Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта.

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Тётка написал(а):

тут желательно знать где можно сходить. Есть и бесплатные например туалеты, но они находятся хрен знает где, во дворах, на гаражных кооперативах или ещё где то так что их тяжело очень найти, и непонятно зачем посреди спального района строили этот туалет.

Вот в том  то и дело, что надо знать куда бежать. Ну к примеру я знаю некоторые места в своем районе, где я без палева посру летом и то до них не так то быстро добраться,если конечно находится не рядом. А что делать,если не знаешь куда идти.

0

62

Cabaliero написал(а):

Ты хочешь сказать, что если долго не ходить по-большому, диареи нет, просто действительно колбаса крупногабаритная сформировалась, но по обстоятельствам - ну не сходить! так при этом от боли и напора "организм не спросит" и можно накласть в самый неподходящий момент? Я с трудом могу себе представить, что в ЭТОМ случае может СЛУЧИТЬСЯ  совсем уж непроизвольно.

Приведу простой пример из своей жизни,я тогда не обосралась и успела добежать до не совсем укромного места и в самый последний момент снять штаны. Оговорюсь сразу,что хоть у меня и слабый желудок и частенько бывают расстройства и понос,я тоже могу срать колбасой, только мягкой.
Лет 7-8 назад  весной,то ли конец марта,то ли начало апреля я приехала на работу и так сложилось,что именно в этот день я приехала на работу общественным транспортом ( обычно езжу на автомобиле) . По дороге на работу мне начало немного давить,но я вскоре перехотела.
Перед обедом меня вызвал шеф и попросил сьездить после обеда в филиал,а узнав что я без машины сказал,что водитель меня отвезёт и туда и потом домой.
Во время обеда я вновь захотела в туалет и опять перехотела,но перед отъездом я всё равно сходила в туалет и постаралась покакать( но ничего не получилось,чувствую,что говно в жопе есть,но не лезет). Самое западло,что мне очень сильно захотелось в машине,когда мы ехали в филиал. В моей машине на всякий случай есть и салфетки и туалетная бумага для таких случаев и я бы по той дороге нашла бы место, где можно было остановиться и спокойно посрать,но я же не в своей машине,поэтому терпела всю дорогу,но как только я добралась до туалета мне опять перехотелось. Я отпустила водителя на два часа( примерно столько времени предполагалось на то,зачем я сюда приехала),но я справилась за час с небольшим. Так как - я  на сегодня свою работу уже сделала,то могу вполне спокойно поехать домой,но мне не хотелось ехать на общественном транспорте - я отправилась погулять по магазинам. За тот час - я трижды сильно хотела в туалет,но так складывались обстоятельства,что когда приспичивало сильно не было возможности посетить туалет,но как только она появлялась- уже не хотелось.
Потом позвонил водитель и обьяснил,что задерживается и опоздает минут на сорок.,я же решила водителя не ждать и решила добираться до дома сама. Вот там то в маршрутке всё и началось,прижало так сильно,что у меня были только мысли о туалете. Закончилось всё тем,что когда маршрутка проезжала небольшой участок с промзоной - я выскочила на остановке и в буквальном смысле  еле успела спуститься вниз с дороги сразу за остановкой на ходу расстегивая джинсы ,потому что процесс уже начался,был неуправляемый и колбаса уже начала вылезать из меня,мне только и оставалось только спустить штаны и немного присесть. Жопу тогда тоже вытереть было нечем. Но я не предстааляю себе,что бы было несколькими минутами позднее,если бы я не выскочила на той остановке .

+3

63

Ну, у каждого организм индивидуально работает. Я не врач, не инфекционист или кто там к ЭТИМ делам напрямую относится, от чего зависит "мягкость" колбасы - от дисбактериоза кишечника в той или иной степени или от чего... Но подозреваю, что "мягкую" колбасу сдержать труднее, это видимо какой-то промежуточный этап между "вкрутую" и диареей. Диарея ведь тоже может, как и в твоём случае "приливать" и "отливать", а потом нахлынуть так, что мама не горюй... Особенности организма.

0

64

Cabaliero написал(а):

Ну, у каждого организм индивидуально работает. Я не врач, не инфекционист или кто там к ЭТИМ делам напрямую относится, от чего зависит "мягкость" колбасы - от дисбактериоза кишечника в той или иной степени или от чего... Но подозреваю, что "мягкую" колбасу сдержать труднее, это видимо какой-то промежуточный этап между "вкрутую" и диареей. Диарея ведь тоже может, как и в твоём случае "приливать" и "отливать", а потом нахлынуть так, что мама не горюй... Особенности организма.

так вроде же мягкая колбаска это и должно так быть по хорошему. А промежуточный этап это уже каша или подлива. А от дисбактериоза там же вообще вода, хотя у некоторых наоборот запор.

0

65

Кстати вот на день победы, с этими пикничками-шашлычками, постоянно травлюсь. В Америке есть поговорка "яичный салат на пикнике кажется свежим, но он не свежий" Помню как пошли с Катей в кусты пописать, а она ещё и покакала, и говорит что ей похрен это, она от венигрета вечно дрищет.

0

66

Cabaliero написал(а):

Ну, у каждого организм индивидуально работает. Я не врач, не инфекционист или кто там к ЭТИМ делам напрямую относится, от чего зависит "мягкость" колбасы - от дисбактериоза кишечника в той или иной степени или от чего... Но подозреваю, что "мягкую" колбасу сдержать труднее, это видимо какой-то промежуточный этап между "вкрутую" и диареей. Диарея ведь тоже может, как и в твоём случае "приливать" и "отливать", а потом нахлынуть так, что мама не горюй... Особенности организма.

Честно говоря я высираемые мной колбасы на мягкость руками не проверяла. Раньше когда  у меня дома стоял унитаз ещё с Советских времён,такой с полочкой и вставая с унитаза перед тем как смыть я могла оценить и обьем и качество говна в плане твердости и прочих других качеств типа жидко или ещё не совсем жидко.
Сейчас у меня дома стоит современный унитаз,в котором нет полки(из за этого его удобнее мыть) ,в нем стоит вода,а после того как покакаешь туда - вообще трудно расценивать,как количество так и качество  этих отходов,и в плане твердости я могу судить только по следам на туалетной бумаге, количество потраченой туалетной бумаги и прочее.
Когда приходится срать где то на улице, особенно не совсем укромном месте ,как в моем случае,вообще разбираться на сколько тверды были отходы жизнедеятельности нет времени,тут только в моем понятии три состояния (колбаса,куча или блинн),что позволяет прогнозировать мои дальнейшие действия.
По поводу сдерживания,то я абсолютно не вижу разницы,какую колбасу сдерживать твердую или более мягкую когда наступает момент переполнения.
Моей ошибкой тогда было,зная особенности своего организма, то,что я могла остаться в филиале в ожидании водителя,сходить там в туалет при очередном накате. И даже бы если бы я и не сходила в туалет до приезда водителя у  меня бы всё таки  было бы больше шансов дотерпеть до нормального туалета хотя бы потому,что автомобиль едет быстрее чем автобус, останавливающийся на каждой остановке.

+1

67

Лили написал(а):

Честно говоря я высираемые мной колбасы на мягкость руками не проверяла. Раньше когда  у меня дома стоял унитаз ещё с Советских времён,такой с полочкой и вставая с унитаза перед тем как смыть я могла оценить и обьем и качество говна в плане твердости и прочих других качеств типа жидко или ещё не совсем жидко.
Сейчас у меня дома стоит современный унитаз,в котором нет полки(из за этого его удобнее мыть) ,в нем стоит вода,а после того как покакаешь туда - вообще трудно расценивать,как количество так и качество  этих отходов,и в плане твердости я могу судить только по следам на туалетной бумаге, количество потраченой туалетной бумаги и прочее.
Когда приходится срать где то на улице, особенно не совсем укромном месте ,как в моем случае,вообще разбираться на сколько тверды были отходы жизнедеятельности нет времени,тут только в моем понятии три состояния (колбаса,куча или блинн),что позволяет прогнозировать мои дальнейшие действия.
По поводу сдерживания,то я абсолютно не вижу разницы,какую колбасу сдерживать твердую или более мягкую когда наступает момент переполнения.
Моей ошибкой тогда было,зная особенности своего организма, то,что я могла остаться в филиале в ожидании водителя,сходить там в туалет при очередном накате. И даже бы если бы я и не сходила в туалет до приезда водителя у  меня бы всё таки  было бы больше шансов дотерпеть до нормального туалета хотя бы потому,что автомобиль едет быстрее чем автобус, останавливающийся на каждой остановке.

