Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли реальные девушки?


Есть ли реальные девушки?

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Очень давно сижу на разных форумах и соцсетях в темах каканья в трусики. Лет так 15. Пытаюсь найти такую девушку для реальных встреч и не только. Женился бы на такой. Только если там были такие кто в теме, то лесбиянки, то начинали со мной списываться потом исчезали. И ещё лучше, некоторые признавались что парни, выдающие себя зс девушек. Неужели нет таких, чтобы были гетеро, на крайний случай би. И любили какать в трусики. В чём может быть пооблема. Не видя друг друга, в сети анонимно признались в этом друг другу, что потом стесняться? Если оба знаем об этом. Где же такую найти, если даже таким образом или боятся чего-то или лесби?

0

2

Я честно говоря тоже такую ищу. Вот мне нравится смотреть когда девушки какают себе в штаны

0

3

yarik044 написал(а):

Я честно говоря тоже такую ищу. Вот мне нравится смотреть когда девушки какают себе в штаны

Много кто таких ищет. А они не хотят. Судя по всему лесбиянки они все, кто любит какаться в трусики. Мне тоже нравится на это смотреть. И чтобы она делала это специально, тужилась и какалась . И ей от этого было бы хорошо, и чтобы также было ей приятно что я от этого возбуждаюсь. А ситуации когда терпят и от этого страдают нисколько меня не привлекают.
А здесь ни одна девушка не отписалась. Хотя бы написали в этой теме почему не хотят с такими парнями замутить.

+1

4

Ищу такую написал(а):

Много кто таких ищет. А они не хотят. Судя по всему лесбиянки они все, кто любит какаться в трусики. Мне тоже нравится на это смотреть. И чтобы она делала это специально, тужилась и какалась . И ей от этого было бы хорошо, и чтобы также было ей приятно что я от этого возбуждаюсь. А ситуации когда терпят и от этого страдают нисколько меня не привлекают.
А здесь ни одна девушка не отписалась. Хотя бы написали в этой теме почему не хотят с такими парнями замутить.

Это плохо, и даже очень.......................

0

5

yarik044 написал(а):

Это плохо, и даже очень.......................

И хуже быть не может. Неудачный какой-то фетиш. В реал никак не воплотить. Порой это ужасно бесит. Зарекался много раз не регится в соцсетях и форумах для цели такого знакомства. И недавно наткнулся на этот форум, а в итоге всё то же самое. Остаётся только продолжать просто представлять всё это, ласкаясь с девушкой или смотря на её попу в трусиках и в любом что сексуально её обтягивает. И не думать больше о таком реальном знакомстве. Так и с ума когда-то можно сойти от таких постоянных обломов и таких баб, самих не знающих чего хотят. То ли лесбиянки, то ли только сами себя любят.

0

6

Ищу такую написал(а):

И хуже быть не может. Неудачный какой-то фетиш. В реал никак не воплотить. Порой это ужасно бесит. Зарекался много раз не регится в соцсетях и форумах для цели такого знакомства. И недавно наткнулся на этот форум, а в итоге всё то же самое. Остаётся только продолжать просто представлять всё это, ласкаясь с девушкой или смотря на её попу в трусиках и в любом что сексуально её обтягивает. И не думать больше о таком реальном знакомстве. Так и с ума когда-то можно сойти от таких постоянных обломов и таких баб, самих не знающих чего хотят. То ли лесбиянки, то ли только сами себя любят.

Данный форум не является сайтом знакомств

+1

7

bCODE написал(а):

Данный форум не является сайтом знакомств

Да не об этом речь, какой сайт является или не является. Сам факт того, что девушки с таким фетишем если и существуют, то знакомиться не хотят.

0

8

Ищу такую написал(а):

bCODE написал(а):

    Данный форум не является сайтом знакомств

Да не об этом речь, какой сайт является или не является. Сам факт того, что девушки с таким фетишем если и существуют, то знакомиться не хотят.

Именно с таким фетишом девушек реально мало, что усложняет их поиск.
Исходя из этого, тебе остаётся отращивать финансовые возможности и/или харизму. В зависимости от формата отношений, которые тебе нужны. Кроме того, имеет смысл искать в разных фетишных тусовках (BD/SM, AB/Dl, DD/LG, медфетиш, любительницы клизм и пр.) в расчёте на больший диапазон допустимого в сексуальных экспериментах, чем "в среднем по стране". В расчёте на то, что девушка с нетрадиционными фетишами скорее пойдёт тебе навстречу, даже если именно твой фетиш не разделяет. А обижаться и сетовать на судьбу - непродуктивно.

+2

9

Bridge
Финансовые возможности совершенно не к месту. Купленная любовь мне абсолютно не нужна. И пробовал я также искать и среди других фетишей. В частности абдл или инфантилизм, самые близкие к этому. Думаешь не искал? Искал ещё как, думаю и остальные кто в таких же поисках, то искали и среди других похожих фетишей. Бесполезно только. Очём также и они писали на других форумах и продолжают об этом писать в ВК и не так давно и сейчас по сей день. Вот тебе и жаловаться и не жаловаться на судьбу. Легче забить и просто представлять, как я написал двумя постами раньше. Выше головы не прыгнешь, а за лет 15 поисков если было бы возможно, нашлось бы.

0

10

Ищу такую написал(а):

Bridge
Финансовые возможности совершенно не к месту. Купленная любовь мне абсолютно не нужна. И пробовал я также искать и среди других фетишей. В частности абдл или инфантилизм, самые близкие к этому. Думаешь не искал? Искал ещё как, думаю и остальные кто в таких же поисках, то искали и среди других похожих фетишей. Бесполезно только. Очём также и они писали на других форумах и продолжают об этом писать в ВК и не так давно и сейчас по сей день. Вот тебе и жаловаться и не жаловаться на судьбу. Легче забить и просто представлять, как я написал двумя постами раньше. Выше головы не прыгнешь, а за лет 15 поисков если было бы возможно, нашлось бы.

Не существует девушек, которые 24/7 будут делать то, что вы захотите. Девушки тоже хотят, чтобы за ними ухаживали, вот здесь и нужные финансовые возможности, потому что просто так вас никто не будет развлекать

+1

11

Ищу такую написал(а):

Bridge
Финансовые возможности совершенно не к месту. Купленная любовь мне абсолютно не нужна. И пробовал я также искать и среди других фетишей. В частности абдл или инфантилизм, самые близкие к этому. Думаешь не искал? Искал ещё как, думаю и остальные кто в таких же поисках, то искали и среди других похожих фетишей. Бесполезно только. Очём также и они писали на других форумах и продолжают об этом писать в ВК и не так давно и сейчас по сей день. Вот тебе и жаловаться и не жаловаться на судьбу. Легче забить и просто представлять, как я написал двумя постами раньше. Выше головы не прыгнешь, а за лет 15 поисков если было бы возможно, нашлось бы.

Хорошо, что не размениваешься на суррогат в лице "ночных фей". Хотя и при настоящих отношениях деньги лишними не будут-как инструмент для текущего мира. То что такие девушки есть, ты мог убедиться и на этом форуме и по твоим отзывам. Если отбросить лесби (ориентацию волевым усилием не сменишь, да и не стоит оно того) остаются те, кого ты не зацепил. А строить отношения, когда совпадает только фетиш (или даже просто сексуальная совместимость и всё) не имеет смысла-они распадутся в итоге. Выше головы не прыгнешь, но можно самому вырасти, в плане любви к себе и правильной самооценки для начала. Полюбишь себя-найдутся те, кто полюбит тебя. Притом речь не о нарциссизме. И даже если не найдутся, в твоей самодостаточности тебе будет пофиг. Ты не будешь чувствовать недостачи в чём-либо. Сразу скажу-сужу исключительно по личному опыту, притом абсолютно свежему. Каждый к этому идёт своими путями и не все приходят пожалуй (да это и не конечное состояние, это как мышцы качать-постоянно надо). Чтобы не плодить оффтоп, сейчас черкну тебе в личку о том, что помогло лично мне. Может и тебе зайдёт, а может и вовсе не твой инструмент, тогда своё ищи.

+1

12

Bridge написал(а):

Выше головы не прыгнешь, но можно самому вырасти, в плане любви к себе и правильной самооценки для начала. Полюбишь себя-найдутся те, кто полюбит тебя. может и вовсе не твой инструмент, тогда своё ищи.

Скажу так, что со временем мне всё больше и больше становится пофиг. Будет такая или нет. И если бы этой зимой не наткнулся бы на этот форум, давно бы об этом забыл и забил. Прочитал здесь посты от таких девушек, или замаскированных парней, снова загорелся и начал злиться от обломов. Но не стоило оно того. Меня и без этого очень возбуждает женская попка. Голая, в трусиках, колготках, лосинах, шортиках и т.д. Проще её щупать или смотреть и мысленно представлять. И низкая самооценка совсем здесь не при чём. Просто их или очень и очень мало, а может они все только лесби. Вот и всё.

0

13

Ищу такую написал(а):

Скажу так, что со временем мне всё больше и больше становится пофиг. Будет такая или нет. И если бы этой зимой не наткнулся бы на этот форум, давно бы об этом забыл и забил. Прочитал здесь посты от таких девушек, или замаскированных парней, снова загорелся и начал злиться от обломов. Но не стоило оно того. Меня и без этого очень возбуждает женская попка. Голая, в трусиках, колготках, лосинах, шортиках и т.д. Проще её щупать или смотреть и мысленно представлять. И низкая самооценка совсем здесь не при чём. Просто их или очень и очень мало, а может они все только лесби. Вот и всё.

И если отвечать на вопрос - заложенный в самой теме, то реальные девушки здесь есть

+1

14

bCODE написал(а):

И если отвечать на вопрос - заложенный в самой теме, то реальные девушки здесь есть

Возможно я не совсем правильно сформулировал вопрос в названии темы. Реальные имелось ввиду желающие завести отношения. Назвал бы тему так, уже точно бы не было вопросов. Где гарантия того, что те которые выдают себя здесь за девушек являются именно девушками? Именно по теме panty poop. А если и девушки они, всё равно реальные отношения заводить не хотят. И так везде по всем широким просторам инета. И не имеет значения форум это, соцсеть, или сайт знакомств.

0

15

Ищу такую написал(а):

Где же такую найти, если даже таким образом или боятся чего-то или лесби?

Не обязательно они боятся и не все они лесби, просто сама природа не позволит девушке строить отношения только на основе простого совпадения фетишей. На первом месте у них все-таки другие человеческие качества. А уже потом, если мужчина чем-то привлек, то можно подумать и о фетише.

Кстати говоря, если б тебе вдруг удалось завязать такие отношения, то после реализации своих фантазий ты бы тоже задумался, а кто это вообще с тобой рядом? :) Нелья ведь круглосуточно пратиковать фетиш, а без совместимости во всем остальном это будут не отношения, а мучение.

Я кстати как-то смог подвести свою подругу к писсингу и потом понял, что в жизни это совсем не так, как представляется в фантазиях. Так что остановился на этом и теперь считаю, что в дополнение к обычным отношениям мне достаточно фантазий и редких "сольных" реализаций.

+1

16

Invisible написал(а):

Не обязательно они боятся и не все они лесби, просто сама природа не позволит девушке строить отношения только на основе простого совпадения фетишей. На первом месте у них все-таки другие человеческие качества. А уже потом, если мужчина чем-то привлек, то можно подумать и о фетише.

Кстати говоря, если б тебе вдруг удалось завязать такие отношения, то после реализации своих фантазий ты бы тоже задумался, а кто это вообще с тобой рядом?  Нелья ведь круглосуточно пратиковать фетиш, а без совместимости во всем остальном это будут не отношения, а мучение.

Я кстати как-то смог подвести свою подругу к писсингу и потом понял, что в жизни это совсем не так, как представляется в фантазиях. Так что остановился на этом и теперь считаю, что в дополнение к обычным отношениям мне достаточно фантазий и редких "сольных" реализаций.

Вот полностью соглашусь.
Поиск девушки, которая ради этого фетиша готова вступить в отношения с мужчиной, занятие неблагодарное.
На своём опыте убедился за достаточное количество времени. В лучшем случае переписка, сходящая со временем на нет. И дело тут ещё не только в том, что для девушки важны в отношениях любовь, забота и доверие, а в том, что то фетиш приходит и уходит и нельзя жить им постоянно.
По себе могу сказать,  что при влюблённости, доверительных отношениях с девушкой можно привести её даже в наш, не самый принятый в широкой аудитории фетиш,  более того, можно зайти в этом достаточно далеко, когда она реально получает удовлетворение (оргазм, да) от публичных "аварий" в том числе и по теме БД.
Так что, относясь к девушке как должно и нужно мужчине, в ответ всегда будешь получать то, что хочешь, и о чём раньше и не мечтал.

+1

17

Texas написал(а):

По себе могу сказать,  что при влюблённости, доверительных отношениях с девушкой можно привести её даже в наш, не самый принятый в широкой аудитории фетиш,

Да, именно так.
Если у девушки в принципе есть какая-то склонность к выходу за границы норм, то находясь в длительных счастливых отношениях она не откажет своему мужчине в каких-то легких формах "отклонений". (ну, на жесткое копро конечно она не согласится :) )

0

18

Не знаю,как там с другими девушками, но отвечу за себя. Я открыта к общению с доказательствами,что я не фейк в соцсетях. Но что делать, если мне не интересны парни? Я не лесби. Но именно этот вопрос мне хочется обсуждать с девушками. Ну не знаю, рассказывать, показывать, что угодно, но с девушками. Странно, что здесь на сайте от меня требуют каких-то признаний. Каждому свое. Тема деликатна

0

19

Мерещица
Я с тебя ничего не требовал. Можно было в л.с. мне также ответить. Что тебя интересует это обсуждать только с девушками, отношения ни с кем ты заводить не собираешься. Раздражает очень когда тупо молчат. И все требования.

0

20

Ищу такую написал(а):

Мерещица
Я с тебя ничего не требовал. Можно было в л.с. мне также ответить. Что тебя интересует это обсуждать только с девушками, отношения ни с кем ты заводить не собираешься. Раздражает очень когда тупо молчат. И все требования.

"Тупо молчат" в силу крайней деликатности темы и отсутствия обязательств её обсуждать (у любого участника этого форума)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли реальные девушки?