Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мочегонное

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Использовали ли вы когда нибудь мочегонные препараты?

0

2

Макс написал(а):

Использовали ли вы когда нибудь мочегонные препараты?

Лично, я не пользовался такими препаратами

0

3

Не особо хотелось пичкаться таблетками без назначения врача, всё-таки проще уж что-то натуральное - кофе, чай, кола... Один раз попробовал выпить таблетку фуросемида, видел в сети несколько рассказов, что после этого средства в туалет летаешь чуть не каждые полчаса, но у меня эффекта было не больше, чем от чашки кофе. То ли рассказы врут, то ли это так действует если мочевой размером с наперсток.

-1

4

DimitriT написал(а):

Не особо хотелось пичкаться таблетками без назначения врача, всё-таки проще уж что-то натуральное - кофе, чай, кола... Один раз попробовал выпить таблетку фуросемида, видел в сети несколько рассказов, что после этого средства в туалет летаешь чуть не каждые полчаса, но у меня эффекта было не больше, чем от чашки кофе. То ли рассказы врут, то ли это так действует если мочевой размером с наперсток.

Его по весу нужно принимать, две а то и три таблетки, а лучше вообще жидкий в ампулах.

0

5

Не использовала, не было необходимости.

0

6

Фуросемид еще как действует. Ну, конечно, если при этом пить достаточно много. Но с ним надо быть осторожным - не чаще одного раза в неделю, и не больше одной таблетки. Конечно, это еще если никаких хронических проблем со здоровьем нет. Еще надо учитывать, что он сбивает давление. Поэтому если оно и так пониженное, то лучше не надо.

0

7

Не использовал. Лучше естественное наполнение различными напитками.

0

8

Мне водички/чая/газировки хватает.

0

9

Wet Rebel написал(а):

Мне водички/чая/газировки хватает.

Мне для этого очень хорошо газировка помогает, особенно если много выпить

0

10

bCODE написал(а):

Мне для этого очень хорошо газировка помогает, особенно если много выпить

Да, после газировки течёт так что только успевай бегать)) Впрочем самая простая вода очень быстро через меня проходит.

0

11

Wet Rebel написал(а):

Да, после газировки течёт так что только успевай бегать

Лично меня на чай пробивает ))

0

12

Arizona написал(а):

Лично меня на чай пробивает ))

А меня на кофе, только обязательно натуральный чёрный.
От маленького экспрессо 30мл буду "ссать" бегать каждые 15-20 минут.

0

13

Пару раз попробовал мочегонное. Читал отзывы на форумах, в основном англоязычных. Но все никак не мог собраться. Но однажды как говорится сошлись звезды. Попросили недельку приглядеть за домом. Огородик полить там, цветочки. На участке была шикарная банька, с хорошей парилкой и здоровенной пластиковой лоханью вместо бассейна. Вспомнив про прочитанное на форумах, согласился приглядеть с условием воспользоваться банькой. Было дано разрешение на пользование баней, если я ничего не спалю.
Посмотрел по интернету ближайшие аптеки на наличие чего подходящего по отзывам и купил. Также купил разливного пивка в канистру 15 литров  дабы не скучно было и вкусной вяленой рыбки.
И вот на следующий день, пятница, поехал на работу. Все утро от предвкушения, что сегодня вот в этой одежде я буду мочиться и купаться, был дико возбужден поэтому решил уехать пораньше, да еще и баньку надо было протопить. После обеда забрав пиво и рыбу поехал развлекаться.
Как именно принимать мочегонное я не имел ни малейшего понятия, но решил что наверно лучше все таки принять когда доберусь до места. Сразу по приезду принял две таблетки и начал растапливать баню. Примерно минут через двадцать уже сильно хотелось в туалет, но я решил немного подождать. Еще минут через пять очень резко и очень сильно захотелось отлить. Я был возбужден. Сильный стояк. Пытался немного расслабиться. Просочилось немного мочи. Промок примерно до колен, но все еще очень сильно хотелось в туалет. Решил для облегчения немного доставить себе удовольствие. Это было чертовски приятно, как после длительного воздержания. Сразу после этого с меня полилось и лилось наверно целую минуту. Так как я сидел в пластиковом стуле, то под задницей образовался небольшой бассейн и прикольно хлюпало.
После этого выпил кружку пива и немного покурил. Пошел поливать огород и цветы.
В туалет хотелось каждые десять или пятнадцать минут, поэтому несмотря на довольно теплую погоду я просто не успевал высохнуть. Джинсы от пояса и ниже были полностью мокрыми.
После того как я полил огород, подкинул немного дровишек в бане, продолжил сидеть и пить пиво постоянно писаясь. Баня медленно прогревалась.
Через некоторое время от пива меня немного разморило, прилег на шезлонг и незаметно заснул, иногда просыпаясь немного описаться.
Часов в шесть вечера проснулся, под шезлонгом было мокро. Джинсы в основном подсохли. Штанины были сухие, но на поясе были сильно мокрые. По прошествии четырех часов после того как я принял мочегонное все еще сильно хотелось в туалет. Был сушняк от обезвоживания.
Снова подкинул дровишек, помочился, выпил пива, покурил и сел смотреть телевизор слегка себя поглаживая. Через некоторое время снова захотелось доставить себе удовольствие, что я и сделал.
Около восьми или девяти часов вечера баня полностью прогрелась, зашел в парилку. Немного посидел. Что интересно, когда писаешь в парилке , то моча кажется холодной.
Набрал в пластиковую ванну-бассейн воды для купания. После десяти вечера желание мочиться пошло на спад, видно таблетки перестали действовать. Все это время я просто сидел и пиво, смотрел телевизор, иногда парясь в парилке и купаясь. После полуночи пиво стало заканчиваться, поэтому решил закругляться. Последний раз искупавшись решил немного обсохнуть, чтобы вода с одежды не капала. Но перед отъездом снова захотелось в туалет и я решил немного пошалить. С одежды уже не капало, но она было мокрой, поэтому я снова описался и довел себя до кульминации. По приезду домой разделся до плавок, одежду закинул в стирку, принял душ и лег спать в мокрых плавках. К счастью ночью в постель не описался.
Опыт конечно был интересный, вечер провел очень хорошо. Но мне все таки больше нравится промокать постепенно а не уссыкаться каждые полчаса. Разок думаю попробовать стоит. Я правда два раза мочегонное принимал. Второй раз на ночь перед сном. Тоже был интересный опыт.

+6

14

P5Q3 написал(а):

Пару раз попробовал мочегонное...

Какая офигенная история. Пока читал, сам возбудился =)

+1