Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдот

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анекдоты до Наты не "доходили" никогда. Она вообще не понимала, что означает слово "дошло" в конце чуть ли не каждой скучной истории, которые подруги называли "анекдот". Но после них было принято смеяться. И Ната добросовестно хихикала, как будто ей смешно. Мало ли, думала Ната, — наверно, так принято, смеяться над какими-то историями, — а может какие-то истории всё-таки смешные....

На последнем уроке Наташеньке очень хотелось в туалет, по маленькому, но на уроке Ната не подала виду, хотя терпеть становилось труднее. В конце концов она взрослая барышня, дойдёт до дому, последний урок в конце концов, в конце концов, в конце концов!!! Выходя из школы, одноклассники, как они выражались, "травили анекдоты".Наташе становилось всё труднее ждать, но до неё донеслось "поручик Ржевский", "Штирлиц", "Наташа"... Про меня, что ли? — подумала Ната и прислушалась.

Рассказывали явно не про неё.
— Товарищ директор, — произнёс Петров, с которым Наташе всегда хотелось подружиться:
—  А можно мне переехать в другой вольер?
— Что такое, Лев?
— Да мне соседи не нравятся.
— Почему, у тебя же соседи — Жираф и Заяц?
— Заяц днём анекдоты рассказывает, а Жираф ночью хохочет!

Смешно Нате бывало и раньше, когда кому-то из подруг случалось сказать у доски что-то глупое. Но сейчас... Сейчас Наташу просто распирало от хохота, её как прорвало, до неё как будто "дошло". Наташин живот непроизвольно напрягся... потом расслабился... А-ха-ха-ха! — засмеялась Наташа. — Ой, не могу!...
И тут Ната поняла, что она И В САМОМ ДЕЛЕ не может — у неё стало тепло в трусиках, но удержаться она уже действительно не могла. Наташу залило краской стыла. — Я же описалась, — поняла она, — неужели кто-то заметил??! — подумала Ната, но смех был сильнее неё. Не зная, за что держаться, за живот от смеха или за письку, чтобы не налить ещё больше, Ната бросилась в ближайшие кусты.
Поняв, что ни  сдерживаться, ни снимать трусики уже нет смысла, Наташа закончила мокрое дело как стояла и выглянула из-за кустов, ожидая увидеть там весь класс. За кустами, однако, стоял только Петров.
Наташа еле перевела дух, — "это сколько ж я ссала?" — подумала она, поправляя юбку и выходя из кустов.
— Так. Петров, — не подавая виду, но внутренне ликуя, что почти никто ничего не видел, спросила Наташа — где наши?
— Уш..ли...
— Давно?
— Ну вот как ты... Это... — краснея, ответил Петров — ушла, в общем... — пояснил Петров. — Похоже, видели, — обомлела Ната, но взяла себя в руки.
— Так, Петров. Мы с тобой друзья, — назначила Ната...
Впрочем, посмотрев на школьные брюки Петрова, Натка сразу поняла, почему Петров точно над ней смеяться не станет и никому никогда её не выдаст...

Отредактировано Ну так (18-10-2020 18:43:24)

+2

2

Ну так написал(а):

...Впрочем, посмотрев на школьные брюки Петрова, Натка сразу поняла, почему Петров точно над ней смеяться не станет и никому никогда не выдаст...

Отредактировано Ну так (Вчера 18:19:46)

Так Петров, чего, получается, от собственного анекдота обоссался (в смысле, РАССКАЗЫВАЯ анекдот?)

0

3

Cabaliero написал(а):

Так Петров, чего, получается, от собственного анекдота обоссался (в смысле, РАССКАЗЫВАЯ анекдот?)

Петров просто стеснялся сказать, что нужно. А потом уже тупо заразительный всеобщий ржач. Как обычно — один засмеялся, остальные подхватили, а там уже вся компания вповалку, но почему, собственно, ржём, как кони, никто не вспомнит. Надо, наверно, версию той же самой истории ещё и с ТЗ Петрова и класса написать.

Отредактировано Ну так (18-10-2020 13:22:03)

0

4

Ну так написал(а):

Петров просто стеснялся сказать, что нужно. А потом уже тупо заразительный всеобщий ржач. Как обычно — один засмеялся, остальные подхватили, а там уже вся компания вповалку, но почему, собственно, ржём, как кони, никто не вспомнит. Надо, наверно, версию той же самой истории ещё и с ТЗ Петрова и класса написать.

Отредактировано Ну так (Сегодня 11:22:03)

Почему там остался прототип Петрова, я понятия не имею, обоссал я его чисто из озорства, ну не любил он меня.

0

5

Натке стало как-то тепло... Но она не подала виду.
— Дим, ты что... это... описался, что ли? — спросила Ната, внутренне краснея.
— Дура! — покраснел Димка — сама ты обоссалась, дура! — штаны у тебя мокрые и вообще я всё видел! — Петров был красный, как рак.
Что? Петров ЭТО  видел? Такой позор! Натка такого не переживёт...
— И что же ты такого виидел? — протянула Натка, преодолев стыд. И вообще, Петров, почему у ТЕБЯ штаны мокрые?
Похоже, Димка сломался...
— Наташ! Я... я... Описался в штаны, Наташ!
Димка заревел, в голос, как первоклассник, по его щекам покатились слёзы. Наташке стало его жалко... И в то же время ужасно стыдно, — неужели никто... ничего... а она, как дура, переживала?
— Дурак ты, Димка. — Натаха снова покраснела, но всё же выговорила, — на штаны мои посмотри, дурак.

Отредактировано Ну так (18-10-2020 19:50:17)

0

6

Только сейчас пришло в голову спросить: а на Натахе-то (на её ногах) что было? Колготки? Чулки? Рейтузы? Там сказано про ТРУСИКИ и про ЮБКУ. Что за время года было? Если тепло и на ней только трусики, откуда Петров понял, что у неё МОКРЫЕ ШТАНЫ? Ты говорил, что история реальная, опиши подробности. :love:
P.S. И, заодно, КАКОЙ это был класс?

Отредактировано Cabaliero (05-11-2020 08:49:04)

0

7

А, всё, пардон, 1-2 класс, в другой рубрике написано, не заметил. Последний вопрос снимается 8-)

0