Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Медицинские будни


Медицинские будни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

/Автор -навеяно реальным событием при работе в таких условиях

Каждый день они надевали костюмы и шли в бокс.Бокс по забору мазков на коронавирус.Система была проста - два медработника надевали полный предписанный защитный комплект и заходили в бокс в 8.00 и выходили оттуда в 15.00.В боксе только манипуляционный столик и компьютер.В предбокснике - вешалка с одеждой.Есть,пить,выходить - запрещено.
Сегодня в прозванный в больнице «чумным боксом» пошла бывалая медсестра Настя и как довесок,по ее мнению бесполезный,ординатор первого года,то есть молоденький доктор после института,будущий педиатр...В общем милейшее существо.
Вторую неделю в городе стояла жуткая жара - 26 градусов в Питере было невыносимо тяжело.Особенно в противочумных комбинезонах китайского производства,плюс шапочка,дешевый респиратор отечественного производства,очки,запотевающие от каждого вздоха...Выходили из бокса ребята откровенно в мокрых трусах...Поэтому под комбинезон не надевали ничего,так в белье и ныряли.И  в первые часы работы не покидало чувство как по телу бегут ручейки пота,потом это ощущение притуплялось.
Войдя в предбоксник медсестра Настя привычным жестом стянула хирургическую «пижаму», небрежно закинув на вешалку.Молодой доктор смущенно отвёл глаза от полной Настиной груди с трудом помещавшейся в бюстгальтере.У неё были широкие гладкие бёдра и забавные трусики с мультяшными героями.
Настя чуть надменно взглянула щуплого молодого человека в отглаженном халате,который смущенно жался в углу.
«Ну что, «доктор»,поработаем?» - с ухмылкой спросила Настя.
Костя,а вернее Константин Сергеевич,врач-инфекционист по направлению педиатрия,ординатор первого года и просто типичный ботаник и мальчик из культурной семьи,чуть задохнулся от эмоций,жары и вида полуобнаженной женщины,говорившей с ним...Он просто кивнул,чем вызвал заливистый смех медсестры
Уже час как шла работа - пациенты шли то без остановки,борясь за право первым пройти на платный анализ ,то с не понятными перерывами. Сейчас жаждущих пройти не было,Настя улеглась на смотровую кушетку и против всех правил расстегнула молнию защитного комбинезона обнажив потную грудь.
«Эй,доктор,ну как Вам наша каторга?Вы чего-то такой молчаливый?Совсем тяжело что ли?»-спросила она.И повернула голову к Косте,сидевшем за компьютером,( Костиной основной обязанностью было оформлять пациентов на платную  услугу).
Костик в этот момент сжавший зубы и кулаки в панике терпел...
Дело в том,что ещё с самого утра Костю мутило от страха и ужаса самостоятельной,пусть и не врачебной работы.А с момента встречи с ней...С этой пышногрудой властной медсестрой,ему стало совсем паршиво. Кажется его желудок решил его предать.Первые пару часов пока работа шла без перерыва,ему удавалось держаться,но последние полчаса,когда наступило затишье в работе,его живот активизировал все резервыо.
Ему было плохо.Откровенно плохо - его постоянного кидало в холодный пот,голова кружилась от жары,а главное последние полчаса бурлило в животе.Бурлило и накрывало спазмами.Иногда,когда звук бурления кишечника грозил стать слышим,Костя намеренно громко стучал степлером или рылся в ящиках стола.
Вопрос Насти заставил его вздрогнуть. Надо было отвечать,но именно сейчас он старался перетерпеть очередной спазм в животе.Он повернулся в ее сторону.Видимо,на его лице было довольно странное выражение - смесь натянутой улыбки и страдания.Потому что она приподняла на локте и с удивлением смотря на него спросила «Эй,доктор,ты чего?Живой?»
«Эээ,да-да-да - затараторил Костик.- я задумался просто,я...все хорошо,я хорошо,работаем ...да» Очередная кривая улыбка.Несколько секунд тишины.И предательское «бууууурррльььь-уррррр-ббббууу»,раздавшееся из его живота.
Она улыбалась,чуть ехидна и чуть надменно. «Доктор - явно с сарказмом,сказала она - с вами всё хорошо? Или проблемы?»
«Всё хорошо.Спасибо.Жарко очень.Я не привык.Совсем» - его рука машинально легла на живот.Живот болел и жутко крутил.Прихватывало каждую минуту и очень хотелось то ли пукнуть,то ли сразу обосраться.
Он вскочил и нервно начал ходить взад-вперёд.
«Что-то нет никого,странно,да?!» спросил он.Она молчала и просто смотрела на его абсолютно видимые мучения.
Костю в очередной раз пробил холодный пот,он понял,что содержимое кишечника движется и бурлит,ему хотелось в туалет,мысли путались,очень до ужаса хотелось срать. В этот момент живот издал очередной утробный рык,звонко отразившийся от кафельных стен бокса.Рык перешёл в длинное бурление по ходу кишечника и окончился звонким пуком.Костя держался за живот и сгорал от стыда.
«Плохо что-ли?Эй,доктор?Зовут-то тебя как?!Живот болит что-ли?» - просто спросила Настя.
Костик же не знал что делать,вонь от выпущенного пука заполнила его защитный костюм,ему было жутко стыдно,и жутко страшно,что сейчас он обосрется - состояние живота вело именно к этому. Бурлило и крутило,немного подташнивало,волнами проходили спазмы,оканчивающиеся позывами в туалет.И стыд,Боже,какой же стыд.
Доктор заметался по боксу и побледнел ,став одного цвета с комбезом- белым.
Очнулся он от того что кто-то схватил его за руку,потом этот кто-то положил руку на его живот и начал тихонько массировать его по ходу кишечника.
«Эй,ты чего,успокойся!Эй,парень!!!Алё?!Очень плохо?» - она была так близко и держала его так крепко.Он взглянул ей в глаза и выдавил из себя «Извините пожалуйста»
Она смеялась.Переливчато,звонко.Долго,как ему казалось - вечность.
«Сядь,чудо - сквозь смех сказала она и толкнула его на кушетку.От резкого изменения положения живот парня издал возмущённый плеск,и заставил хозяина громко вздохнуть от болезненного передвижения содержимого.
«Кость - конечно,она знала его имя - ну ка,посмотри на меня,тебе что плохо?Сильно?» - мягком и одновременно настойчиво спросила она.
Ответа не последовало.Просто он сжался и обхватив живот руками тихо застонал и пукнул,потом ещё и ещё раз.Крутило сильно и совсем не было возможности сдержать напор бури в кишках.
«Откуда ж вы такие берётесь - вздохнула Настя,силой укладывая доктора на кушетку.Она стянула респиратор,все равно только мешает,ещё больше расстегнула комбинезон,обнажив полную,блестящую от пота грудь в чёрном  белье.Быстрым движением расстегнула комбинезон доктора,под которым обнаружился ещё и медицинский халат мокрый от пота.Расстегнула халат в области живота доктора.
«Да уж,ещё и ремень джинсов впивается - подумала она. Положила свою ладонь на живот скорчившегося от боли парня и медленно,но уверенно начала массировать по часовой стрелке.
Она отметила,что его живот действительно сильно вздут. «Такой круглый,бурлящий шарик» - с подумала она.
Кроме вздутия,она заметила что внутри происходит какая-то судорожная война,с звонким бурчанием,рычанием и прочими невоспроизводимыми звуками расстройства,в его животе двигались литры жидкости и газов.Она чувствовала под своими ладонями эти процессы и поняла,что между ног стала мокрой,но не от жары.В этот момент он снова звонко и вонюче пукнул,после очередного кругового движения ее ладоней по животу и резко вскочил - « Ой,простите,я не могу,ой,живот болит...Простите»- повторял он держась за живот и пукал,пукал...

//Автор:Стоит развивать дальше?//

Отредактировано Sunny (12-12-2020 16:27:23)

+3

2

Sunny написал(а):

/Автор -навеяно реальным событием при работе в таких условиях
...................................................
//Автор:Стоит развивать дальше?//

Конечно СТОИТ, даже не обсуждается...
У нас на форуме так мало обсуждений и вообще контента с чисто ВРАЧЕБНЫХ ПОЗИЦИЙ, что это можно сказать - ОТДЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, которое надо всячески поддерживать и расширять. Но раз у нас на форуме объявился ВРАЧ (и так ВОВРЕМЯ, только вчера нужда в нём возникла); по теме "Сложные профессии" возник вопрос, ответа не нашлось и пришлось "дожидаться мнения профи" (привожу полностью):

Сложные профессии

ДАША
Вот по ТВ говорят что врачи в период пандемии помногу часов ходят в защитных комбезах. и не выходят из красной зоны. Интересно а как они ходят в туалет. Может кто то знает про это??????
….......
bCode
Я слышал, что им подгузники надевают, но могу ошибаться
….......
ДАША
Мне кажется что нет не каждый сможет в них ходить и тем более справлять нужду. Они еще и протекают. А потом что не в каждой больнице есть душевые для персонала. Мне кажется что что то другое.
….......
bCode
У меня увы нету знакомых врачей, поэтому ждем того, кто сможет нам это объяснить!
................................................................
Sunny, может ТЫ сможешь?
(А ЭТУ ТЕМУ (рассказ, в смысле) продолжай обязательно. Тем более, раз на РЕАЛЬНОМ СОБЫТИИ... Оно же (событие), наверное, по жизни какое-то своё ПРОДОЛЖЕНИЕ и КОНЦОВКУ имело?

