Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Надул по пути домой


Надул по пути домой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем все произошло как обычно, возвращался поздно вечером домой с кафе после пары бокалов пива, в туалет хотелось еще до кафе и приспичило уже в там, но сходить пописать почему то не захотел, хотя и хотелось прилично. Уходя покурил на улице у кафешки и пошел в сторону дома через парк. Там в парке я уже понял что писать хочется прилично так, шел по аллеи и высматривал кусты или дерево, но это же зима, кустов как таково нет, поэтому я просто решил терпеть до дома. Пока шел думал о всякой фигне, начал проигрывать в голове омораши рассказы и тут то в голове заиграла мысль что если вдруг выпущу пару струй и появится пятно то просто расслаблюсь, из одежды у меня все обычно, джинсы, под ними штаны типа легинсов и обычные трусы, поверх парка.
Дошел в итоге до конца парка, осталось пройти вдоль забора заброшки и там уже через пару минут и я буду дома, глянул на часы, там около одиннадцати, тут же решаюсь что все же дома обоссусь, встану в коридоре у зеркала и сперва слегка писну пару раз, подожду пока появится пятно, а затем констатирую факт что раз на штанах уже есть пятно, значит трусы мокрые, в таком случае уже нет смысла терпеть и можно "делать дело до конца" терять то нечего и постараюсь медленным потоком пописать что бы текло не сильно и так полностью обдутся.
Иду вдоль забора и от этих мыслей трясет, писать хочется очень сильно, от эрекции трусы уже мокрые, вижу уже верхушку своего дома, смотрю а у соседей в окнах не горит. А ведь это шанс понимаю я, шанс попаться сейчас минимален, одежда идеальная, а в кросы если натечет протру их мыльной губкой и пусть сушатся. Останавливаюсь и осматриваюсь есть ли кто рядом, впереди и сзади по дорожке пусто, справа от меня забор, слева я относительно скрыт кронами деревьев. Меня трусит, встаю слегка расставив ноги и просто замираю на пару секунд, слегка натужившись выпускаю струйку и чувствую как та стекает в трусах где то в промежность. Стою еще пару сек и повторяю, стекает в промежность, стараюсь сделать струю побольше, почти получается, как минимум больше 5 секунд просто писаю, моча впитывается в ластовицу, по ней же стекает в промежность, начинаю ощущать тепло по правой штанине. Понимаю что трусы уже мокрые и возможно влага проступила уже через подштанники и джинсы, но не могу проверить потому что придется растягивать парку, но раз ощутил тепло в штанине значит пятно точно есть. Немного прошел в сторону дома и остановился опять выпустить, повторяю, те же ощущения, чувствую как стекает по ноге. Понимаю что все, можно писатся, тужусь сильнее и начинает вытекать, не сильным напором бежит в трусы, ощущаю как стекает по ластовице в промежность и скапливается где то между ногами, тут же чувствую как бежит по штанине, хочется остановиться, но организм противится, чуть натуживаюсь и уже начинает с шипением бежать, понимаю что залито все, от трусов до джинс, моча бежит по ногам и мочит носки вытекая на асфальт. Писаю минуту и все, пуст. К ногам липнет, в кросах влага. Быстро бегу домой, у дома пусто, поднимаюсь к себе, стараюсь быстро заскочить домой. Закрываю дверь, растегиваю ширинку и мастурбирую через трусы, [Цензура] в них же. Дальше себя в душ, одежду в стирку.

+7

2

Забыл дописать как промокли штаны, трусы спереди мокрые полностью, сзади натекло под задницу, штаны поверх трусов от верха ширки и по штанинам до низа, по правой вытекало в ботинок, по левой до кросов не дошло, но верх носка мокрый. Джинсы записаны примерно как на картинке.

0

3

Liquid_Pants написал(а):

Забыл дописать как промокли штаны, трусы спереди мокрые полностью, сзади натекло под задницу, штаны поверх трусов от верха ширки и по штанинам до низа, по правой вытекало в ботинок, по левой до кросов не дошло, но верх носка мокрый. Джинсы записаны примерно как на картинке.

А лет вам сколько?

0

4

25 почти

0

5

А вам случалось нечаянно описаться когда нибудь? Раскажите подробнее что это было страх, нетерпежка? Как это в принципе происходило? Со мной просто таких случаев никогда не случилось поэтому мне безумно интересно.

0

6

Angel boy написал(а):

А вам случалось нечаянно описаться когда нибудь? Раскажите подробнее что это было страх, нетерпежка? Как это в принципе происходило? Со мной просто таких случаев никогда не случилось поэтому мне безумно интересно.

Нет, от страха не случалось. Пару раз дома пытался довести себя до аварии, но все ограничивалось парой капель и только при активной физической нагрузке.
Все мои случаи это целенаправленное мочеиспускание в одежду, и в большинстве случаев под влиянием алкоголя.

0

7

Liquid_Pants написал(а):

Нет, от страха не случалось. Пару раз дома пытался довести себя до аварии, но все ограничивалось парой капель и только при активной физической нагрузке.
Все мои случаи это целенаправленное мочеиспускание в одежду, и в большинстве случаев под влиянием алкоголя.

Тоесть даже бонально от нетерпежка не было?

0

8

Liquid_Pants написал(а):

Нет, от страха не случалось. Пару раз дома пытался довести себя до аварии, но все ограничивалось парой капель и только при активной физической нагрузке.
Все мои случаи это целенаправленное мочеиспускание в одежду, и в большинстве случаев под влиянием алкоголя.

Весьма стойко. Например когда я довожу себя до жёсткой нетерпёжки, сдерживать не как не получается.

0

9

AS2_Alex написал(а):

Весьма стойко. Например когда я довожу себя до жёсткой нетерпёжки, сдерживать не как не получается.

ну для любителей омораши это даже +
Мне уже обоссаться трудно, быстрее боли начнутся, чем обоссусь от недержания.
Мне раньше нравилось, когда от недержания само начинало течь, но чем дальше, тем энурез становится более непробиваемым и недосягаемым.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Надул по пути домой