Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки


Близняшки

Сообщений 161 страница 180 из 279

161

Это будет анонимный чат??

+1

162

Нет)
Как раз не анонимный, и не чат) и это повлияет на все дальнейшие события))

Но за предположение огромное спасибо!)

Уже не буду тянуть интригу - сейчас скину следующую часть))

0

163

48. - Я не знаю, как это лучше сказать, - начала Лиана, - но попробую.. Смотри, невзирая на мой гиперактивный пузырь, я считаю себя счастливым человеком. У меня есть всё: любимые мама с папой, ты, сестричка, прекрасный молодой человек.. Есть бизнес, который приносит неплохие деньги.. И знаешь, я задумалась над тем, что надо помочь.. Помочь тем, кто в этом нуждается.. Ну такая я, сердобольная от рождения!..
- Лианка, я точно такая же! Как классно, что мы помогали и продолжаем помогать, кому нужно! Ты хочешь опять пожертвовать деньги на какой-нибудь проект?
- Нет, деньги - это слишком банально.. Так многим не поможешь.. Не хватит у нас - мы ведь не олигархи всё-таки..
- Да уж, завод минералки - это не тот уровень! - согласилась Диана.
- Та и я начала осознавать, что деньги - это не то, в чём наибольше нуждаются люди..
- Давай ближе к сути, что же ты задумала! - нетерпеливо сказала Диана.
- Погоди, сейчас прийду и тогда расскажу!
Вернувшись из туалета, Лиана продолжила:
- Так вот.. Я очень счастлива в жизни. Благо, кроме моего пузыря меня больше ничего не расстраивает! Но кто, как не я, прекрасно понимает, что гиперактивный мочевой, недержание и прочее, связанное с этим - это реальные проблемы! Кому-то они мешают жить: не позволяют пойти на любимую работу, ходить куда хочешь, найти свою половинку.. Даже банально поговорить часто таким людям не с кем.. Они считают себя неполноценными, стыдятся.. Это очень сложно так жить.. Я сама понимаю, как это, но у меня есть люди, которые меня поймут.. А у кого-то нет.. И таких людей очень много!
- Да, ты мудро рассуждаешь! - похвалила Диана.
- Такие люди ищут ответы на свои вопросы в Интернете и, максимум, общаются на всяких анонимных форумах.. Неизвестно с кем.. С тем, кто тебя поймёт, или наоборот рад, что у тебя проблема, а для него (или неё, неважно), это сексуальное удовольствие, такой разговор..
- Ужас! - проговорила Диана.
- Так вот, я решила.. Ты только выслушай меня.. Я думаю, создать свой блог, где я буду открыто писать о своей жизни, давать советы людям с подобными проблемами.. Возможно, мы даже будем проводить встречи, где сможем поделиться своими секретами, дадим советы, как и что.. Как тебе?
- Не поняла? Ты хочешь всем рассказать, что время от времени писяешь в трусы, пока бежишь в туалет??! - ужаснулась Диана.
- Ну, не совсем так.. Я просто своим примером хочу мотивировать других.. Показать, что даже у таких людей как мы есть смысл жизни. И надо её ценить! И принимать себя, какой ты есть!
- Это, конечно, идея благородная.. Только знаешь, я не хочу такой славы.. Не хочу, чтоб все тыкали на нас на улице пальцем и говорили: "О, эти близняшки! Интересно, какая из них зассыха? И она сейчас мокрая или пока ещё сухая?" Разве ты этого хочешь? - спросила Диана.
- Ну, это не совсем так.. Конечно, люди есть разные.. Но ничего даже не пытаться делать - я так не могу! Я чувствую, что это моя миссия в жизни! Подарить людям хотя бы надежду! Дать им понять, что они не одиноки! Что это распространенная проблема, и мы все (в идеале - всё общество, но хотя бы мы, кого это непосредственно касается) должны её хотя бы попытаться смягчить! Полностью решить не получится, я в курсе.. Но хотя бы что-то сделать надо!
- Лианка, я горжусь тобой! Только прежде чем что-то делать, сообщи родителям и нашим парням! Вдруг они против будут?!
- Конечно скажу! И они согласятся, я в этом уверена! Ведь они по-настоящему меня любят! Как и ты! Ты ведь согдасна?!
- Наверное.. Да.., - неуверенно ответила Диана.

+1

164

49. В тот же день Лиана рассказала о своей идее и родителям, и Вите, а заодно и Коле.
Сначала все восприняли желание девушки с непониманием. Но поскольку близняшка была настроена решительно, она довольно быстро смогла объяснить свою позицию и убедить всех, что это - к лучшему. Кстати, Диана только помогла сестре в этом, хотя ещё пару часов назад сама считала подобное полным бредом..

Надо сказать, что обе девушки уже имели свои аккаунты во многих соцсетях. Например, на их странички в Инстаграм были подписаны почти по 6 тысяч человек. Это намного больше, чем среднее количество подписчиков для 18-летних девушек. Причина - сёстры имели очень привлекательную внешность, они пробовали себя в роли моделей. Принимали участие в конкурсах красоты, а главное - их фото, правда, ещё детские, были на этикетках минеральной воды.
Впрочем, подписчиков, наверняка, было бы ещё больше, если бы близняшки регулярно обновляли свои странички новыми постами. Но они были, как известно, довольно скромными людьми, и не считали нужным выставлять себя напоказ и публиковать всё, что надо и не надо, как многие делают.

И вот, пришло время радикально всё изменить..
Лианина особенность, которая до того была большим-большим секретом ото всех, помимо самых близких, теперь должна была стать достоянием общественности.
- Надо не так сразу выпалить.. Многие не поймут.. Может, сначала просто напишешь, что хочешь рассказать что-нибудь важное о себе? И предложи угадать, что это будет! - предложила Диана.
- Сестричка, твои советы всегда правильны! Так и сделаю, - согласилась Лиана.
Она решила записать сториз.
Одела красивое персиковое платье, вышла во двор своего особняка и на фоне зелёной ровно подстриженной травки начала запись видео.
- Всем привет, мои дорогие подписчики. Сегодня в моей жизни очень важный день. Я решила поделиться с вами одной своей самой сокровенной тайной. Я это делаю, поскольку моя проблема очень распространена.. Но она очень деликатная, о ней не принято говорить.. Это связано со здоровьем.. Давайте, не всё сразу.. Попробуйте сами угадать, напишите мне в ответах, что это, как вы думаете!..
- Вот и чудесно! - выпалила Диана, как только Лиана закончила запись. - Интересно, что они будут предполагать!..
- Посмотрим! - ответила Лиана. - Ладно, я в туалет! Подержи мой телефон!
- Та давай прямо здесь, ещё в дом идти, по дороге сделаешь! - заметила Диана.
- А вот и нет, специально пойду! - немного обиженно сказала Лиана.
Она зашла в дом, вошла в туалет. Сняла трусики и села на унитаз.
"Интересно, какие будут предположения в комментариях?", думала девушка, пока из неё вытекала моча.
- Ты успела? - спросила Диана, как только сестра опять появилась во дворе.
- Тебе показать трусики?!
- Нет, спасибо, я верю, значит, успела, иначе не предлагала бы.. Смотри, что тут пишут, уже есть куча ответов!..
Лиана взяла свой телефон и девушки вместе стали читать.
Предположения - самые разные: от аллергии на цитрусовые до бесплодия! Но даже близкого ответа к правильному не дал никто..
- Не удивительно! - сделала вывод Лиана. - Многие вообще не знают, что такое гиперактивный пузырь и ургентное недержание..
- Ну, значит будут знать! Просвещение - это твоя миссия! - улыбнулась Диана.
- Та придётся!..

+2

165

50. - Так, правильного ответа можно ждать целую вечность, а мне уже тоже надо в туалет! - сказала Диана. - Ты ведь была там недавно!
- Хоть и была, но опять не против сходить! - улыбнулась Лиана. - А ты сама не хочешь прямо здесь, на газон? Сама мне предлагала такое!
- Нет, я пойду в туалет! - ответила Диана. - Здесь бумаги нет, не люблю, когда влажная пися, потом трусики тоже влажные..
- Да я тоже! Просто когда прижимает - то уж лучше на газон, а то пока добежишь до туалета - будут трусики не влажными, а мокрыми!..
Девушки посикали, сначала Диана, а потом и Лиана.
- Я думаю, уже и не угадают, - сказала Лиана, вытирая свою писю. - Ладно, подождём до завтра, а тогда откроем тайну!

На следующий день обе близняшки ещё раз внимательно прочитали все ответы. Среди них были даже "экзотические", типа "нет и никогда не было девственной плевы" или "на писе не растут волосики".
- Если они уж так озабочены моей писькой, почему никто даже не подумал, что она может "капризничать"?? - немного в недоумении спросила Лиана.
- Ладно, открывай тайну! - сказала Диана.
На этот раз Лиана решила записать видео прямо в комнате, на фоне красивой пейзажной картины, которая висела на стене.
- Всем снова привет! Итак, подводим итоги. Я получила 242 ответа, и из них ни одного правильного! Ни одного! Это говорит о том, что многие даже и не догадываются о существовании этой проблемы! А она ой как актуальна и распространённая! Моя проблема - это гиперактивный мочевой пузырь! Я уверена, что большинство из вас не в курсе, что это вообще такое. Поэтому, расскажу..
Тут Лиана ощутила позыв в туалет. Понимая, что дальше просто не сможет нормально соображать, что говорить и одновременно терпеть, она добавила:
- Вот, сейчас схожу в одно местечко, а потом всё расскажу!
- Ты прямо вошла в образ! - восторженно сказала Диана.
Лиана ничего не ответила, а быстро пошла в туалет.
Спустив трусики, облюбовала унитаз. Сразу же полилось.
"Успела!", радостно подумала она.
- Ну продолжаем записывать, - сказала она Диане, вернувшись в комнату.
- Давай!
- Итак, - начала Лиана на камеру. - Я не врач, буду рассказывать не совсем по-научному, а как я это ощущаю. Кстати, призываю всех, кто обнаружит у себя симптомы, как и у меня, обратиться сначала к врачу, а не заниматься самолечением. Гиперактивный мочевой пузырь - это когда человек очень часто хочет в туалет. Например, я хожу в среднем раз в час - полтора. При этом терпеть долго он не может. Лично я могу ждать не более 10 - 15 минут от первого позыва. А бывает, и вообще 2 - 3 минуты, и даже меньше..
Что будет дальше, вы спросите.. А дальше просто.. ну.. произойдёт конфуз.. Дело в том, что гиперактивный пузырь часто сопровождается ургентным недержанием. Ургентное - то есть срочное, когда человек просто не успевает дойти до туалета.. Резкий позыв - и всё, течёт.. Ну, вот вам информация для размышления.. На сегодня всё, пишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу.. Если вы считаете, что мне стоит продолжать рассказывать об этой теме, то в следующих видео я обязательно расскажу о многих случаях из моей жизни. И вы сможете понять, как вообще гиперактивный пузырь влияет на качество жизни. Всех люблю, до встречи, пока-пока!
- Наконец ты закончила, я уже думала уссусь! - сказала Диана, как только её сестра выключила запись.
Она быстро взяла Лианину баночку, сняла трусики и начала туда сикать.
- Ты прямо как я! Не можешь даже до туалета дойти! - воскликнула Лиана.
Закончив писять, Диана пошла в туалет, вытерла там писю, вылила содержимое баночки, помыла её и вернулась в комнату.
- Я немного уже хотела, когда ты пошла. Решила не идти, чтоб не задерживать твою запись. А ты как начала про ГАМП, про то, как течёт.. То сдерживаться сложно, тут бы у самой не потекло! - Диана покраснела.
- Дианка, ну я тебя уж точно понимаю! О, вот появились первые реакции.. Давай почитаем!

+2

166

51. За двое суток и всего 2 записанных на тему ГАМП видео число подписчиков аккаунта Лианы возросло на четверть - примерно на полторы тысячи человек. Кстати, на Дианин аккаунт (ссылка на который была на страничке сестры) подписались ещё около пятисот человек. И это при том, что Диана вообще ничего не выкладывала!
В комментариях разгорелась дискуссия, правильно ли поступила девушка, что стала рассказывать об этом.
Хотя Лиана чётко заявила, что её цель - помочь таким людям, как она, поверить в себя, переосмыслить свою жизнь, увидеть в ней позитив, явно видно было, что среди комментаторов было уж очень много людей, озабоченных лишь сексом. Некоторые из них прямо посылали девушке непристойные предложения. На большинство таких предложений близняшка просто не отвечала, но некоторых, особо активных, которые просто заспамили своими извращениями, пришлось забанить.

На следующий день Лиана записала ещё несколько видео, в которых рассказала о некоторых своих мокрых авариях. (Кому интересно, читайте предыдущие серии "Близняшек" - примечание автора).

Через ещё пару дней она решила посвятить свой пост тому, что надо не ограничивать себя в жидкости. Это вредно для здоровья, и вовсе не гарантирует, что не произойдёт конфуз.
- О, давай ты покажешь, как пьёшь воду. Кстати, это может быть отличной рекламой нашей минералки! - сказала Диана.
- Итак, сегодня я расскажу вам, что одна из главных ошибок людей, страдающих недержанием, - это стремление пить как можно меньше жидкости. Это в корне неверно! Тело человека на 80% состоит из воды. И если вы будете мало пить - вы рискуете нарушить этот баланс. Не позволяйте своему пузырю делать вашу жизнь некомфортной!
С этими словами Лиана открутила крышечку бутылки с минералкой и стала пить воду. Естественно, всё на камеру.
- Многие мои знакомые знают, для новых подписчиков, которых за последние дни добавилось более трёх тысяч, скажу. Наша семья владеет заводом минеральной воды, марка "..." Так что я с детства привыкла много пить. И ничего, живу! А мне это полезно, так как организм очень много жидкости выводит, часто хожу в туалет ведь.. Кстати, вот сейчас как раз иду.. Попила воды - и это создало позыв.. Такое бывает при слабом пузыре. Но часто ведь туалет рядом, как у меня сейчас, я дома. Так что пейте на здоровье, не волнуйтесь! А что делать, если рядом нет туалета - я расскажу в следующих постах! Всем пока-пока!
Девушка отключила запись и побежала в туалет.
С громким журчанием у неё полилось, ещё до того, как она полностью села на унитаз.
"И на этот раз успела!", обрадовалась Лиана.

Что началось в комментариях! Помимо непристойных предложений теперь посыпались обвинения в том, что на самом деле Лианина цель - реклама минеральной воды своего завода. И вся история с ГАМП якобы лишь рекламный трюк..
Почитав такое, Лиана не сдерживала слёз:
- Если б они пережили то, что я.. Мокрые аварии, урологические прокладки.. Они бы так не писали! До слёз обидно!
Она зарыдала.
- Лианка, успокойся, возьми себя в руки! - Диана обняла сестру. - Ты ведь знала, на что шла, когда решила создать блог. Люди есть разные, и от части из них только такой реакции и следовало ожидать! Почитай лучше, что пишут большинство! Они тебя благодарят, что ты решилась поднять эту непростую тему. Они тебе доверяют, и хотят поделиться с тобой своими историями.
- Да, спасибочки, сейчас почитаю..

+2

167

Со стороны Лианы реклама была явно лишней.

0

168

52. Прошла неделя после создания блога. У Лианы было уже 20 тысяч подписчиков. Продажи минеральной воды завода её родителей увеличились на треть. Многие люди интересовались в комментариях и в личку девушке, где можно купить её минералку, как можно сделать заказ, если её нет. Можно ли заказать в другую страну, где они живут сейчас (да, были и такие подписчики).
В очередном видео Диана поблагодарила всех за понимание. И уточнила, что пить можно любую воду, не обязательно её марки. Её главная цель - помочь людям, а вовсе не увеличить прибыль своего бизнеса. Та и вообще, пить надо достаточно, но не слишком много. А то это тоже чревато для здоровья.
Такая искренность вызвала восхищение у подавляющего большинства людей. Они писали, что согласны с девушкой во всём, но всё же хотят минералку именно этой марки. И готовы ждать заказа сколько угодно, лишь бы только он пришёл.
В магазинах тоже вода этого завода вдруг стала большим дефицитом. Как только она появлялась - её тут же сметали с полок.
Папа близняшек, владелец и директор завода, прийдя с работы сказал:
- Мы уже имеем заказы на полгода вперёд. Люди готовы платить именно за нашу воду почти в два раза выше рыночной цены. Чтобы обеспечить такой спрос, придётся бурить новую скважину. И, возможно, позже ещё не одну..

+1

169

Привет всем, господа и дамы! Ну вот, как Катрин и написала позавчера в рубрике «Близняшки. Обсуждение», я «согласился на её призыв к сотрудничеству», правда она просила лишь «подкинуть идей», ну а я, так как пишу рассказы (по жизни), решил так сказать, «перевыполнить», возник эдакий «мини-сюжет» внутри «полного сюжета». Поскольку текст моей «серии» Катрин понравился, прямо так и публикую.
.......................................

53. Диана проснулась в это утро рано. Она это почувствовала, ещё даже не взглянув на часы - большие, настенные, они были в их с Лианой спальне, как и во всех помещениях их богатого дома, но чтобы взглянуть на них, Диане пришлось бы повернуть голову, а ей было лениво вообще шевелиться. Был понедельник, после выходных папа с мамой «укатили», как обычно, ни свет ни заря на работу, а у девочек был «летний отпуск», точнее каникулы и можно было никуда не торопиться. Поэтому Диана просто лежала, не шевелясь.
Но голову она в итоге всё же повернула. Правда, не в сторону часов, а в противоположную - в сторону кровати сестрёнки (обычно Диана просыпалась чуть раньше неё, и в «трудовые» дни, и в выходные). Но в этот раз Лианы в кровати уже не было. Одеяло было откинуто, а самой - не было.
- «В туалет, наверное, пошла», - решила Диана. - «Куда же ещё?»
Самой ей в туалет не хотелось, но одеяло она тем не менее откинула и некоторое время лежала в сорочке, вытянув ноги. Потом села и стянула с себя сорочку, оставшись в одних трусиках и «топлесс». Сорочку она кинула на стул, стоявший с «верхней» одеждой рядом и снова легла, вытянув ноги и «созерцая» свою нижнюю половину - трусики и голые ноги. Какие-то мысли смутно бродили в её голове, но она сама не хотела себе в них признаться.
В конце концов она со вздохом поднялась, (всё же глянув на часы - было всего полседьмого!) и, надев тапочки, побрела к выходу из комнаты. Потом, выйдя из неё, пошла по коридору второго этажа, сама ещё не отдавая себе отчёта - куда идёт и зачем. Нет, она понимала, что ноги сами её несут к «бедруму», тому самому, который был специально для них с Лианой, но не понимала - зачем. Писать ей абсолютно не хотелось (накануне вечером она даже «вечерний чай» не пила, как впрочем и Лиана...)
Обычно они это делали все вчетвером с родителями (после продолжительного совместного вечера дома), но вчера, в воскресенье, они все вернулись поздно с родительского «мероприятия» (по выходным у родителей частенько бывало что-то вроде «корпоративов», совмещённых с «делом», и на эти корпоративы они брали иногда и дочек, кстати говоря, сестрёнкам на таких «сходках» было невыносимо скучно и посещали они их только «из вежливости» и «для имиджа». Но как бы то ни было, домой они вернулись за полночь и родители сразу отправились спать, так как «завтра вставать рано». Сестрёнки же, перед этим «пригубившие» на мероприятии сухого вина в малой дозе, оказавшись дома, обе посетили туалет (Лиана ещё похвасталась, что в этот раз «донесла» всё благополучно, не пролив даже в уропрокладку ни капли и Диана за неё искренне порадовалась) и тоже сразу легли «баиньки». Так что в туалет Диане не хотелось, и сестрёнке, по идее, тоже «не должно бы»... Впрочем, у Лианы СВОИ особенности организма...
Уже подходя к санузлу, она вдруг (вот ведь ИЗЫСКИ ПАМЯТИ!) вспомнила, что когда посмотрела на кровать сестрёнки, «отметила», что её сорочка, тоже вместе с «верхней» одеждой, висит на спинке стула - как теперь висела и её собственная. То есть Лиана отправилась в туалет ранее в том же виде, что и она сейчас - без сорочки и «топлесс», в одних трусиках.
Сестрёнок нисколько не смущало «разгуливать» по дому в таком виде, по крайней мере, по «своему» этажу по утрам. Друг друга они не стеснялись, а родителей гарантированно не было дома. Подойдя к туалету, Диана прислушалась и услышала за дверью какие-то шорохи и шевеления. Потом послышался продолжительный вздох, принадлежавший сестрёнке (тут ошибки быть не могло!) Но журчания, обычно «символизирующего» пис, не было слышно. Шума воды из крана - тоже.
Одно мгновенье Диана думала - постучать или не надо? Она даже не могла допустить мысли, что дверь может быть заперта на задвижку (если конечно в доме не было посторонних). Так оно и оказалось, когда она, выбрав «второй вариант», решительно нажала ручку и потянула дверь на себя.
Унитаз находился прямо при входе (в «бедруме» были и ванна, и отдельная душевая кабинка, и джакузи - но всё это находилось поодаль от входа), а вот сидящую на горшке сестрёнку Диана увидела сразу же. Та сидела («топлесс», как и ожидала Диана, и со спущенными трусиками), глубоко, к самому бачку, отодвинув таз и «выгнувшись при этом корпусом» вперёд, как кошка, откинув голову назад и широко расставив в стороны ноги в тапочках. Даже при «откинутой назад» и запрокинутой к потолку голове сестрёнки Диана успела увидеть, какое сладострастное выражение лица было у той, когда дверь открылась (совершенно неожиданно для Лианы, как она сразу поняла!) Потому что Лиана сразу опустила голову, взглянула прямо на сестру и «эйфория» на её лице инстинктивно сменилось каким-то подобием испуга... И причину его Диана сразу поняла.
При её появлении сестрёнка, доселе «шевелившаяся» на унитазе и издающая продолжительные вздохи, вдруг «замерла», глубоко вдохнув и застыла, даже не смея выдохнуть. Впрочем, через секунду она, конечно же это сделала и постаралась принять «обыденный вид» (мало ли они в своей жизни «заставали» друг друга в туалете или просто при «справлении нужды» на природе!) И в этом действительно не было бы ничего ТАКОГО, если бы не...
ПАЛЬЧИК...
Средний пальчик Лианы был «запущен» глубоко внутрь её писули и она ласкала себя ТАМ. Делала она это так страстно и на её лице (Диана успела это заметить!) была такая сладкая истома, что Диана могла только догадываться, КАКОЕ удовольствие сестра получала только что. Пальчик её был изогнут «крючком» и она массировала свою «красавицу» изнутри в области клитора, при этом указательным и безымянным пальцами поглаживая свои половые губы. При появлении сестры Лиана сразу прекратила своё «действо» и «опала» вниз, корпус её принял «нормальное» положение. Но пальчик... ТОТ самый, средний пальчик она даже не успела (или не догадалась!) вынуть из своей «святая святых» и, когда она застыла напротив сестры с испуганным взглядом, он так и остался «внутри», при этом Лиана ещё и сдвинула ножки, до этого широко разведённые... И так они и смотрели друг на друга - Диана, стоящая в дверях в позе «соляного столба», и Лиана, сидящая на унитазе, глубоко всунувшая средний палец в писю и «прижавшая» его сдвинутыми ногами. Несколько секунд они молчали, но «немую сцену» нарушила в итоге Лиана.
- «Стучаться надо, сестрёнка», - как-то неуверенно проговорила она, после чего всё же вынула пальчик наружу и положила кисти рук на бёдра.
- «Да не, СЕСТРЁНКА, извини», - в тон ей ответила Диана (обычно они крайне редко так друг друга НАРОЧИТО называли - обычно по именам и как правило, ласкательно). - «Я просто не думала...»
- «Это я уже поняла», - реплика Лианы прозвучала в этот раз почти сердито, хотя и «повисла в воздухе». Она явно искала, как «продолжить», и не найдя, закончила:- «Но всё равно стучаться надо...»
- «Теперь это уже неважно...» - Диана чувствовала, что сестра на неё не так уж и сердится, в самом-то деле... Она уже открыла рот, чтобы тоже «продолжить» и окончательно свести ситуацию к ПРИМИРЕНИЮ, но Лиана её перебила:
- «Тебе НАДО? Сейчас освобожу...»
- «НАДО, сестрёнка, надо...», - Диане ничего не оставалось, как продолжить разговор в режиме «сарказма». - «Только не ТОГО, о чём ты сейчас подумала... НАДО мне сейчас того же самого, что и ТЕБЕ... Нам обеим ЭТОГО по-настоящему надо, и уже давно. Сама всё понимаешь... И я тебя прекрасно понимаю...
Этап «сарказма» закончился. Лиана поднялась с унитаза и так же «сладострастно», как вдыхала до этого, выдохнула, уже не конспирируясь. И отошла в сторону от унитаза, но трусики при этом не натянула, а наоборот, скинула тапочки один за другим, а затем «вышагнула» из трусиков, откинув последние ногой в сторону. Теперь она стояла перед сестрой абсолютно голой, взглядом словно «приглашая» ту всё же сесть на освободившийся унитаз. Но Диана не приняла её предложения.
- «Я же сказала, Лианочка - НЕ ХО-ЧУ...» - раздельно, по слогам повторила она. И сама медленно, как в фильмах, стянула с себя трусики, откинув также их в сторону, правда рукой.
Они стояли друг перед другом голые, не боясь, что их «уединение» кто-то нарушит. НЕКОМУ... И, словно прочитав её мысли, Лиана снова «нарушила тишину».
- «Наши-то мальчишки, небось, сейчас в своё это агентство собираются», - медленно, глядя куда-то мимо сестры, проговорила она. - «Весь день, всю неделю, будут трудиться, как пчёлки. А мы тут с тобой...»
- «А мы тут с тобой, две светские красотки, бизнес-леди, понимаешь, в праздности и безделье, дурью маемся и в носу ковыряем. Или ещё где...» - неожиданно грубо отпарировала Диана, она, в отличие от сестры, иногда была склонна к «вульгарности», впрочем этот «нахлыв» у неё быстро проходил, так произошло и сейчас, и она, словно поникнув, тут же тихо произнесла: - «Лианочка, родная, извини... Прости, ради Бога, я, честно, сама не понимаю толком, что сейчас со мной происходит... Что-то на уровне гормонов... Или психики... Прости, пожалуйста...»
И, помолчав, добавила:
- «Я ведь и сама периодически ЭТИМ занимаюсь... Ну ТЕМ САМЫМ, чем занималась ты, когда я вошла... И это нормально...»
И, шагнув к сестре, обняла её - просто и сердечно. Та обняла её в ответ, и так, в объятиях друг друга, они пробыли несколько мгновений. И опять же нарушила тишину Лиана...
- «Дело, конечно же, Дианочка, в отсутствии полноценного секса», - задумчиво произнесла она, положив голову на плечо сестры и глядя при этом, естественно, не на неё, а в стену. - «И не только в нём, как таковом, дело... Всё как-то ненормально...»
- «А ЧТО, собственно, у нас ненормально-то?» - Диана оторвалась от сестры и взглянула ей прямо в глаза. Но прозвучал её вопрос как-то НЕУВЕРЕННО, и Лиана это заметила.
- «Судя по интонации твоей, ты и сама прекрасно понимаешь — ЧТО...» - Лиана так же, как и сестра секундой раньше, «отодвинулась», и теперь они, можно сказать, «играли в гляделки». - «Да, мы любим друг друга, я - Витю, ты - Колю, и это прекрасно. Но всё равно... Вся ситуация... Мы все четверо молодые, а это долбанное неравенство... социальное, оно ВИТАЕТ всё равно между нами, или над нами? - как сказать...» - Лиана заметила в глазах сестры задорный огонёк, конечно же это было по поводу того, что её сестра, такая утончённая и целомудренная, как и она только что, невольно «сорвалась» на вульгарный жаргон, почти ругань. Это «долбанное» НЕРАВЕНСТВО... Но в словах сестры была правда, и она, эта правда, была скорее горькой, нежели сладкой.
- «Ты понимаешь», - продолжала Лиана, - «теперь, получается, наши отношения, ну всех нас четверых, и секс в том числе, полностью зависят от наших родителей и их бизнеса», - она опустила голову в пол и Диана невольно сделала то же самое... - «В наше время дети родителей, уж извини, в ТАКОМ возрасте уже не спрашивают, МОЖНО ЛИ им... Ну ты поняла. А ещё неизвестно, как тут со свадьбой, ты же понимаешь, ни у ребят, ни у нас СВОИХ денег нет и всё это полностью зависит от наших мамы с папой. А я тут ещё «краем уха» недавно слышала их разговор...
- «Подслушивала, что ли?» - Диане не хотелось причинять боль сестре, но настроение её испортилось и «негатив» рвался наружу, впрочем, Лиана не обиделась.
- «Не ПОДСЛУШИВАЛА, а СЛЫШАЛА, я же сказала... Мама с папой в гостиной разговаривали... Папа говорил, что мол, несолидно как-то, начинать семейную жизнь «детям» без собственной жилплощади... И надо бы нам (ну мне с Витей и тебе с Колей) сначала купить по квартире, а на это деньги нужны... А им, нашим «предкам», эти самые деньги сейчас на ДРУГОЕ нужны, на развитие бизнеса, сама понимаешь. Так что вот...»
Она не закончила «мысль», но всё было понятно и так.
Сёстры долго молчали. Теперь уже Диана нарушила молчание, но уже «не по теме».
- «Слушай, а с блогом-то НАШИМ что?» - Хотя блог и принадлежал как бы Лиане, но она без колебаний  называла его «нашим».
- «А что с блогом?» - Лиана неподдельно тяжело вздохнула. - «Число подписчиков растёт, как на дрожжах, сама знаешь, но деньги, которые с него должны «пойти», всё равно для ТАКИХ дел, как жилплощадь, сама понимаешь - ни о чём», - «деловой» сленг всё больше пробивался в речи Лианы.
- «Да нет, не бери в голову», - Диана «смешалась». - «Я просто тут подумала... Ладно, проехали...»
- «Я что хотела сказать», - Лиана помедлила. - «Знаешь, мне кажется, наши мальчики как-то переживают... ну то, что с ними ТОГДА произошло...» - она не произнесла вслух, но всё было понятно. - «Ну когда с дачи возвращались, когда они в штаны оба насикали», - Диана прыснула и Лиана тоже невольно улыбнулась, получилось смешно. - «Не, сестрёнка, это всё серьёзно, это нам с тобой ха-ха, мы-то к этому привыкли...» - она готова была «развивать мысль», но Диана перебила.
- «Не так уж и «ха-ха»... Вон, я тебе рассказывала историю - ну помнишь, когда Коля мой «игрушку» свою нечаянно включил и я обоссалась - так я тогда сквозь землю готова была провалиться, и Коле до сих пор об этом ни полслова... Это для тебя «привычно»...» - тут она поняла, что «перегнула палку» и снова смешалась: - «Лианочка, родная, извини...»
- «Вот!» - Лиана не только «не обиделась», но словно поймала сестру на слове. - «А скажи мне, сестра» - впервые, кажется, она так «солидно» назвала Диану и та удивлённо, «по-взрослому», воззрилась на Лиану, теперь они уже разомкнули объятия и отошли друг от друга на «вербальное» расстояние, обе чувствовали, что начинается «серьёзный разговор», - так вот, откровенно, что ты тогда почувствовала, когда поняла, что писаешь в штаны и не удержать, как ни старайся... А? Только честно, опиши свои ОЩУЩЕНИЯ... Ты меня знаешь, во мне злорадства ни капли, да и в тебе тоже, но скажи - это ОЧЕНЬ важно...»
- «Что почувствовала?» - Диана опять «смешалась», но мысли её тут же приняли «нужный ход», она чувствовала, что этот вопрос и в самом деле очень важен для них обеих. - «Ну, сначала - нет, НЕВОЗМОЖНО... Сдержать пыталась любой ценой... Но чувствую - делаю и делаю, не остановиться...» - обе сестры прыснули. - «На мне ведь ещё и колготки тогда были, и туфли, я в этом во всём на концерт с Колей собиралась... Это не описать вообще, что чувствует взрослый, ЗДОРОВЫЙ человек - ещё раз извини, солнце моё - когда льёт в штаны, когда ТАМ, где обычно сухо, становится горячо и мокро» - она раздухарилась и Лиана уже с откровенной улыбкой взирала на неё. - «В общем, когда уже всё закончилось, на лужу под ногами посмотрела, ощущение было, как детство вспомнила» - тоже с улыбкой закончила Диана и добавила: - «Одна мысль была - чтобы Коля ничего не увидел и не заподозрил... Но слава Богу, всё прошло благополучно. ТЕБЕ вот только рассказала...»
- «Ну вот, Дианочка, солнышко, молодец. ИСПОВЕДАЛАСЬ...» - удовлетворённо кивнула Лиана. - «А теперь представь себя на месте наших парней. Когда, как ты выразилась, «насикали» в штаны, более того, они мужчины и ЗДОРОВЫЕ», - на последнем слове она сделала ударение, - и от своих девочек нет возможности ЭТО скрыть... Каково им?»
- «М-да», - протянула Диана, снова опустив глаза в пол. - «Ничего хорошего...»
- «И я о том же», - кивнула Лиана. - «Так вот, слушай, есть у меня мысль одна. Только не знаю, как ты к ней отнесёшься... Я тут по НАШЕЙ теме (ну по всему, что касается недержания) - причём не только с ГАМП, как у меня, а вообще - когда нет возможности сходить в туалет - это же порой такая проблема, и у ЗДОРОВЫХ людей в том числе, и у женщин, и у мужчин... Так вот, надо в НАШЕМ блоге» - она снова с улыбкой посмотрела в глаза сестры, - «создать разделы, посвящённые ВООБЩЕ теме туалета и когда еле терпишь, как выходить их этих ситуаций и прочее... Я тут, извини уж, втайне от тебя, «пошерстила» интернет, оказалось, материалов, и научных даже, на эту тему предостаточно... И мне кажется, тут гораздо больше народу «откликнется». Всех же эта проблема волнует, как ни крути. И блог популярность приобретёт гораздо большую, и перестанут нас, наконец, обвинять во всяком там «популизме» с целью развития бизнеса... Ты понимаешь?»
- «Понимаю», - медленно проговорила Диана. - «Всё, кроме одного - как это должно «снять комплексы» у наших с тобой ребят?»
- «Погоди», - почти строго, хотя и по-прежнему улыбаясь, продолжила Лиана, - «я не договорила... Так вот,  блог - это одно, а я в Интернете ещё прочитала, что куча народу - правда не у нас, за рубежом в основном, ну может и у нас тоже, эдакие «ролевые игры», что ли? проводят - ну вроде как испытания на «долготерпение», в группах. Это же тоже КАК СЕКС почти... Ну, фантазии там всякие развивает... Можно продумать, КАК это всё организовать и опять же в Интернете покопать - по части «технологий», как всех «участников» в такое положение поставить, чтобы НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ... ну ты понимаешь... И всё это - в виде ИГРЫ», - тут она почти лукаво посмотрела на сестру.
- «М-да», - во второй раз «протянула» Диана. - «Не узнаю тебя, СЕСТРЁНКА... Меняешься на глазах... Кто бы мог подумать?»
- «Только я - пас, сама понимаешь», - тут Лиана уже откровенно рассмеялась. Видно было, что СОБСТВЕННЫЕ проблемы для неё уже отступили на второй план и она уже чувствовала себя не просто «полноправным участником общества», а ещё и своего рода «законодателем моды», что ли?
- «А почему это ты - пас?» - «игривое» настроение сестры передалось и Диане, от «негатива» не осталось и следа. - «Кстати, сестрёнка, я давно хотела тебе сказать, всё повода не было... Ты, по-моему, уже слишком стала ПОЛАГАТЬСЯ на эти свои прокладки - а я, между прочим - тоже ВТАЙНЕ ОТ ТЕБЯ»... (обе девушки опять прыснули - да, КОНСПИРАТОРШИ, ничего не скажешь!), - «смотрела Интернет и читала там, что даже ГАМП, как у тебя, можно ТРЕНИРОВАТЬ, именно принудительным терпением (в разумных пределах, конечно). И вот то, что ты предложила — это, по-моему, как раз кстати. Там же, в таких вот ИГРАХ, участники выпивают определённое количество воды или какой ещё жидкости — так вот нам с тобой можно при этих «испытаниях» просто наливать меньше этой самой воды при каждой «акции», например мне - вдвое меньше, чем мальчикам, а тебе - ещё вдвое меньше, или как-то так... И если кто-то (неважно, кто)» - теперь уже Диана ЛУКАВО посмотрела на сестрёнку, - «ОПИСАЕТСЯ, то это будет «среди своих», и при этом как бы понарошку... И никаких комплексов. Заодно и мочевые пузыри свои можно тренировать для ТАКИХ вот ситуаций...»
- «Да-а...» - теперь уже Лиана «воззрилась» на сестру. - «Воистину, у близких людей мысли сходятся... Значит, ты тоже ДУМАЛА и ЧИТАЛА про всё это?»
- «Представь себе» - не стала «конспирироваться» Диана. - «И читала, и думала. А теперь давай, сестрёнка - откровенность за откровенность...»
- «Ты о чём?» - не поняла Лиана.
- «Когда я тебя вот тут... застукала, уж извини», - ты, занимаясь ЭТИМ САМЫМ, о чём думала? ЧТО (или кого?) себе представляла?»
- «Я, честно, Дианочка, всё думаю про ТОТ САМЫЙ СЛУЧАЙ», - отвернувшись, выговаривая раздельно каждое слово, проговорила Лиана. - «Ну когда парни наши обоссались... Всё время пытаюсь себе представить, что чувствует мужчина (любой), когда терпит и особенно, когда НЕ СДЕРЖАТЬСЯ, ну как ребятам нашим... Я ведь, с этим ГАМПом своим, действительно, почти ПРИВЫКЛА к ощущениям, когда льётся там, просачивается понемногу, а это ведь совсем ДРУГОЕ... А когда терпишь, и нет прокладки, и нельзя упустить даже НЕМНОГО, потому что ты - взрослый, тем более мужчина... И тут всё, пардон, «выскакивает», потому что не удержать уже... Ты правильно сказала, первое ощущение - невозможно, ТАК НЕ БЫВАЕТ... А льётся в штаны и никуда не денешься... Я, честно, настолько после ТОГО возбудилась (прости, сестрёнка, надеюсь, поймёшь!), даже спать несколько ночей не могла... Всё представляла, что должен чувствовать парень, когда терпит, когда писается... Пыталась даже как-то поговорить с Витей об этом, но он меня тогда оборвал так - ну грубо, мол, закрыли тему, я тогда поняла, что ему по-настоящему стыдно и больно... (Подумала ещё - наверное и у Коли твоего то же самое, только ещё больше, он же описался тогда по полной...) И больше ни-ни... А саму, блин, не отпускает, всё время об этом думаю...» - и она уже по-настоящему «поникла головой».
- «Тогда тебе, сестрёнка, тем более надо ИГРАТЬ во все эти игры», - в очередной раз «лукаво» посмотрела на сестру Диана. - «Не будешь же ты, если наши мальчики вдруг на это всё СОГЛАСЯТСЯ, наблюдать за этим со стороны...»
- «Вот именно - если СОГЛАСЯТСЯ», - вздохнула Лиана, чувствовалось, что идея её «завела», и её «воплощение в жизнь» - лишь вопрос времени и «продуманности».
Диана впервые после долгого «перерыва» подошла вплотную к сестре.
- «Ты чего, СЕСТРЁНКА?» - полуиронично произнесла Лиана, видимо уже догадываясь о её намерениях. И даже не пытаясь «отстраниться».
Диана (голая) присела перед голой же сестрой на корточки и без малейшего стыда и стеснения уткнулась носом в её «красавицу» между ног. Несколько секунд она «водила» носом вверх-вниз по половым губам Лианы. Потом на мгновение даже высунула язычок с явным намерением «приласкать» им сестру, но, передумав, тут же спрятала его обратно. Подняла голову вверх и, глядя прямо в глаза Лиане (та голову опустила и внимательно следила за действиями сестры), проговорила (медленно, почти ТОРЖЕСТВЕННО):
- «Они — СО-ГЛА-СЯТ-СЯ... Это я тебе гарантирую...
И после паузы, «прочитав» в глазах сестры сомнение - «откуда, мол, уверенность такая?», добавила:
- «Сначала я поговорю с Колей... Не смотри на меня так. Да, он описался по полной... Но есть у меня один «козырь», надеюсь, он сыграет свою роль...»
- «Ты не ШАНТАЖИРОВАТЬ его, часом, собираешься?» - почти «испугалась» Лиана. - «Ну, тем самым... Что, мол, расскажешь всем...»
- «Господи, Лианочка, как ты могла такое подумать?» - Диана была вне себя, хотя от сестры не «отстранилась», а ещё крепче прильнула к её ногам. И, опустив голову, глядя уже В СТОРОНУ, произнесла: - «Нет. Это совершенно другое... И, надеюсь, комплексы у моего Коленьки это снимет...»
- «А - ЧТО это будет?» - Лиана тоже присела на корточки и теперь они обе сидели напротив друг друга и опять смотрели друг другу в глаза.
- «Узнаешь...», - лукавый, «интригующий» взгляд снова вернулся к Диане. - «А теперь, сестрёнка, попробуй вернуться к тому моменту, когда я «застукала» тебя тут, на горшке. Теперь твоя очередь «исповедываться». Опиши подробно, о чём конкретно ты тогда думала, как представляла себе всё это, в общем, всё подробно», - и, как ранее сестра, добавила:
- «Это ОЧЕНЬ важно...»
Лиана отвернулась и долго смотрела в сторону, но Диана эдак «полушутя» рукой «повернула» голову сестры к себе лицом (впрочем, та и не думала сопротивляться), и взглянула ей прямо в глаза, «подхлестнув»:
- «Говори, СЕСТРА, не стесняйся...»
- «Ну, я думала о Вите своём...» - неуверенно начала Лиана (Диана утвердительно кивнула) - «как он, бедный, терпел тогда в электричке, как, прижатый к дверям, изгибался, как хотелось ему, как не было возможности даже подержаться за... ну ты понимаешь... И прямо представляла - не знаю, может это и нехорошо - как внутри него эта самая... ну, жёлтая водичка... та самая, «подкатывает», и и он не в силах её сдержать и в первый раз «пипикает» в штанишки... Я же на самом деле так, «краем глаза» видела, ЧТО с ним произошло, вернее, слышала, он так охнул вначале и сжался весь, а потом в один из моментов, так вполоборота ко мне повернулся (чтоб легче терпеть наверное было, решил пространство себе освободить) - и я заметила на его светлых джинсах «подтёк»... А уж когда на платформу выбежали, на нём, ну на его брюках, уже не один подтёк был...» - Лиана прервалась и взглянула на Диану, но та строго «осадила»:
- «Давай, не отвлекайся «художественными» описаниями... ОЩУЩЕНИЯ свои описывай. Ты же представляла тогда СЕБЯ на его месте... ЧТО должен был ИСПЫТЫВАТЬ он? С твоего «ракурса»... - употребив непривычное для себя слово, она улыбнулась.
- «Ну, с моего «ракурса»... - Лиана запнулась и в этот момент Диана поднялась на ноги, Лиана инстинктивно тоже встала и при этом, отвернувшись, стала молча смотреть в сторону, но сестра снова «подхлестнула»: - «Давай, давай, солнце моё... Что, с твоего «ракурса», чувствует парень, когда не выдерживает и «пипикает» в штанишки?»
Лиана повернула голову к сестре, но опустила глаза... Чувствовалось, что она или не знает, как выразить свои ощущения, то ли СТЕСНЯЕТСЯ делать это вслух. Диана решила проблему «гляделок», снова опустившись на корточки, при этом «не дала» это сделать Лиане, обхватив её ноги руками. При этом поторопила:
- «Говори, сестрёнка, говори!»
- «Ну и вот», - уже увереннее продолжила Лиана, хотя ИНИЦИАТИВА разговора уже прочно перешла к её сестре, она «вела» диалог, впрочем Лиана и не возражала, - «его пипочка дрожит, разжимается, он пытается вызвать у себя эрекцию, я слышала, что мужчины с её помощью с ЭТОЙ проблемой справляются, но когда сильно хочется — это не помогает, да и просто НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ» -  (Диана снова кивнула и прижалась лицом к ногам сестры), - так вот, он хочет так, что уже не может, у него подкатывает «жёлтая водичка», поезд трясёт и мой Витя - «псь-псь-псь-псь-пссссссь...» - прямо в трусики. Ой, Дианочка, ЧТО ты там делаешь?»
- «Помогаю тебе, сестрёнка...» - палец Дианы, согнутый «крючком», уже проник между «лепестков» сестры и она усиленно ЛАСКАЛА её там же и так же, как Лиана ласкала сама себя десятью минутами ранее. - «Так ты не отвлекайся,что ЧУВСТВУЕТ при этом твой Витя?»
- «Чувствует - позор-то какой... Нет, нет, невозможно... Господи, не могу, пи-са.-ю...» - «маховик» воображения Лианы постепенно раскручивался, а Диана всё сильнее и «разнообразнее» ласкала сестрёнку ТАМ, и голос сестры наполнялся сладострастным придыханием, она даже вынуждена была иногда прерываться, чтобы перевести дух... - «Чувствует - мой «дружок» предал меня, не удержал мочу, из-за него мне в штаны льётся эта горячая, противная жидкость! ...Оо-ой, Дианочка, не надо, я уже писать хочу, я сейчас тебе прямо на голову наделаю, извини... Аа-а-а...»
Диана, сама давно почувствовшая «мокроту» в промежности сестры (правда, она была уверена, что ПРИРОДА этой мокроты в данном случае совсем ДРУГАЯ) - тем не менее «скомандовала», разомкнув «объятия» ног Лианы:
- «Садись на корточки, как и я! И — ПРОДОЛЖАЙ...»
Она и сама уже довольно сильно хотела писать, но держалась.
Лиана присела на корточки, широко раставив ноги, как давеча, сидя на унитазе, но вместо того, чтобы «продолжать» изыски об «ощущениях» Вити во время писа, простонала:
- «Ой, Диан, как это сладко, не представляешь... ЭТО вырывается у тебя, и ты... «сссс-с-с-с» в штанишки... По ножкам течёт... Ой, извини, не могу больше... Сейчас польётся...»
- «Держись!» - почти «прикрикнула», правда полушутя, Диана. - «Считай, сестрёнка, что это первая наша с тобой настоящая ТРЕНИРОВКА... Я и сама уже еле держусь...»
- «Я не могу говории-ить», - простонала Лиана. - «Ааа-а-а-а...»
- «Я продолжу...» - подхватила Диана. - «Мой Коленька, ещё сухой, бежит к кустикам, еле терпит, пытается расстегнуться, а в ширинке-то ниточка застряла, никак... И как - «псь-псь-псь-псь-пс-с-ссссссь...» Сначала в трусы, потом в брючки... Течёт, бежит, горячо ногам...»
На последних словах сестры Лиана не сдержалась и из её писи вырвалась жёлтая струя, довольно сильно, чуть не попав на ноги Диане. Диана успела «отшагнуть» назад, не поднимаясь с корточек и практически сразу тоже начала писать на пол.
Сёстры «дули» под себя довольно долго, впрочем никак от этого не страдая. Обе были на верху блаженства.
Потом они около минуты сидели так вот, на корточках друг напротив друга и тяжело дышали, смотря в пол. Но всё же взглянули в итоге друг другу в глаза.
- «И ЧТО же мы сделали, сестрёнка?» - первой вопросила Лиана.
- «Ничего особенного...» - промолвила Диана, оторвав взгляд от Лианы и иронично созерцая огромную лужу, растёкшуюся под ними и «объединившуюся», теперь они обе находились голыми ногами в этой громадной, их ОБЩЕЙ луже. - «Просто ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ, как все нормальные люди...»
- «Стервы мы с тобой всё-таки, сестрёнка», - вздохнула Лиана.
- «Почему?!» - Диана была категорически не согласна. - «Мы ведь не желаем и не делаем никому зла, наоборот... Занимаемся ТЕРАПИЕЙ и хотим приобщить к этому наших мальчиков, вот - ТРЕНИРУЕМСЯ... Всё, сестрёнка, хорошего понемногу... Давай, прибираем тут всё, и...» - она прервалась, что «и...», она не знала, делать обеим сегодня было абсолютно нечего. Хотя какие-то дела всегда есть, но их ведь и ОТЛОЖИТЬ можно...
- «Нет, Дианочка», - неожиданно решила снова взять «бразды правления» в руки Лиана. - «С «тренировкой» по части испытания мочевого пузыря - может и всё, а вот...» - и она сделала шаг по луже мочи навстречу сестре и, обхватив её голову руками, поцеловала в щёчку. И, натолкнувшись на НЕПОНИМАЮЩИЙ взгляд Дианы, пояснила: - «Сама ведь НАЧАЛА... А я только РАЗОГРЕЛАСЬ...»
- «Ты даёшь...» - покачала головой Диана, хотя у неё самой в промежности всё ныло и она жаждала удовлетворения, как никогда. - «Так нас на наших мальчиков НЕ ОСТАНЕТСЯ...»
- «Останется...» - как никогда УВЕРЕННО, произнесла Лиана. - «Я, например, всё время последнее время ЭТОГО хочу. И потом, мальчики наши сегодня весь день допоздна на работе, понедельник - день тяжёлый... И день этот у нас у всех - НЕ ПОСЛЕДНИЙ...»
- «Умеешь ты уговаривать» - сладострастно вздохнула Диана.
И они полезли в ванну, даже не убрав лужу. НЕКОМУ было её увидеть, кроме них самих. Первой полезла Лиана. А Диана, на всякий случай (имея более ПРАКТИЧНЫЙ, чем у сестры, ум), всё же закрыла дверь в санузел на задвижку, прошлёпав, естественно, перед этим до этой самой двери мокрыми (понятно, от ЧЕГО) подошвами. А потом этими же мокрыми ступнями - до ванны, где уже её ждала Лиана, и залезла туда. Всё помещение «бедрума» теперь была истоптано «намоченными» следами девушек, но их это не могло сейчас волновать...
Они задёрнули штору и через секунду послышался шум льющейся воды. А ещё через мгновенье - сладострастные вздохи обеих девушек из-за «занавеси»...

Диана с Лианой вышли из «бедрума», обёрнутые полотенцами, через полчаса. Естественно, лужа теперь уже была убрана и вообще в санузле была стерильная чистота, а также запах «цветочного» дезодоранта, которым сёстры «оросили» там всё вокруг.
Они вошли в комнату.
- «А не лесбиянки мы с тобой случайно, сестрёнка?» - так, словно «невзначай», поинтересовалась Диана.
- «Нет», - прямо-таки «отрезала» Лиана, она вообще как-то «повзрослела» за последний месяц и в её голосе появились новые интонации. - «Лесбиянки - это кого мужчины не интересуют, а нас с тобой...» - и она в свою очередь посмотрела на сестру ЛУКАВЫМ, испытующим взглядом.
- «Наверное, ты права», - вздохнула Диана. - «Просто должно... как бы это сказать... перемолоться-устаканиться всё... Ладно, давай всё «по схеме», как договорились... Первая я говорю с Колей, о «результатах» сообщаю тебе. А потом - посмотрим...»
- «Бизнесменша ты наша» - в тон ей «вздохнула» Лиана. - «По СХЕМЕ... Ладно, давай «по схеме». Только меня в курсе держи...»
- «Слушай!» - вдруг осенило Диану. - «А ты с этой-то, подругой своей, ну Каринкой из детдома, давно последний раз общалась?»
- «Ой, слушай, забыла совсем о ней!» - Лиана просто стушевалась. - «Спасибо, Дианочка, что напомнила... Мы тут созванивались с ней два месяца назад, она по-прежнему там, в детдоме, но говорит, живётся ей хорошо, несмотря на проблему... И, кстати, мы же обещали ей помочь... ну, с «усыновлением», ну ты понимаешь... Просто тут с этим блогом, с «презентациями» этими, с расширением бизнеса и прочим... Сегодня же ей позвоню... Или спишусь...»
- «Лучше позвони...» - посоветовала Диана. - «И про блог наш ей расскажи. Впрочем, возможно, она и сама уже знает. Она же с Интернетом «на ты»...
- «Она будет самым почётным участником нашего блога!» - радостно подхватила Лиана. - «И с семьёй её проблему уладим обязательно. Хотя у мамы с папой сейчас забот по горло...»
- «Это никогда им не мешало делать добрые дела», - заметила Диана, и Лиана тут же согласилась:
- «Ты как всегда права, сестрёнка!»

+3

170

Просто чудесно)))
Во-первых, очень рада, что наконец хоть кто-то написал серию "Близняшек"))
Во-вторых, вышло просто замечательно)) честно, я сама не смогла бы так ДЕТАЛЬНО и ПОДРОБНО)
И вообще, указывала раньше: для меня наиболее важно в этой серии рассказов поднять социальную тему - привлечь внимание к проблеме недержания.. Очень рада, что Cabaliero представил персонажей с другой стороны)) Вышло очень даже гармоничное дополнение моих серий))

0

171

Сестрам надо было как в Японии сделать слив в полу и уборки было бы меньше.

0

172

Катрин написал(а):

Очень рада, что Cabaliero представил персонажей с другой стороны)) Вышло очень даже гармоничное дополнение моих серий))

Лично меня тема "би"-отношений и омораши всегда притягивала. Очень чувственная тема, если эту тему удается раскрыть))

Отредактировано Arizona (23-02-2021 16:52:58)

0

173

(продолжение)

54. Всю неделю (точнее, ПОЧТИ всю - до субботы), Диану не отпускало чувство томительного ожидания. «Повесткой дня», разумеется, был предстоящий нелёгкий (и главное, непредсказуемый) разговор с Колей, который она в понедельник «пообещала» Лиане. Она и в самом деле не представляла, как Коля (внешне, казалось, совсем забывший о «конфузе», произошедшем у них с братом, но несомненно всё это не было приятным как для него, так и для Вити) отнесётся к «активизации» столь щекотливой темы.
На протяжении всей недели нечего было и думать о том, чтобы осуществить задуманное. Потому что ребята, в отличие от них с Лианой, были загружены «под завязку». Оба в своём рекламном агентстве работали с утра до вечера - каждый на своём «поприще»; Витя клеил объявления, иногда за один день выполняя полностью заказы не для одной, а для двух, а порой и для трёх разных компаний, и это требовало не только времени с раннего утра до 9-10 часов вечера, но и определённой «виртуозности», так как разные фирмы «давали задания» порой «клеить рекламу» в совершенно разных районах города, и Вите в этих случаях приходилось таскаться с сумкой, набитой листовками от разных заказчиков, «делать дело», постоянно «озираясь», чтобы не быть «застуканным» полицией или социальными службами, ревниво следящими за «чистотой городского облика», а также делать фотоотчёты, то есть «фоткать» наклееные объявления (пусть не все, через одно-два, но всё равно это было очень утомительно). То же самое приходилось делать и Коле, только он, в отличие от брата, терпеть не мог «расклейки» и занимался распространением рекламы по почтовым ящикам в подъездах. Так же, как и Витя, «совмещая» часто выполнение работы для «разных» заказчиков... И приходили оба вечером домой, уставшие и обессиленные, так что ни о каких «междусобойчиках» (особенно на СЕРЬЁЗНЫЕ темы!) и речи быть не могло... Ну в лучшем случае встретиться вечером, посидеть в кафешке или на скамейке и поболтать «ни о чём»...
Поэтому Диана (уже разработавшая «план»), ждала выходных, как манны небесной. Ситуация усугублялась тем, что «мальчики», как ласково называли их сестрёнки, в последнее время одержимые жаждой заработка, брали в своём «агентстве» всего ОДИН выходной, то есть воскресенье. И проводили они это самое воскресенье, как правило, все вчетвером, куда-то выезжая, или же ребята приходили к девчонкам «гостить» в их дом. Общение же в режиме «квартета» было совершенно неприемлемо для того «деликатного» и осторожного разговора, который она запланировала.
Но в этот раз именно Диане ситуация, похоже, благоволила. Коля, всерьёз «озабоченный» тем, что из-за этой чёртовой работы почти совсем не видится с подругой, а также, в отличие от Вити, имеющий возможность несколько «мухлевать», то есть рассовывать по ящикам не все листовки а где-то половину, а то и треть (результаты его «работы» были не на улицах, а в подъездах, и проверить ЦЕЛИКОМ его работу было невозможно) - так вот, Коля в этот раз твёрдо решил «подсократить» свою загрузку и освободить себе ОБА выходных. Надо ли говорить, как обрадовалась Диана, когда Коля где-то в середине недели сообщил ей об этом по телефону и предложил субботу провести вместе... Витя же в субботу, как обычно, трудился и поэтому «общение вчетвером» к счастью (на этот раз К СЧАСТЬЮ!) исключалось.
- «Коля, давай съездим куда-нибудь за город», - тут же предложила она.
(Куда именно - «за город», и как - она давно запланировала, и жаркая летняя погода была ей на руку, но не нужно было всё сразу говорить, надо было «подготовить почву»...)
- «За город?» - Коля на том конце провода помедлил. - «Слушай, а может, у вас? Ну дома, в смысле... Я просто за эту неделю, да и вообще, умаялся уже как не знаю кто... А за город в воскресенье поедем...»
Это не входило в планы Дианы. По прогнозам (насколько им можно верить), с воскресенья погода должна была ухудшиться и начать лить дожди. Опять же, в эту субботу, против обыкновения, родители должны были остаться дома (обычно в субботу у них уже продолжалась «трудовая неделя» и они вдвоём ездили на всякие «деловые встречи и тому подобное). А в эту - нет. Им пришлось бы «общаться», когда в доме (пусть и за семью стенами) находятся родители и это могло бы «повернуть процесс» в совершенно нежелательную сторону.
(И кроме того, Диана уже давно мечтала... ну неважно, о чём. МЕЧТАЛА, и всё...)
- «Коленька», - как можно нежнее сказала она, - «извини, в субботу у нас дома папа с мамой устраивают «деловую встречу», даже телевидение, по-моему, подъедет, что-то вроде брифинга будет, точно не знаю... Неудобно... И кроме того, говорят, в воскресенье дождь обещали», - тут она сказала чистую правду и с волнением ждала ответа.
Произошло то, что она и ожидала. Коля «сдался».
- «Ладно, поехали», - сказал он. Диана была на седьмом небе. Она назначила «время и место встречи» - площадь, где находился автовокзал, не называя истинных своих «мотивов». Коля как всегда, согласился, не задавая лишних вопросов. На всякий случай Диана «уточнила»:
- «Ты точно там не устанешь... Даже прикольно будет...»
«Временем встречи» было полодиннадцатого утра - Диана в это утро решила не спать долго, и Колю (после его-то трудовой недели!) не пощадила, и в означенное время они встретились там, где надо.
- «Куда поедем?» - спросил Коля, прекрасно понимая, что предполагается «отъезд». Иначе - почему АВТОВОКЗАЛ?
- «В...» - Диана назвала ПРИГОРОД, куда они поедут.
- «А там чего?» - Коля именно в этом пригороде был давно, ещё в детстве с родителями и напрочь не помнил, что там есть «такого».
- «Там - всё», - кратко ответила Диана. Потом, решив, что всё же слишком «лаконична», продолжила: - «И аттракционы, и музеи, и всё... Я (вернее мы, и Лиана, и папа с мамой) часто там в детстве бывали... Ну что, поехали?»
Конечно же, они ПОЕХАЛИ. По счастью, автобус отходил совсем скоро, и сидячие места для обоих нашлись.
Приехав ТУДА, они некоторое время как бы «бесцельно» бродили по улицам, приближаясь к парку, изредка обмениваясь фразами. Коля просто «релаксировал» после трудовой недели.
Подойдя к центральному музею, Диана спросила (с тайным умыслом):
- «Ну что, Колюнь? В музей? Или СРАЗУ в парк?»
Ответ на этот вопрос был известен заранее. Диана знала, что Коля терпеть не может музеев, и конечно же, они пошли СРАЗУ в парк...
- «Ну что? Аттракционы?» - Коля был полон желания «потешить» подругу, хотя, честно, после «пятидневки» у него всё болело и перспектива лезть на какие-нибудь «американские горки» его совсем не прельщала...
- «Не, Коль, подожди...» - Диана словно раздумывала, уставясь на очень кстати оказавшийся рядом столб-указатель, какие всегда есть в городских парках. - «Та-ак, что там у нас... А вон, вижу... Центральное озеро... пошли к нему, а? Хочу к водичке поближе... А на эти «горки американские» чего-то сейчас нет желания лезть... Может позже...»
(Диана прекрасно знала, на какие «кнопки» нажимать. Тем более, что «на горки» ей в самом деле не хотелось, а на детских каруселях с лошадьми и оленями кататься как-то несолидно...)
Когда они находились на подходе к озеру, Диана сразу же «зафиксировала» взглядом ещё один столб-указатель, определённо указывающий, где ЛОДОЧНАЯ СТАНЦИЯ. Она-то сейчас Диане и была нужна... Но она не подала виду и они пошли дальше, к самой воде.
- «Ну что? Довольна?» - сам довольный, спросил Коля, когда они оба вдохнули, наконец «воздух природы»... Диана кивнула.
Они шли по прибрежной полосе, усеянной шишками, сосновыми иголками (где-то поодаль видны были даже муравейники (природа!). «Полоса» участками напоминала пляж, и даже купающиеся одиночки иногда встречались, но купание также не входило (сейчас) в планы Дианы. Хотя купальник на всякий случай под платье надела и даже плавки для Коли (прекрасно зная его размер!) на всякий случай купила и несла в сумочке...
«Так, скоро эта лодочная станция?» - подумалось Диане. (Если бы они пошли «по указателю», они бы уже скорее всего, были на месте, а так пришлось «сделать крюк», но - ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ...)
Пока же она решила просто «поговорить»...
- «Коленька, чего молчим-то всё и молчим?» - спросила она как можно нежнее. - «Скажи что-нибудь...»
- «Даже не знаю, о чём говорить-то», - помедлив, ответил Коля. Ему явно не хотелось «обижать» подругу, но с другой стороны, не хотелось и «начинать новых тем», он просто релаксировал и мозг был у него сейчас «в отключке».
- «Хорошо», - сказала Диана. - «Ну, а про БЛОГ наш с сестрёнкой узнать хочешь? Там много НОВОГО за это время появилось... И ещё ДОЛЖНО появиться...»
Коля мотнул головой - скорее утвердительно, «давай, мол...»
- «Ну подписчиков стало очень много, это ты знаешь», - начала «издалека» Диана, - «но не это главное... Просто появилось там много людей, понимешь, вообще НЕ ИМЕЮЩИХ отношения к проблеме, ну к ГАМП, ты понимаешь... Вполне нормальные люди, ну как мы с тобой... которым порой, в разных обстоятельствах, когда-то очень хотелось в туалет...» - Диана не хотела раньше времени «переходить на личности» и склонять Колю к ЕГО СОБСТВЕННЫМ ощущениям и воспоминаниям... - «Так вот, Лианочка сейчас создаёт там, в блоге, раздел (со временем, может, и не один он будет!), где будет обсуждение всех вопросов, связанных с потребностью людей в разных ситуациях сходить в туалет... Ну и «медицинские» аспекты этой проблемы будут освещаться, врачи даже объявились (это была правда, Лиана за эту неделю действительно успела организовать «раздел», где двое врачей-урологов уже написали свои комментарии по данному вопросу) - которые собираются участвовать в обсуждениях и «консультациях» там по этой части... Понимаешь?»
- «Это здорово», - согласился Коля, но Диана чувствовала, что это ещё так, скорее «по обязанности». Чтобы не «обидеть» интересы сестрёнки...
И тут из-за поворота показалась та самая лодочная станция. Диана, собирающаяся ещё немного «развить тему», решила «словить момент» и словно кто-то за неё проговорил:
- «Коль, а давай на лодке покатаемся!»
И видя раздумья Коли, лукаво добавила:
- «Грести практически не придётся... Выгребешь на середину, там и «отдохнём»... Позагораем... А то ты белый у меня совсем...» - она кивнула на Колин «торс», видный из-за глубокого выреза футболки, которую он сегодня надел. - «Лето подходит к концу, а ты, да и Витя твой, не загорели почти... Работаете всё...»
- «Да я не против, чтобы погрести... Просто... Выкупаться бы...», - Коля посмотрел на другой берег озера, где, не в пример этому берегу, виден был вполне «цивилизованный» пляж. - «А я и плавки не взял...»
- «Давай покатаемся, а там посмотрим...» - Диана пока решила не обнародовать факт «наличия» у неё плавок для Коли. Сюрприз...
- «Да я и паспорт не взял», - всё сомневался Коля. - «Там же по паспорту...»
- «У меня всё есть», - «успокоила» его в очередной раз Диана. - «И деньги, и всё. Не волнуйся...»
Через некоторое время они уже «оформили» всё, что надо, заплатили за «катание» и отплыли на лодке от берега.

- « И что же, в самом деле много народу по этим делам «откликается»? - решил «проявить интерес» Коля, отплыв от берега на «почтительное» расстояние. (Грёб он с невероятным рвением, видимо, последнее «примечание» Дианы его несколько устыдило).
- Да, представь себе», - Диана находилась просто в эйфории от того, что Коля сам «поддержал тему» и в самом что ни на есть «нужном» направлении... - «Коль, да не греби ты так усердно, куда спешишь... Не на соревновании же... А ты и так уставший у меня...»
- «Ну, не такой уж и уставший...» - Коля стал грести тише, а потом и совсем бросил вёсла, благо отплыли они уже далеко... - «Устал я от этой рутины, попробуй в эти подъезды каждый день по сто раз заходить...» - он осёкся, последние слова прозвучали словно «упрёк» в отношении богатой, в отличие от него не знакомой с такой «рутиной» подруге. Но Диана сделала вид, что не заметила, да и мысли «гнали её вперёд»...
- «Так вот, Коль...», - продолжила она. - «тема эта... ну ты понял, активно развивается в нашем блоге и требует, сам понимаешь, дополнительных участников, ну и «свежих историй» от них. Причём не БАНАЛЬНЫХ каких-то там - мол, хотел кто-то писать и еле добежал, а чтобы истории оригинальностью отличались... Понимаешь?
- «Ну, допустим», - Коля смотрел на подругу уже несколько заинтригованным, но при этом НАСТОРОЖЕННЫМ взглядом (не иначе, СВОЮ историю вспомнил!)
- «Ты, Коль, не волнуйся так. И ВЁСЛА ОСТАВЬ...» - Диана посмотрела на Колю лукавым взглядом, заметив, что тот снова инстинктивно взялся за вёсла. - «Я хочу с тобой ПОСОВЕТОВАТЬСЯ...»
Коля смотрел на неё, не отвечая, но его ответа и не требовалось.
- «Слушай, ты разделся бы, а?» - Диана решила «сменить плоскость». - «И я тоже... Позагораем хоть», - солнце действительно палило «во все лопатки».
Коля не стал возражать и снял футболку. Торс его действительно был совсем белым (да и когда, в самом деле, ему было загорать?)
- «Да и брюки сними», - Диана тоже стянула с себя платье и теперь находилась в купальнике...
- «Блин, а я плавки не взял», - Коля был обескуражен. - «А то покупались бы» - он снова кивнул на противоположный берег, но брюки всё же стянул с себя, оставшись в трусах. - «В трусах-то купаться не очень...»
- «А у меня для тебя сюрприз» - Диана полезла в сумку, лежавшую на дне лодки и, словно фокусник, вытащила из неё новенькие (в целлофановой упаковке) плавки. - «Але-оп!»
- «Чего ж раньше не сказала-то?» - Коля смотрел на Диану почти с укором. - «Сразу бы на пляж пошли...»
Диана не стала говорить, что «её» разговор на пляже, среди толпы народу, совсем не входил в её планы. Просто ответила:
- «Ты не представляешь, я давно хотела покататься  на лодке... Ещё с того раза, когда мы вчетвером, мы с Лианой и папа с мамой, на моторной лодке катались. Только в этот раз - на обычной, с вёслами...»
Коля лишь покачал головой. Сейчас ему не хотелось заниматься «психологическими изысками», только отдыхать... И он откинулся, прямо лёг в лодке, подставив своё тело жарким солнечным лучам...
- «Так вот», - продолжала Диана. - «Я знаю одну весьма экстравагантную историю, происшедшую с одной девушкой, она точно НЕ ПОХОЖА ни на какие другие, и поэтому наверняка вызовет интерес у читателей блога. И я хочу опубликовать её. Анонимно... Ну, назвав себя там, как «рядовой» пользователь, каким-нибудь ником... не знаю пока, каким...»
- «А девушка-то возражать не будет?» - Коля был истинным джентльменом и прежде всего беспокоился о «дамской чести», пусть девушка и была неизвестна ему. - «И почему «анонимно»? Ты же сестра Лианы, основательницы блога, уже писала туда, от своего имени, тебя там все знают, как ЕЁ сестру... Анонимно-то зачем?»
- «Нет...», - Диану прошиб поистине истерический смех... - «ДЕВУШКА точно возражать не будет. Как раз, если публикация будет АНОНИМНОЙ...
- «Она твоя подруга, что ли?» - Коля всё ещё находился в состоянии недоумения. - «То есть против опубликования САМОЙ ИСТОРИИ она не возражает, чтобы все узнали, а то, что ТЫ её напишешь, она знать не должна? Так?»
- «Коленька...», - Диану смех разбирал всё больше и больше, и она, встав со своего сиденья, приблизилась вплотную к парню, а потом и совсем легла на его распростёртое тело, приблизив своё лицо к его. - «Коленька, ты же знаешь, у меня НАСТОЯЩАЯ подруга всего одна, она же - моя сестра, похожая на меня, знаешь, как две капли воды... И ДРУГ у меня всего один. Угадай, кто?..»
- «А надо УГАДЫВАТЬ?» - Коля уже «расслабился» и был склонен к «игривости». - «Лучше расскажи, что за девушка и что за история...»
- «Хорошо», - Диана всё ещё не могла справиться с хохотом... - «Сейчас, подожди...» - она поднялась и села на прежнее место, и Коля тоже поднялся, как истинный мужчина «проконтролировав», не отнесло ли лодку за это время куда не надо и нет ли кого из таких же «катающихся» поблизости... Но нет, они находились на середине озера и все такие же лодки были далеко... - «Давай, рассказывай... - прямо-таки «потребовал» он.
- «Ну в общем, девушка одна, у неё парень был... И есть сейчас, и они, кстати, очень любят друг друга...», - единственным позывом Дианы в этот момент было - справиться с распиравшим её хохотом, но последние СОБСТВЕННЫЕ слова вызвали в ней самой какой-то внутренний трепет, и смех внутри словно сам собой затих, что сейчас и было нужно. - «Так вот, девушка эта со своим парнем очень любят друг друга (точно знаю), но по ряду причин традиционным, «классическим» сексом, ну ты понимаешь о чём речь, заниматься не могли... И сейчас пока ещё не могут...» - Диана перевела взгляд на Колю, который сидел уже, не отводя глаз от неё. Он начинал ПОНИМАТЬ...
- «Вот», - продолжала Диана, - «и тогда они вдвоём решили купить себе в секс-шопе ИГРУШКУ. Вибратор, или... не помню уже, как называется. Девушка прикрепляла себе эту игрушку сам понимаешь, куда, а парень её мог включать, когда хотел девушке доставить удовольствие... ну, понимаешь» ...(Конечно же, Коля ПОНИМАЛ, теперь уже ВСЁ, по полной программе, и только слушал, а воспоминания всплывали в нём, как на экране и все его ощущения вернулись в ТОТ САМЫЙ день). В тот день, когда...
- «В ТОТ день произошло маленькое недоразумение», - продолжала Диана. - «Они вдвоём возвращались домой, девушка, так получилось, ужасно хотела пи-пи, вибратор этот... или как его... был у неё ПРИКРЕПЛЁН, естественно она строго-настрого наказала своему любимому его НЕ ВКЛЮЧАТЬ, так как это могло вызвать... Ну ты понимаешь...»
- «А у девушки был ГАМП?» - Коля «вступил в игру».
- «Нет, девушка была абсолютно здорова», - «игра» шла полным ходом, - «правда у неё сестрёнка ещё есть, страдающая ГАМП, но нет... ЭТА девушка была здорова, просто у любого терпения, сам знаешь, есть свой предел...» Диана внимательно следила за Колей, видела, что он абсолютно «расслабился», и поэтому это «САМ ЗНАЕШЬ» было как раз в тему...
- «Ну давай-давай, дальше...» - у Коли прямо-таки уже «горели глаза».
- «А дальше - что?» - Диана томно закатила глаза к небу, сейчас она для Коли, особенно против солнца, выглядела эдакой женщиной-вамп, «интриганкой», от которой не знаешь, чего ждать, но никогда она не была для Коли такой прекрасной, как сейчас. Именно ЗАГАДОЧНОСТЬЮ этой... Диана между тем продолжала:
- «Девушка уже хотела так, что невозможно было терпеть, они забежали в дом, а сумка мешала девушке, она отдала её парню, а сама - в туалет... И когда она уже... ну вот-вот, готовилась колготки-трусики снять и облегчиться, «игрушка» эта вдруг заработала, представляешь? И так уже невтерпёж, а тут... И девушка в штанишки - «псссс-с-с-с-с-с...»
- «Мне кажется, я где-то уже слышал эту историю», - медленно проговорил Коля, глядя мимо Дианы на яркий диск солнца. - «Они, ну этот парень с девушкой, в тот день, по-моему, на концерт какой-то собирались...»
- «Собирались», - лукаво-иронично глядя на Колю, вновь переведшего на неё взгляд, ответила Диана. - «Не только собирались, но и СХОДИЛИ... И всё было в лучшем виде... И ИСТОРИЯ эта с «игрушкой-вибратором» нисколечко не помешала...»

Несколько минут они молча плыли по озеру. Коля развернул лодку так, чтобы теперь Диана могла позагорать, находясь лицом к солнцу.
- «Ну почему ты ТОГДА мне не сказала?» - в глазах Коли был несказанный упрёк.
- «Не хотела, чтобы ты комплексовал... Чтобы мы с тобой от концерта получили удовольствие...» - ореол «загадочности» слетел с Дианы, и она сейчас была такой, какой Коля всегда привык её видеть... - «Ну а потом как-то...»
- «Ясно...», - Коля вздохнул полной грудью, все ИНТРИГИ остались позади... - «Ну а теперь-то что? Не сердишься на меня?»
Взгляд Дианы был красноречивей любых слов. Коля отвёл глаза.
- «Ладно, ладно... Я понял, ДЕВУШКА не обижается, и против АНОНИМНОГО обнародования истории возражать не будет, САМА и обнародует... А какие ЕЩЁ истории эта девушка хочет ОБНАРОДОВАТЬ?»- он уже понимал, ради ЧЕГО затеян весь этот разговор. Хотя и не до конца...
- «Коленька, родной, подвинься...», - Коля бросил вёсла, сдвинулся и Диана присела с ним рядом. Обняв его за голову руками и повернув его голову к себе, глядя ему в глаза, произнесла:
- «Ты всё ещё ПЕРЕЖИВАЕШЬ за ТОТ случай? Ну свой, и Витин...»
Коля слегка нахмурился, мотнув головой, и этот жест можно было понимать - «и да, и нет...»
- «Коль, я тебя прекрасно понимаю», - Диана продолжала смотреть, не отрываясь, ему в глаза, - «такие дела для девушки-то очень неприятны, и мне ТОГДА, поверь, было не до смеха (потом уже «отошла»), а уж для парня надуть в штаны - тем более... Но ты пойми, никто, кроме нас с Лианочкой, этого всего не видел, а мы... ну ты понимаешь... Я на самом деле и не призываю тебя участвовать в блоге, и уж тем более публиковать что-то о ТОМ САМОМ, просто...»
И она поведала Коле всё, что они до этого обсуждали с Лианой по части «мокрых игр», и как это будет здорово, если все четверо примут в ней участие. Коля долго молчал, но видно было, что идея его «захватила»...
- «Ну а ГДЕ мы будем во всё это играть?» - резонно поинтересовался он. - «У вас дома? Мы с Витьком днём в будние заняты, а по выходным у вас родители дома... По вечерам тоже, да у нас и вечера-то до упора заняты... Не у НАС же дома, где куча народу...»
- «Это хороший вопрос», - Диана вздохнула. - «Но, как говорил кто-то из известных бизнесменов (или мудрецов, не помню?) - не бывает безвыходных ситуаций... Что-нибудь придумаем...»
- «А КАК мы будем это делать?» - Колю, не на шутку «загоревшегося» идеей, интересовали уже все «технические» вопросы.
- «Это тоже придумаем», - вздохнула Диана. - «Вот с вопросом «где», это сложнее... И в ЭТОМ плане, и ГЛОБАЛЬНО...»
Коля не стал переспрашивать и Диана уже пожалела, что перевела разговор в «минор». Но поспешила тут же вывести его «на позитив»:
- «Коленька, так ты согласен?» - вопросила она, неотрывно глядя на парня.
- «Да я-то согласен», - по выражению лица Коли, все комплексы которого явно «улетучились», сомневаться в этом не приходилось. - «Не знаю, как Витёк... А Лиана-то как? Сможет УЧАСТВОВАТЬ-то в этом всём? Или только смотреть будет?»
Диана «обсказала» Коле все «тонкости», которые они до этого проговаривали и с Лианой...
- «В общем, остался только Витя», - подытожила Диана. - «Его надо уговорить. Как он (вы же чаще общаетесь)- в плане ТОЙ вашей истории?»
- «Да НИКАК, по-моему...», - пожал плечами Коля. - «Он-то, в отличие от меня, тогда НЕ ПОЛНОСТЬЮ обоссался... Мы с ним вообще и не говорили потом на эту тему...»
- «Ну вот и поговори сегодня. Вечером...», - Диана несколько мгновений думала, потом добавила:
- «Можешь и МОЮ историю ему сегодня рассказать... Чтобы у него это окончательно комплексы сняло... Он же болтать-то, надеюсь, не будет?»
Теперь уже Колин взгляд заставил Диану смутиться...
- «Всё, молчу, молчу... В общем, сегодня же поговори с ним... А вообще тебе понравилось сегодня... ну, тут?» - и она кивнула сначала на лодку, а потом окинула взглядом озеро и всю красоту вокруг.
- «Да не то слово», - Витя вздохнул. - «Красота...»
- «Вот видишь, а ты не хотел..», - Диана была счастлива... - «Завтра можно вместе всем сюда съездить, ну в смысле, Витя же завтра свободен, и Лиана... Хотя...» - она вспомнила про прогноз погоды и лицо её омрачилось... - «Блин, дождь завтра обещали...»
- «Завтра будет завтра... Поехали к тому берегу, там покупаемся...» - прежние желания Колю не оставляли. - «Вот только в плавки переодеться надо...»
- «Переодевайся», - Диана подняла со дна лодки плавки в целлофане, ловко «распечатала» их и бросила Коле. Тот, как и прежде, «обозрел» пространство, но все лодки по-прежнему находились далеко... После чего снял трусы и остался голым. Взялся за плавки...
- «Подожди», - неожиданно тихо, глядя ему в глаза, произнесла Диана.
И сбросив с плеч лямки купальника (он у неё был цельным), спустила его до пояса, оголив груди. Коля, голый, внимательно наблюдал за ней... Потом она спустила купальник до щиколоток и сняла его с ног. Оба они теперь были в костюмах «Адама и Евы».
- «Подвинься...», - как и раньше, попросила Диана Колю и он, прекрасно поняв всё, сдвинулся вбок, пустив рядом Диану. Член у него уже стоял «колом» и он нисколько не стеснялся этого. Наоборот...
Он гладил волосы Диане, другой рукой лаская пальцем её писулю. Она же, обняв его за спину, другой рукой ласкала его твёрдый, как камень, член. При этом они самозабвенно целовались...
- «Интересно, на нас сейчас смотрит кто-нибудь?» - предположил Коля.
- «Не знаю», - на всякий случай оторвавшись от «поцелуя» и окинув пространство вокруг, почти БЕЗРАЗЛИЧНО произнесла Диана. - «Разве что с вертолёта... Но вертолётов что-то не видать...»
- «Или со СПУТНИКА...» - хмыкнул Коля и они оба расхохотались. Обоим было хорошо...
- «Ну вот, пусть космонавты и развлекутся», - настроение Дианы было поистине эйфорическим. - «А мы пока тут с тобой... тоже... Ааа-а... Хорошо как... Коленька, продолжай, родной, не останавливайся...»

Они причалили в лодке к противоположному берегу спустя почти час. Потом купались до самозабвения, найдя место несколько в стороне от пляжа. После чего, счастливые и возбуждённые, сев в лодку, поплыли назад, к лодочной станции...
- «Переплатить придётся», - вздохнул Коля, гребя на этот раз с «двойным усердием». Задержались...»
- «Ничего, ПЕРЕПЛАТИМ», - за что-за что, а за «бюджет» Диана была спокойна...
По прибытии на «базу» их, однако, ждал ещё один «сюрприз».
- «С вас штраф, господа», - строго проговорил начальник станции. - «За купание при катании на лодке. С правилами знакомы?»
Конечно же, Диана и Коля «с правилами были знакомы», и когда купались, знали, на что идут, но даже эта маленькая неприятность не испортила им настроения.
- «М-да, выходит всё-таки за нами НАБЛЮДАЛИ. В бинокль или что-то такое...» - вздохнул Коля. - «Интересно, только за купанием, или за ВСЕМ остальным тоже?»
- «Ну и пусть», - отпарировала Диана. - «Штрафов за СЕКС в лодке, тем более такой, «поверхностный», как у нас с тобой сейчас, вроде не существует...»
И они дружно расхохотались.

Едва вернувшись домой, Диана рассказала сестре всё, что было в этот день, с подробностями.
- «Дианочка!» - всплеснула руками Лиана. - «Ну мы же договаривались - об ЭТОМ после свадьбы!» (естественно, имея в виду историю с «клиторальным стимулятором» Дианы и её «конфузом»).
- «Лиана, слышала такой принцип?..» - Диана просто ликовала и никто из этого состояния её бы сейчас не вывел... - «Правила существуют, чтобы их НАРУШАТЬ»... И ещё один - «Цель оправдывает средства...» - слышала? - «Не переживай, сестрёнка, всё окей! Коля сегодня с Витей поговорит, тот согласится на всё - сто к одному! А завтра, если наши синоптики, как часто бывает, ошибутся, и будет погода, как сегодня, поедем туда же, ну на лодке, вчетвером! Ок?»
- «Ок-то ок...», - согласилась Лиана с озабоченным видом. - «А Коля не спросил тебя, ГДЕ мы планируем всеми этими играми заниматься?»
- «Первым делом спросил», - Диана нахмурилась, всё-таки нашлась «тема», способная испортить ей настроение. - «И вообще с ЭТИМ - ну ты понимаешь, надо что-то думать, сегодня я ТАМ, в лодке, это окончательно поняла... Ты понимаешь...» - Лиана, конечно же «понимала», данная тема, касающаяся, естественно, вопросов жилплощади и откладывающейся неизвестно насколько свадьбы, обсуждалась ими в начале недели. В ванной...
- «А знаешь, Дианочка?» - медленно проговорила Лиана, словно и не заметив «печали» сестры, - пока вы там катались, я тут думала-думала, и у меня возникли кое-какие мысли на этот счёт... Ну, как вообще ускорить... ну сама понимаешь...»
- «И КАК?» - на лице Дианы появился неподдельный интерес.
- «А секрет пока», - по примеру сестры, ЛУКАВО взглянула ей в глаза Лиана. - «У тебя свои «секреты», у меня - свои...
- «Ладно, секретчица...» - вздохнула Диана. - «Ой, чуть не забыла! Надо будет сказать Коле, что «брифинг» у нас дома сегодня отменили! Что телевидение так и не приехало! Ты, если завтра поедем, поддержи меня в этой «легенде», хорошо, сестрёнка?»
- «Какой брифинг?» - не поняла Лиана.
- «А такой», - Диана приблизила голову к голове сестры и поведала ей в подробностях, к каким уловкам ей пришлось прибегнуть, чтобы «увлечь» Колю за город и добиться всего «желаемого».
- «Интриганка ты всё-таки, сестрёнка», - в свою очередь вздохнула Лиана. - «Хотя...»
Они смотрели друг на друга с секунду, а потом дружно, в один голос, произнесли:
- «ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!..»

Отредактировано Cabaliero (03-03-2021 10:36:12)

+3

174

Очень классно)))
Искренне рада, что у меня есть такой соавтор))

0

175

Катрин написал(а):

Очень классно)))
Искренне рада, что у меня есть такой соавтор))

Еще будет продолжение близняшек? Очень крутой рассказ

0

176

Да, конечно будет)
В планах ещё есть очень много серий)
Просто в последнее время не было ни вдохновения, ни времени создавать что-то новое)
Очень приятно, что ждёте продолжения))

+4

177

Катрин написал(а):

Да, конечно будет)
В планах ещё есть очень много серий)
Просто в последнее время не было ни вдохновения, ни времени создавать что-то новое)
Очень приятно, что ждёте продолжения))

Тоже жду, давненько уж ничего не было))

+1

178

Я тоже очень жду продолжения!Именно этот рассказ меня навёл на форум!

+1

179

Просто Оля написал(а):

Я тоже очень жду продолжения!Именно этот рассказ меня навёл на форум!

Ого.. Даже так)
А какая именно серия?))

0

180

Катрин написал(а):

Ого.. Даже так)
А какая именно серия?))

3))))Но после этого я зависла на 8 часов(да,да именно на 8)и прочитала все!Правда тогда ещё не было многих глав которые есть сейчас)))Как дочитала(недавно было) пошла регистрироваться!))) :crazyfun:

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Близняшки