Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки


Близняшки

Сообщений 101 страница 120 из 279

101

34. Февраль месяц, близнецам по 18, они продолжают учёбу на первом курсе экономического факультета.
После пар сестрички традиционно пошли в туалет.
Дорога домой затянулась. Был сильный мороз, обильно падал снег. Автобуса ждали более 20 минут, хотя обычно он приезжал не более чем через 5.
Уже в автобусе Лиана ощутила желание посетить дамскую комнату вновь.
Когда девушки вышли на своей остановке, Лиана сообщила сестре:
- Пошли быстрее, я сейчас обсикаюсь..
- Конечно, я тоже хочу! - ответила Диана. - Но всё будет хорошо, надо лишь верить в себя!
- Уф.. - только и сказала Лиана. Она сунула руку в карман куртки, пытаясь незаметно зажать свою писю.
За пару минут девушки были у своей калитки. Её Диана быстро открыла, и они вошли.
Лиана закрыла калитку и протянула сестричке сумку:
- Держи, только быстрее!
- Лиана, сейчас мороз, не садись здесь! Простудишься!
- А что мне делать?
- Пошли быстрее, ты успеешь, как и я! Я тоже очень хочу, но успею! Надо не сомневаться!
И Диана быстро подошла к дому и стала открывать дверь.
- Ладно, послушаю тебя! В крайнем случае, лучше уж застирать одежду, чем простудиться! - решила вслух Лиана.
Близняшки вошли в дом.
- Я первая, ты всё понимаешь! - сказала Лиана, бросила сумку на пол, и, не раздеваясь и даже не разуваясь, побежала к туалету.
Открыла дверь правой рукой, левой в ту же секунду включила свет.
Не тратя времени на закрытие дверей, быстро пошла к унитазу, на ходу поднимая куртку.
- Уф, ещё пару секунд.. Писечка моя, подожди-ии..
Пуговица, молния.. Джинсы одновременно с колготками сняты.
Трусики не зацепились. Понимая, что уже не успеет их снять, Лиана просто оттянула их в сторону, одновременно приседая.
Через треть секунды в унитаз со звонким журчанием упала мощная струя.
- Фух, как хорошо-о! - улыбнулась близняшка, расслабившись.
Только вылив из себя больше половины мочи, она вспомнила, что не знает основного: успела она или нет. Вроде бы не чувствовалась мокрая одежда, но сейчас надо всё проверить.
Осмотрела трусики, колготки, штаны, даже куртку. Всё было сухим.
- Вау! Я не верю своему счастью! - воскликнула Лиана, и в это время последняя капелька покинула её губы и оказалась в унитазе.
- Писечка моя, ты таки можешь меня не подвести! - тихо сказала Лиана, встала с унитаза, сняла трусики, оторвала туалетной бумаги и подтерлась.
- Молодец, моя пися, молодец! - прошептала она. - Давай договоримся: ты никогда не будешь меня подводить, а всегда будешь писять только в унитаз.. Да, иногда придётся подождать, но я обещаю, что прийду в туалет, как только появится возможность. А ты пообещай, что мои трусики останутся сухими!
Лиана, приговаривая это, даже стала гладить свою писю.
Настроение было чудесным, ощущения очень приятными.
Погладив писю несколько раз, девушка уже хотела одеваться и мыть руки.
Но, на подсознательном уровне, провела ладошкой по своему интимному месту ещё несколько раз.
"Да я же мастурбирую!" - Лиана это осознала лишь спустя некоторое время.

Наверное, каждый человек в своей жизни занимался этим. И парни, и девушки.
Близняшки исключением не были. В подростковом возрасте они пробовали это. Но мысль о том, что это стыдно, что это что-то запретное, что лучше этого избегать, всегда брала верх. Поэтому обе девушки мастурбировали очень редко, только когда желание накатывало с особой силой и когда они были в полном уединении. Они даже друг с другом старались не разговаривать об этом.

"Так, мне уже 18 лет, мне уже можно", подумала про себя Лиана, но всё же очень покраснела. Она пересилила своё стеснение, даже перед самой собой, и продолжила.
Но тут через открытую дверь в туалет заглянула Диана:
- Лианка, ты всё? Можно я зайду, сама еле терплю..
Лиана от неожиданности очень испугалась, но всё же сумела отвести руку в сторону.
- Да, я всё, заходи!
Диана быстро вошла в туалет, расстегнулась, сняла всё (джинсы, колготки, трусики) и села на унитаз.
Тут же полилось.
Лиана чувствовала себя очень неловко. Она не была уверена, что сестра не заметила, чем она только что занималась.
Стараясь предотвратить неудобные вопросы, Лиана перевела возможный разговор в совсем другое русло:
- Дианочка, порадуйся за меня! Я таки донесла! Ни капельки не потеряла! Ты была права! Нужно верить в себя! Вот же мне повезло в этот раз!
- Правда? - спросила озадаченно Диана, заканчивая писять.
- Ты не рада? Вот, посмотри! - Лиана продемонстрировала свои сухие трусики.
- Рада.. Молодец.. - пролепетала Диана. - А чего ты так долго была тут? Я думала, ты не успела и сушилась..
У Лианы всё похолодело внутри.
- Да я сама это не сразу поняла.. Несколько раз осмотрела себя, чтоб убедиться, что сухая. До того же хотелось.. - говорила она правду, но не всю.
- А.. Ясно, понятно.. - ответила Диана. - Ну что ж, поздравляю! Можешь одеваться и выходить, я сейчас тоже!
- Да, конечно..
Лиана одела трусики, колготки, джинсы. Старалась делать это как можно медленнее.
"Похоже, Дианка тоже решила себя поласкать. Поэтому и говорит, чтоб я ушла. Но надо бы посмотреть!"
- Так, мне ещё руки помыть надо! - сказала Лиана и подошла к умывальнику.
Она закончила и с этим, а Диана всё ещё сидела на унитазе.
- Почему ты не встаёшь? - спросила Лиана.
- Сейчас.. Последние капельки вытекают. Давно я так не хотела, такое ощущение, что сейчас захочу снова. - Диана очень покраснела.
"Ну да, ну да!", подумала Лиана. "Сейчас посмотрим, чего ты давно не хотела, а сейчас хочешь!"
Лиана вышла из туалета, прикрыла дверь. Сделав вид, что полностью, но на самом деле оставила небольшую щель. И сама стала глядеть в эту щель.
"Интересно, какая у неё будет техника?.. Может, для себя что-нибудь почерпну!"
Но увидела она то, чего никак не ожидала.
Диана отовала побольше бумаги, сложила её в несколько слоёв и стала вытирать (промокать) свои трусики!
"Ого, я успела, она нет! Обсикалась, сестрёнка!", подумала Лиана. "Что тут такого, могла б и не скрывать.. А я уже подумала неизвестно что!"
Лиана снова открыла дверь и вошла в туалет.
- Я тут забыла.. - стала импровизировать она на ходу.
- Ой.. - испуганно ответила Диана. - Ты так резко, без предупреждения..
- А тебе есть что скрывать? - сделала вид, что не понимает Лиана.
- Фух, всё уже. Просто очень хотела писять. Но тебя пропустила первой. Вот, пока раздевалась, одну капельку в трусики упустила, как ты говоришь.. - Диана показала на трусиках небольшое пятнышко.
- Ты ведь всегда доносишь, это у меня ГАМП..
- Ну, так получилось! Я же тоже человек, иногда и я не выдерживаю! - покраснела Диана.
- Так а чего ты не пошла в другой туалет, а ждала пока я выйду.
- Думала, донесу! - недовольная таким детальным распросом буркнула Диана. - И не могла я в сапожках идти по всему дому, на второй этаж, оставляя следы от снега. Пока разулась, сняла куртку. Дальше захотела так, что поняла, что не дойду до другого. Поэтому потревожила тебя. Я б наверное и успела, если б ты так долго не возилась. Уже когда раздевалась, немного не сдержалась.
Лиане стало очень стыдно. Пока она ласкала себя, сестра изнемогала от другого желания. И Лиана знала, что Диане тоже надо. Но не торопилась - совсем забыла.. Ей стало очень жаль Диану.
- Дианка, не переживай, со всеми бывает! - пыталась успокоить Лиана. - Со мной было сотни раз, и ничего - живая. И радуюсь жизни!
- Спасибо тебе! - ответила Диана. Вытерла писю и одела трусики, затем колготки и штаны. Стала мыть руки.
- Не за что! Теперь моя очередь тебя успокаивать после подобного эпизода. Как ты утешала меня не раз!
Когда девушки уже были в комнате, переоделись, Лиана всё же решила рассказать сестре, почему она задержалась. Чувствовала свою вину за Дианины мокрые трусики.
- Я поняла! - ответила, выслушав сестру, Диана. - Да, это важно! Я не держу обиду на тебя!
- Я раньше не уделяла этому так много внимания. А сейчас как-то особо захотелось. Особенно после расставания с парнем. - добавила Лиана.
- Ну это природа! В этом нет ничего плохого! Тем более, мы уже полностью взрослые! Слушай.. Главное - чтоб ты не спешила заводить новые отношения, не узнав лучше человека. А то вдруг снова подведёт тебя.. Поэтому, делай это! Оно отлично помогает не вешаться на первого понравившегося парня. При этом не откладывая удовольствие.
- Ты так умно рассуждаешь! Как всегда! - прыснула от смеха Лиана.
- Хорошо, признаюсь тебе: я сама позавчера в душе это делала. Кстати, специально пошла в душ!
- Как хорошо, что теперь мы не будем скрывать это друг от друга! - обрадовалась Лиана.
- Да, можем делиться впечатлениями, советоваться. Кстати, помогать друг другу, если что!
- Дианка, ты мой самый близкий человек! Всегда меня поймёшь. Слушай, но ты тогда вошла в туалет, и я не закончила..
- Это легко исправить! - сказала Диана. - Пошли в ванную опять. Или ты хочешь сама?
- Нет, с тобой!
Близняшки зашли в санузел.
Лиана подняла платье, сняла трусики и начала мастурбировать.
Через три минуты она сказала:
- Снова хочу сикать.. Очень..
- Слушай, - предложила Диана. - Сделай это, когда кончишь. Заодно потренируешь мышцы мочевого пузыря. Тебе это нужно!
- Хорошо, постараюсь.. Прислушаюсь к твоему совету. Но я не уверена, что выдержу..
Ещё через полминуты Лиана громко вскрикнула и тут же из её писи полилось в спущенные трусики и на пол.
- Нет, нет!.. - девушка быстро села на унитаз. - Ой, ой, как же хорошо-оо!
- Поздравляю, ты одновременно кончила и посикала! - сказала Диана.
- Обсикалась я.. А только потом кончила. Фух, но настроение чудесное. Сейчас уберу.
- Я сама уберу, приведи себя в порядок! - сказала Диана, отрывая бумагу и вытирая ею лужу на полу.
- Даже так! Спасибо!
После этого Диана удовлетворила себя. Тут обошлось без мокрых происшествий.
Девушки приняли душ.
Но Лиана в этот день ходила в туалет часто, даже для неё (сначала каждые полчаса, потом каждый час).
- Я передержала. Вместо тренировки пузыря теперь он вообще ослабленный, держит всего чуть-чуть! - сказала она Диане.
- Зато как такие ласки улучшают наше настроение, общее состояние организма! Теперь мы сможем учиться ещё лучше, заняться ещё каким-нибудь полезным делом. И на всё хватит сил.
- Ну, и молодого человека поискать я всё же не против! - сказала Лиана.
- Да, это важно! Настоящая любовь всё равно придёт, всему своё время!
- А пока мне остаётся мечтать о ней в душе или на унитазе!
- Да можешь везде! - заметила Диана. - Мы ж теперь в этом не стесняемся друг друга.
- Ты хочешь, чтоб я лужу в комнате наделала? Не забывай, у меня слабый пузырь!
С тех пор обе сестрички намного чаще удовлетворяли себя. Правда, Лиана в половине случаев, а Диана где-то в каждом десятом, не могли довести это дело до конца и прерывались на пописять.

