Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фетиш принцессы

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Тётка написал(а):

Ну по маленькому специальные такие как соусницы были)

Да какая разница для дамы - по малым или большим делам оправляться,тем более у женщин так бывает,что идя пописать они параллельно могут и немного покакать.

0

22

Тень написал(а):

Да какая разница для дамы - по малым или большим делам оправляться,тем более у женщин так бывает,что идя пописать они параллельно могут и немного покакать.

Ну да, есть такое) но по большим и горшок побольше надо)

0

23

Тётка написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

    особенно с тем уровнем гигиены и с их корсетами жесткими

А корсеты наверное на живот давили

ну да и неслабо так) был опыт запихнули меня в такое реконструкторши) не понравилось)

0

24

Vasilis04ka написал(а):

ну да и неслабо так) был опыт запихнули меня в такое реконструкторши) не понравилось)

Та там наверное так живот сдавит, что и в туалет припрёт)

0

25

ну сильно наверное только с непривычки, а эти с детства такое носили, хотя я думаю терпеть им было намного сложнее чем нам плюс оно тяжелое и тянет вниз, и это современное с 2 слоями юбок, а если типа королевского слоев 5 тяжеленного бархата, то думаю любая современная женщина в таком как сядет так и не встанет) доспехи полные кстати и то легче носить)), а в платье даже в современном я только 3 часа выдержала в смысле товарный вид, ну чтоб ходить и улыбаться) Потом сидела и не вставала пока не сняли)

Отредактировано Vasilis04ka (02-08-2020 21:31:19)

0

26

принцессы же не срут, разве нет?

0

27

Хлоя написал(а):

принцессы же не срут, разве нет?

это же к тому что мужики не видят)

0

28

Хлоя написал(а):

принцессы же не срут, разве нет?

После клистира срут) жидкой радугой)

0

29

Хлоя написал(а):

принцессы же не срут, разве нет?

Да срут, ещё как срут и радугой ,и бабочками ,и червячками ,и коровьими лепёшками.

0

30

Тень написал(а):

Да срут, ещё как срут и радугой ,и бабочками ,и червячками ,и коровьими лепёшками.

Согласна)

0

31

Тень написал(а):

Да срут, ещё как срут и радугой ,и бабочками ,и червячками ,и коровьими лепёшками.

А может даже и змеями)

0

32

Тень написал(а):

Да срут, ещё как срут и радугой ,и бабочками ,и червячками ,и коровьими лепёшками.

да я с сарказмом же))

0

33

Вот ч думаю, если она после клистира терпела так долго, что же там выходило потом. Наверняка что то подобное очень жидкому поносу

0

34

Тётка написал(а):

Вот ч думаю, если она после клистира терпела так долго, что же там выходило потом. Наверняка что то подобное очень жидкому поносу

не наверняка а точно)

0

35

Хлоя написал(а):

не наверняка а точно)

Бедная прислуга)

0

36

ну так да)

0

37

Тётка написал(а):

Бедная прислуга)

а в прислуге на самом деле есть паренек с копро наклонностями и это все их совместный фетишь:)

0

38

Хлоя написал(а):

а в прислуге на самом деле есть паренек с копро наклонностями и это все их совместный фетишь:)

Ну может)

0

39

Тётка написал(а):

Ну может)

ну разве это не мило?)

0

40

Хлоя написал(а):

ну разве это не мило?)

Ну в целом да)

0