Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки


Близняшки

Сообщений 61 страница 80 из 279

61

Ловите следующую часть!

0

62

17. Девочкам по 12 лет. Папа решил покатать семью на моторной лодке.
Осуществили задуманное в один августовский день.
Девочки одели светлые джинсовые шортики, голубые футболки (как раз под цвет шортиков и воды). Очень красивые, блестящие, почти чёрные волосы собрали в аккуратную гульку, чтоб они не мешали во время активного отдыха.
Перед выходом из дома сходили в туалет.
Папа, мама, Диана и Лиана сели в свой джип и поехали на станцию проката лодок. Она находилась на окраине города, но относительно недалеко от их дома. На машине доехали туда за 10 минут.
Взяли лодку на прокат на 2 часа. Папа сел спереди за руль, Диана рядом с ним. А сзади - мама с Лианой. Мотор завёлся - и поплыли.
Поначалу плыли не очень быстро, наслаждаясь красотами реки и панорамой города с её стороны. Затем поплыли быстрее. Лодка современная, управлять ею не сложнее, чем автомобилем. Даже легче - ведь движение не в плотном трафике!
Примерно через полчаса водной экскурсии Лиана ощутила позыв в туалет. Сначала очень слыбый. Она даже ничего не сказала о своём желании. Но через полминуты позыв заметно усилился.
- Мама, мне надо в туалет! - сказала девочка.
- Дорогой, что будем делать? - спросила мама папу.
- Не знаю, - ответил он. - Я так понимаю, до конца оплаченного времени ты не дотерпишь. Ещё чуть больше часа.
- Ты что, пап! - сказала Диана. - Ей же нужно прямо сейчас.
- Ну буду думать что-то.. - вздохнул папа.
Потребность продолжала нарастать очень быстро, что, впрочем характерно для Лианы с её гиперактивным пузырём.
- Пап, извини, я не вытерплю долго.. - молвила Лиана. - Давай, не знаю.. сбавь скорость, я присяду и с бортика пописяю..
- Лиана, ни в коем случае! - запротестовала мама. - Не рассчитаешь и упадешь в воду!
- И очень видно будет. Мы почти в центре города, на обоих берегах много людей. А ты уже не маленькая! - добавил папа.
- Ну ок.. - Лиана зажала руку между ног.
- Лианка, может прямо в лодку? Немного приспусти шорты, никто и не увидит. И не упадешь. - предложила Диана.
- Придётся, сестрёнка, я уже на пределе!
- Нет, Лиана, ты что! - категорично сказал папа. - Это не наша лодка. Как потом объяснять на прокате лужу?
- Скажи, что волна накатила и брызги попали в лодку, - ответила Лиана, расстёгивая шорты.
- Нет, ещё раз нет! - повторил папа. - Воду от мочи может каждый отличить.
- Я всё понимаю, - сказала Лиана. - Но лужа и так будет. Я из последних сил держусь..
- Потерпи ещё немного. - попросил папа. - Я сейчас быстро возьму курс на окраину города, там заросли камышей. Подплыву к берегу - там и сходишь нормально.
- Хорошая идея! - поддержала Диана.
- Только быстрее, умоляю!.. - попросила Лиана.
Папа включил максимальную скорость.
Через минуты две Лиана всё же не удержала. Вылилось несколько капель. Ещё через 20 секунд небольшая струйка. На светло-голубых ддинсовых шортах появилось небольшое пятнышко.
- Папа, у меня начинается п.. процесс! - сказала смущённо Лиана. Она была довольно стеснительной девочкой (точнее, скромной и хорошо воспитанной) - и папе вряд ли бы призналась в таком. Но в критической ситуации смогла лишь заменить последнее слово на более "нейтральное", сказав уже первую букву.
- Доченька, сейчас, сейчас! - понимающе прошептала мама.
- Через 3 минуты сможешь отлить, - сообщил папа.
На слове "отлить" у Лианы пошло снова. На этот раз несколько большая струйка. Секунды две лилось, и лишь потом близняшка смогла остановиться. На шортиках пятно увеличилось до размера нескольких монет.
Лиана расстегнула молнию и приспустила шортики, чтоб следующие утечки окончательно их не намочили.
Папа снизил скорость и плыл у берегу, на котором виднелись кусты, камыши. Людей не было - это не оживленный район.
Лодка довольно жёстко остановилась, ткнувшись носом в берег. Лиана упустила очередную порцию (теперь лишь в трусики, шортики, напоминаю, уже приспущены). Она встала, перешагнула бортик и, ступив на берег, тут же присела снова.
"Трусики всё равно очень мокрые, ещё немного вылью через них, а потом сниму и закончу процесс.. - думала она. В это время пися испускала ручеёк.
Сумев остановиться не полностью, а лишь превратив поток в подтекание капель, Лиана сдёрнула трусики и тут же продолжила лить сильной струёй.
- Папа, отвернись! - услышала она голос Дианы.
"Беда не приходит одна", подумала Лиана, "обсикалась, ещё на виду у папы.."
Закончив писять (писяла секунд 15, до и после снятия трусиков, это без учёта упущенных струек), Лиана осмотрела одежду. Трусики хоть выжимай, на шортиках пятно. Она понимала, что если просто одеться, то шортики станут намного мокрее - влага перейдёт с трусиков.
- Подождите, я сейчас, - сказала она. - Папа, только не поворачивайся!
- Хорошо, - ответил он.
Несмотря на то, что папа был повернут спиной к Лиане, Диана всё же обняла его так, чтоб закрыть руками его глаза.
- Лиана, он не смотрит! - сказала она.
Лиана аккуратно через кроссовки сняла шорты. Дала их маме. Затем трусики.
- Мам, ээ.. куда их? Просто выбросить тут я не могу. Это нехорошо для природы, и вдруг кто увидит их..
- Так никто ж не узнает, что они твои! - сказала Диана. - Но действительно, нельзя выбрасывать мусор на природе!
- Вот, положи сюда, дома застираем, - сказала мама, протягивая Лиане целофановый кулёк.
Девочка так и сделала.
Она одела шорты на голое тело.
- Пап, а мы можем плавать тут недалеко? Вдруг я снова захочу?
- Ты же сходила только что, - ответил папа. - Я хотел вам показать ещё много интересных мест, они классно смотрятся именно со стороны реки.
- Ну ладно.. - сказала Лиана.
"Не могу ж я всем портить экскурсию. Хотя, я знаю свою писю. Когда она перетерпит - точно захочет снова. Притом резко.."
Тут ей в голову пришла гениальная мысль.
- Я сейчас, - сказала близняшка. - Попробую тогда ещё разок, на дорожку.. Только я отойду за кусты, подождите, пожалуйста.
Она зашла за куст. При этом пакет с трусиками оставался  в её руках.
Сняла шортики. Подложила раскрытый пакет под письку.
"А что, если.. пускай он здесь, я поверх одену шорты. Буду прилерживать руками. Если снова прорвёт - должно всё остаться в кульке. Главное, что он не порвался и не перевернулся."
Она смогла выдавить из себя на землю ещё несколько капель.
Затем придерживая кулёк под писей, натянула шортики.
Было очень неудобно. Скомканные в кульке трусики очень выделялись. Шорты еле застегнулись. К тому же, Лиана поняла, что ей нужно постоянно держать руку в шортах, чтоб придерживать пакет.
"Как я в таком виде окажусь на прокате лодок, когда будем её сдавать? Нет, идея не годится на практике.."
Она сняла шорты, вынула пакет и снова их одела.
"Что же делать всё-таки? Если я захочу - я точно обсикаюсь. Я секунд 10 смогу протерпеть, не больше. Может, попросить папу домой? А продолжим экскурсию в другой раз, я тогда не буду вообще воды пить, может, одену что-нибудь другое, чтоб не так видно было пятно, если вдруг.. Фух, нет! Я не хочу, чтоб из-за меня страдали другие! Уже будь, что будет. Может, это я себя накручиваю, а всё будет хорошо."
Лиана опять сняла шортики, пытаясь выдавить из себя ещё что-то, пока есть такая возможность. Но ничего не получилось.
Она оделась и пошла к лодке.
- Доченька, ты так долго там была, всё хорошо? Я уже переживать стала, - сказала мама.
- Всё в порядке, - ответила Лиана.
Она села в лодку, и папа отчалил.
Как ни странно, но на протяжении следующего часа с небольшим водной экскурсии, Лиана так и не захотела снова. Видимо, к хорошим людям судьба хоть изредка бывает благосклонна.
Ощутила позыв она лишь в самом конце, когда уже подплывали к станции.
Всё вышли из лодки, поблагодарили работника проката.
Лиана тихо сказала маме, что она хочет опять. И можно ли попроситься у них в туалет.
Мама адресовала этот вопрос работнику. Только она не хотела подставлять именно Лиану, поэтому сказала, что нужно им втроём - ей и обоим близняшкам.
Работник повел их в помещение станции.
Туалет оказался с одним унитазом и рукомойником.
- Иди ты первая, - сказала мама Лиане.
Лиана зашла и закрылась. Хотела уже очень сильно.
Пританцовывая, сняла шорты и присела. Буквально в тот же миг стала писять.
Через секунд 7 - 8 закончила.
"Подтереться нечем", подумала она. Она с 11 лет (когда началось оволосение лобка) после каждого мочеиспускания вытирала писю. Исключение составляли случаи, когда сикать приходилось в не очень подходящих условиях, как, например, час назад на берегу.
"Ладно, на шортиках пятнышко снаружи уже почти высохло. А внутри и так ещё очень влажно. Так что если сейчас не подотрусь - это погоды не сделает", успокоилась девочка и натянула шортики.
Она смыла за собой и помыла руки. При этом старалась брызнуть на свои шорты в разных местах, чтоб то пятно не так выделялось.
Вышла из туалета.
- Дианка, заходи ты! - сказала мама.
- Мамочка, я не хочу! - ответила Диана. - Ты меня сюда повела не знаю, зачем.
- Так надо было, - сказала мама. - Я не хотела показать, что Лиане одной надо. И ты делай так на будущее. Если можешь - сходи с ней, чтоб сестричке не так неловко было проситься.
- Хорошо, так и буду делать, мамуля! - пообещала Диана. - Но сейчас и вправду не хочу. Поехали домой.
- Я тоже не хочу, - сказала мама. - Но поскольку мы уже здесь - попробую. А ты подумай хорошенько за это время, может таки сходишь.
Мама зашла в туалет.
Она действительно не ощущала никаких позывов. Но решила всё же попробовать, раз уже здесь. Она знала, что, в принципе, может немного вылить, даже когда не хочет. Для этого надо лишь принять положение "на пись" и расслабиться.
Подняв платье и приспустив трусики, она нависла над унитазом. Секунд 10 пришлось подождать, а потом слабая струйка потекла. Закончив, мама вытерлась (бумажные салфетки были в не сумочке). Тоже смыла, сполоснула руки и вышла.
В это время Диана таки ощутила лёгкий позыв по-маленькому. Но она решила больше не задерживаться тут, а сходить уже дома.
- Пошли, я не хочу! - снова повторила она.
Лиана, только что пописяв, не хотела совсем. Но её снова мучила мысль "сходить ещё, пока есть возможность". Впрочем, увидев желание сестры поскорее выбраться отсюда, она решила собой не задерживать.
Мама с дочками сели в джип, где их уже ждал папа.
За 10 минут приехали домой. Диана уже хотела ощутимо.
Но в туалет пошёл папа, и она решила не идти в другой, а пойти переодеться, чтоб не тратить время.
Сняв шортики и футболку, она уже пританцовывала.
- Ого, ты сильно уже хочешь! - заметила Лиана.
- Одевай другие трусики лучше, а то голая стоишь! - покраснела Диана.
- Одену, я же не виновата, что те засс.. снять пришлось! Но сначала я подмоюсь. Иди в туалет, а то я дольше буду.
Диана одела платье и побежала в туалет. Журчала очень звонко. Было заметно, что хотела сильно.
- Успела? - спросила её Лиана, когда та вышла.
- Конечно, я же не ты! Ладно, Лианка, извини меня, если что. Я тебя понимаю прекрасно и сочувствую тебе. Извини, если я резкая с тобой!
- Всё хорошо, сестричка! - улыбнулась Лиана.
Она зашла в туалет, села на унитаз. Взяла гигиенический шланг и стала подмываться. Так делала всегда перед одеванием чистых трусиков. А теперь, после инцидента на речке, это было просто необходимо.
Во время подмывания ещё раз пописяла.
Лианины трусики и даже шортики потом застирали.
Диана и мама её ещё раз успокоили:
- Самое главное - что у тебя есть семья, и близкие тебя всегда поймут и поддержат!

+3

63

Продолжение просто суперовое, жду следующие части

0

64

bCODE написал(а):

Продолжение просто суперовое, жду следующие части

А вот и следующая часть))

0

65

18. Сентябрь месяц, девочкам по 9 лет. Они пошли в четвёртый класс. Недалеко от их дома (минут 10 ходьбы) располагалась детская площадка. Она была большой, с современным оборудованием: качелями, горками, лесенками. На этой площадке играли дети из близлежащих домов, как частных, так и многоквартирных. Возраст - от трёх лет и чуть не до семнадцати. Правда, приходили и старшие заниматься на спортивных тренажёрах. В общем, место довольно многолюдное всегда, своего рода "точка притяжения" микрорайона.
Лиана и Диана также с детства любили там играть. Сначала они бывали там лишь с мамой или папой, а с этого года, с девяти лет - и сами. Родители им разрешали, но только при условии, что они будут вдвоём всегда, и у каждой свой мобильный телефон, если вдруг что.
Правда, всё же чаще сестрички играли на детской площадке во дворе своего особняка, на их личной, так сказать. Но когда хотели провести время с другими детьми, а не только вдвоём - шли на ту площадку, которая описана выше.
Этот случай произошел в пятницу, в середине сентября. После школьных занятий близняшки решили поиграть на площадке. Благо, уроки на следующий день учить не нужно, впереди выходные. Время свободное есть.
Единственное, что огорчило Диану и её сестричку, когда они пришли - на площадке было уж очень много детей. На качели, горки приходилось даже ждать в очереди. То есть, спокойно не отдохнёшь, чтоб другие дети не хныкали, что побыстрее, они тоже хотят. Оно и неудивительно: пятница, вторая половина дня, погода прекрасная. Но всё же определённый дискомфорт. Диана даже предложила поиграть в их дворе, а сюда прийти в другой раз, но Лиана отказалась. Знала б она, чем всё закончится - наверняка согласилась бы.
Через минут 40 пребывания на площадке Лиана захотела писять. Позыв был ощутимый, но в то же время не такой, что через минуту - две потекло бы, независимо от того, найдено ли место для уринации или нет. Как бывало с Лианой неоднократно раньше.
Стоит отметить, что возле этой детской площадки были высажены кусты. Именно туда и ходили дети по нужде. Конечно, чаще всего только маленькие, лет до пяти - шести. Более старшие отлучались в кустики намного реже, видимо, лишь когда очень сильно припирало.
Диана была в этих кустах всего дважды, в шесть и в восемь лет (когда близняшкам было меньше - ещё не было самой площадки). Лиана - намного чаще.
Но сегодня она явно не хотела туда идти. Людей очень много, на площадке были два мальчика из её класса. Она ведь уже большая девочка, стыдно просто пойти в кустики. Тем более, она понимала, что многие люди, которых она не знает, её могут знать. По этикетке минеральной воды.
Позыв нарастал, но всё же позволял поискать более укромное местечко.
- Дианка, я пи-пи хочу, - сообщила Лиана, положив руку на писю. Тут много людей, не хочу в кусты. Пойду, поищу другое место. Может, даже домой сбегаю.
- Ок, ну иди, сестрёнка! Только позвони, чтоб я не волновалась. Мама нам велела быть всегда вместе.
- Конечно, Дианочка! Ты можешь со мной пойти, если хочешь.
- Да нет, Лианка, я поиграю тут ещё. Ты ведь ненадолго, вернёшься скоро.
Лиана побежала в направлении дома. То ли от бега, то ли просто особенность гиперактивного пузыря, но потребность облегчиться стала нарастать очень стремительно. Пробежав метров пятьдесят, Лиана остановилась, сунула обе руки между ног и немного наклонилась вперёд.
"Ой.. хоть бы не потекло.. до дома не успеваю уже. Куда теперь? Везде люди..", пыталась соображать она.
В метрах сорока были несколько гаражей. Между каждым почти метр зазора. Место не такое уж и укромное, с одной стороны хорошо просматривается. Но сейчас других вариантов не было.
Лиана на цыпочках пошла к гаражам.
"Пися, не теки.. пожалуйста", думала девочка, хотя процесс, к счастью, и так не начался ещё.
Заходя в это межгаражное пространство, Лиана на ходу стала расстёгивать свои изумрудные шортики.
Пуговица и молния раскрыты.
"Фух, успела", подумала девочка, зацепив пальчиками трусики, чтоб снять их одновременно с шортиками.
И тут детские, ещё лысые губки раскрылись, и в трусики потекла моча.
Такого Лиана явно не ожидала. Она инстинктивно сунула левую руку в трусики и сжала пальцами губы. Поток смогла остановить совместными усилиями мышц и руки.
Правой рукой близняшка попыталась всё же снять одежду. Это было не очень удобно. Трусики выскользнули из пальцев, поэтому получилось снять лишь шортики.
"Не беда, не раз снимала не одновременно", решила Лиана.
Тут мокрые от утечки половые губы выскользнули из пальцев тоже. Сразу же полилось снова - в ещё не снятые трусики. А через них - в спущенные шортики. Ведь девочка ещё не присела!
"Ах, сс-с..", запричитала Лиана.
Она сдёрнула трусики и струя, до этого лившаяся в их ткань, теперь направилась немного вперёд, заливая переднюю часть трусиков и шортиков.
Приседая, близняшка ещё раз попала струёй на свои шортики, теперь уже с задней стороны.
Присев и продолжая писять, она глянула на одежду. И на трусиках, и на шортиках были большие пятна, с них капало.
Секунд через 10 поток прекратился. Лиана встала, одновременно натягивая мокрую одежду.
Достала телефон (повезло, что он не "посрадал", будучи в боковом кармане шорт) и позвонила Диане.
- Алло, Дианка, я не успела.. Я сейчас домой переодеваться. Не жди меня, я надолго..
- Ты описялась? - переспросила Диана, хотя, это и так было ясно.
Лиана просто нажала красную кнопку.
"Как я в таком виде домой дойду? Тут недалеко, но всё таки.."
Она быстро побежала, чтоб люди меньше смогли рассматривать её мокрые шортики. К тому же, прикрывала их руками.
За несколько минут добежав до калитки, Лиана открыла её и вошла во двор.
"Фух, тут мой позор никто не увидит", подумала она.
Войдя в дом, девочка на пороге встретилась с домработницей. Поскольку семья близняшек богатая, эта девушка работала в особняке трижды в неделю. Сегодня, в пятницу, как раз один из тех дней.
- Ээ, здравствуйте, - пролепетала Лиана. Когда они с Дианой выходили из дому, её ещё не было.
- Привет, Лианочка! Раздевайся, давай всё мне, а сама быстро в душ! - ответила домработница.
Она, кстати, как и многие другие, часто не могла отличить близняшек. Но сейчас на девочке была мокрая одежда - и сразу понятно, что это Лиана. Диана ведь доносила всегда.
- Хорошо, я сама всё положу в стирку, - сказала Лиана.
Она зашла в туалет, закрылась. Сняла шортики, затем трусики, бросила их в таз с грязным бельём.
Из гигиенического шланга подмылась, вытерлась.
Вышла из туалета, поднялась а свою комнату, взяла чистые трусики. Тут заиграл телефон.
- Алло, Лианочка, - сказала Диана, - где ты сейчас?
- Дома. А что?
- Ты будешь возвращаться на площадку?
- Нет, - ответила Лиана. - Я уже не в настроении сегодня.
- Ну хорошо, я тогда тоже домой буду идти, - сообщила Диана.
Лиана одела трусики, платье и вышла во двор.
Туда же с улицы зашла Диана.
- Дианка, давай тут поиграем ещё.
- Ну хорошо, только я в дом сначала.
- Зачем? - спросила Лиана.
- В туалет хочу очень, - ответила Диана.
- Та ну, давай, прямо тут. Как я не раз. Тем более очень хочешь.
- Нет, я не привыкла так. Подожди, я выйду через пару минут.
Диана зашла в дом, а затем девочки ещё долго играли во дворе.
За это время Лиана раз посикала на травку.
А на ту детскую площадку она ещё неделю не решалась прийти. Она думала, что ситуация может повториться. Но потом было всё хорошо.

0

66

19. Близнецам по 15 лет. В жаркий июльский день они шли с прогулки в парке домой. Лиана захотела писять. По пути был МакДональдс, но до него идти ещё минут 5, и то, если быстрым шагом. Позыв нарастал.
- Дианка, я быстрее пойду, - сказала Лиана. - Мне бы успеть в заветную комнату..
- Не вопрос, я тоже. Чтоб мы вместе шли.
Девочки ускорили шаг.
Они были одеты в одинаковые платьица, на которых была изображена панорама заката. Доминировал на платье оранжево-фиолетовый цвет.
Дойдя до ресторана быстрого питания, Лиана открыла дверь, вошла и направилась к туалету.
"Санитарная уборка, 12.40 - 13.00" - гласила табличка на двери женской уборной.
- Ёлки! - в сердцах сказала Лиана.
Диана глянула на свои смарт-часы:
- Ещё девять минут осталось. Ну, может уборщица раньше закончит.
- У меня через минуту пойдёт по капелькам, а через две уже потоком! - сказала Лиана.
Она уже хорошо знала особенности своего организма и гиперактивного пузыря. Поэтому, по позыву могла довольно точно определить, сколько ещё сможет продержаться.
- Ну, до дома ещё дольше, - заметила Диана.
- Пошли отсюда быстрее, я на траву схожу стоя, как всегда, - тихо сказала Лиана и направилась к выходу.
Диана уже хотела пойти за ней, но тут из туалета вышла уборщица.
- Извините, туалет в час откроют? - спросила Диана.
- Да. Девушка, что, нельзя подождать пять минут?
- Восемь, - поправила Диана.
- Какая же ты мелочная! Вот люди бывают! - сказала уборщица громко и добавила: Если сильно приперло - сходи в мужской, я тебе разрешаю!
Диана очень смутилась. Во-первых, она спрашивала не для себя. Во-вторых, она явно не ожидала такого развязно-хамского отношения, да ещё и такой громкости, что услышать могли все вокруг. Всё же уровень воспитания у сестричек совсем другой.
Но она сказала про себя: "Это чепуха, Лианочке сейчас сложнее! Пойду за ней и скажу!"
Догнав Лиану у выхода из ресторана, Диана сказала:
- Иди в мужской, уборщица разрешила.
Лиана остановилась.
- Ну, или на траву, куда хочешь, - добавила Диана.
- Мне и туда, и туда уже поздно.. - тихо сказала Лиана.
Диана глянула вниз. По ножкам сестрички стекали капельки.
- Не стой тут, ты же лужу сделаешь! - быстро сообразила Диана. - Пока ещё капли, а не поток - иди куда-то!
В этой ситуации, наверное, логично было бы просто выйти на улицу и стать на газон, который был прямо возле здания ресторана. И ближе (девчонки были уже у выхода), и не нужно проситься в мужской и смущаться, если там кто есть.
Но Лиана решила иначе. Она понимала, что ей нужно будет привести себя в порядок - вытереть бумагой мокрые ножки, выжать над унитазом трусики, может, тоже промокнуть их бумагой. Поэтому она решила идти в туалет.
- Хорошо, я в мужской, только ты со мной. Я боюсь сама, - сказала Лиана и пошла обратно к туалетам.
Когда Лиана зашла в мужскую комнату, Диана лишь услышала, что сестра быстро говорит:
- Извините, женский закрыт, мне уборщица разрешила сюда!
А затем увидела, как из туалета вышел парень примерно их возраста с широко раскрытыми глазами.
Лиана же, пока дошла до кабинки, потеряла уже не только капельки, а струйки. Она закрылась на замок, и хотела раздеваться. Но так как поток не удалось прикрутить, и всё равно ножки были полностью мокрыми, то решила ещё раз проверить, хорошо ли закрыта дверь. Всё-таки туалет мужской!
Удостоверившись, что в кабинку никто не сможет зайти, близняшка подняла платье и опустила трусики-стринги. Всё это время из неё текло.
Наконец, она склонилась над унитазом. Туда лишь завершила процедуру, которая началась полминуты назад, помимо её воли.
Лиана оторвала бумаги и вытерла писю. Затем вытерла свои стройные ножки - на них были видны подтёки.
Следующим её действием было выжимание стрингов над унитазом. Это было скорее продиктовано привычкой, как поступать в случае "недобегания". Стринги, в отличии от классических трусиков, в которых Лиана "не успевала" раньше, имели всего лишь узкую полоску. Соответственно, и жидкости в ней меньше. Поэтому и выжалось всего пару капелек. Если даже стринги и не выжимать - они сами быстро высохнут.
Близняшка одела бельё, опустила платье. Осмотрела его со всех сторон. Оно было сухим.
Но Лиана увидела небольшую лужицу на полу.
"Это всё из меня, как стыдно! Пятнадцатилетняя девушка обсикалась в мужском туалете!", думала она, вытирая бумагой наделанное.
"Теперь выйти как? Вдруг возле писсуара мужчина!", соображала девочка.
Она приоткрыла дверь и выглянула в щель одним глазом.
Её догадка подтвердилась: у стены с писсуарами стоял пожилой человек. Лиана быстро закрыла дверь.
"Что ж, подожду, сейчас спешить некуда!", решила она.
Тут она услышала входящие в туалет шаги и мужской разговор. Судя по всему, вошли ещё мужчины.
"Сколько же мне ждать придётся?", подумала Лиана.
Через минуту, похоже, они вышли. Но Лиана услышала другие шаги, приближающиеся к ней. Закрытая дверь её кабинки дёрнулась.
- Тут занято, - проговорил мужской голос.
Лиана испугалась. Сама не знала, чего больше: то ли что её как-то заметят в кабинке, то ли что ждать выхода придётся неизвестно сколько.
Через минуты две, кажется, всё затихло. Девушка снова осторожно выглянула. У писсуара стоял лишь мальчик возрастом лет 10.
"Так, лучше сейчас выйти, чем ждать ещё, может, час, пока вообще никого не будет", решила она.
Быстро проходя мимо писсуаров и умывальников, Лиана всё же заметила на полу мокрые следы.
"Ого, я и тут налила. Ну да, началось ведь ещё в коридоре", подумала она. "Уж извиняюсь, но здесь убрать не могу".
Выйдя из туалета, Лиана не увидела сестру. Она немного удивилась. Как правило, Диана всегда ждала её возле туалета, если сама не шла.
"Может, она на улице", предположила Лиана. "Пойду туда. Хотя, позвоню ей."
Тут Лиана поняла, что прежде всего она должна помыть руки.
"Уже и женский туалет должны были открыть, пойду, значит, туда."
Подойдя к двери и увидев, что туалет открыт, Лиана вошла.
Пока она мыла руки, ощутила опять лёгкий позыв.
Вытерев их бумажным полотенцем, близняшка пошла к кабинкам. Все они оказались заняты.
"Ничего, теперь можно подождать". Но ножки всё же скрестила.
Тут ближайшая кабинка открылась, из неё вышла Диана.
- Лиана, ээ, ты здесь! - сказала она. - Ты там долго была, в мужском. Я пока ждала, решила сходить заодно, уже открыли наш.
- Хорошо, подожди меня! - попросила Лиана.
- Ты что, так и не сходила там?
- Снова хочу, - вздохнула девочка.
Она зашла в кабинку и сделала своё дело. Вылилось всего чуточку.
Когда близняшки шли домой, Лиана рассказала, почему она была так долго. Сначала устраняла последствия, а потом ждала, когда можно будет выйти, не встретившись с мужчинами.
- Кстати, - спросила Диана. - Почему ты вообще не пошла сразу в травку, если уж очень хотела? И осталась бы сухая. Ну, кроме полоски трусиков.
- Просто когда я знаю, что туалета нет - я делаю так. А когда я знаю, что он есть близко, как сегодня, - то иду туда. Ну, не рассчитала чуток!
- Не ты не рассчитала, а туалет был закрыт. Это не твоя вина, - уверенно сказала Диана.
- Сестрёнка, ты, как всегда, умеешь успокоить! - выдохнула Лиана. - Спасибочки тебе!

0

67

Эта часть получилась уж о-очень длинной)
Поэтому, чтоб события не "меркли" одно за другим, скидываю начало. А продолжение потом))
Заодно и интрига некая будет)))

0

68

20. Девочкам по 16 лет, они учатся в десятом классе.
В марте городская власть решила провести конкурс красоты "Мисс teen город". Приурочили его к Международному женскому дню, а также началу весны. По условиям конкурса, участницами могли быть девушки возрастом от 14 до 17 лет, которые "обладают красотой, имеют талант в определенной сфере и достигли хороших результатов в учёбе".
Школа, в которой учились близняшки, тоже решила выдвинуть свою представительницу на этот конкурс.
Сначала хотели провести школьный, отборочный этап. Но многие дети, в том числе девушки, сказали, что лучше сразу выдвинуть на город Диану и Лиану. Им всё равно нет равных, и они представят школу наилучшим образом. Учителя их поддержали.
Сестрички, по своей скромности, сначала не соглашались. Говорили, что надо дать шанс всем, и если и они будут, то должны победить в честной конкуренции. Но после уговоров от тех девушек, которых считали своими основными конкурентками, всё же согласились.
Близняшки стали готовиться к конкурсу. По его условиям, нужно было красиво продефилировать перед жюри; показать какой-нибудь творческий талант (рассказать стихотворение, спеть песню или станцевать, показать собственноручно написанную картину и тому подобное); ответить на интеллектуальные или логические вопросы.
Но Лиану больше всего волновали не эти испытания. Она не знала точно, на сколько затянется мероприятие, будет ли возможность ходить в туалет, и как часто.
Она даже сказала:
- Дианка, я боюсь.. Как бы не опозориться там. Ты же знаешь, не всё от меня зависит. Может, ты одна поедешь? Ты хорошо представишь школу, я верю в тебя. Кстати, я могу поехать с тобой, но быть как зритель. Легче будет отлучиться, если прижмёт. Я в любом случае буду тебя поддерживать и болеть за тебя!
На что Диана ответила:
- Лианка, об этом не может быть и речи. Мы участвуем вместе! Если ты откажешься - я тоже не буду.
Лиана вздохнула.
- Не переживай, - Диана её нежно обняла. - Одень урологическую прокладку. Ты же одеваешь её всегда на важные мероприятия. Даже на контрольные работы в школе.
- Ты что? - испугалась Лиана. - Ты видела вообще конкурсы красоты? Там же дефиле в купальниках. Ты понимаешь вообще, что обо мне подумают? Только не говори "скажи про месячные".
- Лианка, - улыбнулась Диана. - Это конкурс красоты для подростков. Там не будет ни купальников, ни нижнего белья. Мы несовершеннолетние, у нас не могут смотреть это! Это скорее интелектуально-творческий конкурс. Просто название "Мисс teen город", чтоб привлечь больше внимания.
- Ну тогда ладно, - немного успокоилась Лиана. - Всё же как-то страшно!
- Страшно что, появиться в прокладке? Ты же неоднократно была в ней, и ничего. Даже сикала, и никто ничего не замечал.
- Ну хорошо, - сказала Лиана. - А если ты вдруг захочешь писять во время конкурса, то что будешь делать?
- Потерплю до конца. - ответила Диана. - Ну или пока появится возможность сходить.
- Давай, - предложила Лиана, - ты оденешь прокладку тоже. Мы должны быть в абсолютно равных условиях. Мне просто так спокойнее будет. И совесть не будет мучить, что я имею преимущество перед тобой.
- Ну сестрёнка, - сказала Диана, - если ты настаиваешь - то не вопрос, одену. Кстати, узнаю, что это. Никогда ведь не пробовала!

В день конкурса близняшки одели красивые алые платья чуть выше колен. Естественно, полностью одинаковые, и не очень обтягивающие. Колготки телесного цвета (март ведь, ещё прохладно с голыми ножками ходить). И туфельки, темно-красные, они хорошо сочетались с платьями. Как и договаривались, в белые трусики положили урологические прокладки. Довольно большие по размеру, чтоб могли впитать полное мочеиспускание. Лиана настояла именно на таких. Под платьем они были совсем не видны.
Девочки сходили дома в туалет, сели в машину, и мама повезла их в парикмахерскую. Мастер сделала замечательные причёски. Процедура заняла более получаса. По окончании Лиана ощутила позыв к пи-пи, правда, не очень сильный. Понимая, что ей ещё предстоит сегодня многое, она попросилась в туалет парикмахерской. Зашла, подняла платье, опустила колготки, затем трусики. Склонилась над унитазом и посикала. Оторвала бумаги, вытерлась. Глянула на свою урологичку. Та была полностью сухая.
"Это хорошо, позже меня выручишь!", подумала Лиана, как бы поглаживая прокладку. Она оделась, смыла воду и сполоснула руки. Просушив их, вышла из туалета.
- Зайди и ты, такое местечко лишним никогда не бывает! - сказала она Диане.
- Ты права, но я не хочу сейчас.
Затем поехали в городской культурный центр, где и должен состояться конкурс красоты.
Приехали за полтора часа до начала. Пройдя процедуру регистрации, девушки пошли в зал, где собирались участницы. Их мама пошла в другой зал, где собирались зрители и группы поддержки.
Участниц было пока немного, всего пять девушек. А в конкурсе планировалось участие двадцати.
- Ещё полтора часа до начала, подтянуться потом, не обольщайтесь, что не будет конкурентов, - пояснила близняшкам блондинка. Как оказалось, её звали Света, она училась в девятом классе, жила в соседнем с близняшками районе и ходила там в школу.
Познакомившись со всеми и рассказав немного о себе, сестрички решили узнать, где здесь туалет.
- Кстати, девочки, - начала Лиана. - Я очень рада знакомству с вами. Вы мне уже кажетесь лучшими. Не знаю даже, кого признают победительницей. Но я хотела бы спросить: кто-нибудь знает, где здесь туалет? И, кстати, во время конкурса мы сможем отлучаться?
- Так а в чём вопрос? - ответила Света. - Если ты хочешь отлучаться, зачем вообще ехала сюда? И чего-то мне кажется, что равных мне всё равно нет.
Близняшкам, и, наверное, другим девушкам также, не сильно понравилось такое высокомерное отношение.
Но они решили промолчать, а не нагнетать конфликт.
Лиана уже было встала и, взяв Диану за руку, сказала:
- Пошли, сами найдём.
Как другая девушка, шатенка Аня, выглядевшая очень скромной, сказала:
- Я с вами.
Девушки втроём вышли.
- Вы близнецы? - спросила Аня. - Чего-то мне кажется, что победителями будете именно вы. Такой уникальной фишки нет ни у кого.
- Это ещё не известно, - ответила Диана.
Девчонки дошли до конца коридора, но туалета нигде не обнаружили. Они пошли назад.
- Давайте спросим, - предложила Аня.
- Ну, если сами не найдём, то конечно, - ответила Лиана.
Не обнаружив нигде заветную дверь, девушки решили пойти на регистрацию и там спросить. Миссию взяла на себя Диана.
Оставшись с Лианой, Аня сказала ей:
- Как хорошо, что вы подняли этот вопрос. Я уже давно терплю, не хотела привлекать внимание сама. Я вообще очень стесняюсь..
- Всё хорошо! - сказала Лиана. - Иди первая, я в парикмахерской сходила, сейчас не хочу. Я просто хочу знать, где он, на будущее.
- А Диана тоже не хочет? - спросила Аня.
- Наверное, спроси у неё.

+1

69

Продолжение части 20:

Вернулась Диана и сообщила:
- Туалет на втором этаже. С лестницы направо, затем в конец коридора и слева женский туалет.
- Спасибо, сестричка! - сказала Лиана. - Пошли.
Девушки поднялись на этаж выше, дошли до туалета.
- Дианка, пусть первой Аня идёт, ей очень надо, - попросила Лиана сестру.
- Конечно! - согласилась Диана.
- Спасибо вам большое! - смущённо ответила Аня.
Но войдя в туалет, они обнаружили, что есть четыре кабинки, правда, одна не закрывается.
- О, тут места всем хватит, - констатировала Диана. - И ждать не придётся.
Девчонки заняли три кабинки, которые закрывались.
Диана пописяла, Лиана выдавила лишь капельки - она ещё не хотела, ведь сходила в парикмахерской.
Дольше и звонче всех журчала Аня. Это слышала и Лиана в соседней кабинке, и даже Диана в следующей.
Когда вышли, Аня была очень смущённой.
- Зато, теперь мы знаем, где туалет, - сказала Лиана, пытаясь как-то отвлечь Аню от её смущения.
Вернулись в зал, там было уже одиннадцать девушек.
Света вышла за минут пять до начала мероприятия. Притом, одна.
"Наверное, тоже захотела в туалет. Интересно, долго она его будет искать? Так ей и надо за её высокомерие", подумала про себя Диана.
Света вернулась, и конкурс начался.
С приветственной речью выступил мэр города, представили членов жюри.
Затем, перешли к основной части.
На первом этапе участницам нужно было продефилировать мимо зрителей и жюри, и выйти на сцену. Сделать это нужно было как можно элегантнее.
Девушки шли по-разному. Света, высоко подняв голову, прошла с видом хозяйки этого всего. Она лишь бросала небрежные взгляды на окружающих.
Аня, наоборот, прошла очень скромно. Даже чересчур, как для конкурса красоты.
Диана, а за ней Лиана прошли именно так, как того "требует протокол". Они ведь были моделями, и в этом имели определённый опыт.
Когда все двадцать девушек собрались на сцене, зрители несколько минут им апплодировали. Близняшкам даже стало немного не по себе. Но глянув на Аню, они поняли, что та смущается ещё больше. Слишком уж скромной она была.
На втором этапе участницы конкурса должны были продемонстрировать свои таланты.
Диана и Лиана для этого специально подготовили песню. Хотя пением профессионально никогда не занимались, всё же решили, что, например, рассказать стихотворение - это будет слишком неубедительно. Нарисовать картину у них получится ещё хуже, а станцевать - можно, но песня производит большее впечатление, думали они. Поэтому остановились на этом варианте.
Перед близнецами выступили восемь девушек, ещё десять после них. То есть, их выступление было примерно посредине второго, "творческого" этапа конкурса.
Сестрички спели нежную лирическую песню на английском языке. Первый куплет пела Диана, второй - Лиана, а припев они исполняли хором.
Получилось замечательно! Ведь девушки обладали приятными голосами.
Правда, исполняя последние строчки, Лиана вроде бы ощутила снова позыв. Она немного сбилась (не пропела два слова), но, поскольку выступали хором, и Диана спела как надо, то, кажется, этого никто даже не заметил.
После выступления, слушая громкие и долгие аплодисменты, Лиана не чувствовала никакого желания к пи-пи.
"Видимо, показалось. Это я себя накручиваю уже. Лианочка, успокойся, у тебя есть прокладка. Один раз ты можешь в неё. Даже второй начать можешь. А пока она ещё полностью сухая. Так что всё прекрасно, не думай об этом!", успокаивала она себя.
На третьем, заключительном этапе девушки должны были проявить свои интеллектуальные способности.
Каждая участница подошла к столу жюри и вытянула жребий. На бумажке был порядковый номер её выступления (от 1 до 20), а также три задания, которые нужно решить.
Диане выпал номер 7, а Лиане - 18.
- Ого, ты почти в самом конце, - сказала Диана сестре.
- Да, - ответила Лиана. - Не знаю, к худшему это или к лучшему.
- Я думаю, без разницы. Хотя, больше будет времени подумать. Так что не расстраивайся!
- Спасибочки, Дианочка, тебе, как всегда!
Шестой, как раз перед Дианой, выступала Света. Она путалась в элементарных вопросах (ответила, но не с первого раза, сколько на Земле океанов и какой корень квадратный из 64).
Такое жалкое положение самоуверенной девушки немного сбило с толку Диану, к которой подошла очередь после Светы. Но Диана блестяще отгадала и американсокго писателя, и изобретение в физике, и дату, правда, не очень сложную, по истории.
"Вот же некоторым везёт", думала Лиана про Свету, "им попадаются лёгкие вопросы, а они и на них не могут ответить".
Сама Лиана уже знала ответы на все свои вопросы, и лишь ждала, когда дойдёт очередь до номера 18.
Пятнадцатой была Аня. Она также без проблем ответила на свои задания (первый человек на Луне, что значит устаревшее слово и сколько надо рабочих для ... (согласно условию задачи)).
"Молодец", отметила про себя Лиана, "но Анечка снова какая-то дерганная. Волнуется, наверное, она скромная очень".
Во время выступления следующей, шестнадцатой конкурсантки Лиана захотела в туалет.
"Похоже, теперь уже не ложный позыв. Что ж, пока потерплю, а дальше видно будет. Прокладочка моя, спасибочки тебе! Я на тебя надеюсь!"
Через три минуты Лиана отвечала на вопросы. Она быстро назвала изобретателя радио, художника-мариниста и британскую рок-группу.
Но только закончила ответ - позыв стал невыносимым. Подкатило у самим губам. Лиана бы как-то сжалась, скрестила ножки. Но сейчас она была на подиуме конкурса красоты. На неё смотрел весь зал.
Через 10 секунд из губ брызнули капельки. Прокладка всё впитала в ту же секунду.
"Что лучше, соображала девушка: сейчас посикать полностью (но тогда если захочу снова - то не смогу уже) или терпеть? Но если дотерплюсь до того, что польётся само потоком, то прокладка всё не сдержит. Поэтому лучше сейчас".
Лиана из своего опыта знала, что урологическая прокладка может впитать полное мочеиспускание. Но, чтоб она успела всё впитать, желательно выпускать маленькими струйками или хотя бы прервать сильный поток 1 - 2 раза.
Близняшка немного расслабилась. Её пися выделяла уже не капельки, а текла тонкой струйкой. Прокладка всё впитывала и оставалась сухой. Под конец процесса её поверхность всё же стала очень влажной. Лиана это сразу почувствовала своими губками. Она перекрыла свою уретру (благо, в конце мочеиспускания это сделать получилось) и стала считать до десяти. Затем снова расслабилась и выпустила последнюю струйку.
Всё это время отвечали предпоследняя и последняя конкурсантки.
Но Лиана заметила, что большинство людей в зале смотрят то на неё, то на Диану. И даже члены жюри время от времени поглядывали на сестричек.
И никто не мог подумать, что сейчас на самом деле сделала красавица Лиана, и что сейчас твориться в её трусиках!
"Фух, быстрее бы результаты.. Может, мы и вправду лучшие, я уже начинаю верить в это!", думала Лиана, в то время как её интимное место излило капельку, теперь уже точно последнюю в этом необычном процессе мочеиспускания.
- Конкурс завершён, спасибо всем участницам! - взял заключетельное слово глава жюри. - Поскольку вы уже здесь - вы уже все лучшие! В этом нет ни малейшего сомнения! А самую-самую красивую и достойную мы назовём через пятнадцать минут, после совещания.
Все захлопали в ладоши, а члены жюри встали и удалились в совещательную комнату.
Девушки оставались на сцене. Они не могли отлучиться, но могли теперь разговаривать между собой.
Диана сразу же подошла к сестре.
- Я уже, - сказала ей тихо Лиана. - Как раз после своего выступления.. Всё отлично, не зря я надела её!
(Поскольку вокруг были девушки, то Лиана не стала называть прямо, о чём речь. Но Диана и так всё поняла.)
- Молодец, - ответила Диана. - А я сейчас очень хочу!
- Так сделай тоже! - предложила Лиана. - Тут не долго осталось. Второй раз не понадобится. Тем более, тебе!
- Я подумаю!
Да, Диана действительно очень хотела сикать. Но она терпела, и скорее всего, ещё минут 20, включая награждение, смогла бы вытерпеть. Но стоит ли мучиться, если есть возможность "сходить" быстрее? Единственное, что её останавливало - это неизветность. Она ведь раньше, в отличии от Лианы, никогда урологической прокладкой не пользовалась. И какой будет "результат" - не знала. Только видела, что у сестры всё было хорошо.
Диана решила всё-таки терпеть дальше.
Девушки поговорили с Аней. Та выглядела ещё более бледной и взволнованной.
- Анюта, не переживай! Всё бывает в первый раз.. Да, нам легче, мы знакомы с подиумом. Но ты очень-очень скромная, а это привлекательно! - говорили наперебой ей близняшки.
- Спасибо, мои хорошие! - тихо отвечала Аня.
Наконец, жюри снова вышло к своему столу. Зал затих в ожидании.
- Итак, - начал глава жюри. - Напоминаю, что по условиям нашего конкурса "Мисс teen город" победительницей признаётся та участница, которая набрала наибольшую сумму баллов за все три этапа. Мы определяем двух вице-мисс и одну мисс. Готовы услышать имена?
Зал загудел. Этот риторический вопрос не требовал ответа.
Все участницы напряглись в ожидании. Диана взяла руку Лианы, а последняя почувствовала, что снова хочет по-маленькому.
"Только не это", взмолилась она. "Я второй раз не смогу.. разве, только начну. Нет, начинать нельзя, а то я не остановлюсь уже!!"
- Все двадцать участниц - самые, самые красивые! - продолжал речь глава жюри. - Формально, в нашем городе, по факту, на всей планете! Никто не сомневается ведь?
Зал загудел снова.
"Давай уже, не тяни! Как бы мне не стать самой мокрой на свете!", думала Лиана.
- Но, как известно, из самых-самых красивых можно выбрать самых-самых-самых красивых! И ими становятся:
- Вице-мисс teen город - Диана ...
Зал загудел снова, заглушив фамилию близняшки.
- Вице-мисс teen город - её сестра-близнец Лиана! - добавил председатель жюри.
Всеобщее ликование, аплодисменты... У обоих сестричек на глазах выступили слёзы радости. А у Лианы влагалище снова стало мокрым. В уже тяжеленькую прокладку просочились ещё несколько капелек.
"Только не это, что же делать?", запаниковала Лиана. Невероятным усилием она сжала уретральные мышцы.
Тем временем и у Дианы подкатило к самим губам. Она сжалась и, пытаясь отвлечься, стала смотреть в зал. Именно тут она поняла, что кроме всеобщей радости у зрителей есть какое-то другое чувство. Скорее, это чувство непонимания, даже замешательства.
"Что же, это нормально, что кто-то огорчён нашей победой", думала она. "Всем мы нравится не можем, мы не стодолларовая купюра. Да и каждый болеет за своих. Это правильно."
- И наконец, кульминация нашего праздника, - продолжал председатель жюри, когда зрители немного утихли. - Мисс teen город - Анна ...
Зал загудел с новой силой. На этот раз чувствовалось явное недовольство.
Аня вся сжалась. Она стала такой бледной, что Диана даже испугалась, позабыв на секунду о своём сильном желании. Тут же из Дианиной писи таки брызнуло в трусики.
Совершенно не заметив утечки (прокладка моментально впитала эти капли), Диана продолжала быть немного расконцентрированной. Поэтому пролилось опять.
И на этот раз никаких следов не осталось. Но Диана стала понимать, что с ней что-то не так. А вот что именно - понять не могла. Она ведь была впервые в уропрокладке!
Так и не обнаружив источника странности своего состояния, Диана услышала:
- Уважаемые Мисс и Вице-мисс, сейчас к вам подойдут победительницы прошлого года и символично передадут вам свои титулы!
Под бурные аплодисменты к Диане подошла блондинка с волнистыми волосами, а к Лиане - брюнетка, но чем-то похожая на "Дианину" блондинку. К Ане подошла ещё одна брюнетка с аккуратными косами.
Девушки одели на победительниц ленты с соответствующими надписями.
Когда Лиана наклонялась, чтоб через плечо ей надели ленту, у неё снова потекло. Причем, не капельки, не даже струйки, а поток..
- Сс-с, - заговорила она. - Спасибо большое.. Я волнуюсь..
- Не переживай, всё хорошо, несколько мгновений волнения - а потом целый год радости! Я ведь была на твоём месте! - успокоила её прошлогодняя Вице-мисс.
Лиана каким-то чудом смогла остановиться.
- На моём ты точно не была! - сказала Лиана вслух. И тут же поняла, что проговорилась. Чтобы выйти из положения, она добавила: Каждый человек индивидуально всё воспринимает..
- Ты права! - улыбнулась ей предшественница.
Слушая очередную порцию аплодисментов, Лиана подумала:
"Пока вроде бы ничего не протекло.. Хотя, прокладка рассчитана на один раз.. А у меня уже второй идёт.."
- Ну и самое главное и долгожданное: уважаемые Мисс и Вице-мисс, сейчас ваши предшественницы оденут вам свои короны! Теперь они - ваши!
Под бурные аплодисменты девушки сняли с себя короны и стали надевать их на Аню, Диану и Лиану.
Когда немного прохладный металл коснулся лба Лианы, у неё потекло в очередной раз.
Сдержаться не получалось, Лиана предприняла несколько попыток за пару секунд. Поэтому девушка инстинктивно сделала шаг назад, подальше от поднявшей над её головой корону брюнетки.
- Лианка, ты что.. Успокойся, всё замечательно! Не отходи, а то я чуть не упустила её на землю! Я должна попасть тебе на голову! - говорила брюнетка.
"Я другое чуть не упустила на землю", подумала Лиана, "и похуже будет, чем разбить эту корону!"
Лиана смогла уменьшить поток до тонкой струйки, которая текла 3 - 4 секунду, затем на секунду прерывалась. Затем снова текла.
Наконец, корона одета.
Девушки подошли вперёд сцены, и их усиленно фотографировали на телефоны, любительские камеры, даже на профессиональное телеоборудование.
Аплодисменты продолжались, но Лианина писька заканчивала своё дело. И тут близняшка почувствовала, что прокладка стала очень мокрой, и моча, миновав крылышки, перелилась по бокам.
Тут же намокли трусики и колготки. Неизвестно, чем бы всё закончилось (точнее, известно..), но процесс закончился. Лиана снова сжала губы, кажется, оставив во влагалище последние капли.
"Если что - я в платье.. Можно трусики и колготки намочить, только бы не потекло ниже колен.."
Аплодисменты утихали.
- Уважаемая Вице-мисс teen город, - обратился к Диане журналист местного телеканала. - Я искренне рад, что вы и ваша сестра стали победительницами. Признаюсь, болел именно за вас. Что вы можете сказать по поводу этого конкурса, и вообще, ваших эмоций? Говорите, всё что пожелаете, вы действительно этого заслужили! - сказал он протягивая микрофон. В это время оператор навёл камеру на Диану.
У Дианы снова подкатило к губкам. Точнее, во влагалище уже была моча, но королева красоты пыталась губами не допустить её вытекания. Она всё ещё думала, что она в обычных трусиках, а не в урологической прокладке.
Пытаясь сжать свои "писечные" губы, Диана инстинктивно сомкнула и губы на лице. Поэтому, она не смогла сказать ни слова на вопрос журналиста.
Лиана, посмотрев на сестру, всё поняла.
"Бедненькая, она держится из последних сил.. Так и не послушала меня и не "пошла" в прокладку.. Что ж, я сейчас за неё скажу.. Не оставлю же сестричку в беде.."
Осторожно, чтоб стрелки не побежали по колготкам ниже колен, Лиана подошла к Диане. Взяла её за руку.
- Мы очень рады, что поучаствовали в этом замечательном конкурсе! - начала она в микрофон. - Признаемся, сначала думали, что мы не пройдем вообще. Но одноклассницы уговорили поучаствовать. Затем думали, что мы не победим тут. Но Аня, сейчас Мисс teen город, самая настоящая победительница, а тогда обычная конкурсантка, нам сказала ещё до начала, что она думает, что корона будет у нас. Анечка, ты хоть и частично ошиблась (победила ведь ты), но всё же предсказала результат. Поэтому я хочу сказать спасибо всем, кто верил в нас! Спасибо всем девушкам, вы лучшие, жюри правильно повторяло это много раз. Спасибо всем организаторам, жюри за честное судейство. Но самое главное.. - Лиана остановилась и тут с её длинных ресниц и голубых глаз потекли слёзы, которые все увидели. - Спасибо нашим родителям, которые также помогали нам в подготовке. Спасибо тебе, мамочка, ты здесь, а этом зале! Спасибо тебе, папочка! Ты увидишь всё в записи, и по телевизору.. И спасибо тебе, Дианочка! Ты - моя сестричка, и ты всегда меня поддерживала и успокаивала! Я посвящаю эту победу тебе! Ты по жизни - лучшая подруга!
Лиана подошла вплотную к Диане и хотела её обнять. Но та посмотрела в лицо сестричке с явной просьбой "не надо". Лиана была настолько увлечена своей торжественной речью, которую придумала экспромтом, что не обратила на это внимание и вообще, позабыла, что Дианка сейчас очень, очень хочет сикать..
Она всё же обняла Диану, и аплодисменты усилились снова.
У Дианы потекло.
- Сс-с, сс-с, - стала она говорить в замешательстве. Тут Лиана вспомнила, в чём дело.
- Спасибочки и тебе, огромное-преогромное! - сказала она Диане.
А в микрофон добавила:
- Дианка так разволновалась, что даже спасибо не может сказать.. Не то, что интервью давать! Вы уж простите её!
- Королеве можно всё! - ответил журналист. - Тем более, ты нам прекрасно всё рассказала, за вас двоих. Поверь, такую речь ещё никто на твоём месте не произносил! Её будут изучать в учебниках по журналистике через много лет. Вспомнишь меня! И я буду рад, что брал тогда у вас интервью!
- Спасибо! - ответила Лиана.
Тем временем Диана вообще потеряла контроль над своим пузырём. Писяла она наполную, и только из-за громких аплодисментов не было слышно шипения. Естественно, прокладка такое количество сразу не могла впитать. Поэтому, как и у Лианы, пролилось через края в трусики и колготки. Несмотря на то, что Диана плотно сжала ножки, несколько струек стрелками побежали до колен.
Увидев это, Лиана сразу сообразила, что делать.
Она вытерала руками свои выступившие слёзы, пытаясь собрать как можно больше влаги в ладошки. И обняла Диану так, что мокрыми ладонями оставила следы на её колготках.
Диана даже ничего не успела понять. "Всё замечательно, я тебе потом расскажу", проговорила Лиана губами.
А чтоб окончательно развеять сомнения окружающих и возможные досужые сплетни, Лиана ещё раз вытерла свои слёзы, затем вытерла глаза Дианы. А после этими руки как бы вытерла об свои колготки, оставив на них мокрые следы.
"Теперь, если у у меня побежит ниже колен - всё прекрасно будет!", радовалась она.
- Видите, - добавила она в микрофон. - Дианка так разволновалась, что не могла говорить. А я, хоть и дала интервью, слёз пустила столько, что даже Диану намочила при обнятии.
- Всё замечательно, королеве можно всё! - повторил журналист. На этот раз его слова были адресованы Лиане.
Праздник подходил к завершению. Зрители стали вставать со своих мест.
Близняшки подошли к Ане и ещё раз поздравили её с победой.
- Извините, - тихо сказала Аня, даже не поблагодарив. - Вы идёте сейчас в туалет? Пошли вместе. Я уже не могу..
Ясно, что ни Диана, ни Лиана в заветной комнате сейчас не нуждались. Они сделали свои дела в прокладки. А выбросить их - дело, конечно, необходимое, но не срочное.
Но видя положение Ани, они не могли её оставить в беде.
- Конечно, пошли, - сказала Лиана.
Девушки снова втроём вышли из зала. Пока выходили, им говорили приятные слова многие присутствующие. Диана и Лиана лишь улыбались в ответ и благодарили. Аня же старалась идти как можно быстрее.
Вышли в коридор, пошли к лестнице. Поднялись на второй этаж. Дошли до туалета в конце коридора. Весь этот путь Аня комкала свою ленту "Мисс teen город".
"Сильно хочет, из последних сил держится, бедняжка!", думали близняшки.
Войдя в туалет, они они увидели очередь. Все четыре кабинки были заняты. В той, которая не закрывается, с шумом облегчалась самоуверенная блондинка Света.
Перед ними была в очереди ещё одна девочка, участница конкурса.
- Иди ты первая! - сказала Лиана Ане. - Мы подождём.
- С-спасибо! - процедила она и стала за ожидающей в очереди.
- Пропусти вперёд королеву! - попросила Диана девушку, которая стояла в очереди перед Аней.
- Да, это обязательно! Такие правила! - добавила Лиана.
Та ответила:
- Если одну Аню - хорошо. Если вас троих - то нет!
- Одну Аню! - сказали близняшки.
Кабинка открылась, девушка (ещё одна конкурсантка) вышла, а Аня вошла.
Она быстро стала поднимать платье и начала стягивать свои колготки с трусиками. Даже дверь не закрыла. Тогда это сделала Лиана.
Тем временем, другая кабинка освободилась, и в неё вошла девушка, пропустившая вперёд Аню.
Сестрички остались ждать.
- Нам спешить некуда! - сказала Диана.
В это время Лиана глянула снова на блондинку Свету, заканчивающую ссать (именно так!) в кабинке без дверей. Она закончила, а затем стала пристально смотреть себе в трусики. Очень поморщилась.
"Не успела, наверное, чуток!", мелькнула у Лианы мысль. "Так ей и надо! Не надо быть такой самоуверенной! Вот бы сейчас подойти глянуть!"
Она даже сделала шаг к Свете.
Та быстро стала натягивать колготки с трусиками. Похоже, ещё не натянув полностью, побыстрее опустила платье.
- Чего вам? - спросила она.
- Светочка, - начала Лиана. - Вот, мы думали, что ты победишь. Ты была такой уверенной! А то, что ты не стала даже Вице-мисс - для меня, это удивительно, если честно.
- Бывает! - буркнула Света. - Дай пройти.
Она была явно не в настроении. Вышла из кабинки, и, даже не помыв руки, удалилась из туалета. Ничего больше не сказала.
Ни Диана, ни Лиана не хотели идти в освободившуюся от Светы кабинку. Кому надо отрывать и выбрасывать прокладку там, где даже дверей нет!
Тем временем, третья кабинка с дверями освободилась.
- Кто из нас? - спросила Диана сестру.
Лиана сказала:
- Без разницы. Иди ты.
Диана зашла.
Она закрыла дверь на замочек. Проверила, не открывается ли. Затем оглянулась во все стороны. Она впервые в жизни одела урологическую прокладку. И впервые посикала в неё. Поэтому она очень боялась, что кто-то, пускай и случайно, может увидеть этот секрет.
Не обнаружив никаких щелей и скрытых камер, Диана медленно подняла платье. Затем так же осторожно спустила влажные колготки. Потом сняла мокрые трусики.
Прокладка была жёлтой, влажной, немного изменила свою форму. Диана ужаснулась, увидев это.
Она медленно оторвала прокладку, при этом всё-таки намочила пальчики своим "соком".
Затем отмотала очень много туалетной бумаги и завернула в неё прокладку. Потом оторвала ещё и завернула поперёк, также в несколько слоёв. Все эти действия делала дрожащими руками. Как будто хотела получше спрятать какой-нибудь сверхсекретный предмет.
Замотав в третий раз с разных сторон прокладку (точнее, уже замотанный в туалетную бумагу свёрток, в самом центре которого была урологическая прокладка), Диана осторожно положила её в урну.
Делая всё это со спущенными трусиками, Диана тем самым дала письке сигнал, что можно хотеть снова. Вот пися и захотела.
Близняшка нависла над унитазом. Пописяла, не сильно большим потоком, но по количеству вышло немало. Оторвала снова туалетной бумаги и стала вытирать писю. Вытерев раз, она бросила бумажку в урну, на уже известный свёрток. Потом Диана решила, что нужно использовать ещё как можно больше бумаги, чтоб выбросить её на свёрток, и чтоб получше его закрыть. Она оторвала ещё. Раздвинула пальчиками губки, вытерла там. Выбросила, затем новой бумагой вытерла левую губку. Затем, отдельно, правую. Следующей бумагой вытерла писю снаружи.
Так тщательно она никогда ещё не подтиралась. Но и этого ей показалось мало.
Диана оторвала бумаги ещё им промокнула ею свои влажные трусики. И так трижды. Затем ещё дважды колготки.
Тут она поняла, что урна заполнена доверху. А рулон, висевший на стене, теперь был почти пустой.
Диана одела трусики, затем колготки. Опустила платье и смыла за собой. Наконец, вышла из кабинки. Провела там, наверное, минут 5.
Когда Диана только зашла, Лиана осталась ждать. Почти сразу же она ощутила новый позыв.
"Вот спрашивала же Диана, кто из нас идёт", думала Лиана. "Надо было самой идти. А теперь снова ждать. А у меня прокладка полностью мокрая, колготки даже влажные. Так что упустить не могу ни капли."
Прождав минуту, Лиана ощутила, что к губам опять подкатило. Она даже хотела идти в незакрывающуюся кабинку, но тут дверь открылась и вышла девушка, которая пропустила Аню.
Лиана быстро зашла и закрылась.
Делала там всё то же, что и Диана. Только не оглядывала щели и не проверяла дверь (на это уже не было времени). И сначала посикала, а затем оторвала и выбросила использованную прокладку. И так еле успела. Ну и наконец, не возилась так долго с заматыванием прокладки. Лиана ведь носила время от времени урологички, поэтому относилась к этому проще, более обыденно.
Находясь в кабинке, слева от которой кабинка Ани, а справа - Дианы, Лиана слышала некоторые звуки. И постоянное отрывание и шорох бумаги у Дианы, и какие-то непонятные шорохи у Ани.
Провела Лиана в кабинке минуты 3.
Когда вышла, и Аня, и Диана ещё были в своих кабинках.
Лиана помыла руки и решила их подождать.
Тут вышла Диана.
- Анюта, ты долго? - тихо спросила Лиана.
- Вы можете меня не ждать.. - послышалось из кабинки.
- Нет, ты очень хорошая девушка, мы будем подругами! - ответила Лиана.
- И Мисс с Вице-мисс должны дружить! - добавила Диана.
Послышался опять шорох. Аня открыла дверь и вышла. Она выглядела очень смущённой.
- Пошли, отсюда, мой руки, а потом поговорим! - предложила Лиана.
Аня всё сделала, только без энтузиазма.
Девочки вышли из туалета и сели на диванчик в коридоре.
- Видишь, - сказала Диана. - Ты очень скромная. Не верила в победу. А таки победила! Мы же с Лианой говорили тебе, что твоя скромность распологает. Мы не любим надменных людей. Похоже, и жюри тоже.
- Спасибо вам огромное! - ответила Аня. - Кстати, спасибо огромное, что пропустили меня в туалет. И попросили ту девушку пустить. Я еле-еле...
Аня покраснела. Она хотела сказать "успела". Но всё же врать не стала. Ведь совсем чуть-чуть не успела. Но признаться в этом стыдилась.
Лиана всё поняла. Тем более, она слышала, как Аня долго возилась в кабинке. Очевидно, вытирала бумагой подмоченные трусики, а может, и колготки.
Лиане стало Аню жаль. Ведь самой нехватало сотни раз то двух секунд, то одной, а то и половины. Обиду не передать!
Чтоб её успокоить, она сначала хотела признаться, что они с Дианой были весь конкурс в урологических прокладках. И сделали в них дело, Лиана даже дважды. И на церемонии награждения, когда к ним было приковано внимание всех, у Лианы, а затем и Дианы, шёл незаметно и непроизвольно другой процесс.
Но Лиана тоже постыдились рассказывать такие подробности. Поэтому она сказала:
- Кстати, когда мы зашли в туалет, в той кабинке, что без дверей, была Света. И она так мощно лила! А ещё она потом долго рассматривала свои трусики, я думаю, она не донесла немного. И такое бывает!
- Она самоуверенная и нагловатая, так ей и надо! - добавила Диана.
- Не говорите так.. - промямлила Аня. - Ведь это с каждым может быть..
- Ты права! - сказала Лиана. - Давай, не будем о ней. - Она ничего не выиграла. Она свою карму уже получила.
- Кстати, раз мы уже так сдружились, я вам хочу раскрыть ещё кое-какие секретики! - сказала Аня. - Можно?
- Конечно! - ответили близняшки.
Они уже думали, что Аня расскажет о том, что она не донесла. Но Аня сказала:
- Когда у вас брали интервью ("в это время мы сикались", подумала Лиана), мне сказало жюри: эти близняшки, безусловно, самые лучшие. Им нет вообще равных. Такое впервые в истории конкурса. Но, поскольку, их, то есть вас, двое, а Мисс должна быть одна, мы не могли дать главный приз кому-то из них, ведь они одинаковые, и обидно будет другой.. Поэтому, решили Мисс дать тебе, то есть мне. Они сказали, что я очень скромная девушка, и что это хорошо, но слишком. А Вице-мисс две, и это, конечно же, вам! Вот потому и зал был недоволен, когда я стала Мисс. Ведь достойны вы, я это сразу поняла.
- Понятненько, спасибочки тебе большое, Анечка! - сказали сестрички.
- Это вам спасибо, я благодаря вам выиграла, хотя достойны вы..
- Успокойся, Анютка! - сказала Диана. - Мы все достойны. Давай просто дружить, и не видеть друг в друге конкурентов.
- Ты права, сестричка! Как всегда! - сказала Лиана.
- Да, девочки, так и будем!
Давайте обменяемся телефонами.
Сделав это, близняшки спросили, где Аня живёт. Поскольку это оказалось по пути к их дому, сёстры предложили подвести Аню на своей машине.
- Спасибо вам, а у меня нет машины.. - сказала Аня.
- Ну, это мамина. Но у тебя будет своя, когда вырастешь! - сказала Лиана.
Они спустились вниз.
Мама обняла близняшек.
- Доченьки мои, горжусь вами! Я знала, что вы у меня лучшие. Не расстраивайтесь, что вы лишь Вице-мисс. Это уже многое значит. Впереди у вас ещё много побед!
- Спасибочки тебе, мамуся! - ответили девочки. - Вот Аня, Мисс teen город! Она очень хорошая девушка, мы уже подружились. Давай подвезём её на машине, нам по пути!
- Хорошо, - улыбнулась мама. - Вы всегда о других беспокоитесь.
Все сели в машину и поехали. Аня немного беспокоилась, как бы влага с её трусиков с колготами не перешла на платье и не намочила сиденье чужого автомобиля.
Но это было лишнее беспокойство. Аня привела себя в порядок в туалете, и у неё было всё почти сухое. Как и у близняшек.
Аня вышла из машины в своём районе и Диана ей сказала на прощание:
- Ты очень скромная, это замечательно! Но всё же тебе стоит быть более раскрепощенной.
- Я знаю, - ответила Аня. - Я на конкурсе была такая скованная, потому что терпела. Хотела в туалет почти с самого начала..
- Ясненько, пока-пока!
Уже дома Диана сказала:
- Лианочка, спасибо тебе за советик! Урологические прокладки - это классно! Я думала, что это стыдно.. Но теперь поняла, что сгорела бы со стыда, если б её не было.. Я прямо там, во время награждения.. прямо в неё... Ну..
- Посикала, - улыбнулась Лиана. - И я тоже! Кстати, Анюта очень хорошая девушка. Она нам раскрыла все секреты. Наверное, и мы должны были сказать про наши прокладки..
- Успокойся, - ответила Диана. - Она нам не всё сказала. То, что она намочила трусики - об этом постеснялась!
- Может, она и всё донесла.
- Та ну, я не верю! - сказала Диана.
- Ну бывает со всеми, она хорошая девушка, в любом случае!
- С этим согласна! Кстати, - продолжила Диана. - Ты говорила, что дважды посикала в прокладку? Она не протекла? Я просто один раз, и то протекла.. под юбкой вообще колготки были страшными, и даже ниже пошло. Ты меня спасла своими слезами!
- Смотри, прокладка один раз выдерживает точно. - сказала Лиана. - Я дважды, и поэтому немного потекло. У меня тоже под юбкой было.. лучше не видеть! Но внизу ничего, я перестраховалась просто и размазала слёзы. Всё равно их куда-то надо было деть. Вот и польза!
- Ну, у меня один раз и то протекла. Не знаю, - сказала Диана. - Ладно, грех жаловаться! И то хорошо!
Лиана пояснила:
- Ну раз на раз не приходится. Ведь разные объёмы жидкости могут быть.. Я хожу чаще из-за ГАМП - у меня за раз меньше. У тебя больше, может, поэтому.. А, стоп: скажи, ты сикала сильным потоком?
- Ну как вышло уже, - улыбнулась Диана. - Как обычно в туалете. А что?
- Вот, в этом и беда! - воскликнула Лиана. - В прокладку нельзя так сразу. Она не успеет всё впитать. Нужно понемногу выпускать. Ну, хотя бы прерываться несколько раз. Это несложно, если не терпеть до последнего.
- А, спасибо тебе, Лианка! Ты же специалист в этом! Теперь и я буду знать. Если что ..
- Не за что, - улыбнулась Лиана. - Ты же редко их будешь одевать, только на самые важные и долгие мероприятия!
- Сама не знаю теперь! - засмущалась Диана. - Где я думала, что во время конкурса обсикаюсь! А случилось..
- Ты не обсикалась, ты в прокладку пописяла! Как и я. - успокоила её Лиана.
- Ну, пусть будет и так! Но постараюсь не злоупотреблять ими. Я понимаю, что если буду всегда в прокладках - то привыкну и потом без них не смогу. Так нельзя!
- Дианка, всегда нельзя, ты права! А завтра в школу, самое то! Смотри, нас же все будут считать звёздами теперь. И до того считали, а теперь вообще! И на переменах нам не дадут сходить в туалет, всё будут расспрашивать.. Поэтому, лучше завтра одеть. Я же тебе плохого не посоветую! Вспомни мой совет на сегодня! - подытожила Лиана.
- Так и сделаем! - пообещала Диана.
- Всё, я сейчас быстро в туалет! - сказала Лиана, выходя из комнаты.
- Я с тобой!
- Но я первая! - настояла Лиана.
- Ну хорошо!
Лиана, а за ней сестра зашли в туалет.
Лиана разделась и села. Тут же зажурчала.
- Как хорошо! Мы заговорились, а надо положить в стирку наши трусики с колготками.
- Давай я после тебя сяду. А потом и подмоемся, и переоденемся. Но потом! - Диана разделась тоже.
Лиана закончила писять, встала:
- Садись, я уже не подтираюсь. Сейчас подмоемся всё равно!
- Спасибо! - Диана присела и тоже зажурчала.
Поскольку она уже была на унитазе, то взяла гигиенический шланг и подмылась.
Одежду бросила в стирку. Затем Лиана сделала то же самое.
Девочки прошли в свою комнату, где одели чистые трусики и домашние платьица.

P. S. На следующий день обе пришли в школу с лентами "Вице-мисс teen город", коронами и урологическими прокладками. И если первыми двумя атрибутами близняшек все восхищались, а некоторые девушки втайне завидовали, то о прокладках, естественно, не знал никто.
Кстати, они и не понадобились. Лиана и Диана были, как всегда, приветливы со всеми, на каждый вопрос давали ответ. Но, когда им надо было в туалет, они говорили, что расскажут обязательно, но позже. Поскольку некоторые мальчики хотели поговорить один на один с Лианой, они и рады были, что Диана отлучается. И наоборот. Так что походы в туалет даже никто не замечал, все были довольны.
А "процесс" во время награждения так и остался секретиком сестричек, а теперь ещё королев красоты.

0

70

21. Близняшкам по 17 лет. Они уже заканчивали одиннадцатый класс.
Как быстро пролетело время! Казалось, ещё вчера сестрички были маленькими девочками с тёмными волосиками, заплетенными в аккуратные косички, большими голубыми глазками, которые удивлялись всему. Ведь пришли впервые в школу.
Но сегодня - уже почти её заканчивают. Май месяц, впереди осталась лишь государственная итоговая аттестация и выпускной вечер. А дальше - совсем другая, взрослая жизнь!

Государственные экзамены предстояли по двум предметам: языку и математике. Девушки всегда учились хорошо, поэтому волнения не испытывали. Но, чтобы финальным аккордом не испортить школьный аттестат, всё же усиленно готовились к экзаменам.
Лиану больше самих заданий волновал другой аспект. Она знала, что во время работы выйти в туалет можно. Но только по одному и с инструктором. А это значит, что выйти, возможно, получится не сразу, как захочется. Придётся подождать, пока вернутся раньше вышедшие. В самом худшем случае - ждать, пока выйдут и вернутся те, кто заявил о таком желании раньше.
Зная, что иногда у неё течёт через 2 - 3 минуты после начала позыва, Лиана решила не рисковать, а одеть на экзамен урологическую прокладку. Тем более, была жара, и пить меньше без снижения умственных способностей близняшка не могла.
Сообщив об этом Диане, она добавила:
- Помнишь, наш конкурс красоты.. Это ведь я тебе посоветовала одеть урологичку тоже. Может, и сейчас оденешь?
- Нет, - категорично ответила Диана. - Если б там выходить вообще нельзя было - я б ещё подумала. А так - нет, обойдусь.
- Как хочешь, - сказала Лиана. - Я за себя решила точно. Мне нужно думать о заданиях, а не гадать, опозорюсь ли я..
- Лианка, ты права! Конечно же, для тебя это необходимо. Одевай! И спасибо, что мне предложила. Но я не буду. По крайней мере на экзамен. А по жизни разные ситуации будут ещё. Так что ещё успею и надеть, и .. ну, ты поняла!
- Посикать в неё! - сказала Лиана.
- Использовать! - уточнила Диана и всё-таки смутилась.

Утром в день экзамена сёстры позавтракали, одели лёгенькие светло-серые платьица чуть выше колен, у которых подол был со складками. В чёрненькие трусики Лиана приклеила урологическую прокладку.
Девушки должны были сдавать экзамен не в своей школе. А в совершенно незнакомой, куда их распределила автоматическая система. Хорошо, что хоть попали в одну школу, а не в разные. Кроме того, в этой же школе должны были проходить итоговую работу ещё трое их одноклассников - две девушки и парень.
Сходили в туалет перед выходом из дома. Лиана настолько прислушивалась к своим позывам, желая "выписять" здесь всё, что можно, что, в конце концов, захотела по-большому. Сделав два дела на унитазе, она подмылась, вытерлась, смыла, помыла руки.
"Кстати, совершенно не лишним было перед экзаменом", подумала она. "Это такое, что прокладка не поможет!"
Девушки сели в машину и мама повезла их по указанному в приглашении адресу.
Высадив дочерей возле нужной школы, она поехала на работу.
Близняшки зашли внутрь учебного заведения. На входе у них проверили все документы. Сказали, пока ждать на первом этаже, ещё слишком рано.
Сестрички сидели там минут 20, повторяли материал.
Потом участников тестирования распределяли по аудиториям. К сожалению, Диана и Лиана попали в разные кабинеты, в центре и левом конце коридора соответственно.
Положив сумочки и телефоны в специально отведённом месте, Лиана взяла с собой лишь несколько ручек и бутылочку воды.
Сев за четвёртую парту, она стала ждать начала экзамена.
Инструктора сказали, что, кому необходимо, могут перед началом сходить в уборную.
Лиана, хоть и не хотела совсем, всё же пошла. С ней вышло ещё четыре девушки.
Встретившись возле туалета с Дианой, она узнала, что сестра тоже не хочет, но вышла "попробовать".
Поэтому, близнецы решили пропустить вперёд других девушек.
Зайдя наконец в соседние кабинки, Диана и Лиана почти синхронно подняли платья, спустили трусики и склонились над унитазами.
Пришлось подождать, ведь желания не было. Наконец, через 20 секунд, Лиана пустила коротенькую струйку. Писяла она секунд 5, а то и меньше. Вытерев губы бумагой, близняшка проверила, не сместилась ли в трусиках урологичка. Поскольку всё было хорошо, она оделась, смыла и вышла.
- Ты скоро? - задала вопрос сестре.
- Не знаю, - послышалось из кабинки. - Я не хочу совсем, ну его, сейчас оденусь.
Через несколько секунд Диана вышла.
Девушки помыли руки и вернулись каждая в свою аудиторию.
Через несколько минут экзамен начался. Инструкторы разрезали пакет с заданиями и выдали каждому участнику соответствующую тетрадь.
Лиана проставила свой шифр и начала работу.
Тестовые вопросы оказались для неё довольно лёгкими.
Через минут пятнадцать одна девушка из аудитории попросилась выйти.
"Ого, даже я не хочу!", отметила про Лиана. "Ладно, не зарекайся.."
Вернулась участница через две минуты.
Ещё через полчаса вышел парень, а сразу по его возвращению - другая девушка.
Лиана всё ещё не хотела. Она закончила тестовую часть и решила перейти у сочинению.
Попив водички, начала на черновике писать.
Минут через 5 близняшка всё же ощутила позыв. Она подняла руку, и, получив разрешение, вышла. В коридоре женщина-инстуктор пошла с ней до туалета.
Зайдя в кабинку, Лиана спокойно сделала пи-пи. Не было даже мысли, что она может "не успеть".
Вернулась в аудиторию, продолжила работу. Перечитав несколько раз своё сочинение, Лиана стала переписывать его на чистовик. Закончив с этим, она ещё раз решила проверить правильность своих тестов. Не обнаружив ошибок, девушка перенесла комбинации цифр и букв в бланк ответов.
Прошло уже почти два часа из трёх отведённых на экзамен. Многие участники уже закончили работу и вышли из аудитории.
Поскольку время ещё было, Лиана попила воды и решила перепроверить всю свою работу перед сдачей.
За полчаса до окончания экзамена Лиана уже готова была сдавать работу. Подождав, пока это сделает парень, поднявший руку до неё, она тоже сдала.
- Всё, я свободна, могу уходить? - спросила Лиана инструктора.
- Да, конечно, вы всё сдали, мы перепроверили! Можете идти!
- Подождите, - вмешался в разговор второй инструктор. - В аудитории осталось три участника. В таком случае все они уходят, когда последний сдаст работу.
- Без проблем, подожду, спасибо! - сказала Лиана.
Отхлебнув ещё водички, она ощутила снова желание облегчиться. Подняла руку и спросила:
- Можно выйти? Я вернусь.
- Нет, ждите до конца. Такие правила.
- Хорошо, - вздохнула близняшка.
Тут предпоследняя девушка сдала работу. Осталась лишь одна участница.
Минуты через три позыв Лианы заметно усилился. Она пока ещё была далека от прорыва, даже от того, чтоб просочились капельки. Но задумалась, не сделать ли дело в прокладку. Всё равно она скоро будет в туалете, там и выбросит. Тем более, прокладка сухая, но на следующей раз она уже не подойдёт.
"Нет, подожду, пока ждётся!", решила Лиана. "Когда ты выбрасываешь сухую прокладку - то ты радуешься, что всё сделала как нормальная взрослая девушка. А когда её "используешь" как говорит Дианка - самой перед собой неловко как-то.."
Желание увеличилось ещё. Лиана положила ножку на ножку, даже погладила рукой животик.
В это время последняя девушка сдала работу.
- Всем спасибо, все свободны! До встречи! - сказал инстуктор.
- И вам спасибо за работу! - выдавила из себя Лиана, выходя из аудитории. Она уже очень сильно хотела, ей было сложно говорить. Но воспитанность взяла верх.
Выйдя и даже забыв забрать свои вещи, Лиана быстро направилась к туалету. К несчастью, ей предстояло пройти весь коридор. Ведь её аудитория - в левом конце коридора, а туалет - в правом.
Возле самого туалета Лиану увидела одноклассница Маша, одна из тех, которой тоже выпало сдавать экзамен в этой школе. Она подбежала к близняшке:
- Лианочка, ты как? Все задания сделала?
- Потом, я в туалет! - ответила Лиана и быстро вошла. Всё кабинки оказались заняты.
"Ну пожалуйста, писечка, потерпи ещё минутку! Я так хочу сохранить прокладочку сухой!", запричитала про себя Лиана.
Тут дверь открылась и кабинка освободилась.
Лиана зашла, на ходу задирая платье. Закрыв дверь, она спустила трусики. У тут полилось, причём неслабо. Конечно, большую часть впитала прокладка. Но, поскольку трусики спущены, попало и на их перёд, и на зад, и на бока.
- Чёрт! - выругалась близняшка вслух (что делала лишь несколько раз в жизни!), попыталась остановить поток, но безуспешно.
Приседая, попала струёй ещё раз на заднюю часть трусиков.
Наконец, зажурчала в унитаз.
Закончив писять за секунд 10, она осмотрела последствия. Прокладка была почти сухая (там несколько секунд лилось всего, такое она моментально впитывала. А вот трусики, особенно сзади, были мокрыми.
Лиана вытерла писю бумагой, затем протёрла ободок унитаза, которому также "досталось". Как могла, промокнула трусики и одела их. Смыла и вышла. Помыв руки, оказалась в коридоре.
Попой чувствовалось мокрое.
"Хоть бы на платье не видно было!", подумала Лиана.
Она подошла к Маше:
- Я хорошо! Написала все задания. Ну что, будем ждать результатов! Теперь уже от нас ничего не зависит, расслабься и думай о следующем экзамене! - сказала она.
- И я хорошо справилась! - сказала Маша. - Ты так бежала в туалет!
- Ну надо было! - смутилась Лиана. - Я долго ждала, пока двое последних сдадут работы.
- Понятно! - усмехнулась Маша. - А где Диана?
- Не знаю, мы были в разных аудиториях, - ответила Лиана. - Сейчас позвоню ей. Уже по времени закончился экзамен.
И тут она поняла, что нет ни сумочки, ни телефона в ней. Вещи ведь остались в аудитории, когда Лиана выбегала, чтоб успеть в туалет!
Она быстро пошла к тому кабинету. Из него вышла Диана:
- Лианка, вот твои вещи! Я не поняла сначала, когда инструктор из другой аудитории мне их дала. А потом сообразила, что она нас просто перепутала, и думала, что это ты!
- Спасибочки, сестричка! - сказала Лиана. - Я забыла, ведь бежала в туалет! (последнее слово сказала очень тихо).
- Зачем тебе туда? У тебя ведь прокладка! - воскликнула Диана.
- Тише ты! - покраснела Лиана и оглянулась. Но кажется, этого никто не слышал.
- Ой, извини, я виновата, не подумала.., - стала оправдываться Диана.
- Ничего, бывает.. Только я тебе дома всё расскажу, не раньше! А пока, пожалуйста, глянь, у меня сзади всё сухо?
Лиана повернулась спиной к сестре.
- Да, а что?
- Дома расскажу! - повторила Лиана.
Сестрички ещё обсудили экзамен с Машей, и с другой одноклассницей Катей. Их одноклассника не было здесь - видимо, он закончил раньше и уже уехал.
- Ну поехали домой! - сказала Маша.
- Хорошо, только я ещё раз в туалет! - попросила Лиана.
- Тогда и я с тобой! - присоединилась Диана.
- Ну и я с вами тогда! - поддержала Маша.
Девушки втроём пошли в уборную. Поскольку было две кабинки, первыми сходили близняшки.
На этот раз всё обошлось без происшествий. Лиана только пыталась рассмотреть свои трусики, оценивая, насколько они уже высохли, и когда, примерно, высохнут полностью. Она также хотела выбросить урологическую прокладку, но всё же решила оставить её.
"Впереди ещё путь домой! И не буду сейчас долго возиться, что Маша подумает, она ждёт нас."
Выйдя, она увидела Диану. Та освободила кабинку на 15 секунд раньше, чем Лиана, осматривающая своё бельё и размышляющая о прокладке. Поэтому в Дианиной кабинке сейчас была Маша.
- Всё, - сказала Мария, выходя. Я и не хотела, просто с вами пошла. Так ничего и не сделала!
- Не беда! - сказала Лиана.
Девушки пошли к автобусу. 6 минут его ждали, затем 35 ещё ехали. Всё это время Лиана стояла: она отказалась садиться в транспорте - боялась, что мокрые на попе трусики увлажнят платье и даже сидение. Дойдя от остановки до подъезда Маши, девушки ещё минут 5 разговаривали.
Затем Диана сказала:
- Ну хорошо, созвонимся ещё, Машенька! А то мы уже устали, домой хотим!
- Хорошо, пока-пока!
Маша зашла в подъезд, а близняшки пошли к своему особняку.
Лиана спросила:
- Дианка, ты что, в туалет хочешь? Что даже не стала затягивать разговор с Машей.
- Нет! - ответила Диана. - Я другое хочу: узнать поскорее, почему ты бежала в туалет, если есть прокладка. Ты ведь только дома обещала рассказать!
- А, ясно, любопытная ты моя! - улыбнулась Лиана. - Ну что ж, расскажу дома. Просто тут люди везде!
Зайдя в свой двор, Лиана переспросила:
- Дианка, точно-точно не хочешь? Или, может, ты уже на пределе, а то была просто отговорка!
- Не хочу! Вот давай, и в дом не будем заходить, а ты прямо здесь расскажешь, что же с тобой произошло! Да, я любопытная! Как и ты, впрочем!
- Ну хорошо! - улыбнулась Лиана. - Мы с тобой сходили до начала экзамена, помнишь?
- Помню, только я не посикала. Не хотелось, поэтому и не получилось!
- Ну я тоже совсем чуть-чуть, капнула только! - продолжала Лиана. - Дальше выполняла задания, было всё хорошо..
- Это ты при Маше рассказывала, я знаю! - перебила её Диана. - Расскажи про "дела"!
- Ок, моя ты нетерпеливая! Через час я отпросилась и сходила в туалет. Ещё через часа полтора захотела снова. Я уже работу сдала, но выходить было нельзя, потому что в аудитории остались три участника. Прождав до 10 минут, пока они наконец закончат, я выбежала в туалет. Поэтому и вещи даже забыла забрать. В коридоре Маша задержала с вопросами. В общем, зашла в кабинку наконец, закрылась, сняла трусики и .. ну.. прямо в них.. пока приседала, ещё зад замочила.. Потом вытирала их бумагой.. Ну.. вот так.. - Лиана опустила глаза.
- Ну ты даёшь! - воскликнула Диана. - Будучи в урологической прокладке, всё равно описялась!
- Я же не знала, что так получится, - начала лепетать Лиана. - Я думала, что сохраню её сухой, и посикаю уже в туалете, как обычная девушка.. А буквально секунду не донесла.. Просто присесть не успела..
- Просто, если ты очень хотела, надо было в прокладку сделать раньше. Хотя бы начать.. - разлагольствовала Диана.
- Ну, так получилось.. Извини меня!
- Та всё хорошо, самое главное - что ты мне всё рассказала! Ты ведь любопытная, а, поскольку, мы одинаковые, то я должна быть такой же! - сказала Диана.
- Спасибо, сестричка!
Девушки зашли в дом. В туалете Лиана выбросила урологичку. С виду она была сухая, лишь желтоватая клякса в центре. "Результат" того, что лилось с высоты (с промежности в спущенные трусики). Бельё бросила в стирку.
Платье не пострадало. И через два дня Лиана смогла пойти в нём на экзамен по математике.
А пока она подмылась и в комнате одела чистые трусики.

0

71

Рассказ как всегда великолепен и читается на одном дыхании!

0

72

Спасибо огромное!
Очень рада, что кому-то понравилось))
Обязательно будет продолжение!)))

+2

73

22. Через два дня состоялся второй выпускной экзамен, по математике.
Близнецы оделись точно так же, как и на первый: серенькие платьица со складками. Только Диана одела чёрненькие трусики, а Лиана - салатного цвета, ведь чёрненькие сушились после стирки.
Внутрь белья Лиана приклеила урологическую прокладку.
Перед выходом обе девушки пописяли.
Как и позавчера, утром мама привезла дочек на машине в школу, где должен пройти экзамен. Дальше уехала на работу, а сёстры зашли в помещение. Зарегистрировавшись, стали ждать начала.
На этот раз близняшки писали в одной аудитории.
Отложив вещи на специально отведённом столе, они ещё раз решили пойти в туалет. Немного пописяв (ведь обе почти не хотели), близняшки вернулись и экзамен начался.
Диана сидела за первой партой на ряду возле окна. Как раз перед столом инструкторов. А Лиана - за второй на среднем ряду.
Математику девушки знали довольно хорошо, поэтому задания особых проблем не вызывали.
Лиана захотела писять лишь через час после начала работы, даже чуть больше. За это время она выпила половину своей бутылочки с водой.
Получив разрешение, вышла. Вернулась через 3 минуты.
Потом, минут через 20, вышла Диана.
Наконец ещё через час, перед заполнением бланка ответов, Лиана захотела снова. Но в это время отсутствовала вышедшая раньше девушка. Поэтому близняшка ждала её возвращения.
Только та вернулась - Диана подняла руку.
- Можно выйти? - спросила она.
"Вот не кстати, сестрёнка! Я хочу!", подумала Лиана. "Прямо передо мной отпросилась!".
Не желая допустить, чтоб после Дианы вышел ещё кто-нибудь, Лиана отпросилась, не дожидаясь прихода сестры.
- Хорошо, только после возвращения нынешней участницы, - сказала инструктор.
- Вашей сестры! - добавила другая инструктор, хотя, это и так было понятно.
Только Диана вошла в аудиторию, Лиана встала и вышла.
Она уже хотела ощутимо, но до туалета дошла без проблем. Когда заходила в кабинку, её позыв усилился ещё больше.
И тут Лиана вспомнила печальный опыт предыдущего экзамена. Когда у неё потекло в уже снятые трусики.
"Ещё сейчас такое будет, как буду снимать.. Нет, у меня ведь всё равно прокладка. Немного в неё, давление спущу, а потом хоть во время снятия и приседания смогу не течь.."
Близяшка немного расслабилась и в прокладку сразу же потекло. Всё впитывалось моментально, Лиана даже не ощущала влажности.
Через секунд 5 такого "процесса" девушка остановилась. Быстро задрала платье, сняла трусики и присела. Вторую часть "процесса" вылила в унитаз. Заняло это секунд 9 - 10.
Вытерла писю, глянула на прокладку. Она была желтоватой, но поверхность была практически сухой.
"Ещё раз смогу, если что.. Я ведь совсем чуть-чуть, перестраховаться решила.."
Лиана подняла трусики, опустила платье и, смыв за собой, вышла. Помыв руки, вернулась в аудиторию.
Через 25 минут экзамен закончился. Обе сестрички последними сдали работы.
Выйдя в коридор, они обменялись впечатлениями о работе. Оказалось, что и Диана, и Лиана сделали почти всё, но не были уверены в одном и том же задании.
- И тут у нас одинаково! - сказала Диана. - Не удивлюсь, если наши оценки будут идентичными, вплоть до 0,1 бала!
- Ну мы ведь мыслим одинаково, это закономерно, сестричка! - ответила Лиана. - Когда ты отпросилась, я уже хотела, ждала, пока та девушка прийдёт. А ты прямо перед моим носом вышла. Мне потерпеть пришлось!
- Ну извини, я же не знала! - смутилась Диана. - Я тоже уже хотела, и тоже ждала возвращения той! У тебя хоть всё хорошо закончилось?
- Ну да.. Ну как сказать.. Смотри, я дошла, и уже возле унитаза решила пустить немного в прокладку, чтоб не упустить во время снятия трусиков. Как в прошлый раз! Но потом я доделала всё в унитаз! Туда попало две трети!
- Ого! - ответила Диана. - Ты даже считаешь!
- Та нет, само получилось! Эти дроби у меня до сих пор в голове!
- Забудь, мы экзамен написали! - улыбнулась Диана. - Кстати, мы так увлеклись разговором, что нас могли люди услышать! Мы ведь в школе ещё!
Лиана оглянулась:
- Та всё в порядке вроде. Если у услышал кто-нибудь "две трети" - то это нормально после экзамена по математике!
Обе девушки рассмеялись.
- Пошли домой! - сказала Диана. - Хочешь на дорожку сходить?
- Да, не против! - поддержала Лиана.
- Я с тобой!
Близняшки посикали.
Приехав автобусом домой, они зашли во двор. Тут заиграл Лианин телефон.
- Алло, мамочка! Да, мы уже написали, у нас всё хорошо! Ну, давай я тебе расскажу детали, если ты так просишь!
И Лиана, и Диана рассказывали, какие были задания, и как они справились с каждым. Разговор затягивался. Минут через 10 Лиана опять захотела в туалет. Она ещё поговорила с минуту, а затем сказала:
- Мамуля, мы во дворе сейчас стоим. Я в туалет уже очень хочу. Давай я тебе перезвоню потом, или пока с Дианой поговори!
Отдав сестре телефон, Лиана побежала в дом. Но сделав несколько шагов, она поняла, что хочет уж очень сильно.
"Может, снова в прокладку начать?.. Или прямо тут присесть, на газон..", думала Лиана.
Она быстро задрала платье, и, снимая трусики, стала приседать. Тут же зажурчала на травку.
Диана, увидев это, лишь улыбнулась.
Закончив, Лиана оделась и взяла телефон.
- Мамочка, я уже! Да, так быстро, получилось так! - сказала она в трубку, подмигнув Диане.
После завершения разговора девушки зашли в дом.
Лиана выбросила свою урологичку, которую использовала лишь чуточку. И то, не по требованию организма, а по своему желанию, чтоб избежать печального опыта прошлого.
- Поздравляю с неиспользованной прокладкой! - сказала торжественно Диана.
- Ты что, я же начала в неё! Сегодня не получилось! Надеюсь, в следующий раз будет вообще сухая!
- Это из-за меня, что я прямо перед тобой вышла на экзамене! Так что я не считаю, что у тебя не получилось!
- Ну, тогда и из-за мамы с её разговором я не в туалете, а на травку сделала! - улыбнулась Лиана.
- Да, вечно тебе мешает кто-то! Ну не переживай, всё ведь благополучно в обоих случаях! Трусики сухие, а это - главное!
- Главное, - подытожила Лиана, - что вы у меня есть! И мамуля, и ты! И не мешаете вы мне, мои родные, ни в чём!

0

74

23. Результаты экзаменов оказались для близняшек очень хорошими! Они подтвердили свои школьные оценки и теперь имели очень высокие шансы поступить в любой ВУЗ.

Но сейчас пришло время финала школьной поры - выпускного вечера!
Конец июня, близняшкам по 17 лет. Конечно, этого праздника они очень долго ждали. В то же время даже боялись как-то, ведь впереди - неизвестность..
И вот этот день настал. Приготовления начались с самого утра.
Позавтракав, девушки повторили своё выступление на празднике. Затем обсудили некоторые мелочи.
В обед решили лечь поспать хотя бы часика два - ведь следующая ночь будет без сна аж до рассвета!
Диана проснулась первая. Но она решила пока не вставать с кровати, чтоб не будить сестру. Полежав минут 5, она увидела, что Лиана тоже проснулась и сразу же стала вставать с постели.
- Доброе утро, точнее, день, сестрёнка! - сказала Диана.
- Да, я в туалет, не отвлекай меня! - ответила смущённо Лиана.
Немного зажимая рукой свою писю, она быстро вышла из комнаты. Зашла в туалет, и, даже не закрывая дверь, присела на унитаз. Процесс начался ещё до полного усаживания. Но абсолютно всё попало по назначению.
Вернувшись в комнату, Лиана сказала:
- Фух, успела!.. Хорошо, что мы спим голыми полностью. А то даже трусики могла бы не снять, не то, что штаны, или платье поднимать!
- Молодец, Лианочка! - похвалила Диана.
Она тоже сходила пи-пи после сна.
Пообедав, близнецы начали одеваться.
В белоснежные трусики Лиана приклеила урологическую прокладку. Выпускной - это очень важное мероприятие, и там не будет возможности ходить в туалет, когда захочешь. Поэтому, близняшка решила перестраховаться.
Она планировала так сделать давно. Поэтому, когда покупали платье на выпускной, Лиана выбрала не сильно обтягивающее (чтоб не просвечивались контуры прокладки) и средней длины, примерно до колен. Ведь длинное неудобно будет одной поднимать в туалете. А слишком короткое может подняться от ветра, и тогда все увидят близняшкины трусики. А ведь там - большой-большой секрет!
Кроме того, Лиана также захотела иметь декоративную сумочку на выпускной. Конечно, её придётся постоянно держать в руке, и это не сильно удобно. Зато - туда можно положить запасную урологичку, даже две. А заодно - и смартфон.
Чтобы сестрички выглядели, как всегда, одинаково, Диана купила себе точно такое же платье лазурного цвета и сумочку, тоже лазурную. Она удачно сочеталась с платьем.
- Дианка, может и ты? Не беспокойся, ничего не видно будет. У нас ведь одинаковые платья!
- Лианка, спасибо, но нет. Я потерпеть смогу.
- Тогда я тебя попрошу, - сказала Лиана. - Пожалуйста, положи и в свою сумочку две прокладки. Если мне будет нужно - пойдём вместе в туалет, и ты мне дашь там. Просто в мою сумочку две помещаются только, они ведь большие!
- Не вопрос, давай, - согласилась Диана. - Только зачем тебе столько прокладок?? Одна уже в трусиках, две у тебя в сумочке, ещё две у меня.. Пять штук! Зачем? Ты собираешься вообще не ходить в туалет, а мочиться в них?
- Нет, - смутилась Лиана. - На всякий случай. - Ты ведь знаешь, что я не всегда могу контролировать свой процесс.. И пусть будут запасные, домой принесём, если что. Зато это лучше, чем не хватит.
- Ох, сестричка, ну хорошо! Только всё же когда будет возможность - ходи в туалет, и старайся терпеть до него. Я просто переживаю, что ты привыкнешь ходить с этими прокладками, и твой организм вообще отучится терпеть. Какой смысл - ведь можно сразу в них! И тогда твоя проблема только усугубится. Ты и несколько секунд не сможешь терпеть. И что, даже дома в прокладках ходить будешь?
- Нет, Дианка, так не будет! - возразила Лиана. - Я сама всё прекрасно понимаю. Просто мне так спокойнее, понимаешь? Мы 11 лет проучились в школе, и никто, даже ближайшие подруги, не знают, что у меня такая проблема. Ты хочешь, чтоб на выпускном я опозорилась?
- Что ты, Лианочка! Конечно же нет! Я очень люблю тебя, поэтому и переживаю за тебя. Просто хочу, чтоб у тебя всё было хорошо, и по жизни тоже. Поэтому, предостерегаю тебя!
- Спасибочки, сестричка! - Лиана обняла Диану. - Я каждый день их не использую, но сегодня они нужны. Точнее, нужны будут или нет - ещё не знаю. Но нужно одеть. И с собой взять.
Одев лазурные платья, сестрички положили в свои сумочки по две уропрокладки и телефоны.
Осмотрев ещё раз себя и друг друга в выпускных нарядах, близняшки решили сходить в туалет перед выходом из дома.
Зашли вместе. Лиана отдала подержать Диане свою сумочку, а сама подняла платье, сняла трусики и села на унитаз.
- Всё хорошо, я это платье без посторонней помощи могу поднимать. Только, надо придерживать, когда сижу, чтоб не попало под струю! - заключила Лиана и стала журчать.
Закончив, она оторвала бумаги, встала и подтерлась.
Одев трусики и опустив платье, Лиана спросила:
- Смывать? Или ты сейчас идёшь?
- Как хочешь, мне всё равно! - сказала Диана. - Нельзя смывать, когда я очень хочу, и жду, пока ты встанешь. А сейчас я не очень хочу!
Лиана улыбнулась, но всё же не стала спускать воду.
- Садись!
Диана повторила в точности ту же процедуру, что и её сестричка-близняшка минуту назад.
Девушки сели в машину и мама повезла их в парикмахерскую.

Было только два часа дня. Но в парикмахерской им предстояло провести много времени. Семья очень ценила одну девушку-мастера, поэтому, причёски на все важные мероприятия делала лишь она. На сегодня заранее договорились, что мастер сделает причёску сначала маме, затем Диане, и наконец - Лиане. Поскольку каждая причёска требовала часа полтора времени, то в общей сложности, девушки должны были провести в парикмахерской около пяти часов. И только вечером поехать в школу.
Приехав в салон, мама села в кресло и ей стали делать причёску, а сестрички присели на диванчике ожидания.
Через час с лишним, когда парикмахер уже заканчивала обслуживать маму, Лиана сказала Диане:
- Сходи в туалет. Мы уже тут ждём долго, а тебе ещё больше часа придётся ждать. Чтоб не вставать во время процедуры.
- Спасибо, Лианка, наверное, так и сделаю.
Диана подошла к мастеру и попросилась в туалет.
Сделав пи-пи, она села в кресло.
- Ну как тебе моя причёска? - спросила мама Лиану.
- Мамочка, просто чудесно! Надеюсь, у меня не хуже будет!
- У вас с Дианой будет ещё лучше! Вы ведь главные виновницы сегодняшнего торжества! - ответила мама.
Через пятнадцать минут Лиана тоже захотела писять. Она сходила в туалет парикмахерской.
После неё туда зашла мама.
Наконец, закончив обслуживать Диану, мастер сказала:
- Лиана, проходи, садись. Посмотри, что вышло у Дианы. Ты хочешь точно так же?
Диана покрутились перед сестрой.
- Конечно! - восторженно сказала Лиана. - Спасибо вам!
Она хотела снова зайти в туалет перед процедурой. Но, поскольку желания отлить не было, то решила не задерживать время старанием сделать всё "про запас".
Примерно через час, когда большая часть причёски была уже сделана, Лиана таки ощутила позыв.
"Что делать?", думала она. "Три варианта: сейчас отпроситься, ждать до конца или сделать в прокладку. Так, последнее точно отпадает. Мне она ещё пригодится. Что ж, пока жду, а там.. отпрошусь наверное.."
Прошло ещё минут 5. Позыв Лианы стал уже очень сильным. Она со всех сил сжала уретральные мышцы. Но понимала, что долго не продержится.
- Извините, пожалуйста.. - сказала Лиана мастеру. - Можно, я сейчас пойду в туалет?
- А ты не сможешь потерпеть? Тут минут 20 осталось, не больше. Просто чтоб ты при ходьбе не испортила то, что я уже сделала. У тебя волосы нагреты от бигуди, их прямо сейчас нужно закончить укладывать.
- Нет, извините ещё раз.. Но столько я точно не вытерплю. Мне нужно прямо сейчас..
- Ну хорошо, подожди минутку, я сейчас тут хоть это закончу.. - согласилась мастер и продолжала: Ты, видимо, много воды выпила? Ну да, жарко ведь, и нервы.. Всё-таки раз в жизни выпускной!
(Парикмахер ведь была не в курсе, что у Лианы ГАМП и ургентное недержание.)
Лиана ещё больше сжалась. Она уже поняла, что посикает через минуту или даже меньше. Вопрос только в том, куда: в унитаз или на ходу..
- Всё, иди, только осторожно. Продолжим через пару минут, - дала добро парикмахер.
Лиана быстро встала с кресла и пошла в туалет.
Она хотела попасть туда как можно быстрее, поэтому при вставании даже забыла о мерах предосторожности. Надо было вставать не резко, чтоб не "разлить". А она встала быстро.
Открыв дверь туалета, Лиана почувствовала губками, что процесс начинается. Пока идут только капельки, но одна за другой, и останавливаться не думают.
"У меня прокладка, не беда.. Быстрее бы сесть.."
Закрыв дверь, Лиана подняла платье. Одним движением спустила трусики и тут же села.
-Фух, - сказала она расслабляясь.
Капель превратилась в поток. Впрочем, через 10 секунд он иссяк. Ведь мочевой пузырь девушки много не держал в себе.
Лиана посмотрела на прокладку. Она была сухая (ведь всё быстро впитала), но чуть желтоватая в центре.
"Ничего, хорошо, что я одела её!", подумала Лиана.
Она встала, вытерлась бумагой. Оделась и смыла за собой. Помыв руки, вернулась в кресло парикмахера.
Через двадцать минут всё закончилось. Лиана посмотрела на себя в зеркало:
- Спасибо вам огромное! Невероятно красиво! Точно, как у Дианы! Я очень рада!
Мама заплатила за стрижку, оставила щедрые чаевые мастеру.
- Поехали в школу теперь. Уже семь часов вечера, нам сбор на полвосьмого.
- Подожди, - попросила Диана. - Я сейчас ещё раз в туалет. А то в школу придём - чтоб там не бежать сразу, как нас встретят.
- Правильно, сестрёнка! - поддержала Лиана. - Я б с тобой пошла, но была недавно. Отпрашивалась во время процедуры.
Диана посикала и семья поехала в школу.
В автомобиле мама была за рулём, а близняшки сидели рядом на заднем сидении.
Лиана наклонилась к уху Дианы:
- Меня прокладка уже выручила! Я отпросилась в туалет, но мастер ещё несколько минут доделывала что-то там.. И когда я заходила, то пошло.. Ну, я села, и большую часть вылила в унитаз. Но трусики сейчас выжимать можно было бы, и платье пострадало бы точно. Вот зачем мне прокладка!
- Ты её менять будешь? Почему тогда не поменяла? - спросила Диана.
- Нет, а зачем? Она может впитать намного больше, где-то полтора полных раза. Там чуточку всего прошло, ещё будет эта пускай! Поменять успею! Я совсем не чувствую, что мокро, всё впиталось очень быстро.
- Ну тогда скажи ей спасибо! - сказала Диана.
- Спасибочки, моя прокладочка! Выручай меня чаще! - выполнила её просьбу Лиана.
Автомобиль доехал до школы.

Продолжение следует...

+1

75

24. Мама и девочки вышли из машины и вошли в школьный двор.
- Красавицы мои, вы, как всегда, одинаковые! Какие лазурные платья! И сумочки! Завидую вам! - бросилась обнимать близняшек одноклассница и самая близкая их подруга Маша.
- Спасибо, Машуля! - отвечали сестрички. - Твоё фиолетовое платье тоже шикарное!
Перекинувшись словом со всеми одноклассниками, Диана и Лиана увидели, что во двор школы зашёл их папа.
- Папочка, привет! Как хорошо, что ты приехал! - подошли к нему девушки.
- Да, с работы приехал, зашёл домой и сразу к вам! Вы очень хорошо выглядите!
Дальше папа подошёл к маме, а близнецы продолжили общение с одноклассниками.
Минут через 20 из колонок, стоящих на улице, послышалось:
- Уважаемые выпускники и гости нашего праздника! Через 5 минут выпускной вечер начнется! Просьба отойти всем, чтоб освободить место для школьного вальса!
Через несколько минут ведущий начал говорить торжественную речь.
Диана стояла возле Лианы. Девушки держались за руки, они попытались вспомнить все 11 лет школьной жизни. У обоих снова выступили слёзы.
- А теперь, приглашаем наших выпускников на прощальный вальс! - закончил свою речь ведущий.
Парни стали подходить с девушкам.
Взяли их за руки и повели в центр школьной площадки. Заиграла музыка и вальс начался.
Танцевали минуты три. И Лиана, и Диана станцевали отлично. Их партнёры настолько были рады, что именно им выпала честь танцевать с близняшками (почти все мальчики из класса хотели танцевать или с Дианой, или с Лианой), что они станцевали также наилучшим образом.
Уже в конце вальса раздались бурные аплодисменты. Родители, учителя, просто прохожие, зашедшие в школьный двор посмотреть на выпускной, аплодировали более минуты.
Дальше под музыку в парах со своими партнёрами по вальсу выпускники зашли в здание школы и поднялись на второй этаж в актовый зал.
Когда все заняли свои места, торжественная часть продолжилась.
Слово взял директор школы.
Затем классные руководители исполнили песню.
Дальше пришла очередь выступления самих выпускников. Они спели хором несколько песен, декламировали стихи.
Всё это заняло почти час.
Диана и Лиана были последний раз в туалете ещё в парикмахерской. Но ни одна из них ещё не хотела.
Наконец, подошли к кульминации - выдаче аттестатов. Под громкие аплодисменты сначала вручили золотую медаль и документы Михаилу, лучшему по учёбе в классе.
Затем дошла очередь до серебряных медалей - их получили Диана и Лиана. У обоих близняшек была всего одна оценка "хорошо", все остальные - "отлично".
Поднимаясь вместе на сцену, сестрички не сдерживали эмоций. Им хотелось и смеяться, и плакать одновременно.
Наконец, директор пожал им руки, поблагодарил за учёбу, олимпиады, конкурс красоты и множество других, самых разных мероприятий, в которых участвовали и побеждали близняшки. Зал был в восторге, на что указывали продолжительные аплодисменты.
- Спасибо и вам всем! - сказала Диана. - Мы очень рады, что учились здесь. Что эта школа дала нам знания не только по многим предметам, но и научила нас жизни. А это - самое главное! Мы с Лианой от имени всех выпускников хотим поблагодарить вас, всех учителей, классного руководителя, нашу первую учительницу за ваш нелёгкий, но очень важный труд!
Когда аплодисменты утихли, девушки сошли со сцены и вернулись на свои места, а выдача аттестатов продолжилась. Теперь уже обычных, не тем, кто закончил школу с отличием.
Растянулось это ещё на полчаса. Когда вручали аттестат предпоследнему (в алфавитном порядке), Лиана наконец ощутила позыв по-маленькому.
Через несколько минут все выпускники вместе с учителями собрались на сцене для памятного фото.
К этому времени Лиана уже хотела ощутимо. Она ждала окончания фотосессии, чтоб выйти в туалет.
- И последний кадр, этот плоховато получился! Внимание! - сказал фотограф.
"Нет, быстрее давайте уже..", подумалось Лиане.
- А сейчас собираемся снова во дворе, и потом едем в ресторан! - сообщил ведущий.
Все устремились на выход из актового зала.
Образовалось тянучка, Лиана вышла не так быстро, как ожидала того.
- Я в туалет, ты со мной? - тихо сказала она сестре.
- Да, тоже уже хочу, пойдём! - согласилась Диана.
- Пошли быстрее только, умоляю! - взмолилась Лиана. - Я уже минут 5 терплю, больше не смогу..
Она ускорила шаг. Диана старалась не отставать.
Лиана зашла в туалет. Там, к счастью, никого не было. Несколько шагов к ближайшей кабинке она уже откровенно пробежала, а не прошла. В этом, наверное, нет практического смысла. Три шага пробежать, а потом резко тормозить - только дополнительная нагрузка на сфинктер, а по времени одно и то же. Но у Лианы сработал инстинкт "только ты побыстрее"...
Открыв дверь и войдя в кабинку, выпускница задрала своё лазурное платье. Тут из губок просочилась капелька.
"Та что же это такое.. всегда секунды не хватает..", досадно думала Лиана.
- Дианка, закрой мою дверь! - попросила она.
А сама развернулась спиной к унитазу, спустила бельё и присела. В тот же миг полилось.
Закончив за 10 секунд, девушка хотела подтереться. Но бумаги в туалете не было. Она вспомнила, что всегда носила с собой салфетки. Но сейчас в её лазурной сумочке были лишь две запасные урологические прокладки и смартфон.
"Ладно, всё равно у меня прокладка.. Мокрая киска её будет касаться, а не трусиков. Обойдусь без подтирания сейчас.."
Лиана посмотрела на прокладку. Она была всё так же сухая, но желтоватости немного прибавилось.
"Так может, я только что не каплю упустила, а гораздо больше?.. Вроде бы, капелька только вышла.. Но может, впиталось быстро, и я даже не почувствовала?.. Да, права была Диана. Эти прокладки очень выручают, но они притупляют чувства.. Мокрые трусики я бы чувствовала хорошо, и точно бы знала, сколько именно вылилось. А тут - нет.. Ладно, главное - что по ножкам не течёт. И платье сухое. И трусики тоже. А прокладку, наверное, надо поменять уже..", неслись Лианины мысли.
Тут дверь кто-то дёрнул снаружи.
"Девочки видно тоже хотят. Нам же скоро ехать в ресторан.. Ладно, она сухая, некритично, потом поменяю", решила Лиана.
Она натянула трусики.
Действительно, никакой влаги, не то что мокроты, не ощущалось вообще.
Опустив платье, близняшка смыла воду. Открыла дверь. Там стояла её одноклассница Соня.
- Сонечка, проходи! - сказала Лиана и вышла из кабинки.
Она подошла к умывальнику. Зажав коленями сумочку, помыла руки.
Тут к рукомойнику подошла Диана.
- О, Лианка, хорошо, что ты здесь! Подержи, пожалуйста, мою сумочку! Там ведь и твои ... вещи! - добавила она, сказав последнее слово после небольшой паузы.
- Без проблем! - улыбнулась Лиана и взяла сумочку.
Когда девушки вышли из туалета, Диана спросила:
- У тебя всё благополучно?
- Почти! - ответила Лиана. - Ладно, давай потом расскажу.
- И у меня почти! - сказала Диана.
- Что? - не поверила своим ушам Лиана. - Ты ...
- Потом, нашла когда! Люди кругом! - перебила её Диана.
Сестрички вышли в школьный двор. Они увидели, что некоторые уже начали посадку в специально заказанный автобус, чтоб ехать в ресторан.
Тут к ним подошли родители. Мама спросила:
- Девочки мои, поедем автобусом или, может, на машине? Многие, у кого есть она, поедут своим ходом. А в автобусе будут те, кто без машины. Там довольно много и выпускников, и их родителей. Так что давайте машиной!
- Ну хорошо! - согласились близнецы. - Мы бы, конечно, хотели, провести время дороги с одноклассниками. Ну ладно..
- Впереди ресторан, вы всю ночь с ними будете! - сказал папа.
Семья пошла к своему автомобилю. Папа сел за руль, мама рядом с ним. Диана и Лиана - на заднее сиденье.
Ехать до ресторана полчаса. Он находится при выезде из города.
Папа завёл авто и поехали.
- Мамочка, у тебя нет пачки бумажных салфеток? - спросила Диана. - Дай мне, пожалуйста, если есть.
- Конечно, доченька! Влажных или сухих?
- Сухих, - ответила Диана.
Взяв у мамы пачку, она положила в свою сумочку.
"Наверное, сестричка тоже не подтерлась в туалете", подумала Лиана. "У неё ведь и прокладки нет".
- Мамочка, дай, пожалуйста, мне влажные салфетки! - попросила Лиана. - Вдруг пригодятся!
- Хорошо, держи.
Лиана спрятала их в свою сумочку.
Машина подъехала к ресторану. Парковка была пока почти свободной, поэтому папа оставил машину прямо возле входа.
Всё вышли, увидели, что ещё никто не приехал. Автобус и другие машины, которыми ехали их одноклассники, были ещё в пути.
Лиана потянула Диану немного в сторону:
- Ну рассказывай? Что значит "почти"? Ты не успела, и начала писять ещё не присев над унитазом? Ты ведь здоровая, это у меня ГАМП..
- Нет, - ответила Диана. - Я успела. Просто там не оказалось бумаги. И у меня в сумочке не было салфеток, лишь твои прокладки. Поэтому пришлось не подтираться. Я пальцами развела губы, стряхнула, как могла. Потом ещё провела рукой там. Вся ладошка была в остатках мочи.. Фу-уу.. Ну, чистой рукой надела трусики, при этом держа ею ещё сумочку. Неудобно, а главное - на трусики перешло пару капелек.. Оно почти не ощущается, но всё же.. А у тебя что?
- Понятно! - ответила Лиана. - Успокойся, уже всё высохло. А я упустила немного, когда только зашла в кабинку. Снова прокладка спасла. И я тоже не подтерлась, нечем было. Но у меня прокладка, так что мне хорошо!
- Я так и думала! - сказала Диана. - Ты как вошла, даже дверь не закрыла, меня попросила..
Лиана покраснела.
Тут стали съезжаться остальные.

Выпускники, учителя, родители зашли в ресторан. Там вовсю уже играла музыка.
Выпускники сели за длинный стол в центре зала. Сидели в два ряда, друг напротив друга.
Диана села слева от Лианы, напротив и по бокам сидели другие девушки.
Родители сели за столы возле стен.
Учителя - за столы поближе к импровизированной "сцене" - просто пустому месту, где сейчас стояли ведущие праздника и где планировалось проводить различные конкурсы, танцевальные номера.
Тамада ещё раз поздравила всех с окончанием школы. Потом говорили директор и учителя.
Слушали музыку.
Через полчаса Лиана опять ощутила слабый позыв. Она решила не ждать ни секунды (а то снова этих драгоценных секунд не хватит, чтоб спустить трусики и присесть!). Тем более, близняшка не знала точно, где находится туалет.
Лиана положила вилку, вытерла губы (те, которые на лице!) салфеткой, наклонилась к Диане и сказала ей тихо:
- Мне нужно в туалет.. Пошли со мной, заодно и ты узнаешь, где он.
- Ну хорошо!
Сестрички встали.
- Куда это вы собрались? - спросила Настя, одноклассница, сидевшая напротив Дианы.
- В дамскую комнату! - ответила Лиана.
Выйдя из зала, близняшки увидели официанта.
- Вам помочь? - спросил он.
Лиана настолько смутилась, что не смогла спросить, где туалет. Она, несмотря на то, что ей приходилось справлять малую нужду в самых различных местах, приходилось мочить трусики и прокладки, даже колготки со штанами, всё же оставалась очень скромной и застенчивой в этом вопросе. И спросить мужчину-официанта о туалете не смогла.
Но на помощь пришла Диана:
- Да, подскажите, пожалуйста, где находится уборная в этом ресторане..
- В конце коридора, дверь справа, - указал официант рукой.
Сёстры пошли в заданном направлении.
Они увидели две двери. На одной был значок женщины, на другой - мужчины.
Открыв "женскую" дверь, Лиана и Диана поняли, что ресторанный туалет представлял собой кабинку с одним унитазом и рукомойником.
- Это плохо, - сказала Лиана. - Всего один унитаз. Кроме того, ждать, пока руки помоют. Тут точно очередь будет..
- Ну пока нет, зайдём, - ответила Диана.
Выпускницы вошли, Диана закрыла дверь.
- Я сначала! - попросила Лиана. - Пока терпимо, но если ты зажурчишь при мне..
- Я поняла, сикай! - улыбнулась Диана.
Лиана склонилась над унитазом и начала изливать в него мочу.
Оторвала бумаги и подтерлась.
- Подождёшь ещё, я прокладку поменяю?
- Конечно, - ответила Диана.
Лиана оторвала от трусиков свою сухую, но жёлтоватую урологичку. Похоже, в ней было не больше трети жидкости, на которую она рассчитана. Лиана упускала дважды возле унитаза - в парикмахерской и в школе.
Завернув прокладку в огромное количество туалетной бумаги, Лиана выбросила её в урну.
Достала из сумочки запасную, оторвала клеющую полоску. Прикрепила к трусикам.
- Так, вроде бы ровно. Всё, теперь сухая полностью. Надеюсь, эта и останется сухой до конца!
- У тебя в сумке ещё одна запасная лежит, и у меня две! - заметила Диана.
- Тяпун тебе на язык! Я, конечно, не идеальная девушка в этом плане, но и не надо так обо мне думать! Я каждый раз не сикаю вне унитаза.. Иногда просто бывает!
- Ну Лианочка, успокойся! - сказала Диана. - Я не имела ввиду, что ты все их используешь! Всё замечательно!
Лиана одела трусики:
- Теперь ты сикай!
Диана сняла свои, и пописяла в унитаз.
Подтерев "то самое место", она посмотрела на трусики. Там не было никаких следов от того, что в школе не удалось вытереть писю.
Близняшка успокоилась и оделась.
Помыв руки, сестрички вернулись на своё место за столом.

Слово тамада дала родителям. Выступила мама парня-медалиста, а затем к микрофону подошла мама близняшек.
Они приготовились слушать каждое слово!
Мама рассказала, что очень рада, что у неё такие дочери. Что немного грустит, что их детство закончилось, и что надеется, что и у её Дианы с Лианой, и у всех выпускников жизнь сложится удачно и сбудутся все мечты.
- Молодец наша мамочка! Умеет хорошо сказать! - проговорила Лиана сестре.
- Да, она у нас самая лучшая! - поддержала Диана.
Потом было много творческих конкурсов.
Во время одного из них Диана снова захотела писять.
Но, поскольку просто уйти со сцены не могла, то пошла лишь через 4 минуты, когда этот конкурс закончился.
Туалет был занят.
"Я уже сильно хочу, надолго ли??", подумала она, сжимая ножки. "Вот, мужской открыт. Может, туда? Всё равно он такой же внутри, и дверь так же закрывается. Меня там никто не достанет. И даже рядом со мной никто не будет писять. И не услышит моих звуков.. Нет, подожду ещё, а то выходить неловко будет оттуда, если кто-то стоять будет здесь.."
Прошло ещё минуты 2. Моча подошла к самому отверстию, находящемуся перед тем, из которого вытекают месячные.
Лиана ещё больше сжалась.
Тут дверь открылась и из туалета вышла учитель математики.
Лиана быстро вошла и закрыла дверь.
Одновременное поднимая платье, спуская трусики, разворачиваясь задом к унитазу, Лиана присела над ним и тут же полилось.
- Фух, ещё б секунда - и всё, не успела бы.. Аж не верится! Надо в прокладку глянуть, проверить! - думала Лиана, звонко журча.
Не прекращая это делать, она посмотрела на прокладку и убедилась, что она сухая и белоснежная.
"Ни капли не пролила, какая же я молодец! И писечка моя тоже молодец! Не подвела меня!", радовалась Лиана.
Она закончила отливать, вытерлась, оделась, помыла руки и вышла.
Минут через 20 сходила по малому делу и Диана.
Через часа полтора обе близняшки пошли вместе опять.
- Вот, смотри, какая она белоснежная! - Лиана показала прокладку Диане. - Я дважды подряд хожу нормально. То просто было недоразумение..
- И в парикмахерской, и в школе? - переспросила Диана.
- Ну.. да..
- Значит, два недоразумения подряд! - сделала вывод Диана.
Но увидев, что Лиана готова просто зарыдать, она быстро обняла сестру и сказала:
- Моя ж ты красавица! Ты молодец, никаких недоразумений вообще не было. Просто прокладка для того и есть, чтоб время от времени в неё сикать. Так что не переживай!
- Спасибочки тебе, Дианка! - тихо ответила Лиана. - Понимаешь, я такая ранимая.. Я так близко к сердцу воспринимаю каждый "неудачный раз".. Я так хочу, чтоб меня кто-нибудь успокаивал постоянно и поддерживал.. Я .. я ещё ребёнок, маленькая девочка.. и я так не хочу быть выпускницей.. что - всё уже позади? Аж не верю..
- Лианочка, ты в душе будешь всегда маленькой девочкой. И для родителей, и, если хочешь, для меня.. Но ты выпускница, и ты очень красиво выглядишь!
- Спасибо, сестричка, и ты тоже! Мы одинаковые!
Девушки вышли из туалета.

Было уже далеко за полночь. Веселье продолжалось. Многие выпускники, выпив шампанского, сейчас выглядели явно опьянёнными. И их развязное поведение только подтверждало их внешний вид.
Лиана с Дианой тоже попробовали алкоголь. Но они лишь пригубили. Выпили четверть бокала, не больше. Так, для вида и чтоб быть причастными к празднику.
Больше пить они наотрез отказались.
Близняшки были нежными и хрупкими созданиями. Они не могли допустить, что потеряют контроль над своим поведением, а Лиана, наверное, ещё над своим пузырём.
- Как можно так напиваться? - спросила Лиана Диану, смотря на своих одноклассниц, которые откровенно "клеились" к парням.
- Да, они перебрали, - согласилась Диана. - Ну, считают, что, типа, уже взрослая жизнь настала, и теперь можно ни в чём себя не ограничивать.
- Фу, как мерзко.. - проговорила Лиана.
- Согласна с тобой, я просто объяснила их логику. Я их не оправдываю, - сказала Диана.

Прошло ещё часа два после последнего посещения туалета близняшками.
Девушки опять вдвоём пошли туда.
Возле женского туалета была очередь. Правда, только из одного человека. Их одноклассница Катя стояла возле двери. Она переминались с ноги на ногу.
Близнецы стали за ней.
Тут подошла девушка Саша, одна из тех, кто "перебрала" с алкоголем.
Увидев очередь из трёх человек (Катя, Диана и Лиана), она сказала:
- Ого! Долго тут ждать? Блин, ссать хочу, не могу!
"Так тебе и надо! Пить надо было меньше!", подумала про себя Лиана.
Туалет освободился (из него вышла мама близняшкиной подружки Маши), и Катя вошла.
- Эй, сёстры, пропустите меня вперёд! - сказала Саша. - Хочу, не могу! Это правда!
- Нет, мы тоже хотим! Подожди! - уверенно ответила Лиана, а про себя добавила:
"Тут дело принципа: эту развязную выпившую я точно не пропущу. Пусть ждёт, не хватало ещё, чтоб я из-за неё упустила снова! Было б из-за кого! И посмотрим, как она ждать будет. Как алкоголь действует на мочевой".
В соседнюю дверь - мужской туалет - вошёл одноклассник Андрей, тот, к которому клеилась Саша.
Катя всё не выходила. Лиана с каждым мгновением хотела всё сильнее, поэтому она занервничала.
"Хоть бы успеть.. что там Катя так долго? Неужели не успела, и теперь приводит себя в порядок? Нет, эти мысли надо подальше гнать, а то я сама сейчас.."
Андрей вышел. Саша говорит ему:
- Андрюха, я в твой пойду. А то тут жду уже долго, видишь, передо мной ещё близнецы..
- Ну заходи! - немного удивлённо ответил Андрей.
Саша вошла в мужской туалет.
"Вот наглая.. Ладно, только бы мне сухой остаться..", думала Лиана.
Наконец, дверь открылась и Катя вышла.
- Ну и долго же ты! - не сумела сдержать свои эмоции Лиана.
Но ответа она слушать не стала, а быстро зашла. Диана за ней, и закрыла дверь.
- Я первая, я на пределе уже.. Уф.. - сказала Лиана.
Она быстро разделась и присела. В ту же секунду начала писять.
- Успела? - спросила Диана.
- Вроде бы.. Надо на прокладку глянуть, тогда точно скажу.
Через секунд 15 процесс закончился.
Лиана хотела оторвать бумагу, но рулон висел пустой.
- Вот некстати, уже всю использовали. Дианка, дай мне, пожалуйста, салфетку.
Диана достала из своей сумочки пачку бумажных салфеток:
- Держи!
Лиана достала одну и вытерлась. Стала осматривать прокладку.
- Дианка, да, я успела! Вот, ни капельки жёлтого!
- Молодец, моя ты сестричка!
Всё, одевайся, я тоже сильно хочу уже!
- Да, конечно!
Лиана оделась, а Диана разделась.
Склонившись над унитазом, Диана начала звонко журчать.
- Фух, долго терпела.. Всё хорошо теперь! - сказала она.
Пописяв, Диана также вытерлась салфеткой.
Нажав на кнопку слива, Диана помыла руки. Лиана это сделала чуть раньше.
Девушки вышли, и в туалет сразу вошла Таня, ещё одна выпускница.

Где-то в полпятого утра, когда уже на улице начало светать, Диана захотела по-большому.
Она за эту ночь съела довольно много, причём самых разных блюд - и мясных, и молочных, и коктейли, и тортики с пирожными. Вот на выход и попросилось.
- Лианка, я иду в туалет по-большому. Ты со мной? - спросила она.
- Не, я не хочу сейчас. Ну ладно, давай схожу. Может, посикаю, а то ты надолго, да?
Близняшки зашли. К их счастью, очереди не было.
- Ты потерпишь полминуты? Я попробую письнуть, - сказала Лиана.
- Ну давай, хорошо!
Лиана разделась и присела. Поскольку желания не было, ничего не текло.
- Лиана, у меня поджимает.. Или сикай, или отходи! - попросила Диана.
- Сейчас пойдёт, подожди немного!
Через секунд 10 Лиана действительно испустила тонкую и короткую струйку.
Она оторвала бумаги (рулон висел уже новый) и вытерла писю.
Одев трусики, сказала:
- Дианка, проходи!
Диана опустила крышку унитаза. Протёрла её бумагой.
- Ого, ты не сильно и хочешь! - сказала Лиана.
- А что я должна, нависать так долго или на грязное садиться? Я писяю лишь приседая в общественных туалетах, как и ты. А сейчас другое.
Она сняла бельё, и придерживая руками платье, села.
Из попы полез кал. Был он колбасками, но мягкими. Когда выпало четыре такие колбаски, Диана немного пописяла. Она ещё просидела секунд 10, а потом  встала и начала вытирать попу бумагой.
Вытерев три раза, она сказала:
- Лианка, у тебя влажные салфетки? Дай, пожалуйста. Я вообще привыкла подмываться из биде после каки. Но тут хоть так придётся..
Взяв у сестры пачку, Диана использовала три влажные салфетки. Затем дважды протёрла попу бумагой.
Глянув на последнюю использованную бумагу и поняв, что она уже белая, близняшка успокоилась. Она ещё оторвала бумаги и вытерла писю. Затем натянула трусики.
Девушки помыли руки и покинули туалет.

Через некоторое время все вышли из помещения ресторана на улицу.
Пошли на поляну, где на востоке вот-вот должно было взойти солнце.
Минут через 20 показались первые лучи.
- Ура-аа! Ура-а! - закричали выпускники. - Всё, новый день, а у нас теперь новая жизнь!
Поговорив ещё немного, все стали прощаться. Обещали постоянно поддерживать переписку в классном чате, а время от времени встречаться. И никогда не забывать школьные годы и друг друга!
Близняшки с родителями сели в машину.
- Ну, как, вам понравился выпускной? - спросил папа, заводя мотор.
- Конечно! Это было незабываемо! Настоящий праздник! - отвечали сестрички. - Только немного грустно всё же..
- Ну жизнь продолжается, теперь у вас новый этап. Все через это проходят, все грустят. Так что смотрите в будущее с оптимизмом! - сказала мама.
Когда машина преодолела две трети пути домой, Лиана в очередной раз захотела писять.
Она не сказала ничего, лишь положила руку на живот.
Машина подъехала к особняку. Папа остановился и открыл пультом гараж.
Джип заехал.
Лиана быстро открыла правую заднюю дверь и вышла. Она пошла в туалет, ближайший, тот, который на цокольном этаже, сразу при входе в дом из гаража.
Закрыв дверь, она быстро разделась, опустила крышку и села.
- И на этот раз успела! - сказала она себе, но уже после начала мочеиспускания.
Закончив писять, девушка громко пукнула. Она сама не ожидала, что так получится, поэтому смутилась.
Тут она ощутила, что в кишечнике что-то быстро задвигались и стало проваливаться вниз.
Через несколько секунд попа раскрылась и полезла кака.
"Ну да, Дианка ведь ещё в ресторане сходила. А ели мы почти одинаково.. Так что хорошо, что я сейчас.. Счастье, что в машине не припёрло.."
Закончив какать, Лиана вытерла бумагой сначала попу, потом писю. Биде было в другом туалете.
Она одела трусики, смыла за собой, помыла руки и вышла.
Зайдя в комнату, она увидела Диану в одних трусиках.
Та уже успела снять выпускное платье.
Лиана сняла своё платье, повесила его в своём шкафу.
- Диана, смотри! - сказала она, опуская трусики. - Эта прокладка полностью сухая! Я в неё ни капли не упустила!
- Молодец, молодец! - похвалила Диана. - Возьми в моей сумочке две неиспользованные. Потом пригодятся!
- Хорошо, но сначала мне нужно выбросить эту. Хоть и сухая, но была в трусиках.
- Хорошо, а я подмоюсь! Я ведь какала! - сказала Диана.
- Я тоже покакала, только что, как домой приехали!
Сёстры зашли в туалет.
Диана села на унитаз, взяла шланг и включила воду.
Промыв между ягодицами, она направила струю на писю.
Тут возникло желание по-маленькому.
Не выключая воду, пописяла, промыла писю опять.
Вытерлась специальным полотенцем, а трусики бросила в стирку.
Тем временем Лиана отрвала свою прокладку. Замотав её в туалетную бумагу, выбросила.
Потом подмылась и вытерлась. Сделала всё, что и Диана.
Абсолютно голые, девушки вошли в свою комнату.
- Так, я сейчас спать! - сказала Диана. - Это впервые в жизни я целую ночь не спала!
- Я тоже! - поддержала Лиана.
Близнецы быстро заснули. Было примерно шесть утра.
Проснулись они в одиннадцать.
Первая проснулась Лиана, от позыва к пи-пи.
Она быстро пошла в туалет и отлила.
Подмывшись ещё раз, девушка одела чистые трусики и домашнее платье.
Потом проснулась Диана.
Она сходила в туалет, подмылась, и тоже оделась в чистое.
Девушки снова хотели есть. Поэтому они спустились на кухню.
Домработница уже всё приготовила.
Мама и папа ещё спали, поэтому сестрички решили их не будить.
- Ну что, - сказала Лиана в конце не то завтрака, не то обеда (в общем, процедуры принятия пищи). - поздравляю тебя, сестричка! Ты уже не школьница, а взрослая девушка!
- Спасибочки, взаимно! - ответила Диана.

Теперь у близняшек была совсем другая жизнь. Но Лианина проблема никуда не делась.
И об этом - в следующих историях.

Отредактировано Катрин (01-07-2020 18:48:50)

0

76

25. Июль месяц, близняшкам по 17 лет.
Прошло около месяца со дня выпускного. Теперь девушки - уже не школьницы, но ещё и не студентки - ведь обучение в универе должно начаться с сентября.
Сестрички проводили время у себя дома. Читали книги, смотрели фильмы, играли в различные игры. Разговаривали о многом.
Диана говорит:
- Кстати, Лианка. Я вот задумалась об одной вещи.
- О чём? - любопытно спросила Лиана.
- О твоём гиперактивном пузыре.
- И что же именно тебя интересует? Ты ж уже вроде всё знаешь!
- Та вот не даёт покоя одна мысль, - продолжала Диана. - Насколько сильно отличаются наши пузыри. Кажется, это самое большое отличие между нами. Во всём остальном мы одинаковые. Ну, почти одинаковые!
- Я не понимаю, к чему ты клонишь, - ответила Лиана. - Ты хочешь подчеркнуть, что я время от времени описиваюсь? А ты на моём фоне лучше?
- Нет, нет, ты всё не так поняла! - сказала Диана. - Я совсем не хочу тебя унизить! Меня просто очень интересует, какая именно разница между нашими пузырями.
- Разница в чём именно? - переспросила Лиана. - Внешне они одинаковые. Ну, наверное так. Мы ведь не видели. А различие в том, что мне туалет нужен каждые час - два, иногда и чаще. А ты и три - четыре часа спокойно можешь обойтись без него. А ещё в том, что я, когда захочу, минут через 10 - 15, а часто даже раньше, начинаю сикать. Ну.. в трусики, если не смогла найти туалет. Сначала просачиваются капельки, а потом.. впрочем, иногда сразу льётся. И хоть сжимай ножки, хоть зажимай писю рукой - всё равно подтекает.. У тебя такого точно нет! Вот и вся разница.
- Лианка, это я знаю! Я искренне сочувствую тебе! Я имела ввиду другое.. Мне, правда, интересно, что будет, если мы, например, попробуем напиться воды и вместе потерпеть? Тогда точно узнаем, какие отличия есть!
- Я не против! - заинтересовалась Лиана. - Только я всё равно быстро обсикаюсь. Не специально, ты же понимаешь.. И дальше будешь терпеть сама. Ну, или сходишь тогда в туалет, как захочешь!
- Нет, поскольку у тебя ГАМП, давай, чтоб было честно, дам тебе какую-нибудь фору. Например, я выпью больше воды.
- Ох, сестричка, ну, если тебе так это интересно, то давай! Я за! - согласилась Лиана. - Я выпью поллитра минералки, а ты - литр.
- Давай! - обрадовалась Диана. - А я буду смотреть за временем. Потом скажу, сколько ты вытерпела, а сколько я. Прямо сейчас начинаем?
- Я только сейчас в туалет схожу. Уже хочу немного. И у нас ничего не получится, если я сейчас не пописяю. Та и перед началом это нужно сделать. Кстати, сходи и ты.
- Я не хочу, но, для справедливости, пойду после тебя.
Лиана пустила ручеёк, который тёк секунд 10. Дианин был на секунду короче. Но обе близняшки чувствовали, что их пузыри уже пустые.
- Ну что, начинаем! - сказала Диана.
Она дала сестре поллитровую бутылочку минеральной воды, а сама взяла литровую.
Благо, в их доме всегда была различная продукция папиного завода.
Девушки начали пить. Лиана выпила две трети своей бутылочки (то есть, примерно 350 мл). Она сказала:
- Подожди, я сейчас не могу. Через минуту допью.
- Не вопрос, - ответила Диана. - Я выпила поллитра. Вторую половину закончу через несколько минут.
Прошло минут 5, и обе бутылочки действительно стали пустыми.
- Не хочешь ещё писять? - спросила Диана.
- Пока нет, а ты?
- И я не хочу. Давай, пока поиграем в города. Чтоб просто так не ждать.
Сёстры стали играть.
Через минут 10 Лиана сказала:
- Я уже начинаю хотеть. Что будем делать?
- Я пока нет, - ответила Диана. - Давай, потерпи, сколько сможешь.
- Ну хорошо!
Через 3 минуты Лиана повторила:
- Дианка, я уже очень-очень сильно хочу! Уф!
- Я тоже уже немножко хочу! - сказала Диана. - Терпим дальше!
Ещё через минуту у Лианы накатило так, что она запустила руку под платье и через трусики сжала письку пальчиками.
- Что ты делаешь? Это нечестно! - обиженно сказала Диана.
- А ты хочешь, чтоб всё закончилось прямо сейчас? - спросила Лиана.
- Нет!
- Ну, тогда прими меня такой, какая я есть! Я не могу по-другому!
Лиана всё же убрала руку оттуда.
Прошло полминуты и из половых губ девушки в трусики вытекло несколько капель.
- Дианка, всё, у меня начинает вытекать! Я в туалет! - Лиана встала и пошла к выходу из комнаты.
- Подожди, пожалуйста! Потерпи ещё чуточку! Ну, можешь сжимать себя, если хочешь! - попросила Диана.
Лиана остановилась. Пока она думала, что делать дальше, трусики увлажнились ещё.
- Так всё, я пошла! Я не хочу лужу здесь убирать! - Лиана вышла из комнаты.
- Ну не будет лужи! Я тоже уже очень хочу! Интересно, кто из нас сможет дольше потерпеть? - говорила Диана.
Но Лиана её уже не слушала.
Она лишь сказала:
- У меня течёт, тебе этого просто не понять!
Быстро зашла в туалет, и, не закрывая дверь, подняла платье. Упустив ещё несколько капель, она сняла трусики и села. В тот же миг в унитаз полилось.
Закончив писять и вытерев влагалище бумагой, Лиана посмотрела на трусики.
На них было достаточно большое пятно.
Лиана сняла бельё.
Тут в незакрытый туалет заглянула Диана:
- Ты уже всё? Слушай, я предлагаю вот что: давай выпьем ещё воды и продолжим. Да, у тебя слабый пузырь, поэтому ты долго не продержалась. Но не беда, сейчас продолжим. Кстати, я уже очень хочу, но пока в туалет идти не буду. Так что у тебя будет ещё одно преимущество!
- Вот, смотри, это из-за тебя! - надула губки Лиана, показывая сестре мокрые трусики.
- Ну что ж, бывает! Так что, продолжаем? Давай так: ты когда уж очень сильно захочешь - иди. Я хочу узнать, сколько раз ты пописяешь за то время, пока я терплю. Таким образом, мы точно узнаем разницу между нашими пузырями!
- Ладно! - согласилась Лиана.
Она положила трусики в стирку и помыла руки.
- Только теперь пьём одинаковое количество воды! - сказала Диана. - Ведь я терплю, а тебе разрешаю идти, когда захочешь. Но ты тоже терпи до предела! Для чистоты эксперимента!
- Ну хорошо!
Девушки выпили ещё по поллитра минералки.
Лиана говорит:
- Я без трусиков. Сними и ты свои. Чтоб мы были в одинаковых условиях. А то в трусиках легче терпится, ты это знаешь.
- Может, ты лучше одень?
- Мокрые? Тогда я вообще быстро обсикаюсь. Или новые? Но ты хочешь, чтоб я вообще без трусиков осталась потом, всё застирывать пришлось?
- Просто одень чистые трусики, - сказала Диана. - Они останутся сухими. Ты потерпишь до предела, а дальше спокойно пойдёшь в туалет.
- Легко сказать! - фыркнула Лиана. - Я по пути упустить могу. Короче, я себя не контролирую. А ты так точно за меня не сможешь решить. Так что снимай свои трусы, иначе я отказываюсь продолжать!
- Ну хорошо! - нехотя согласилась Диана.
Она подняла платье и сняла свои трусики.
- Сухие? - спросила Лиана, взяв бельё и осматривая его.
- Как видишь! - ответила Диана.
Трусики были действительно сухими.
Прошло ещё 5 минут. Вдруг Лиана резко наклонилась, сидя на диване:
- Не хотела, не хотела, а тут резко захотела! Всё, я в туалет, подожди меня!
- Может, ты ещё сможешь потерпеть? - спросила Диана.
Но Лиана встала и вышла из комнаты. Даже ничего не ответила.
Зайдя в туалет, она почувствовала, что писька закапала. Пару капелек упали на кафельный пол, ещё несколько попали на ножки в районе колен.
Ведь девушка была без трусиков!
Лиана подбежала к унитазу, одновременно подняла платье и развернулась.
Когда садилась, полилось потоком.
- Ах, как хорошо-о! - проговорила она, изливая из себя мочу.
Платье лишь чудом осталось сухим.
Когда поток иссяк, близняшка не спешила вставать с унитаза. Ей почему-то казалось, что прямо сейчас польется снова.
Продолжая сидеть, Лиана оторвала бумаги и вытерла писю.
Смыв за собой, она увидела капли на полу.
"Это я обсикалась.. да нет, не обсикалась, а.. просто потеряла капельки!", пыталась она успокоить себя, "просто надо вытереть сейчас".
Закончив с этим делом, близняшка помыла руки и вернулась в комнату.
- Я в туалете налила немного, пока дошла до унитаза.. Всё из-за тебя! - сказала она Диане.
- Ну хочешь, я вытру? Только успокойся! Продолжаем? Я уже невыносимо хочу, но пока терплю! - сказала Диана.
- Та я уже всё сама вытерла. Хорошо, давай продолжим. Выпьем ещё воды!
- Может, не надо? - попыталась дать назад Диана.
- Нет, ну ты же сама такие условия предлагала. Я со своей стороны терплю до предела, терпи и ты!
- Ох..
Близнецы выпили ещё по стакану минералки.
Лиана была не против снова всю поллитровую бутылочку, но Диана отказалась.
Поэтому, выпили по 200 мл.
- Так, только я платье сниму! - сообщила Лиана. - Я лишь чудом его не замочила, когда бежала в туалет.
- Ну хорошо, делай что хочешь..
Диана, кажется, была занята лишь мыслями о том, как бы самой не обсикаться.
Лиана сняла платье:
- Уж извини, я буду перед тобой полностью голая! Трусики сняла раньше, а теперь и платье.
- Та что я там не видела? - сказала Диана. - Тем более, у меня всё точно такое же!
Лиана прыснула от смеха. Но Диана сдержала себя. Ведь для неё сейчас главное - не упустить!
Через десять минут Лиана вдруг резко встала с дивана.
Тут же из её писи брызнула струйка. Она попала на ковёр.
- Нет, нет.. - запричитала Лиана. - Она зажала письку обомя руками и побежала в туалет.
Пока дошла, в ладошках уже собралось небольшое озеро.
Убрав из-под писи одну руку, чтоб включить свет и открыть дверь туалета, Лиана ощутила, что течёт ещё больше. Сквозь пальцы другой руки всё падает на пол.
Зайдя наконец в туалет, девушка, не переставая писять, подошла к унитазу и села.
От двери к унитазу вели мокрые следы.
Обе руки Лианы были в моче.
Одежда не пострадала лишь потому, что её не было.
"Вот пускай Диана это всё и убирает! Это ведь её идея была!", подумала Лиана, заканчивая писять.
Тут в туалет вошла Диана.
- Смотри, что я наделала из-за тебя! - сказала Лиана, показывая на мокрый пол.
- Лианка, я тоже уже всё.. Пусти быстрее на унитаз!
- Ого, я думала, ты дольше продержишься! - сказала Лиана.
Диана подняла платье.
Тут Лиана  увидела, что из губ Дианы вышла капля и зависла на волосках.
- Быстрее, пожалуйста-а! - повторила Диана.
- Можно, я подмоюсь? Мне надо, раз мы уже заканчиваем игру! - тянула время Лиана.
Капля упала на пол.
Диана сжала свою писю:
- Потом! Дай мне посикать!
Лиана встала с унитаза.
Диана быстро подошла к нему.
Когда она садилась, потекло ручьём.
- И ты обсикалась! - сказала Лиана.
Диана продолжала лить. Писяла она секунд 50.
- Да-а.. - протянула близняшка. - Так сильно я ещё никогда не хотела.. И так долго я ещё не писяла..
Закончив писять, она подмылась из гигиенического шланга. Вытерлась.
Затем сказала:
- Мойся ты, а я пока вытру пол.
- Ты тоже упустила? Или только я?
- Наверное.. Давай потом подведём итоги.
Лиана опять села на унитаз и подмылась, вытерлась.
Диана тем временем вытерла пол в туалете и возле него.
Девушки помыли руки и зашли в комнату.
На ковре было видно потемнение, но уже не так отчётливо. Скоро оно вообще должно высохнуть.
- Расскажи, почему ты прибежала в туалет! - попросила Лиана. - Как ты поняла, что "уже всё"?
- Ты брызнула тут, на ковёр.. Дальше убежала в уборную. А я осталась в комнате, но чувствую, что капелька тоже выходит. Я быстро пошла в туалет. Там ты сидишь.. Пока я ждала, то капля упала. Вот так..
- А я, - начала Лиана о себе, - пока дошла.. возле туалета чуть упустила, а в нём так вообще.. Когда я садилась, я уже лила по полной..
- Я понимаю.. Ладно, моя хорошая! То, что мы обе чуть не успели, забудь! Со всеми бывает! Это я виновата, если что.. Ведь это была моя идея!
- Да брось, всё замечательно!
Но Диана продолжала:
- И самое главное: результаты эксперимента. Итак, прошло (Диана глянула на часы) 37 минут. За это время ты выпила 1 литр 200 мл воды и пописяла трижды. А я - 1 литр 700 мл. И я писяла один раз. То есть, мой пузырь вместительнее твоего более чем в три раза.
- Ну да, примерно так.. - согласилась Лиана. - Я и ожидала примерно такого результата.
- Но, есть проблема. Мы первоначально не договорились обо всех условиях. Мы импровизировали на ходу. Поэтому, пили разное количество воды. В идеале, мы должны выпить абсолютно поровну и засечь время. А потом посчитать, сколько раз ты сходишь, а сколько я. Тогда результаты будут точнее.
- Что же ты предлагаешь? - спросила Лиана. - Начать снова? Нет, спасибо! Но я уже не буду! И так перетерпела, сейчас, чувствую, мочевой ещё слабее стал.
Диана ответила:
- Я сегодня тоже не в настроении уже. Но, как вариант, можем повторить эксперимент в другой раз. Сделаем лучше!
- Ладно, посмотрим!
Лиана открыла шкафчик и достала чистые трусики.
Просунув в них правую ногу, она резко наклонилась:
- Уф, снова хочу! Я побежала..
Придерживая левой рукой свою писю, а правой держа трусики, одетые на одну ногу, Лиана быстро пошла в туалет.
Села на унитаз и тут же зажурчала.
"Да, перетерпела я.. Теперь мочевой некоторое время вообще будет очень слабый.. Мне бы до туалета успевать добегать..
Она снова подмылась и одела наконец эти чистые трусики.
Вернувшись в комнату, одела платье.
Диана, и не снимавшая своего платья, теперь снова одела трусики. Те, что сняла по Лианиной просьбе. Они ведь были сухими.
Девушки пошли в кухню перекусить.
Только глотнув чая, которым запивала вафли, Лиана быстро поставила чашку на стол. А сама побежала в заветную комнату.
В туалете (но ещё не на унитазе) процесс начался.
В новые трусики брызнула струйка.
Пока девушка наконец сняла их и села, она упустила ещё.
"Вот, то, что я думала.. Ну одену я снова чистые трусики.. И их потом обсикаю.. Что же делать?.."
Сняв трусики, Лиана вытерлась бумагой. Подмываться пока не стала, ведь, кажется, это ещё не конец..
Тут в туалет вошла Диана.
- Лианка, я опять хочу.. Ого, ты снова обсикалась?
- Не обсикалась, а промокла!
- Ну хорошо, только пусти меня.. Я тоже сейчас долго не могу ждать..
Лиана встала, и унитаз тут же заняла её сестра.
- А я успела! - сказала радостно Диана, продолжая журчать.
- Если ты ещё раз попытаешься смеяться надо мной или подчёркивать, что я не.. не успела, не донесла, обсикалась, называй как хочешь.. то я тебя не пущу после себя. Будешь стоять рядом и смотреть, как я подмываюсь, а только потом сядешь и унитаз. Или беги в другой туалет, это я тебе не помешаю! - сказала Лиана. - И посмотрим тогда, что будет с тобой!
- Ого, я тебя не видела никогда такой злой! - удивлённо сказала Диана, заканчивая писять.
- Я не злая! Просто обидно, что со мной это происходит. Поэтому, сорвалась.. Я не права, извини.. Я тебя люблю, моя Дианочка!
Лиана обняла Диану.
- Моя хорошая, и я тебя! Только дай встать и вытереться!
Лиана отпустила объятия.
Диана встала с унитаза.
- Давай сейчас во дворе поиграем! - предложила Лиана.
- Ну давай! Хотя, я почему-то устала.. Не против поспать!
- Нет-нет, я не лягу сейчас! - сказала Лиана. - Я от постели не добегу до туалета. Я без трусиков сейчас побуду во дворе. Там захочу - и сразу же на травку.. А то дома лужу сделаю. Так что пошли во двор. Я думаю, до вечера мой пузырь восстановится. А сейчас он не держит ничего вообще!
- Ок! - согласилась Диана. - Я свои трусики тоже сниму на всякий случай! А то в дом долго бежать! Тоже на травку сделаю, как и ты. Я тоже чувствую, что сейчас много не продержусь.
Она сняла бельё.
Ближайший час близняшки провели во дворе.
За это время Лиана четыре раза, а Диана дважды сикали на газон. Терпение таки дало о себе знать учащенным мочеиспусканием. Причём, для обеих сестричек.
- Пошли домой, тут жарко, - сказала Диана. - Можешь одеть прокладку, если ты боишься, что не дойдёшь до туалета.
- Ну пошли. Уже вроде всё нормально. Не буду одевать!
Обе сестрички снова подмылась и одели трусики. Для Лианы это уже третие за сегодня.

+1

77

Вот и есть уже 25 историй о близняшках периода школьного возраста. Не знаю, всё ли вы читали..

Очень попрошу всех ответить: какая из этих историй лично вам наибольше понравилась? А наименьше? Мне очень хочется, чтоб оценили моё творчество)) за ответы "все хорошие" или "все так себе" буду, конечно, благодарна, но хотелось бы конкретики..
Можете написать просто номер (все истории пронумерованы) или тему, о чём там было (если не хотите искать).

Продолжение обязательно будет.
Уже 2 истории готовы, работаю над следующими. Выкладывать буду, как всегда, постепенно))

Всем спасибо, жду ЛЮБЫХ отзывов (и негативных тоже), и очень-очень жду, какая история вам лично наибольше / наименьше понравилась, запомнилась.
)) )

0

78

Как вы заметили, несколько последних рассказов уже были в хронологической последовательности. Я уже "вжилась" в роль героинь и составила примерный план их дальнейшей жизни. Поэтому, такое стало возможным.
Все дальнейшие истории также будут по хронологии. Некоторые из них будут дополнять предыдущие. Поэтому, читайте всё, чтоб иметь целостное представление!)
Спасибо!))

+1

79

Надеюсь, не надоест)))

0

80

Катрин написал(а):

Как вы заметили, несколько последних рассказов уже были в хронологической последовательности. Я уже "вжилась" в роль героинь и составила примерный план их дальнейшей жизни. Поэтому, такое стало возможным.
Все дальнейшие истории также будут по хронологии. Некоторые из них будут дополнять предыдущие. Поэтому, читайте всё, чтоб иметь целостное представление!)
Спасибо!))

Сложно выделить конечно лучшую часть рассказа, но если ты просишь, то мне больше всего понравилось в 12 лет на лодке (номера рассказа не помню), а так все на высоте

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки