Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



звездный путь

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

А мне казалось что с утра там ещё было

0

42

ладно давай играть незачем тянуть) и крассную мини ты увидела?

0

43

Та а смысл если никто не хочет больше. Хотя бы кабалеро может и понравилось, раз он про мужа с женой придумал

0

44

Да и Олесе наверное тоже, она же любит короткие платья

0

45

давай начнем у же наконец а товарищ первый помошник а?

Отредактировано Vasilis04ka (11-06-2020 11:53:33)

0

46

А админ смотрю не хочет в космос)

0

47

Vasilis04ka написал(а):

просто вселенная стартрека со всеми ее косяками https://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздный_путь

Мне просто надо въехать во всё это, сейчас правда у меня не совсем подходящее время. Так, постить про всякое-разное -  это одно, а тут вникание надо. Но вы давайте, девчонки, тему раскручивайте, я думаю, по ходу найдётся потом кому подключиться... Хорошо уж и то, что у нас стали возникать новые всякие начинания, то там, то здесь, а то одно время штиль на форуме вообще был полный...
А если будет интерактив, где всё будет чётко расписано и понятно (даже для дилетанта), что и с кем происходит и кто есть кто, я думаю, и без особых знаний-пониманий можно будет "свой вклад внести..."

+1

48

Cabaliero написал(а):

Мне просто надо въехать во всё это, сейчас правда у меня не совсем подходящее время. Так, постить про всякое-разное -  это одно, а тут вникание надо. Но вы давайте, девчонки, тему раскручивайте, я думаю, по ходу найдётся потом кому подключиться... Хорошо уж и то, что у нас стали возникать новые всякие начинания, то там, то здесь, а то одно время штиль на форуме вообще был полный...
А если будет интерактив, где всё будет чётко расписано и понятно (даже для дилетанта), что и с кем происходит и кто есть кто, я думаю, и без особых знаний-пониманий можно будет "свой вклад внести..."

Ну я сама толком не знаю в чём там дело. Там вроде будущее, и космический корабль.

0

49

Cabaliero написал(а):

Мне просто надо въехать во всё это, сейчас правда у меня не совсем подходящее время. Так, постить про всякое-разное -  это одно, а тут вникание надо. Но вы давайте, девчонки, тему раскручивайте, я думаю, по ходу найдётся потом кому подключиться... Хорошо уж и то, что у нас стали возникать новые всякие начинания, то там, то здесь, а то одно время штиль на форуме вообще был полный...
А если будет интерактив, где всё будет чётко расписано и понятно (даже для дилетанта), что и с кем происходит и кто есть кто, я думаю, и без особых знаний-пониманий можно будет "свой вклад внести..."

Просто автору темы следовало в первом сообщении расписать о чем тема

0

50

ну кинула ссылку же правда позже чем надо

0

51

ладно начнем а? звездная дата 2253 нас направили на разведку войны еще нет мы всего второй корабль построенный федерацией

Отредактировано Vasilis04ka (11-06-2020 17:20:57)

0

52

И мы летим по космосу?

0

53

Тётка написал(а):

Ну понос это громко и неловко. Особенно в общем туалете

Да абсолютно будет по барабану,если туалеты общие,нет дверей,перегородок мужчины и женщины срут не стесняясь друг-друга,да и наверняка понос будет у большинства,если не у всех.

+2

54

ну да так и есть

0

55

тем более от жжоной пасты из репликатора понос тот еще

0

56

Vasilis04ka написал(а):

тем более от жжоной пасты из репликатора понос тот еще

Ну тогда вообще интересно)

0

57

ну он в принципе выдавать настроен любую еду которая "не причинит вред организму" потому и вкус сами понимаете)

0

58

Vasilis04ka написал(а):

ну он в принципе выдавать настроен любую еду которая "не причинит вред организму" потому и вкус сами понимаете)

ну если без вреда то хорошо)

0

59

Vasilis04ka написал(а):

ну он в принципе выдавать настроен любую еду которая "не причинит вред организму" потому и вкус сами понимаете)

это мне подходит)

0

60

да рассказ активный а у нас походу не выйдет(

0