Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли реальные девушки?


Есть ли реальные девушки?

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Bridge
Что же деликатного в молчании? Это как раз таки первый признак невоспитанности и неуважения к людям.

0

22

Тут вопрос на самом деле довольно щекотливый и противоречивый. С одной стороны, действительно, "раскрывать душу" никто не обязан, но, с другой - ответить кратко и по сути (например: "Я не склонен (-на) обсуждать эти вопросы, или, как вот в этом случае "только с девушками" (даже причину объяснять не обязательно - ПОЧЕМУ, "не хочу, и всё") - сразу вносит ясность и снимает все вопросы; обе стороны, что называется, "остаются при своём".
А "молчание" и бойкотирование без объяснения причин - оно сразу ставит в тупик, непонятно - то ли сам чем-то вызвал неприязнь, то ли "тема" неудачная, то ли что... Особенно когда человек (в данном случае Мерещица) перед этим рассказывала о своих "пристрастиях" и склонности к общению (правда, упомянула там, что ищет именно ПОДРУГУ), но не слишком так ЯВНО, (и истории из личного опыта приводила, как МД, так и БД), поэтому естественно, что человек поинтересовался (не знаю уж В КАКОЙ именно ФОРМЕ) обо всём, что связано с... Моё мнение — на месте «адресата» в таком случае хоть как-то «отписаться», хоть фразой из трёх слов, и внести ясность — повторюсь, СНИМАЕТ ВСЕ ВОПРОСЫ...
(Громкие слова типа «уважение-неуважение», «невоспитанность» и прочие, наверное не совсем тут уместны, просто - для удобства обеих сторон (и ЭКОНОМИИ времени, кстати))) :disappointed:

Отредактировано Cabaliero (09-03-2021 23:04:36)

0

23

Ищу такую написал(а):

И хуже быть не может. Неудачный какой-то фетиш. В реал никак не воплотить. Порой это ужасно бесит. Зарекался много раз не регится в соцсетях и форумах для цели такого знакомства. И недавно наткнулся на этот форум, а в итоге всё то же самое. Остаётся только продолжать просто представлять всё это, ласкаясь с девушкой или смотря на её попу в трусиках и в любом что сексуально её обтягивает. И не думать больше о таком реальном знакомстве. Так и с ума когда-то можно сойти от таких постоянных обломов и таких баб, самих не знающих чего хотят. То ли лесбиянки, то ли только сами себя любят.

А вы бы сами согласились?Ну какать в штаны,перед кем то?Может они любят это делать,но при других...Нет.Только наедине с собой .

Отредактировано Просто Оля (21-04-2021 11:13:36)

+1

24

Просто Оля написал(а):

А вы бы сами согласились?Ну какать в штаны,перед кем то?Может они любят это делать,но при других...Нет.Только наедине с собой .

Отредактировано Просто Оля (21-04-2021 11:13:36)

Так моя любимая при мне какается. С того момента, как я её к этому подвёл. Раньше я всё это описывал, как началось всё с пука в трусики. Теперь моя лапочка одевает только беленькие х/б трусики и каждый день какается. И сказала, что очень много потеряла за всю жизнь, не зная что это такое. Мы играем в маленькую девочку, которая какает только в трусики. Если они не на ней, она их требует, чтобы укакаться. Сейчас моя маленькая в беленьких спортивных шортиках, а под ними милые беленькие трусики. Ещё вчера утром укакалась маленькая, попу пока не мыли. Ласкаю мою любимую за попочку. Как же мы любим друг друга. Пук пук, пук пук моя лапочка. Пук пук пук, пук пук пук, девочка. А-ааааа-ааааа. Каааа-кай милая. Кааааа-кай. Пук-пук.

-1

25

Я думаю, что девушки такие есть, и, возможно, среди ваших знакомых, просто никто не признаётся в таком необычном фетише.
Я никогда не думала какать в трусики, меня возбуждает тема поноса и боли в животе, но, разумеется, я никогда не упоминала об этом своим партнёрам.
Наедине иногда специально пью слабительное и сдерживаюсь. Наступает определенный момент, когда мне стоит просто сильно сжать ноги и слегка надавить на низ живота, меня накрывает сумасшедший оргазм, за которым следует второй, третий и тд. Во время обычного секса у меня никогда не бывает столько оргазмов и ни один из них не сравнится по интенсивности.
Разумеется, эта тема слишком необычна, чтобы вообще кому-то о ней намекать

+3

26

Одинокий Волк написал(а):

Я думаю, что девушки такие есть, и, возможно, среди ваших знакомых, просто никто не признаётся в таком необычном фетише.
Я никогда не думала какать в трусики, меня возбуждает тема поноса и боли в животе, но, разумеется, я никогда не упоминала об этом своим партнёрам.
Наедине иногда специально пью слабительное и сдерживаюсь. Наступает определенный момент, когда мне стоит просто сильно сжать ноги и слегка надавить на низ живота, меня накрывает сумасшедший оргазм, за которым следует второй, третий и тд. Во время обычного секса у меня никогда не бывает столько оргазмов и ни один из них не сравнится по интенсивности.
Разумеется, эта тема слишком необычна, чтобы вообще кому-то о ней намекать

Спасибо за совет - думаю стоит попробовать,правда не уверена смогу ли я сдержаться не обосравшись во время "исступления".

0

27

Лили написал(а):

Спасибо за совет - думаю стоит попробовать,правда не уверена смогу ли я сдержаться не обосравшись во время "исступления".

Интересно было бы прочитать о твоих ощущениях

Отредактировано Gost12 (30-08-2021 23:25:27)

0

28

Лили написал(а):

Спасибо за совет - думаю стоит попробовать,правда не уверена смогу ли я сдержаться не обосравшись во время "исступления".

Очень интересно будет узнать финал. :-) Только не сдерживайся, иначе "исступление" не наступит :-)

0

29

Однажды так занимались сексом с моей бывшей. Завалились вечером домой с корпоратива.

На ней были полупрозрачная блузка, хорошо просматривался лифчик, серая юбка до середины бедра (которая очень хорошо обтягивала подчеркивала ей задницу), белые закрытые трусики, чулки телесного цвета. После страстных корпоративных танцев и умеренного возлияния "прелюдия" началась в такси, продолжилась в лифте, а как только переступили порог квартиры - она сразу решила быть сверху.

Чтобы не терять время - она просто задрала повыше юбку, сдвинула в сторону трусики и мы приступили к прелюбодейству. ))).

Меньше через минуту мне показалось, что она пукнула.. затем она ойкнула и я хорошо помню свое удивление, когда в этот момент ее накрыл мощный струйный оргазм. Вроде только начали и вот уже...

А еще через секунду она прошептала мне на ухо, что ей нужно в туалет.

Отпускать ее посреди процесса было впадло, поэтому спросил может ли она потерпеть еще немного до конца.

В ответ она прошептала мне на ухо:
- я укакалась.

Сказать, что это был шок - ничего не сказать. Такого прилива возбуждения у меня не было ни до, ни после.

С небольшим трудом я все же убедил ее остаться чтобы завершить секас. Мол, какая уже разница, если все случилось.. да и [Цензура] я после этой новости очень быстро и сильно.

Хорошо, что на ней были закрытые трусы, все в основном поместилось в них..

Когда она направлялась в туалет, в ее трусах был заметен небольшой бугорок, они немного отвисали, но вот коричневое пятно наоборот было достаточно большое.

Расстались с ней 15 лет назад, не сошлись характерами, но та ситуация возбуждает до сих пор.

Вот теперь задумался, может она тоже тогда специально терпела и ее это терпение возбуждало? Но немного не рассчитала... ))

0

30

Лили написал(а):

Спасибо за совет - думаю стоит попробовать,правда не уверена смогу ли я сдержаться не обосравшись во время "исступления".

Это действительно непросто 😂 однажды я проснулась утром и поняла, что у меня понос, но стала сдерживаться, чтобы кончить. После 5-6 оргазмов я немного упустила в трусы 🙈 если бы я была у себя дома, это было бы нестрашно, так как я могла бы сразу пойти в душ, но как назло я гостила у мамы в отпуске и мне не хотелось вызывать вопросов, почему я вдруг принимаю душ с утра (у них принято при6имать душ исключительно вечером). Чтобы не вызывать подозрений, я встала и пошла красить забор 😂😂😂 это было часов 7 утра 😂😂😂 я красила забор в обосранных труселях (я максимально вытерла их бумагой) и вспоминала свои офигенные оргазмы и мне было ну ооооочень хорошо. Потом я приняла душ, поменяла белье и как ни в чем ни бывало села завтракать

+2

31

Одинокий Волк написал(а):

Это действительно непросто 😂 однажды я проснулась утром и поняла, что у меня понос, но стала сдерживаться, чтобы кончить. После 5-6 оргазмов я немного упустила в трусы 🙈 если бы я была у себя дома, это было бы нестрашно, так как я могла бы сразу пойти в душ, но как назло я гостила у мамы в отпуске и мне не хотелось вызывать вопросов, почему я вдруг принимаю душ с утра (у них принято при6имать душ исключительно вечером). Чтобы не вызывать подозрений, я встала и пошла красить забор 😂😂😂 это было часов 7 утра 😂😂😂 я красила забор в обосранных труселях (я максимально вытерла их бумагой) и вспоминала свои офигенные оргазмы и мне было ну ооооочень хорошо. Потом я приняла душ, поменяла белье и как ни в чем ни бывало села завтракать

А вот мне интересно,как ты поняла что у тебя понос? Или ты что то приняла из слабительных на ночь специально?
Это круто что ты смогла вытерпеть столько оргазмов,но если бы ты сильно хотела в туалет по большому,но у тебя не было бы поноса - ты бы кончила?
Лично из своего опыта вспоминаю,что во времена своей молодости,когда я ещё не была замужем- я ехала с работы домой и терпела по большому всю дорогу ( так случилось,что я захотела в туалет в конце смены и поэтому я туда не пошла или застеснялась или ещё что(а в то время я частенько терпела по большому до дома), короче говоря я до своей остановки дотерпеть не смогла и обосралась прямо в троллейбусе,так вот в тот момент у меня был сильнейший оргазм,несравнимый с тем который получаешь во время секса.

+2

32

ua_aleks написал(а):

Чтобы не терять время - она просто задрала повыше юбку, сдвинула в сторону трусики и мы приступили к прелюбодейству. ))).

Меньше через минуту мне показалось, что она пукнула.. затем она ойкнула и я хорошо помню свое удивление, когда в этот момент ее накрыл мощный струйный оргазм. Вроде только начали и вот уже...

А еще через секунду она прошептала мне на ухо, что ей нужно в туалет.

Отпускать ее посреди процесса было впадло, поэтому спросил может ли она потерпеть еще немного до конца.

В ответ она прошептала мне на ухо:
- я укакалась.

Женщины загадочная натура и мне довелось встречать тех,которые сильно "заводятся" именно тогда когда хотят в туалет,другие же когда им хочется в туалет получают больше удовольствия во время секса и оргазм у них тогда более сильный,поэтому ради этого они готовы терпеть целый день,а некоторые принимают специально слабительное. Ну а то что может произойти "непредвиденное",ну есть такая вероятность,но это единичные случаи.

0

33

Лили написал(а):

А вот мне интересно,как ты поняла что у тебя понос? Или ты что то приняла из слабительных на ночь специально?
Это круто что ты смогла вытерпеть столько оргазмов,но если бы ты сильно хотела в туалет по большому,но у тебя не было бы поноса - ты бы кончила?
Лично из своего опыта вспоминаю,что во времена своей молодости,когда я ещё не была замужем- я ехала с работы домой и терпела по большому всю дорогу ( так случилось,что я захотела в туалет в конце смены и поэтому я туда не пошла или застеснялась или ещё что(а в то время я частенько терпела по большому до дома), короче говоря я до своей остановки дотерпеть не смогла и обосралась прямо в троллейбусе,так вот в тот момент у меня был сильнейший оргазм,несравнимый с тем который получаешь во время секса.

Я всегда могу понять, будет ли понос или просто обычный стул, я как-то чувствую это сфинктером )
Мне для оргазма нужен именно понос, чтобы сначала испытывать боль и спазмы, а потом в какой-то момент бах! И наступают оргазм за оргазмом. Не в момент дефекации, а в момент сдерживания.
Да, по силе и интенсивности это не идёт ни в какое сравнение с оргазмами, которые я испытываю во время секса или мастурбации, они невероятно яркие и полные, с сильнейшими сокращениями и главное один за другим. Тут главное, не затягивать и не обосраться 😹 потому что стоит мне опорожнить прямую кишку, как все заканчивается, как будто и не было ничего 😿

+1

34

Лили написал(а):

...короче говоря я до своей остановки дотерпеть не смогла и обосралась прямо в троллейбусе,так вот в тот момент у меня был сильнейший оргазм,несравнимый с тем который получаешь во время секса.

