Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8 марта.

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Тень написал(а):

Туалеты с чашами Генуя более гигиеничны в местах скопления большого количества людей,да и убирать такие туалеты проще и легче.
Вот поэтому при Совке наверное все общественные туалеты были оборудованы такими унитазами.

Да и сейчас таких много. А ещё некоторые обычные унитазы в уровень с полом закатывают. Кстати тоже очень удобно

0

102

Лили написал(а):

Есть такие люди и я знаю некоторых из них,хотя я и сама раньше очень стеснялась ходить в кусты,совесть меня сильно мучала,но это до поры ,до времени. И бывает наступает такой момент когда припекло уже в край и остается невелик выбор : либо в кусты или в трусы,все за очень редким исключением выбирают кусты.

Жена моя именно из таких. Пару раз домой с работы приходила в виде "муж, мне нужно в душ". Один раз вообще обкакалась прямо на пороге. И ничем не убедишь, всё равно лучше под себя сделает, чем в кусты побежит.

0

103

Прямо про подобную ситуацию мною ранее сочинена песня на мотив "Вершины" Высоцкого

На мотив известной песни или стихов (БД)

0

104

Ну так написал(а):

Жена моя именно из таких. Пару раз домой с работы приходила в виде "муж, мне нужно в душ". Один раз вообще обкакалась прямо на пороге. И ничем не убедишь, всё равно лучше под себя сделает, чем в кусты побежит.

Ей видимо везёт и она просто немного недотерпливает до дома и у неё не случались расстройства вдали от дома и в отсутствии поблизости туалетов. Я думаю,что после очередной отгрузки в "трусишки" во второй-третий раз она бы всё таки решилась избавится от "ароматного" груза в трусах и кишках в ближайших кустах.

0

105

история кайф! Прочитал на одном дыхании. И позабавила, и возбудила. Спасибо, Лили

0

106

Уважаемые дамы, посещающие наш форум! Приближается ваш замечательный праздник, не знаю вот, правильно ли делаю, что помещаю ссылку на свой "интерактивный рассказ"

Рабочие будни из интернета.

в другом рассказе, но уж больно он, этот ДРУГОЙ рассказ, по названию подходит: "8-е марта" 8-)

Интерактив, на который я поместил ссылку, близится к завершению, надеюсь закончить его как раз к вашему замечательному празднику, осталось немного); и хотя он (как и ТЕМА, к которой он относится), в достаточной степени "на любителя", но всё-таки рассчитываю, что многим представительницам прекрасной половины он (хотя бы своим СЮЖЕТОМ, не просто по ТЕМЕ, а и о жизни, о людях, о любви в конце концов - и всём, что ей сопутствует) должен понравиться... В своём роде ПОДАРОК (ну тем, кто не гнушается, пардон, "большой темы"...) Поэтому ЗАРАНЕЕ размещаю ссылку на него тут, и всем, кто по разным причинам не читал его полностью, или читал "бегло", рекомендую прочитать в эти дни (так как в праздник много хлопот, чтобы не читать в праздник ВСЁ РАЗОМ...))) Надеюсь, мой рассказ во всех, кто прочитает его ДО КОНЦА, пробудит "веру в лучшее" :love:
Есть и ещё одна "деталь", подтолкнувшая меня поместить ссылку на мои "Рабочие будни" именно ЗДЕСЬ. Так получилось, что автор вот этого рассказа с символическим названием - наша уважаемая Лили, почётный участник нашего форума, и ОНА ЖЕ в своё время "дала толчок", опубликовав (с другого ресурса) самое НАЧАЛО "Рабочих будней", кем-то начатое, а потом брошенное. И из этого потом "выросла", можно сказать, такая вот "эпопея"... Сам, начиная всё это, не ожидал, что так повернётся. Поэтому Лили, тебе отдельное СПАСИБО 8-)

P.S. Да, в рассказе (особенно в последнем, на сегодняшний день опубликованном его "участке"), сразу говорю, присутствуют жизненные "детали", в народе именуемые "ЖЕСТЬЮ", и не по ТЕМЕ форума, просто - про жизнь в её неприкрытом виде... :dontknow: Пишу только для того, чтобы читатель был к этому ГОТОВ... Но это только лишний раз подчёркивает, что плохое и хорошее в нашей жизни идут "рука об руку"...
В любом случае - цель рассказа - пробудить в людях (и в частности, в прелестных дамах - к ИХ празднику) - веру в лучшее! Читайте!  :glasses: :flag:

Отредактировано Cabaliero (04-03-2021 23:54:02)

+1