Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки


Близняшки

Сообщений 121 страница 140 из 279

121

42. Во второй половине следующего дня вернулись из командировки родители близняшек. Они были в очень хорошем настроении:
- Дианка, Лианка, мы заключили очень выгодный договор! Теперь наша минералка и напитки будут продаваться в ведущей сети соседнего региона! Возможно, даже можно будет расширять производство! - радостно сообщил своим дочерям папа.
- Мы, правда, рады тоже за вас, мамуля и папуля! - хором ответили Лиана с Дианой.
Но на самом деле девушки испытывали смешанные чувства. Конечно, они не могли не быть рады успеху семейного бизнеса. Но в то же время, поскольку родители вернулись - то теперь парни не смогут приходить каждый день к ним и заниматься плотскими утехами.
А сестрички за пару раз уже настолько привыкли к этому, что теперь, как им казалось, их дальнейшая жизнь обречена. А до свадьбы ещё далеко!
- Что будем делать? Это ведь так классно было! - спросила Лиана сестру, когда они вернулись в свою комнату.
- Сама не знаю! И к тому же, воздержание вредно! - добавила Диана.
- Остаётся надеяться лишь на себя.. - удручённо сказала Лиана, потерев ладошкой свою писю.
Диана лишь вздохнула.
- Кстати, расскажи, что там у вас с Витей уже было, - попросила она.
Лиана поделилась с сестрой интимными подробностями.
Затем Диана рассказала о себе с Колей.
- Самое классное - когда он ласкал мой ... клитор! Незабываемые ощущения, я хочу ещё! - добавила Диана в конце.
- Ого, какая ты падкая на интим! - съязвила Лиана.
- Ну, не более, чем ты! - смущённо ответила Диана. - Помнишь, как ты за парнем страдала?..
- Та всё, не переживай! Чего ты сразу возмущаешься? - попыталась успокоить сестричку Лиана.
- Это моя физиологическая потребность, как тебе пописять! - всё же обиженно ответила Диана.
- А почему мне? Будто ты не писяешь? - не поняла Лиана.
- Как тебе каждый час писять! - уточнила Диана.
- Зачем ты так со мной, ты ведь знаешь, что это моя беда.. Неужели даже ты меня не поймёшь, будешь прикалываться надо мной?.. Нет, эх.. - Лиана не сдержалась и громко расплакалась.
Диана поняла, что она переборщила.
- Всё, Лианочка, извини, если обидела тебя чем.. Это всё из-за нехватки ласки, я не соображаю, что говорю.. С ума можно сойти!..
- Как я тебя понимаю!.. - ответила Лиана.
Обе девушки стали заниматься мастурбацией.
Первой оргазма достигла Лиана:
- Ох, как хорошо-оо.. Оо-оо, да!.. - протянула она, всё ещё играя со своей писей.
Через 10 секунд пика наслаждения достигла и Диана.
Обе девушки обнялись и ещё раз извинились друг перед другом за все возможные обиды и недоразумения.
- Так мало нужно для счастья!.. - тихо сказала Лиана.
- Да, но мне нужно несколько раз в день.. Иначе не смогу.. Опять стану нервной и раздражительной.. - ответила Диана.
- Та мне тоже надо.. Кстати, я писять захотела! Не хочешь со мной за компанию пойти?
- Пошли, моя родная! - ответила Диана.
Девушки зашли в туалет, по очереди сделали свои дела. Первой, естественно, Лиана, она уже пританцовывала.
Когда вернулись в комнату, Диана опять стала себя ласкать.
- Надеюсь, ты меня поймёшь.. - сказала она, глянув на сестру.
Лиана лишь улыбнулась и полезла себе в трусики.
Обе близняшки кончили ещё несколько раз.
Они сами удивлялись, как так. Воспитывались они не в развратной семье, долгое время были очень сдержанными, практически не интересовались парнями, в то время как их сверстницы уже вели активную половую жизнь.
А сейчас - вообще не могут себя контролировать, их не радуют так ни успехи семейного бизнеса, ничего.
Надо лишь физическое наслаждение минимум 3 - 4 раза в день. А то и подряд столько же.
После достижения очередного оргазма к девушкам вернулась способность рационально мыслить. Они реально испугались своего нынешнего положения.
Естественно, поделиться своими переживаниями с родителями они не решились, хотя те всегда понимали и поддерживали дочерей.
Чтоб хоть как-то успокоиться (а может, наоборот, окончательно осознать, что они зависимы от своей навязчивой идеи), девушки стали искать информацию в Интернете.
Естественно, там её много и она противоречива. Но в целом преобладала точка зрения, что в желании интима нет ничего странного и постыдного. Это физиологическая потребность, заложенная природой. И её нельзя игнорировать.
К тому же, у каждого человека всё индивидуально. Кому-то достаточно и раза в неделю, а другому надо непременно многократно подряд.
- Мы к этому типу людей относимся, которым нужно много и часто! - констатировала факт Диана.
- Да, я уже это поняла.. Знаешь, может оно и к лучшему.. Удовольствие всё-таки! Я лишь за одно переживаю: как бы где-то при людях не начать.. Моя рука сама уже лезет к писе..
- Ох, давай потом продолжим рассуждать.. - попросила Диана и сама полезла себе в трусики.
Лиана, конечно же, последовала её примеру.
Во время поисков информации ОБ ЭТОМ в Интернете сестрички натолкнулись на рекламу секс-игрушек. Заинтересовавшись, они стали читать детальнее.
Да ещё онлайн-консультант в чате тут же стал предлагать различные варианты.
Диана, не подумав, написала, что она вообще в этом не разбирается, но она очень любит ласкать клитор и денежный вопрос перед ней остро не стоит.
Этого только и надо было, чтобы консультант предложил самую "навороченную" модель клиторального стимулятора.
Оформив заказ, близняшки на следующий день забрали его в отделении онлайн-ритейлера.
При этом, назвались вымышленными именами - были не готовы раскрывать свои настоящие.
В общем, прийдя домой красные от стыда (да, им было сложно даже так забрать такой заказ), они в своей комнате, пока родители были ещё на работе, распечатали упаковку и стали осваивать устройство.
Диане очень понравилось. Лиане тоже.
Вскоре девушки решили, что одного такого устройства им на двоих мало. Очень сложно самой ждать и лишь смотреть, как сестра получает удовольствие.
Поэтому, купили аналогичное такое же.

Парни приходили несколько раз в неделю к девушкам домой. Родители девушек не были против, наоборот радовались. Правда, они были бы точно принципиально против секса и всего, что с этим связано, до свадьбы.
Поэтому, учитывая то, что родители могли вернуться с работы в любое время (у бизнесменов рабочий день ненормированный, и нормально сегодня пробыть на заводе минеральной воды до полуночи, а завтра приехать домой в полдень), сестрички, естественно, не решались даже раздеваться полностью.
Они мило беседовали с парнями, целовались, максимум - позволяли молодым людям залезть рукой себе в трусики. Но не более того.
Про новые секс-игрушки парням рассказали тоже.
Колю и Витю это очень возбудило.
С клиторальным стимулятором непосредственно связана "мокрая" беда Дианы (да-да, именно Дианы). Но об этом - а следующей части...

+2

122

43. История произошла в последнюю субботу июня.
На этот выходной день были грандиозные планы.
В первой половине дня - посетить завод родителей, на котором должна пройти презентация новых напитков.
А вечером Диана со своим парнем должны пойти на концерт его любимой группы.
А Лиана с Витей тоже куда-нибудь сходить.
Но обо всём по порядку.
Несколько дней назад папа пришёл с работы и вручил дочерям два пригласительных билета на субботний концерт известной музыкальной группы.
- Они предложили нам выгодный контракт. Мы поставляем на их концерты минеральную воду и напитки, правда, по несколько сниженной цене. А взамен они рекламируют нашу продукцию. Это очень выгодно! Ну, и естественно, о вас они тоже знали. Вы же изображены на этикетках! Говорили, какие милые девочки у меня! Так что держите эти билеты, вы заслужили их!
- Спасибо, папочка! Это очень приятно! Но мы не фанаты этой группы..
- Предложите своим Коле и Вите! Не думаю, что они часто по концертам ходят!
- Ну хорошо!
Когда девушки сообщили своим парням о предстоящем концерте, оказалось, что Коля любил эту группу, а Витя был к ней равнодушен.
- Дианка, вот и чудесно! - обрадовалась Лиана. - Сходишь с Колей на концерт.
- А ты? Не попадёшь? Мне тебя жаль.. Может, купим и тебе с Витей билеты? - обеспокоенно проговорила Диана.
- Я от них не фанатею, и Витя тоже. Да и ходить мне лишний раз по концертам - только туалет там искать! Не хочу! Вы пойдете, а мы с Витей найдём, куда сходить! За меня не переживай! Спасибо, сестрёнка!
- Ну, как хочешь! - пожала плечами Диана.

Девушки договорились, что в субботу они с парнями едут на презентацию на завод. А оттуда - на концерт. Билеты будут у Дианы.
- Кстати, - попросил Коля Диану. - Было бы классно, если б ты сразу положила в трусики свой стимулятор!
- Ты что, я весь день с ним должна ходить?
- А что, ты ведь любишь!
- Ну, не среди людей же.. Ладно! Только обещай, что не будешь дистанционно его включать. А то, я представляю: я стою, разговариваю с кем-то, и тут.. Я же буду стонать, я не сдержусь..
- Хорошо, обещаю! Просто мне приятно осознавать, что ты ради меня это сделаешь!

Когда Диана поделилась с сестрой этой идеей, Лиана ответила:
- А почему бы и нет?!. Я, пожалуй, сама хочу попробовать! Но я весь день не смогу, я уже там положу его, в туалете..
- Ну, тогда и я тоже!

Утром близняшки оделись по-деловому: белые блузки, чёрные юбки, телесные колготки с узором и изящные тёмно-синие туфельки.
Лиана, естественно, приклеила внутри своих трусиков урологическую прокладку.
- Ты не пей много, лишь попробуй новые напитки! - посоветовала сестре Диана. - А то..
- Ой, кто бы говорил!.. - помнишь экскурсию на этот завод в 14 лет? Тогда и ты описялась, прямо возле нашего дома!
- Я не описялась, а пописяла на газон.., - начала оправдываться Диана. - Ты сама тогда дважды подряд описялась, на заводе и в автобусе!
- Всё, не отвлекай, а то криво приклею! - смущённо попросила Лиана, возясь со своей прокладкой.
- И что тогда, потечёт мимо? - не унималась Диана.
- Проверь, если тебе интересно! - Лиана одела трусики. - Я надеюсь, у меня всё потечёт в унитаз, прокладка - это на всякий случай, если вдруг немного раньше польётся..

- Всё, садитесь в машину, едем! - сказал папа, зайдя в комнату. - Я отвезу вас с мамой, а потом приеду, заберу ваших Витю и Колю.
Чтоб им самим не добираться!
- Спасибо, ты очень заботлив! - сказала Диана.
- Только я на дорожку схожу в туалет! - попросила Лиана.
- А я не хочу! - добавила Диана.
Лиана выдавила из себя лишь несколько капель. Она ведь не хотела.
Вытерев тщательно писю, девушка, убедившись, что прокладка не сместилась, оделась, поправила юбку и колготки.
Смыла воду, помыла и вытерла руки.
Завод находится на окраине города. До него ехать 5 километров, это примерно 10-15 минут на машине.
Близнецы с мамой пошли на территории завода, а папа поехал назад, чтоб забрать Витю с Колей.
Начало мероприятия где-то через полчаса.
- Мама, а туалет где здесь? - спросила Диана.
- Вон, в конце коридора направо, и с левой стороны последняя дверь, - ответила мама.
- О, это та, которая не хотела дома сходить! - заметила Лиана.
- Ты идёшь со мной? - спросила Диана.
- Ну что ж, пойду! Хотя, я не хочу ещё!
Сёстры вошли в туалет.
Там было всего 2 кабинки.
Диана пописяла. Она уже ощутимо хотела. Она б и дома, перед выходом сходила, но уже не захотела задерживать всех.
Лиана опять лишь немного письнула.
Вскоре девушки встретили своих парней.
- Огромное спасибо вашему отцу, что привёз нас! - сказали они. - И вообще, спасибо за приглашение на это мероприятие.
- А от меня ещё отдельное спасибо за концерт! - добавил Коля.
Всем присутствующим показали небольшое видео о компании и о её новой продукции.
Затем гости пробовали несколько новых видов напитков.
- Да, вкусные! - сказал Витя. - Это наши Оля с Настей оценили бы точно!
- Мы можем подарить вам несколько упаковок! - предложила Лиана.
- Спасибо, вы и так для нас очень много делаете! Та и детям сладкого тоже много не нужно, - заметил Николай.
Ближе к завершению мероприятия Коля подошёл к Диане и тихо её спросил:
- А.. Стимулятор на тебе сейчас?
Диана и забыла про него. Но она ведь пообещала Коле, что весь день будет ходить с ним! Поэтому, чтоб не расстраивать парня, ответила:
- Да, конечно!
- А можешь мне дать брелок? - попросил Коля.
- Вот, держи. Только сейчас не включай! И не делай этого, пока я не разрешу!
- Хорошо!
Диана отдала парню брелок, а сама подумала: "И вправду, надо сейчас положить в трусики. А то нехорошо как-то выходит, обманывать!
Она сказала:
- Коля, я в туалет. Подожди, я вернусь через пару минут.
Подойдя к Лиане и шепнув ей что-то на ухо, Диана вместе с сестрой пошла в уборную.
- Пожалуй, я тоже одену свой! - сказала Лиана.
Когда девушки вошли, то увидели, что обе кабинки заняты.
- Ничего, подождём!
Когда одна кабинка освободилась, Лиана сказала:
- Давай вместе зайдём. Поможем друг другу, если что.
Близняшки закрылись.
- Ну, раз мы уже здесь, грех не отлить! - проговорила Лиана, задирая юбку и снимая колготки с трусиками.
- Ты именно для этого часто по туалетам бегаешь! - заметила Диана.
- Зато вот, моя прокладка сухая! Сегодня не упустила ни капельки, хотя пила много! - Лиана склонилась над унитазом.
Пустив небольшую струйку, девушка отмотала бумаги и вытерла писю.
- Дианка, давай свой прибор.. Точнее, мой!
- Вот, держи!
Диана достала из своей сумочки клиторальный стимулятор и протянула сестре.
Лиана одела трусики.
- Как, удобно? - спросила Диана.
- Да, классно! Но не хотелось бы, чтоб Витя сейчас его включил. Люди кругом, я не знаю, как мой организм отреагирует.. Ладно, одевай ты свой!
Диана сняла трусики и колготки.
Она уже немного хотела писять, и сейчас думала решить эту проблему, а заодно и положить под писю стимулятор.
Но тут кто-то дёрнул снаружи ручку двери кабинки, и женский голос сказал:
- А, тут занято!..
- Давай быстрее, люди ждут! - добавила Лиана.
В этой ситуации Диана уже не стала писять. Она просто положила под свою писю стимулятор и одела трусики, а затем колготки.
- Вроде нормально.., - проговорила она, поправляя юбку. - Всё, выходим!
Лиана открыла дверцу и девушки вышли из кабинки.
Помыв руки, они вернулись к своим парням.
Мероприятие подходило к завершению. Родители девушек должны были ещё оставаться на заводе, обсуждать, как все прошло, возможно, подписывать новые контракты.
А большинство гостей стали расходиться.
- Я вам вызову такси, едьте домой. А потом - на концерт, или что там у вас. А я здесь остаюсь, - сказал папа дочерям.
- Хорошо.
Девушки со своими парнями сели в автомобиль такси.
Лиана сказала:
- Мы с Витей выйдем возле парка, там ещё погуляем. А вы - как хотите..
- До концерта ещё почти два часа, заедем домой. Что там торчать? - сказала Диана.
Она спешила домой ещё и потому, что хотела писять. Ведь полчаса назад, когда была в туалете, сходить не получилось.
А отлучаться ещё раз она постеснялась перед Колей.
Что он подумает?! Он ведь знал, что Лиане нужно часто, а его девушка, Диана, таким не страдает. Не объяснять же подробности!
Увидев, что машина едет не к их дому, Диана спросила:
- Куда мы едем?
- Я же тебе говорила: он нас отвезёт в парк, а затем вас домой, - повторила Лиана. - Я именно так сказала водителю. Чем ты слушала?
"Ох, знала б ты, что я сейчас думаю, как бы мне не уссаться.. Не задавала б таких вопросов!..", раздражённо подумала про себя Диана, но ничего не сказала, лишь громко вздохнула.
- Девочки, давайте не ссориться! - сказал Коля.
- Так Лиана ничего такого и не сказала! - сказал брату Витя.
"Всё, хватит, у меня сейчас потечёт..", уже прокричала про себя Диана.
Машина доехала до парка. Витя с Лианой вышли.
- Теперь к ... - Диана назвала свой адрес.
Когда, наконец, автомобиль подъехал к воротам близняшкиного особняка, Диана протянула таксисту деньги.
- Но здесь не хватает.. Мы ведь не сразу сюда ехали, мы договорились на другую сумму.
Диана лишь вздохнула. Она потратила ещё драгоценные полминуты, чтоб окончательно рассчитаться с таксистом.
Наконец, калитка открыта. Диана, а следом за ней Коля, вошли.
Была б девушка одна - она присела бы прямо здесь, во дворе. Как неоднократно делала её сестра, и благодаря этому "успевала", то есть сохраняла сухими свои трусики.
Но перед Колей она не могла сесть! Оставалось только идти в туалет.
Диана наконец открыла дом. Получилось не с первого раза, ведь девушка очень дёргалась и пританцовывала.
- С тобой всё в порядке? - обеспокоенно спросил Коля.
- Да, но в туалет хочу невыносимо.. - Диана уже забыла про всякое приличие.
- Бедненькая моя, всё будет хорошо! - попытался успокоить свою девушку Коля.
- Подожди меня здесь, я быстро! Вот, держи сумку.. - Диана уже откровенно кинула парню свою сумочку, а сама побежала к туалету.
В это время зазвонил телефон Коли.
Девушка уже не стала останавливаться. Через несколько секунд у неё могло потечь.. Да, прямо в трусики, если они не будут сняты. И прокладки, как у Лианы, у неё нет.. Так что нельзя допустить даже малейшей утечки.
Открыв правой рукой дверь туалета, а левой в тот же миг включив свет, девушка почувствовала, как первая капелька таки оказалась в трусиках.
Но и это можно было бы пережить. Если б не ...
Вибратор в трусиках девушки вдруг начал работать.
От неожиданности, да и просто от того, что устала терпеть, Дианина пися начала изливать мочу, причём сразу мощным потоком..
Диана быстро задрала свою юбку (насколько это было возможно).
Поскольку снимать колготки и трусики уже не было времени (и так между ног падает на кафельный пол струя, а по самим ножкам моча бежит в туфельки..), девушка просто присела на унитаз, не переставая писять..
Тут она увидела, что дверь туалета открыта.
"Если Коля сейчас всё увидит - мы, наверное, расстанемся навсегда. И из-за меня, возможно, потеряет своё счастье и Лиана.. Так что, нет, нельзя..
Диана со всех сил сжала писю. Когда уже больше половины вылилось, поток удалось остановить.
Девушка быстро встала с унитаза, подошла и закрыла изнутри дверь.
"Фух, надо теперь привести себя в порядок..."
Она сняла наконец колготки с трусиками и убрала всё ещё работающий вибратор подальше от своей писи.
Дописяв остатки в унитаз, Диана сняла полностью туфли, колготки, трусики и юбку.
Блузка не пострадала.
Помыв писю и даже ножки из гигиенического шланга, девушка вытерлась бумагой.
Колготки с трусиками бросила в стиральную машину. Туфельки протёрла влажной тряпочкой.
"Если б не Коля дома - вышла б так.. Но нет, надо одевать что-то на нижнюю часть тела.."
В санузле ничего подходящего не было, кроме Лианиных штанишек от пижамы, которые были в корзине для стирки.
Вчера ночью Лиана проснулась от невыносимого желания по-маленькому. И пока встала с кровати - немного намочила их.
Сейчас они подсохли, но, конечно, нуждались в стирке.
За неимением лучшего, Диана одела эти штанишки. Без трусиков, на голую писю.
Вытерев пол от следов своей аварии, она помыла руки и аккуратно открыла дверь.
Коли не было видно.
"Вот бы его вообще не встретить сейчас!.."
Девушка на цыпочках подошла к лестнице и поднялась вверх, в свою комнату.
"Фух, кажется, всё хорошо закончилось... Ура!"
Она знала, что на второй этаж дома, и тем более, в её комнату, Коля без разрешения не зайдёт.
Диана сняла Лианины пижамные штанишки. Сняла и блузку. Достала из шкафа и одела чистые трусики, новые колготки.
И, самое главное, - достала и одела красивое вечернее платье, одно из своих самых любимых. Оно переливалось цветами - от тёмно-синего до темно-зеленого, в зависимости от того, с какой стороны и при каком освещении смотреть.
"В этом платье я и пойду на концерт. Заодно и произведу впечатление на Колю!", решила девушка.
Она спустилась вниз.
Коля сидел на диванчике в прихожей и смотрел что-то в своём телефоне.
"Хорошо, что он раньше меня не заметил!", ещё раз порадовалась про себя Диана и добавила вслух:
- Смотри, в каком я платье! Тебе нравится?
- О, да, конечно! Замечательное платье! А, кстати, где ты была так долго?
Диана не могла признаться, что она попросту описялась.
Но, чтоб отвести всякие подозрения, ей пришлось кое-что придумать, притом не очень приятное для себя. Но всё же это лучше, чем сказать, как есть.
Она подошла к Коле, обняла его и прошептала:
- Тут такое дело.. Я расскажу, мой хороший, только обещай, что никому не скажешь. Даже Вите.
- Конечно, моя дорогая, как скажешь.. Всё хорошо?
- Я просто сильно хотела в туалет, ты знаешь.. А как только села на унитаз, расслабилась.. И какать захотела.. Вот, поэтому сразу и покакала, прости за подробности.. А это занимает время.. Пока вытереться, пока..
- Ну, я понял, всё, тебе неприятно об этом.. Не надо себя мучить! - сказал Коля.
- Ну вот.. А потом.. Чтоб тебя хоть чем-то обрадовать, решила сразу пойти одеть это платье. Всё равно именно в нём решила на концерт идти.
- Это замечательный выбор! У тебя прекрасный вкус! - восхищённо сказал Коля и тут же добавил. - Самое главное - ты всегда и в любой одежде самая красивая!
Они слились в поцелуе.
- Кстати, а стимулятор сейчас в твоих трусиках? - спросил Коля.
- Нет, ты его включил, я его не ставила уже туда. Вот, держи!
- Как? Тю, я, значит, его нечаянно включил.. Извиняюсь.. А когда это произошло?
- Когда я бежала в туалет!
- Бедняжка, хоть успела? А, это у меня телефон зазвонил.. Я хотел ответить быстро, и, наверное, нечаянно нажал на брелок..
- Давай ты его выключишь, а я опять поставлю себе в трусики! - Диана ушла от прямого ответа на вопрос и удачно для себя перевела тему.
- С удовольствием!
Коля выключил прибор.
Диана позволила ему самому поднять её платье, снять колготки, трусики и приложить прибор к клитору.
- Только не включай, хорошо? - тихо сказала девушка, одеваясь.
- Договорились! Всё равно, это так сексуально!..
- Всё, будем собираться, уже на концерт пора! Я только ещё раз схожу в заветную комнату!
- Куда? - не понял Коля.
- В туалет.. Это Лиана любит так его называть..
- А, хорошо! Ясно теперь!
Пописяв, Диана вышла из дому и поехала со своим парнем на концерт.
Во время самого концерта ей было скучновато. Ну не фанат она этой группы.
Та и мысли, что при любой возможности надо посетить туалет, не покидали девушку.
За полчаса до окончания, едва уловив лёгкий позыв, Диана сказала:
- Коля, я в заветную комнату. А то в конце очереди там будут большие..
Добравшись без приключений домой, Диана попрощалась с Колей, а сама вошла в дом.
Родителей ещё не было, а сестра уже была дома.
- Ну, рассказывай, как концерт! - тут же проявила своё любопытство Лиана.
- Сам концерт, ничего особенного.. А вот, до него.. Только обещай, что никому..
И Диана поделилась с сестричкой всеми подробностями.
- Извини, что с тебя смеялась.. Вот, сама обоссалась.., - сказала она нетипичное для себя слово, но зато в рифму.
Лиана обняла сестру:
- Дианочка моя, самая дорогая! Не переживай, всё хорошо! Я сама сегодня тоже.. Просто прокладка спасла!.
- Расскажи!
- Ну, гуляли в парке.. Там туалет не сразу найдёшь.. Пока нашла, пока ещё очередь постояла.. Потекло.. Но я смогла остановиться, и уже в туалете дописяла и выбросила прокладку.. Она вся мокрая была..
- Ну, а одежда сухая?
- Да, я же говорю, прокладка выручила!
- А Витя знает?
- Нет, я ему не решилась сказать..
- Я тоже Коле не говорила..
- Слушай, у меня идея! - у Лианы загорелись глаза.
- Ну?!
- Вообще, плохо скрывать что-либо от того, кого любишь.. Но поскольку они нам пока только парни.. Давай до свадьбы не будем, а после расскажем им обо всех мокрых авариях.. Ну, чтоб совесть была чиста..
- Хорошо, я обещаю, что Коля узнает, что я обсикалась сегодня.. Но лишь после свадьбы! - Диана покраснела.
- А пока - это наши с тобой секретики! - Лиана загадочно улыбнулась..

+3

123

Мне кажется для длительных мероприятий близняшкам стоит воспользоваться трусиками подгузники)

0

124

Дмитрий написал(а):

Мне кажется для длительных мероприятий близняшкам стоит воспользоваться трусиками подгузники)

У нас запрещены разговоры про подгузники, они не являются темой нашего форума

0

125

Да, я читала и знаю правила)
Хоть мне самой иногда не всё нравится, всё же привыкла всегда уважать правила и порядок)

+1

126

С Новым годом!!
Присоединяюсь к самым лучшим пожеланиям всем вам!

Сейчас опубликую продолжение))

0

127

44. Эта история произошла через две недели, как раз на "экваторе" лета (в середине июля).
Парни пригласили девушек на дачу к своим родственникам.
- А где дача? - спросила Лиана.
- Это недалеко, километров 80 от города. Туда часа полтора ехать на электричке. - ответил Витя.
- Ого.. - сокрушенно произнесла Лиана. - А в электричке туалет хоть есть? Прости за вопрос, но для меня это очень важно..
- Честно, я не знаю, - сказал Виктор. - Самому как-то не приходилось пользоваться. Но, говорят, вроде есть, правда, он закрытым бывает часто.
- Фух, только не это.. - Лиана, кажется, была в полном отчаянии.
- Ну, раз приглашают - отказываться не полагается! - вступила в разговор Диана. - Мальчики, спасибо вам огромное! Конечно же мы будем!
- Ждём с нетерпением! - воскликнул Коля.
Когда парни ушли, Диана говорит:
- Сестрёнка, ты приуныла.. Ты не рада приглашению?
- Дианка, ты сама всё знаешь, зачем спрашиваешь?
- Лианка, ты надумываешь проблему, её нет на самом деле. В электричке ехать полтора часа. Ты обычно это время спокойно обходишься без туалета.
- А если задержка произойдёт? А если раньше захочу, ты ведь знаешь, иногда и через полчаса хочу. А терпеть могу минут 10, а то и меньше..
- Ну, Лианочка, не унывай! Надо верить в лучшее! И прокладка тебе поможет!
- Да, придётся одевать ту, что побольше..

Поездка была запланирована на воскресение.
Проснувшись примерно в четыре утра от сильного желания пи-пи, Лиана быстро встала с кровати и побежала в туалет.
Спала девушка обнажённой, поэтому, тратить время на раздевание не пришлось.
Она лишь склонилась над унитазом, как туда полилось. Окончательно села уже "а процессе".
- Еле-еле, ещё б чуть-чуть - и ...
Ладно, грустные мысли прочь!
Девушка закончила журчать, вытерла писю.
Тут в туалет заглянула Диана:
- Лианка, ты всё? Я тоже хочу..
- Да, проходи.. Погоди только, я смою за собой!
- Лучше не надо! - нервно сказала Диана.
Она села на унитаз и начала писять.
Лиана, моя руки, спросила:
- Ты же обычно до утра спишь, чего сегодня захотела?
- Ну не знаю, наверное, ты меня разбудила! Ты резко встала и прямо побежала!
- Ну лучше так, чем по дороге написять! - покраснела Лиана. - Уж извини, что разбудила тебя! Зато и ты пописяла!
- Это да! Ничего, ещё заснем - Диана подтерлась, помыла руки.
Девушки посмотрели на часы и легли в кровать.
- Четыре утра.. Ещё часа три спим! - сказала Лиана.
Проснулась она в полседьмого, опять от желания отлить.
К тому же, за окном лил дождь, что делало это желание уж очень сильным.
- Нет, так я не добегу к унитазу.. Придётся здесь..
Девушка вскочила с кровати, схватила специально для этого подготовленную банку из-под кофе и подставила под свою писю. Тут же потекло.
Проснулась Диана:
- Ты опять меня разбудила?
- Ну а что я могу поделать? Знаешь, это ещё хорошо! Если б ты проснулась в мокрой из-за меня постели, то было бы хуже!
- Ладно, я сама уже хочу! - проговорила Диана, ставая на пол и зажимая свою писю.
Она сделала своё дело, а после Лиана вылила в унитаз содержимое банки и вытерлась.
Сёстры снова легли в кровать.
- Поспать нам уже не получится.. Через полчасика вставать и собираться в дорогу! - сказала Диана.
- Ещё этот дождь явно некстати сегодня! - заметила Лиана.
- Он уже заканчивается. Прислушайся, уже почти не идёт. По прогнозу он и должен быть рано утром, а потом весь день сухо.
- Но, похоже, будет прохладно!
- Ну и что? Это к лучшему! Хоть жары не будет!
- Ты так легко говоришь.. А я вот о чём думаю, - сказала Лиана. - Если б не было прохладно - можно было бы не одевать колготки. Вдруг уписяюсь - так хоть меньше последствий. На голых ножках не так видно, та и вытереть их легче, а не колготки сушить..
- Ну, значит, не одевай колготки!
- Так замёрзну, и точно описяюсь..
- Лиана, не выдумывай! У тебя прокладка, всё будет хорошо!
- Тебе легко говорить..
- А что - мне? Знаешь, у меня хоть и нет ГАМП, как у тебя, но всё же я не считаю, что очень сильный пузырь имею.. Я описивалась раз 10 в сознательном возрасте. А трусики подмачивала - так вообще не сосчитать сколько!
И сегодня я не уверена, что смогу сухой доехать туда и назад, но переживать не хочу. Будь, что будет!
- Дианочка, как всегда, можешь успокоить!..
Девушки встали, умылись, позавтракали.
Лиана снова пошла писять, Диана сказала, что пока не хочет, перед выходом пойдёт.
- Ну что, одеваемся, - сказала Лиана, вернувшись из туалета. - Я колготки не буду одевать.
- Я тоже, мы должны быть одинаковыми!
- Та и вдруг описяешься!
- Ой, давай не об этом! - отмахнулась Диана.
- Прокладку одеваешь?
- Конечно! В дорогу самое то!
Близняшки одели большие урологички.
- Ну что, эти должны впитать один раз.. Если второй потечёт - то на таком темно-сером платье будет не особо заметно. И на ножках тоже, - сказала задумчиво Лиана. - Надо будет с собой в дорогу взять несколько запасных прокладок.
Перед самим выходом сестрички опять зашли в туалет.
Первой пописяла Диана, она уже ощутимо хотела. А после - Лиана, которая и сразу после завтрака, полчаса назад сикала.
Недалеко от их дома девушек встретили парни.
Всё вчетвером сели в автобус и поехали на вокзал.
"Надо на вокзале сходить в туалет", думала Лиана. "Хотя, не хочу пока, ладно, не пойду. Тем более, и Диана не хочет. И чтоб парни ждали меня одну.."
Пригородный поезд отправился. Лиана сразу пошла проверить туалеты, но они были закрыты. Девушка спросила об этом другую пассажирку, но та лишь подтвердила: туалеты не работают. Длительность всей поездки - два часа. Считается, что это время можно и потерпеть.
У Лианы сразу испортилось настроение.
- Что с тобой? - нежно спросил Витя.
- Всё хорошо, не переживай.. - Ты точно знаешь, где выходить?
- Конечно! Наш вокзал, потом две промежуточных остановки, потом наша третья. И ещё через полчаса поезд прибывает на конечную. Так что можешь сама посчитать.
- Я доверяю тебе! - Лиана поцеловала своего молодого человека.
Увидев это, Диана сделала то же самое с Колей.
Примерно через час пути Лиана таки захотела писять.
"Что ж тут уже полчаса осталось.. Возможно и дотерплю, хотя вряд ли.. Вся надежда на прокладку..".
Ещё минут через 15 желание стало уж слишком большим.
Девушка наклонилась вперёд и перекрестила ножки.
Парни, похоже, ничего не поняли. Но зато всё поняла Диана.
"Сама уже хочу..", подумала она.
- Девочки, встаём и идём к выходу. Через пару минут будет наша остановка, - сообщил Коля.
Как только Лиана встала, она сразу же немного упустила. Короткую струйку впитала урологичка.
Остановившись возле выхода перед несколькими бабушкам, которые тоже собирались выходить здесь, молодые люди ждали полной остановки поезда и открытия дверей.
Лиана опять начала протекать.
"Ну нет, пися моя, подожди.. тут пару минуточек осталось, вон кустики уже вижу..", причитала про себя девушка.
Она останавливалась несколько раз, но через несколько секунд снова текло.
Поезд стал, двери открылись.
Спускаясь по ступенькам, Лиана уже писялась, даже не останавливаясь..
Когда она уже стояла на платформе, процесс почти закончился.
"Ну вот, мне и в кустики уже не надо! Теперь лишь прокладку поменять, но это не так срочно.. Главное - ничего не протекло!"
- Куда теперь? - спросила Лиана.
- Вон туда. Минут за 10 дойдём, это недалеко, - ответил Витя и одновременно с Колей махнул рукой в соответствующем направлении.
Девушки последовали за своими парнями.
Через несколько минут Диана почувствовала, что больше не может терпеть. До туалета на даче она точно не дойдёт. Хотя и не знает ещё, где именно он там, да и сама дача где.
Благо, вдоль тропинки, ведущей от станции к дачному посёлку, росли густые кусты, а за ними - лес.
- Извините, мне нужно туда! - сказала Диана смущённо. - Лианка, ты со мной?
- Да, конечно!
Чтобы девушки испытывали меньше дискомфорта, Коля сказал:
- Ну что ж, мы с Витей тоже сходим, в другую сторону. Встречаемся здесь.
Пройдя немного вглубь леса, Диана сказала:
- Всё, здесь, я больше не могу..
Она быстро задрала платье и спустила трусики.
Присела и с шипением стала писять.
- Фух, еле успела.. Хотя, не факт, надо прокладку проверить.. Кстати, а ты не хочешь?
- Я уже, в поезде, когда выходила.. Не могла больше, всё в прокладку..
Лиана сняла трусики и показала сестре, что внутри. Прокладка набухла и была жёлтой.
- То-то я думаю, что я хочу, а ты нет! - сказала Диана, заканчивая писять.
- Так ты успела или тоже немного раньше сикнула?
- Как видишь, успела! - Диана показала сестре белоснежную урологичку.
- Очень рада за тебя! Ну, а мне - простительно и не успеть! Всё, идём, нас мальчики ждут!
Близняшки одели свои трусики и вернулись на тропинку.
Парни их уже ждали.
Диана выглядела очень смущённой. Парни ведь знали, что слабым мочевым страдает Лиана. У Дианы всё хорошо. И тут - именно Диана просится в кусты. Видать, её припёрло больше, чем сестру! О том, что Лиана всё уже "сделала" им ведь неизвестно!
Тем временем, Лиана захотела писять опять. Она даже не удивилась - такое бывало почти всегда, как она перетерпит. Через минут 10, а то и 5 хочется снова.
"Ну, я ведь "ходила" только что.. с Дианой. Что мальчики подумают?? Они, конечно, знают мою особенность, но это уж слишком.. Ещё, чего доброго, расстанемся.. Кому такая девушка нужна?? Ладно, если что - вся надежда на прокладку.. Или дойдём уже скоро..", проносились мысли у девушки.
Тем временем начали просачиваться капельки.
"Всё, теку.. Хоть бы по ножкам не потекло..", в отчаянии подумала девушка.
Через полминуты полилось уже ручьём. Лиана немного замедлила шаг.
Тут она почувствовала, что прокладка больше не вмещает.. Стало переливаться через край..
- Извините, я сейчас.. - сказала Лиана, а сама быстро сошла с тропинки. Идти далеко уже не было времени, поэтому девушка присела прямо на виду у парней. Даже куста подходящего рядом не оказалось..
Витя и Коля понимающе отвернулись.
Она кое-как стянула трусики. Из писи текло, с мокрой прокладки и трусиков капало..
- Дианка, помоги мне.. - тихо попросила Лиана. - Скажи мальчикам, что я надолго.. Мне нужно привести себя в порядок..
- Подождите нас пожалуйста, немного! - сказала Диана.
- Да, конечно! Моя помощь нужна? - спросил Витя.
- Нет-нет, не смотрите только!
- Конечно, хорошо!
- Дианка, подскажи, что мне делать? - спросила отчаянно её сестра. - Трусики полностью промокли..
- Отрывай прокладку, заберём её, чтоб тут не выбрасывать. Трусики можешь промокнуть бумагой, запасных нет.. Больше ничего не сможем сделать.. Можешь, конечно, снять их вообще..
- Ты что, там же родственники парней будут! Вдруг они увидят, что я без белья совсем? Что подумают??
- Ну да, одевай, хоть они и влажные..
Лиана сделала, что собиралась.
Близнецы вышли из кустов.
- Всё хорошо? - спросил Витя.
"Они понимают, что не всё хорошо.. Иначе что так долго я там делала? Нужно сейчас признаться, врать бессмысленно..", решила девушка.
- Витя, я обсикалась.. Извини, давай потом расскажу, что и как.. Я, наверное, тебе лишь проблемы буду создавать..
- Что ты, моя хорошая?! Ты моя любовь! Я тебя не брошу никогда! Сейчас возьми себя в руки, и не подавай виду, что что-то не так. Вон уже и дача видна. Главное - нужно произвести хорошее впечатление на родственников.
Мы с Колей о вас много хорошего рассказывали!
- Спасибо, буду стараться!..

Продолжение следует...

+1

128

Катрин, с новым годом, здоровья и больших творческих успехов.

+1

129

А ведь всей этой ситуации с побегом на обочину и намокшими трусиками легко можно было избежать присядь Лиана за компанию с сестрой в кустах.

0

130

z85 написал(а):

Катрин, с новым годом, здоровья и больших творческих успехов.

Огромное спасибо, взаимно!))

0

131

z85 написал(а):

А ведь всей этой ситуации с побегом на обочину и намокшими трусиками легко можно было избежать присядь Лиана за компанию с сестрой в кустах.

Ну, тогда она не хотела.. Только что ведь пописяла.. А через несколько минут опять захотелось..

0

132

Я очень рада, что наконец-то моё творчество активно обсуждают, комментируют)))
А то, честно, часто возникает ощущение, что людям это вообще не нужно..
Такое бывает, когда не хватает обратной связи.

+1

133

Катрин написал(а):

Ну, тогда она не хотела.. Только что ведь пописяла.. А через несколько минут опять захотелось..

А ведь так бывает там где можно не хочешь, а стоит отойти подальше возникает желание.

+1

134

Катрин написал(а):

Ну, тогда она не хотела.. Только что ведь пописяла.. А через несколько минут опять захотелось..

Как бы это не казалось выдумкой,но однако увы...- так бывает. Не буду говорить за других,но мне после долгого терпения тоже очень часто хочется писать. И хоть выливается при этом совсем чуть-чуть - хочется так как будто мочевой переполнен.
У кого был когда то цистит тот меня поймет.

+2

135

Катрин написал(а):

Ну, тогда она не хотела.. Только что ведь пописяла.. А через несколько минут опять захотелось..

Сама часто страдаю от этого....

0

136

Катрин написал(а):

Сама часто страдаю от этого....

Ездили мы с одной молодой женщиной, так сказать с коллегой по работе, в однодневную командировку в соседний город. Туда выехали рано утром на поезде. Так получилось, что мы управились с делами где то к обеду,а чтобы вернуться домой на поезде нужно было ждать до вечера, так мы с ней решили ехать  назад на 2-х электричках с пересадкой. Так вот нам с ней повезло и в первой электричке был туалет и мы с ней смогли его посетить. Далее на промпжуточной станции- "подруга" расслабилась и несмотря на мои возражения "надулась" кофе. И в следующей ЭЛЕКТРИЧКЕ её выпитый кофе стал просится наружу. А в этой электричке, как по закону подлости туалета не оказалось и пришлось ей терпеть более двух часов. Даже пришлось выйти на одну остановку раньше и она сразу же в кусты. Потом она сказала, что ей плохо и она по одной интимной причине не доедет на общественном транспорте(описается) , короче мы пошли с ней пешком параллельно ж/д полотна, так она через каждые 10-15 минут ныряла в кусты, а если их не было просто отбегала в сторонку и кричала"отвернись" или "не смотри" присаживалась писать. Примерно 1,5 часа мы с ней так гуляли, после чего она  сказала что ей легче и теперь она сможет доехать до дома.

+1

137

Тень написал(а):

Ездили мы с одной молодой женщиной, так сказать с коллегой по работе, в однодневную командировку в соседний город. Туда выехали рано утром на поезде. Так получилось, что мы управились с делами где то к обеду,а чтобы вернуться домой на поезде нужно было ждать до вечера, так мы с ней решили ехать  назад на 2-х электричках с пересадкой. Так вот нам с ней повезло и в первой электричке был туалет и мы с ней смогли его посетить. Далее на промпжуточной станции- "подруга" расслабилась и несмотря на мои возражения "надулась" кофе. И в следующей ЭЛЕКТРИЧКЕ её выпитый кофе стал просится наружу. А в этой электричке, как по закону подлости туалета не оказалось и пришлось ей терпеть более двух часов. Даже пришлось выйти на одну остановку раньше и она сразу же в кусты. Потом она сказала, что ей плохо и она по одной интимной причине не доедет на общественном транспорте(описается) , короче мы пошли с ней пешком параллельно ж/д полотна, так она через каждые 10-15 минут ныряла в кусты, а если их не было просто отбегала в сторонку и кричала"отвернись" или "не смотри" присаживалась писать. Примерно 1,5 часа мы с ней так гуляли, после чего она  сказала что ей легче и теперь она сможет доехать до дома.

Видимо, она знала о такой своей особенности, раз не захотела в транспорт садиться..
Вполне возможно, что с ней раньше подобное бывало - как перетерпит, так потом часто хочется..

0

138

Катрин написал(а):

Видимо, она знала о такой своей особенности, раз не захотела в транспорт садиться..
Вполне возможно, что с ней раньше подобное бывало - как перетерпит, так потом часто хочется..

Не знаю как насчёт перетерпеть,но от долгого терпения почти до предела,у меня такое бывает и если по каким то причинам не смогу попасть в туалет,то удержать не смогу - потечёт само,так что лучшее решение в данной ситуации находится рядом с туалетом или как заметила в своё время одна из подруг- надеть памперс,который кстати попробовать ни разу не удалось.

0

139

Лили написал(а):

Не знаю как насчёт перетерпеть,но от долгого терпения почти до предела,у меня такое бывает и если по каким то причинам не смогу попасть в туалет,то удержать не смогу - потечёт само,так что лучшее решение в данной ситуации находится рядом с туалетом или как заметила в своё время одна из подруг- надеть памперс,который кстати попробовать ни разу не удалось.

Ну лично у меня так: могу терпеть до предела (своего, конечно, для меня и полтора - два часа - это уже предел..) Но вот потом буду бегать каждые 10-15 минут, иначе просто потечёт.. Горький опыт был, и не раз..

+1

140

Катрин написал(а):

Ну лично у меня так: могу терпеть до предела (своего, конечно, для меня и полтора - два часа - это уже предел..) Но вот потом буду бегать каждые 10-15 минут, иначе просто потечёт.. Горький опыт был, и не раз..

Так у меня тоже самое, только я никогда не засекала сколько времени я смогу терпеть,тем более от какой точки отсчёта надо начинать считать? Как только-только появляются первые признаки к посещению туалета или уже конкретно хочется?,но терпеть ещё можно или же  после облегчения в туалете. Не знаю у кого как,но я в среднем хожу в  туалет писать примерно раз в  три часа,когда жарко и я не пью соду,то реже. На холоде явно чаще. А вот если вдруг дотерпела именно до предела и независимо дотерпела ли до туалета или описалась,то после этого писать хочется и сильно и часто,хотя выливается совсем чуть-чуть.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки