Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки


Близняшки

Сообщений 81 страница 100 из 279

81

Я поняла)
Спасибо большое, жду ещё мнений))

0

82

26. Вот и началась студенческая пора!
Близнецам по 17 лет. Обе девушки поступили на специальность "Менеджмент" экономического факультета.
Чем был обусловлен такой выбор?
Во-первых, эта специальность считается престижной. Самое то для детей из богатой семьи, которые, к тому же, сами хорошо учились в школе.
Во-вторых, сёстры любили математику, а также имели представление о том, как организовывать некоторые дела. То есть именно эта специальность была им по душе.
В-третьих, как известно, папа девушек был владельцем завода минеральной воды. И он с мамой, и дочери понимали, что рано или поздно бизнесом придётся заниматься Диане и Лиане. И лучше, если они сами будут в этом понимать, а не нанимать управленцев со стороны.
Таким образом, это был общий выбор и самих близняшек, и их родителей.
Девушки решили поступать в своём родном городе. У них был довольно неплохой университет. Будучи "домашними", привыкшими к комфорту и стабильности, они и сами не хотели уезжать в другой город.
Сдав хорошо экзамены, они без проблем поступили на бюджетную форму обучения.
И хоть семья могла легко оплатить контракт, причём в двойном размере (за обеих сестричек), такая экономия (впрочем, ожидаемая, девушки всегда хорошо учились и привыкли добиваться всего самостоятельно, а не надеяться на родителей) была очень-очень приятной.
Одним словом, всё складывалось как нельзя лучше!

Корпус универа с экономическим факультетом располагался в получасе езды автобусом от дома близнецов. Учитывая время на ожидание транспорта, необходимость дойти от и до остановок весь путь занимал 40 - 50 минут.
В большинстве случаев это время было достаточным, чтоб Лиана обходилась без туалета. Но исключения были, притом нередко. Кстати, учитывая особенность девушки - гиперактивный пузырь и ургентное недержание - можно ли назвать это исключениями?

В конце августа сёстры побывали в стенах их будущей альма-матер.
Здание было пятиэтажным, их факультет на пятом этаже.
Было два лифта, каждый мог вместить более 10 человек. Впрочем, чтоб их не ждать, можно было воспользоваться ступеньками.
Мужской и женский туалеты располагались рядом, в конце коридора на каждом этаже.
Женский туалет имел два рукомойника сразу при входе, а дальше - три закрывающиеся кабинки.
В кабинках были напольные унитазы (чаша Генуя).

Первого сентября близняшки оделись, как всегда, одинаково. Белые блузки, чёрные юбочки. Тёмно-синие туфельки дополняли их внешний вид.
Сходив в туалет перед выходом из дома, они направились на автобусную остановку.
В автобусе пришлось стоять. Людей было много - утренний час пик, и сентябрь, когда добавляются ещё студенты и некоторые школьники.
Доехав до универа, девушки вышли из автобуса.
Ожидая на светофоре, чтоб перейти дорогу, Лиана сказала:
- Немного хочу уже.. Давай, сразу в туалет. А то как начнём знакомиться со всеми, то это надолго!
- Я не против. Мне с тобой пойти? Я просто не хочу ещё..
- Как хочешь! Я точно иду!
Загорелся зелёный свет и сёстры стали переходить дорогу.
Войдя в корпус универа, они пошли к лифтам. Там была небольшая очередь. Лифта нужно было ждать, похоже, несколько минут.
- Может, пойдём пешком вверх? - предложила Лиана.
- Мне всё равно, как тебе лучше!
- Мне главное - "не растерять", не разлить то есть! - покраснела Лиана.
Тут Диане пришла мысль:
- Лианка, туалеты ведь должны быть на каждом этаже. Давай сейчас пойдём в тот, который на первом!
- Чудесная идея, спасибо, сестричка!
Девушки пошли к туалету.
Войдя в него, они увидели не три закрывающиеся кабинки, как на пятом этаже, а четыре унитаза, стоящие рядом, даже без перегородок.
- Ээм-м! - сказала Лиана. Она не привыкла справляется нужду на виду. - Это хуже!
- Просто у нас уже сделали реконструкцию, а сюда ещё не дошли, - предположила Диана. - Будешь тут или идём в наш, на пятый?
- Тут.., - неуверенно ответила Лиана. - Мне не очень комфортно, но поджимает..
Она отдала сумочку Диане, подошла к унитазу, подняла юбку и спустила белоснежные трусики. Склонившись, начала сикать.
Тут в туалет вошли ещё две девушки. Они заняли соседние унитазы.
Лиана закончила писять. Ей хотелось побыстрее одеть трусики и не выставлять на обозрение свои "прелести".
Поэтому она даже не стала вытираться.
Когда близнецы вышли из туалета, Диана спросила:
- У тебя мокро там? Ведь волосики густые, их вытирать надо..
- Сама знаю! - сказала Лиана. - Я долго не хотела задерживаться. Если б ещё никого не было, а так.. Да всё хорошо, у меня бывали и мокрее трусики!
- И сегодня были бы, если б я тебе не подсказала на первый этаж пойти! - похвалила себя Диана.
- Возможно.. Спасибочки тебе, конечно! Но, давай не об этом сейчас!
Девушки вошли в лифт. Он доехал на пятый этаж, сделав промежуточную остановку на четвёртом.
Диана и Лиана вошли в свою аудиторию. Там уже были некоторые студенты.
Знакомство с ними, а затем учёба начались.

+1

83

В этой части я рассказываю о развитии студенческой жизни близняшек. Тут не будет случаев с туалетом - но эта часть необходима для понимания дальнейших историй. Поэтому, читайте))

0

84

27. Учёба в универе началась хорошо. Учиться было довольно легко и интересно (по крайней мере, именно такое впечатление сложилось у сестричек за первые несколько дней).
Диана и Лиана познакомились с одногруппниками.
В группе было 20 студентов, из них 9 парней и 11 девушек (включая близняшек). То есть, почти поровну.
Ни с преподавателями, ни со студентами у сестричек никаких конфликтов не было.

Но менее чем через неделю близняшки заметили, что они обе уж очень популярны среди парней.
Каждый перерыв 6, а то и 7 из их 9 одногруппников старались провести в разговорах с сёстрами. Или с одной из них.
Сначала девушки не придавали этому внимания. Было только неудобно ходить в туалет. Приходилось говорить: "Потом поговорим, мне нужно отлучиться сейчас".
Потом они подумали, что такое внимание оттого, что они близнецы. Ведь не каждый человек в жизни сталкивался лично с близнецами. Да ещё такими, которые и к 17 годам практически не потеряли своей одинаковости.
Но девушки быстро поняли, что основная причина в том, что парни считают их очень красивыми. И каждый хотел бы завести отношения с одной из сестричек.
Диана и Лиана действительно были красавицами. Они это знали, ведь люди часто говорили им это ещё в школьном возрасте. И конкурс красоты, пусть и юношеский, выиграли они. И, в конце концов, на съёмки в модельные агентства кого попало не приглашают.
Между тем, отношений с парнями, как ни странно, ни у Дианы, ни у Лианы ещё не было.
Конечно, одноклассники, мальчики из параллельных классов, даже знакомые из других школ пытались клеится к ним.
Но близняшкам такие "кандидаты" не нравились. Кроме того, они считали, что для отношений ещё не время.
Лиану немного останавливала и её проблема с мочевым. Она боялась признаться парню в этом. Думала, что либо он сразу бросит её, либо ему придётся жить вместе с больной спутницей всю жизнь. А Лиана не хотела, чтоб из-за неё кто-нибудь страдал или испытывал неудобство.
В конце концов, и родители им говорили, и сами девушки считали, что спешить с этим не стоит.
Уж кто-кто, а дочери бизнесмена, красивые, умные, воспитанные и добрые без пары точно не останутся!
Поэтому, повышенное внимание противоположного пола для близняшек было и ожидаемо, и всё же непривычно.
Но приятно, в любом случае!

Изменилось всё, когда девушки услышали в коридоре разговор двух парней (те шли спереди, и, естественно, не видели, что рядом, позади от них находятся "объекты" их разговора):
- Эти близнецы - какие же они сексуальные! Никогда не видел таких девушек, даже на картинках! Вот бы встречаться с одной из них!
- Да, согласен! Сногсшибательные! Я не упущу своего шанса!
- Давай, ты будешь с одной, а я с другой, мне всё равно с кем! Они одинаковые! Главное - чтоб нам другие не помешали!
- Договорились!
Близняшкам было и приятно, но и обидно одновременно. За них, но без них всё решили и всё поделили!
Потом Диана с Лианой услышали разговор девушек:
- Эти близнецы затмили нас собой! На меня никто не обращает внимания! Я на другое рассчитывала, когда поступала в универ! Надо бы как-то убрать конкурентов!
- Что же ты предлагаешь?
- Не знаю, но они мне не нравятся! Блин, я что, некрасивая? Почему они - эталон красоты? Я не согласна с этим! И просто молчать я не собираюсь!
В общем, сёстры поняли, что они, сами того не желая, становятся причиной конфликта между другими.
А это уже совсем им не нравилось. Лиана даже впала в депрессию.
Но Диана сказала:
- Просто продолжаем оставаться людьми. Мы должны общаться со всеми, кто к нам хорошо относится. И не сильно реагировать на недовольство. Всем не угодишь!
- Ты права, сестричка, как всегда! - поддержала Лиана. - Только это уже далеко зашло. И что будет дальше, страшно подумать.. Поэтому, хотим мы того или нет, но всем, кто пытается других унизить из-за нас, мы должны дать отпор. В случае с парнями, просто перестать общаться с некоторыми. Я думаю, это очень быстро подействует!
- Ты, как всегда, гениальна!
С тех пор девушки чётко дали понять, что они пока не готовы к отношениям. А у того, кто будет уж слишком настаивать или говорить про других плохо, - шансов нет в принципе.
Такая позиция несколько улучшила атмосферу в коллективе. Поначалу надо было постоянно отказываться от совершенно безобидных предложений помочь от парней. Даже от того, чтоб просто пройтись вместе до автобусной остановки после пар.
Но и парни, и девушки ещё больше зауважали близнецов.

Но был один парень, одногрупник близняшек, который с самого начала не принимал участия во всяких интригах.
Он старался не выделяться, но однажды очень помог девушкам.
Когда у них разрядились телефоны (причём, у обеих сразу - они с вечера забыли зарядить), Андрей (так звали этого парня) дал свой пауер-бенк. Это очень выручило сестричек, ведь на тот день была запланирована важная встреча в модельном агентстве.
В общем, Лиана, сама того не признавая поначалу, влюбилась.
Не то, чтобы без памяти, но позволила Андрею быть "чуть ближе, чем просто друг".
Диана поддержала такой выбор. Глубоко внутри ей самой понравился Андрей. Но раз Лиана первая поделилась с ней своими чувствами, то она решила не разрушать счастье сестры.
Андрей был тоже из небедной семьи. Его родители работали в банке. Впрочем, совсем не это привлекло Лиану. Она сама никогда в деньгах не нуждалась.
Кроме прилежного внешнего вида, приятного голоса Андрей казался неконфликтным и спокойным человеком. Именно о таком и мечтала Лиана.
В общем, у них завязались отношения..

+1

85

28. Перемены всё чаще Лиана проводила с Андреем. Это заметили и одногруппники, но вынуждены были смириться.
Впрочем, на парах Лиана сидела рядом с Дианой.
У Андрея оказалось очень много общих интересов с Лианой. Вообще, он был начитанным, интересным собеседником.