+2

102

Наши девочки подросли, тут и до секса не далеко или до игрушек из сексшопа))

0

103

Дмитрий написал(а):

Наши девочки подросли, тут и до секса не далеко или до игрушек из сексшопа))

Не думаю, что Катрин будет писать про секс и игрушки из сексшопа

0

104

Ого)
Наконец-то активное обсуждение моего творчества))
Про секс-игрушки, честно говоря, писать не планировала)
А вот про интимную близость - да)) но там больше акцент всё же на сложностях в этом из-за слабого пузыря..

+3

105

Катрин написал(а):

Ого)
Наконец-то активное обсуждение моего творчества))
Про секс-игрушки, честно говоря, писать не планировала)
А вот про интимную близость - да)) но там больше акцент всё же на сложностях в этом из-за слабого пузыря..

А можно и про секс-игрушки, что тут такого? :shine:
Тем более, что использование некоторых из них может непредсказуемо повлиять на "процесс" при ТЕХ САМЫХ сложностях... :love:

0

106

Cabaliero написал(а):

А можно и про секс-игрушки, что тут такого? 
Тем более, что использование некоторых из них может непредсказуемо повлиять на "процесс" при ТЕХ САМЫХ сложностях...

Ну только, если это не будет нарушать правила форума :flag:

0

107

Катрин написал(а):

Ого)
Наконец-то активное обсуждение моего творчества))
Про секс-игрушки, честно говоря, писать не планировала)
А вот про интимную близость - да)) но там больше акцент всё же на сложностях в этом из-за слабого пузыря..

Но все равно, ждем продолжение, рассказ очень интересный!!!

+1

108

35. Апрель месяц. 18-летняя Лиана возвращалась домой из магазина, в котором так ничего не купила (поспешила быстрее на выход по причине, о которой вы догадываетесь).
Это был один из относительно редких случаев, когда девушка шла по улице сама, без Дианы. Одета она была в демисезонное платье небесно-голубого цвета, телесные колготки и кроссовки. Одета как раз по погоде - на улице примерно плюс пятнадцать градусов. Поэтому замёрзнуть не могла.
Тем не менее, ещё в магазине близняшка ощутила позыв в туалет.
"С чего это вдруг?", думала она. "Двадцать минут назад сходила дома.. Не холодно вроде.. Фух, я, конечно, понимаю, что у меня особый пузырь, но это уж слишком.."
Забыв о том, зачем сюда пришла, Лиана направилась к выходу из торгового заведения.
До дома идти минут 15, если быстрым шагом - то и за 10 можно. Но девушка понимала, что даже этого времени ей не хватит - потечёт раньше.
Перебирая в голове возможные варианты решения природной потребности, она не сразу нашла оптимальный. На улице, как назло, было многолюдно. Спрятаться негде.
Лиана уже мысленно смирилась с тем, что ей придётся облегчиться через колготки (это всё же лучше, чем присесть, сняв их, на виду у всех), но тут вспомнила, что, если повернуть налево и пройти метров 50, то будут гаражи. Между ними и можно отлить не в одежду.
"Легко сказать - не в одежду.. Хоть бы снять её успеть!", с такими мыслями близняшка зашагала побыстрее в заданном направлении.
Гаражей там было больше десятка. Но лишь между некоторыми из них были пространства, в которых можно спрятаться.
А между двумя крайними гаражами это пространство было чуть больше, и в нём росло дерево. За ним можно было полностью скрыться, чтоб даже с одной стороны улицы тебя не было видно.
Лиана поспешила именно туда. Ей приходилось раньше несколько раз писять в этом месте.
"Из последних сил держусь.. Уф.. Даже ежедневку не одела. Всего на полчасика вышла в магазин. Хоть бы ниже платья не протекло.."
Девушка зашла между гаражей, скрылась за деревом, притом успела даже поднять платье.
Вцепившись пальчиками в колготки с трусиками, чтоб побыстрее их снять, она увидела... парня, стоящего к ней спиной и писяющего на стену гаража.
Сил терпеть уже не было. Организм приготовился к облегчению именно здесь, и другое место было искать уже поздно. Как и ждать, пока парень закончит своё дело и выйдет.
Первые струйки оросили трусики, досталось и колготкам.
В такой ситуации большинство девушек, наверняка, просто побыстрее ушли бы прочь, на ходу писяя в одежду.
Но Лиана по непонятной даже ей причине (то ли желание сохранить одежду сухой, ведь ей идти домой мимо людей, возможно и знакомых, свой район ведь; то ли просто в цейтноте и стрессовой ситуации не смогла принять "логичное" решение) поступила иначе.
- Пожалуйста, не поворачивайтесь.. Мне тоже очень надо.. Я скажу, когда можно! - сказала она быстро парню, снимая в это время свои трусики с колготками.
Присела, начала поливать землю.
- Что?.. - удивлённо спросил парень, пытаясь всё же повернуть голову.
- Нет-нет, подождите, пожалуйста! Не поворачивайтесь! Я сейчас выйду! - говорила Лиана, продолжая писять и следя за тем, чтоб парень не посмотрел на неё. Но писю, из которой лилось, на всякий случай прикрыла рукой.
- А, я понял.. Хорошо, я подожду, не спешите, - сказал парень, заканчивая писять и уже не пытаясь вертеть головой.
Он убрал своё "хозяйство" по окончании процесса, застегнул ширинку на джинсах.
В это время из Лианы вытекали последние капельки.
"Чёрт с ними, это можно и в трусы уже", подумала девушка, быстро вставая и натягивая на себя трусики и колготки.
- Сейчас, несколько секунд осталось.. Я скажу, когда можно повернуться.. Извините меня ещё раз.. - говорила она.
- Всё хорошо, не спешите! Я не тороплюсь, - ответил парень.
Опустив подол платья, Лиана вышла из-за дерева.
- Всё, можете выходить! - сказала она парню, а сама быстро зашагала прочь, стараясь не встретиться взглядом с ним.
Но сделав два шага, услышала его голос:
- Девушка, подождите! У вас тут выпало..
В первую секунду Лиана решила не отзываться, а продолжать идти прочь. Даже если выпало что-нибудь ценное - проще купить новое, чем пережить сейчас ещё раз позор, встретившись взглядом с парнем.
Но в следующий миг близняшка изменила своё решение.
Она остановилась, развернуть и спросила парня:
- Что?
- Вот, подойдите сюда, посмотрите.. - ответил он.
Лиана сделала шаг опять к гаражам.
- Извините меня, пожалуйста! Клеил объявления, уже часа три был на улице, сходить было негде.. Вот, наконец, нашёл тут место. И помешал вам.. - парень опустил глаза.
Лиана глянула на него:
- Чего так? Это вы меня извините! Вы зашли, когда там никого не было. А я - когда вы там были. Тоже не могла уже терпеть.. Так что я потеряла? Я ничего не вижу!
Парень посмотрел на землю:
- Ой.. Это камушек. Я ошибся..
Лиана вскипела. Она вынуждена теперь смотреть ему в глаза просто потому, что он "ошибся"!
Но она не стала скандалить. Почему-то даже не развернулась и не ушла поскорее прочь.
В этот момент оба поняли, что они испытывают друг к другу какую-то симпатию.
После небольшой паузы парень сказал:
- Я Виктор, можно просто Витя.
- Я Лиана. Имя необычное, да..
- Очень даже красивое!
- Спасибо!
Оба очень покраснели.
- Давайте познакомимся поближе.. Расскажите о себе.. - неуверенно предложил Виктор.
Лиана поняла, что несмотря на то, что они познакомились при "необычных" обстоятельствах и знают друг друга всего минуту, она должна честно поговорить с парнем.
- Виктор, - начала она. - Я необычная девушка. Я страдаю гиперактивным мочевым пузырём. Короче, часто хочу в туалет, иногда не успеваю. Приходится искать закоулки, как сейчас. Именно поэтому меня бросил парень, и сейчас у меня никого нет..
- А.. Сочувствую вам! - ответил Виктор, но было видно, что он обрадовался. И добавил:
- Понимаю вас. Тебя.. Давай на ты.. Я хоть и не болею, часто приходится терпеть, когда объявления клею. Так целыми днями.
- Вы.. То есть ты, нигде не учишься? - спросила Лиана.
- На третьем курсе мехмата. Только на заочке, работать надо. У меня брат и ещё две сестры. Мы живём очень бедно.
- О, и у меня есть сестра, мы близнецы! - сказала Лиана.
- Так мы с братом тоже близняшки! - вскрикнул Витя. - Точнее, двойняшки. Там бОльшая разница!
- Слушай, Витя, - сказала Лиана. - Мы нравимся друг другу, это ясно. Но мне бы хотелось с тобой поговорить. Если ты рассчитываешь на серьезные отношения..
- Да, я слушаю!
- Вот. Извини.. Выслушай меня только.. Я хочу в туалет каждые два часа. Это максимум. Часто каждые 15 - 20 минут могу бегать. Я.. ну.. не успеваю туда дойти, и мочу одежду несколько раз в месяц. Я к чему это: я не сказала это своему предыдущему парню. Боялась его отпугнуть. А потом обсикалась при нём, и он меня бросил. Я поняла, что виновата была, надо сразу говорить правду. А то человек рассчитывает на что-то.. Поэтому тебе и сказала.
- Он.. ладно, промолчу! - сказал недовольно Витя. - Как можно такую девушку бросить?!
- Давай не будем о нём.. Слушай.. ты хороший человек, я это чувствую. Но у нас ничего не выйдет, если ты не готов принять меня такой.. Оно не лечится..
- Почему не готов? Я всё понял. Я намерен с тобой встречаться. Если ты не против.. Если тебя не остановит то, что я бедный. Я не обещаю тебе делать дорогие подарки, но обещаю всегда быть верным тебе!
- Мне это и не надо. Я из обеспеченной семьи. У меня родители бизнесмены. Мне главное - найти парня, который бы не смеялся, что я.. описиваюсь, а поддерживал бы меня.. Подумай хорошо.. Если тебе я нравлюсь внешне - то я тебя познакомлю с Дианой. Моя сестра-близняшка. Она точно такая же, только с нормальным пузырём!
- Нет! - твёрдо сказал Виктор. - Я уверен, она замечательный человек. Но мне нужна ты. Я буду тебя понимать и поддерживать!

Молодые люди обменялись номерами телефонов.
Лиана пришла домой и рассказала всё Диане.
- Снова ты влюбилась! - ответила Диана.
- У него есть брат-близнец!
- И что?
- Может, и ты с ним будешь встречаться? Было бы так классно! - завизжала Лиана.
- Иди пока застирай свои трусы! - не придумала на что лучше перевести тему Диана. - Начала ведь в них сикать.
- Сама знаю.. И колготки тоже! Странно, что о них не напомнила! - обиженно сказала Лиана.
Лиана пошла в санузел. Разделась, влажное отправила в стирку.
Сама зашла в душевую кабину. Помылась, а заодно сделала то, чему был посвящён предыдущий рассказ.

+5

109

36. В тот же вечер Виктор позвонил Лиане и предложил встретиться, как только у неё будет время. Заодно пообещал привести своего брата-близнеца, чтоб познакомить его с Дианой.
В общем, решили все вчетвером встретиться через два дня.

Сестрички как всегда пришли домой с универа.
Лиана первым делом побежала в туалет.
- Успела? - спросила Диана, когда та вышла.
- Да-а! - с удовольствием ответила Лиана.
- Молодец! Тогда давай по-быстрому что-нибудь перекусим, и будем идти на твоё свидание!
- Оно моё такое же как и твоё! - парировала Лиана.
- Не соглашусь! - возразила Диана. - Ты с Витей уже встречаешься, а я ни его, ни его брата пока что в глаза не видела! Я пока что ничего не обещаю, и никаких обязательств на себя не беру!

Девушки перекусили, почистили зубы, переоделись.
Обе оделись одинаково: алые платья, колготки с узорами, нежно-розовые туфельки. Не забыли и декоративные сумочки под цвет платья, куда положили свои телефоны, деньги и ключи.
- Ничего не забыли? - спросила Диана.
- Я бы взяла ещё кое-что.. - ответила Лиана, открыла тумбочку, достала из пачки одну урологическую прокладку.
- Это ещё зачем? - удивилась Диана. - Виктор ведь в курсе твоей проблемы. Если что, он поймёт..
- Так спокойнее! - ответила Лиана.
Она зашла в туалет. Посикала, заодно приклеила уропрокладку в трусики.
- Сходи ты на дорожку! - предложила Диане.
- Да не хочу я! Всё, выходим, опаздываем уже!
Девушки вышли из дому.
Через семь минут пришли в парк в их районе, где и была назначена встреча.
Парни их уже ждали.
Увидев девушек, Виктор пошёл на встречу Лиане. Подойдя к ней, сказал:
- Привет! Очень рад тебя видеть! А это Диана, да? Рад познакомиться! Вы действительно одинаковые!
- Молодец, что не перепутал! - сказала Лиана.
- Лианка, что ты? Ты - моя единственная, я тебя ни с кем никогда не перепутаю. Я чувствую тебя..
Лиана засмущалась.
- А это - Николай, мой брат. Познакомьтесь с ним! - продолжал он.
- Мне очень приятно! Можно просто, Коля, - заулыбался Николай.

Коля и Витя были очень похожи, но, в отличии от Дианы с Лианой, между ними была всё же видна разница. Ведь парни были разнояйцевыми (гетерозиготными) близнецами, или, говоря простым языком, двойняшками.
А девушки - однояйцевые, то есть монозиготные.

Коля и Витя были брюнетами с голубыми глазами. Оба были худощавыми, телосложение даже немного спортивное.
В общем, с девушками имели даже во внешности много сходств.
Одеты были аккуратно, но в простую одежду. Видно было, что они из бедной семьи.
Диана и Лиана, хоть и не любили дорогую брендовую одежду, всегда старались одеваться скромно, - всё же было видно, что их одежда - не самая дешёвая.

Уже с первых минут разговора Коля и Диана понравились друг другу. А Лиана с Витей только укрепились во мнении, что им надо быть вместе.
Говорили о разном. Братья рассказали, что оба они параллельно с учёбой подрабатывают: то объявления расклеивают, то ещё где-то. Ведь их родители после сокращения на предприятии остались частично безработными. Смогли найти лишь неполную занятость. А у них есть ещё две сестрички - Оля и Настя. Им 8 и 5 лет соответственно.
- Несмотря на все сложности, мы будем находить время и регулярно встречаться с вами! - твёрдо сказал Виктор.
- Мальчики, нам так вас жаль.. - сказала сочувственно Лиана. - Да, нам повезло больше в материальном плане. Наши родители -  бизнесмены, им принадлежит завод минеральной воды. Бренд "...", наверное слышали..
- Конечно, это самая известная вода в нашем регионе, и одна из лучших во всей стране! - ответил Виктор. Ого, не знали, что вы такие.
- Да ладно! Засмущали! Слушайте, - сказала Лиана. - Раз мы решили встречаться.. Не нужно вам так много работать. Уделите больше внимания учёбе, и отдыхать не забывайте. Ну, встречаться же будем часто. Если что, мы поможем, в чём нужно будет..
- Нет, это исключено! - ответил Коля. - Мы не нахлебники, за чужой счёт жить не будем, тем более девушек. Сами способны о себе побеспокоиться!
Разговор продолжался. Через некоторое время Диана (именно Диана, это не опечатка;) захотела в туалет. Видимо, дало о себе знать то, что она не сходила перед выходом. Она решила ничего не говорить, полагая, что Лиану скоро тоже прижмёт, и она как-то вынуждена будет решать эту проблему. А с сестрой заодно и сама Диана. Сейчас неловко говорить об этом.
Но, как ни странно, Лиана не хотела.
Диана поняла, что нужно что-то делать, ибо она долго не продержится.
- Коля, Витя.. Давайте вон сходим в то кафе, - предложила Диана, махнув рукой в сторону заведения. Она рассчитывала, что там сможет сходить в уборную.
- Эм.. Ну давай.. - неуверенно ответил Коля, глянув на брата.
Лиана поняла, в чём дело. У парней, скорее всего нет денег, чтоб идти в кафе. Да ещё и за спутниц платить!
- Дианка, а зачем нам кафе? Нам и здесь хорошо! Свежий воздух! Я не проголодалась ещё! - сказала Лиана, стараясь вытянуть парней из неловкой ситуации.
"Эх, сестра.. Мне другое надо, как ты не понимаешь! Кто, кто, но ты то должна понять!", подумала Диана, посмотрев укоризненно на Лиану.
- Дианка.. Извини, но мы не взяли с собой достаточно денег.. - пролепетал Коля.
- Всё, значит не идём! Трое не хотят, Диана, ты должна подчиниться! - завизжала Лиана.
"Блин, у самой уропрокладка, а мне что делать?", чуть не выкрикнула Диана.
В этот момент Лиана тоже ощутила позыв. И тут она поняла, зачем на самом деле сестре нужно кафе.
Долго не думая, она сказала:
- Мальчики.. Действительно, мне нужно в кафе. Вы знаете, что у меня ГАМП. Вот, сейчас пойду туда в уборную. И Диана со мной за компанию, девушки ведь часто вместе туда ходят. Подождите нас здесь, хорошо?
- Конечно! - обрадовались парни.
Они остались ждать на лавочке в парке, а девушки быстро пошли в сторону кафе.
- Я первая! - сказала Диана. - Давно хочу, а ты никак не поймёшь! Столько времени потеряла из-за тебя!
- У них денег нет на кафе, ты этого не поймёшь! Надо входить в положение других, если они тебе дороги! - чётко сказала Лиана.
- Ты права, конечно, - согласилась Диана, ускоряя шаг.
- Поэтому я иду первая! У меня ГАМП, а тебе минута роли не сыграет!
Девушки зашли в заведение.
На входе их встретил официант:
- Добрый вечер! Девушки, что желаете заказать?
- Извините, нам нужно в уборную, - ответила Лиана, покраснев.
- Но у нас туалет только для посетителей! - был непреклонен официант.
- Хорошо, мы сначала туда, а потом сделаем заказ, обещаем! - заверила Диана, и, не дожидаясь ответа, направилась к туалету. За ней последовала Лиана.
Девушки вошли в заветную комнату, закрылись изнутри.
- Извини, я не могу больше. У тебя прокладка хоть, поэтому я первая! - Диана быстро задрала платье и стала спускать колготки с трусиками.
- Знаю, я уже в неё .. прямо сейчас продолжается .. Успокойся, делай своё дело! - ответила Лиана.
Диана очень удивилась, но уточнять подробности уже не было времени.
Она нависла над унитазом и тут же пустила сильную струю.
- Лианка, я скоро..
- Я уже не спешу.. успокойся, всё хорошо!
Закончив писять, Диана оторвала бумаги и подтерлась.
- А это что? - спросила Лиана, указывая на мокрое пятно на Дианиных трусиках.
- Твоя вина это! Если б ты сразу меня поняла, мы б быстрее зашли сюда, и этого не было бы! - огрызнулась Диана, промокая бумагой свои трусики.
- Лучше бы перед выходом из дому сходила бы, я тебе предлагала! И урологичку одеть всегда отказываешься! Гордая очень! А такая беда может с любой приключиться, не только со мной! - ответила Лиана.
- Ой, ну хватит нравоучений! Что случилось, то и случилось! - вздохнула Диана. Она одела трусики с колготками. На колготках тоже было мокрое пятно, несколько сантиметров в диаметре.
- Что будешь делать теперь? - спросила Лиана.
Диана опустила платье:
- Ничего не видно! Если только ты не разболтаешь!
- Что ты, сестричка! Ты разве во мне сомневаешься? - переспросила Лиана.
- Нет, моя хорошая! Ни в коем случае! - улыбнулась Диана.
- Тогда подожди, мне тоже надо себя в порядок привести.
Лиана подняла платье, опустила колготки и трусики.
- Ого, какая она жёлтая стала! - воскликнула Диана, увидев уропрокладку сестры.
- Я же полностью, тебе уступила унитаз!
- Спасибочки!
Лиана оторвала урологичку, замотала её в туалетную бумагу и выбросила в урну.
Вытерев писю, она оделась.
Девушки помыли руки и вышли из туалета.
- Спасибо вам большое! - сказала Лиана официанту. - Мы помним, что обещали сделать заказ. Дайте, пожалуйста, четыре таких пирожных и четыре стаканчика сока!
Расплатившись, девушки вышли из кафе.
- Угощайтесь! - сказали они своим парням.
- Это что? Зачем? Нам так неловко.. Это лишним было! - твердили Коля с Витей.
- В этом кафе, чтоб сходить в туалет, надо обязательно что-то заказать! - пояснила Лиана. - Так что не волнуйтесь, у нас не было другого выхода!
- Да, я подтверждаю! Она права! - поддержала Диана.
Молодые люди перекусили и стали прощаться.
- Можно, мы вас домой проведём? Так не хочется отпускать тебя, Лиана, - сказал Витя.
- Да, и мне тебя, Диана, - добавил Коля.
- Ну хорошо! - хором ответили девушки.
Лиана шла рядом с Витей, а Диана - с Колей. Обе парочки держались за руки.
- Я слышал от Вити, - тихо сказал Диане Коля, - что Лиана часто хочет в туалет.. Сочувствую ей.. А у тебя, вообще нет такого? Прости за нескромный вопрос, просто интересно..
- По-всякому бывает! - ответила Диана, покраснев. - Вообще я хожу туда, как все, не чаще. Но иногда случаются даже .. давай я потом тебе расскажу, я пока очень смущаюсь!
- Ну хорошо, всё скажешь! Буду ждать! Ты можешь мне полностью довериться во всём!
Они слились в поцелуе.
- А мы что, хуже? - спросил Витя Лиану. - Именно мы их и познакомили!
Он тоже прижал к себе девушку и нежно поцеловал.

Когда сестрички зашли в свой двор, Лиана сказала:
- Что-то сок проситься наружу.. Я уже во время поцелуя заволновалась, как бы чего не вышло..
Она стала раздеваться, чтоб посикать на газон.
- Знаешь, ты права.. Я не буду такой самоуверенной.. Не буду сейчас испытывать судьбу и идти до туалета. Уже одного раза на сегодня хватило!
С этими словами и Диана присела рядом.
Уже одеваясь, Лиана говорит:
- Как всё прошло замечательно! А ты не верила! Они - наша судьба! Кстати, и угостили их, доброе дело сделали. Похоже, они нечасто едят пирожные..
- Да, и газончик наш полили, для природы тоже хорошо! - прыснула от смеха Диана.

P. S. С тех пор обе пары стали встречаться. Как правило, они приходили на свидание вчетвером, а затем уединялись по двое.
Но не только об этом в следующих частях.

0

110

37. Начало мая. В выходной день (майские праздники) девушки запланировали очередное свидание со своими парнями.
Но, оказалась не так, как планировалось. Накануне вечером Витя сообщил, что его срочно вызывают на подработку. Там заболел кто-то. Обещают двойную оплату, поскольку праздник. Предложение очень заманчивое, ведь деньги очень нужны. Как сестрички не уговаривали, жить за их счёт Витя с Колей наотрез отказались.
Тем не менее, ранним утром встреча всё же произошла. Ну не могли обе парочки даже не увидеть друг друга!
- Удачи вам, берегите себя! - сказала Лиана и поцеловала Витю.
Диана последовала примеру сестры. Коля был на седьмом небе от счастья.
Парни пошли работать, а девушки в не очень хорошем настроении пошли домой.
- Какие же они молодцы! - сказала Диана. - Да, лишь увидев нужду других, начинаешь ценить то, что есть у тебя. Я б не смогла так много работать!
- Не надо сейчас о нужде, - попросила Лиана.
- Не поняла..
- У тебя нет нужды, а у меня она есть. В данный момент! - раздражённо ответила Лиана.
- Я имела ввиду, что у людей мало денег.
- А у меня другая нужда! Уф!
- Успокойся, через 10 минут будем дома.
- Тебе легко говорить. А для меня это целая вечность!

Одеты близняшки были в белые футболки с красивым узором и светлые джинсовые штаны.
Через две минуты Лиана добавила:
- Придумай что-нибудь.. Я в штанах.. Блин, не ножки расставить и на травку незаметно.. Ничего нельзя!
На улице как назло было много людей. Оно и понятно - выходной, похода чудесная. Тепло, но ещё не жарко.
Лиана одела светлые джинсы, ведь предполагала лишь несколько минут увидеть парней, у них работа. А выйти из дому требовалось максимум на полчаса. Так что беды ничего не предвещало.
- Вон аптека, давай зайдём туда и ты попросишься, - предложила Диана.
- Ты думаешь, они пустят? Только время потратим, чтоб туда зайти.
- Попытка не пытка, - стояла на своём Диана. Ну, или домой идём. Минут пять..
- Нет, пошли в аптеку.. Поджимае-еет! Уф-фф! У самих губ! Нет-сс..
Лиана плотно сомкнула свои губы на лице, даже закусила их. Часто такой приём ей помогал держать плотно сомкнутыми свои другие губы. Правда, этого хватало ненадолго..
Она осторожно поднялась по ступенькам, зашла в аптеку.
Очереди, к счастью, не было.
- Извините, - обратилась Лиана к фармацевту. - Мне очень нужно в туалет.. Можно сходить у вас?
- Мне очень жаль, но наша уборная лишь для сотрудников, - последовал ответ. - Такие правила безопасности.
- Ну пожалуйста..
- Девушка, я могу лишь повторить то, что уже сказала! - повысила голос фармацевт.
Лиана в отчаянии стала думать, что уже всё, ей придётся застирывать свои джинсы. Самое страшное - в них мокрых пройти по улице.
Но тут её взгляд упал на холодильник с минеральной водой, который стоял в аптеке.
План созрел мгновенно, хотя близняшка и не была уверена, что всё пройдёт гладко.
- Дайте мне, пожалуйста, этот чай! - попросила Лиана. Бросила купюру. - Сдачи не надо!
Только фармацевт разблокировала дверцу холодильника - Лиана открыла его, схватила литровую пластиковую бутылку холодного чая, и выбежала из аптеки.
- Ну что? - спросила Диана. Она не стала заходить в аптеку с сестрой.
- Потом, идём со мной! Быстрее! - ответила Лиана.
Она открутила бутылку и вылила весь чай в урну.
Пока выливала, полилось другое. Через несколько секунд девушка сумела остановить протечку.
- Что ты делаешь? - удивлённо спросила Диана.
- Увидишь всё, не занимай сейчас моё время! Мне бы успеть, уф!
Затем Лиана вошла в соседний магазин одежды.
Схватив первые попавшиеся брюки с ближайшей вешалки, она сказала Диане:
- Смотри, чтоб сюда никто не зашёл!
А сама вошла в примерочную и закрыла полностью занавеску.
- Ещё немного.. Уф! Пися моя потерпи, ты же можешь..
Лиана быстро стянула штаны вместе с трусиками. Подставила под писю бутылку из-под чая.
Первая струя брызнула сразу же. Правда, часть жидкости попала мимо.
- Блин, была б я мальчиком - вообще было бы легко. А так..
Она прижала горлышко бутылки плотнее к своей писе.
Процесс продолжался, правда очень шумно. В бутылку громко журчало.
- Нет, так зайдёт сюда кто-то.. Надеюсь, Дианка там сможет задержать..
Изменив угол наклона бутылки, Лиана смогла уменьшить звук до минимума.
Мочеиспускание подошло к завершению.
Лиана осторожно поставила наполненную бутылку на пол, а сама быстро одела трусики и джинсы.
Подняла бутылку, закрутила. Взяв в другую руку брюки, которые брала якобы примерить, вышла из примерочной.
К ней уже шла сотрудница магазина.
- Извините, мне эти брюки не подошли! - сказала Лиана, вешая их на место.
- У нас есть много других вариантов. Какие бы вы пожелали примерить?
- Спасибо, посмотрю в других магазинах. Извините за беспокойство! - ответила Лиана, стараясь не встречаться взглядом с продавщицей.
Она вышла из магазина. Диана вслед за сестрой тоже.
- Я в примерочной сделала это.. Не было другого выхода, только в штаны.. - пояснила Лиана сестре, всё же очень краснея.
- Та я так и поняла! - ответила Диана.
- Спасибо, что постояла на шухере!
- Не за что! Всё равно никто не думал к тебе заходить. Ты такая находчивая! Молодец!
- Фух, чего только не придумаешь ради того, чтоб остаться сухой! Для меня это настоящее счастье!
Сестрички дошли до дома.
- Кстати, ты впервые в жизни купила напиток не нашего завода! - заметила Диана. - Непатриотично! Надо поддерживать семейный бизнес!
- В минералке узкое горлышко. Я б туда не смогла бы. Половина бы пролилась. А в этом чае - самое то! И так немного попало мимо.
- Но главное - что у тебя сухая одежда!
- Я б так не сказала, - вздохнула Лиана. - Не видно на джинсах. Это самое главное, мы шли среди народа. А мои трусики - можешь сама сейчас посмотреть..
Лиана вошла в санузел. Разделась, оторвала полностью мокрую и скомкавшуюся ежедневку. Трусики бросила в стирку. Сама подмылась.
- Так ты таки не донесла? - неунималась Диана.
- Пока выливала чай, сикнула.. Когда на твоих глазах льётся и журчит - ты сама понимаешь.. И немного мимо бутылки вначале. Я же не парень!
- Всё равно ты молодец! Находчивая! Это будет ещё одним нашим секретиком! - загадочно сказала Диана.
- Извини, сестричка, но теперь не только нашим с тобой! Я Вите полностью доверяю. Мы уже говорили об этом. Я рассказывала ему некоторые свои истории. Так что и этой, возможно, поделюсь!
- Ну, как хочешь! Кстати, меня Коля спрашивал обо мне. Я очень смутилась..
- Ну, сестричка! У тебя тоже были конфузы. Рассказывай, о чём спрашивают. Если любишь - доверяй!
- Да, настоящая любовь без этого невозможна!..

+2

111

Всем доброго времени суток!
Следующая часть будет незаконченной. Продолжение будет позже, не всё сразу)) а то будет неинтересно)

Также, пользуясь случаем, хотела бы напомнить, что вы можете предлагать свои варианты развития событий. Была бы очень рада прочитать готовую хотя бы одну часть. Можете это писать в смежную тему "Близняшки. Обсуждение".

0

112

38. Июнь месяц. Обе сестрички на отлично закончили и второй семестр в универе. Обе снова получили повышенные стипендии. Учёба им реально нравилась, была интересной.
На летних каникулах девушки уговорили родителей взять их на стажировку на свой завод минеральной воды. Так сказать, уже практически познавать управление семейным бизнесом.
Отлично складывались и отношения с парнями. Это лишь улучшало настроение обеих близняшек и помогало им везде добиваться успеха.
Дочери познакомили родителей со своими избранниками. И Коля, и Витя им очень понравились.
Девушки объяснили родителям сложную финансовую ситуацию парней и попросили взять их тоже на работу на завод.
Папа согласился, но лишь временно, на подработку.
- Пока лето.. А вообще, им надо и учёбе уделять внимание!
Парни были очень благодарны за такую возможность!
На ближайшие несколько месяцев у них появилась стабильная работа, более высокооплачиваемая, чем различные подработки, которыми они перебивались ранее.
К тому же, на этой работе они могли видеться со своими принцессами.
В общем, абсолютно всё во всех отношениях складывалось как нельзя лучше. Все и делом заняты, и любовь не на последнем месте!
Однажды дома мама сказала дочкам:
- Дианка, Лианка, мои вы красавицы: я очень рада, что вы нашли свою любовь. Коля и Витя - парни замечательные. Не разбалованные, знают цену деньгам. Добрые, отзывчивые! Я полностью поддерживаю ваш выбор!
- Спасибо, мамуля! - радовались девушки.
- Но.. - продолжала мама. - Я хотела бы вам напомнить. До свадьбы вы должны сохранять свою невинность. "Это" должно произойти лишь после свадьбы! Да, возможно, это кажется старомодным, пережитком прошлого. Но! Порядочные девушки именно так должны поступать. Я очень надеюсь, что вы меня поймёте, и мне не придётся ссориться с вами, и отвергать вообще ваших парней!
- Да, мы поняли!.., - сказали близнецы, вздохнув.
Они вышли из комнаты.
Диана первая пришла в себя:
-Лианка, не расстраивайся! Ведь мама нам не сказала ничего нового. Она об этом говорила много раз. Главное - что ей Коля и Витя пришлись по душе!
- Надо поскорее свадьбу тогда! - сказала твёрдо Лиана. - Если я прямо сейчас этого хочу!
- Ну, свадьба готовиться несколько недель, а то и больше! Это очень важное событие! Сейчас не получится!
- Ты не поняла! Я хочу секса прямо сейчас! - раздражённо уточнила Лиана.
- Тебе станет легче, если я скажу, что я тоже? - спросила Диана.

0

113

39. Обе девушки были по уши влюблены. Им даже ночью стал сниться интим.
Если раньше во время свиданий Лиана опасалась, как бы ей вдруг резко не приспичило и она не обсикалась прямо перед Витей, то теперь она реально боялась, что в какой-то момент вдруг не сможет себя контролировать и станет раздевать своего парня. А там и от секса можно не удержаться.
Девушка сама удивлялась, как так. Обычно этого хотят прежде всего парни. Витя очень искренне и нежно любил Лиану, но он ничего лишнего никогда себе не позволял. А Лиана сдерживалась из последних сил.
Перед тем, как идти на свидание, она всегда дома мастурбировала, чтоб снять напряжение и "там не захотелось". Это помогало, но иногда после первого оргазма хотелось ещё и ещё.. Однажды девушка удовлетворила себя трижды подряд и опоздала на 15 минут на само свидание.
А в другой раз всё затянулось настолько, что Диана сказала:
- Всё, я устала тебя ждать.. Иду к Коле сама. Что Вите сказать, где ты?
Тогда Лиана догнала Диану лишь возле калитки их дома.
Обе девушки удовлетворяли себя по несколько раз в день, даже помогали друг другу в этом! Но всё равно им казалось мало..

Где-то в середине июня их родители уехали на три дня в командировку в другой город. Хотели заключить там выгодный контракт на поставку своей минеральной воды в ведущую розничную сеть.
Сестрички поняли, что это их шанс наконец-то пригласить парней к себе домой и устроить нечто большее, чем просто свидание.
Утром родители уехали. Когда парни пришли, то сначала девушки угостили их лёгким не то завтраком, не то обедом. Весело болтали обо всём. Потом Лиана вдруг сказала:
- Минутку внимания, я хочу сказать кое-что важное!
Все затихли. Диана поняла суть предстоящего разговора.
- В общем.. Витя, мы с тобой, а Диана с Колей просто созданы друг для друга.. Наша свадьба - это лишь дело времени.. Кстати, когда вы её хотите нам предложить?
Парни растерялись. Чего-чего, а такого вопроса они точно не ожидали!
- Есть один нюанс, - продолжала она. - Мы - девушки порядочные. Это означает, что до свадьбы мы сохраним свою девственность.
- Да, конечно! Вы наши самые лучшие! Мы не сомневались в вашей порядочности! - ответил Витя.
- Это правильно! - поддержал брата Коля.
Сёстры не ожидали такой реакции. Они думали, что сказанное подстегнет парней побыстрее решиться на свадьбу.
- Нам бы хотелось это поскорее! - не выдержала Диана.
- Наши родители в восторге от вас! Они точно будут за! - добавила Лиана.
- Намёк понят! - сказал Коля.
Девчонки улыбнулись.

0

114

40. - У нас большой дом, в нём много комнат! - радостно сообщила Лиана Вите.
- Да, я знаю.. А в моей семье мы вшестером живём в двухкомнатной квартире..
Парень вздохнул. Но Лиана, кажется, этого не заметила. Она не хотела подчеркнуть своё богатство и обидеть парней тем, что у них такого нет. Она имела ввиду совсем другое. Но получилось не лучшим образом..
- Поэтому, - продолжала загадочно девушка, - Витюша, миленький.. Давай пойдём в другую комнату и оставим Колю с Дианой вдвоём..
- С удовольствием! - ответил Виктор.
- Заходи, располагайся, чувствуй себя как дома! - нежно сказала Лиана, когда они лишь вошли в другую комнату.
- Так непривычно.. Обычно парень всё предлагает своей девушке.. А тут наоборот!
- Зато нам обоим хорошо-оо! - протянула Лиана. - Раз уж я сегодня предлагаю, тогда послушай меня.. Мы можем делать всё, что захотим.. Кроме.. Ну, чтоб моя плева осталась целая.. А всё остальное можно!
- Моя ты хорошая! Не верю своему счастью!
Витя стал целовать девушку. Правда, Лиана сама бросилась в его обьятия и не оставила другого выбора..
- Мой хорошенький.. Спасибочки тебе! Но.. это мы уже делали.. Давай теперь..
- Всё, что хочешь! - тихо сказал Витя.
- Разденем друг друга! - закончила мысль Лиана.
Она расстегнула рубашку Виктора. Сняла её. Взялась за штаны.
- Теперь твоя очередь! - сказал Витя.
- Так помоги мне..
Девушка закрыла глаза. Парень поднял её платье и стал снимать.
- Да, да, как хорошо-оо.. - сладко простонала Лиана.
- Подожди, я же ещё ничего не сделал..
- Ты молодец в любом случае!
Девушка открыла глаза. Она стояла перед Витей лишь в лифчике и трусиках.
- Ээ, почему ты в штанах?? Так нечестно, это надо исправить! - завизжала Лиана.
Она тут же стала снимать штаны. Сделав вид, что нечаянно, а на самом деле намеренно, вместе со штанами она зацепила и трусики парня.
- Ой.. - лишь вскрикнул Витя, представ перед Лианой полностью обнажённым.
- Что будем дальше делать? - спросил Виктор. - Нам ведь нельзя..
Тут Лиана захотела в туалет.
- Витя, я сейчас схожу пи-пи.. А потом продолжим!
- Нет, моя хорошая! Никуда не иди! Я не могу без тебя!
Витя сильно прижал к себе Лиану и стал целовать её взасос.
- Будет мокрая беда.. Ты ведь знаешь мой пузырь.. - лепетала Лиана, но по её взгляду чётко читалось: "Не отпускай меня!"
- Твои трусики останутся сухими, я тебе обещаю! - игриво сказал Витя и снял с девушки бельё.
Затем стал снимать лифчик.
Оставшись полностью голой, Лиана захотела ещё сильнее.
Она не знала, что ей делать: и лужу в комнате не хотелось, и покидать парня сейчас, хоть на полминуты, тоже не вариант.
- Пошли быстрее, я не могу.. - Лиана взяла парня за руку и повела в туалет. Другой рукой зажала свою писю.
Когда открывала дверь туалета, немного упустила. Было уже невмоготу.
- Я сикаюсь, помоги мне.. Нет, нет, ссс-сс.. - говорила девушка.
- Потерпи, всего чуток осталось!
Лиана быстро подошла к унитазу и сразу же села на него. Крышку опускать времени не было.
Тут же звонко стала журчать.
- Ты моя молодчинка, успела! - похвалил Витя, взял её за руку и стал целовать.
Тут он понял, что вся рука в моче.
- А, таки не успела.. Ну ничего, моя хорошая!
- Я успела, это я просто зажималась.. Так получилось.. Пойми меня.. - Лиана жалобно посмотрела на Витю.
- Я тебя всегда понимаю и всегда любить буду! - твёрдо, но очень нежно молвил парень.
Он подставил свою руку под писю девушки, которая заканчивала изливать мочу.
- О, как хорошо.. - прошептала она.
- Можно я рассмотрю её.. Твою.. Ну.. Пи..
- Можно, только я прямо сейчас [Цензура].. Ой..йй.. Ах-хх..
Лиана приставила Витины пальчики к своим половым губам. В следующие секунд 10 она наслаждалась оргазмом.
Член Вити стоял.
- Любимая, ты всё? - вставай быстрее, мне тоже надо..
- Надо что? - очнувшись, спросила Лиана.
Витя не успел ответить. Его орган разразился мощным извержением.
Попало и в унитаз, на котором ещё сидела девушка, и на пол, и самое главное - на ножки и животик Лианы. Стало стекать к писе.
- Нет, я не хотел этого.. Быстрее, мойся, а то вдруг залетишь чего.. - испуганно закричал Витя.
Лиана и сама поняла всё. Она быстро встала с унитаза, собрала руками подтёки спермы со своего живота, и тут же пошла в душевую кабину.
- Всё хорошо, не переживай! - сказала она через пару минут.
- Точно? Я.. не готов пока быть отцом.. Так всё получилось..
- Точно, мой миленький. Ничего туда не попало.. Я сама пока не готова.. Готова лишь тебя любить.. Ребёнка потом.. Иди и ты в душ..
Витя помылся.
Парень с девушкой вернулись в комнату.
- Так всё получилось.. Я захотела писять резко.. Извини меня..
- Это ты меня извини.. С твоей стороны это было очень сексуально.. Поэтому я не сдержался тоже..

Позже Диана рассказала сестре, что сначала Коля ей сделал куни, а потом она ему минет.
- Везёт вам! - сказала Лиана. - А у нас всё не так получилось. Сначала я немного обсикалась, а потом чуть не забеременела..
- Ты что, уже не девственница? - испугалась Диана.
- Успокойся, всё хорошо!..

+3

115

Отличное произведение.
Кстати, а что стало с девчонками из детдома? Интересно было бы узнать.

+1

116

Всем доброго времени суток!
Со мной всё хорошо) я больше месяца не заходила на форум, так как не было достаточно времени ((
Теперь постараюсь заходить чаще, но не обещаю, что слишком часто)
По поводу продолжения "Близняшек". Оно будет, как я и планировала. Ещё очень много частей) И о девочках из детдома в том числе, но не сразу о них)
Только, наверное, не так быстро всё будет, по мере моей занятости)

+2

117

z85, это вы писали раньше на форуме, что наиболее интересная часть - о девочках из детдома? Ещё писали, что не можете зарегистрироваться? Или то был другой человек?

0

118

Катрин написал(а):

z85, это вы писали раньше на форуме, что наиболее интересная часть

Нет, просто совпало.

0

119

41. На следующий день (второй день командировки родителей девушек) парни снова пришли в дом к Диане с Лианой.
На этот раз все четверо чувствовали себя более раскрепощенными. Все чётко знали, что хотят секса, в тоже время не хуже знали, что "традиционно" - нельзя!
После непродолжительной общей беседы парочки уединились в разных комнатах.
Лиана и Витя, слышавшие от своих сестры и брата соответственно, об их вчерашних оральных ласках, хотели сегодня попробовать аналогичное уже самим.
- Ну что, моя хорошая, красавица очаровательная! - начал Витя. В этот раз он решил таки взять инициативу в свои руки. - Ты говорила, что нам можно всё, ну кроме.. Так вот, давай прямо сейчас..
- Витюша мой, хорошенький!.. - перебила его Лиана. - Ты только пойми меня правильно.. Меня посещают некоторые мысли.. Короче, вот.. Я очень боюсь снова обсикаться перед тобой.. Мне вчера так стыдно было.. Взрослая девушка уже. Вот захотела - и через несколько минут всё же не удержала.. Потекло.. Ты, конечно, меня понял, простил.. Ты ведь мой самый лучший! Но я боюсь, что такое может случаться каждый раз при нашей близости..
- Лианочка-аа! - Витя крепко обнял девушку. - Чтоб ... не ... случилось ... - ты ... моя..., и ... всегда ... будешь ... моей! - говорил он, прерываясь на поцелуй после каждого слова. А дальше добавил:
- Помнишь, как мы познакомились? Это судьба! Ты тогда была честна со мной. Если б меня это остановило - я б тогда не начал бы с тобой встречаться.. А так.. Я чётко знал, на что я иду! Так что даже если ЭТО будет случаться трижды за каждую нашу встречу - я тебя не брошу! Моя ты хорошая..
- Спасибочки!.. - Лиана была очень тронута. - Именно такой человек мне и нужен.. Я, правда, думала, что таких парней не существует.. Оказывается, есть..
Они опять слились в поцелуе.
- Но всё же.. - тихо сказала Лиана. - Давай сейчас немного подождём, пока я захочу в туалет. Я пойду посикаю. А потом - мм-мм.. Сладенький мой.. мне просто будет так спокойнее.
- Как скажешь, моя дорогая! Так можешь сейчас пойти в туалет!
- Я не хочу пока..
- А я вот что хочу.. - задумчиво сказал Витя и полез под платье девушки.
Лиана не успела даже осознать, что к чему.
- Так ты уже обсикала свои трусики! - воскликнул Витя, нащупав мокрое бельё. Ты что, стеснялась отойти?
Девушка очень смутилась:
- Не может быть! Я даже не хотела!
- Но ведь мокрая там..
- Витя.. Это.. понимаешь, это у каждой девушки во время интимной близости.. Это называется, девушка потекла.. Или растаяла..
Парень понял, что он показал себя полным неучем. Ему стало так неловко, что он не смог выдавить из себя ни слова.
Лиана поняла ситуацию. Она нежно прижала Витю к себе, и прошептала:
- Ну ничего, всё хорошо.. Ты ведь хранил мне верность, поэтому и не знал.. Мы оба будем попадать в неловкие ситуации, надо просто поддержать друг друга.. Ты меня понял, когда я обсикалась, теперь я тебя поддержать хочу.. Всё хорошо, я люблю тебя..
Витя выдохнул с облегчением.
- Я скоро захочу и пойду пи-пи.. А пока - давай поговорим, о чём хочешь, - предложила Лиана.
- О чём хочешь ты, моя любимая! - пролепетал всё ещё красный Виктор.
- Ну.. хорошо! - девушка вздохнула. - Я тебе рассказывала о некоторых своих конфузах.. В моей жизни их было очень много.. А у тебя были? Не стесняйся, доверься мне..
- У меня от любимой секретов нет! - смущённо ответил Витя. - Да, были. Но нечасто.
- Ну, например.. - загадочно прошептала Лиана.
- В первом классе не отпускали с урока. Пока дотерпел до перемены - подмочил трусы. На чёрных брюках не было видно. Года два назад пришёл с работы (объявления клеил пару часов, уже очень хотел), а туалет занят, там Оля, моя сестрёнка. И стучал в дверь, и торопил её. Когда уже струйку не удержал - быстро зашёл в ванную, достал член - и прямо в умывальник.. Тут вышла Оля и стала кричать: "А это что, я тоже так хочу! Почему я так не умею?" Короче, ей хоть 6 лет тогда было, но, видать, умная очень! Сказала, что будет каждый день мне об этом вспоминать, если не куплю ей конфет.. Пришлось купить.. Половину того, что заработал в тот день, отдал.. Вот так..
- Ого.. - Лиана не верила своим ушам.
- Ну, Олечку тоже можно понять, - продолжал Виктор. - Дети, да и не только, любят сладкое. А мы можем позволить себе это лишь по большим праздникам.. Оля с Настей такие счастливые тогда! А мы с Колей.. В общем, и свои конфеты им отдаём.. Ладно, это я уже отвлёкся от темы..
- Нет, что ты.. - Лиана всё больше понимала, что не все живут так, как они с Дианой.
- А больше вроде бы не было конфузов у меня, - продолжал Витя. - Хотя, в тот день, когда мы с тобой познакомились.. Я уже невыносимо хотел.. Еле успел зайти за гаражи, расстегнуть ширинку и достать.. Ещё бы полминутки - и брызнул бы, точно! Не представляю, если б там кто-то был! Я б ушёл искать другое место и описался бы.. Как тебе не повезло, что я там был..
- Почему не повезло? Мы ведь познакомились! Я не представляю свою жизнь без тебя! - Лиана стала целовать парня. - Кстати, я тогда тоже очень хотела, пока бежала к этим гаражам (точнее, быстро шла, чтоб не расплескать..), не смогла всё удержать и упустила.. Я шла именно туда, ведь не раз там уже сикала, когда припекало в том районе. Я знала это место. А когда увидела тебя - сначала хотела быстро убежать.. Но мне не хотелось мочить колготки. И поэтому не было другого выхода, как присесть прямо там и попросить тебя отвернуться.. А после мы разговаривали, и я стояла в мокрых трусиках. Да и колготках тоже, единственное, ниже подола не протекло, поэтому ты и не видел.
- Ого, как сексуально! - воскликнул Витя, но тут же добавил: Извини, извини.. Это твоя беда, а я такое говорю..
- Всё замечательно, мой сладенький! - прошептала Лиана.
- Слушай, я за этими разговорами уже сам писать захотел! - смущённо сказал Виктор.
- Как ни странно, а я пока нет, - произнесла Лиана. - Давай вместе пойдём в туалет. Я посмотрю, как ты это делаешь.. Ты же видел мой процесс вчера!..
- Пошли! - сказал Витя, всё же краснея.
Они зашли в санузел.
Витя робко достал своего "друга". Тот стоял.
- Ну, давай.. - нежно молвила Лиана.
- Сейчас.. Не получается.. Понимаешь, когда у парня сексуальное возбуждение, ему сложно пописать.
- Вот как! - сказала Лиана. - Я читала об этом. Но думала, что это сказки.
- Можно, я пока тебя раздену? - мечтательно спросил Витя.
- Почему бы и нет?.. - обрадовалась Лиана.
Парень снял с девушки платье, лифчик. Затем влажные трусики.
- Давай я тебе сделаю минет, а потом ты нормально сможешь пописять! - предложила Лиана.
- Ну как можно от такого отказаться?!!
Лиана начала сосать член Вити. Он охал и ахал, поглаживая Лианины волосы и слегка дёргая за них.
Вынув член изо рта, девушка вдруг быстро сказала:
- Я захотела писять.. Сейчас облегчусь и продолжим..
- Нет, пожалуйста, потерпи.. Я через минуту кончу.. Так не хочу прерываться..
- Ну, только ради тебя!.. - прошептала Лиана и снова стала сосать. Делала это всё быстрее, ведь хотела побыстрее закончить.
Наконец Витя сказал:
- Всё, я [Цензура].. тебе в ротик, не уходи!..
Лиана почувствовала сперму у себя во рту.
Это было уже не такое приятное ощущение. Но девушка понимала, что сейчас описяется, и это её волновало наибольше.
- Всё, извини, не могу.. - Лиана быстро отстранилась от Вити, сделала два шага назад и присела на унитаз. Тут же стала журчать.
- Ты же моя хорошая, видишь - успела! - констатировал факт парень. - Мне бы тоже успеть..
- Да, я сейчас встаю.. - проговорила девушка.
Едва закончив писять, она освободила унитаз. В следующий миг им воспользовался Витя.
- Фух, как хорошо! - сказал он.
- Давай вместе сходим в душ! - сказала Лиана.
- И от этого невозможно отказаться!
После душа молодые люди вытерла друг друга полотенцами.
А затем Лиана сказала:
- Я тебе пососала, теперь ты меня полижи!
- С удовольствием! - ответил Виктор.
- Пошли в кровать. Только подожди, я подстелю впитывющую пелёнку. А то если не сдержусь..
- Моя хорошая, всё будет хорошо! - успокоил парень девушку.
Она постелила пелёнку и легла.
Витя нежно прикоснулся своими пальчиками к половым губкам девушки. Затем прижался к ним своими губами на лице.
- Извини, я не могу полностью расслабиться! - сказала Лиана. - Такое чувство, что сразу же обсикаюсь..
- Расслабься, что б не произошло - я тебя всегда любить буду!
- Обещаешь? Ну тогда - будь что будет!..
Она закрыла глаза и расслабилась.
Минут через пять Лиану настиг оргазм. Сразу же после него - неотложное желание пи-пи.
- Тебе понравилось? - спросил Витя.
- Да, но не задерживай меня сейчас..
Девушка стала быстро вставать с постели.
Она сунула пелёнку себе между ног и пошла в туалет. Витя пошёл следом.
Сев на унитаз, Лиана зажурчала.
- Давай я выброшу пелёнку, - предложил Витя, взял её. - Да она же вся мокрая! Это из-за твоего возбуждения?
- Нет, это я сикать начала, пока дошла до унитаза! - смущённо ответила Лиана.
Витя выбросил пелёнку, подмыл девушкину писю из гигиенического шланга. Вытер её. Одел на Лиану чистые трусики, затем платье.
- Спасибо тебе за всё! - сказала Лиана и поцеловала его.
- Тебе спасибо за возможность насладиться тобой! - ответил Виктор.

+2

120

Судя по развитию событий брачная ночь у одной из пар пройдет в ванной комнате.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки