Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Пописять под окном дома


Пописять под окном дома

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Вспомнила, как однажды (это было давно, лет 10 назад) видела такую картину. Две девушки стояли и разговаривали посреди улицы в жилом квартале. Потом одна из них зашла в место, отделенное от улицы густыми кустами. С другой стороны, в нескольких метрах был жилой дом (панельная советская девятиэтажка). Поскольку я смотрела с боку, я видела, что она стала снимать штаны и присела.
С улицы, в принципе, ничего не видно. Ведь густые кусты. Исключение - лишь та точка, в которой находилась я.
Но что, если в квартире на первом этаже этого дома кто-то смотрел в окно в это время? Оттуда как раз отлично всё видно.
Видно и с более высоких этажей, но там нужно высовываться из окна.
В общем, наверное, её сильно прижало ((
Вы бы справили нужду возле самого дома? Тут как рулетка: мог и никто не увидеть, а могли из окна увидеть все детали ((

+2

2

Днём нет, а по темноте меня ничто не остановит))

+1

3

Ну а что делать если нет другого выхода

0

4

Нет не стал бы, хотя если уж очень сильно приспичило и нет другого выхода, то только в таком случае, пошел был делать дело под дом

0

5

ну то что выглянут с окна гораздо меньше шансов чем просто присесть посреди улицы

0

6

Вот только вспомнили, и тут моя племяшка сегодня вечером пошла в такие же кусты, а тут смотрю парень с телефона её снимает

0

7

Тётка написал(а):

Вот только вспомнили, и тут моя племяшка сегодня вечером пошла в такие же кусты, а тут смотрю парень с телефона её снимает

Сильно приспичило?
А парень на балконе был или тоже на улице?

Отредактировано HZnaet (08-07-2020 01:01:13)

0

8

HZnaet написал(а):

Сильно приспичило?
А парень на балконе был или тоже на улице?

Отредактировано HZnaet (Сегодня 01:01:13)

Из окна возле которого она присела

0

9

Может, он лишь сделал вид, что снимает) чтоб напугать и заставить уйти и не делать это возле его дома ((
Сколько ей лет? Если ребёнок ещё, то может остаться психологическая травма (
Объясни ей это (то, что я написала), может, не так переживать будет))
И она хотела по-маленькому или по-большому?

+1

10

Катрин написал(а):

Может, он лишь сделал вид, что снимает) чтоб напугать и заставить уйти и не делать это возле его дома ((
Сколько ей лет? Если ребёнок ещё, то может остаться психологическая травма (
Объясни ей это (то, что я написала), может, не так переживать будет))
И она хотела по-маленькому или по-большому?

Та ей 20 уже. Она не видела что её снимают. Я сама за кусты не заходила, по этому не знаю по каким она делам, но вроде по маленьким. Хотя она бывало и по большому ходила на улице. Хотя все то ходили

0

11

Она вот недавно по большому на обочине ходила когда у неё живот крутил

0

12

Тётка написал(а):

Она вот недавно по большому на обочине ходила когда у неё живот крутил

А куда деваться? Мне тоже приходилось поливать обочину. Ставишь машину чуть боком к дороге, открываешь две двери со стороны обочины, ну и ...

+2

13

Arizona написал(а):

А куда деваться? Мне тоже приходилось поливать обочину. Ставишь машину чуть боком к дороге, открываешь две двери со стороны обочины, ну и ...

А что, хороший вариант

0

14

Тётка написал(а):

А что, хороший вариант

Особенно хорошо, если есть большая сумка и я в платье. Можно сумку перед собой поставить сесть за ней и делать вид что копаешься там.

+1

15

Arizona написал(а):

Особенно хорошо, если есть большая сумка и я в платье. Можно сумку перед собой поставить сесть за ней и делать вид что копаешься там.

Вообще идеальный вариант, только не резон с собой таскать всё время большую сумку,а в платье при желании  можно пописать и так не очень привлекая к себе внимание.

+1

16

Лили написал(а):

только не резон

Это как повезет. Согласна ))

0

17

Тётка написал(а):

Та ей 20 уже. Она не видела что её снимают. Я сама за кусты не заходила, по этому не знаю по каким она делам, но вроде по маленьким. Хотя она бывало и по большому ходила на улице. Хотя все то ходили

Можете удивляться, но я НИ РАЗУ не ходила НА УЛИЦЕ ПО-БОЛЬШОМУ ))
И ни разу не укакивалась / не пачкала одежду )
По-маленькому лишь приходилось, м то потому, что слабый мочевой ((

0

18

Катрин написал(а):

Можете удивляться, но я НИ РАЗУ не ходила НА УЛИЦЕ ПО-БОЛЬШОМУ ))
И ни разу не укакивалась / не пачкала одежду )
По-маленькому лишь приходилось, м то потому, что слабый мочевой ((

Везёт значит)

0

19

Катрин написал(а):

Можете удивляться, но я НИ РАЗУ не ходила НА УЛИЦЕ ПО-БОЛЬШОМУ ))
И ни разу не укакивалась / не пачкала одежду )
По-маленькому лишь приходилось, м то потому, что слабый мочевой ((

А что живот прям такой крепкий? Или просто туалет был недалеко?

0

20

Катрин написал(а):

И ни разу не укакивалась / не пачкала одежду )
По-маленькому лишь приходилось, м то потому, что слабый мочевой

А ты когда ходишь по большому,что по маленькому "ни-ни",а что ты делаешь сначала когда идёшь по большому? Пи-пи или ка-ка?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Пописять под окном дома