Интересно, кто-то из пассажиров это заметил? ))

0

35

Одинокий Волк написал(а):

Мне для оргазма нужен именно понос, чтобы сначала испытывать боль и спазмы, а потом в какой-то момент бах! И наступают оргазм за оргазмом. Не в момент дефекации, а в момент сдерживания.
Да, по силе и интенсивности это не идёт ни в какое сравнение с оргазмами, которые я испытываю во время секса или мастурбации, они невероятно яркие и полные, с сильнейшими сокращениями и главное один за другим. Тут главное, не затягивать и не обосраться 😹 потому что стоит мне опорожнить прямую кишку, как все заканчивается, как будто и не было ничего 😿

У меня явно так не получиться - я не вытерплю столько терпеть,тем более поносом. Да и в тот раз о котором я написала я "кончила" не перед тем как обосралась,а наоборот после,но если точнее,то тогда когда "валила"себе в трусы и это не было поносом. И как говориться еще момент.,это был не единичный случай,когда я кончала когда усиралась(и не обязательно в трусы),но сколько я не пробовала сделать это специально - никогда не получалось.

+2

36

Одинокий Волк написал(а):

Я всегда могу понять, будет ли понос или просто обычный стул, я как-то чувствую это сфинктером )
Мне для оргазма нужен именно понос, чтобы сначала испытывать боль и спазмы, а потом в какой-то момент бах! И наступают оргазм за оргазмом. Не в момент дефекации, а в момент сдерживания.
Да, по силе и интенсивности это не идёт ни в какое сравнение с оргазмами, которые я испытываю во время секса или мастурбации, они невероятно яркие и полные, с сильнейшими сокращениями и главное один за другим. Тут главное, не затягивать и не обосраться 😹 потому что стоит мне опорожнить прямую кишку, как все заканчивается, как будто и не было ничего 😿

везет тебе)

0

37

ua_aleks написал(а):

Интересно, кто-то из пассажиров это заметил? ))

Вполне может быть,но я тогда была в темных джинсах,сидела,да и к тому же я через пару остановок вышла,да и троллейбус переполненным не был. Запах конечно же был,но и обосралась я тогда не по полной программе,ко приходу второй волны - я смогла взять под контроль свой анальный сфинктер.

+3

38

Лили написал(а):

Вполне может быть,но я тогда была в темных джинсах,сидела,да и к тому же я через пару остановок вышла,да и троллейбус переполненным не был. Запах конечно же был,но и обосралась я тогда не по полной программе,ко приходу второй волны - я смогла взять под контроль свой анальный сфинктер.

Вот интересно... как можно обкакаться, сидя на сидении?

0

39

Gost12 написал(а):

везет тебе)

Ты думаешь, это везение - кайфовать при таких необычных обстоятельствах? Я бы предпочла испытывать такие ощущения при обычном физическом контакте со своим партнером, чем закидываться слабительным, чтобы кайфануть

0

40

Ищу такую написал(а):

Так моя любимая при мне какается. С того момента, как я её к этому подвёл. Раньше я всё это описывал, как началось всё с пука в трусики. Теперь моя лапочка одевает только беленькие х/б трусики и каждый день какается. И сказала, что очень много потеряла за всю жизнь, не зная что это такое. Мы играем в маленькую девочку, которая какает только в трусики. Если они не на ней, она их требует, чтобы укакаться. Сейчас моя маленькая в беленьких спортивных шортиках, а под ними милые беленькие трусики. Ещё вчера утром укакалась маленькая, попу пока не мыли. Ласкаю мою любимую за попочку. Как же мы любим друг друга. Пук пук, пук пук моя лапочка. Пук пук пук, пук пук пук, девочка. А-ааааа-ааааа. Каааа-кай милая. Кааааа-кай. Пук-пук.

Мне интересно, если у вас полнейшая гармония в отношениях, зачем ты ещё ищешь девушку с подобным фетишем?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли реальные девушки?