Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Что нас привлекает в теме


Что нас привлекает в теме

Сообщений 81 страница 100 из 100

Опрос

Что Вас Больше Всего Привлекает В Нашей Теме?
Приятное ощущение, когда писаешь в штаны

46% - 42
Удовольствие от облегчения после долгого терпения

8% - 8
Стыд от случившейся аварии

13% - 12
Эстетическое наслаждение при наблюдении за струйками

16% - 15
Свой вариант (в комментариях)

15% - 14
Голосов: 91

81

Когда деревья были большими, для моих ровесников поссать на людях было равносильно социальной смерти: станешь изгоем. А для поколения моих племянников ссать за остановкой среди бела дня в порядке вещей. "В смысле я буду терпеть? Это вредно, я не хочу!"

Как хорошо подмечено,но вспоминая себя в школьном возрасте когда находясь со своим классом где-то и когда при этом уже сильно хочется писать,причем не мне одной,но все терпят - терплю и я.
В какой-то момент прижимает настолько сильно что нужно в туалет как можно скорее и тут уже не важно где будешь облегчаться - главное поссать,но ситуация осложняется тем что спрятаться негде,а ссать хочется так что еще немного и потечёт без моего ведома.
И вот тут возникает дилема либо с позором поссать где то при всех(когда меня ссущую будут видеть не только девочки ,но и мальчики),либо позорно обоссаться при всех .
И то ,и другое будет обсуждаться не только в колективе класса,но если в первом случае этот случай через какаое то время будет рассказываться как прикол,то во втором это клеймо почти навсегда.

+6

82

Хрю написал(а):

Интересно, ради чего люди интересуются детским деспером?

Я лично (больше даже не деспером), как уже объяснял тут неоднократно, чисто как яркое воспоминание о своем незабываемом опыте, самая кульминация которого была в детские годы. Всего лишь.

Хрю написал(а):

Как бы возбуждаться на писающих детей это педофилия

Ну не знаю. Я так не считаю. Тем более, как и писал выше и в ещё одной теме:

elewow написал(а):

у меня и сейчас фетиш скорее отделён от сексуальности, хоть и возбуждает.

Отредактировано elewow (04-08-2023 07:53:20)

-1

83

Лили написал(а):

либо с позором поссать где то при всех(когда меня ссущую будут видеть не только девочки ,но и мальчики),либо позорно обоссаться при всех .

Тут согласен, дилемма возникала. И иногда очень хотелось выбрать второе, но разум подсказывал, что не надо  :crazyfun:
Но я вот что хотел сказать. Может это местные особенности, может просто мне повезло, но вот этого, что поссать где-то при всех - зашквар, скорее было просто в моей личной голове, да, мне это было трудно сделать, но исключительно по личным субъективным тараканам в голове. А вот так чтобы это резко осуждалось другими, ну вообще не помню. Те, кто был без подобных тараканов делали это вообще без проблем и никто на них особо не показывал пальцем. Улыбнуться разве что могли. Во дворе кто угодно, независимо от пола, мог сказать свободно "сбегаю в кусты поссу" и ему за это ничего не было. Кто-то ещё и присоединиться мог.
Да и позорно обоссаться, вот тоже, или мне повезло или местность такая, но после обоих случаев обоссывания штанов мною, как и в принципе наблюдаемых со стороны у других, сошли мне и им с рук только так. Никто не фукал, никто потом не гнобил, не стал изгоем. А то может быть по другому у меня отношение к этому сложилось бы.

-1

84

Хрю написал(а):

elewow написал(а):

    можно прочитать в моих темах с личным детским опытом: 1, 2 и 3.

Ага, это я читала.
Интересно, ради чего люди интересуются детским деспером? Я находила тут много рассказов об этом.
Как бы возбуждаться на писающих детей это педофилия, какая-то мутная вообще история. А если не возбуждаться, то какие это ощущения?

Это скорее что-то вроде ностальгии по тем приключениям и ощущениям из детства, когда всё только начиналось.
Для себя заметил что тех кто вошёл в тему скажем лет в 12 более ранний возраст обычно мало интересует. А меня научили  в 5 лет и мне интересно всё что после этого возраста.

+2

85

Поставил на первый пункт. Если всё сделать правильно можно получить ощущения как при оргазме, но не на несколько секунд, а на час и более.

