Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фетиш принцессы

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

ага мило) еще мило когда сидят и разговаривают делая дела, и все слышно)
да еще мужики говорят что "тогда было много завязок чулки и все такое, ниудобна") а вот  в такое бы женское их нарядить)

0

42

Vasilis04ka написал(а):

ага мило) еще мило когда сидят и разговаривают делая дела, и все слышно)
да еще мужики говорят что "тогда было много завязок чулки и все такое, ниудобна") а вот  в такое бы женское их нарядить)

Ну в то время это нормально было)

0

43

Тётка написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

Ну в то время это нормально было)

да я то что, нормально то нормально, но блин бедные дамы)

0

44

Vasilis04ka написал(а):

кстати да что это мы про медицинувсе) я бы про наши дела лучше) так вот хотела бы ощутить как в ихнем платье это)

Так ощути, что мешает? В следующий раз когда по дороге понос прижмет - не на урну и не в кустики, а в ретро фотостудию или в свадебный салон платья мерять... :-)
Кстати на америкосовских форумах дохрена таких "признаний" от теток, как они обосрались в свадебном платье на собственной церемонии. ;-)

0

45

ua_aleks написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

Так ощути, что мешает? В следующий раз когда по дороге понос прижмет - не на урну и не в кустики, а в ретро фотостудию или в свадебный салон платья мерять... :-)
Кстати на америкосовских форумах дохрена таких "признаний" от теток, как они обосрались в свадебном платье на собственной церемонии. ;-)

ну в свадебном  это немного не то)

+1

46

ну на собственной свадьбе обосраться это уже точно катастрофа))

0

47

ну это да) хотя от нервов бывает всякое

0

48

Vasilis04ka написал(а):

ну это да) хотя от нервов бывает всякое

ну нервы да))) но туалеты то никто не отменял))

0

49

ну да туалеты везде есть

Отредактировано Vasilis04ka (02-08-2020 23:01:48)

0

50

Vasilis04ka написал(а):

ну это да) хотя от нервов бывает всякое

Тётка написал(а):

ну нервы да))) но туалеты то никто не отменял))

Vasilis04ka написал(а):

ну да туалеты везде есть

Отредактировано Vasilis04ka (Сегодня 23:01:48)

Как бы не было бы стыдно признаваться,но понос на свадьбе не редкость и чаще случается совсем не от нервов,от них он больше усугубляется. Он чаще бывает,как последствие после девичника накануне свадьбы. А насчёт туалетов,которые везде есть - я бы так не утверждала, если бы они действительно были,нам бы не приходилось чкериться по различным кустам и прятаться за деревьями.

+1

51

да хоть и по кустам) главное не в трусы

0

52

Vasilis04ka написал(а):

да хоть и по кустам) главное не в трусы

Да в том то-то и дело,что это главное,а ведь ещё же надо и улыбаться и всем гостям показывать,что витешь в облаках от счастья,но "это" приземляет (порой очень жёстко).

0

53

вот когда я в том платье была то оно даже было не свадебное и современное а я охренела

0

54

Vasilis04ka написал(а):

вот когда я в том платье была то оно даже было не свадебное и современное а я охренела

В каком смысле охренела?

0

55

Лили написал(а):

Как бы не было бы стыдно признаваться,но понос на свадьбе не редкость и чаще случается совсем не от нервов,от них он больше усугубляется. Он чаще бывает,как последствие после девичника накануне свадьбы

Неужели заранее нельзя перестраховаться и принять противодиаррейное средство при первых же симтомах,чем бегать потом по туалетам в ЗАГСе и потом по кустам.

0

56

Тень написал(а):

Vasilis04ka написал(а):

    вот когда я в том платье была то оно даже было не свадебное и современное а я охренела

В каком смысле охренела?

в таком что оно тяжеленное а корсет давит на живот

0

57

Тень написал(а):

Неужели заранее нельзя перестраховаться и принять противодиаррейное средство при первых же симтомах,чем бегать потом по туалетам в ЗАГСе и потом по кустам.

Я понимаю конечно в чем вопрос,но тут скорее всё зависило от того как прошел накануне девичник,ведь не всегда он проводился в каком либо дорогом кабаке,тем более это были 90- ые, когда самой большой проблемой были деньги, и чаще девичники проводились как правило у невесты дома.
А начинались они обычно чинно: сначала пили шампанское,потом вино,закусывали тем что было в холодильнике, обязательно было чаепитие с тортом или пироженными. А наутро опохмел пивом,потому что гуляли чуть ли до пяти утра. А в  восемь нужно вставать собираться. И всё закономерно,когда в районе 12-ти порой в момент регистрации появляются не то что первые симтомы, а сильное желание избавится от груза.

0

58

да ладно что ты,  это) ты попробуй жесть с корсетом и с обручами)))

0

59

Лили написал(а):

А начинались они обычно чинно: сначала пили шампанское,потом вино,закусывали тем что было в холодильнике, обязательно было чаепитие с тортом или пироженными. А наутро опохмел пивом,

А потом заедали мороженым,чтобы изо рта не пахло- "адская смесь", неудивительно почему некоторые подруги невесты потом животами маялись периодически ныряя по кустам.

0

60

Тень написал(а):

А потом заедали мороженым,чтобы изо рта не пахло- "адская смесь", неудивительно почему некоторые подруги невесты потом животами маялись периодически ныряя по кустам.

Ну что из этого ,отрицать не буду,как говориться молодо- зелено,мы тогда о последствиях не думали,но лично я знала,что молоко очень хорошо осаждает запах изо рта и как то  перед регистрацией пакет кефира навернула(молоко пить побаялась). Запах у меня точно отбило, только потом дно пробило - все бегут фотографироваться,а я бегом до ближайших кустов и-и....,как говориться на три метра против ветра....

0