Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Что нас привлекает в теме


Что нас привлекает в теме

Сообщений 21 страница 40 из 100

Опрос

Что Вас Больше Всего Привлекает В Нашей Теме?
Приятное ощущение, когда писаешь в штаны

46% - 42
Удовольствие от облегчения после долгого терпения

8% - 8
Стыд от случившейся аварии

13% - 12
Эстетическое наслаждение при наблюдении за струйками

16% - 15
Свой вариант (в комментариях)

15% - 14
Голосов: 91

21

Предлагаю продолжить эту тему, остановившуюся, как и многие другие "на точке замерзания". Потому что, на мой взгляд, это одна из "основополагающих" тем форума - ЗАЧЕМ, собственно, каждый из нас здесь? Если возможно, попросил бы руководство "расширить" список вариантов ответов за счёт тех, что я (см.выше) дополнительно сформулировал, или как-то по-другому, чтобы ВСЕ возможные варианты там отображались. И по возможности если не всем, то большинству участников (хотя бы тем, кто заходит регулярно на форум) "отметиться" кликом, а лучше ещё и комментариями. :glasses:

+1

22

Cabaliero написал(а):

Предлагаю продолжить эту тему, остановившуюся, как и многие другие "на точке замерзания". Потому что, на мой взгляд, это одна из "основополагающих" тем форума - ЗАЧЕМ, собственно, каждый из нас здесь? Если возможно, попросил бы руководство "расширить" список вариантов ответов за счёт тех, что я (см.выше) дополнительно сформулировал, или как-то по-другому, чтобы ВСЕ возможные варианты там отображались. И по возможности если не всем, то большинству участников (хотя бы тем, кто заходит регулярно на форум) "отметиться" кликом, а лучше ещё и комментариями.

Я считаю, что 4 варианта хватит, хотя можна еще добавить пункт "свой вариант (в комментариях)"

0

23

bCODE написал(а):

Я считаю, что 4 варианта хватит, хотя можна еще добавить пункт "свой вариант (в комментариях)"

Ну, можно и так. 8-)

0

24

Cabaliero написал(а):

Ну, можно и так.

Добавил, надеюсь автор темы не будет против

0

25

Как уже выше написали, помимо самого процесса описывания в одежде, мне нравиться думать какие мысли были в голове у девушки когда она от невозможности больше терпеть решает сделать это в одежде и что она чувствовала во время этого процесса. Ощущала ли она стыд, облегчение, оргазм, все вместе?
Также мне нравиться когда девушка все же решает описаться, но не просто мочится в одежду стоя у всех на виду, а делая это незаметно, чуть-чуть подпуская в штаны что бы минимизировать ущерб. Или же такой сценарий где она не может сходить в туалет, но на ней много одежды которая может впитать в себя всю жидкость, юбка в которой если правильно стать и контролировать поток можно незаметно пописать через трусы, зимние или лыжные штаны которые тоже удержат влагу внутри. и конежно же мне нравиться мечтать что после описывания девушки ранима и беззащитна, такую хочется обнять, пригреть, успокоить, в общем высказать акт поддержки.

+3

26

Liquid_Pants написал(а):

Как уже выше написали, помимо самого процесса описывания в одежде, мне нравиться думать какие мысли были в голове у девушки когда она от невозможности больше терпеть решает сделать это в одежде и что она чувствовала во время этого процесса. Ощущала ли она стыд, облегчение, оргазм, все вместе?
Также мне нравиться когда девушка все же решает описаться, но не просто мочится в одежду стоя у всех на виду, а делая это незаметно, чуть-чуть подпуская в штаны что бы минимизировать ущерб. Или же такой сценарий где она не может сходить в туалет, но на ней много одежды которая может впитать в себя всю жидкость, юбка в которой если правильно стать и контролировать поток можно незаметно пописать через трусы, зимние или лыжные штаны которые тоже удержат влагу внутри. и конежно же мне нравиться мечтать что после описывания девушки ранима и беззащитна, такую хочется обнять, пригреть, успокоить, в общем высказать акт поддержки.

Вот точно то же самое у меня.

0

27

Просьба - не забывайте при этом "голосовать", господа и дамы! 8-)

+1

28

Меня привлекает весь процесс с момента, как женщина начинает подавать знаки, что она хочет в туалет. Даже очень часто само устное признание, что она очень хочет, еле терпит и т.д. характерные фразы, меня мгновенно возбуждает. Естественно, это становится наиболее интересным, когда язык женского тела активно участвует. Очень интригует и процесс раздевания – когда она задирает юбка, бедра обнажается, белье и верхняя часть колготок становятся видимыми.
Я проголосовал за „Эстетическое наслаждение при наблюдении за струйками“ – это верх удовольствия, особенно когда это происходит где-то на улице и струя выходит под большим давлением. Вокруг ног женщины образуется лужа, которая быстро течет в виде небольшой речки. Как правило, мочеиспускание на улице всегда предшествовало сильное терпение.

+3

29

Меня привлекает скорее эстетика. Сам я не практиковал (если только подростком и не специально) и равнодушен к рассказам мужчин. Интересны видео и рассказы девушек с историей,подробностями. А не тупо "встала и нассала в штаны". Тоже самое и с БД. Очень хочется найти партнершу для общения в теме,а может и более

+1

30

Наверное я уже не раз писАла о том, как это происходит. Я делю фетиш на несколько вариантов. Если "утешить" себя любимую, то это конечно ванна. Жду когда захочу сильно в туалет. Надеваю любимые, специально купленные для этого, трусы. Только в трусах ложусь в ванну, открываю слегка воду, чтобы капала в железную кружку. И терплю сколько могу. Пока не начнутся спазмы и подтекания. Потом ласкаю себя до оргазма и писаю в трусы одновременно.  Или поливаю на клитор из гигиенической лейки сквозь трусы, далее - по сценарию выше. Очень приятные для меня развлечения ))) Другой вариант, это женское терпение или протекание. Когда с кем-то рядом и она хочет в туалет по маленькому. Иногда даже "ненароком" могу мешать попасть в туалет, затягивая процедуру поиска. Если в авто, то могу поехать дальней дорогой или нарочно заехать в пробку. Как получится. Стыда нет совсем при этом. Есть возбуждение, даже желание. Вспоминаю, как сама сидела в ванной и мечтаю скорее добраться домой. Очень возбуждает видео с оргазмом и со сквиртом. Стучит в ушах, намокаю очень быстро и обильно. При этом возбуждение не проходит и остаюсь промокшей пока не порадую себя. Так же нравится, может даже возбуждающе, обсуждать эту тему с интересным собеседником (собеседницей может даже больше))). Ещё вариант, когда сама попадаю в неудобный момент. Тут по разному. Могу на улице в кустах, что редко бывает, т.к. проблема с кустами в которых можно укрыться. Или, помойка за бочками, или последний этаж дома. Да мало-ли что подвернется, лишь бы не надуть в штаны. Если в авто, то машину к обочине и между дверями или соседней машиной сажусь. Если есть стакан от кофе или чего-то еще, то можно прямо в стакан не выходя из машины. Про мужской пис писать не буду. Могла бы посмотреть, подержаться за член, но это уже другое...

Отредактировано Arizona (11-02-2021 13:11:24)

+3

31

Arizona написал(а):

Про мужской пис писать не буду. Могла бы посмотреть, подержаться за член

Нечего там смотреть,тем более за член держаться... За член держать лучше при других более интересных обстоятельствах.

0

32

Arizona написал(а):

. Могу на улице в кустах, что редко бывает, т.к. проблема с кустами в которых можно укрыться. Или, помойка за бочками, или последний этаж дома. Да мало-ли что подвернется, лишь бы не надуть в штаны. Если в авто, то машину к обочине и между дверями или соседней машиной сажусь. Если есть стакан от кофе или чего-то еще, то можно прямо в стакан не выходя из машины.

Не раз приходилось присутствовать,в качестве провожатого и прикрывающего,в похожих или точно таких же ситуациях. Даже было,что подружки писали в автомобиле в бутылку через воронку и в цветочный горшок,большой стакан с крышкой от пепси,но в кофейный стаканчик для меня "новость" - поделись опытом.
Гигиеническая лейка - это что?

0

33

Тень написал(а):

большой стакан с крышкой от пепси,но в кофейный стаканчик для меня "новость" - поделись опытом.
Гигиеническая лейка - это что?

А чем стакан от пепси отличается от стакана из под кофе или капучино, скажем из "Старбакс"? Такой же картонный и размер приличный.
Гигиеническая лейка это такая поливалка на шланге с рычагом под большой палец руки. Этой поливалкой очень удобно подмываться в ванной. Такие лейки часто к биде крепятся. Но тебе это не обязатаельно. Хотя... Если с толком подойти для игр в ванной тоже сойдет и для мужчины. Есть опыт ))

Лили написал(а):

За член держать лучше при других более интересных обстоятельствах

Ну, как известно - каждому своё )) А обстоятельства мы сами иногда складываем, изображая заинтересованность или желание ))

+1

34

Arizona написал(а):

А чем стакан от пепси отличается от стакана из под кофе или капучино, скажем из "Старбакс"?

Честно говоря не знаю,где наливают кофе в поллитровые стаканы. Обычно там где продают кофе на вынос -2 типоразмера стаканчиков для кофе.,маленький для экспрессо и обычный ,в котором влезает не более 200мл. жидкости. Да маленький стакан из под пепси тоже имеет обьем в районе 200мл. И если когда ты писаешь тебе хватает данного обьема - я перед тобой склоняю голову. Не часто встречаются женщины с небольшим обьемом мочевого пузыря.

0

35

Тень написал(а):

Честно говоря не знаю, где наливают кофе в поллитровые стаканы.

На некоторых заправках, в автоматах.  Там три типа стаканов 200-300-500. К тому же, можно налить стакан, вылить содержимое на улицу и снова налить.
Кстати, литр я не смогу напИсать даже если очень долго буду терпеть.

Отредактировано Arizona (13-02-2021 10:57:06)

0

36

Arizona написал(а):

На некоторых заправках, в автоматах.  Там три типа стаканов 200-300-500. К тому же, можно налить стакан, вылить содержимое на улицу и снова налить.
Кстати, литр я не смогу напИсать даже если очень долго буду терпеть.

Отредактировано Arizona (Сегодня 11:57:06)

Пописать в стакан и вылить его на улицу - знакомая процедура.
А вот женщин с очень вместительными М.П. я за всю жизнь видел немного,именно видел,а не по наслышке. Про мужиков тоже ничего не скажу,потому что во первых мне это  не особо интересно,считаю себя нормальным в сексуальной ориентации и на мальчиков особо не засматриваюсь,но только раз видел,ещё когда учился в школе,как одноклассник долго ссал в школьном туалете. Поэтому считаю,что люди имеющих выливаемый обьем М.П. равный или более 700 мл. необычными. И всё таки мне почему то кажется,что у женщин М.П. больше чем у мужчин,либо они терпят дольше и соответственно собирают больше.
А какой выливаемый обьем у тебя?

0

37

Тень написал(а):

А какой выливаемый обьем у тебя?

Я не любительница экстрима в этом вопросе, о чем неоднократно писАла. У меня другие интересы. Могу сказать, что пол литра получится, больше не пробовала. Да и не буду, т.к. неинтересно мне. Опять же, как не раз писала, для меня омораши это сделать приятное себе любимой и ничего более.

0

38

Тень написал(а):

И всё таки мне почему то кажется, что у женщин М.П. больше чем у мужчин, либо они терпят дольше и соответственно собирают больше.

Не знаю, что там кому кажется, но официальные данные - у М. (средненормального) объём МП 400-700 мл, у Ж. (тоже средненормальной) - 250-500 мл; (детей и людей с "отклонениями по ЭТОЙ части в расчёт не берём). И ещё (пусть врачи-медики меня поправят) слышал "концепцию" про "прямой" канал у Ж.,(не требуйте "медицинской РАСШИФРОВКИ этого термина от меня - впрочем, опять-таки, если есть тут врачи - пусть внесут ясность!), то есть это значит, что у неё "позывы" и потребность сходить начинаются гораздо раньше. То есть он (МП) наполняется и начинает "на клапан давить" раньше, но есть и "субъективный момент": может ХОТЕТЬСЯ, когда МП ещё не наполнен до конца, и у всех это может быть индивидуально (может и М. в этом плане "опередить" Ж.) Но по МОЕЙ практике, в компаниях там или ещё где, при "опрокидывании" в себя жидкости по принципу "стакан за стаканом", Ж. (большинство!) начинали ХОТЕТЬ гораздо раньше, и (соответственно!) искать ВЫХОД. Возможно, в ПОСЛЕДНЕМ и кроется "иллюзия" того, что Ж. терпят дольше, они просто раньше начинают "решать проблему", не всегда АФИШИРУЯ это, кто-то - "находя укромное место", а кто-то - (что скрывать?) частично в штаны (или в прокладку - как там?) А М. часто предпочитают именно "собирать" и поэтому, когда они наконец "выливают" всё что надо, возникает ощущение, мол: "ффу-у, еле дотерпел..." - и "завидуют" они Ж., не зная, какие муки им пришлось на самом деле пережить.
И на роликах, когда Ж. писают в укромных местах (РЕАЛЬНОСТЬ - не постановы!), часто так бывает: Ж. уже прямо-таки извивается, кажется - ну сейчас минут 5 дудолить будет - а из неё струйка секунд несколько - и всё! У М., как правило, так не бывает...
Тут можно много спорить и всё, повторяю, ИНДИВИДУАЛЬНО, но официальные данные - см.выше, кто угодно может в инете набрать и почитать. У М. (повторяю, среднего!) МП больше где-то %-в на 20-30. Ответы на все "недоразумения" по этой части, скорее всего, лежат в области ПСИХОЛОГИИ и ОЩУЩЕНИЙ, а не в банальном объёме МП.

0

39

Cabaliero написал(а):

Не знаю, что там кому кажется

Длина канала сказывается на скорости "выливания", к тому же.

0

40

Arizona написал(а):

Длина канала сказывается на скорости "выливания", к тому же.

На скорость "выливания", мне кажется, больше влияет ШИРИНА уретрального канала (у женщин он шире), поэтому если у М. и у Ж., предположим, ОДИНАКОВЫЙ объём жидкости внутри, то у женщины тот же объём должен, по идее, вылиться быстрее (я сейчас говорю только о ВРЕМЕНИ процесса, а не об ОЩУЩЕНИЯХ, которые тем и другим приходится перед этим испытывать - кому там труднее терпеть и т.д.)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Что нас привлекает в теме