Кроме перечисленного ещё острые ощущения, когда обоссался и делаешь всё чтобы скрыть произошедшее от окружающих. В детском саду и пионерлагере было много таких моментов да и сейчас случается. :)

+3

86

Ссыкун написал(а):

Это скорее что-то вроде ностальгии по тем приключениям и ощущениям из детства

Согласен. У меня именно такие ощущения

0

87

Основа всего это конечно же ощущение тёплого потока, который приятно облегает половые губки и впитывается в ткань одежды. Приятно ощущать как он стекает вниз по бёдрам и приятно наблюдать за тем как намокает одежда (иногда люблю даже в зеркало смотреть). Так же тоже приятно когда содержимое мочевого начинает наполнять обувь, особенно ту, которая может много впитать. А далее идут уже технические моменты так скажем  :insane:

Первое, что доставляет мне удовольствие, но что я практикую не так часто, так это терпеть до предела. Прям конкретно до самого предела. Делаю я это не так часто потому что у меня очень сильный мочевой и я могу сдерживать в себе очень много жидкости на протяжении нескольких часов. Могу находится в состоянии "Ну уже всё, я больше не могу терпеть" дольше чем на самом деле хотелось бы. Чаще всего я не сдаюсь и всеми силами терплю, это требует много энергии и сил но ощущение того, когда сначала капельки, а потом и струйки начинают выходить именно непроизвольно это вершина удовольствия. В эти моменты я [Цензура] даже без мастурбирующих движений  :flirt:

Второе, самое наверное простое, это просто пописать в унитаз, но сквозь трусики. Отлично подходит когда не хочешь заморачиваться, но тоже неслабо завораживает  :unsure:

Третье, это писс в кровати или в кресле, диване, в общем на любой поверхности, которая под тобой начинает всё это дело впитывать. Очень яркие ощущения, когда писаешь и чувствуешь как всё содержимое мочевого впитывается и создаёт под тобой тёплое мокрое озеро  :surprise:
(но делать это лучше предварительно постелив пелёнки)

Четвёртое - наблюдение. Терпящие и писающие в одежде парни возбуждают, но почему-то девушки возбуждают сильнее. Экспериментировала как с противоположным полом так и со своим. С мужчиной конечно это ярче в плане того, что происходит после. Но делать это с девушкой, если не вдаваться в подробности после-мочеиспускательного действа было как-то ярче. У меня нет лесбийских наклонностей но прикасаться к чужой мокрой промежности было довольно таки приятно  :P

Пятое - на публике. Пожалуй, это заводит меня сильнее всего. Я просто обожаю делать это в общественных местах. Меня ещё ни разу никто не палил, ну или по крайней мере я так думаю. Основное правило это юбка или платье, которое ниже пояса как юбка. То есть поднимаешь ткань и писаешь сквозь трусики и потом у тебя остаются мокрыми только они и никто даже не догадывается о твоих пакостях.

И САМОЕ НАВЕРНОЕ СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ - ЭТО СОВМЕЩЕНИЕ ПЯТОГО ПУНКТА С ПЕРВЫМ  o.O
Вообще я давно мечтаю попробовать и сделать это так, что бы меня увидел какой-нибудь парень. Увидел как я писаюсь, потому что не смогла уже больше терпеть. Ух, вот пишу об этом и аж сердце выпрыгивает. Но пока всё никак не могу на такое осмелиться...  :'(
(не какой-то определённый парень, а чисто прохожий)

Отредактировано MAGIC WRITER (06-08-2023 03:19:16)

+10

88

MAGIC WRITER написал(а):

Вообще я давно мечтаю попробовать и сделать это так, что бы меня увидел какой-нибудь парень. Увидел как я писаюсь, потому что не смогла уже больше терпеть. Ух, вот пишу об этом и аж сердце выпрыгивает. Но пока всё никак не могу на такое осмелиться... 
(не какой-то определённый парень, а чисто прохожий)

Подскажите, пожалуйста, где и когда надо проходить, чтобы стать этим прохожим? Готов приехать куда угодно. Боюсь только, сам описаюсь от счастья, увидев Вас в такой ситуации :)

+1

89

MAGIC WRITER написал(а):

То есть поднимаешь ткань и писаешь сквозь трусики и потом у тебя остаются мокрыми только они и никто даже не догадывается о твоих пакостях.

Вам, дамам, хорошо. А нам, чтобы остаться незамеченным, нужна либо черная одежда либо переезжать в Шотландию.  :D
Один раз в моей жизни был момент, когда я неиллюзорно завидовал рядом стоящим девчонкам именно насчёт этой особенности. В противоположность смотрел на свои синие школьные брюки и с ужасом понимал, что увидит вся школа и снова весь класс. Но в итоге ничего не случилось.

+2

90

Vagabond написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где и когда надо проходить, чтобы стать этим прохожим? Готов приехать куда угодно. Боюсь только, сам описаюсь от счастья, увидев Вас в такой ситуации

Нужно оказаться в нужном месте и в нужное время 8-) Но для начала дождаться когда же я на это решусь, но уверена это произойдёт рано или поздно. Всё таки плевать что обо мне подумают те, с кем я больше не увижусь, ну и в конце концов никто же не догадается что это фетиш. Для счастливого очевидца это будет выглядеть вполне реалистично, девушка просто недотерпела и описалась.
Для этого случая я бы надела не юбку или платье, а прям что-то такое, на чём конкретно будет всё видно, например светлые джинсы ;) Только думаю обязательно нужно будет делать это возле дома, что бы потом не идти по улице обоссаной. В идеале представляю такую картину: Врываюсь в подъезд своего дома и там встречаю парня, который ждёт лифт и пока он едет всем видом показываю ему что хочу писать а может даже и говорю что-то на подобии "Скоро там этот лифт? Я сейчас описаюсь" А потом например мы заходим в лифт и я писаюсь смотря на его реакцию  :D После хотелось бы сказать "Возьми меня!" Но это всё идеализированные фантазии  :D
На самом деле такое воплотить крайне затруднительно, потому что мне там всё таки жить потом, а в лифте камера, и парень этот непонятно как отреагирует, да и живёт он тоже в этом доме, хотя какая разница что он будет обо мне думать?

Отредактировано MAGIC WRITER (06-08-2023 11:32:25)

+7

91

MAGIC WRITER написал(а):

Нужно оказаться в нужном месте и в нужное время  Но для начала дождаться когда же я на это решусь, но уверена это произойдёт рано или поздно. Всё таки плевать что обо мне подумают те, с кем я больше не увижусь, ну и в конце концов никто же не догадается что это фетиш. Для счастливого очевидца это будет выглядеть вполне реалистично, девушка просто недотерпела и описалась.
Для это случая я бы надела не юбку или платье, а прям что-то такое на чём конкретно будет всё видно, например светлые джинсы   Только думаю обязательно нужно будет делать это возле дома, что бы потом не идти по улице обоссаной. В идеале представляю такую картину: Врываюсь в подъезд своего дома и там встречаю парня, который ждёт лифт и пока он едет всем видом показываю ему что хочу писать а может даже и говорю что-то на подобии "Скоро там этот лифт? Я сейчас описаюсь" А потом например мы заходим в лифт и я писаюсь смотря на его реакцию   После хотелось бы сказать "Возьми меня!" Но это всё идеализированные фантазии  
На самом деле такое воплотить крайне затруднительно, потому что мне там всё таки жить потом, а в лифте камера, и парень этот непонятно как отреагирует, да и живёт он тоже в этом доме, хотя какая мне разница что он будет обо мне думать?

Отредактировано MAGIC WRITER (Сегодня 10:16:55)

Светлые джинсы с низкой талией. Чтобы не прятать раздутый мочевой)

+1

92

MAGIC WRITER написал(а):

Вообще я давно мечтаю попробовать и сделать это так, что бы меня увидел какой-нибудь парень. Увидел как я писаюсь, потому что не смогла уже больше терпеть. Ух, вот пишу об этом и аж сердце выпрыгивает. Но пока всё никак не могу на такое осмелиться... 
(не какой-то определённый парень, а чисто прохожий)

Отредактировано MAGIC WRITER (Вчера 03:19:16)

Хотел бы я оказаться этим прохожим. :-)

+1

93

MAGIC WRITER написал(а):

Нужно оказаться в нужном месте и в нужное время  Но для начала дождаться когда же я на это решусь, но уверена это произойдёт рано или поздно. Всё таки плевать что обо мне подумают те, с кем я больше не увижусь, ну и в конце концов никто же не догадается что это фетиш. Для счастливого очевидца это будет выглядеть вполне реалистично, девушка просто недотерпела и описалась.
Для этого случая я бы надела не юбку или платье, а прям что-то такое, на чём конкретно будет всё видно, например светлые джинсы  Только думаю обязательно нужно будет делать это возле дома, что бы потом не идти по улице обоссаной. В идеале представляю такую картину: Врываюсь в подъезд своего дома и там встречаю парня, который ждёт лифт и пока он едет всем видом показываю ему что хочу писать а может даже и говорю что-то на подобии "Скоро там этот лифт? Я сейчас описаюсь" А потом например мы заходим в лифт и я писаюсь смотря на его реакцию   После хотелось бы сказать "Возьми меня!" Но это всё идеализированные фантазии  
На самом деле такое воплотить крайне затруднительно, потому что мне там всё таки жить потом, а в лифте камера, и парень этот непонятно как отреагирует, да и живёт он тоже в этом доме, хотя какая разница что он будет обо мне думать?

Отредактировано MAGIC WRITER (Вчера 11:32:25)

Неплохо, хорошая фантазия, забрал в копилку фантазий

+1

94

MAGIC WRITER написал(а):

Нужно оказаться в нужном месте и в нужное время  Но для начала дождаться когда же я на это решусь, но уверена это произойдёт рано или поздно. Всё таки плевать что обо мне подумают те, с кем я больше не увижусь, ну и в конце концов никто же не догадается что это фетиш. Для счастливого очевидца это будет выглядеть вполне реалистично, девушка просто недотерпела и описалась.
Для этого случая я бы надела не юбку или платье, а прям что-то такое, на чём конкретно будет всё видно, например светлые джинсы  Только думаю обязательно нужно будет делать это возле дома, что бы потом не идти по улице обоссаной. В идеале представляю такую картину: Врываюсь в подъезд своего дома и там встречаю парня, который ждёт лифт и пока он едет всем видом показываю ему что хочу писать а может даже и говорю что-то на подобии "Скоро там этот лифт? Я сейчас описаюсь" А потом например мы заходим в лифт и я писаюсь смотря на его реакцию   После хотелось бы сказать "Возьми меня!" Но это всё идеализированные фантазии  
На самом деле такое воплотить крайне затруднительно, потому что мне там всё таки жить потом, а в лифте камера, и парень этот непонятно как отреагирует, да и живёт он тоже в этом доме, хотя какая разница что он будет обо мне думать?

Отредактировано MAGIC WRITER (Вчера 11:32:25)

Фантазия конечно супер пупер, но если так хочется испытать сверх наслаждения, то выйди ночью на улицу с переполненным мочевым пузырем, главное в светлых джинсах😜 и насладись текущими вниз по ногам обжигающими струйками, дрожащими пальчиками от страха, и это все в общественном месте)))

Отредактировано Леня (07-08-2023 13:09:51)

+1

95

Терпеть, мочиться и прочее мне не нравится, сам не практикую. Да, мне нравится лишь наблюдать за девушками в таком состоянии. Когда они терпят до последнего изо всех сил и писаются. Или заставлять их терпеть, мучать, и так далее)

+1

96

Самое классное, это публичный Веттинг.
Особенно в светлых джинсах.

+1

97

Liv написал(а):

Самое классное, это публичный Веттинг.
Особенно в светлых джинсах.

О, так нам есть о чем пообщаться! Я правда сам не практикую, но наблюдать и читать истории от людей люблю. Ещё у меня есть небольшой фетиш, мне важно в какой именно одежде человек сделал это. Так что если есть желание то пиши пообщаемся.

Отредактировано On Perviy (30-12-2023 21:08:53)

0

98

Больше всего привлекает видеть женщину, которой сильно хочется в туалет, но некуда сходить. При этом совершенно не обязательно, что бы история закончилась "аварией".

+2

99

On Perviy написал(а):

О, так нам есть о чем пообщаться! Я правда сам не практикую, но наблюдать и читать истории от людей люблю. Ещё у меня есть небольшой фетиш, мне важно в какой именно одежде человек сделал это. Так что если есть желание то пиши пообщаемся.

Отредактировано On Perviy (30-12-2023 22:08:53)

А в какой одежде важно? Расскажи пожалуйста

0

100

Всем привет! А я со временем понял, что мне нравится сразу много вещей в этой теме)

1)Контакт с человеком. Даже простое общение с противоположным полом на эту тему уже вызывает гамму эмоций. Я не знаю кто по ту сторону экрана, как она выглядит, во что она одета. Но вот эта неизведанность, поиск точек соприкосновения очень сильно привлекают. Интересно, я один такой?

2)Эмоциональное состояние человека. Отчаяние, чувство стыда и беспомощности. Однажды я замечал, что мне очень хочется, чтобы моя школьная любовь попала в какую-нибудь трудность и плакала. А я бы ее пожалел и успокоил. Дал бы поддержку и заботу, потому что она мне очень нравится и я очень хочу помочь тому, кому сейчас трудно.
Возможно у меня это исходит именно из таких побуждений, но могу предположить, что у части людей в этой теме может играть наоборот фактор какого-то превосходства, контроля над человеком. Но это лишь предположение, никого не хочу этим задевать. Основываюсь на опыте того, что видел в обсуждениях на эту тему)

3)Сексуальность. То, что у девушки там мокро - для меня возбуждающий фактор. Почему-то именно этот факт вызывает приятные чувства)
4)Аналогично, наблюдение за струйками у девушки тоже очень приятно и эстетчино)
Также, омлясь самостоятельно, могу испытывать некоторое удовольствие и от приятного тепла в трусах, и от промокания одежды)

+4


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Что нас привлекает в теме