Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта.

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Тётка написал(а):

Ну да, нам в этом плане лучше, всё равно уже присела, трусы спустила, бумажка наготове. А там уже будь что будет

Я тоже так думал и даже завидовал вам в школе,но был сильно удивлен когда узнал,что многие девчонки стесняются  какать в школьных туалетах,а для очень многих срать в туалете во время перемены так это вообще чуть ли не трагедия.

+1

82

Тень написал(а):

Я тоже так думал и даже завидовал вам в школе,но был сильно удивлен когда узнал,что многие девчонки стесняются  какать в школьных туалетах,а для очень многих срать в туалете во время перемены так это вообще чуть ли не трагедия.

По этому мы ходили на уроках

0

83

Тень написал(а):

Я тоже так думал и даже завидовал вам в школе,но был сильно удивлен когда узнал,что многие девчонки стесняются  какать в школьных туалетах,а для очень многих срать в туалете во время перемены так это вообще чуть ли не трагедия.

Наверное у вас тоже туалеты без кабинок

0

84

Тётка написал(а):

Наверное у вас тоже туалеты без кабинок

Разве при совдепе были кабинки в школьных туалетах? Были просто чаши в полу и всё.

+1

85

Лили написал(а):

Разве при совдепе были кабинки в школьных туалетах? Были просто чаши в полу и всё.

ну может где то перегородки были?

0

86

Тётка написал(а):

Наверное у вас тоже туалеты без кабинок

У нас в туалетах были половые унитазы или как их называют чаши встроенные в пол. Было пять штук в ряд в каждом туалете.
Ни в одной школе в которой мне приходилось бывать- я не кабинок не перегородок не видел,единственное - это в некоторых школах видел отдельно сделанную кабинку в туалете для учителя,она закрывалась на ключ.

+1

87

Тень написал(а):

У нас в туалетах были половые унитазы или как их называют чаши встроенные в пол. Было пять штук в ряд в каждом туалете.
Ни в одной школе в которой мне приходилось бывать- я не кабинок не перегородок не видел,единственное - это в некоторых школах видел отдельно сделанную кабинку в туалете для учителя,она закрывалась на ключ.

Ну вот по этому многие и стесняются

0

88

Тётка написал(а):

Ну вот по этому многие и стесняются

Но в мужском туалете там понятно когда все ссут стоя,а один срёт,то он выделяется из толпы и выглядит белой вороной.
Девочки же всё делают сидя и ссать они не стеснялись,но почему если надо посрать такое стеснение?

0

89

Тень написал(а):

Но в мужском туалете там понятно когда все ссут стоя,а один срёт,то он выделяется из толпы и выглядит белой вороной.
Девочки же всё делают сидя и ссать они не стеснялись,но почему если надо посрать такое стеснение?

Ну запах же...

0

90

Лили написал(а):

Разве при совдепе были кабинки в школьных туалетах? Были просто чаши в полу и всё.

Я думаю, это от школы зависело.
Я сменил две школы, первая ещё довоенной постройки, вторая начала 80-х годов,  в обеих туалеты были с перегородками, правда, без дверей и классическими унитазами с деревянными седушками)

0

91

Тень написал(а):

Но в мужском туалете там понятно когда все ссут стоя,а один срёт,то он выделяется из толпы и выглядит белой вороной.
Девочки же всё делают сидя и ссать они не стеснялись,но почему если надо посрать такое стеснение?

В мужских у нас были ещё и писсуары)

А чаши, о которых здесь многие упоминают, правильно называется "чаша Генуя"))

0

92

Texas написал(а):

Я думаю, это от школы зависело.
Я сменил две школы, первая ещё довоенной постройки, вторая начала 80-х годов,  в обеих туалеты были с перегородками, правда, без дверей и классическими унитазами с деревянными седушками)

Хреново наверное девочкам было стоя писать

0

93

Тётка написал(а):

Хреново наверное девочкам было стоя писать

Ну я же не видел, как девочки писают, поэтому не смогу подтвердить или опровергнуть твоё предположение)

0

94

Texas написал(а):

Я думаю, это от школы зависело.
Я сменил две школы, первая ещё довоенной постройки, вторая начала 80-х годов,  в обеих туалеты были с перегородками, правда, без дверей и классическими унитазами с деревянными седушками)

В какое время ты пошел в школу?,если после совдепа,то возможно к тому времени сделали туалеты болен комфортными и для учеников.

0

95

Лили написал(а):

В какое время ты пошел в школу?,если после совдепа,то возможно к тому времени сделали туалеты болен комфортными и для учеников.

В 78-

Лили написал(а):

В какое время ты пошел в школу?,если после совдепа,то возможно к тому времени сделали туалеты болен комфортными и для учеников.

Нет, не после)

0

96

Texas написал(а):

Ну я же не видел, как девочки писают, поэтому не смогу подтвердить или опровергнуть твоё предположение)

Писают в таких случаях нависая попой над унитазом обычно, или лезут ногами сверху. Какают так же. Стыдно было бы на перемене у всех на глазах стенку обдристать

0

97

Texas написал(а):

В 78-

Нет, не после)

Честно говоря меня шокирует только одна мысль - как могли в то время в школьных туалетах поставить такие унитазы? - если только это какое то учреждение переделали срочным образом в школу.

+2

98

Лили написал(а):

Честно говоря меня шокирует только одна мысль - как могли в то время в школьных туалетах поставить такие унитазы? - если только это какое то учреждение переделали срочным образом в школу.

А меня удивляет мысль, что в школах стояли "чаши Генуя"))) Я их только в армии увидел.
Просто, наверное, школы разные...

Отредактировано Texas (18-06-2020 06:59:08)

0

99

Лили написал(а):

Честно говоря меня шокирует только одна мысль - как могли в то время в школьных туалетах поставить такие унитазы? - если только это какое то учреждение переделали срочным образом в школу.

Да и сейчас во многих учереждениях чаши, как у Катрин вот например, а в той истории с погрузчиком вообще скворечник

0

100

Texas написал(а):

А меня удивляет мысль, что в школах стояли "чаши Генуя"))) Я их только в армии увидел.
Просто, наверное, школы разные...

Отредактировано Texas (Сегодня 06:59:08)

Туалеты с чашами Генуя более гигиеничны в местах скопления большого количества людей,да и убирать такие туалеты проще и легче.
Вот поэтому при Совке наверное все общественные туалеты были оборудованы такими унитазами.

+1