Отредактировано Cabaliero (12-12-2020 22:49:37)

+1

3

По моему мнению врачи люди правильные относительно здоровья и скорее всего опорожняют свой кишечник как рекомендовано либо с утра после пробуждения,либо на ночь перед сном,поэтому нося памперсы - они только писают в них( увы не каждый человек способен долго терпеть даже по маленькому,а очень многие ходят писать в туалет гораздо чаще чем раз в три часа). Конечно врачи такие же люди ,как и все мы и даже им не чужды случайные отравления с последующей диареей и в таких случаях я даже думаю,что можно нарушить правила  и сходить посрать в туалет,чем упираясь непосильно терпеть и всё равно через некоторое время обосраться.

0

4

Лили написал(а):

По моему мнению врачи люди правильные относительно здоровья

Медики самые безалаберные в отношении своего здоровья) Сходить конечно можно,но здесь вопрос стыда,смущения - напарнику-то придётся признаться куда усвистал😂Да и работа встанет,конкретно в данном ключе.В реальности человек добежать почти успел...В туалете нигде не оказалось бумаги и пока искал,повалилось на пол.

0

5

Sunny написал(а):

Медики самые безалаберные в отношении своего здоровья) Сходить конечно можно,но здесь вопрос стыда,смущения - напарнику-то придётся признаться куда усвистал😂Да и работа встанет,конкретно в данном ключе.В реальности человек добежать почти успел...В туалете нигде не оказалось бумаги и пока искал,повалилось на пол.

НА ПОЛ? А во что, пардон, он был одет?
И сама логика - срать хочется так, что караул, я так понимаю, скорее жидко, чем твёрдо, и в такой ситуации чел, находясь уже В ТУАЛЕТЕ, перед унитазом, вместо того, чтобы снять штаны и упасть на сральник, ИЩЕТ БУМАГУ... Да любой нормальный человек в такой ситуации сначала дела сделает, а потом (или в процессе) о подтирке будет думать... На худой конец, можно чем угодно - носовой платок, краем рубашки или спецодежды там - тряпкой блин, любой, вплоть до половой (сухая если) - аккуратно только, чтобы не занести ничего... Ну по любому лучше, чем обосраться...
P.S. По ходу, медики - самые АЛОГИЧНЫЕ люди (если это, конечно, всё правда и если это ТИПИЧНАЯ для медиков история).

Отредактировано Cabaliero (17-12-2020 01:21:37)

0

6

Как же мне это знакомо - сложности карантина. Хочеш в туалет в центре города - а все комфортные места для этого закрыты. Несколько раз стремголов бежал обратно домой, когда так приспичивало.
А хотеть по большому перед девушкой - это невыносимо стыдно. Редко когда мог признатся именно в таком спутнице, скорее говорил, что просто в туалет хочу. Как-то унижает это мужское достоинство. Помню один случай очень ярко - гулял с одной подругой в центре и вдруг так приспичило внезапно, что я аж вспотел весь, не знал куда деватся, пришлось признатся ей и краснея забегать в какое-то офисное здание, которое как раз в тот момент проходили (потому что чувствовал что уже дальше никуда не дойду и наделаю полные штаны).

0

7

Sunny написал(а):

В реальности человек добежать почти успел...В туалете нигде не оказалось бумаги и пока искал,повалилось на пол.

Странное суждение искать бумагу находясь в туалете. В туалете нужно стать,а потом думать о бумаге,хотя когда её нет можно обойтись и без неё.
А вот когда спешишь в туалет и думаешь о бумаге или о чём то другом,чем можно будет подтереться иной раз заканчивается не то,что когда валится на пол в туалете,а не доносом,когда из за отсутствия бумаги или чего то другого игнорируешь ближайший туалет и терпишь дальше до домашнего или более знакомого(комфортного) туалета, заканчивается тем ,что валишь в трусы недотерпев до этого самого туалета.

0

8

Мечтаю увидеть продолжение

+2

9

Получить массаж живота ласковыми женскими ладонями, этак можно и просимулировать приступ кишечной колики  :rolleyes: Вообще приходилось бывать у гастроэнтеролога - а врач была очень даже симпатичная. Это очень волнующий момент, когда она пальпирует живот, прямо хочется сказать "продожайте, прошу вас".

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Медицинские будни