Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1176 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта.

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Накануне праздника 8 марта,вечером мне позвонила подруга и пригласила меня в гости,отметить наш праздник. И попросила меня приехать утром,мотивируя тем,что хоть 8 марта и женский день,но ей всё равно работать в ночь. Поэтому мы с ней немного посидим,выпьем шампусика,побалуется пироженными и разойдемся.
Моя подруга жила в другом районе,причем так далеко,что приходилось сначала ехать на маршрутке,а потом пересаживаться на другой тип транспорта который ехал в ее сторону,будь то маршрутка,автобус или троллейбус. В любом случае время пути занимало не менее часа и я предпочитала ехать на маршрутке почти до конечной,а после пересаживались либо на троллейбус или автобус и ехала ещё три остановки. На обратном пути - я опять же садилась на троллейбус или автобус и ехала на нём остановок десять,потому что там где я выходила с маршрутки,когда ездила к подруги уже бы на маршрутку не села бы. И я ехала обычно до рынка,где садилась в уже почти свободную маршрутку.
Несмотря на праздник и к тому же ещё и воскресный день я доехала до своей подруги довольно таки быстро - не прошло и часа как я вышла из дома.
Мы расположились с ней вдвоем на её уютной кухне,пили шампанское,закусывая морепродуктами и степенно разговаривая о своем,о женском.
Всё бы ничего,но в самый разгар нашего застолья(будь оно не ладно) мне захотелось в туалет ""по большому". Захотелось не сильно,а я к тому же такой человек,что не люблю ходить по большому в туалет не дома,тем более в гостях,поэтому терплю до последнего.
Вскоре меня отпустило и я совсем было про это забыла,но когда мы начали пить кофе с пироженными меня вновь стало опять припирать и я   решила ,что пора собираться домой пока ещё не сильно прижало и я смогу если что дотерпеть до дома. Но едва встав из за стола внутри меня прошла волна и я поняла,что туалет  не необходим немедленно, именно здесь и сейчас...
Писая,сидя на унитазе я про себя размышляю, как это сейчас будет происходить?,по какому сценарию? Но всё пошло не так как всегда и едва  я закончила писать - как опустошение произошло в одно мгновение(как говорится раз и готово) и я чувствую огромное блаженство облегчения,по кишечнику проходит как в благодарность приятно урчащий откат.
"Как же хорошо!,вставать или посидеть ещё?,дома я бы точно бы посидела,вдруг ещё что надумаю,но я не дома,я в гостях.,надо вставать"-проносится у меня в голове. Я отрываю полоску туалетной бумаги и начинаю вытирать зад,и ...,о-о-о чудо на ней нет следов кала,как будто ничего и не было. Удивлённая - я заглядываю в унитаз... там на дне лежит приличная "колбасень",как подарок судьбы, значит всё-таки мне это не померещилось и я действительно покакала. Я привожу себя в порядок, сбрызгиваю освежителем и сливаю воду,и убедившись,что моё произведение  ушло в канализацию выхожу из туалета.
Через двадцать минут мы уже с подругой вышли из дома(она пошла меня провожать) и решив немного прогуляться,чтобы развеять,употребленный алкоголь по пути мы зашли на минирынок,находящийся неподалеку,но ничего не купив мы неспеша идём на остановку. Пока мы стояли в ожидании транспорта - мне вдруг стало как то нехорошо:  в животе заурчало,забурлила и появилась тяжесть. Ой мне кажется опять нужно в туалет.,и чего это я не посидела подольше? Ладно сажусь на то,что подойдёт раньше,сяду  - тогда пройдёт,должно пройти,не в первый раз у меня так,ну а не пройдёт тогда еду в Т.Ц.-там есть шикарный туалет и туалетная бумага,правда до него ехать около сорока минут - придется терпеть,а что тогда остаётся.
Ну вот наконец нужная маршрутка,прощаюсь с подругой,вскакиваю в неё,расплачиваюсь за проезд,усаживают по удобнее. В голове прокручиваю план: если меня отпустит,тогда еду до рынка и там пересаживаюсь на другую маршрутку.,если нет,тогда еду прямо до Т.Ц. минут за 30 доедем(это же всё-таки не троллейбус).
Проходит 5 минут и не отпускает нисколько,наоборот всё только усугубляется - срать хочется только сильнее и начинают накатывать волны,а ещё хочется пукнуть,чтобы хоть немного стравить давление,но как то неудобно,ведь я ж в маршрутке не одна,а вдруг вонюче получится. Ещё через несколько минут я уже начинаю осознавать,что до Т.Ц. я уже не дотерплю. Точнее доехать до него то я доеду,но от остановки до него ещё минут пять шлёпать и два раза дорогу переходить со светофором, так ещё же там в туалете возможно ещё в очереди придется стоять,а это минимум ещё пять минут - я столько не выдержу. Тут созревает очередной план: как же я забыла на рынке же тоже есть туалет,только он старый уличный и не отапливается,только плохо то что там в очереди приходится стоять порой минут по десять,а что делать выбора другого нет.
Я открываю сумочку,надо заранее приготовить салфетки и...,блинн-я вспомнила,они у меня закончились ещё вчера,а тут праздник,завтра на работу идти не надо,короче я просто забыла их положить,зато есть запасная прокладка и если что есть носовой платок на крайний случай.
Ой!, что ж так жмёт то? И я решилась - выпустив потихоньку скопившиеся газы,стало немного легче,да и запаха вроде нет,только что то мне кажется мокро мне как то внизу. Блин я немного упустила в трусы... Как же сильно я хочу срать? Я начинаю смотреть в окно и прокручивать в голове ближайшие места,где можно будет сходить в туалет. Невдалеке железная дорога,сейчас будем переезжать путепровод,рядом есть ж/д платформа,но есть ли там туалет? - неизвестно,но зато  по дороге есть кусты и если что можно будет ими воспользоваться. И тут я увидела  стройбазу,там я точно знала ,что есть туалет,типа уличного сартира,правда отапливаемого с водой и канализацией. Там было три запирающиеся кабинки с унитазами встроенных в пол,как раньше в общественных туалетах. Он был бесплатным,что было с одной стороны недостатком и из-за того,что его убирали раз день,то сколько я туда не заходила,я очень редко видела,чтобы кабинки были чистыми. Вторым его главным недостатком было то что кабинок всего три и часто бывают очереди,так как продавцами на базе работают в основном женщины.
Интересно работает сегодня база или нет? Подъезжая поближе я увидела,что люди туда заходят и выходят,наверняка хоть кто то там сегодня и работает,значит я смогу там посетить туалет.
Я попросила водителя сделать остановку и вот я уже сжимая ягодицы изо всех сил бегу  по пешеходному переходу в сторону стройбазу,ещё каких то 150-200 метров и я у заветной цели.
Входя на территорию базы через боковой проход я думала уже не только о посещении туалета,а ещё и о том,что неплохо бы заскочить в магазин хоз- товаров и купить рулон туалетной бумаги и влажных салфеток,который находился возле центрального входа,тем более перед туалетом я увидела стоящих перед его входом двух женщин,значит и внутри есть тоже очередь,как минимум ещё два человека. Лучше я похожу чем буду стоять,решила я тем более когда двигаешься терпеть немного легче,чем стоять как истукан.
Тот магазин оказался закрыт(короткий день в связи с праздником),но в соседнем я купила пачку обычных салфеток,что тоже вполне подойдёт и повернула обратно. Уже на подходе я увидела,что очередь немного убавилась и перед входом стояла теперь только одна женщина ,она была в рабочем халате(явно работник базы) . И тут вдруг прямо перед моим носом подбежала ещё одна женщина на вид помоложе той предыдущей : блондинка ,одета в джинсы,а поверх рабочая куртка,в руках она держала небольшой рулончик туалетной бумаги. Когда она стала в очередь она поздоровались с впереди стоящей женщины и я ненароком подслушала их разговор.
Та которая постарше спрашивает : "и вам тоже выходного не дали?,но нам хоть рабочий день на час короче чем обычно сделали,да и что то ты сегодня сюда часто бегаешь,я тебя за час с небольшим уже третий раз сдесь вижу,небось опять энергетика нахлебались". "Почему не дали-давали,но тем кто сегодня вышел на работу - шеф дополнительную премию выделил,так мы сегодня прямо с утра праздничек и отметили ,купили шампанского,заказали пиццу,купили себе консервированных морских деликатесов(крабов,кальмаров и мидий),ну чем мы хуже буржуев, тоже охота попробовать,короче отметили..."- тут блондинка прервалась сморщилась и схватившись за живот начала откровенно пританцовывать и немного приседать, со стороны казалась как будто она вся на пружинах и так длилось несколько секунд,после чего она продолжила.
"Потом пришёл Михалыч,а он у нас один помощник,да ты знаешь его , мужичек в возрасте,непьющий принёс он нам торт- мы его тоже с чаем приговорили. А тут до конца работы остаётся около двух часов,а нам тоже сделали рабочий день покороче,как некоторым нашим девкам стало плохо ( у кого то живот заболел,кого то тошнить начало) ,ну что с этим поделаешь может шампанское левое попалось,кто его знает. Короче стала я их по очереди отпускать. И тут как по закону подлости - как только я всех отпустила,у меня живот прихватило.... Я оставила Михалыча на хозяйство,а сама сюда,еле успела,думала слава богу всё,так нет и часа не прошло как я повторно сюда прибежала,после чего оббегала все ближайшие аптечные ларьки -все закрыты(праздник всё-таки,короткий день до часу) и ни у кого,у кого не спрашивала на базе,ни у кого лоперамида нет. Но потом вроде ничего отпустило, да только мы закрываться собрались,так меня опять прихватило и как я теперь домой поеду,ехать то через весь город, придётся наверное такси вызывать или просить Михалыча чтобы отвез,ему почти по пути".
Тут она вновь сжалась,потом распрямилась. Тут та которая постарше,которая теперь была первой в очереди предложила блондинке пройти вперёд :"нет,нет,нет - если засяду то надолго"-возразила блондинка.
Тут освободилась одна кабинка и туда юркнула старшая из собеседниц,на блондинку явно накатила очередная волна и та сначала присела,а потом резко встав прижавшись к стене расстегнула куртку потом ремень на джинсах,а вслед за этим молнию на ширинке.
Я ,увидела её,побелевшие от напряжения пальцы,готовые в нужный момент расстягнуть оставшуюся пуговицу на джинсах . Она была настолько напряжена и выглядела как пантера, готовящаяся к прыжку.
Послышался долгожданный звук слива воды,потом шорох одежды и в освободившуюся кабинку  можно сказать запрыгнула блондинка на ходу спуская джинсы и не закрыв верь кабинки на щеколду она сдавленно вскрикнула,после чего я услышала череду испражнений и характерный запах,и от этого на меня тоже накатила очередная волна и теперь я натянулась как струна. В осводившуюся кабинку я уходила медленно,боясь сделать резкое движение,которое не миновала бы прорыва.
Я неторопясь прикрыла дверь,после так же неторопясь повесила сумку на крючок двери ,теперь нужно было переждать волну. Немного борьбы с собой и пошел откат,теперь у меня появилось немного времени чтобы занять нужное положение и не измазаться об понос предшественниц , несколько лужиц которого были налиты в нескольких местах рядом с чашей встроенного в пол унитаза(возможно они принадлежали соседке,дрищущей за стенкой или её сотрудницам).
Я аккуратно стала в боле-менее чистом месте,затем немного приспустила колготы  с трусами и только после этого я подняла юбку и начала присаживаться...
Присев только на треть...-накатила очередная волна , которую я не смогла сдержать в таком положении,но я ещё и не расслабилась,поэтому произошел небольшой прорыв и веер поносных брызг оросил унитазную чашу,за ним последовал второй ,а затем третий прорыв сопровождаемые определёнными звуками. Я смогла окончательно расслабиться заняв нужное положение,дырочка открылась и из попки хлынула вода,напора сильного уже не было и помимо того,что я слышала как жижа льется в унитаз,так и ощущала как тоненький ручеёк стекает по попе после чего капает в унитаз.
Одна - две секунды,и кажется что вроде всё,но хочется ещё и вроде бы нечем,но дырочка в попе не закрылась...- проходит совсем немного времени и очередная порция "жижи ", стекает в унитаз,опять пауза жду...
  Хлопает дверь какой-то кабинки и тишина... Неужели я осталась одна?,прислушиваюсь,нет в соседней кабинки ,где сидела блондинка слышу шуршание - наверное она закончила(думаю я),потом наступает затишье,а затем в соседней кабинке раздается характерный звук поносной "капели" и тихое причитания:"шампанское?,кальмары?,креветки?мидии?"- о-ё-ёй" ...
Теперь "капель" началась у меня и блондинка закончила причитать.
Когда я закончила и встала чтобы привести себя в порядок -я глянула вниз в унитаз,оценить своё произведение...- да-а!- я оросила поносом не только чашу унитаза,но и пол вокруг,брызги поноса были везде даже на задниках моих сапог.
Я быстро привела себя в порядок и смыв унитаз покинула туалет. Понос это не шутка и как скоро может понадобиться опять в туалет неизвестно,а так как лоперамида у меня с собой не было - поэтому я была в нерешимости : идти на остановку сразу или же немножко подождать.
Я решила всё таки подождать. Тем более в животе чувствуется не то какое то опустошение,не то затишье перед бурей. Кто знает,как скоро мне опять понадобиться в туалет,тем более сдесь я могу сесть в маршрутку и ехать прямиком до дома,а если приспичит- мне опять выходить и бежать в Т.Ц.
Я погуляла по ещё открытым магазинам базы с полчаса, вроде всё нормально только какое то непонятное ощущение,что опустошилась не полностью,хотя вроде  в туалет и не хочется. Короче я решила ехать домой, только всё таки я решила заскочить в туалет на всякий пожарный. Какое же было моё удивление когда меня в туалете " пронесло" повторно,ведь я же какать не хотела...
После этого - я решила не рисковать и вызвала такси,на котором я благополучно доехала до дома.

+3

2

Жизненная история. У меня ни один 8 марта без поноса не обходится. Да и у многих так. На праздниках люди дают волю аппетиту. Что на день влюблённых часто такое, что на день победы вечно все травятся.

0

3

Тётка написал(а):

Жизненная история. У меня ни один 8 марта без поноса не обходится. Да и у многих так. На праздниках люди дают волю аппетиту. Что на день влюблённых часто такое, что на день победы вечно все травятся.

Эта история произошла со мной в этом году. Что касается всяких кишечных расстройств,то у меня они случаются довольно часто,тем более в дни праздников или выходных,когда я принимаю гостей или же сама там бываю тем более всё ожидаемо, и аппетит и конечно большое количество употребляемой пищи тоже играет свою роль, только есть как говорят сейчас определённый "нюанс"- французский. У меня обычно всё наступает не во время,а позже,спустя определенное время,ну хотя бы часа через три,не раньше ( к этому времени обычно и гости уже разошлись и я после гостей была уже дома или по пути к дому). Поэтому я была готова к подобному сюрпризу,который обычно и случался либо вечером ближе к ночи или  что хуже с утра перед работой. Да ещё к тому же перед этим у меня бывают предпосылки - это когда появляется ощущение,некого дискомфорта внутри себя и как будто немного хочется какать,но покакать не получится пока не начнет нарастать давление в кишках,короче всё то ,что обычно и бывает перед " катастрофой".
Вот у той женщины о которой я упомянула в рассказе - явно прошло более трёх часов.
  Я теряюсь в догадках,что же со мной такое приключилось? Ни на ночь,ни с утра - я ничего не такого не ела,а утром-я попила только кофе. Конечно я могу предположить,но это не точно,что к этому имеет отношение моя подруга.

0

4

Лили написал(а):

У меня обычно всё наступает не во время,а позже,спустя определенное время,ну хотя бы часа через три,не раньше

Ну всё правильно диаррея и случается обычно спустя 7-8 часов после приема пищи,если конечно верить нашей медицине,ведь ей же надо сначала перевариться и потом двигаться по кишкам. Правда знаю,что бывают исключения и некоторые продукты не усваиваются организмом и расстройства случаются намного раньше,что то примерно через час.

0

5

Лили написал(а):

Конечно я могу предположить,но это не точно,что к этому имеет отношение моя подруга.

Ты думаешь,что она к этому имеет прямое отношение и добавила тебе чего-нибудь. Не исключаю,что это возможно,но есть как ты говоришь один нюанс. Я конечно могу ошибаться,но слабительные быстрого действия типа пюргена сейчас в аптеках не продают,исключая касторовое масло,которого надо выпить не менее столовой ложки(ещё попробуй выпить его так,хотя...) и так называемая " английская соль". Все остальные доступные слабящие средства начинают действовать не ранее 6 часов после приема.

0

6

Тень написал(а):

бывают исключения и некоторые продукты не усваиваются организмом и расстройства случаются намного раньше,что то примерно через час.

Да я знаю об этом и есть у меня тоже исключения. К сожалению им относятся йегурт,сметана и творог,но это совсем не значит,что я их совсем не ем. И меня не пронесёт от того,что я съем кусочек торта на йорготовом креме или от ложки сметаны в борще или салате,блинчики с творогом я тоже ем,но не более 2 штук за раз,чтобы избежать вышеописанных последствий. Просто я знаю свой организм и безопасную норму,и чтобы получить расстройство мне нужно съесть баночку сметаны или йегурта не менее 150 грамм,или слопать пачку творога примерно грамм 200,можно выпить поллитра кефира и прослабит возможно раньше( 30-40 минут), но эффект будет другой. А вот от молока я ничего подобного не замечала, поэтому пью его без опаски в любое время и сколько хочу.
Да ...,кто то из вас скажет не повезло девке. Да плевать мне ,если мне захочется сьесть йёгурт или творожный сырок на работе - то я его куплю себе и съем, только сделаю я это в конце рабочего дня,чтобы  по известным причинам успеть приехать домой.

+1

7

Тень написал(а):

Ты думаешь,что она к этому имеет прямое отношение и добавила тебе чего-нибудь. Не исключаю,что это возможно,но есть как ты говоришь один нюанс. Я конечно могу ошибаться,но слабительные быстрого действия типа пюргена сейчас в аптеках не продают,

Я думаю,что она могла что-то добавить,тем более она работает медсестрой в больнице,а там быстрые слабительные средства были раньше всегда,я думаю они есть и сейчас. Тем более она мне как то раньше с этим мне помогала,когда я приехала к ней в больницу на одну так сказать интимную процедуру,а у меня был кишечник полный и мне его надо было в течении часа освободить.

+1

8

Да, 8 марта, по ходу, это просто "кладезь" подобных историй. Вспомнилась тут (в связи с рассказом - см.выше) история с сайта Глэдис (да и не только, много где она была, на ресурсах по ТЕМЕ, 2008-09гг)
........................

Ладно. Так и быть, расскажу... Дело было классе в 11-м. В выходные (кажется, 8-е марта отмечали) уехала к друзьям в центр отмечать. А у меня, знаете ли, после алкоголя наутро слабит. Так вот, выхожу от друзей и навостряю лыжи в сторону дома (а мне где-то час добираться). И отлично себя чувствовала. В метро с одноклассницей должна была встретиться, конспект забрать.Ну, естественно, она на 40 минут опоздала. Сажусь в вагон и чую, что в туалет я хочу жутко... по-большому. А у меня обычно, если такое желание возникает, то осуществить его нужно немедленно. Но делать нечего, надо до дома терпеть.
Приехала на свою станцию метро. А мне еще на автобусе четыре остановки ехать. Но терплю. Ничего не соображаю - то жарко, то холодно, уже,пардон в глазах стоит. В голове только одна мысль пульсирует: только бы доехать, только бы доехать. Как назло подвернулся мне не автобус, а троллейбус. А с троллейбусной остановки мне еще минут семь до дома идти. Оказалось, что ходить в данном случае тяжелее всего. Представьте, не дошла. Прямо на углу своего дома наклала в штаны. О, я уже покраснела,так обидно было, но и так легко. Больше всего боялась, что в лифте кто-нибудь со мной будет ехать. Или из штанов что-нибудь вывалится, они были как назло широкие. Короче, смех и грех. Мама долго смеялась. Да и я потом тоже. Историю смогла только одной подруге рассказать. У нее вечно с желудком проблемы, и она меня поняла. Вот так. И что интересно, никогда не хочу по-большому в туалет вне своего дома. Никогда! А тут такой казус. Так что не расстраивайтесь, уважаемый автор. Бывает и хуже,чем у вас...
.................................
Вот, блин, тоже девчонке "подарок" получился к празднику (если история из жизни, конечно, а не выдуманная). Хорошо хоть, У ДОМА  всё произошло и никто, я так понимаю, не засёк...

+1

9

Cabaliero написал(а):

Сажусь в вагон и чую, что в туалет я хочу жутко... по-большому. А у меня обычно, если такое желание возникает, то осуществить его нужно немедленно. Но делать нечего, надо до дома терпеть.
Приехала на свою станцию метро. А мне еще на автобусе четыре остановки ехать. Но терплю. Ничего не соображаю - то жарко, то холодно, уже,пардон в глазах стоит. В голове только одна мысль пульсирует: только бы доехать, только бы доехать. Как назло подвернулся мне не автобус, а троллейбус. А с троллейбусной остановки мне еще минут семь до дома идти.

Ну,если посрать нужно немедленно,стоило ли терпеть до дома? Всё одно обосралась по дороге и это ещё повезло,что перед самым домом и её ещё никто не видел в таком пикантном состоянии.
Не проще ли было изменить свой маршрут и доехать до места, где можно сходить в туалет,тем более если есть метро,то город большой и мест где можно посетить данное заведение предостаточно. На худой конец можно было по дороге в какие нибудь кусты сходить.

0

10

Тень написал(а):

Ну,если посрать нужно немедленно,стоило ли терпеть до дома? Всё одно обосралась по дороге и это ещё повезло,что перед самым домом и её ещё никто не видел в таком пикантном состоянии.
Не проще ли было изменить свой маршрут и доехать до места, где можно сходить в туалет,тем более если есть метро,то город большой и мест где можно посетить данное заведение предостаточно. На худой конец можно было по дороге в какие нибудь кусты сходить.

Я тоже так считаю

0

11

Тень написал(а):

Ну,если посрать нужно немедленно,стоило ли терпеть до дома? Всё одно обосралась по дороге и это ещё повезло,что перед самым домом и её ещё никто не видел в таком пикантном состоянии.
Не проще ли было изменить свой маршрут и доехать до места, где можно сходить в туалет,тем более если есть метро,то город большой и мест где можно посетить данное заведение предостаточно. На худой конец можно было по дороге в какие нибудь кусты сходить.

Да всё правильно, но я не зря подчеркнул - "если история не выдуманная". Потому что действительно, слабо верится, что в 2000-х (молодёжь уже тогда была гораздо более продвинутая и без комплексов, да и при совке на самом деле находили места - особенно женщины, как помню, после всяких там первомайских демонстраций, и во дворах, и в скверах, и где угодно). Конечно, есть жутко закомплексованные, которые принципиально - "только до дома...", но как-то не похоже, чтобы девушка, написавшая текст, была из таких "ботаничек", понимаешь...
К тому же эту историю (до сайта Глэдис ещё) я лично видел на куче других "доморощенных" ресурсов-однодневок вкупе с другими такими "исповедями на заданную тему". И, честно, у меня вызывало большие сомнения, что они все "реальные", и главное, что написаны ЖЕНЩИНАМИ. Велика вероятность, что один озабоченный очкарик-студент всё это писал, все эти громады, и на woman.ru тоже... Ну, а Глэдис (всё время жалею, что сайт её умер), судя по всему, всё-таки девушка, но кстати, эта история у неё была в рубрике "Рассказы с других сайтов" или как-то так...

0

12

Cabaliero написал(а):

Да всё правильно, но я не зря подчеркнул - "если история не выдуманная". Потому что действительно, слабо верится, что в 2000-х (молодёжь уже тогда была гораздо более продвинутая и без комплексов, да и при совке на самом деле находили места - особенно женщины, как помню, после всяких там первомайских демонстраций, и во дворах, и в скверах, и где угодно). Конечно, есть жутко закомплексованные, которые принципиально - "только до дома...", но как-то не похоже, чтобы девушка, написавшая текст, была из таких "ботаничек", понимаешь...
К тому же эту историю (до сайта Глэдис ещё) я лично видел на куче других "доморощенных" ресурсов-однодневок вкупе с другими такими "исповедями на заданную тему". И, честно, у меня вызывало большие сомнения, что они все "реальные", и главное, что написаны ЖЕНЩИНАМИ. Велика вероятность, что один озабоченный очкарик-студент всё это писал, все эти громады, и на woman.ru тоже... Ну, а Глэдис (всё время жалею, что сайт её умер), судя по всему, всё-таки девушка, но кстати, эта история у неё была в рубрике "Рассказы с других сайтов" или как-то так...

Ну может и так. Неокоторые подобные истории нелогичны, хотя есть и такие люди, особенно молодые совсем, которым в кусты сходить стыдно

0

13

Тётка написал(а):

хотя есть и такие люди, особенно молодые совсем, которым в кусты сходить стыдно

Есть такие люди и я знаю некоторых из них,хотя я и сама раньше очень стеснялась ходить в кусты,совесть меня сильно мучала,но это до поры ,до времени. И бывает наступает такой момент когда припекло уже в край и остается невелик выбор : либо в кусты или в трусы,все за очень редким исключением выбирают кусты.

0

14

Cabaliero написал(а):

Да, 8 марта, по ходу, это просто "кладезь" подобных историй. Вспомнилась тут (в связи с рассказом - см.выше) история с сайта Глэдис (да и не только, много где она была, на ресурсах по ТЕМЕ, 2008-09гг)

Может стоит опубликовать эту "кладезть" историй,а мы их пообсуждаем.
Лично я пишу свои рассказы,то есть то,что произошло со мной. Я не копирую их с других источников и если я что то в них и приврала,то только для связи текста с мыслями,чтобы было красивее написано. Я не хочу за это никакой славы,я просто делюсь этим с вами.
Я совсем не испытываю никакого удовольствия от терпения и мне становится очень стыдно,противно и мерзко, когда я не в силах дотерпеть до туалета - накладываю или писаю себе в трусы,а также мне очень некомфортно ходить по большому вне дома. От всего этого у меня остается тяжелый осадок и чтобы мне стало легче я нашла себе "друзей или единомышленников", которые готовы меня выслушать (читать),что то отвечать,- не правда ли получается что то вроде диалога, на этом форуме.
Конечно есть люди,которые ни за что не переживают. У меня кума такая,как то случилась с ней схожая ситуация,когда мы возвращались с юга на автобусе. У неё очень болел живот,ну и короче она не дотерпела немного и пока я бегала в автобус за сменными трусами - она обосранные выбросила в туалете , одела новые и вышла оттуда как будто бы ничего и не было.
Я же так не могу и долго держу это в себе,а поделившись этим мне становится легче.

+2

15

Лили написал(а):

Может стоит опубликовать эту "кладезть" историй,а мы их пообсуждаем.
Лично я пишу свои рассказы,то есть то,что произошло со мной. Я не копирую их с других источников и если я что то в них и приврала,то только для связи текста с мыслями,чтобы было красивее написано. Я не хочу за это никакой славы,я просто делюсь этим с вами.
Я совсем не испытываю никакого удовольствия от терпения и мне становится очень стыдно,противно и мерзко, когда я не в силах дотерпеть до туалета - накладываю или писаю себе в трусы,а также мне очень некомфортно ходить по большому вне дома. От всего этого у меня остается тяжелый осадок и чтобы мне стало легче я нашла себе "друзей или единомышленников", которые готовы меня выслушать (читать),что то отвечать,- не правда ли получается что то вроде диалога, на этом форуме.
Конечно есть люди,которые ни за что не переживают. У меня кума такая,как то случилась с ней схожая ситуация,когда мы возвращались с юга на автобусе. У неё очень болел живот,ну и короче она не дотерпела немного и пока я бегала в автобус за сменными трусами - она обосранные выбросила в туалете , одела новые и вышла оттуда как будто бы ничего и не было.
Я же так не могу и долго держу это в себе,а поделившись этим мне становится легче.

мне тоже не нравится терпеть и уж тем более пачкать одежду, но к общественным туалетам я уже давно привыкла, ещё с юности. Может это некоторые посчитают "не круто" какать не дома, но это всё же лучше чем попасть "в аварию" тем более для девушки подростка. Ограничивать себя в еде или напитках тоже не вариант. Покушать я люблю, очень хорошо. Голодной сидеть не люблю. А аппетитная уличная еда? Как можно отказать себе в этом? Да за это потом "приходится платить", но трусы по крайней мере я не порчу, выход всегда нахожу. Один раз например меня пронесло за автобусной остановкой, хорошо хоть за городом а не в городе))) Да и своих девочек приучала тоже не стесняться, и подавала пример брав их с собой в туалет. Всё равно рано или поздно привыкнут. Если скрутит никто ведь до дома терпеть не будет, все выход искать будут попроще)

0

16

Тётка написал(а):

мне тоже не нравится терпеть и уж тем более пачкать одежду, но к общественным туалетам я уже давно привыкла, ещё с юности. Может это некоторые посчитают "не круто" какать не дома, но это всё же лучше чем попасть "в аварию" тем более для девушки подростка. Ограничивать себя в еде или напитках тоже не вариант. Покушать я люблю, очень хорошо. Голодной сидеть не люблю. А аппетитная уличная еда? Как можно отказать себе в этом? Да за это потом "приходится платить", но трусы по крайней мере я не порчу, выход всегда нахожу. Один раз например меня пронесло за автобусной остановкой, хорошо хоть за городом а не в городе))) Да и своих девочек приучала тоже не стесняться, и подавала пример брав их с собой в туалет. Всё равно рано или поздно привыкнут. Если скрутит никто ведь до дома терпеть не будет, все выход искать будут попроще)

Да я никогда не гребовала обществеными туалетами,но в школе гнобили за то,что какаешь на перемене при всех,да и самой было неприятно когда за тобой кто то наблюдает и при этом завидует мне когда я делала большие дела во время перемены.
После школы я быстро привыкла к институтским туалетам,но очень сильно напрягало,когда в туалете дёргают двери закрытых,занятых кабинок.
Никогда я не гнушалась никакими ,даже самыми ужасными заведениями когда надо,не брезговала ни лесом ,ни кустами,да и другими укромными местами если ничего нет.
Единственным моим комлексом в этом вопросе было то,что я сильно стеснялась спросить " где тут туалет". Я могла раньше зайти в любую организацию,поликлинику или учебное заведение,где туалет есть точно,но не найдя его - я редко пересиливала себя спросить где он,чаще я просто уходила оттуда и шла искать туалет в другом месте.
Я тоже ненавижу пачкать трусы,но к сожалению у меня не железное пищеварение и желудок может у меня расстроится от чего угодно,но к этому недостатку добавляется ещё один: я совсем не умею терпеть. Точнее я смогу какое то время (совсем немного) протерпеть если прижимает сильно,а дальше...понятно.
Кстати у меня есть подруга и неё есть какое то заболевание и она каждый раз в туалет ходит поносом и желудок у неё расстраивается постоянно,но она умеет в отличии от меня даже при очень сильном расстройстве терпеть.
К великому сожалению в том городе где я живу с общественными туалетами просто беда. И может так случиться,что по возвращении домой с работы или ещё откуда меня сильно приспичит и я не смогу найти туалет по дороге,то я предпочту наложить в трусы за 100 метров от дома,нежели как последняя алкашка светить своей жопой и лицом в районе где меня знает "каждая собака"

+1

17

Лили написал(а):

Да я никогда не гребовала обществеными туалетами,но в школе гнобили за то,что какаешь на перемене при всех,да и самой было неприятно когда за тобой кто то наблюдает и при этом завидует мне когда я делала большие дела во время перемены.
После школы я быстро привыкла к институтским туалетам,но очень сильно напрягало,когда в туалете дёргают двери закрытых,занятых кабинок.
Никогда я не гнушалась никакими ,даже самыми ужасными заведениями когда надо,не брезговала ни лесом ,ни кустами,да и другими укромными местами если ничего нет.
Единственным моим комлексом в этом вопросе было то,что я сильно стеснялась спросить " где тут туалет". Я могла раньше зайти в любую организацию,поликлинику или учебное заведение,где туалет есть точно,но не найдя его - я редко пересиливала себя спросить где он,чаще я просто уходила оттуда и шла искать туалет в другом месте.
Я тоже ненавижу пачкать трусы,но к сожалению у меня не железное пищеварение и желудок может у меня расстроится от чего угодно,но к этому недостатку добавляется ещё один: я совсем не умею терпеть. Точнее я смогу какое то время (совсем немного) протерпеть если прижимает сильно,а дальше...понятно.
Кстати у меня есть подруга и неё есть какое то заболевание и она каждый раз в туалет ходит поносом и желудок у неё расстраивается постоянно,но она умеет в отличии от меня даже при очень сильном расстройстве терпеть.
К великому сожалению в том городе где я живу с общественными туалетами просто беда. И может так случиться,что по возвращении домой с работы или ещё откуда меня сильно приспичит и я не смогу найти туалет по дороге,то я предпочту наложить в трусы за 100 метров от дома,нежели как последняя алкашка светить своей жопой и лицом в районе где меня знает "каждая собака"

Вот это да. Спросить где туалет это и вправду наверное самое стыдное. Тем более когда знаешь что скорей всего вам откажут. Отказывают даже в гос учереждениях. Я недавно в какую то соплю рукой влезла, хотела руки помыть, попросилась помыть руки в одном учереждении, так уборщица такой крик подняла, что это туалет только для сотрудников и всё. А раз прокладку поменять нужно было, так тоже ели допросилась. Как будто не видела как у меня менстра уже ниже колена по ногам текла и длинное платье не спасало. Про кафе то вообще дохлый номер. Там только для посетителей и всё. У меня тоже кстати подруга есть такая же, но у неё по другому немного. Она просто жидковато ходит по большому. Может просто раз с утра сходить и больше целый день не хотеть, но этот раз всё равно будет поносиком таким)

0

18

Cabaliero написал(а):

да и при совке на самом деле находили места - особенно женщины, как помню, после всяких там первомайских демонстраций, и во дворах, и в скверах, и где угодно). Конечно, есть жутко закомплексованные, которые принципиально - "только до дома...",

Ну,а чем женщины хуже мужиков им ведь тоже ссать охота. И вот они и искали более укромные места,а вот если им хотелось посрать,то они всё таки терпели или до дома, или до другого общественного туалета.
По большому в кусты бегали женщины, только если вдруг внезапно пробрало,так что уже терпеть невозможно.

+1

19

Тень написал(а):

Ну,а чем женщины хуже мужиков им ведь тоже ссать охота. И вот они и искали более укромные места,а вот если им хотелось посрать,то они всё таки терпели или до дома, или до другого общественного туалета.
По большому в кусты бегали женщины, только если вдруг внезапно пробрало,так что уже терпеть невозможно.

Ну то понятно, но и такое же бывает

0

20

Тень написал(а):

Ну,а чем женщины хуже мужиков им ведь тоже ссать охота. И вот они и искали более укромные места,а вот если им хотелось посрать,то они всё таки терпели или до дома, или до другого общественного туалета.
По большому в кусты бегали женщины, только если вдруг внезапно пробрало,так что уже терпеть невозможно.

Вспоминая первомайскую демонстрацию 1989 года - мы студенты. Сначала было весело и тут случилась непредвиденная ситуация - одна моя подруга и соседка по комнате пожаловалась на то,что ей как то не очень хорошо,а чуть позднее у меня заболел живот и к окончанию демонстрации как оказалось проблема не только у меня с подругой,а ещё у двоих девчонок с нашей комнаты,хотя мы с утра ничего и не ели,но нам позарез нужен был туалет.
Так как площадь была перекрыта,мы не могли попасть быстро на другую сторону ( там был парк с общественным туалетом),до института или общаги вариант терпения даже не рассматривался(ехать около получаса),короче нашли мы какую-то подворотню и поочереди (одна срёт,трое по сторонам смотрят) приступили к облегчению причём,чтобы не было обидно кинули жребий на очередность. Я по очереди как всегда оказалась последней и так случилось,что когда третья подруга приготовилась...,нас спугнули и мы покинули это место в поисках следующего.
Мы бежали мимо различных организаций куда в обычный рабочий день можно было спокойно зайти в туалет,но сегодня они были либо закрыты,либо вахтёр не пускал внутрь.
  Спасибо женщине вахтерше, по моему медицинского техникума,которая без всяких вопросов пропустила нас в туалет (всех четверых). И если бы не она,я бы точно бы дристанула себе в трусы.

+3