А мне те старые унитазы больше нравятся, новые хлюпают и оббрызгивают всё. У нас с полочкой стоит, старого образца. Хотя в принципе, он у нас для маленьких дел, чтобы сливную яму экономить, как я писала уже. Правда мы договорились что если понос то можно) твёрдым на улицу в сортир. Нас много, ямы маленькие. Сёстры с дочерьми так же делают

0

68

Cabaliero написал(а):

Ты хочешь сказать, что если долго не ходить по-большому, диареи нет, просто действительно колбаса крупногабаритная сформировалась, но по обстоятельствам - ну не сходить! так при этом от боли и напора "организм не спросит" и можно накласть в самый неподходящий момент? Я с трудом могу себе представить, что в ЭТОМ случае может СЛУЧИТЬСЯ  совсем уж непроизвольно. Это не пис всё-таки (с МД, согласен, рано или поздно прорыв труб у любого произойдёт - вопрос только в пределе терпения и прочности). Диарея - без комментов. А с твёрдым калом, мне кажется, если уж сам не примешь решение "в штаны", организм будет держать и мозг будет давать ему команду "смирно!" И скорее этот мозг тебе подскажет, где всё-таки найти хоть какое-то место (ну пусть видно будет, с потерей для репутации...) Но всё же "колбасу" организм будет держать до последнего, и это "последнее" должно наступить, ну оччень нескоро... Если только может, ситуация, когда ты связан(-а) по рукам и ногам и перспектив выбраться в ближайшие часы-сутки никаких, но это опять же вариант в какой-то мере "контролируемого", намеренного обсирания, а не "прорыв", как при поносе...

Именно это я и хочу сказать,что когда люди не ходят долго по большому не потому что не хотят(не было позывов),а потому что терпят. И пусть складываются обстоятельства,что действительно в туалет не сходить. Кстати нежелание посещать какой-нибудь другой туалет и терпеть до дома - это тоже обстоятельство. Но терпеть безгранично человек не может и в определённый момент наступает предел при котором ещё есть шанс донести "добро" до унитаза,но при превышении этого предела происходит неминуемое неконтролируемое обсирание(прорыв).
Как наглядный пример - дети в детском саду,которые не стесняются писать в туалете,но почему-то по большому они терпят до дома,но они дети и долго терпеть не могут,поэтому какаются. Потом эти дети идут в школу и тут тоже самое, конечно навалить в штаны в школе это что то,а срать на перемене не каждый может себе позволить, поэтому они отпрашиваются в туалет во время урока.
А сколько людей сралось в электричках во времена Совка,когда ехать нужно было несколько часов,а элементарного туалета одного на весь состав не было. И вряд ли человек поехал в долгую поездку на электричке не облегчившись перед дорогой,ведь это же не автобус и попросить водителя остановиться и подождать нельзя,зато на каждой станции был туалет,хотя бы деревянный,но он был.
Ещё хотелось бы добавить,что даже люди страдающие запорами,которым вроде бы терпеть- это вообще "как два пальца об асфальт"(сугубо моё личное мнение, никогда этим сам не страдал,поэтому ощущения мне неизвестны) тоже срутся при наступлении какого то момента при отсутствии доступности туалета.

Отредактировано Тень (14-06-2020 13:04:49)

+1

69

Тень написал(а):

Именно это я и хочу сказать,что когда люди не ходят долго по большому не потому что не хотят(не было позывов),а потому что терпят. И пусть складываются обстоятельства,что действительно в туалет не сходить. Кстати нежелание посещать какой-нибудь другой туалет и терпеть до дома - это тоже обстоятельство. Но терпеть безгранично человек не может и в определённый момент наступает предел при котором ещё есть шанс донести "добро" до унитаза,но при превышении этого предела происходит неминуемое неконтролируемое обсирание(прорыв).
Как наглядный пример - дети в детском саду,которые не стесняются писать в туалете,но почему-то по большому они терпят до дома,но они дети и долго терпеть не могут,поэтому какаются. Потом эти дети идут в школу и тут тоже самое, конечно навалить в штаны в школе это что то,а срать на перемене не каждый может себе позволить, поэтому они отпрашиваются в туалет во время урока.
А сколько людей сралось в электричках во времена Совка,когда ехать нужно было несколько часов,а элементарного туалета одного на весь состав не было. И вряд ли человек поехал в долгую поездку на электричке не облегчившись перед дорогой,ведь это же не автобус и попросить водителя остановиться и подождать нельзя,зато на каждой станции был туалет,хотя бы деревянный,но он был.
Ещё хотелось бы добавить,что даже люди страдающие запорами,которым вроде бы терпеть- это вообще "как два пальца об асфальт"(сугубо моё личное мнение, никогда этим сам не страдал,поэтому ощущения мне неизвестны) тоже срутся при наступлении какого то момента при отсутствии доступности туалета.

Отредактировано Тень (Сегодня 13:04:49)

ну тогда сходить облегчится перед и после электрички было дело чуть ли не обязательное

0

70

Тётка написал(а):

Помню как пошли с Катей в кусты пописать, а она ещё и покакала, и говорит что ей похрен это, она от венигрета вечно дрищет.

Какую бы "Катю" я в кусты или другой доступный туалет дристать не водил,все в первый раз говорят,что им похрен от чего они дрищут,а после третьего раза:"ой мне кажется я чем то отравилась?"

+1

71

Тень написал(а):

Какую бы "Катю" я в кусты или другой доступный туалет дристать не водил,все в первый раз говорят,что им похрен от чего они дрищут,а после третьего раза:"ой мне кажется я чем то отравилась?"

вот вот. и тогда такое тоже было, когда у неё после третьего раза бумага закончилась. Ну я то запасливая, знаю чем эти все пьянки заканчиваются) сразу много бумаги беру)

0

72

Тётка написал(а):

вот вот. и тогда такое тоже было, когда у неё после третьего раза бумага закончилась. Ну я то запасливая, знаю чем эти все пьянки заканчиваются) сразу много бумаги беру)

Насчёт бумаги тут всё правильно сказано,но отдыхающим в лесополосе можно летом обходиться и без бумаги - лопух и листья с деревьев на крайний случай сгодятся.
Я же бы порекомендовал людям,предрасположенным к данным расстройствам всё-таки быть более разборчивыми в еде,а если же несмотря ни на что всё же очень хочется (а у нас если нельзя,но очень сильно хочется - то можно), то хотя бы иметь с собой противодиаррейное средство - иммодиум или какой-нибудь другой аналог.

+1

73

да кто там думает об этом по пьянке

0

74

Тень написал(а):

Насчёт бумаги тут всё правильно сказано,но отдыхающим в лесополосе можно летом обходиться и без бумаги - лопух и листья с деревьев на крайний случай сгодятся.
Я же бы порекомендовал людям,предрасположенным к данным расстройствам всё-таки быть более разборчивыми в еде,а если же несмотря ни на что всё же очень хочется (а у нас если нельзя,но очень сильно хочется - то можно), то хотя бы иметь с собой противодиаррейное средство - иммодиум или какой-нибудь другой аналог.

да и разборчивость тоже дело такое, вроде хорошее а порой потом оказывается что не очень. В этом году дома праздновали, купили маринованое мясо, нажарили шашлыков. Диарея была у всех, и потом долго животы настроится ни у кого не могли

0

75

Тень написал(а):

Насчёт бумаги тут всё правильно сказано,но отдыхающим в лесополосе можно летом обходиться и без бумаги - лопух и листья с деревьев на крайний случай сгодятся.
Я же бы порекомендовал людям,предрасположенным к данным расстройствам всё-таки быть более разборчивыми в еде,а если же несмотря ни на что всё же очень хочется (а у нас если нельзя,но очень сильно хочется - то можно), то хотя бы иметь с собой противодиаррейное средство - иммодиум или какой-нибудь другой аналог.

да и зачастую диарея уже ближе к ночи начинается или на утро. А так просто разок сходить в кустики это обычно пол беды

0

76

Тётка написал(а):

Вот только страшные ощущения когда непонятно, газы то или жижа. Сегодня такое было

В таком состоянии лучше держаться и подождать с выпусканием газов... Ситуация (см.выше) кстати, довольно частая - когда желудок "играет" и непонятно, что там - вроде и не хочется, а... Кстати (самого опять же Бог миловал), но читал в инете про мужские "конфузы", когда М. писает (в "стандартной" естественно позиции, через ширинку) и одновременно тянет расслабиться и пёрнуть, а вместо этого - фррр-р-р - и...  без комментов, как говорится... Женщинам, если они уж сели, такие "пробы" производить легче, расслабляешься по полной... Ну, а если одета, не в туалете, то тут конечно, к организму надо прислушиваться, если чувствуешь, что бурлит внутри, не рискуй... Газы - они отходят, если их "втягивать", можно отложить "на потом", хотя и вредно их держать внутри себя, но тут уж...

+1

77

Cabaliero написал(а):

Газы - они отходят, если их "втягивать", можно отложить "на потом", хотя и вредно их держать внутри себя, но тут уж...

Я предпочитаю газы потихоньку стравливать,а если я их буду втягивать,чтобы отложить на потом,то потом нужно будет уже не стравливать газы,а быстро искать место ,чтобы посрать.

+1

78

Тётка написал(а):

да и разборчивость тоже дело такое, вроде хорошее а порой потом оказывается что не очень. В этом году дома праздновали, купили маринованое мясо, нажарили шашлыков. Диарея была у всех, и потом долго животы настроится ни у кого не могли

Вы их просто недожарили и ели  полусырыми.
В эпоху своей молодости через несколько лет после окончания школы встречалась со своими одноклассниками. И вот мы собрались кто мог не зимой как обычно,а летом и жарили на природе шашлыки. Тот человек,который непосредственно занимался маринованием мяса и его зажариванием утверждал,что хорошо промариванное мясо можно есть и сырым. Позднее к концу дня мы всей толпой вместе с нашим шашлычником чкерились по окрестным кустам . Причем прижимало так сильно,что разделение: мальчики -направо,девочки - налево уже не действовало дристали вместе особо не стесняясь друг-друга.

+1

79

Лили написал(а):

Вы их просто недожарили и ели  полусырыми.
В эпоху своей молодости через несколько лет после окончания школы встречалась со своими одноклассниками. И вот мы собрались кто мог не зимой как обычно,а летом и жарили на природе шашлыки. Тот человек,который непосредственно занимался маринованием мяса и его зажариванием утверждал,что хорошо промариванное мясо можно есть и сырым. Позднее к концу дня мы всей толпой вместе с нашим шашлычником чкерились по окрестным кустам . Причем прижимало так сильно,что разделение: мальчики -направо,девочки - налево уже не действовало дристали вместе особо не стесняясь друг-друга.

Та чего, если свежее, то можно и вправду сырым)

0

80

Cabaliero написал(а):

В таком состоянии лучше держаться и подождать с выпусканием газов... Ситуация (см.выше) кстати, довольно частая - когда желудок "играет" и непонятно, что там - вроде и не хочется, а... Кстати (самого опять же Бог миловал), но читал в инете про мужские "конфузы", когда М. писает (в "стандартной" естественно позиции, через ширинку) и одновременно тянет расслабиться и пёрнуть, а вместо этого - фррр-р-р - и...  без комментов, как говорится... Женщинам, если они уж сели, такие "пробы" производить легче, расслабляешься по полной... Ну, а если одета, не в туалете, то тут конечно, к организму надо прислушиваться, если чувствуешь, что бурлит внутри, не рискуй... Газы - они отходят, если их "втягивать", можно отложить "на потом", хотя и вредно их держать внутри себя, но тут уж...

Ну да, нам в этом плане лучше, всё равно уже присела, трусы спустила, бумажка наготове. А там уже будь что будет

0