Однажды после пар Андрей сказал:
- Лиана, давай, прогуляемся вместе. Хочешь, я поеду вместе с тобой в автобусе, а потом ещё погуляем подольше в твоём районе? Чтоб тебе долго домой не возвращаться поздно.
- Ну, хорошо! - согласилась Лиана.
"Какой заботливый мой Андрюша!", подумала она с восторгом.
Лиана с Андреем, а также Диана спустились вниз.
И тут Лиана вспомнила, что она немного хочет писять.
Она всегда посещала туалет после занятий. Ведь дорога домой - это 40 - 50 минут. Но сегодня, услышав предложение Андрея, она забыла даже о своём самом важном деле.
Поскольку они уже были на первом этаже, снова подниматься на пятый смысла не было.
"Сходить на первом, где нет кабинок или потерпеть до дома?", размышляла Лиана. "Нет, схожу сюда. Я уже немного хочу, ещё домой ехать. Потом гулять с Андрюшей, наверное, долго.. Я обсикаюсь! Лучше сейчас, скажу, что забегу в туалет.."
Лиана сказала:
- Дианка, Андрюша.. Мне отлучиться надо..
- Куда? - спросил Андрей.
- В дамскую комнату, - покраснела Лиана.
- Я с тобой! - сказала Диана.
- Ну хорошо, я вас здесь подожду.. - ответил Андрей.
Близняшки пошли, куда собирались.
- Ты решила в этот, без кабинок? - спросила Диана.
- Да, придётся.. Подниматься на пятый не хочется опять.
- Чего ж ты не пошла минуту назад, когда мы там были?
- Вот Андрюша позвал, я и пошла быстрее с ним, а теперь вспомнила.. - оправдывалась Лиана.
- Сестрёнка, ты влюбилась по уши! - воскликнула Диана.
- Ну.. это тоже надо! - засмущалась Лиана.
Близняшки зашли в туалет.
Над крайним унитазом нависала девушка. Из неё вытекала жёлтая жидкость.
Лиана сказала:
- Подожду, пока она выйдет. Неловко мне при ком-то, без кабинок..
Девушка закончила своё дело и пошла мыть руки.
Лиана задрала свою чёрную юбочку, спустила голубенькие трусики.
Только пристроилась над унитазом, как в туалет зашли ещё две студентки.
Поскольку организм близняшки уже приготовился к процессу, то никакое стеснение не смогло затмить это дело.
Лиана пустила струйку в унитаз.
Две другие девушки заняли соседние унитазы.
Пописяв, Лиана подумала:
"Подтираться ли на виду у них? Нет, подотрусь.. Впереди свиданка, влажные трусики будут некомфортны. А если Андрюша полезет туда.."
Она тут же выгнала из головы эти мысли:
"Это я уже вообще.. На первом свидании лезть в трусы. Нет, я приличная и неприступная девушка, я не допущу этого!"
Лиана сказала вслух:
- Дианка, дай салфетку, пожалуйста.
Взяв из рук сестры бумажную салфетку, Лиана вытерла насухо писю (протирала специально несколько раз, хотя так делала очень редко!),   подняла трусики и опустила юбочку.
Смыла, спросила Диану:
- Не хочешь?
- Нет. Я пошла сюда с тобой, чтоб тебе не так неловко перед Андреем было. Чтоб он не считал тебе зассанкой. Как нас мама учила ещё в детстве.
- Спасибочки, Дианочка! Я тебе очень признательна!
- Ну и не хотела оставаться в коридоре с Андреем во время твоего отсутствия. Чтоб ты не приревновала ещё чего!
- Что ты! - улыбнулась Лиана. - Я тебе полностью доверяю. Ты мой самый дорогой человек! Да и Андрюша хороший, он не способен на ничего такое!
- Ох, ты ж влюбилась! - повторила Диана.
Близнецы помыли руки и вернулись к Андрею.
- Всё, теперь поехали! - сказала Лиана.
Троица (близняшки и Андрей) вышли на остановку. Минут через 5 подошёл автобус.
Доехав через полчаса, они вышли из транспортного средства.
Тут Лиана снова ощутила позыв к пи-пи, правда, очень слабый.
Она сказала:
- Андрюшенька, я тут недалеко живу. Я схожу домой, положу сумку с тетрадями. А потом погуляем, как и договаривались. В нашем районе есть классный парк, есть несколько кафе. Куда захочешь пойдём!
- Конечно! - ответил Андрей. Он был невероятно рад, что Лиана так тепло к нему относится. Но затем добавил:
- Может, не пойдёшь домой? Я так не хочу тебя терять из виду. Я понесу твою сумочку, не волнуйся! Ради этого не стоит заходить домой!
- Нет, - улыбнулась Лиана. - Спасибо тебе большое, ты настоящий джентльмен. Но я занесу, как и планировала.
- Ну хорошо, пошли вместе. Я тебя у подъезда подожду. Это ведь не секрет, где ты живёшь?
- Нет, не секрет! - сказала Лиана. - Только я живу в частном доме. Ну хорошо, пошли. Тут 5 минут идти. Подождёшь там.
- Прекрасно! - сказал на радостях Андрей.
До дома дошли за несколько минут. Но за это время позыв Лианы очень усилился.
- Дианка, открывай быстрее калитку! - попросила Лиана.
- Можно, я у тебя во дворе побуду, подожду тебя? - спросил Андрей.
Лиана сначала хотела сказать"да". Но тут моча подошла к самим губкам. И у Лианы созрел другой план.
- Андрюша, подожди здесь. Я скоро! - сказала она и вошла во двор.
Тут надо сказать, что богатый особняк близнецов был обнесён высоким забором. И с улицы ни Андрей, ни другие прохожие не могли видеть, что происходит во дворе.
Лиана быстро захлопнула калитку, бросила сумку на газон, а сама подняла юбку и спустила трусики, одновременно приседая.
В следующую секунду полилось.
- Дианка, подай мне ещё салфеточку. В моей сумочке есть.
Диана выполнила просьбу.
Лиана вытерлась, оделась и пошла в дом.
Там оставила сумку, помыла руки.
- Дианочка, спасибочки! Это будет наш ещё один секретик. Ну не могла я уже..
- Я понимаю, не волнуйся! Ты же не раз так делала!
Лиана очень покраснела. Она действительно не раз, возвращаясь домой и сильно хотя писять, справляла нужду на газон во дворе, только зайдя и закрыв калитку.
Всё же экономила полминуты до домашнего туалета. А этого времени как раз хватало, чтоб остаться сухой. Или хотя бы капнуть только в трусики, а не в колготки или штаны.
Лиана вышла на улицу. Возле калитки стоял Андрей.
- Андрюшенька, всё! - сказала она. - Чтоб ты не думал, что я от тебя что-нибудь скрываю, вот, давай зайдём. Покажу тебе двор. Мы богато живём!
Андрей заглянул во двор.
- Да, хороший двор и дом. У тебя успешные родители, они молодцы! - похвалил Андрей.
- Спасибо! Я просто должна была оставить сумку, а также - проводить Диану домой.
- А что, её сейчас не будет? - спросил Андрей.
- Нет.. А зачем? Мы вдвоём! Это ж свидание! - ответила Лиана.
Андрей сам не знал, радоваться или печалиться. Конечно, ему было очень приятно! Хотя он сам не ожидал, что Лиана, такая неприступная девушка так сразу сама назовёт это свиданием.
Он рассчитывал просто прогуляться с Лианой, пускай даже и в присутствии Дианы.
"Видимо, не дооценил я себя!", подумал Андрей. "Лиана меня уже очень любит!"
Лиана с Андреем пошли в парк. Погуляли там около часа.
Лиана, естественно, захотела писять снова.
- Андрюшенька, будем прощаться! - сказала она. - Мне с тобой было очень приятно!
- Так быстро? - немного грустно спросил он.
- Ну, для первого раза достаточно. Мне на завтра к семинару просто ещё готовиться!
- Ну хорошо, тогда я тебя домой проведу!
- Не стоит! - сказала Лиана. - Ты ведь знаешь уже, где я живу! Никакого секрета нет от тебя!
- Ну, некрасиво будет, если я тебя здесь оставлю!
Позыв Лианы усилился. Она поняла, что, доказывая, она лишь потратит время.
А эти драгоценные минуты нужно использовать, чтоб успеть дойти домой. Идти минут 10, это долго для гиперактивного пузыря.
- Ну ладно, уговорил, пошли! - сказала она.
Лиана быстро зашагала в сторону дома. Андрей едва за ней успевал.
- Куда ты так спешишь? - спросил он.
- Та.. просто привыкла быстро ходить, - не придумала лучшей отмазки близняшка.
"Хоть бы успеть..", думала Лиана. "Хоть бы во двор зайти и калитку закрыть.. Дальше не надо.."
Когда уже подошли к дому, позыв стал невыносимым.
- Андрюшенька, всё, пока! Завтра в универе увидимся! - быстро сказала Лиана.
Даже не дожидаясь ответа, она открыла ключом калитку и вошла.
- Пока! - послышался голос Андрея за закрывающейся калиткой.
Только послышался щелчок - знак того, что замок калитки закрылся, в голубенькие Лианины трусики брызнула струйка.
- Нет-т.., - проговорила она.
Тут же подняла юбку, спустила трусики и присела. Из писи потекло. Причём не газон, а на дорожку, где и стояла девушка. Отойти на метр уже не смогла.
"Фух, успела! Ну, не совсем.. Но Андрюша ничего не увидел, значит, успела!", успокаивала она себя.
Пописяв, глянула в трусики. В том самом месте на на голубой ткани виднелось синее пятно.
"Раз Андрюша не знает - значит, успела!", - ещё раз повторила она себе.
Натянув трусики, Лиана вошла в дом.
- Ну как? - спросила Диана.
- Всё замечательно! Мы б дольше погуляли, но я захотела сикать. И быстро пришлось идти домой. Снова во дворе пописяла, только закрыть калитку успела. Правда, трусики всё равно подмочила. А, и на газон не успела отойти, поэтому теперь дорожка мокрая.. Извини меня!
- Та всё хорошо! - Диана обняла сестру. - Плитка быстро высохнет. Андрей хоть ничего не заподозрил?
- Вроде нет.., - вздохнула Лиана.
- Ну, это главное!
Лиана зашла в туалет, сняла трусики и положила их в корзину с грязным бельём.
Подмывшись, пошла в комнату переодевать блузку и юбку на домашнее платье.
- Понимаешь, Дианка, я пока ему ни разу не говорила, что хочу в туалет. Ну, кроме перед выходом из универа сегодня. Ну, мы все хотим, там ничего страшного. А я вот не знаю, как признаться ему о своей проблеме - гиперактивном пузыре? Стоит ли вообще говорить что-то? Если скажу - он может бросить меня. И мне стыдно, я не смогу сказать.. А если не скажу - он сам рано или поздно узнает. Когда я обсикаюсь при нём, например. Та и скрывать сейчас - это как бы обманывать.. Это нехорошо, нечестно! Он хороший парень, он надеется на что-то. Что любит здоровую девушку, и что у нас будут такие же здоровые дети.. Что мне делать, подскажи?
- Лиана, ты далеко зашла! - сказала Диана. - Какие дети? У вас было лишь одно свидание. Ещё неизвестно, что будет потом. Не вздумай замуж выходить, не узнав хорошо человека! Я не думала, что ты такая падкая на парней!
- Не на парней, а на парня! - немного обиделась Лиана. - А что я сделаю? Сердцу не прикажешь!
- Как и твоему мочевому пузырю! - сострила Диана, но смягчилась. - Я просто тебе говорю, что надо человека хорошо узнать, прежде чем строить серьёзные отношения. А насчёт того, говорить ли об этом: я считаю, пока ничего не говори. Захочешь в туалет во время свидания - просто скажи, что ты в туалет. Не надо ничего выдумывать, но и без подробностей пока.
- А если снова захочу через 20 минут?
- Снова скажи. Посмотришь на его реакцию. Если он тебя любит по-настоящему - он поймёт. Если не поймёт - значит, тебе такой человек не нужен.
- Ну хорошо, Дианочка, последую твоему совету! Спасибочки огромное, как всегда!
- Не за что! - сказала Диана. - Я сейчас в туалет, а потом продолжим разговор!
- О, это та, чьему пузырю можно приказать! - воскликнула Лиана.
- Я так не говорила! Я вообще сказала о твоём пузыре! - стала оправдываться Диана.
- Ну, а сама бежишь пи-пи! - продолжала наседать Лиана.
- Ну, с тобой постоянно говорю об этом, вот и сама захотела! - теперь уже покраснела Диана.
- Ладно, иди, а то лужу наделаешь!
- А вот и нет! - сказала Диана. - Но, если тебя это успокоит, что ты не одна такая, то можешь так думать, мне не жалко!
- Ну да, я лужу сделать могу где угодно.., - задумчиво проговорила Лиана и добавила: Давай, чтоб этого не было, пусти меня перед собой прямо сейчас. Заодно и покажешь, что сможешь потерпеть, пока я сикаю.
- Ох, ну хорошо! Пошли только быстрее.
Сестрички вошли в туалет.
Лиана села на унитаз.
Прошло секунд 5, но процесс не начинался.
- Зачем ты пошла передо мной, если ты не хочешь ещё? - спросила Диана.
- Сейчас, я немного хотела.
- Лианка, я пошла тогда в другой туалет! - сказала Диана.
- Та подожди, я сейчас.
Тут Лиана всё же смогла пустить струйку, правда, довольно короткую.
Она вытерлась бумагой и освободила унитаз.
Диана села и звонко зажурчала.
- Вот, лужи нет, хотя ты меня и задержать пыталась! - сказала она.
- Ну, для тебя это обычно. Вот для меня это было б достижением!
Тут Диана не выдержала. Заканчивая писять, она сказала:
- Лианочка, ну похвали меня! Я так этого хочу! Я же тебя хвалю постоянно, я думала, и ты меня будешь..
- Ну молодец, сестричка! - сказала Лиана. - Лужу не сделала, молодец!
- Спасибо! - засмущалась Диана.
Она тоже вытерлась, смыла после сестры и себя.
Девушки помыли руки и вернулись в комнату.
- Скажи честно, а Андрей тебя хвалит? - спросила Диана.
- Ну.. пока ещё нет. Не было за что!
- Понятно! Знаешь, мне он тоже чем-то нравится.. Но ты не переживай, я твоего счастья никогда не разрушу!
- Спасибо, что разоткровенничалась! - похвалила Лиана Диану. - Ты молодец, я тебе верю! Всегда верила и буду верить!
Близняшки обнялись.

+1

86

Сегодня-завтра будет следующая часть))
Долго не писала, времени не хватало (
Прошу прощения!

+1

87

29. На следующий день Лиана с Андреем встретились в универе. Парень ничего не сказал девушке о том, что вчера они довольно странно попрощались. Лиана, само собой, тоже не стала акцентировать на этом внимание.
Андрей предложил снова погулять вместе. Но Лиана вежливо отказалась. Прежде всего потому, что она хотела и дальше казаться неприступной девушкой, не идущей на все предложения парня.
Прошла неделя. За это время Андрей предлагал свидание каждый день. Лиана, будучи влюблённой, понимала, что она сама хочет провести время с этим человеком. И отказываться для неё самой было всё труднее. Поэтому, она наконец согласилась.

Лиана с утра пришла в универ, как всегда, в белой блузке и чёрной юбке. Она сначала хотела прийти в платье, в котором собиралась на свидание после универа. Но решила после занятий снова зайти домой. Всё равно не лишним было посетить заветную комнату. А то, что ей нужно переодеться - было отличным предлогом для Андрея, что она идёт домой.
Ведь девушка всё ещё не решалась признаться своему МЧ, что у неё гиперактивный мочевой пузырь.

Пары закончились, Андрей подошёл к близняшкам:
- Лиана, ну что, пойдём? Ты ведь обещала сегодня.. Я уже дождаться не могу!
- Андрюшенька, конечно! Только Диане нужно в дамскую комнату, я с ней пойду. Подожди нас пару минут!
Лиана взяла за руку сестру и повела в туалет. Когда они вошли, Диана сказала:
- Сестричка, извини, но ты обнаглела. Кто тебе сказал, что я хочу в туалет?
- Дианка, ну пойми.. - начала Лиана. - Да, нужно мне, но я стесняюсь Андрюше сказать. Ну, прости меня, если что..
- Ох, ну чего ж не сделаешь ради тебя! - вздохнула Диана.
Лиана зашла в кабинку, закрылась, подняла юбку, опустила трусики. Склонившись над унитазом, начала писять. Через секунд 8 струйка иссякла. Девушка вытерлась бумажной салфеткой и оделась. Смыв за собой, она открыла кабинку и вышла.
Тут из соседней кабинки вышла Диана.
- А что, Дианка, ты ведь тоже хотела! Таки правильно я сказала Андрею! - воскликнула Лиана.
- Ну, раз мы уже здесь, то и я решила пойти, - засмущалась Диана.
- Теперь точно мы обе сухими доедем! - заметила Лиана.
- Ну, я по-любому была бы сухая! А вот ты - я не уверена! - улыбнулась Диана.
- Ну-у, не надо так со мной! - надула губки Лиана.
- Ну хорошо, только в следующий раз не говори парню, что я хочу, а сама просто со мной идёшь! - попросила Диана.
- Ну.. ладно, посмотрим. Давай не будем загадывать наперёд! - решила ничего не обещать Лиана.
Близнецы помыли руки, вышли из уборной и подошли к Андрею.
- Всё, теперь поехали! - сказала Лиана.

Все трое сели в автобус.
- Куда ты хочешь сегодня пойти? - спросил Андрей Лиану.
- Не знаю, не решила ещё! - ответила Лиана. - Но сначала я зайду домой. Положу сумку с тетрадями и переоденусь. Я хочу сегодня надеть платье, тебе понравится!
- Ого! Я весь в ожидании! Какое же будет платье.. Конечно, зайдёшь, я тебя подожду возле дома! - с радостью согласился Андрей.
Через полчаса они вышли на своей остановке.
Подошли к калитке. Открыв её, Лиана сказала:
- Андрюша, чтоб тебе на улице не ждать, зайди во двор и подожди меня тут!
- О, даже так! Спасибо! - произнёс Андрей.
Он остался во дворе, а сестрички вошли в дом.
- Ты уже его во двор пригласила! - заметила Диана.
- А почему бы и нет? Мне сегодня не нужно во дворе сикать! Как в прошлый раз пришлось.. Я схожу в туалет, на дорожку надо. Но это не так срочно.
Лиана сняла свою блузку и юбку. Одела платье - чёрное с оранжевыми и розовыми цветочками. Затем зашла в туалет.
Поскольку девушка почти не хотела, начала процесса пришлось подождать. Через 10 секунд она пописяла коротенькой струйкой.
Вытерев писю бумагой, близняшка подняла трусики. Естественно, спустила воду и помыла руки.
- Всё, Дианка, я иду! Пожелай мне успеха на свидании!
- Эм.. - проговорила Диана. - Что это ты там задумала?
- Ну ничего такого, просто чтоб я понравилась ему и мы встречались дальше!
- Ты и так ему очень нравишься! - ответила Диана. - А он тебе так вообще! Ты влюблена по уши. Поверь, ты так себя никогда не вела. Я же тебя с детства знаю!
- Ну, так пожелаешь? - покраснела Лиана.
- Ну удачи тебе! - выполнила просьбу Диана.
- И успеха! - добавила Лиана.
- Ну вот, сама лучше знаешь!

Лиана вышла во двор:
- Андрюшенька, ну как я тебе? Нравится моё платье?
- Да.. - неуверенно ответил Андрей.
Когда он услышал, что Лиана собирается надеть на свидание другое платье, он сразу подумал, что оно должно быть обязательно с большими вырезами, очень откровенное. Он уже в мыслях приготовился увидеть те части Лианиного тела, которые никогда не видел. А тут он увидел "обычное" платье. В нём Лиана казалась ему точно такой же, как и в "университетской" форме - блузке и юбке.
"Какой смысл тогда ей было переодеваться?", подумал он про себя. Парень ведь не мог догадаться, что главная цель зайти домой для Лианы - это посетить туалет. А переодевание - всего лишь повод. Ведь просто "оставить сумочку", как девушка придумала в прошлый раз, уже не выглядит так убедительно.
- Я рада, что тебе понравилось платье! - не заметила настоящих чувств Андрея Лиана. - Давай погуляем сначала в парке, а потом можем зайти в кафе! "Феникс" - это лучшее кафе в нашем районе!
И тут девушка всё рассчитала. Сначала они подышат воздухом в парке. А через некоторое время Лиана, наверное, захочет в туалет. И они зайдут в кафе, где она сможет отлить.
Таким образом, и в кафе можно долго не сидеть, и свидание растянуть на дольше.
- Ну хорошо, как скажешь! - согласился Андрей.

В парке гуляли более часа. Говорили о разном. Андрей рассказывал о себе, Лиана - о себе и своей семье.
Когда они присели на лавочку, Андрей спросил:
- Лиана, скажи честно, у тебя были до меня парни?
- Нет, - ответила Лиана. - Желающих было много, но мы с Дианой всем отказывали. Не подходили они по разным причинам. Так что ты первый, кто сумел привлечь моё внимание!
- Ясно, очень приятно! - сказал Андрей.
Он нежно обнял Лиану и поцеловал её.
- Как хорошо.. - проговорила Лиана мечтательно.
- Может ещё раз? - тихо спросил Андрей.
- Ну, если ты очень хочешь - то давай.. - прошептала Лиана. Она и сама очень хотела ещё одного поцелуя. Но не могла сказать это!
Андрей поцеловал ещё раз.
Прислушиваясь к своим чувствам, Лиана осознала, что она хочет в туалет. Пока позыв лёгкий, но ведь что-то предпринимать нужно заранее!
- Андрюшенька, спасибо тебе! Ну на первый раз достаточно. Пошли теперь в кафе, я уже что-то перекусить не против. Тут минуты три идти, вон оно виднеется.
- Как хочешь, моя дорогая! - ответил Андрей.
Лиана поднялась с лавочки, взяла руку Андрея и они направились в кафе.

Когда вошли в это заведение общепита, увидели объявление:
"Уважаемые посетители! По техническим причинам не работает терминал. Принимаем оплату только наличными. Приносим свои извинения за возможные неудобства".
- Лиана.. - начал Андрей. - Тут такое дело.. Я не знал, что терминал не работает. У меня из наличных только мелочь.. Все деньги на карточке. Ты не знаешь, где здесь банкомат?
Тут Лианино желание пи-пи значительно увеличилось.
- Банкомат далеко, - ответила она. - Но он нам и не нужен. У меня есть наличные, я оплачу.
- Нет, как это? - запротестовал Андрей. - Я ведь парень, я должен оплатить за девушку!
- Андрюша, не беспокойся, иди помой руки и садись за свободный столик. Я тоже помою и подойду к тебе.
- Но ведь.. - снова начал Андрей.
- Перестань, всё хорошо!
Лиана даже слушать не стала. Прежде всего потому, что хотела побыстрее попасть в туалет. Но вышло очень даже кстати.
Женский туалет в кафе "Феникс" - это закрывающаяся комнатка 2*3 метра, с унитазом, рукомойником и сушилкой для рук. Войдя в него, близняшка закрыла за собой дверь.
Она быстро подняла платье и опустила трусики.
Только присела - сразу же потекло. Струя немного задела опущенную седушку. Но девушка наклонилась ещё больше, скорректировав её направление.
Закончив писять (писяла секунд 15), Лиана оторвала бумаги и подтерлась.
Глянула в трусики. Убедившись, что они полностью сухие (ведь девушка уже очень сильно хотела писять. Она чувствовала, что подошло к самому краю. И не была точно уверена, что из губок не просочилась капелька, а то и две), она выдохнула с облегчением и подняла бельё. Поправив платье, она протёрла седушку, которую немного намочила.
Смыв и вымыв руки, Лиана вышла из туалета и села за столик, за которым уже был Андрей.
- Андрюша, я понимаю, что так принято, что парень платит за девушку. И ты настоящий джентльмен, ведь хочешь сделать так. Но ведь не по нашей вине это сейчас невозможно! Так что успокойся. Закажи, что хочешь.
- Я тебе завтра верну деньги! - пообещал Андрей.
- Ой, ну к чему нам эти условности? - сказала Лиана. - Для меня это вообще не проблема. Ты ведь знаешь, я из небедной семьи. Для меня главное, что ты заботишься обо мне!
- И для меня это главное! И что ты любишь меня! - отверил Андрей.
Ни парень, ни девушка много не заказывали.
Лиана особо не хотела есть. Она зашла в кафе с другой целью, а еда была опять-таки только прикрытием. А Андрей не хотел допустить, чтоб Лиана много за него платила. Поэтому взял, как и она, лишь пирожное и коктейль.

Заказа ожидали минут 5. Затем минут 10 наслаждались трапезой. Потом ещё минут 15 просто сидели за столиком и мило беседовали.
Таким образом, прошло около получаса. Учитывая выпитый коктейль, Лиана захотела писять опять.
Она сказала:
- Ну что, Андрюша.. Помою опять руки и будем уже идти. Сегодня мы побыли вместе дольше, чем в прошлый раз.
- Ой, так не хочется, но как скажешь! - ответил Андрей.
Лиана вышла из-за столика и пошла в туалет.
Он оказался занят. Кроме того, перед ней ожидала своей очереди ещё одна девушка.
Близняшка занервничала.
"Я успею, всё в порядке", пыталась успокоить она себя.
- Извините, мне очень нужно.. Вы бы не могли пропустить меня вперёд? - попросила Лиана девушку, стоящую перед ней.
- Хорошо, проходите!
- Спасибочки вам большое! Я ненадолго! - на радостях ответила Лиана.
Когда из туалета вышла женщина средних лет, Лиана вошла и быстро закрыла дверь.
Тут в трусики капнуло. Причём, было чёткое ощущение, что сейчас польётся всё.
Лиана быстро сообразила, что делать. Главное - сохранить сухой одежду. Ведь домой идти с Андреем. Она задрала платье и опустила трусики, одновременно приседая.
Только начала приседать - полилось. Чудом не в трусики, но зато на пол. До унитаза ещё полметра, девушка уже не успела сделать последний шаг.
Через 5 секунд она всё же смогла остановиться, подойти к унитазу и продолжить в него.
Наконец, дело сделано.
Писю вытерла бумагой. Трусики сухие. Девушка оделась.
"Надо бы лужу хоть как-то вытереть.. Сейчас та девушка зайдёт - и..", думала Лиана, отматывая бумаги.
Сложив её в несколько слоёв, она привела в порядок пол.
Помыв руки, вышла.
- Девушка, вы так долго! Если б знала, что так будет - вообще не пропускала бы вас! - Лиана услышала недовольство в свой адрес.
- Извините меня, пожалуйста, и ещё раз спасибо вам! - ответила близняшка.
"Если б она меня не пропустила - была б беда!", подумала Лиана. "Я не виновата, что на пол пришлось начать. Я, как порядочная девушка, убрала за собой. Поэтому и долговато получилось..  Надеюсь, она донесла и у неё всё в порядке".
Лиана подошла к Андрею:
- Пошли!
Они вышли из кафе.
Проходя снова через парк, Андрей сказал:
- Лиана, давай ещё посидим на лавочке, ну хотя бы чуток ещё! Так не хочется прощаться!
- Ну, если ты уж очень хочешь, то давай! Только не долго! Мне уже домой пора!
Молодые люди присели на лавочку.
"Я скоро захочу снова. Во-первых, коктейль, во-вторых, я перетерпела только что.. Так что долго не буду сидеть, а то потом и до дома не дойду", размышляла девушка.
- О чём ты сейчас думаешь? - спросил Андрей.
- О.. ну.. давай это пока будет моим секретом! - сказала Лиана.
- Ну, как хочешь! - ответил Андрей.
Он подумал, что Лиана представляет себя уже в постели с ним. Но просто стесняется об этом сказать.
Настроение Андрея лишь улучшилось.
Но Лиана сказала:
- Андрюша, ну всё пошли! Завтра встретимся обязательно в универе!
- Ну хорошо!
Лиана встала с лавочки и пошла к дому. Андрей шёл рядом и держал её за руку.
Через минут 10, когда уже подходили к дому, Лиана опять почувствовала позыв.
- Пока, до завтра! - сказала она.
Андрей подошёл поближе и обнял Лиану.
Затем поцеловал.
Это всё дезориентировало организм девушки.
Она начала писять прямо в трусики.
Струйка текла секунды две, дальше Лиана пришла в себя, со всех сил сжала уретральные мышцы.
Течь сумела остановить. Но трусики и внутренние стороны бёдер намокли.
- Андрей, пока, до завтра, мне пора! Спасибо тебе! - проговорила она быстро, одновременно отстраняясь от Андрея.
Девушка как можно скорее достала ключ, открыла калитку.
- Пока, я буду ждать нашей следующей встречи и постоянно думать о тебе! - сказал Андрей.
Тем временем, Лиана вошла во двор и закрыла калитку.
Тут потекло снова.
"Фух, тут уже всё равно", подумала Лиана, отходя на газон.
Естественно, времени снимать бельё и приседать уже не было. Девушка лишь расставила пошире ножки.
Теперь полилось с полной силой.
Несмотря на то, что Лиана с детства привыкла писять стоя на траву, в этот раз она замочила не только трусики, а и ножки от писи и до ступней, и даже немного платье. Более того, часть мочи, которая потекла по ножкам, а не струёй между ними, затекла в туфельки.
"Да, обсикалась я полностью.. Даже не знаю, как успокоить себя.. А.. Андрюша не видел ничего - это самое главное!"
Закончив писять, девушка всё же спустила трусики и выжала их над газоном. Сухой боковой частью вытерла свои ножки.
Дальше сняла поочередно туфельки и вылила их содержимое.
Войдя в дом, она увидела, что родители ещё не пришли с работы. Дианы тоже нет дома.
"Тем лучше" подумала девушка.
Она бросила в стирку трусики, осмотрела платье.
"Так, тут совсем чуть-чуть, оно бы высохло.. Но вдруг запах мочи будет.. Не смогу я в нём больше ходить, лучше застирать".
Платье тоже положила в стирку.
Туфельки вытерла тряпочкой для обуви, а внутри - влажными салфетками.
Сняв лифчик, вошла в душевую кабину.
Только включила воду - снова захотела писять. Причём, сразу же и потекло.
"Ну вот, моя пися снова ничего не держит.. Ладно, спасибочки ей, что хоть при Андрее меня не опозорила!"
Приняв душ, Лиана вытерлась, пошла в свою комнату.
Там одела чистые трусики и домашнее платье.
"Говорить ли Диане, что произошло сегодня? В принципе, поскольку её нет дома, я бы могла это скрыть. Мне самой неприятно, что каждое свидание заканчивается стиркой. Но трусики в стирке скрыть можно, а вот платье она увидит. Так что придётся сказать, раз я обсикала всё, что можно и нельзя!"
Через 5 минут пришла Диана:
- О, Лианка, ты уже дома? А я в магазин ходила. Чего-то пельменей захотелось. Купила, сейчас сварю. Как прошло твоё свидание?
- С Андреем всё хорошо! А вот уже во дворе снова обсикалась. Причём, платье тоже.
- Ого, как ты так умудрилась? - воскликнула Диана.
- Не спрашивай. Лучше скажи мне, что мне делать с Андреем. Он пока ничего не знает, но я чувствую, что в следующий раз прямо при нём..
- Давай будем решать проблемы по мере их поступления! - сказала Диана. - Вот я сейчас тоже хочу, я пойду в туалет. А твой вопрос можно и потом решить.
- Ну иди!
Диана вошла в туалет, посикала.
- Сухая? - спросила Лиана.
- Тебе показать?
- Нет, просто скажи!
- Ну конечно! - ответила Диана. - Касательно твоего вопроса: Лианочка, делай, как считаешь нужным. Я тебе не могу советовать. А то, вдруг что-то тебе не удастся - и ты скажешь, что из-за меня ты с Андреем рассталась.
- Нет, сестричка! - сказала Лиана. - Если мы и расстанемся - то только из-за моего пузыря. Ты точно не будешь виновата. Хорошо, я ещё подумаю об этом..
- Пока я раздеваюсь, поставь, пожалуйста, варить пельмени. Высыпь в кастрюлю всю упаковку, ведь скоро должны родители прийти. Как раз на четырёх и будет.
- Хорошо!

Продолжение следует...

+1

88

Завтра опубликую следующую часть.
Времени не сильно много, поэтому сейчас пишу реже, чем раньше (((
Я понимаю, что кто-то всегда с нетерпением ждёт продолжения, а кому-то, наверное, я со своим "проектом" уже и надоела (( Устали читать (

0

89

Катрин написал(а):

Завтра опубликую следующую часть.
Времени не сильно много, поэтому сейчас пишу реже, чем раньше (((
Я понимаю, что кто-то всегда с нетерпением ждёт продолжения, а кому-то, наверное, я со своим "проектом" уже и надоела (( Устали читать (

Да, нет, рассказы очень интересны

0

90

bCODE написал(а):

Да, нет, рассказы очень интересны

Спасибо на добром слове))

+2

91

30. Утром следующего дня Лиана проснулась от невыносимого желания в туалет.
Ещё не открыв глаза и не очень соображая спросонья, что она делает, близняшка инстинктивно откинула простынь, которой укрывалась, и села на кровать, поставив ноги на пол.
В следующую секунду девушка встала и схватила рукой банку из-под кофе, которая стояла на тумбочке специально для того, чтоб в неё справлять нужду, когда уже нет времени идти в туалет.
Подставив банку под свою писю, Лиана зажурчала.
"Фух, кажется, всё обошлось..", думала девушка.
От звонкого журчания проснулась Диана.
- Доброе утречко, Лианка! - сказала она.
- Доброе.., - ответила Лиана. - Я вот..
- Я всё поняла, не обьясняй! - сказала Диана.
Лиана, закончив писять, пошла в туалет. Там вылила содержимое банки в унитаз, вытерла писю, помыла банку и, сполоснув руки, вернулась в комнату.
Глянув на часы (было пять утра, только начало светать), легла в постель.
- Дианка, мы ещё часа два можем поспать, нам на вторую пару сегодня.
- Ты посикала, а я тоже хочу! - ответила Диана. - Сейчас прийду, а ты можешь уже засыпать.
Диана встала с кровати и пошла в туалет.
Вернулась через две минуты, легла и довольно быстро заснула.
А Лиана всё никак не могла уснуть. У неё было какое-то не очень приятное чувство в животе.
Ворочаясь на постели и старясь найти наиболее удобную позу, девушка одновременно думала, какая же причина этого.
"Видимо, от того, что я перетерпела.. Крепко уснула, а проснулась, когда уже было невмоготу.. Я лишь чудом успела.. И то, не в туалет, а только баночку подставить.. Ладно, скоро пройдёт.."
Но неприятное ощущение внизу живота не проходило.
"У меня завтра-послезавтра должны месячные начаться. Может, это и есть предменструальный синдром?", думала Лиана.
У неё всегда менструации были почти безболезненными, поэтому о ПМС и других мучениях женщин она лишь читала и слышала от некоторых подруг.
"Вполне возможно, иначе что это? Ладно, надо будет сегодня одеть прокладку, вдруг в универе начнутся.. А сейчас надо обязательно заснуть, иначе я на парах кунять буду.."
Пытаясь заставить себя заснуть, Лиана задумалась об Андрее. О том, какой он красивый парень, и как ей повезло, что именно она с ним встречается.
Наконец, со сладкой улыбкой на лице Лиана уснула.
Неудивительно, что ей приснился Андрей, и что они обнимаются и целуются.
Диана проснулась в семь утра. Пора уже было вставать, поэтому, глянув на Лиану и увидев, что она крепко спит (правда, улыбаясь при этом), Диана стала тормошить сестру:
- Лианочка, вставай! Семь утра, нам пора в универ собираться!
- Что? - переспросила Лиана, не открывая глаз.
Диане пришлось повторить свою фразу.
- А, теперь поняла! - сказала Лиана. - Извини меня, я крепко уснула, и не сразу поняла, что ты говоришь. Да ещё сон такой прекрасный снился, так хотела досмотреть..
- Что именно?
- А.. Давай потом расскажу! Я сейчас в туалет!
Лиана встала с кровати.
- Может, я первая? - спросила Диана. - Ведь я раньше проснулась и тебя ещё разбудила. А не сразу пошла!
- Нет уж, я не выдержу пару минут! - сказала Лиана. - Хотя.. Ок, иди, а я в свою баночку!
- Нет, иди ты, я подожду!
Близнецы зашли в туалет.
Лиана села на унитаз и тут же потекло.
Диане захотелось уже сильно. Она зажала писю двумя руками.
- Бедняжка, ты же обсикаешься сейчас! - сказала Лиана, не переставая журчать. Садись со мной, мы уже делали так!
Лиана расставила ножки, и Диана села на унитаз впереди сестры.
Через полсекунды из неё полилось.
- Вот видишь, каждая девушка может не выдержать всего чуть-чуть, не только я! - сказала Лиана, заканчивая писять. - И в этом нет ничего страшного, всё от природы!
- Так я выдержала бы.., - ответила Диана, краснея. - Просто решила сесть с тобой, раз ты пригласила! Не вставай, я уже заканчиваю..
- Конечно, сестрёнка!
Диана перестала писять и встала.
Лиана подмыла писю из гигиенического шланга. Потом это же сделала Диана.
Девушки умылись и вернулись в комнату.
- У меня сегодня немного живот ныл, - сказала Лиана, доставая из шкафа чистые трусики. - Думаю, может месячки начнутся не завтра, а уже сегодня.. Поэтому, одену прокладку на всякий случай.
- Точно месячки или ты чтоб не обсикаться? - переспросила Диана.
- Прикинь, точно! - обиженно ответила Лиана. - Я обычную прокладку одену, не урологичку. Она не поможет, если.. тьфу-тьфу, чтоб этого не случилось!
- Ну как хочешь, у меня завтра или послезавтра должны начаться, поэтому сегодня ограничусь ежедневкой, - сказала Диана.
- Да у меня тоже не сегодня должны, но не всегда чётко по календарю они идут!
Близняшки приклеили в трусики прокладки (Лиана - менструальную, Диана - ежедневку), одели трусики, платья и пошли завтракать.
Закончив с этим, они почистили зубы, собрали необходимые тетради в сумочки, и стали одеваться в универ.
Одев, как всегда, одинаковые белые блузки и чёрные юбочки, сестрички расчесались и зашли опять пописять на дорожку.
Поочередно сделав пи-пи (на этот раз первая Диана, Лиана не хотела сильно и предложила сначала сестре, как бы в благодарность за то, что она её часто пропускала вперёд, и это позволяло оставаться сухой), девушки вышли из дому.

В автобусе было много людей, как всегда в час пик, поэтому девушкам пришлось стоять, притом возле самой двери.
Когда они проехали чуть больше половины своего маршрута до высшего учебного заведения, Лиана зашептала на ухо сестре:
- Дианка, я снова хочу сикать и очень сильно. Я не смогу доехать до универа. Я выйду на следующей остановке и пойду в кусты..
Диана сначала хотела спорить (точнее, предложить всё же подождать до универа), но, увидев выражение лица сестры, решила просто промолчать.
Автобус подъехал к остановке.
- Всё, я надеюсь сесть на следующий автобус и не опоздать на пару. Встретимся там! - сказала Лиана и, только открылась дверь, сразу же вышла.
Большая часть дороги до универа проходила мимо зелёной зоны. В этом Лиане повезло.
Зашагав быстрыми, но короткими шажками от остановки вглубь этой зоны, где растительность была более густая, Лиана приговаривала:
- Только бы успеть.. Только бы.. Иначе, придётся домой ехать переодеваться, тогда и на пару не успею..
Подходя к большому кусту, который был не очень далеко от дороги (но до другого девушка уже б не донесла), Лиана на ходу задрала юбку.
Пока она заходила за куст, почувствовала, что начинается подтекание.
Быстро сняв трусики и присев, Лиана уже хотела расслабиться, но увидела, как струя ударила в траву. То есть, ей даже расслабляться не пришлось, организм всё сделал сам.
"На две секунды позже - вообще было бы отлично!", подумала она.
Закончив писять (писяла недолго, 6 - 7 секунд), она быстро одела трусики.
Ведь место было не совсем укромным, и для уринации оно годилось только в экстренном случае.
Идя назад у остановке, близняшка чувствовала писькой промокшую прокладку.
"Да, хорошо, что я одела её.. Не месячки - так это.. А так бы трусики уже промокли.. Надеюсь, они всё же останутся сухими. Так, приеду в универ - надо сразу поменять её.."
Через три минуты подошёл автобус. Лиана зашла в него и продолжила свой путь в универ.

Тем временем, Диана предыдущим автобусом доехала в ВУЗ.
Зайдя в корпус учебного заведения и поднявшись на свой пятый этаж, она увидела Андрея.
Тот сразу подошёл к ней:
- Диана, доброе утро! А почему ты одна? Где Лиана? С ней всё в порядке?
- Доброе утро, Андрей. Да, ей только плохо немного было сегодня.. Голова побаливала. Она в аптеку зашла за таблеткой. Должна скоро быть. Спасибо за беспокойство, но ты не волнуйся!
- Ох, ну хорошо, буду ждать её. У меня кстати тоже есть таблетка от головной боли.
- Спасибо, но всё и так будет хорошо! - ответила Диана.
Она решила перед парой сходить в туалет.
Тут Диана увидела, как на этаж с лестницы вошла Лиана.
Подойдя к сестре, она сказала:
- Твой любимый беспокоился о тебе. Подойди к нему, а то вздыхает, не может, видимо, без тебя. Если что, ты была в аптеке, покупала таблетки от головной боли. Я ему это сказала.
- Спасибо! Но мне нужно сначала зайти в туалет..
- Что, опять? Ты же там сходила..
- Тише ты! Объясню потом, раз говорю, значит, надо!
- Хорошо, я с тобой! Я тоже хочу, как раз собиралась.
Андрей, увидев Лиану, подошёл к ней:
- Доброе утро, Лиана! Очень рад тебя видеть! Как твоё самочувствие? Мне Диана всё рассказала, я могу дать тебе таблетку.
- Спасибо, уже лучше! Ты не беспокойся, иди на пару, она через минуту уже начнётся. А мы с Дианой тоже сейчас придём.
Андрей зашёл в аудиторию, а девушки - в туалет.
Заняли соседние кабинки. Диана посикала, а Лиана поменяла мокрую прокладку на сухую, которую всегда носила в сумочке на тот случай, если менструация внезапно начнётся.
Девушки вышли из кабинок.
Лиана говорит сестре:
- Если коротко: я пока зашла за куст, упустила немного. Поэтому сейчас должна была поменять прокладку. Всё, пошли, а то опоздаем на пару. Подробности потом, если захочешь ещё что-то знать.
- Да и так всё ясно! - ответила Диана. Но подумав, тихо спросила ещё:
- Трусики сухие?
- Да! Я молодец!
- Лианочка, ты всегда молодец, даже когда..
- Так, некогда сейчас об этом! - Лиана покраснела и опустила глаза.
Близняшки вошли в аудиторию одновременно с преподом, то есть не опоздали.

P. S. Месячные у обеих сестричек начались на следующий день, как они и предполагали.

Продолжение, как всегда, следует...

+1

92

31. Середина октября. Близнецы уже полтора месяца проучились в универе, а Лиана встречалась с Андреем примерно месяц.
За это время было около десяти свиданий, и девушке пока что удавалось скрывать от парня свою проблему - гиперактивный мочевой пузырь и ургентное недержание. Но, рано или поздно, Андрей всё же должен был узнать об "особенности" своей избранницы. Лиана это прекрасно понимала, она лишь раздумывала, как лучше ему об этом сообщить. И, главное, - как не опозориться прямо перед ним.
И вот этот день настал. Андрей пока что не узнал всю правду, но кое о чём уже мог догадываться.

Середина осени, ещё не холодно, но уже точно не жарко. Лиана одела красивое платье цвета, среднего между розовым и фиолетовым. Колготки телесного цвета, туфельки.
Сегодня она наконец согласилась погулять с Андреем не в своём районе, а в центре города, недалеко от универа.
После занятий она, как всегда, посетила туалет. Близняшка почти не хотела, она зашла туда, прежде всего потому, что дальше предстояло долгое свидание.
После полминутного нависания над унитазом Лианины губы, наконец, соизволили "выплюнуть" двухсекундную струйку, внешне больше похожую на набор капелек.
"Ну, раз только так, то мой пузырь пуст. Это просто шикарно! Перед свиданием самое то! Главное - не пить много жидкости. И всё будет замечательно!", радовалась девушка.
- Ну что, удачи вам! Я поеду домой! - сказала Диана. - Андрей, не вздумай обижать мою сестричку. А то я за неё всё отдам!
- Андрюша, я знаю, у нас всё будет хорошо! Дианка шутит, мы очень любим друг друга. С детства всегда вместе. Не беспокойся! Дианка, пока, не переживай!
- Та я всё понял! - ответил Андрей.
Близняшки обнялись на прощание.
Диана пошла на автобус, а Лиана с Андреем - в парковую зону.

Андрей нежно обнял Лиану. Так они и шли, мило разговаривая.
Парень и прижимал к себе девушку, и целовал её. Лиана всё позволяла. Ей самой было очень приятно, поэтому сексуальная потребность организма превысила стеснение и желание казаться неприступной девушкой.
Прошло минут 40. Влюблённые присели на лавочку.
- Я тебя люблю! - сказал Андрей и поцеловал.
- И я тебя! - Лиана поцеловала его тоже.
И тут она ощутила позыв пописять.
"Так, надо что-то придумать.. Что ж, придётся в кафе идти, как я уже делала.."
- Андрюшенька, милый.. Я что-то проголодалась. Не перекусить бы нам? И кафе недалеко, пойдём туда.
- Конечно, солнце! Как скажешь!
Пара направилась в кафе. Идти до него минут 10 - надо выйти из парка, перейти дорогу.
- Ты только не подумай, что я прошусь в кафе, чтоб проверить насколько ты скупой! - сказала Лиана.
- Что ты, закажи всё, что захочешь, я оплачу, нет проблем! - заверил Андрей.
- Я просто слышала, что есть такие девушки, которые сразу же хотят идти в ресторан. И парни, которые думают, что их спутницам нужны лишь их деньги. Я не хочу, чтоб ты это подумал, ведь у нас всё не так. Поэтому и сказала.
- Успокойся, мне и в голову такое не пришло! - сказал Андрей.
"Да, я ему правду сказала.. Хотя, иду в кафе и не потому, чтоб покушать.. Уф, поджимает уже.. Ай-яй.. Что же делать?? Я не уверена, что успею.."
Андрей шёл, держа за руку Лиану. Когда позыв девушки многократно усилился, она инстинктивно сжалась, сильно сжав своими пальцами и ладонь парня.
- Лиана, ай! Что такое, с тобой всё хорошо? - спросил он.
- Да.. Извини, что тебе больно сделала.
- Та всё в порядке.
- Слушай, мне надо прямо сейчас отойти.. Пожалуйста, не смотри на меня..
- Но..
- Потом всё объясню..
Лиана быстро сошла с парковой дорожки и пошла в сторону густых кустов и раскидистого дерева.
Тут началась капель. Близняшка как могла, сдерживала свой сфинктер, но капли продолжали вытекать.
"Хоть бы на платье не прошло.. Остальное мне уже всё равно.. Вот неудача, эти кусты не очень и скрывают.."
Зайдя в них, девушка быстро подняла платье и зацепила пальчиками колготки с трусиками.
"Фух, всё, одновременно получится!", радовалась она, стягивая и одно, и другое, действительно одновременно.
Тем не менее, первая струя попала не на землю, а в спущенные трусики с колготками. Не прекращая лить, девушка окончательно присела.
"Что я Андрею скажу?? Надо срочно думать.."
Секунд через 10 она закончила писять. Даже не осмотрев толком свою одежду и последствия "недобегания", Лиана подняла трусики с колготками (опять одновременно) и опустила платье.
Платье было сухим, но писькой чувствовались мокрые трусики, а бёдрами - влажные колготки.
Лиана вышла из кустов и подошла к Андрею.
- Лиана, что с тобой? - спросил он.
- В туалет уже давно хотела. И решила пойти в кусты, ведь больше некуда было! - быстро проговорила Лиана, опуская глаза.
- Аа, извини, я просто не подумал, что ты мучаешься. Мы целовались, нам вроде так было хорошо!
- Ну, у девушек есть и другие потребности! - заметила Лиана.
- Да, это я виноват, что не предложил тебе. А ты стесняешься.. Всё, теперь всё хорошо! Пошли, куда собирались! Ты перекусить хотела!
"Это ты думаешь, что всё хорошо! Видел бы ты, что у меня под платьем творится!.. Так, сейчас надо побыстрее закончить свидание и уйти. А то на платье мокрое перейдёт..", думала девушка.
Лиана уже хотела отказаться идти в кафе, но подумала, что это будет выглядеть довольно странно. Андрей может заподозрить, что у неё не всё в порядке. К тому же, в кафе можно зайти в туалет и постараться высушить бумагой мокрое бельё.
- Пошли! - сказала она.
Молодые люди вошли в кафе.
- Так, я руки помыть, ты тоже сделай это! - сказала она Андрею.
- Конечно!
Зайдя в туалет, Лиана закрылась в кабинке. Сняв, что надо, она теперь осмотрела "результат".
Отмотав туалетной бумаги, привела себя в порядок. Конечно, полностью не получилось. Но теперь трусики и колготки были лишь слегка влажноватыми. И девушка могла быть уверена, что на платье не перейдёт.
- Ты так долго? - сказал Андрей, когда Лиана, наконец, вышла.
- Знаешь, руки надо тщательно вымыть. Я ведь была, ты знаешь где! Всё,  давай не будем об этом!
- А в кустах! Да, ты права, теперь надо хорошо вымыть.
Лиана недовольно вздохнула.
Заказав пирожное и сок, пара подкрепилась.
- Пойдём теперь на улицу, ещё там немного погуляем, - предложил Андрей.
- Хорошо! Но я сначала зайду ещё в туалет! (Теперь уже Лиана не стеснялась об этом сказать парню. Она после "кустов" уже и так не выглядела принцессой, далёкой от "земных" потребностей.)
Немного сикнув (в унитаз, на этот раз всё, как и надо), девушка заодно ещё раз сделала попытку осушить своё бельё.
Выйдя из кафе, молодые люди заметили, что уже стемнело. Ведь осень - и каждый день всё короче.
- Тем лучше! - сказал Андрей. -  Это ведь так романтично!
Он снова прижал к себе девушку и поцеловал.
Лиана позволила ему прижаться только губами для поцелуя. Руками она контролировала, чтоб Андрей не прижался к её нижней части тела. Ведь там было всё ещё влажно.
И тут парень полез руками под платье девушки.
Лиана перепугалась, отстранила его руки и быстро отошла на два шага.
- Что ты делаешь? - спросила недовольно она.
- Я.. Извини, я не знал, что это тебя обидит. Я думал, мы уже достаточно близки, и ты позволишь мне..
Лиана всеми силами хотела перевести тему. Она понимала, что её реакция была слишком жёсткой, и это могло только добавить Андрею сомнений, донесла ли она тогда. Таких мыслей парня нельзя было допустить!
- Андрюшенька, извини меня! Я так резко отстранилась, ведь не ожидала такого.. Андрюша, пойми, я тебя очень-очень люблю! И ты мой близкий человек. И мы достаточно близки. Но просто.. понимаешь, я считаю, что порядочная девушка не должна до свадьбы позволять парню ничего такого..
- Ты имеешь ввиду секс? - спросил Андрей. - Хорошо, пускай это будет у нас после свадьбы. Хотя, я бы так хотел раньше.. А просто потрогать - это ведь..
- Ну, если ты всё попробуешь, тогда до свадьбы и секса будет долго ждать! А так - надо всё постепенно! - на ходу импровизировала Лиана, но довольно удачно.
- Хорошо, моя дорогая! А поцеловать тебя можно?
- Ну, это да! Мы ведь уже целовались. Давай, и я тебя на прощание, а то мне уже пора идти.
Влюбленные поцеловались.
- Давай я проведу тебя домой! - предложил Андрей.
- Не стоит! Я ведь живу в другом районе. Нам на разные автобусы. И если ты потом будешь очень поздно возвращаться домой - я буду переживать за тебя!
- Ну хорошо, хоть до автобуса проведу!
Они пошли к автобусной остановке. Прождав минут 5, Лиана села в транспорт. Андрей помахал ей рукой на прощание.
Когда девушка уже подъезжала к своей остановке, захотелось снова. Дойдя до дома быстрым шагом, Лиана открыла калитку, вошла во двор.
"Так, лучше тут, я не уверена, что до туалета смогу дойти".
Присев над газоном, близняшка "спустила жидкость". Войдя в дом, она встретила на пороге Диану. Та сказала:
- Я всё видела в окно. Что, снова на газон? Донесла хоть?
- Зачем спрашиваешь, если всё видела? Да, только что донесла.
- О, хоть трусики менять не придётся! - сказала Диана.
- Ты не знаешь, что со мной случилось при Андрее.
- Неужели обсикалась? - спросила Диана.
- И да, и нет.
- Как это?
- Давай, я разденусь и всё тебе расскажу.
Лиана зашла в санузел. Колготки и трусики сняла и положила в стирку, подмыла писю.
Войдя в свою комнату, она переоделась в домашнюю одежду. Потом села вместе с Дианой на диван и всё рассказала сестре.
- Конечно, я опозорилась перед ним, забежав в кусты. Но главное: что я не донесла - удалось скрыть. И что со мной такое постоянно - пока тоже, - закончила она.

Ждите продолжение..

+1

93

Всем доброго времени суток!
Завтра скину продолжение..
Оно будет довольно неожиданным для многих, не очень позитивным.. Но в жизни бывают разные люди, и я хочу отобразить это в своих рассказах..

+1

94

Катрин написал(а):

Всем доброго времени суток!
Завтра скину продолжение..
Оно будет довольно неожиданным для многих, не очень позитивным.. Но в жизни бывают разные люди, и я хочу отобразить это в своих рассказах..

Главное что бы жизненно)
Продолжай, ты умничка))

+1

95

Спасибо за добрые слова и признание))

0

96

32. Начало ноября. Андрей наконец решил пригласить Лиану в кино.
Киносеанс должен был состояться вечером в пятницу. Андрей очень просил, чтоб после пар в универе они ещё погуляли пару часов, а потом пошли в кино. Ведь кинотеатр находился в получасе ходьбы от универа.
Андрей сказал:
- Я боюсь, что ты не успеешь съездить домой после пар в универе, как ты любишь, а потом вернуться и успеть на начало фильма. Лучше давай просто погуляем после занятий. Я и ты, и мы вдвоём! Это ведь так классно! И не нужно тебе идти домой после пар. Твою сумочку с учебными материалами,  если она тебе мешает, могу я нести, - предложил он. - Или её может забрать Диана. Она всё равно домой поедет после пар. А переодеваться тебе совсем не не обязательно, ты для меня красивая в любом наряде!
- Ладно.. Уговорил! - ответила неуверенно Лиана.
- Моя ты хорошая! Люблю тебя!, - он поцеловал девушку. - Завтра целый день проведём вместе! И в универе, и в кино!
У Лианы были смешанные чувства. С одной стороны, ей было очень приятно внимание любимого парня, его приглашение в кино, да и вообще, провести с ним целый день - это ведь так замечательно! С другой стороны, девушка не знала, что ей делать с её "особенностью". Когда они будут гулять, туалет можно найти не сразу, как станет надо. К тому же, начало ноября, погода уже довольно холодная, днём не более +10 по Цельсию. Это лишь учащает позывы.
Поделившись такими мыслями дома  с сестрой, Лиана услышала Дианино предложение:
- Ты ж так любишь урологические прокладки. Одень её - один раз сможешь посикать. А на второй и туалет найдёшь.
- Ты знаешь, - сказала Лиана. - Я тоже об этом думала. Но чего-то я не уверена.. Вдруг Андрюша что-то заметит или догадается..
- Сестричка, ты чего? - фыркнула Диана. - Ты же много раз надевала её. И в школу, и в поездки. И никто ничего не видел. Я тоже была в такой прокладке вместе с тобой на конкурсе красоты, помнишь? И могу подтвердить, что это абсолютно не заметно и удобно!
- Да, помню, ты тогда обсикалась! - напомнила Лиана.
- Ну не важно, я в прокладку сходила! - засмущалась Диана. - Кстати, спасибки, что предложила тогда мне. Я не знаю, как бы я тогда на подиуме..
- Всегда пожалуйста! - ответила Лиана. - Понимаешь, но парни, они ведь очень наблюдательные. Тем более, когда влюблены. И Андрюша может заметить.
- Это ты влюблена, поэтому у тебя и комплексы! - сказала Диана. - Всегда сама одевала, а тут, видите ли, нельзя. Вполне возможно, что Андрей вообще не знает, что это такое. Как он может догадаться? Понимаешь, любовь - это хорошо, но когда она мешает быть самой собой..
- Всё, хватит! - перебила Лиана. - А то ещё на Андрюшу начнёшь наговаривать! Он - самый хороший парень на свете!
Диана лишь вздохнула.

На следующее утро Лиана таки одела урологичку. Она вспомнила, как несколько недель назад она с Андреем спешила в кафе, чтоб зайти в туалет, но пришлось в парке за кустом. И даже так не успела, намочила трусики с колготками. И как она чуть раньше тоже намочила, когда выбежала из автобуса не на своей остановке утром по дороге в универ..
А так - хоть, если раньше начнётся, то будет спокойнее. Та и вообще, один раз есть в запасе. Правда, лучше его весь не использовать и всё же найти туалет, а то на следующий неизвестно, что будет..
В общем, по-любому, прокладку надо одевать.
Но побоявшись надеть брюки, под которыми контуры большой по размеру прокладки могут просматриваться, близняшка одела тёплые, осенние колготки и шерстяное платье.
- Ты не замёрзнешь, может штаны оденешь? - спросила Диана. А потом вспомнила: А, я всё поняла. Но я, пожалуй, одену брюки. Вот впервые мы придём в универ в разной одежде!
- Дианка, - попросила её сестра. - Пожалуйста, оденься и ты, как я. Ну чтоб Андрюша ничего не заподозрил..
- Лиана, извини, но ты помешана на нём! - с небольшим раздражением сказала Диана. - Я из-за тебя мёрзнуть должна?
- Какое мёрзнуть, ещё не зима даже! Плюсовая температура. К тому же, колготки тёплые! Это не те, что я носила раньше, когда тепло было.
- Ну хорошо, ладно, - согласилась Диана. - Сделаю это ради тебя! Только скажи, долго ли ты свою жизнь будешь подстраивать под Андрея?
- Я не под него подстраиваюсь, а под свой пузырь! - обиженно молвила Лиана. - Дианка, ты с детства всегда меня понимала и поддерживала, а в последнее время стала какая-то раздражённая. И всегда стараешься на Андрюшу сказать что-то плохое. Так нельзя!
- А ты его всегда стараешься защищать, и вообще, идеализируешь его! - парировала Диана. - Да, мне это не нравится. Надо и о себе не забывать, а не быть безумно влюблённой! Скажу тебе честно, хоть вряд ли ты меня станешь слушать: у меня какое-то нехорошее предчувствие относительно Андрея. Мне кажется, он не достоен тебя и подведёт тебя, подставит. Не знаю, как и где это произойдёт, но чего-то я так думаю..
- Тяпун тебе на язык! - чуть не плюнула Лиана. - Знаешь, ты не права! Он - самый лучший парень на свете и он - моя судьба! Но спасибо за то, что честно сказала, что думаешь! А можно я тебе кое-что тоже честно скажу?
- Я слушаю внимательно! - заинтригованно сказала Диана.
- Я считаю, что ты так злишься и так на него наговариваешь, и со мной даже чаще ссоришься лишь потому, что сама в него влюблена. И просто завидуешь мне.
- Это бред! - ответила Диана. - Во-первых, мы не ссоримся, я пытаюсь тебя уберечь от ошибок. Во-вторых, да, Андрей мне нравился поначалу. Я сама тебе об этом говорила. Но сейчас я к нему не испытываю позитивных чувств.
- Ну тогда оставь меня в покое, и дай возможность мне быть счастливой! - сказала Лиана.
- Тебе о нём бесполезно что-нибудь доказывать.. Ладно, собираемся, а то мы так в универ опоздаем.
Близняшки оделись. Одинаковые утеплённые платья, красные с белыми вставками, тёплые колготки телесного цвета.
У Лианы в трусиках - урологическая прокладка.
Когда Лиана уже обулась, Диана напомнила:
- Сестрёнка, а ты в туалет перед выходом не забыла сходить?
- Ой, спасибочки, Дианка, что напомнила!
- Это ж надо так влюбиться, чтоб о главном забыть!
- Не зарекайся! Ты не знаешь, какая ты будешь, когда тоже влюбишься! - только это и осталось ответить Лиане.
Уже решив не снимать сапожки, она прошла в туалет, посикала на дорожку.
Затем это же дело сделала Диана.
Девушки одели курточки и вышли из дома.
Доехали в универ. Три пары прошли по расписанию, без приключений. После первой и третьей Лиана ходила сикать. Диана же - после второй.

- Ну что, моя любимая, пошли! - сказал Андрей, когда Лиана вернулась из туалета.
Они вышли на улицу. Диана пошла на автобус и поехала домой, а Лиана с Андреем медленно зашагали в сторону кинотеатра.
- Как твоё настроение? Тебе всё нравится? Я хочу, чтоб ты была счастлива! - сказал Андрей.
- Всё замечательно, спасибо тебе! - ответила Лиана. А сама думала про себя:
"Так, пока не хочу, но скоро, возможно, захочу.. Здесь недалеко есть Макдональдс, не совсем по пути, но можно свернуть, если придётся.."
Так минут через 40 они дошли до кинотеатра.
Когда он уже был в поле зрения, до входа оставалось минуты три ходьбы, девушка таки захотела писять.
"Тут недалеко уже осталось, ускорять шаг не буду, неудобно перед Андрюшей..", думала она.
Андрей открыл дверь заведения, пропуская девушку вперёд. Пара вошла в кинотеатр.
- Андрюшенька, милый, я отойду на минутку, подожди меня! - попросила Лиана.
- Давай сначала выберем билеты, - предложил Андрей. -  Хочешь, на самый последний ряд, где диванчики на двоих? Мы там целоваться сможем!
- Хорошо, но я сначала пойду в дамскую комнату! - сказала Лиана, краснея и уже дёргаясь.
Она пошла искать туалет. Позыв нарастал очень быстро.
Увидев значок мужского туалета и не увидев рядом женского, девушка растерялась. Она держалась из последних сил.
- Извините, а где женская уборная? - спросила Лиана выходящего из туалета мужчину.
- Я точно не знаю, но, вроде бы, с другой стороны вход, - махнул он рукой в сторону поворота за угол.
Близняшка быстро пошла туда.
Только увидев заветную дверь, она уже подбежала несколько шагов и быстро открыла её.
Пися начала изливать капельки.
"Все в порядке, у меня прокладка, тут немного осталось..", успокаивала себя девушка, идя к кабинке.
На некоторое время подтекание удалось остановить.
"Тем более, всё хорошо!", радовалась Лиана, закрывая защёлку двери. Она подняла куртку вместе с платьем. Но перед тем, как снять колготки с трусиками, пустила в прокладку струю.
Наконец, одежда снята и девушкина пися нависла над унитазом.
Лиана закончила туда облегчаться, посмотрела на прокладку. Та была почти сухая, но желтоватая.
"Ни то, ни сё.. Вроде бы и немного упустила, но теперь полностью пописять в прокладку уже страшно.. Вдруг прольётся.. Так что, надо быть поближе к туалету. На обратном пути домой это будет самое сложное.. Ладно, по крайней мере, упустить ещё раз точно смогу", размышляла Лиана, вытираясь бумагой.
Наконец она оделась, смыла из бака.
Выйдя из кабинки и помыв руки, девушка вернулась к своему молодому человеку.
- Андрюшенька, давай теперь билеты покупать!
- Я уже купил, вот! На самые лучшие места! - показал он билеты.
- Молодец ты мой! - Лиана поцеловала его.
- Слушай, до начала фильма больше часа. Может, ещё погуляем где-нибудь? - предложил Андрей.
- Давай лучше здесь посидим! - изъявила желание быть поближе к туалету его спутница. - На дворе довольно прохладно.
- Ты замёрзла, моя хорошая?
- Пока нет. Но, если будем дальше гулять - то замёрзну точно! - ответила Лиана.
Они сели на диване в коридоре кинотеатра.
Мило беседовали о разном. Андрей нежно приобнял свою избранницу.

Минут за 15 до начала фильма Лианин пузырь напомнил о себе опять.
"Перед фильмом надо обязательно сходить!", решила девушка.
- Андрюшенька, я сейчас ещё раз отлучусь.., - сказала она.
- Давай, я тоже схожу в туалет. А потом пройдём в кинозал.
"О, и он идёт, хоть не так стыдно мне проситься..", обрадовалась Лиана.
Она зашла в туалет и сделала, что хотела. На этот раз без происшествий.
Влюблённые вошли в зал, поднялись на самый последний ряд, сели на диванчик, рассчитанный как раз на двоих.
Начался фильм. Он был приключенческий, очень интересный для Андрея, и немного меньше, но тоже интересный для Лианы.
Парень увлечённо смотрел на экран, при этом часто поглядывая на Лиану.
Время от времени Андрей целовал девушку. Лиана отвечала тем же.
Всё время он держал её руку в своей руке.
И вот, когда уже прошло более часа, Андрей снова стал взасос целовать Лиану. Ей было настолько приятно, что она полностью расслабилась, забыла обо всём, даже о том, что происходит на экране.
И тут девушка в очередной раз захотела отлить. Поскольку она была целиком "погружена" в поцелуи, расслабленный организм начал это дело сам.
Буквально через несколько секунд после первого позыва из писи потекло. Лиана не успела даже сообразить, что к чему. Опомнилась она лишь спустя ещё несколько секунд, когда губами почувствовала влагу, которую прокладка не успевала впитывать.
Инстинктивно сунув руку под платье, она сумела остановиться.
- Что с тобой? - спросил Андрей.
- Я сейчас прийду.., - ответила Лиана, вставая с диванчика.
Только теперь она осознала, что её рука в промежности, и это - на глазах у парня!
Быстро вытянув оттуда руку, девушка зашагала к выходу из зала.
Пока она дошла до туалета, упустила ещё пару струек.
Наконец, оголенная попка над унитазом. Девушка даже не расслаблялась, организм просто продолжил изливать мочу, просто теперь уже, куда надо.
"Да-а, прокладка совсем мокрая.. Ну хорошо, хоть трусики сухие. Может, выбросить её? Нет, ещё домой надо дойти, пока оставлю..", размышляла Лиана.
Она закончила писять, подтерлась, оделась.
Ясное дело, смыла и помыла руки.
Сев возле Андрея, продолжила смотреть фильм. Смотрела именно на экран, стараясь не встречаться взглядом с парнем.
- Что с тобой было? - спросил Андрей.
- Ты что, сам не понимаешь? - недовольно спросила Лиана.
- Ты .. ээ.. описялась? - прошептал он.
Лиана замерла. Она не знала, что сказать. Пауза длилась секунд 5, потом, наконец, девушка взяла себя в руки и соизволила ответить:
- Что ты себе думаешь? Я просто сходила в туалет.
- Ты уж очень хотела, это было видно.
- Может, давай посмотрим фильм? - пыталась перевести тему Лиана.
- Хорошо, но с тобой точно всё в порядке? Моя помощь нужна?
- Нет, спасибо! - буркнула Лиана.
Андрей снова полез целоваться.
Лиана сначала хотела отстраниться, но в последний момент передумала, решив, что это будет уж слишком странно выглядеть.
Наконец, фильм закончился.
Включился свет, люди стали вставать и идти к выходу.
Досматривая титры, Лиана с Андреем встали тоже.
Когда они вышли, Лиана подумала:
"Так, пока не хочу, и хорошо! Не буду идти в туалет на дорожку, лишний раз давать повод Андрюше для "неправильных" мыслей не хочу! Но с ним надо откровенно поговорить о моём гиперактивном пузыре. Откладывать дальше нельзя! А то в следующий раз, ещё чего, прямо при нём обмочусь.. А так - хоть он будет знать, и поймёт меня, поддержит!"
Они вышли из кинотеатра.
- Давай прогуляемся ещё хоть немножко вместе! А потом пойдём на остановку, и сядем на свои автобусы. Ну, я могу на твой, если ты не будешь против, чтоб я тебя домой провёл! - предложил Андрей.
- Давай! - согласилась Лиана.
Она хотела ещё побыть с ним, чтоб наконец рассказать о своей особенности.
Но не знала, с чего начать.
Немного подумав, начала совершенно издалека:
- Андрюша, как тебе фильм? Как впечатления?
- Замечательно, очень интересный! Но знаешь, самое главное - это не сам фильм, а то, что я смотрел его с тобой!
"О, как хорошо, он меня точно поймёт! Лучшего момента, чтоб рассказать о ГАМП, и не найти! Андрюшенька точно меня поймёт и будет меня любить несмотря не на что!", радовалась Лиана.
Она уже хотела начать рассказывать, но Андрей продолжал говорить о фильме.
Так они шли по вечернему осеннему городу. На улице уже было темно. Лишь фонари освещали дорогу.
Только Андрей закончил пространно излагать своё мнение о кинофильме, как Лиана захотела в туалет, и снова очень резко и довольно сильно.
"Так, расскажу потом о ГАМП, сейчас не успею уже.. Что ж, придётся бежать в Макдональдс. Другого выхода нет! И Андрею скажу, как есть, тут уже не до стеснения!"
- Андрюшенька, милый.. Извини меня, пожалуйста, но я опять хочу в туалет. Замёрзла видимо. Пошли в Макдональдс, это направо надо свернуть и минут пять пройти.. Пошли быстрее, а потом я тебе кое-что расскажу!
- Заинтриговала! - молвил Андрей. - А почему ты так часто хочешь в туалет?
- Давай потом, я сейчас очень спешу!
Лиана уже совсем не думала о приличии.
Она быстро шла в сторону ресторана быстрого питания. Парень едва поспевал за девушкой.
Через минуту начало капать. Ещё через полминуты - уже подтекало струйками. Лиана каждый раз останавливала струйки, но затем упускала всё новые.
Прошло ещё секунд 10, и струйки стали длиннее, чем промежутки между ними.
Девушка ощутила, что прокладка больше не вмещает.
"Так, пока дойду до туалета - обсикаюсь.. Нужно прямо здесь.. Ужасно стыдно, но хоть одежда будет сухая.."
- Андрюша, мне надо за то дерево. Пожалуйста, отвернись, и, по возможности, прикрой меня..
- Так мы через минуту будем в Макдаке! - удивлённо сказал Андрей.
- Я не дойду туда.
Андрей хотел ещё что-то сказать, но увидел, как Лиана отошла с дорожки на траву. Стараясь отойти подальше от ярко светящего фонаря, она скрылась за деревом и стала быстро поднимать платье.
Пока Лиана раздевалась, моча пролилась через бортики прокладки, и хлынула в трусики и колготки.
"Надеюсь, до колен не дотечёт, а под платьем не видно будет!"
Близняшка стянула их одновременно, присела и начала поливать остатки осенней травы.
И тут произошло то, чего она никак не ожидала.
- Что это у тебя, мокрый памперс? - спросил Андрей.
Лиана, смотревшая на свою струю, подняла голову и увидела перед собой своего парня.
- Ээ.. Зачем ты пришёл? Я же тебя просила отвернуться и прикрыть меня..
- У тебя что, недержание? Ты носишь памперсы? Почему он весь мокрый, и трусы тоже, и даже колготы? Ты ссышь под себя? - продолжал вопрошать Андрей.
- Отойди, не твоё дело! - процедила сквозь зубы девушка.
- Как не моё? Ты в курсе, что парень должен знать всё о своей девушке, по крайней мере о её болезнях? Знаешь, каждый хочет встречаться со здоровой, а не с зассыхой, как ты.. Ты меня обманула!
- Ты уйдёшь наконец? - повторила Лиана, быстро натягивая трусики с колготками. Но писять она не закончила, поэтому мочеиспускание продолжилось в одежду.
- Да, уйду, и навсегда! Я с зассанкой свою жизнь связывать не буду! Тьфу!
Андрей плюнул в сторону Лианы, попав слюной ей на колготки.
- Что с тобой? - пролепетала Лиана.
- Какая разница, всё равно обоссалась! Так что ничего страшного!
Андрей повернулся и зашагал прочь. Сделав два шага, он остановился и добавил:
- Имей ввиду, если меня спросят, почему мы расстались, я так и скажу: она ссыт в памперс, и то обссыкается! Весь универ будет знать это! Так что посмотрим, с кем после меня ты будешь встречаться!
Сказав это, Андрей окончательно скрылся из виду.
Тем временем Лиана закончила писять. Первая треть вылилась в прокладку, вторая - на землю, а третья - в трусики и колготки, которые девушка одела, пытаясь закрыть свою писю от глаз Андрея.
Колготки были полностью мокрыми, натекло даже в сапожки.
Взяв себя в руки, Лиана опустила платье и куртку. Она пошла в обратную сторону от дороги, чтоб не встречаться с людьми, которые могли её видеть.
Идя и соображая, что произошло, Лиана чувствовала себя так унизительно, как не было ещё никогда в жизни.
Через минуту она остановилась и громко зарыдала.
Быстро осознав, что привлекает к себе внимание (а это было совсем некстати, ведь девушка была в обмоченной одежде), Лиана подавила звуки, но слёзы продолжали лить ручьём.
Неизвестно, что было бы дальше, но близняшка остро ощутила, что она замёрзла.
Температура ноябрьского вечера - плюс 5-6 градусов. А бедняжка - в колготках, у тому же полностью мокрых - от трусиков до сапожек, не менее мокрых. Лицо и шея тоже мокрые от затёкших туда слёз.
Лиану переполняли эмоции. Она сама не соображала, какие - но, похоже, это была смесь обиды, разочарования, грусти и гнева.
Трясясь от холода и пытаясь всё же вернуться к рациональному мышлению, девушка размышляла, что делать дальше:
"Как я обсиканая в автобусе поеду? Надо позвонить родителям, чтоб они приехали и забрали меня на машине.. Но.. они, наверное, ещё на работе. К тому же, будут задавать лишние вопросы.. Нет, я уж лучше сама им потом объясню всё, когда успокоюсь.. А сейчас я хочу побыть одна.. Может, позвонить Диане? Но она чем мне поможет? И ждать кого-то - я так замёрзну точно.. Пойду, пожалуй, я пешком домой. Да, идти часа полтора, но а что остаётся? Хоть побуду одна, наедине со своими мыслями.."
Этот каламбур различных умозаключений пронесся в Лианиной голове буквально за полминуты.
Близняшка направилась в сторону дома.
Идти она старалась подальше от фонарей, по закоулкам, чтоб поменьше людей видели её мокрые колготки.
Минут через 20, продолжая свой путь, Лиана сказала себе:
"Так, хоть немного успокоилась, теперь давай подумаю, что же произошло.. По какой-то причине Андрей подошёл ко мне, когда я сикала. Может, хотел посмотреть на мои "прелести", как он сам говорил.. Он, похоже, давно хотел увидеть мою писю.. А возможно, он уже заподозрил, что я часто хожу в туалет и тогда зажималась в кинотеатре.. И хотел посмотреть, сухая ли моя одежда.. Ладно, ход его мыслей я всё равно уже не узнаю.. Но это сейчас и не так важно уже.."
Остановившись, чтоб пропустить машины, девушка перешла дорогу и продолжила идти домой.
"Оказывается, Дианочка была права..", продолжала думать Лиана. "Андрей оказался не таким уж и порядочным человеком.. Ну что ж, может, оно и к лучшему.. Лучше сейчас, чем потом, когда будет поздно! Кстати, я не понимаю, что его так взбесило.. Похоже, моя прокладка. Он назвал её "памперсом".. Гм.. Наверное, он и вправду не знает, что такое урологическая прокладка.. Хотя, откуда он должен был знать об этом? Это нормально, что он не знал.. Кстати, он сказал, что я его обманула - это правда. Я действительно не сказала ему о ГАМП, хотя должна была. Но я ведь собиралась, просто не успела, долго не решалась, а потом то одно помешало, то другое.."
Девушка замедлила шаг, чтоб немного передохнуть.
"Так, стоп!", продолжали нестись её мысли. "Что я сейчас думаю? Я пытаюсь его оправдать, и найти хотя бы часть вины в себе! Нет, так нельзя! Даже если я частично не права, он, однозначно, поступил неправильно. Во-первых, пришёл подглядывать, потом устроил скандал, а потом ещё бросил меня одну в холодном вечернем городе.. Можно было хотя бы довести домой, а потом спокойно сказать: "Извини, но ты мне не подходишь. Мы должны расстаться.."
Продолжив путь, она сказала себе:
"Что со мной? Меня что, опять тянет к нему? Думаю, что лучше, если б он меня проводил домой.. Зачем??"
В таких раздумьях прошёл почти час. Больше половины пути осталось позади.
Промерзшая девушка нуждалась в туалете опять.
"Неудивительно", отметила она, зажимаясь и дёргаясь.
Она шла по улице, вдоль которой слева была типовая многоэтажная жилая застройка, а справа - частный сектор.
Никакого туалета поблизости не было, а присесть посреди жилой зоны близняшка не могла.
Позыв нарастал стремительно. Через несколько минут в мокрую прокладку начали просачиваться капельки.
"Что делать?", соображала Лиана. Она уже хотела было присесть под деревом, но из-за поворота выехала машина, осветив фарами потенциальное место уринации.
"Нет, ссс..", проговорила в отчаянии Лиана.
Машина быстро поехала прочь, а девушкины губки раскрылись совсем и стали выпускать мочу.
Трусики и колготки промокли за секунду, дальше большая часть потекла в сапожки, а остаток - струёй между ножек на землю.
"Ладно, всё равно я вся мокрая.. Это какой уже раз за сегодня я обсикалась?.."
Лиана остановилась, но приседать не стала.
"Какой смысл? Хорошо, хоть темно уже, и людей мало.."
Закончив писять, она пошла дальше.
Через полчаса дошла до своей калитки, вошла во двор.
"Вот бы родители ещё на работе были, и Диана занята своими делами.. Я б сразу в ванную прошла..", мечтала Лиана.
Вошла в дом. Родителей действительно ещё не было, но на лестнице были слышны приближающиеся Дианины шаги.
- Приветик, сестричка! Как прошло свидание? Интересный фильм?
- Оставь меня в покое сейчас! - попросила Лиана.
Тут Диана увидела мокрые колготки сестры.
- Ты что, обсикалась? А как же прокладка? Надеюсь, это произошло не при Андрее?
Тут Лиана громко зарыдала.
- Оставь ... меня ... в покое!! Я же попросила! - Лиана закричала.
- Ну, всё хорошо, не переживай! Если любит - поймёт!
Лиана зарыдала с новой силой.
- Что с тобой? Ну хорошо, я могу отойти..
Диана ушла, а её сестра вошла в санузел. Закрылась. Сняв сапожки, она перевернула их над унитазом. Вылилось немало.
Затем сняла куртку. Она, к счастью, не пострадала.
На платье спереди и сзади были пятна. Его пришлось положить в стирку.
Туда же отправились и колготки, и трусики. То, что осталось от прокладки, девушка выбросила в ведро с использованной туалетной бумагой.
Сняв лифчик, Лиана зашла в душевую кабину.
Помыв всю свою нижнюю часть тела, девушка вытерлась.
Тут в дверь постучала Диана:
- Лианка, только не сердись. Я хотела бы спросить: можно, я зайду посикаю? Или, если нет, то я пойду на второй этаж..
- Заходи, - Лиана открыла дверь санузла.
Диана прошла мимо голой сестры, подняла платье и села на унитаз. Начала писять.
В это время (возможно, от звука журчания) захотела и Лиана:
- Давай быстрее, мне тоже надо!
- Я же только села, могла б тебя пропустить, если б ты раньше сказала..
- Прикинь, я только что захотела. Я не держу вообще!
Заканчивая журчать, Диана ответила:
- Сейчас встаю.
- Поздно уже! - выдала Лиана, быстро подошла к открытой душевой кабинке и присела в неё. Тут же потекло.
- Лианочка, ты уже 10 секунд подождать не можешь? Я всё понимаю, но у тебя усугубляется болезнь.., - Диана встала с унитаза и стала вытираться бумагой.
- Не могу.., - ответила Лиана. - Всё, сделала своё дело - уходи, дай мне побыть одной..
Диана лишь вздохнула, одела трусики, помыла руки и вышла.
Лиана ещё раз сполоснула свою писю и пошла в свою комнату.
Одевая чистые трусики, она сказала:
- Дианка, давай так. Оставь, пожалуйста, меня в покое. Я тебе обещаю, я всё расскажу, но чуть позже.
- Как скажешь.., - пролепетала Диана.
Одев домашнее платье, Лиана бросилась на кровать, схватила подушку и громко зарыдала.
Диана хотела что-то сказать, но поняла, что сейчас лучше просто уйти. Она молча вышла из комнаты.

Через час пришли родители.
- Диана, извини, что поздно, на работе дела были. Инспекция была, решили проверить завод минеральной воды! - сообщил папа.
- Мамочка, папочка, меня другое волнует. Лиана сегодня пришла.. ну.. мокрая.. обсикалась. Разговаривать не хочет, уже час рыдает в подушку. И вообще, она какая-то странная сегодня.
- Да уж.. Ладно, не переживай, просто влюблена девушка! - сказал папа.
- Может, у неё действительно ещё какие-то проблемы? Надо с ней поговорить.. - озабоченно предположила мама.
- Попробуйте, может у вас получится. Со мной она не хочет разговаривать. Такого в жизни никогда не было! - сказала Диана.
Родители быстро разделись. Все трое вошли в комнату девочек.
Лиана лежала, обхватив подушку руками, и дремала.
- Я уже не знаю, что думать.. - начала Диана. - Может она приняла чего-то? Ну.. наркотики там..
- Что? - спросил папа.
Тут Лиана открыла глаза:
- Что? Диана.. Какие наркотики? Второй любимый человек за день меня бросает.. Аа-а.. никто меня не поймёт.. Никогда!
Лиана хотела заплакать, но вместо этого стала писять.
Быстро вскочив с кровати, она продолжила это делать на ковёр. На глазах у сестры и родителей.
- Я просто предположила.. Откуда я знаю, но ты себя ведёшь уж очень странно! Сама виновата, что ничего рассказывать не хочешь! - сказала Диана.
- Диана, успокойся! - попросила мама.
Лиана закончила писять.
Увидев, что у мамы дрожат руки, она поняла: либо она прямо сейчас всё расскажет, либо её вся семья будет подозревать неизвестно ещё в чём.. И нервничать все будут из-за неё.
- Я всё расскажу! - уверенно сказала Лиана. - Садитесь и слушайте, прямо сейчас. А то будете надумывать.
Все присели.
Лиана рассказала абсолютно всё, что с ней произошло.
- Хотите верьте, хотите - нет! - добавила она в конце.
- Бедняжка, сестричка моя ты любимая! Извини, что я на тебя наговорила.. Но я действительно не знала, что уже и думать! - Диана бросилась обнимать Лиану.
- Не нужно, я вся мокрая! - сказала Лиана. - Извини меня, я хотела тебе рассказать всё, но позже. Когда успокоюсь полностью. Так что это я виновата, что всё не сказала! Понятно, что ты переживала за меня, вот и предположения разные.
- Доченька, иди помойся, а потом ещё проговорим! - сказала мама.
Лиана опять пошла в ванную.
Тем временем Диана поменяла постель, куда Лиана начала писять, а затем вытерла пол и почистила ковёр, куда её сестра продолжила и закончила "дело".

Когда семья ужинала, Лиана сказала:
- Да, ошиблась я с Андреем. Диана была права. Она мне говорила, что он нехороший человек!
- Молодец, Диана! - похвалил папа.
- Ладно, Андрей - это уже в прошлом, - сказала Диана. - Лианка, у меня просьба: не иди к нему выяснять отношения. Это не нужно никому в универе. Пускай это будет на его совести. Он тебя уже не обидит, я всегда буду рядом.
- Спасибо.. Всем вам, мои самые дорогие! - прошептала Лиана.

+2

97

Жостко, но тем интереснее, в конце концов не может же быть всё гладко

0

98

Всем доброго времени суток!
Понимаю, оо-очень давно не писала (((
Всё не было времени.
Но сегодня обязательно скину продолжение. Правда, это будет не классическая история, а больше описание дальнейшей жизни близняшек. Про туалет там тоже будет, но как бы в дополнение.
А я продолжаю работать над следующими частями.
Всем, кто читает, огромное спасибо!
Всем комментаторам - также!!
Наверное, вы всегда с нетерпением ждёте продолжения))

+1

99

Жду с нетерпением))

0

100

33. - Как хорошо, что сегодня суббота.. - сказала Лиана, проснувшись утром на следующий день и увидев, что Диана уже не спит. - Хоть в универ не идти. Не хочу его видеть..
- Добренькое утречко, Лианочка! - ответила Диана. - Да, ты права: выходные - это всегда хорошо! Только не думай о нём, Андрей - это уже в прошлом. Не стоит тратить нервы на подобные размышления.
- Да, пожалуй, ты права, сестрёнка! - согласилась Лиана.
- Тем более, у тебя есть повод для радости! - подсказала Диана.
- Не поняла? Это какой же? Что я уже не встречаюсь со скверным человеком?
- О, нет, ты снова о нём! Лиана, забудь его! Ни хорошо о нём, ни плохо! Пускай живёт своей жизнью и своей совестью. А ты сегодня утром проснулась и стала со мной разговаривать! А не побежала в туалет, как всегда! Разве это не радость?
- Ох, Дианка, ты умеешь найти позитив во всём! Завидую этому твоему умению! Да, это классно! Хотя, я всё же немного хочу!
- Не надо завидовать, просто чаще прислушивайся ко мне! - улыбнулась Диана и обняла сестру.
- Договорились.. - пообещала Лиана. - Но сейчас всё же отпусти меня, ты знаешь, почему!
Диана всё поняла. Она убрала руки с Лианиной шеи, а Лиана встала с кровати и пошла в туалет. Именно пошла, а не побежала. И вернулась через две минуты абсолютно сухая.

За выходные девушка полностью успокоилась.

В понедельник близняшки, как обычно, пришли в универ.
Андрей, увидев их, сразу же направился к Лиане.
- Не подходи к ней! - твёрдо сказала Диана, закрыв собой сестру.
- Доброе утро! Диана, я всё понимаю, я был неправ! - сказал он. - Я хотел бы извиниться.. Можно поговорить с Лианой?
Диана отошла на шаг. А Лиана ответила:
- Хорошо, извинения принимаются. Я не держу на тебя зла. Но мы расстались, и это точно. Это была твоя инициатива, но я рада этому. Спасибо тебе за всё. Давай просто останемся однокурсниками. Не будем больше делать друг другу пакости, но и общаться будем только по необходимости.
- Хорошо, как скажешь.. - молвил Андрей. - Я тогда сказал всё на эмоциях, был неправ. Ещё раз извини!
Близняшки ушли прочь.
- Молодец, ты всё правильно сказала! - похвалила Диана сестру.
- У тебя научилась!
Было видно, что Андрей очень расстроен. Он через несколько дней даже делал попытки поговорить с Дианой, чтоб та как-нибудь повлияла на Лиану, и они снова стали встречаться.
Но Диана ответила чётко:
- Нет. Оставь нас в покое!

Конечно, не очень хорошие мысли время от времени лезли в головы обеим близнецам. Чтоб как-то отвлечься, они стали ещё более старательно учиться. Очень быстро стали лучшими по учёбе на всём курсе. Помогали другим, всем, кто просил. И Андрею тоже, хотя он обращался за помощью очень редко.

В конце первой декады декабря близняшки отметили своё 18-летие. Это важное в жизни каждого событие решили отметить дома, в узком семейном кругу. Мама, папа и две дочери.
Так сделали по двум причинам. Во-первых, семья - это самое важное в жизни. Друзья, к сожалению, могут предать.
А во-вторых, Лиана не хотела идти в кафе или ресторан. Там нужно будет часто ходить в туалет, а если очередь - то и, возможно, ликвидировать мокрую аварию.
А дома можно не думать об этом. А насладиться праздником и подумать о новом, теперь уже полностью взрослом этапе жизни.

В конце декабря и Диана, и Лиана успешно сдали первую в своей жизни сессию. Все оценки - отличные! Близнецы получили повышенные стипендии, кстати - единственные на курсе! Это их очень радовало. Не столько деньги (для богатой семьи это не имело существенного значения), сколько то, что они могут добиваться целей.

Во время зимних каникул сестрички решили не тратить время на "ничего не деланье", как это любят многие студенты. Они уговорили папу взять их на стажировку на завод минеральной воды.
Чтоб применить на практике свои знания по экономике и менеджменту, полученные в универе, на благо семейного бизнеса.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки