Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки


Близняшки

Сообщений 141 страница 160 из 279

141

Я имела ввиду, часа полтора-два могу терпеть от предыдущего посещения туалета. Но, обычно хожу каждый час - полтора.
Именно терпеть (если считать от первого позыва) долго не могу - до получаса максимум.. Но чаще всего, вообще минут 10-15. А если холодно, много выпила, шумит вода или до того терпела до предела - то и через 5 минут могу не сдержаться и..

+1

142

Катрин написал(а):

Я имела ввиду, часа полтора-два могу терпеть от предыдущего посещения туалета. Но, обычно хожу каждый час - полтора.
Именно терпеть (если считать от первого позыва) долго не могу - до получаса максимум.. Но чаще всего, вообще минут 10-15. А если холодно, много выпила, шумит вода или до того терпела до предела - то и через 5 минут могу не сдержаться и..

Трудно наверное приходится,особенно если куда то нужно ехать далеко,да и у себя в городе нужно знать расположение всех туалетов,чтобы не попасть в нелепую ситуацию.

0

143

Тень написал(а):

Трудно наверное приходится,особенно если куда то нужно ехать далеко,да и у себя в городе нужно знать расположение всех туалетов,чтобы не попасть в нелепую ситуацию.

Труднее всего ей скорее было,когда она училась  в школе и возможно в ВУЗе после школы,да и проффесию ей выбирать приходиться соответствующую её туалетным потребностям( это не издевательство,прошу не обижаться) просто это суровая правда жизни.

0

144

45. Через несколько минут парни со своими девушками подошли к калитке.
"Как бы мне опять не захотелось.. И как бы успеть, если что.. И так влажные трусики, а могут стать совсем мокрыми.. Ещё по ножкам потечёт, и все увидят.. Надо будет сразу узнать, где у них туалет.." - неслись Лианины мысли, и это притом, что на данный момент она не хотела писять.
- Всё хорошо, моя красавица! Успокойся и не переживай! - Витя нежно обнял свою девушку.
Он уже хотел открывать калитку, но Лиана сказала:
- Постой, я ещё кое-что сказать хочу.. Я понимаю, знакомство, всё такое.. А потом, когда будет свободная минутка, покажи, пожалуйста, где у вас тут туалет.. А то, когда захочу, уже не смогу тебя просить.. Надо будет бежать.. Прости, вот такая я..
- Солнышко моё, конечно покажу сразу, не беспокойся! - Витя прижал Лиану к себе и стал целовать.
Девушка уже полностью разоткровенничалась, поэтому сказала:
- Витюша, очень приятно, спасибо! Только не прижимай сильно, а то на платье может быть пятно от мокрых трусиков.. Я же описялась..
- Не описялась, а не успела, моя хорошая! - сказал Витя. - Да, хорошо, извини, сразу не подумал..

На этой даче в летнее время жили двоюродный дядя Вити и Коли Михаил вместе со своей женой Галиной.
Жили они не то, чтобы очень богато, но явно богаче, чем Коля с Витей. Хотя и намного беднее, чем Диана с Лианой. Своего завода у них ведь не было. Просто Михаил был мастером на все руки, многое делал соседям по даче, и по своей городской квартире. Естественно, за это ему хорошо платили.
Знакомство с ними прошло хорошо. По крайней мере, девочки-близняшки им очень понравились.
Ну а Диана и Лиана не из тех, кто будет искать недостатки в людях уже с первых минут знакомства. Тем более, они в гостях. Тем более, Лиана думала, как бы снова не описяться.
- Приходите, располагайтесь, будьте как дома! - сказала Галина, хозяйка дачи, девушкам.
- Витя, ты мне обещал.. - шепнула Лиана на ухо.
- Да, конечно, прямо сейчас.. - ответил он и добавил громко: Я сейчас покажу девушкам двор, а потом уже сам дом.
- А я вам помогу накрыть стол! - добавил Коля.
Он не хотел, чтоб родственники ходили следом и смотрели, как Витя показывает девушкам туалет.
В общем, Коля с хозяевами пошли в дом, а Витя взял Лиану за руку и сказал:
- Сейчас всё покажу, не беспокойся!
- Я с вами, мне же тоже надо знать, где это! - краснея, сказала Диана.
- Конечно! Не смущайся, всё естественно! - проговорил Витя.
Туалет на даче был, естественно, не в доме, а во дворе. Это небольшая деревянная постройка, сделанная довольно аккуратно (Михаил строил сам). Внутри - деревянный самодельный унитаз с сидушкой. Чистота почти идеальная, как для дачи.
Только Лиана увидела это всё, как её опять прижало:
- Витюша, спасибо тебе! Я прямо сейчас и схожу туда..
- Я только последнее тебе хочу показать! - сказал Витя. - Пошли за туалет.. Смотри, тут довольно много места. Когда туалет занят, то можно сюда.
- Спасибо.. - пролепетала Лиана, и быстро присела, на ходу задирая платье и снимая трусики. Тут же потекло на землю.
Витя даже не успел отвернуться.
- Я б уже не дошла обратно в туалет.. Я бы снова обсикалась.. Извини..
- Всё в порядке! Я тебе ведь сказал, что здесь тоже можно! - успокоил парень.
Он ради приличия отошёл, чтоб не смущать девушку.
Лиана закончила писять и глянула на своё бельё: трусики всё ещё были влажными от предыдущего раза, на этот раз она успела их снять за полсекунды до того, как полилось..
- Дианка, дай мне, пожалуйста, прокладку.. Видишь, не могу нормально и минуты потерпеть.. Страшно подумать, что будет, когда мы за столом будем сидеть..
- Лианка, вот держи. - Диана протянула сестре прокладку. - Давай, ты тут клей её, а я в туалет, сама уже очень хочу..
- Хорошо!
Лиана приклеила прокладку и одела свои трусики.
Тем временем Диана зашла в туалет, закрылась. Быстро спустила трусики и склонилась над деревянным унитазом. Струя с шипением полилась глубоко вниз.
Вытерев писю бумагой (в туалете она была), Диана одела бельё.
Девушки помыли руки у рукомойника, который был прямо во дворе, возле туалета.

На застолье были дядя Миша с тётей Галей, Коля, Витя, Диана, Лиана, а также пришли ещё двое соседей по даче.
Девушки наотрез отказались от алкоголя. Они вообще не пили, так были приучены с детства. К тому же, неизвестно, как это подействует на мочевой пузырь.
- Да, молодцы, девушки, что не пьёте! - похвалил дядя Миша. - Витя говорил, что вы такие, нежные!.. Вот вам минеральная вода. Ваша?
- Да, спасибо большое, это завода наших родителей! - сказала Диана. - Где вы её купили?
- Да здесь, в местном сельском магазине продаётся! - ответила тётя Галя. - У нас это самая популярная вода, часто вообще другой нет.
- Ого, - удивлённо, но восторженно сказала Лиана.
- Ну, а вы на этом целое состояние нажили! - не унимался дядя Миша.
- Всё, хватит, это уже нетактично, такие разговорчики! - перебил Витя.
- Вы не обиделись? - обеспокоенно спросил у девушек Коля.
- Нет, за что тут обижаться? Всё замечательно! Ничего ведь плохого не сказали.. - улыбнулась Диана.
- Та и мы в гостях, с каких это пор будем указывать хозяевам, что им говорить!? - добавила Лиана.
Парни позволили себе выпить лишь слабоалкогольный сидр "местного" разлива - который приготовили сами их двоюродные родственники из яблок, растущих прямо тут, в саду на даче.
Ближе к концу застолья Лиана опять ощутила позыв.
"Уже не буду вставать.. Скоро должно закончиться.. Некорректно встать и уйти.."
Но через несколько минут позыв стал невыносимым.
"Надо бежать, пока не поздно..", решила девушка.
- Извини, я отойду на минутку! - сказала она, стараясь не смотреть в глаза окружающим.
Быстро вышла из-за стола и покинула комнату.
Когда оказалась во дворе, начала протекать. Пока лишь струйками, а не сплошным потоком. Но всё равно, это даже не капельки.
Близняшка хотела было присесть прямо там, где стояла - у крыльца дома. Но поскольку в любой момент кто-нибудь мог выйти сюда, побоялась это сделать.
Пока дошла до туалета, больше половины вылилось в прокладку. Благо, она не подвела.
В туалете девушка лишь закончила процесс, вытерлась. Прокладку тут же решила поменять. Мало ли, что ещё впереди!
Пока Лиана возилась со всем этим, дверь кто-то дёрнул.
Поскольку Лиана уже почти закончила, она сказала:
- Да, я сейчас.
Через секунд 10 она открыла дверь и увидела перед собой Диану. Та не могла стоять ровно, всё дёргалась и наклонялась.
- Дианка, это ты.. Заходи.. - Лиана покинула туалет и уступила место сестре.
Диана быстро вошла и закрылась.
Сняв бельё и склонившись, она стала журчать.
Закончив, посмотрела на свою прокладку и немного поморщилась, вздохнула..
Позже Лиана сказала:
- Дианка, я просто прокладку меняла, поэтому была так долго.. Я в неё посикала, пока дошла до этого туалета.. А ты бы могла за туалет, если было уже невмоготу..
- За туалет пошли Коля с Витей, - ответила Диана. - Когда ты вышла, я сама уже прилично хотела. Но решила подождать, пока закончится застолье.. Как только оно окончилось - Коля с Витей сразу вышли и пошли в туалет. Я решила после них, не показывать же, что потерпеть не могу!.. Они, я видела, увидели занятый туалет (наверное, догадались, что там ты, кто же ещё!) и пошли за туалет.. Видать, сильно хотели оба.. Ну, я решила не смущать их и подождать здесь.. Пока ты вышла, я немного сикнула, благо есть урологичка.. Если б лишь Коля был, я бы пошла за туалет вместе с ним, что он там не видел! А при Вите постеснялась.. Поэтому упустила чуточку..
- Ой, что Витя там не видел? Мою киску видел, а у тебя точь-в-точь такая же! - отмахнулась Лиана.
Диана всё же покраснела.

Через час с небольшим обе девушки ещё раз посикали, на этот раз нормально, в туалете, и без приключений.

Дело близилось к вечеру.
- Когда наш поезд домой? - поинтересовалась Лиана у Вити. - Нет, ты пойми, я не спешу, просто спрашиваю.
- Один будет сейчас, через минут 20. А второй - часа через полтора. На нём мы и поедем.
Тут из туалета вышел дядя Миша:
- Витя, тот, что через полтора часа, здесь уже не останавливается. Раньше останавливался, а теперь нет.
- Почему же ты раньше не сказал? Нам что, теперь собираться и бежать, чтоб на этот успеть? - с ужасом спросил Витя.
- Я вообще думал, вы и завтра можете уехать, - очень спокойно ответил дядя Миша.
- Какое завтра!? У нас с Колей очередная подработка, ты же знаешь, мы должны зарабатывать на себя и своих сестёр ещё.
- Знаешь, я думал, теперь вы встречаетесь с дочками магната и ни в чём не нуждаетесь! - так же невозмутимо сказал дядя Миша.
- Дядя Миша, это уж слишком! Девочки, простите его, он нам хоть и родственник, но корректностью никогда не отличался! - в сердцах выпалил Витя.
- Та всё хорошо.. Так, мне тогда перед выходом надо ещё раз в туалет, Диана, пошли со мной! - сказала Лиана.
Тут она даже не постеснялась сказать при всех о туалете. Главное было - перевести разговор, чтобы ни Витя, ни дядя Миша не чувствовали себя неловко из-за того, какой поворот принял разговор.
Девушки пописяли, а затем Коля сказал:
- Дядя Миша, тётя Галя, всё, до встречи! До поезда 13 минут. Это нам уже бежать надо, чтоб успеть!
- До встречи, удачного пути! - ответила тётя.
А дядя добавил:
- Парни, Диана и Лиана - это как раз те девушки, которые вам нужны: и богатые, и воспитанные, и не капризные, и очень красивые.. Берегите их! А вы, девушки, уж извините, что я сказал не так!
- Всё замечательно, не беспокойтесь! Всё прошло хорошо! - хором ответили Лиана с Дианой.
Молодые люди вчетвером вышли из калитки и буквально побежали к железнодорожной станции.
Когда прибежали, поезд уже остановился и открыл дверь.
Наши герои зашли в переполненный вагон.
- Успели! - сказал Коля.
Поезд набирал ход.
"Да, я думала, самое главное в жизни - успеть в туалет.. Оказывается, успеть на поезд не менее важно..", подумала Лиана.

Продолжение следует...

+1

145

Дядя Миша — сама тактичность.

0

146

Очень рада, что по количеству просмотров "Близняшки" вошли в топ-3 самых читаемых тем))

Спасибо всем, надеюсь также на более активное обсуждение))

+1

147

Кстати Диана все более расковано разговаривает с сестрой о мокрых делах.

+1

148

46. В вагоне было уж очень много людей. Наши персонажи вынуждены были стоять в тамбуре. Дальше было не протолкнуться, не говоря уже о том, чтобы занять сидячие места. Оно и не удивительно: вечер воскресенья, все возвращаются в город.
Витя почувствовал, что хочет в туалет, притом довольно сильно. Когда выяснилось, что нужно бежать на поезд, ни он, ни Коля в туалет не успели сходить. Это сделали лишь девушки.
"Сколько тут ехать.. Часа полтора.. Придётся терпеть, если выйти раньше, то что потом делать.. Хотя, очень сложно придётся.. Уже слишком хочу.." - думал Витя.
Его позыв быстро нарастал.
"Та и стыдно как-то выходить.. Это девушкам позволительно, тем более, моей Лианочке.. А мне.. Что ж, придётся терпеть.."
Через минут 10 его желание стало невыносимым.
"Может, и Лианка захочет.. Тогда выйдем, заодно и я схожу.. Хотя, вряд ли.. Она ведь перед выходом с дачи сходила.. Ну, вообще-то всё возможно.. Она часто хочет.. Вот сейчас бы.." - проносились Витины мысли. Он ведь не знал, что на Лиане (тем более не знал, что на обеих близняшках!) уропрокладка, и даже если станет невмоготу - то выходить совсем не обязательно..
"Интересно, а как там Коля? Он ведь тоже, как и я, не успел сходить.. Должно быть, сейчас тоже очень хочет.."
Витя глянул на брата - тот слушал, что ему увлечённо рассказывала Диана.
"Да, не спрашивать же сейчас..".
Но Витя стал реально переживать. Ехать ещё более часа, а терпеть уже почти невозможно..
"Так, чтоб легче терпелось, нужно подумать о сексе.., - решил Витя. Он глянул на Лиану. - Вот, Лианочка, какая у меня красавица!.. И волосы блестящие, а на ощупь бархатные, и личико.. А ножки!.. На них можно сколько угодно смотреть, не надоест.. Кстати, сегодня хоть и прохладно, она не одела колготки!.. Наверное, чтоб я любовался этими красивыми голыми ножками!.." - подумал Витя. Они не догадывался, что реальная причина в другом: на голых ножках не так будут заметны следы возможной мокрой аварии, как на колготках.."
Поезд подходил к станции. Первой, а им выходить лишь на третьей!
Поскольку в тамбуре было очень мало свободного места, Вите с Лианой пришлось выйти, чтоб пропустить выходящих людей. Потом они зашли, и двери тут же закрылись, поезд поехал дальше.
Они стояли зажатыми толпой у самой двери. А Диана с Колей оказались в противоположном конце тамбура.
Мысли о сексе немного помогли Коле терпеть. Но ненадолго. Хотелось так, что даже эрекции нормальной не получилось.
Поэтому, через несколько минут Витя немного упустил. Пока промокли лишь трусы.
"Блин, нет, у меня же светлые брюки! На них всё видно будет!", с досадой думал он.
За первой утечкой последовала вторая, теперь спереди на брюках было пятно. Правда, никто его не увидел - Витя стоял зажатым между дверьми и другими людьми.
Поезд подъезжал к следующей остановке.
- Лиана, нам нужно выйти сейчас.. Понимаешь, я очень хочу в туалет, я не смогу доехать до нашего вокзала..
- Что ж, если нужно - выходим, - ответила Лиана. - Нужно только Диане и Коле сказать..
- Мы выходим тут! - крикнул Витя. - Пробирайтесь к выходу!
И Диана, и Коля решили, что Лиане нужно в туалет. Поэтому, вопроса "почему выходим здесь" у них даже не возникло. Кто знал, что именно Вите это сейчас нужно!
Когда все четверо вышли, Витя сказал:
-Всё, я пошёл, скоро вернусь..
Диана от удивления даже ничего не смогла сказать. Увидев выражение лица сестры, Лиана пояснила:
- Вите очень нужно в туалет, он попросил, чтоб мы вышли здесь, на остановку раньше..
Услышав это, Коля сказал:
- Я с ним иду, я сам уже еле терплю..

Станция (точнее, просто платформа, здание станции чаще всего было закрыто), на которой они вышли, находилась на окраине города.
По одному сторону от железнодорожной дороги здесь был лес, а по другую, через метров 500 - автомагистраль, за которой относительно недавно построили гипермаркет.
Естественно, времени идти в туалет гипермаркета у парней уже не было, поэтому они направились в лес, стараясь побыстрее скрыться из виду людей, которые также вышли на станции.
Девушки не спеша, пошли в ту же сторону.
- Странно, что даже мы не хотим, а им приспичило! - сказала Диана. - Ну, то есть я не хочу, за тебя не знаю!
- Я тоже не хочу! - ответила Лиана. - Ну так мы же сходили перед выходом на даче, а они не успели!.. Ничего удивительного! Витя, бедненький, всю дорогу мучился!..
- Ну всё равно, это как-то странно! - ответила Диана. - Обычно девушки всегда первыми и больше хотят в туалет! Особенно ты!
- Коля, наверное, тоже мучился, был на пределе! Но тебя даже любимый не интересует! Главное, меня подколоть! - краснея и немного обидчиво сказала Лиана.
После небольшой паузы она добавила:
- Хотя, если мы всё равно уже вышли и стоим возле леса, грех не пойти!
- Хорошо, сестричка, я с тобой согласна! - обрадовалась Диана.
Девушки вошли глубже в лес, немного в другом направлении, чем парни.
Скрывшись за деревьями и кустами от железнодорожной платформы, Лиана сняла трусики:
- Вот, глянь, я ни капельки не упустила!
И вправду, урологичка была белоснежной.
Но Диана всё же не похвалила сестричку, а сказала:
- Всё, приседай.. А то сейчас ещё потечёт, чего доброго!
- Нет, я почти не хочу! А ты покажи свою! А то как меня поддевать - так это легко, а у самой, возможно, там!..
- У меня всё сухо, вот, смотри! - Диана сняла трусики и показала сестре.
- Всё, теперь я спокойна! Можно и расслабиться! - Лиана присела на корточки, поддерживая руками подол платья.
Секунд через 7 - 8 она начала писять. Струя была довольно слабая, девушка ведь не сильно и хотела.
Пописяла, как можно догадаться, не очень много.
У Дианы было почти то же самое.
- Всё, пошли, наверное, парни нас уже ждут! - сказала Диана.
А тем временем парни...

Заходя в лес, Витя упустил ещё немного. На его штанах подтёки были уже почти до колен.
Уже не особо думая, видно ли его с платформы, Витя зашёл за ближайшее дерево, расстегнул ширинку, достал из своих насквозь промокших трусов член и стал писять уже нормально, не в одежду.
Закончив это дело, он стал осматривать одежду.
На светлых брюках было хорошо заметное пятно и подтёки до колен.
"Что же делать? Я не смогу в таком виде появиться на людях..", размышлял он.
Тем временем Коля, который тоже был почти на пределе, только с сухими штанами, зашёл за соседнее дерево и, пытаясь как можно скорее расстегнуть ширинку, резко потянул ползунок вниз.
В спешке он не заметил, что под ползунком была нитка от его рубашки.
Ширинка раскрылась примерно на треть, после чего замок заело, ведь в него попала нитка.
Штаны, таким образом, было не снять.
"Чёрт", выругался Коля. Он несколько раз попытался ещё дёргать замок вверх-вниз, но результата не было..
И тут Коля начал писять. Да, в трусы и штаны. Он терпеть дальше просто не мог, поэтому потекло..
Моча пропитала светлые брюки до самого низа, досталось и носкам..
Не зная, что делать дальше, Коля просто стоял и писял.. Когда это закончилось, он сказал:
- Витя.. Я описялся..
- Что? - не поверил своим ушам Витя, после чего добавил. - Я тоже..

- Долго их нет, я уже волнуюсь! - сказала Диана.
- Я тоже! - добавила Лиана.
- Так, дальше ждать нельзя!.. Пошли в лес, посмотрим, что там и как..
Девушки пошли в том направлении, куда скрылись парни.
Через пару минут они увидели парней, что-то бурно обсуждающих.
- Вы скоро? - крикнула Диана. - Ждём уже долго вас!..
- У нас проблема.. - ответил Витя.
Ничего такого не подозревая, девушки решили, что раз проблема (они не знали какая), то надо подойти и помочь.
Они подошли к парням и увидели...
- Вот, мы обоссались! - сказал Витя. У него штаны мокрые частично, а у Коли полностью, поэтому он был более разговорчив.
- Бедненькие, что же делать теперь? - запричитала Лиана.
- А как это произошло? - спросила Диана.
- Я подпустил ещё в электричке.. Поэтому и сказал Лиане, что нужно выйти, понимал, что много не продержусь.. Ну и здесь ещё пару раз, когда шёл.. А у Коли замок заело, поэтому он штаны свои не смог снять..
- Так, давайте мы пойдём в гипермаркет, купим вас новую одежду. А эту в пакетах заберёте домой.. - предложила Лиана.
- Да, другого выхода нет! Вы пока здесь ждите, мы сюда вернёмся, вам ведь нельзя в таком виде на людях появляться! - добавила Диана.
- Спасибо вам большое! - ответили парни.
Девушки перешли через рельсы, дошли до автотрассы. Больше минуты ждали зелёного сигнала светофора, потом перешли дорогу.
В гипермаркете они на эскалаторе поднялись на второй этаж, нашли отдел одежды. Купив две пары мужских трусов, брюк и носков, близняшки пошли в другой отдел, где взяли несколько пачек сухих и влажных салфеток.
Возле кассы они купили также штук 10 пакетов.
Расплатившись за это всё, девушки пошли к выходу.
- Давай ещё сходим в туалет, здесь в магазине! - предложила Лиана.
- Я не хочу! - ответила Диана. - А ты не можешь потерпеть? Минут через 10 будем в лесу, даже меньше.. Просто туалет в другом конце этого огромного гипермаркета.. А парни ждут! Что б ты там не говорила, а я переживаю о любимом!
- Ну хорошо, - вздохнула Лиана.
Близняшки вышли из гипермаркета.
Как назло, как только они подошли к переходу через автомобильное шоссе, зелёный свет уже заканчивался. Ждать нового пришлось почти две минуты. Это ведь скоростная трасса, почти за городом. И тут приоритет машинам, поэтому светофор отрегулирован именно так.
Лиана пританцовывала.
- Сейчас сходишь, погоди немножко!.., - пыталась успокоить её сестра.
Наконец, зелёный. Девушки перешли через дорогу.
Между автомобильной и железной дорогой было почти открытое пространство, деревья и даже кусты были редкими. Поэтому, присесть прямо здесь для Лианы не представлялось возможным. Это нужно было сделать уже в лесу, за железной дорогой.
- Уф, я не уверена, что донесу, - сказала Лиана, остановившись и немного наклонившись вперёд, притом скрестила ножки.
- У тебя прокладка, если что! - напомнила Диана.
- Да, но..
Лиана больше ничего не сказала. Она стояла молча, казалось, чего-то ожидая..
- Прости, потекло.. Всё, мне уже не нужно никуда, вытекло прямо всё, я ничего не могла сделать, просто ждала..
- Ну вот и замечательно, прокладка в очередной раз тебя выручила! - подбодрила Диана.
- Это всё из-за тебя.. Если б я пошла в магазине - этого не было бы..
- Так а в чём проблема? У тебя протекло?
- В том, что у меня запасной прокладки уже нет, все закончились.. - пояснила Лиана.
- Ну, в этой дойдёшь домой..
- А вдруг я опять захочу? Мне нельзя, чтоб не было защиты на всякий случай.. Слушай, ты должна мне помочь. Дай мне свою прокладку, пожалуйста.. У тебя ведь она сухая? Ты то ведь сможешь без прокладки побыть, скоро домой дойдём, сама говорила..
- Ну ок, если ты очень просишь..
- У меня нет другого варианта!.. - отчаянно ответила Лиана.
- Только давай просто поменяемся трусиками. Чтоб не клеить заново.. Просто свою оторви..
Девушки перешли через железную дорогу и зашли в лес.
Лиана сняла трусики и оторвала прокладку. Чтоб не выбрасывать её в лесу, девушка спрятала в кулёк и забрала с собой, желая выбросить потом в урну.
Диана сняла свои трусики с прокладкой и отдала их сестре. А сама взяла Лианины "обычные" трусики (без прокладки) и одела их.
- Видишь, все это заняло время.. Быстрее не получилось.. Лучше б я там, в туалете сходила.. - сказала Лиана.
- Кто же знал, что ты обсикаешься!?.
- Ну, ты могла бы и предположить.. - покраснела Лиана. - Ты ж меня знаешь..

Девушки подошли к парням, отдали им купленную одежду.
Пока парни вытирались салфетками и переодевались, девушки отошли и отвернулись, чтоб их не смущать.
Потом Диана говорит:
- Давайте вызовем такси к этому гипермаркету и поедем домой..
- Согласны! - подтвердили все.
- Я хотела бы ещё сказать.., - начала Лиана. - Мальчики, вы, наверное, очень смущаетесь, что так вышло.. Переживаете.. Пожалуйста, успокойтесь! Кто-кто, а я вас пойму.. Сама сикаюсь часто.. И за сегодня несколько раз, уже устала даже считать.. Просто прокладка спасала.. А у вас же её нет, так что вам простительно и так.. Та и не ваша вина, что не успели сходить перед выходом.. И что замок заело.. Это с каждым может произойти.. Так что не отчаивайтесь! Мы вас очень любим! - с этими словами Лиана крепко обняла Витю и поцеловала его.
А Диана Колю.
- Давайте мы Вашу одежду заберём с собой, постираем у себя.. У нас ведь дом большой, мы можем это сделать втайне от родителей. А то вам неловко будет рассказывать своим, что произошло.. А ещё сёстры ваши не поймут, они ж маленькие..
- Спасибо вам огромное! - ответили Коля и Витя.
Молодые люди опять вышли на трассу, где сели в автомобиль такси.
Доехав за минут 15 до своего особняка, девушки вышли. А водитель повёз парней к их дому, хотя они и сказали, что могут пройтись пешком.

+4

149

Ваши рассказы читать одно удовольствие

+2

150

Катрин, спасибо за поднятое настроение.

+1

151

bCODE написал(а):

Ваши рассказы читать одно удовольствие

z85 написал(а):

Катрин, спасибо за поднятое настроение.

Присоединяюсь. Теперь, после происшедшего, парни с девушками (и вообще все четверо между собой) можно сказать "на равных". Каждый хоть по разу, да обоссался, и теперь ни у кого не должно быть никаких "комплексов" перед остальными...
Ждём продолжений, уверен, что они будут не менее увлекательными! :flag:

+1

152

Большое спасибо за комментарии, искренне рада, что вам понравилось))
Как всегда, жду ещё более активного обсуждения))

0

153

Кстати мамы девочек давно не было в сюжете может с ней, произойдет тоже что-нибудь пикантное?

Отредактировано z85 (22-01-2021 13:45:21)

0

154

z85 написал(а):

Кстати мамы девочек давно не было в сюжете может с ней, произойдет тоже что-нибудь пикантное?

Отредактировано z85 (Сегодня 13:45:21)

Возможно, и будет)

Пока ничего обещать не буду, не знаю ещё, как сложатся обстоятельства ((

+1

155

Сейчас выложу ещё одну часть!))
Возможно, она будет не такая запоминающаяся в плане описания "процесса", но зато будет интрига))
Можете попробовать угадать, что будет дальше))

0

156

47. Начало августа. Близнецы целый день провели на заводе минеральной воды своих родителей. Они были на стажировке - так сказать, постигали на практике азы семейного бизнеса.
Девушки не любили бездельничать - и летние каникулы проводили с пользой.
Было очень жарко (до +37), поэтому Диана с Лианой пили много минералки. С чем, чем, а с ней, благо, проблем нет!
Естественно, довольно часто им приходилось посещать уборную.
Лиана один раз таки не добежала туда. Точнее как: туалет в административном корпусе завода оказался занят, девушка жалась и терпела из последних сил. Когда она уже снимала трусики возле унитаза, то "потеряла" несколько капелек.. Пришлось промакивать бельё туалетной бумагой..
"Ладно, это чепуха, у меня бывало и похуже.. Тут всего лишь небольшое пятнышко, под платьем вообще незаметно..", думала она.
Вечером обе сестрички были очень уставшими - они хоть и не занимались физической работой, всё же присутствовали на совещании, выполняли различные поручения, делали попытку проанализировать рыночную информацию на основе многих данных..
В 9 вечера Диана сказала:
- Всё, я спать.. Устала очень, всё равно сегодня уже ничего не сделаю..
- Я тоже! Только погоди, перед сном надо обязательно сделать пи-пи! - ответила Лиана.
- Ну, тогда и я с тобой! - улыбнулась Диана.
- Только я первая! - Лиана пошла в туалет, немного зажимаясь.
Уже сидя на унитазе и журча, она призналась сестре:
- Я сегодня на заводе немного не успела.. Но там всего чуть-чуть!..
- Бедненькая! Ну не переживай! - успокоила Диана. - Лучше вставай, я тоже хочу!
Девушки быстро заснули.
Проснулась Лиана в полшестого утра, ясно, от чего.
Хотелось сильно, но близняшка решила не использовать свою баночку возле кровати, а пойти к унитазу. Всё закончилось благополучно, она успела. Благо, одежды вообще не было, так что на её снятии всё же сэкономила секунды.
Вернувшись в кровать, она долго не могла заснуть.
- Чего ты ворочаешься? - спросила Диана, проснувшись.
- Не спится.. Не знаю, почему так..
- Ох, раз ты уже меня разбудила, пойду и я в туалет! Ты там уже была, я угадала?
- Конечно! Как же я без этого?!
Диана вернулась:
- Ты как хочешь, а я ещё хочу поспать!
- Приятных снов! Хотя, уже рассвет!
- А чего это тебе не спится? - вдруг очень заинтересованно спросила Диана.
- Не знаю.. - ответила Лиана.
- Ой, не придумывай! О Вите своём думаешь?
- Знаешь, нет! Я его люблю, но сейчас не о нём!
- А о ком же? Может, просто интима хочешь? Можешь поласкать свою писю, или, хочешь, даже я тебе..
- Бери и ласкай себя, сама видно хочешь этого! Чего ты прицепилась ко мне? Я думаю совсем о другом..
- Так о чём же? Снова не донесла?!
- Дианка, не думай обо мне стереотипами! Донесла в этот раз! Даже специально рискнула, пошла в туалет, чтоб тут в баночку не журчать и тебя не будить! Давай не будем ссориться, я тебе обязательно расскажу потом, о чём думала. Сейчас сама не пойму..
- Хорошо, буду ждать!
Но ни Лиана, ни даже Диана (видимо, от любопытства), в это утро уже так и не уснули.

+1

157

Мне кажется Лиана задумалась о том, а хочет ли она заниматься семейным делом.

+1

158

z85 написал(а):

Мне кажется Лиана задумалась о том, а хочет ли она заниматься семейным делом.

Ну, не совсем..
Семейным бизнесом она заниматься будет, но также ещё создаст одно очень важное дело))

Спасибо за предположение, у кого ещё какие?)

0

159

Есть "предположение"... Поскольку тут недавно произошёл "конфуз" с парнями, Лиана вполне могла "философски" задуматься о том, что в принципе ЭТО может случиться с КЕМ УГОДНО (и наверное, СЛУЧАЛОСЬ по жизни с кем-то, даже не страдающими ЕЁ проблемой). И ей вполне могла прийти в голову идея организовать какой-нибудь РЕСУРС, подобный НАШЕМУ ФОРУМУ 8-) , где все, неравнодушные к ТЕМЕ, могли бы обсуждать "проблему" и всё к ней относящееся: ФИЗИОЛОГИЮ в подобных вещах (у М и Ж), а также ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ сторону вопроса - что каждый чувствует в подобных ситуациях, как им "противостоять" и др. Естественно, это не для того, чтобы кто-то мог "муссировать" чужие беды и смеяться над ними, а для ПОЛЬЗЫ - чтобы люди могли высказывать там своё мнение, а кто-то и "бороться с комплексами", чтобы М и Ж на этой почве общались между собой. И хочет обсудить эту идею с Дианой (потом, может быть и с парнями).
Но это, говорю, всего лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ...)))

+1

160

Ого))
Спасибо, честно, уже потеряла веру в то, что хотя бы кто-нибудь ещё да предложит свою версию..

По сути, предположение близко к истине)) да, Лиана создаст Интернет-ресурс, только это будет не форум, а...
Пока не буду раскрывать интригу))
Может, ещё у кого есть какие версии?

Так хочется более активного обсуждения))
Не забывайте, что ещё есть тема "Близняшки. Обсуждение") Специально создавала))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки