации.
"Так, успокойся, Дианка, это МОЯ СЕСТРА", чётко сказала себе Диана. "Пускай каждый думает в меру своей распущенности, а она моя и будет со мной навсегда".
Тут и Диана увидела родителей. Она уверенно взяла Лиану за руку и повела в их сторону. Лиана неуверенно сделала два шага, но, увидев, что собеседник пожал папе руку и зашагал прочь, поспешила за сестрой.
- Мама, о чём вы так долго говорили? - спросила Диана, стараясь предотвратить возможный неприятный разговор.
- Это болгарин, он немного понимает по-нашему, - ответила мама.
- А с английским у него полный ноль, - добавил папа. - Он искал вокзал, мы ему объясняли долго, ведь после нас вряд ли кто-то ему расскажет. Ты в первом классе лучше знала английский, чем он сейчас. Ну что ж, сделать доброе дело всегда надо. Этому мы учим и вас, дочки.
- Да, это правильно, - сказала Диана. - А мы с Лианой кое-что интересное увидели, - стала придумывать она на ходу.
"Так, постараюсь скрыть от них, это ведь наши с сестрой секреты, но что, если они всё видели? Надо придумать что-нибудь ... ", проносились мысли у Дианы.
- Пойдём, мы покажем, - добавила она вслух.
У Лианы всё похолодело внутри. Такого от Дианы она не ожидала. Она больно сжала Дианину руку.
Диана посмотрела на Лиану, типа, всё хорошо.
Диана выдернула свою руку из ладони сестры, взяла папину и сказала:
- Вот, смотри, писсуар. Я видела в Интернете, что тут такие есть. Как увидела настоящий - аж настроение поднялось, не знаю почему. Подошла и попробовала, в какой позе я могла бы им воспользоваться. Из любопытства чисто. А Лиана меня не поняла и стала почему-то прикрывать, - на ходу импровизировала Диана.
- Ого, Дианка, странные у тебя увлечения, - сказал папа. - Тебе-то зачем писсуар? Ладно, если б Лиана. Её может так прижать, что другого выхода не будет. А тебе зачем?
- Ну-у, - протянула Диана. "Значит, не всё так и плохо", подумала она. - Не знаю.. Всё-таки мне интересно, может ли девушка пописять в него, - Диана старалась придать какую-то логику этому разговору.
- Интересно - попробуй. И мне скажешь, - немного раздражённо ответил папа. - Только давай мы все отойдём подальше.
- Диана, хватит, - впервые за минут пять выдавила из себя Лиана. - Любопытность - это хорошо, но в меру надо. Я тебе не обещаю, но если мне реально будет нужно - то покажу тебе. Специально не буду.
- Так, девчонки, успокойтесь, - сказала мама. Лиана, мы в любом случае тебя поймём. Но это самый крайний случай. Постарайся его избежать.
- Конечно, мамочка, договорились!
Девушки поняли, что родители ничего не видели. Или сделали вид? Похоже, действительно не видели.
Так что между близняшками на один секрет стало больше.

P. S. После того Лиана так ничего и не "показала" сестре. Семья через два дня прилетела домой. Красавица выбросила сухую урологичку, которую одевала в самолёт "на всякий случай".

+1

42

10 рассказов уже опубликовала здесь.
Ещё 5 полностью готовы, буду выкладывать постепенно. Среди них есть разные по длине, соответственно, и по степени детализации.
А что дальше? Сейчас меньше времени у меня стало, та и желание продолжать творчество есть, но немного позже.
В планах - экзамены, выпускной, универ, свидания, свадьба, беременность и маленький ребёнок. В уме приблизительный план уже есть, но оформить его думаю позже (через месяц где-то, обещать не буду).
Дальше - всё, это точно. И вот почему.
Я люблю реализм. По крайней мере, в этом цикле рассказов. Поэтому о будущем не пишу. Если девочки уже в 14 лет пользовались смартфонами, то на данный момент им должно быть не более 21 - 22 лет. О более старшем возрасте я писать не буду.
Но, возможно, если будет желание, напишу что-нибудь о каких-то других персонажах. Может даже попытаюсь их связать с близнецами. Но пока это планы, к тому же довольно размытые и не первоочередные.

0

43

А сейчас хотелось бы больше комментариев о моих рассказах. Не обязательно позитивных - ЛЮБЫХ!!
Чтоб мне снова указали на нестыковки, чтоб просто поделились, какой рассказ именно Вам наиболее интересный, а какой наименее.
Какой самый реалистичный, а какой - с натяжкой.
В общем, любые комментарии приветствуются!!

0

44

Катрин написал(а):

к тому же довольно размытые и не первоочередные

А кто мешает писать про реализм? не обязательно же утверждать, что все это было с тобой? Можно пофантазировать, можно сложить два несвязанных события вместе и наоборот, разделить связанные. Никто не будет придираться, а для тебя это останется реализмом.

0

45

11. Близнецам по 15 лет, в сентябре они пошли в десятый класс.
До этого времени о деликатной особенности Лианы никто в школе не знал. Ну кроме Дианы, естественно. Иногда дети обращали внимание, что она часто выходит на уроках, на переменах старается всегда идти в сторону туалета. Но, во-первых, этому не придавали значение. Во-вторых, когда и была урологическая прокладка (в дни экскурсий, контрольных работ, просто нехорошего предчувствия Лианы), она была совсем незаметна. В-третьих, все знали, что есть две сестры. И какая точно когда идёт в туалет, никто и не подумал следить. Близняшек все считали красавицами и умницами, в общем - идеалом во всех отношениях и примером для подражания.
Всё изменилось в этот день, первого сентября. И то, не факт. Но обо всём по порядку.
Дети стояли на школьной линейке, посвященной началу учебного года. Одеты все были празднично. Близняшки были в одинаковых белых блузках, чёрных юбочках, колготках телесного цвета и туфельках. В жёлтых трусиках Лианы была ежедневка. Кстати, у Дианы тоже.
Мероприятие должно было длиться около часа, но немного затянулось.
К концу линейки Лиана уже довольно сильно хотела в туалет. Даже немного переминались с ноги на ногу. Это всё, что могла сделать. Не зажимать же при всех промежность рукой!
Когда наконец линейка закончилось, Лиана сказала Диане:
- Я прямо сейчас иду в туалет.
- Так и я хочу тоже, я с тобой.
Девочки зашли в здание школы. Людей было много, поэтому быстро идти не получалось. Лиана несколько раз просила впереди идущих пропустить их с сестрой вперёд.
Зайдя в туалет, девушки увидели большую очередь. В туалете было всего две кабинки, а перед ними стояли ещё шесть девочек. Все хотели отлить после линейки.
Лиана ужаснулась. Она не знала, что делать. Если отстоять всю очередь - сухой вряд ли останется.
Последней в очереди была одноклассница и подруга Маша.
- Машуня, пропусти меня хоть ты перед собой, пожалуйста, - взмолилась Лиана. - Ну уж очень сильно хочу, добавила она, сжав немного ножки.
- Я тоже хочу, ну ладно, проходи, - ответила недовольно Маша.
- Спасибо тебе! Я тебя потом отблагодарю как-нибудь. Я добро всегда помню, - сказала Лиана.
Таким образом, перед Лианой было уже пять девочек.
Тут дери кабинок открылись, и из них вышли две школьницы. Две первые из очереди зашли и закрылись.
Перед Лианой осталось всего трое.
Но и это для неё было много.
- Юля, - обратилась Лиана к девушке из параллельного класса. - Пропусти и ты меня, я на пределе. Пожалуйста-аа!
- Я б с радостью, но сама очень хочу, - тихо ответила Юля.
- Юля, пропусти мою сестру. Поверь, ей сейчас важнее, - вступила в разговор Диана. - Я за себя не прошу, вот, так и стою за Машей.
- Ладно, - сказала Юля, не желая спорить с двумя сёстрами, - проходи, Лиана, только не задерживайся там долго.
- Спасибо, Юлечка, - улыбнулась Лиана.
В очереди перед Лианой остались две девушки. Тут кабинки снова открылись, и они вошли.
Лиана стала поближе к двери, чтоб, как сразу, так и зайти.
Тут из волосатых губок вытекли пару капелек. Лиана напряглась, немного подняла юбку и придавила ладошку к трусикам. Тут ещё вытекло, причём не капли, а струйка. Через доли секунды Лиана сдержала и её. Но почувствовала, что ежедневка больше не вмещает.
"Я сейчас потеку полностью", промелькнула мысль. "Надо прямо тут снять одежду и присесть. Все увидят хоть это, хоть позор. Так хоть сухой останусь".
- Девочки, я всё уберу, - сказала Лиана, задрав юбке на живот и спуская колготки с трусиками.
Присела и тут же полилось наполную.
Маша и Юля даже не успели ничего и сказать. Диана особо не удивилась.
Тут дверь одной кабинки открылась, из неё вышла девушка.
- Лианочка, бедняжечка! - сказала она сочувственно, при этом стараясь не вступить в растекающуюся лужу. Она попыталась прикрыть Лиану от посторонних глаз.
- Спасибо, но ты можешь идти, - сказала ей Диана. - Только помалкивай везде, хорошо? Мы с Лианой всё уберём.
- Хорошо, конечно, если б я знала, я б сама её вперёд пропустила, - сказала девушка. Она пошла мыть руки.
Лиана всё продолжала лить.
- Юля, заходи в кабинку - сказала Диана.
Юля носочком стала в лужу и зашла, закрыла дверь. По-другому не могла пройти.
Тут вышедшая девушка домыла руки и закрыла дверь туалета изнутри. Когда дверь дёргали снаружи, она говорила:
- Девочки, тут занято, очередь большая. Подождите.
У Лианы поток иссяк. Лилось секунд 20.
Тут из второй кабинки вышла девушка. Увидев посреди лужи Лиану со спущенными трусами и колготами, она сказала:
- Фу-уу! Как тебе не стыдно? А ещё модель называется. Первая красавица школы! Увидели б это парни - стала б последней точно! А может, и нет. Они любят смотреть такое. Одни понты у тебя..
- Как ТЕБЕ не стыдно?? - спросила Маша. - Сама зашла первая, а мы тут ждём. Иди, всем расскажи. Может, будешь иметь авторитет.
- Я же не виновата, что я была перед ней в очереди. Лиана меня даже не просила, - пыталась оправдаться девушка.
- Завидуешь ей - сделай то же самое! Тебе никто не запрещает. А парням мы расскажем, не волнуйся, - добавила Диана.
- Ещё одна, сколько же вас. Вот из-за вас я и несчастливая, - пробурчала девушка. - Смотри, чтоб твой парень тебе с этой зассанкой не изменил! Он и не поймёт ничего, если только в мокрой постели не проснётся!
- Помолчи ты! - подала голос из кабинки Юля.
Лиана в это время натягивала трусики, колготки и опускала юбку.
- Машуня, иди ты сейчас, - сказала ей Диана.
Маша зашла в кабинку.
Девушка, которая затеяла скандал, подошла к выходу из туалета.
- Подожди, уберут - тогда выйдешь, - сказала ей та, которая придерживала дверь. А то сейчас все начнут заходить сюда.
Юля вышла из кабинки:
- Дианка, теперь иди ты.
- Спасибо, но я помогу сестре сначала.
Диана взяла тряпку и хотела вытирать пол.
- Я сама, Диана, иди в туалет! - сказала Лиана, взяв тряпку у сестры.
- Я тебе помогу, - сказала Юля. - Дианка, ты такая молодец, всех пропустила, иди уже сама.
- Вы же передо мной были, - ответила Диана. - Спасибо большое!
Она зашла в кабинку, закрыла дверь. Быстро подняла юбку и сняла колготки.
"А-а, трусики мои.. чего ж вы не зацепились..".
Следующим движением Диана сдёрнула трусики и присела. В унитаз полилось.
"Как хорошо-оо!".
Диана закончила писять, достала салфетку, протёрла писю, выбросила. Глянула на трусики:
"Ежедневка полностью сухая".
Она оделась и вышла из кабинки.
Тем временем Юля сказала:
- Лианка, тут и убирать нечего. Всё стекло в решётку.
Действительно, на полу туалета в небольшом углублении была металлическая решётка. В неё и вытекала вся лужа.
Маша вышла из кабинки:
- О, молодцы, вы уже всё убрали! Хотела помочь вам.
- Да, - ответила Юля, не став уточнять. Ведь лужи нет - это главное!
Диана вышла из туалета, Лиана положила тряпку на место.
- Девочки, я могу открывать дверь? - спросила та, которая держала дверь всё это время.
- Да, конечно, - ответила Лиана.
Она и девушка, пытавшаяся пристыдить Лиану, вышли.
В туалет тут же зашли три другие девушки.
Две из них зашли в кабинки, третья осталась ждать.
- Спасибо вам, Маша и Юля! И тебе, Диана! Люблю вас всех, мои хорошие! - проговорила Лиана.
- Та не за что, всё хорошо! Поверь, мы никому не скажем, - ответила Маша.
- У вас всё хорошо? Из-за меня не пострадали? - спросила Лиана. - Ну-у.. вы же ещё позже меня начали.
- Всё окей! - сказала Маша.
- Почти окей! - сказала Юля.
Девушка, ждущая в очереди, посмотрела на них:
- Что тут произошло? Почему вы в туалет не пускали?
- Так очередь была, - ответила ей Диана. - Тут места не было. И знаешь, некоторым только дай зайти. Полезут без очереди, даже не спросят. Я была на пределе просто. Мы все были после линейки. Вот и решили закрыть пока дверь.
Тут кабинки освободились. В одну сразу же зашла девушка, которая ждала.
- Юля, - тихо сказала Лиана. - Почти окей у тебя, это как?
- Я лишь вылила и вытираться не стала, чтоб Диана смогла быстрее зайти. Забей, у меня месячные всё равно. Прокладка есть.
- А, ну извини нас, пожалуйста! - сказала Лиана.
- Всё в порядке!
- Ну я пойду, - сказала Маша. - Лиана, забудь. Ничего не было.
- Хорошо, - покраснела Лиана.
Юля тоже вышла.
- Какие же хорошие люди, - сказала восторженно Лиана.
- Да, но не без изъяна некоторые, - молвила Диана. - Всё хорошо, её вряд ли кто-то станет слушать. Ты первая красавица школы и не только, - улыбнулась Диана.
- Не только, ведь и ты тоже! - ответила Лиана.
Сестрички обнялись.
- Пошли на урок, - сказала Диана.
- Иди, а я хочу ежедневку выбросить.
- Я подожду тебя тут, куда ж я без тебя, Лианка.
Лиана зашла снова в кабинку. Сняла колготки с трусиками. Прокладку хоть выжимай, трусики тоже влажные, и даже колготки.
"Много натекло, пока успела снять", подумала Лиана. "Клеить ли новую? Не буду, всё равно мокрое там.
Лиана выбросила ежедневку, вытерла салфеткой писю, другой салфеткой промокнула трусики и колготки.
Но пятна на них всё же были.
"Под юбкой не видно", решила Лиана. "Пока не видно. Только почувствую небольшой позыв - надо сразу сюда. Сегодня моя пися передержала, она очень слабая теперь".
Сама не зная зачем, Лиана положила в трусики штук пять салфеток, натянула их вместе с колготками, опустила юбку.
Вышла, помыла руки, и они с Дианой пошли на урок.
На протяжении учебного дня Лиана ходила по малой нужде ещё 4 раза.
Каждый раз в конце процесса брала в трусиках одну салфетку, вытиралась и выбрасывала.
Когда девушки пришли домой, опять зашли в туалет.
Лиана сняла полностью колготки, осмотрела. На них в понятном месте виднелось желтоватое пятно. Сняла трусики - и тут из них выпала салфетка.
- Что это за чары? - спросила Диана.
- Их было сначала пять. Положила на всякий случай.
- И ты четыре зассала? - Диана употребила довольно грубое для себя слово.
- Нет, каждый раз вытиралась ими, - ответила Лиана.
- Молодец! Ну, кто из нас первая теперь? - задала Диана вопрос.
- Первой теперь писяй ты. А первая красавица - я! - улыбнулась Лиана.
- Может, наоборот? - спросила Диана.

+1

46

Эта часть получилась, пожалуй, самой длинной и запутанной) но, надеюсь, ничего не выглядит приукрашенным)

0

47

12. Девушки учились уже в одиннадцатом, выпускном классе. В декабре им исполнилось по 17 лет, а через неделю их школа решила порадовать обитателей детского дома ко Дню Святого Николая.
Ученики приносили сладости, канцтовары. Близняшки принесли больше всех: их семья имела возможность помочь нуждающимся и с радостью откликнулась на инициативу школы.
Папа девушек привёз на машине очень много различных подарков этим обездоленным детям. Кроме того, обещал передать и минеральную воду с напитками со своего завода.
Этот фактор, а также то, что близняшки легко находили контакт с людьми, были лицом и гордостью школы, повлияли на выбор, кто же именно отвезёт это вы всё в детский дом и вручит презенты. И ученики, и учителя однозначно выбрали Лиану и Диану.
- Давайте с нами поедет ещё кто-то, - предложила Лиана. - Другие тоже хотят, и нам легче будет.
Все решили, что пускай также поедет Маша, одноклассница и близкая подруга сестричек.
После уроков мама девочек подъехала к школе на своей машине. Дети загрузили в багажник всё собранное, сели и поехали.
Ехали недолго, минут двадцать.
Детский дом представлял собой двухэтажное здание. На первом этаже была столовая, спортивная, игровая комнаты и некоторые хозяйственные помещения. На втором этаже располагались жилые комнаты. В каждой из них жили по 2-3 человека. Всего в детском доме жили около трёх десятков детей в возрасте от 7 до 14 лет.
Припарковавшись у ворот учреждения, мама стала выгружать из багажника подарки, а Диана, Лиана и Маша понесли это всё в здание.
Мама сестёр уехала, а девочки занесли коробки в игровую комнату, спрятали под столом, как и попросила воспитатель. Сняли верхнюю одежду.
Воспитатели позвали детей. Те зашли, стали знакомиться.
Девушки поздравили деток с наступающими праздниками, рассказали о себе, стали расспрашивать об их увлечениях, желаниях, целях в жизни.
Говорили о многом, разговор складывался тепло. Минут через 15 Лиана захотела в туалет. Она отвечала на детские вопросы, поэтому не могла просто встать и пойти. Тем не менее, желание нарастало очень быстро, близняшка сжала плотнее ножки, стала раскачиваться на диване и даже притопывать.
"Надо срочно идти", подумала она. Ещё неизвестно, где здесь туалет. Может, долго искать придётся".
- Извините, - сказала она детям. - Я сейчас вернусь, а вы пока поговорите с Дианой и Машей.
- Но я хочу с тобой, - сказала девочка лет десяти.
- Смотри, я такая же самая, мы одинаковые, мы близняшки, - ответила ей Диана. - Сейчас я тебе расскажу кое-что.
Лиана встала с дивана и вышла из комнаты.
"Куда теперь? Ах, уже к губам подошло. Они не справятся..", думала девушка.
- Лиана, ты в туалет? - спросила девочка лет двенадцати, которая также вышла из комнаты вслед за Лианой.
- Да, - быстро сказала Лиана, тут же взявшись за свою писю. - Пожалуйста, покажи мне, где туалет. Только быстрее, умоляю.
Ей уже было не до приличия.
- Пойдём, - сказала девочка.
Она пошла по коридору, в конце повернула за угол, и подошла к двери слева, открыла и включила свет.
- Только можно я первая пойду, - спросила она Лиану.
- А мы вместе не можем? - предложила Лиана.
- Там всего один унитаз, - ответила девочка.
Из губ Лианы побежали капельки. Пока всё впитала ежедневка.
- Нет, извини, я сначала пойду, - сказала Лиана и зашла. - Мне, правда, очень надо.
Девочка не ответила ничего. Она лишь зажала свои спортивные штаны рукой и немного присела.
Лиана расстегнула пуговицу на джинсах, опустила бегунок молнии, сняла одним движением джинсы, колготки и трусики. Тут же присела и струя хлынула в унитаз.
- Фух, успела, - сказала Лиана и поняла, что девочка смотрит на неё.
- Я сейчас, уже заканчиваю, - сказала Лиана, продолжая писять.
Девочка сжалась ещё сильнее.
- Раздевайся, не стесняйся, я сейчас отойду.
Девочка быстро сняла свои спортивные штаны вместе с трусиками.
- Пожалуйста ... - начала она говорить и тут же из её писи с ещё редкими волосиками брызнуло в спущенные трусики.
"Она на пределе, бедняжка!", - подумала Лиана, заканчивая писять.
Струйка девочка сумела сдержать, зажав письку пальчиками.
- Иди, - сказала Лиана, отходя от унитаза полуприсев, ведь из неё продолжало капать.
Девочка быстро подошла к унитазу и тут же села на него. Именно села, а не присела над, при этом не опустила крышку.
В ту же секунду в воду звонко зажурчало.
"Чего она раньше не пошла, дотерпелась до такого?", продолжала думать Лиана, выдавливая на пол последний капельки.
Журчание девочки продолжалось, но стало немного тише.
- Закрой, пожалуйста, дверь, - сказала она Лиане.
- Точно, спасибо, я не подумала, - ответила та.
Лиана закрыла дверь на защёлку.
Ручеёк девочки совсем иссяк.
Лиана подошла немного ближе к ней, чтоб оторвать туалетную бумагу. И тут же увидела то, чему очень удивилась.
В трусиках девочки была прокладка, причём не ежедневка, а менструальная. Сейчас она была жёлтой и очень мокрой. Но месячных, похоже, на данный момент у девочки не было.
Девочка тут же прикрыла прокладку рукой.
- Извини.. - сказала Лиана. Она оторвала бумаги, немного отвернулась от девочки и вытерла свою писю.
Натянула трусики и тут же волосатыми губками почувствовала влажность ежедневки.
"Кхм.. потом выброшу, не буду при ней", подумала Лиана.
Она одела колготки, затем джинсы, застегнула их.
Девочка продолжала сидеть на унитазе, хоть уже и закончила писять.
- Ты выходишь? - спросила она Лиану.
- Спасибо тебе! - ответила Лиана. - Что показала туалет.
- Выйди, я сейчас, я вернусь в комнату, - попросила девочка.
Лиана поняла, что та что-то хочет скрыть. Но она хотела помочь ребёнку.
- Не могу открыть дверь, вдруг кто зайдёт из мальчиков, а ты тут .. это ведь общий туалет? - спросила Лиана и добавила: Одевайся, тогда открою.
Девочка вздохнула. Она встала и быстро натянула трусики со штанами. При этом Лиана увидела слёзы в её глазах.
- Подожди, что с тобой? - спросила Лиана. Взяла девочку за руку и тихо добавила: Доверься мне. Что случилось, я помогу.
Девочка заплакала ещё больше. Лиана твёрдо решила, что должна помочь.
- Успокойся, моя хорошая. Скажи, что произошло? Я не буду тебя ругать. Всё ж было хорошо сначала.
- Отстань, ты всё сама видела. Выпусти меня отсюда, а то я буду кричать! Зачем ты вообще приехала?
- Что я видела? - не поняла Лиана.
- Ага, не притворяйся! Сама пошла писять, а меня заставила ждать. Ты решила посмеяться надо мной. Всё, дай мне выйти!
- Извини, ну пожалуйста! Я правда не могла ждать. Ты ведь сама тоже всё видела. Только разделась - и прям сразу..
- А чтоб ты делала, если б я не привела тебя сюда? - спросила девочка.
- Сама б нашла туалет, ну или у кого-то спросила бы.
- Ну раз я тебе помогла, могла бы меня сначала пустить?? Я ж просила!
- Извини ещё раз, - сказала Лиана. - Всё хорошо закончилось, в чём сейчас проблема.
- Для тебя, конечно, да, - огрызнулась девочка.
Тут Лиана немного присела, посмотрела девочке в глаза и сказала:
- Ты чуточку не успела, я видела. Это я виновата. Но успокойся, со всеми бывает. Я тоже чуть не успела.
- Не ври! - сказала девочка.
- Успокойся, пожалуйста! Вот, смотри.. Только не плачь и не кричи..
Лиана сняла джинсы, колготки и трусики, показала девочке мокрую прокладку.
- Я её выброшу сейчас. У тебя то же самое, я видела. Выброси и ты. Видишь, мы девочки, нам хорошо! Трусики остались сухие. Были б мальчиками - пришлось бы их менять.
Лиана оторвала свою ежедневку, замотала в туалетную бумагу и выбросила в ведро.
- Ты такая взрослая и тоже.. - немного успокоилась девочка.
- Я почти каждый день так, - сказала Лиана, желая полностью успокоить ребёнка.
- Не верю, это лишь я каждый день! - ответила девочка.
- Что? Ты часто не успеваешь в туалет? - спросила Лиана.
- Ну.. бывает, да, часто. У меня гиперактивный пузырь.
- Чего ж ты сразу не сказала? - воскликнула Лиана. - У меня тоже.
- Ты даже не знаешь, что это такое, - сказала девочка.
- А вот и знаю: когда девочка, большая или маленькая, сильно хочет писять и пока снимает трусики, начинает течь.
- Ого, правильно! А откуда ты это знаешь?
- Я же говорю тебе, я сама этим страдаю, - пояснила Лиана. Она оторвала ещё бумагу, вытерла писю и стала одеваться. - Так, снимай штанишки, выброси прокладку. Или ты хочешь, чтоб пятно все увидели?
- Нет, - сказала девочка. Она сняла штаны с трусиками, оторвала прокладку, выбросила.
- Надо было в бумагу её замотать, - сказала Лиана. - Подотрись ещё раз. Дай, я гляну..
Она посмотрела в трусики девочки. Они были немного мокрыми.
- Так, не кричи только.. надо просушить их.
Лиана оторвала бумаги, постаралась вытереть трусики своей новой знакомой.
- Я сама могу, - сказала девочка.
- Молодец, но уже всё. Одевайся!
Тут в дверь постучали.
- Занято! - сказала Лиана.
За дверью послышался убегающий топот.
Девочка оделась. Лиана оторвала ещё бумагу, вытерла  капли на полу, которые из неё и вылились.
- Давай, мой руки и выходим, - сказала она девочке.
Лиана открыла дверь. Девочка помыла руки, затем это сделала Лиана.
Стряхнув руки над умывальником, она вышла из туалета.
- Как тебя зовут? - спросила она девочку по дороге в комнату.
- Карина.
- Очень приятно. А как ты здесь оказалась?
- Папа бросил маму, когда я родилась. Он хотел сына. А мама погибла в аварии, когда мне было восемь. Вот, уже четыре года здесь живу.
"Ужас!", подумала Лиана.
Они зашли в комнату.
- Лиана, тебя так долго не было! - закричали дети. - Мы думали, ты нас бросила.
- Нет, я уже пришла, - сказала Лиана.
- Вот, поиграй теперь снова с Лианой, - сказала Диана той десятилетней девочке, которая разговаривала с Лианой, когда та захотела в туалет.
- А мне и с тобой хорошо, вы одинаковые! - сказала девочка в ответ.
- Тем более! Я сейчас прийду.
Диана вышла из комнаты. Лиана поняла, что она тоже в туалет. Хотела показать сестре, где он, но не могла выходить опять. Дети хотели внимания.
- Карина, пойди теперь с моей сестричкой познакомься, - сказала Лиана. - А придешь - скажешь, есть ли между нами хоть какая-то разница.
- Хорошо! - сказала Карина и вышла из комнаты.
Лиана надеялась, что она покажет Диане туалет.
- А теперь давайте перейдем к самому интересному, - сказала воспитатель. - Девушки, доставайте подарки!
- Ура, ура, подарки, - закричали дети хором.
Маша с Лианой вручали каждому по очереди коробку. Дети тут же раскрывали их.
Когда вернулась Диана с Кариной, Лиана вручила коробку и ей.
- Спасибо, - сказала Карина. - Я нашла между вами разницу.
- Какую? - спросили хором дети.
- Потом скажу, и только Лиане. Она моя старшая подруга.
"Ого", подумала Лиана.
Так, напоследок, вот возьмите каждый по бутылочке воды или напитка, - сказала Маша. - И посмотрите внимательно, кто там изображён.
- Какие-то две похожие девочки, - сказал один мальчик.
- А посмотрите внимательнее.
Дети стали рассматривать. Они не сразу дали ответ. Возможно потому, что сейчас близняшкам уже по 17, а на картинке им лет 10.
- Лиана, это ты! - воскликнула наконец Карина. - Где ты взяла эту воду?
- А ещё кто? - спросила Лиана.
- Ну Диана конечно!
- Правильно, молодец, Карина! - сказала Маша.
- Ну что, всем пока-пока! Мы будем идти уже. Вон, стемнело на улице. Придём как-нибудь ещё, - сказала Диана.
- Спасибо вам большое, - ответила воспитатель. - Дети, что надо хором сказать?
- Спа-си-бо-о!! - ответили на все.
Девушки стали собираться.
- Каринка, пошли, поговорим ещё, - сказала Лиана.
Они вышли из комнаты.
- У тебя есть мобильный телефон? Скажи мне, пожалуйста, номер.
- Есть, но у нас один на двоих с соседкой по комнате. Её зовут Лиза, ей 13. Она на год старше меня.
- Понятно, - сказала Лиана. - Всё равно, говори номер.
Карина продиктовала, Лиана внесла в свой смартфон.
- Ого, у тебя такой крутой телефон, - сказала Карина.
- Не сказала бы. Обычный. (Действительно, у близняшек были смартфоны средней цены. У некоторых одноклассников были и подороже. Родители могли купить дочерям что угодно, но не хотели их баловать).
- У меня вообще кнопочный, - объяснила Карина. - У нас точнее, с Лизой. Один на двоих, это подарок от депутата какого-то.
Лиана была шокирована. То, что для неё было обычной вещью, для её новой подруги казалось роскошью.
- Ты точно правильно мне сказала номер? Не ошиблась? Сейчас проверю, - сказала Лиана, проводя пальцами по сенсорному экрану.
- А, он в комнате лежит. Пошли туда, если хочешь.
- Пошли, - сказала Лиана. Она понимала, что если Карина ошиблась хотя бы с одной цифрой, связь с ней будет потеряна. А Лиана твёрдо решила помогать постоянно хотя бы этой девочке.
- Лиана, подожди меня, пожалуйста. Я в туалет пойду, - сказала Маша.
- Ты знаешь где?
- Диана покажет.
- Хорошо, только и ты меня подожди. Я с этой девочкой ещё поговорю немного.
Карина повела Лиану на второй этаж. Открыла дверь и зашла в небольшой коридорчик. В нём были двери в три комнаты, три умывальника, туалет и душ.
- Вот моя комната, заходи, - сказала Карина, открытая среднюю дверь
Лиана зашла. В комнате стояли две кровати, тумбочки, шкаф и письменный стол.
- Вот моя кровать, - сказала Карина, указывая на ту, что ближе к окну. - А это - Лизы. А здесь мои учебники, - Карина показала на полку в шкафу.
- А телефон есть? Я хочу проверить номер.
- Да, вот, - она показала Лиане кнопочный телефон.
Лиана позвонила.
- Алло, - ответила Карина.
- Всё, связь есть, хорошо. Я тебе позвоню обязательно сегодня вечером. И буду часто звонить, - пообещала Лиана.
- Только очень часто не надо, Лизе тоже ведь звонят.
"Как они тут живут вообще? Я б так точно не выдержала", подумала Лиана.
Тут она снова почувствовала позыв по-маленькому.
- Каринка, хорошо, как скажешь. А можно у тебя сходить в туалет сейчас? - спросила Лиана.
- Да, конечно, вот, - ответила Карина. Она вышла из комнаты и открыла дверь уборной.
- Давай я тебя пропущу вперёд теперь, - сказала Лиана. - Ты же в предыдущий раз была после меня.
- Так я не хочу теперь, - ответила Карина. - Ну, хорошо, если ты предлагаешь.. Попробую!
Она зашла в туалет, дверь лишь прикрыла. На защёлку закрывать не стала, ведь Лиане уже доверяла.
Лиана услышала, как опускается крышка. Шуршание одежды, присаживание. Дальше полная тишина. И лишь секунд через 10 в воду закапало. Шуршание бумаги, снова одежды. Звук воды из бачка.
Тут Лиану очень прижало. Она пожалела, что пропустила Карину вперёд. Тем более, та не хотела. Какая польза с этого? А Лиане было кстати оказаться в заветной комнате прямо сейчас.
Тут из коридора зашла девочка лет тринадцати и ещё одна, где-то четырнадцати.
Младшая открыла дверь туалета.
- Карина, ты тут.. Выходишь скоро?
- Лиза сейчас, - сказала Карина. - Подожди, пожалуйста, вот Лиана должна зайти после меня.
- Мне всё равно, я здесь живу, я сначала пойду. - А она потерпит, не маленькая уже.
Лиза вошла.
Лиана положила руку на письку.
- А это Катя, ей четырнадцать. Она из соседней комнаты. Они с ровесницей Мариной живут, - продолжала говорить Карина.
Но Катя скрылась у себя в комнате, очевидно, стесняясь Лиану.
"Тем лучше, мне сейчас не до неё", подумала близняшка.
Из туалета послышалось довольно звонкое журчание Лизы. Лиана сжала ладонь между ног.
Лиза закончила, стала вытирался. При этом, Лиана чётко поняла, что она специально затягивает время. Так медленно туалетную бумагу ещё никто не отрывал.
"За что она меня не взлюбила?", подумала Лиана про Лизу.
- Лианка, сейчас она выйдет, - сказала Карина сочувственно.
- И не подумаю! - заявила из туалета Лиза. - Чего это она с тобой так подружилась? Небось подарочки будет часто привозить. И ты всё себе заберёшь, со мной и не поделишься.
"А, вот что", поняла Лиана.
- Лиза, она мне пообещала лишь позвонить, - сказала Карина. - Выходи уже.
- А-а, куда же интересно? На мой телефон?
- На какой твой, он наш общий, - сказала Карина.
- Лиза, пожалуйста, выйди. Я и тебе буду звонить, - сказала Лиана.
- Не надо, купи мне новый телефон, а я этот отдам Карине. Хоть целыми сутками тогда говори с ней!
"Вот вредная", подумала Лиана и тут в её трусики просочилась капля.
- Не обращай внимания, она часто такая, - сказала Карина.
- Каринка, а можно душ посмотреть ваш? - спросила Лиана.
- Да, конечно, вот.
Лиана хотела зайти туда, снять штаны и отлить. Терпеть уже не могла.
Но Карина открыла дверь, включила свет и повернула кран:
- Смотри, душ у нас хороший. Только вода немного прохладная, бойлер не успел нагреть.
Сверху полился мощный поток воды. В трусики Лианы брызнула струйка.
"Нет, нет, только б остановить, только б не наполную потекло...", думала Лиана.
Она выключила воду, зашла в душ и закрыла дверь.
- Ты чего? - сказала Карина.
- Сейчас выйду, мне надо кое-что посмотреть..
Лиана как можно скорее расстегнула пуговицу, молнию, спустила джинсы. Колготки с трусиками не получилось вместе со штанами.
Сняв наконец всё, она присела, тут же писька раскрылась полностью.
- А, ты писяешь, - сказала за дверью Карина. - Классно придумала, я тоже так буду по утрам, когда в туалете очередь.
Пописяла Лиана секунд за 15. Глянула на одежду. Трусики и колготки были мокрыми, но на джинсах вроде не видно ничего.
Оделась и вышла из душа.
- О, ты описялась! - закричала Лиза. - И большая такая!
- Лиза, тихо, - сказала Карина.
- О, кто бы говорил! Сама обоссала тут всё, что можно и нельзя! - не унималась Лиза. - Помнишь, возле туалета, когда Катя там была. А возле умывальника утром? Надо было раньше вставать! А по дороге из школы? Теперь ещё душ нам хочешь зассать!
Карина заплакала и закрылась в комнате.
- Эй, пусти, это и моя комната! - продолжала Лиза. - Не откроешь прямо сейчас - я скажу воспитательнице, что эта Лиана у нас в душе обоссалась.
Лиану аж затрясло. Но она сумела взять себя в руки и сказала:
- Лиза, скажи, пожалуйста, почему ты так меня не любишь? Что я тебе сделала плохого? Карина больна, она не может ждать. Захотела - и тут же надо писять. Я её понимаю, потому что я тоже больна. И я не могла больше ждать. Если б ты не задерживалась в туалете - всё было бы хорошо. Я с этой проблемой живу с детства. Так что не завидуй мне, моему телефону. Ты описивалась сама когда-то?
- Нет конечно, - фыркнула Лиза.
- Тогда ты счастлива, поверь! Тебя может сделать несчастной только твоя злость и зависть к людям.
- Хорошо, хватит морали, без тебя мне говорят это постоянно, - сказала Лиза.
Карина открыла комнату, Лиза вошла.
- Всё, девочки, я ухожу, - сказала Лиана. - Карина, Лиза до встречи! Каринка, не отчаивайся, всё будет хорошо. Я обещаю тебе рассказать ещё много чего. Ты научишься жить так, как все здоровые люди. Ну почти так. Лиза, будь добрее к людям. И поверь, они тебе тоже будут больше помогать.
- Пока, Лианочка! - ответила Карина и обняла Лиану.
- Лиза, давай тебя обниму тоже, - сказала Лиана. Она обняла Лизу. Лиза лишь сказала:
- Это ты потому со мной такая добренькая, чтоб я не рассказала никому, как ты описялась в душе?
- Да не описялась она, - сказала Карина. - Ты видишь, штаны сухие. Просто есть люди, готовые делать добро просто так. Ничего не хотят взамен. Я с Лианой тоже сначала поссорилась. А теперь вижу, что она очень хороший человек.
- Ладно, убедили. Посмотрим, как будет, - сказала Лиза.
У Лианы заиграл телефон:
- Дианка, уже спускаюсь. Всё хорошо у меня!
- Лианка, пока-пока! - помахала ручкой Карина.
Спустившись на первый этаж, Лиана услышала от сестры:
- Ну и надолго же ты там застряла!
- Я тебе дома расскажу всё, поехали домой, а то и правда поздно уже.
- Звонила мне мама, - продолжала Диана, - Она предложила забрать нас с Машей отсюда на машине. Чтоб мы по темноте не ехали на автобусе. Не так и поздно, только четыре часа вечера, но ведь середина декабря. Уже темно.
- Замечательно, - сказала Лиана. - Мама сейчас приедет?
- Нет, она только с работы выходит. Через полчаса примерно будет здесь.
- Хорошо, - обрадовалась Лиана. - Я пока в туалет схожу. Дианка, у тебя есть ежедневки? Мне три штуки надо.
- Зачем? - спросила Диана. - Ладно, дома расскажешь.
Лиана взяла прокладки и пошла в туалет. В тот, в котором была сначала, на первом этаже.
Она минут десять назад очень перетерпела, поэтому сейчас хотела ещё раз "сходить на дорожку". Кроме того, в трусиках не было даже ежедневки. Лиана выбросила её намокшую ещё час назад. Лиана знала свой организм. Когда она перетерпит - то точно захочет несколько раз и часто, к тому же очень сильно. Наверное, даже вытекут капельки, а может и струйки. Поэтому в трусиках хоть что-то должно быть. Поскольку урологички сейчас с собой не было, девушка решила использовать несколько ежедневок.
Лиана зашла и закрылась. Спустила одежду, ещё раз осмотрела. Трусики и колготки оставались немного влажными, джинсы - лишь чуть-чуть внутри. Снаружи ничего не видно.
Близняшка сильно придавила трусики туалетной бумагой, пытаясь сделать их хоть немного более сухими. То же самое с колготками.
Приклеила одну ежедневку чуть левее центра трусиков, вторую - правее (они немного наложились друг на друга), а третью - по центру поверх первых двух.
"Струйки три должны сдержать, пусть и колготки снова промокнут, всё равно их стирать буду. Главное - не больше!", - думала девушка.
Она склонилась над унитазом, пытаясь вылить из себя хоть немного. Секунд через 20 ожидания сумела лишь потечь короткой, 5-секундной струйкой. Подтерлась  бумагой, оделась. Смыла, помыла руки и вышла.
Вернулась к девочкам.
- Дианка, Машуня, не хотите ещё раз пойти? Всё-таки ехать будем.
- Нет, спасибо, - ответили девочки.
Минут через 10 приехала мама. Девушки втроём сели на заднее сиденье джипа (Маша посередине между близнецами) и поехали домой.
Ехали минут 40. Получилось дольше из-за тянучки на дороге. Под конец на Лиану снова накатило. Она напряглась, поставив руку между ног.
Когда доехали до дома Маши,  джип остановился.
- Дианка, выпусти Машу. - Чтоб я не вставала уже, - сказала Лиана.
Диана вышла из машины, девочки попрощались, и зашла опять.
- В туалет очень хочу, - сказала теперь вслух Лиана.
- Всё хорошо, я тоже хочу, - ответила Диана.
- Девочки, через минуту дома будем. Лиана, сможешь вытерпеть?
Лиана лишь вздохнула.
Джип остановился, мама опустила стекло. Открыла пультом автоматические ворота гаража. Машина заехала в него. Лиана открыла дверцу и вышла.
- Мам, я прямо тут присяду, - сказала Лиана, расстегивая джинсы.
- Подожди, хоть гараж закрою. Люди на улице есть!
Лиана быстро вышла из гаража. Она очутилась на цокольном этаже своего особняка.
Туалет в метре от неё.
Быстро зайдя и спуская на ходу штаны, трусики и колготки (на этот раз получилось всё вместе), Лиана присела над унитазом. Сразу же из неё полилось.
"И прокладки эти остались сухими. Вот упускаю всегда именно тогда, когда ничего в трусиках нет. Невезучая я!".
Лиана дописяла, вытерлась, оделась.
Диана же не стала ждать и пошла сразу в туалет на первом этаже дома. После неё сразу зашла мама.
Переодевшись и положив трусики с колготками в стирку, Лиана пошла ужинать. После еды решила позвонить Карине.
- Алло, привет! - сказала она.
- Лианочка, приветик! - Карина сразу её узнала. - Как хорошо, что ты позвонила. Давай поговорим теперь, только подольше.
Девочки говорили о разном. Лиана рассказала Карине о том, что можно почти незаметно писять, когда ты в юбке или платье. Рассказала об урологических прокладках. Всё это для Карины было большим открытием. Она не переставала удивляться.
- Но всё-таки, со мной случаются мокрые аварии, - добавила Лиана. - Я думаю, нам не удастся совсем их избежать. Но можем сделать так, чтоб они были как можно реже.
Лиана рассказала о некоторых таких случаях. Карина поделилась своими. Оказывается, полностью описивалась она лишь трижды. Гораздо чаще "немного не добегала" в туалет: начинала писять возле него или уже внутри, но ещё не сняв одежду. А иногда даже сняв, но не присев.
- Так у меня почти так же, - сказала Лиана.
Разговор затянулся. Лиане снова захотелось. Она сказала:
- Хорошо, будем прощаться. Тем более Лиза будет очень недовольна долгим разговором. Я тебе часто буду звонить, ещё успеем поговорить.
- Нет, что ты, - ответила Карина. - Лиза уже не против. Кстати, она хочет извиниться перед тобой. Послушай её, а я пока сбегаю в туалет, не могу уже терпеть. А потом мы продолжим разговор.
- Каринка, мне тоже надо. Я перезвоню через пять минут и поговорю с вами обеими.
Лиана быстро отключилась и пошла в туалет. Еле успела, но УСПЕЛА!
Перезвонила снова.
- А я в душ сходила только что, как ты тогда, - призналась Карина. - Хорошо, что подала идею. Туалет был занят, я и решила попробовать. Поджимало уже.
- Никто не был против? - спросила Лиана.
- Нет, что ты. У нас все девочки понимающие, в курсе моей проблемы. И Лиза тоже. Вот, передаю ей трубку.
- Алло, Лиана! Извини меня, пожалуйста! Я была не права тогда. Больше так не буду. Ты не обижаешься?
- Лиза, всё хорошо! Я рада, что и с тобой будем дружить теперь. Помогай Карине всегда. Ей сложно одной. Я без Дианы вообще не знаю, что б делала.
- Хорошо, Лиана! Ты звони не только Карине, а нам обеим! Всегда рады будем пообщаться!
- Так и буду! - пообещала Лиана.
- Всё, пока, я передаю телефон снова Карине, - сказала Лиза.
- Лиана, - продолжила разговор Карина. - Я же тебе обещала сказать, какая между вами с сестрой разница. Так вот, я когда ходила Диане показывать туалет, она меня пропустила первой. А ты нет. Я и не хотела особо, но ведь должна была найти между вами отличие. Вот и нашла его!
С тех пор девочки регулярно разговаривали по телефону.
Родители Дианы и Лианы были очень рады, что их дочери хорошо ладят со всеми. Они решили помочь снова, хотя бы кому-то, если всем не могут.
Через неделю близняшки снова приехали в детский дом и привезли подарки к Новому году: и Карине, и Лизе вручили новенькие смартфоны. Девочки были на седьмом небе от счастья!!
Также папа сказал дочерям, что у него на заводе работает пара, которая вроде бы не прочь взять приёмного ребёнка.
- Пусть это будет Карина, пожалуйста! - воскликнула Лиана. - Вообще, пускай все люди будут счастливы!

+2

48

Ловите следующую часть))

0

49

13. В 17 лет Диана заметила, что она немного поправилась. Ничего страшного, всего чуточку. Но она так хотела быть и дальше идеально похожей на сестру! Поэтому, решила похудеть.
Близняшка просто стала чуть меньше есть и чуть больше пить. Кроме того, решила попробовать чай для похудения. А этот чай имел побочный мочегонный эффект.
Таким образом, теперь и Диана стала чаще ходить в туалет. Конечно, не так часто как Лиана, но всё же.
Кроме того, несколько раз её ну уж очень прижимало. Но всё заканчивалось хорошо (успевала всегда).
И вот однажды в апреле девушки решили пойти в кафе. На улице резко потеплело, поэтому сестрички одели одинаковые платья персикового цвета и колготки.
В туалет сходили дома перед выходом. В кафе от дома минут пятнадцать ходьбы.
Пришли, сделали заказ. Диана больше налегала на воду и этот чай. Закончив трапезу, обе девушки сходили в туалет. И вышли на улицу.
Когда подходили к дому, и Диана, и Лиана уже очень хотели снова.
Войдя во двор и закрыв калитку, Лиана хотела присесть прямо там. Но всё-таки решила дойти до туалета.
- Дианка, я в туалет, - сказала Лиана, когда зашли в дом.
- Уф, - Диана запустила руку под платье и сжала себя там. - Можно, сначала я? Этот чай, ты ж понимаешь..
- У меня ГАМП, ты тоже понимаешь, - ответила Лиана. - Ладно, иди на этот раз ты. Много раз выручала меня раньше, спасибо тебе!
- И тебе! Заходи со мной, как закончу - сразу сядешь, - предложила Диана.
Девочки зашли. Диана быстро подняла платье, опустила колготки с трусиками и села. Тут же полилось.
- Фух, спасибо тебе, Лианка! Как я тебя теперь понимаю, - сказала она, продолжая писять. - Я успела, и это счастье!
Лиана тем временем также оголила зад и немного присела. Из писи закапало на пол.
- Диана, не вставай.. Расставь шире ноги. Я кое-что придумала..
Лиана подошла к сестре и села ей на колени. При этом пися оказалась над унитазом. Тут же из неё потекло.
- Дианка, всё замечательно! Подожди, пока я.. ээ.. а потом встанешь, после меня.
- Конечно, Лианочка! Я теперь никуда не спешу! - ответила Диана, уже заканчивая писять.
Когда обе девушки пописяли, Лиана встала с Дианы, а затем Диана с унитаза. Подтерлись, оделись, смыли. Лиана вытерала те капли на полу, которые не смогла сдержать сначала.
Помыв руки и переодевшись в домашнюю одежду, девушки прилегли отдохнуть.
- Ты классно придумала, - сказала Диана.
- Я быстро разделась и присела, чтоб не замочить одежду, - сказала Лиана. - Но всё вылить на пол - тоже не вариант. Мысль пришла в голову спонтанно!
- Мальчикам хорошо! - ответила Диана. - Они хоть вчетвером могут в один унитаз одновременно.. А мы что, хуже? А терпеть нам труднее!
- Да, - согласилась Лиана. - Мальчикам везде проще: и за деревом, и возле стены.. Но зато мы в юбках тоже можем! И прокладки носим, а они помогают, если что. Хоть успеваешь снять одежду.
- Ты права. Кстати, если мы уж начали размышлять об этом.. Смотри, в мужских туалетах есть писсуары. Они занимают меньше места, чем унитазы. Поэтому, можно поставить больше писсуаров и парням надо меньше ждать в очереди. Вот бы нам что-то подобное придумать! Драгоценные секунды всё же..
Немного подумав, Лиана ответила:
- У женщин есть специальные приспособления, которые позволяют писять стоя. Прикладываешь широкий конец к губам, а узкий направляешь от себя. И писяешь, как мальчик. Но их носить надо с собой, и не все поймут.
- Я знаю, - сказала Диана. - Но очереди в туалетах они не уменьшает. Кстати, я тут придумала. Вот неплохо бы, если б вместо, например, пяти кабинок, была всего одна кабинка и шесть таких устройств с писсуарами. И чтоб они находились в туалете возле писсуаров. Их тогда не нужно носить с собой. Если ты уверена, что в каждом туалете они есть.
- Диана, тут два момента. Во-первых, их бы точно украли. Во-вторых, это негигиенично. Ты б хотела приложить к своим губкам то, что до тебя прикладывали сотни других?
- Нет, я люблю свои губки м свою писечку, - улыбнулась Диана. - Но всё же.. Стоп, дай подумать, я сейчас найду выход.
- Ну-ну! - сказала Лиана.
- Вот, придумала. Эти устройства можно привязать верёвочкой, как ручки в отделении банка. Тогда не унесут. Кстати, можно вообще шлангом соединить. Тогда женщины станут на любое свободное место в туалете и начнут процедуру. А всё потечёт по шлангу, куда надо. А насчёт гигиены. Смотри, есть ультрафиолетовые очистители. Или ультразвуковые, не знаю точно, как они там называются. Они за несколько секунд обеззараживают всё. Стояли б эти устройства со шлангами в таком очистителе как пистолеты на бензоколонке - все б подходили, снимали, становились бы на свободное место и писяли. А потом снова вешали на место. И всё!
- Да, хорошо ты придумала, - похвалила Лиана. - Ты знаешь, мне тоже пришла идея, причём гораздо проще. Смотри, пускай бы весь пол в туалете был бы с дырочками. Ну как решётка, только очень маленькими, чтоб даже каблук не провалился. Но моча бы стекала. И я могла бы сесть в любом свободном месте. А так - количество унитазов ограниченно. Вот и приходится ждать, а потом выбрасывать прокладки, застирывать трусики, колготки.
- Да, пока реальность печальная, - согласилась Диана. - Но будем надеяться на лучшее!
- Кстати, мы можем запатентовать свои изобретения! - предложила Лиана.
- Это очень классно было бы! Наш завод минералки давал бы сущие копейки по сравнению с доходами от этих патентов.
- Да, размечтались! - сказала Лиана. - Но это планы на будущее, а я прямо сейчас в туалет!
Она встала и выбежала из комнаты. Диана даже не успела сказать: "Я после тебя!".
Обе пары трусиков и на этот раз остались сухими.

+1

50

Очень хорошо! Но есть момент. Садиться на колени к кому-то со спущенными трусами и колготками сложно, если лицом к лицу, Нужно спиной повернуться. Я пробовала так, легко не попасть в унитаз и опИсать подругу. Правда, подруги обычно не против, но все же...))

+2

51

А Лиана села не лицом к Диане, а спиной. Попала, всё хорошо)
Аризона, а ты садилась так тоже, чтоб сэкономить время и пописять одновременно? Или с какой-то другой целью?)

0

52

Катрин написал(а):

одновременно? Или с какой-то другой целью?)

Я же писала - "пробовала". Для разных целей по-разному и лучше со снятыми колготками и трусами ))
Про Лиану, видимо не поняла.

0

53

Всем доброго времени суток!
Сейчас у меня не так много свободного времени, но всё же продолжаю писать новые истории о близнецах.

0

54

14. Это было в январе. Месяц назад близняшкам исполнилось по 11 лет, они учились в пятом классе. Было очень холодно, что также не способствует терпению. Особенно, если пытаться согреться чаем.
Девочки как всегда утром пришли в школу. Лиана тут же пошла в туалет, оxтдав рюкзак сестре.
После первого урока захотелось снова. Лиана пошла вместе с Дианой, ей тоже нужно было. Девочкам пришлось несколько минут подождать в очереди. Ожидая возле кабинки, Лиана занервничала. Она расстегнула пуговицу на брюках и раскрыла молнию. Только кабинка освободилась - Лиана вошла. Сняла, присела и тут же полилось.
Через полминуты зашла и Диана в соседнюю кабинку.
После второго урока Лиане не хотелось, поэтому она и не пошла в туалет.
А в середине третьего накатило так, что сразу вытекло две капельки, а может и три.
Близняшка поняла, что нужно срочно выйти. До перемены точно не вытерпит.
Она подняла руку, отпросилась и вышла. Идя по коридору, упустила ещё немного.
"Может, прямо здесь сесть? Мне бы только штаны сухими оставить, а до туалета ещё метров тридцать".
Но тут же откинула эту сумасшедшую идею: "Вдруг кто будет проходить по коридору? Мальчики, одноклассники.. ужас!"
Женский туалет был в самом конце коридора. Мужской немного ближе.
Проходя мимо мужского, Лиана подумала:
"А что, если ... "
Она оглянулась, никого не увидела. Тихонько зашла в мужской туалет. Там тоже, к счастью, никого.
Быстро зайдя в кабинку и закрыв дверь на замочек, Лиана расстегнула штаны и сняла их одновременно с колготками и трусиками. Присела над унитазом и тут же зажурчала.
"Да-а, донесла!", подумала она. "А в свой туалет я бы не успела. Только б сюда никто не зашёл!".
Она дописяла, подтерлась бумажной салфеткой. Осмотрела свою одежду. Трусики мокрые, колготки влажные, штаны сухие.
"Это самое главное!", успокоилась близняшка. Оделась, смыла.
Тут послышались шаги, в туалет кто-то зашёл.
"Нет, только не это! Так, кабинка на замке. Подожду, пока выйдут, потом и я выйду".
Пописяв в соседней кабинке, мальчик вышел. Когда шаги удалились в коридоре, Лиана осторожно приоткрыла дверь и выглянула одним глазом.
"Никого! Можно выходить, только быстрее надо!", думала она.
Выйдя из туалета, она всё-таки пошла в женский. Помыла там руки.
Вернувшись в класс, долго думала о произошедшем.
"Всё хорошо, что хорошо кончается!" - отметила Лиана про себя.

0

55

Ловите следующую часть!

0

56

15. Девочкам по 13 лет, они закончили седьмой класс. В июне много клубники, а она, как известно, почти полностью состоит из воды - соответственно, определённый мочегонный эффект оказывает.
Наевшись досыта этой сладкой ягоды и выпив немало минеральной воды (чтоб не было приторного вкуса во рту), Диана и Лиана решили сходить в гости к своей однокласснице и подружке Маше. О последствиях для своих писек близняшки не задумывались. Всё-таки дети ещё, а Диане и не нужно было особо переживать.
До дома Маши идти не более 10 минут. Сёстры одели лёгенькие белые платьица в чёрный горошек и вышли из дома. В туалет "на дорожку" не сходили - не хотели, да и что там идти - 10 минут!
Когда подходили к Машиному дому, Лиана ощутила непреодолимый позыв. Она аж остановилась.
- Стой, сейчас обсикаюсь, дай переждать, - попросила она Диану.
- Вот уже подъезд, через пару минут сходишь дома у Маши.
Лиана вся напряглась. Только это ей помогло оставить губки закрытыми, а трусики сухими.
Постояв секунд 10 на месте, Лиана медленно пошла вперёд. Девочки зашли в подъезд, вызвали лифт.
Пока он ехал, Лиана всё же капнула в трусики. Конечно, это была инициатива не девочки, а её писечки.
Лифт приехал на первый этаж, открылся. Сестрички вошли. Диана быстро нажала кнопку седьмого этажа. Двери закрылись и лифт поехал вверх.
На Лиану накатило так, что в трусики брызнула струйка. Близняшка поняла, что через секунд пять максимум у неё потечёт наполную и вытечет всё до конца.
Поэтому Лиана быстро задрала платье и присела, оттянув в сторону трусики.
В тот же миг она начала писять.
- Ээ, сейчас мы доедем, люди могут быть, - тихо сказала Диана.
Лиана ничего не ответила. Она сама всё прекрасно понимала, но что она могла сделать?
Когда лифт остановился, Лиана быстро выпрямилась и опустила платье, таки сумев сдержать поток. В следующий момент двери открылись.
Лиана выбежала из лифта. Поскольку на площадке никого не было, она запустила руку под платье и сжала там рукой, ясно что именно.
Быстро спустившись по лестнице на полэтажа вниз, девочка снова подняла платье и присела возле мусоропровода.
С трусиков закапало на пол.
"Нет-т, снять бы их", сквозь зубы процедила близняшка.
Не переставая капать, она сняла трусики и тут уже полила на максимум. Секунд через 15 поток иссяк.
"Что же делать с мокрыми трусиками?", подумала Лиана.
Она сняла бельё, вытерла уже довольно сильно волосатую писю (13 лет всё-таки) сухой боковушкой и выбросила в мусоропровод.
"Если Маша заметит - скажу, что я летом часто хожу без трусиков, чтоб не так жарко было. - подумала Лиана. - Тем более, это правда".

0

57

Первоначально планировала рассказов 15 о школьном возрасте, а потом - о студенческих годах близняшек.
Но идеи всё приходят и приходят: только успеваю в свободное время их оформлять.
Так что сама не знаю, на сколько всё это затянется))
Надеюсь, вы не потеряли интерес к моим рассказам.

0

58

!!! АНОНС !!!
Следующие три истории будут о младшем школьном возрасте (8 - 12 лет).
16. Парк аттракционов.
17. На лодке.
18. На детской площадке.

+1

59

Катрин написал(а):

!!! АНОНС !!!
Следующие три истории будут о младшем школьном возрасте (8 - 12 лет).
16. Парк аттракционов.
17. На лодке.
18. На детской площадке.

Жду с нетерпением, очень крутые истории

0

60

16. В раннем школьном возрасте близняшки часто ездили с родителями в центральный городской парк отдыхать. Естественно, наибольше им нравились аттракционы - карусели, горки и даже автодром. А ещё можно покормить лебедей в пруду!
Такая поездка обычно растягивалась на весь выходной день. Зато - море удовольствия!
Само собой разумеется, за 5 - 6 часов и родителям, и Диане нужен был туалет, и не раз. Не говоря уже о "гиперактивной" Лиане.
Общественный туалет в парке был, поэтому проблем не возникало. До одного случая.
Начало летних каникул, Диане и Лиане по 8 лет, они закончили 2-й класс. В ясную, но не очень жаркую июньскую субботу сестрички поехали с мамой в парк. Поездка чуть было не сорвалась - ведь папа с утра узнал, что ему надо срочно ехать на работу. На его заводе минеральной воды произошло какое-то ЧП. Но девочки так ждали этого дня, что мама не смогла их уговорить перенести поездку. И решили поехать без папы.
Диана и Лиана были одеты в беленькие шортики и жёлтые футболки. Они хоть и предпочитали платьица (особенно Лиана - чтоб незаметно пи-пи на траву), в парк одевали шортики. В них бегать удобнее и на аттракционах безопаснее - никакой движущийся механизм не зажмет случайно подол платья или юбки.
Доехали на машине за 20 минут. Мама припарковалась на свободном месте, а от него до входа в парк ещё минут 7 пешком.
Войдя в парк, Лиана сообщила:
- Неплохо бы сделать пи-пи.. Мамочка, Дианочка, кто со мной пойдёт?
- Я на карусель! - сказала Диана. - Столько ждала этого!
- Дианка, я тебя саму не отпущу, - сказала мама. - Мы сейчас пойдём в туалет, ты подождёшь возле, если не хочешь, а потом на карусели.
- Ох, Лиана, всё из-за тебя! - проговорила недовольно Диана.
- Не говори так на сестричку! - сказала мама. - Ты знаешь её особенность.
- Ну давайте тогда потом в туалет, я пока не очень хочу, - попыталась успокоить сестру Лиана. - Потерпеть ещё могу.
На что мама ответила:
- Нет, идём прямо сейчас. Лианка, ты ведь знаешь себя: сейчас не очень хочешь, а через минуту будешь течь. А ты не в юбочке!
Дойдя за пару минут до туалета, семья обнаружила, что он закрыт на реконструкцию.
Мама сказала:
- Да, такое впервые. Ну что ж, Лианка, придётся тебе облегчиться в кустиках. Сейчас найдём подходящие.
- Нет, - ответила Лиана. - Я же уже большая девочка! Вон людей сколько в парке.
- Ну а что делать? - спросила мама. - Не домой же возвращаться. Вы так ждали этой поездки.
- И до дома ты вряд ли дотерпишь! - добавила Диана.
Тут к туалету подошли парень с девушкой. Ему на вид 20, она на год - два младше.
- Закрыто? Как? - отчаянно сказала девушка. - Я уже на пределе.
- Давай попросимся в кафе, - ответил её молодой человек. - Тут минут десять идти.
- Слушай, я никогда не думала это делать, но сейчас, наверное, схожу в кусты. Просто не могу больше ждать. Пожалуйста, прикрой меня как-то.
- Ого, ты всегда была у меня скромняжкой! И подумать не мог, что ты решишься на такое! - ответил возбуждённо парень.
- Хватит рассуждать, вон кусты довольно густые. Подержи мою сумку, только не стой совсем рядом, чтоб не привлекать внимание.
Девушка быстро отдала сумочку своему МЧ, а сама направилась в заросли, которые были в метрах двадцати.
- Вот видишь, Лианочка, - сказала мама, - даже взрослые идут туда. Когда туалет закрыт - делать нечего. Так что и ты иди.
- Ну ладно, уговорили, - ответила Лиана. Тем более, уже сильнее хочется!
- Только пойди в другие кустики, а лучше подожди, пока она выйдет. Чтоб не смущать человека. - заметила Диана.
- Ой.. я б с радостью, но уже очень сильно хочу! - ответила Лиана, уже сжимая рукой между ног.
- Вот, видишь, а ты хотела домой ехать! - сказала мама.
Лиана побежала к кустикам. Она остановилась возле и всё же решила подождать, пока девушка выйдет.
- Девочка, тебе чего? - спросил Лиану парень девушки.
Лиана испугалась и чуть было не начала лить в трусики с шортиками. Но смогла сдержаться.
Она не стала вступать в разговор с незнакомцем (как и учили родители), а просто зашла в кусты. Уже поджимало настолько, что ей было всё равно и на то, что там девушка, и на то, что её явно видит незнакомый парень.
Она увидела, что девушка сидит на корточках, платье поднято, трусики опущены, а из письки с шипением льётся струя.
От увиденного девушка немного качнулась, но всё же сумела не попасть струёй на трусики.
А Лиана почувствовала, что капелька всё же оказалась в её трусиках.
- Извините, я тоже, - сказала Лиана смущённо девушке.
Ей уже было не до приличия. Быстро расстегнула пуговицу на шортиках, раскрыла молнию и сняла одновременно шортики с трусиками. Присела - и сразу же полилось наполную.
Как известно, маленькие девочки обычно писяют вперёд. Это возрастные особенности строения письки. Поэтому лужица стала нарастать не под Лианой, а между ней и девушкой, которая продолжала свою процедуру. Через секунд 7 - 8 Лиана закончила писять, а девушка ещё продолжала. Быстро одевшись, Лиана смущённо глянула на девушку. Та смотрела на свой поток, так что даже не встретилась взглядом с Лианой.
Лиана вышла из кустов и побежала к маме и сестре.
- Всё благополучно? - спросила мама.
- Да, всё хорошо! Только неловко, девушка там.. - ответила Лиана. Она и забыла уже, что каплю всё же упустила. Но это всего лишь капля - совсем не видно, и даже не чувствуется мокрое.
- Наконец-то! Пошли теперь на качели! - воскликнула Диана.
Девочки развлекались, как могли. Через часа полтора Диана сказала:
- Что-то и мне хочется.. Мама, а кроме кустиков больше никак?
- Можешь потерпеть до дома. Можем хоть сейчас поехать, - ответила мама.
- Та нет, тогда я всё же в кусты! - сказала Диана. - Хочу ещё погулять!
Диана сходила в те же кустики.
Ещё через час туда же снова пошла Лиана.
Девочки уже не стеснялись ходить, хотя поначалу и неловко себя чувствовали.
Потом захотела и мама. Но она решила не идти в кусты - для взрослой женщины, матери двоих красавиц, жены известного бизнесмена она считала это недопустимым.
Минут 20 она терпела, а потом сказала дочкам;
- На сегодня всё, едем домой.
- Нет, пожалуйста, только не это! Ещё очень рано, куда спешить? - наперебой стали доказывать близняшки.
- Девочки мои, я тоже очень хочу в туалет. А в кустики я не пойду. Поэтому поехали домой.
- А почему не пойдёшь? - спросила Лиана. - Ты же сама говорила, что взрослые ходят.
- Ну, если сильно хотят - то идут. А я всё же дома пописяю. Всё, поехали!
Семья вышла из парка. Мама старалась идти к машине как можно быстрее. Девочки нехотя следовали за ней.
Сели в автомобиль, поехали.
- Мама, я хотела тебя спросить, - начала Лиана. - Когда я зашла в кустики, та девушка уже писяла. Когда я выходила - она ещё продолжала. Почему она так долго?
Конечно, маму не радовал такой вопрос прямо сейчас. Тут бы самой стерпеть и нормально управлять машиной. Но она ответила:
- У взрослых мочевой пузырь больше, они дольше терпят. Поэтому больше и выходит за раз.
- Наверное, ещё и потому, - добавила Диана, - что у тебя ГАМП. Ты писяешь часто, но зато понемногу.
- Ясно, спасибо! Тогда можно ещё вопрос? - спросила Лиана. - Почему у той девушки писька волосатая? У меня совсем без волосиков!
- Опять-таки, у взрослых там растут волосики, - ответила мама. - И у тебя будут, когда подрастешь.
- А через сколько лет?
- Ну лет, наверное, в 11 или 12.
- То есть, 3 - 4 годика ещё осталось ждать! - посчитала Лиана.
- А ты не жди, мне и так хорошо! - сказала Диана. - А тебе разве нет?
- Мне и сейчас хорошо, и потом будет неплохо! Просто хочу быть взрослой! - сказала гордо Лиана.
- Ну теперь ты знаешь, как у них! - сказала мама.
- А, кстати: а взрослые могут описяться, как я? - не унималась с вопросами Лиана.
У мамы сильно подкатило к самим губам.
- Наверное, да.. - немного огорчённо ответила она.
- Ого! Тогда и мне хоть не столь обидно будет! - молвила Лиана.
"Доченька моя прекрасная, давай не об этом сейчас", подумала мама, но ничего не сказала.
Они доехали. Автоматические двери гаража открылись, мама заехала. Она вышла из машины и сразу же пошла в ближайший туалет, на цокольном этаже, рядом с гаражом.
Войдя и закрывшись, мама быстро подняла платье, спустила трусики, опустила крышку унитаза и села. Тут же звонко зажурчала. Писяла она секунд 45.
Закончив, глянула на свои трусики. Ежедневка была немного влажной. Но именно пятна, да ещё желтоватого, на ней не было.
"Наверное, просто вспотела, когда терпела", решила она.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки