Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли реальные девушки?


Есть ли реальные девушки?

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Одинокий Волк написал(а):

Ты думаешь, это везение - кайфовать при таких необычных обстоятельствах? Я бы предпочла испытывать такие ощущения при обычном физическом контакте со своим партнером, чем закидываться слабительным, чтобы кайфануть

Ну, кому как

Отредактировано Gost12 (02-09-2021 16:50:38)

0

42

ua_aleks написал(а):

Вот интересно... как можно обкакаться, сидя на сидении?

Можно подумать оно станет преградой

+1

43

ua_aleks написал(а):

сидени

Думаю что такое очень даже возможно сидя на сидении. Я здесь пересказывал историю своей бывшей, как она терпела на лекции и усиралась. Она долго терпела (почти всю пару), потому что сидела на стуле и совалась, вдавливалась попой в него (с ее слов). Но в итоге всеравно под конец обкакалась (она просто после напора очередной очень сильной волны ощутила такую режущую боль, что не могла больше вдавливать анус в сидение и привстала, ну и пошел процесс в трусики сразу же).

+1

44

Сергей написал(а):

Думаю что такое очень даже возможно сидя на сидении. Я здесь пересказывал историю своей бывшей, как она терпела на лекции и усиралась. Она долго терпела (почти всю пару), потому что сидела на стуле и совалась, вдавливалась попой в него (с ее слов). Но в итоге всеравно под конец обкакалась (она просто после напора очередной очень сильной волны ощутила такую режущую боль, что не могла больше вдавливать анус в сидение и привстала, ну и пошел процесс в трусики сразу же).

Вдавливайся - не вдавливайся., - не поможет ничего. Если давление в кишечнике нарасло до такой силы,что сфинктеры открываются  можно и не вставать даже с твердого сиденья - говно найдет куда вылезти даже если оно и твёрдое.
Вспоминая иной раз детский сад - мне частенько вспоминается как я "плющила" говно на деревянных лавках во время прогулок или на жёстких деревянных стульях во время занятий когда было уже совсем невмоготу.
А вообще насколько мне известно незапланированный "прорыв" может предотвратить "анальная пробка".

+2

45

Лили, добрый день. Т.е. получается, ты обкакивалась даже сидя на лавках или стульях? Или ты просто присаживалась, чтобы "расплющить" в уже обделанных трусиках?

0

46

PoopyBoy написал(а):

Лили, добрый день. Т.е. получается, ты обкакивалась даже сидя на лавках или стульях? Или ты просто присаживалась, чтобы "расплющить" в уже обделанных трусиках?

Скажу по секрету для тех у кого не было таких ситуаций и им удавалось дотерпеть до туалета - никакие лавки,стулья и прочие твердые предметы не смогут остановить процесс(они помогают лишь в процессе терпения - многие ерзают и двигают задницу взад-вперед - я не исключение,и это не панацея)  ни до не после и если даже предположить что кал твердый и уперевшись в твёрдую поверхность он остановится - ничего подобного он просто изменит направление и полезет куда то в сторону. Единственное средство которое может это остановить - это "кляп",мне пару раз помогало предотвратить "прорыв" - заткнув ненадолго дырочку пальцем.
"Плющить" тоже приходилось,но больше "размазывать по жопе" - мой кал редко бывает твердым,в основном он мягкий или полужидкий поэтому  то и терпеть,а тем более сдерживаться  с таким содержимым кишечника намного тяжелее .

+2

47

Лили, ты бесподобна. Спасибо за ответ. У тебя талант писательский, пропадает.

0

48

PoopyBoy написал(а):

Лили, ты бесподобна. Спасибо за ответ. У тебя талант писательский, пропадает.

Спасибо! - я польщена.
Да разве это талант - я просто описываю прошедшие события и ничего более, конечно если бы я не пережила бы то о чём я пытаюсь рассказать - рассказы бы возможно получались иными.

+2

49

ua_aleks написал(а):

Вот интересно... как можно обкакаться, сидя на сидении?

Я какался сидя за рулём автобомобиля, главное чтобы до дома было не далеко! Чтобы покакать нужно приподняться немного, наполнить трусы и сесть обратно

+1

50

Николай 09 написал(а):

Я какался сидя за рулём автобомобиля, главное чтобы до дома было не далеко!

А если далеко?- держал бы в себе?

0

51

не знаю много ли таких, но лично я вхожу в ряды гетеро девушек и любительниц бд и мд, в живую никогда не встречала таких людей, думаю потому что многим просто стыдно признаться :/
а на счёт девушек которые бояться развивать диалог в живую… мне кажется бояться что засмеют, не знаю как объяснить это, психологический барьер наверное
кстати, встречный вопрос, как признаться молодому человеку в своём фетише и стоит ли вообще?

+2

52

sheaji написал(а):

не знаю много ли таких, но лично я вхожу в ряды гетеро девушек и любительниц бд и мд, в живую никогда не встречала таких людей, думаю потому что многим просто стыдно признаться :/
а на счёт девушек которые бояться развивать диалог в живую… мне кажется бояться что засмеют, не знаю как объяснить это, психологический барьер наверное
кстати, встречный вопрос, как признаться молодому человеку в своём фетише и стоит ли вообще?

А вы уверены, что он нормально это воспримет?

0

53

bCODE написал(а):

А вы уверены, что он нормально это воспримет?

к сожалению нет(

0

54

sheaji написал(а):

к сожалению нет(

Может и не стоит ему об этом говорить

0

55

bCODE написал(а):

Может и не стоит ему об этом говорить

вообще у нас вполне хорошие взаимоотношения, с одной стороны хочется сказать об этом, но с другой боюсь что отвернётся

0

56

sheaji написал(а):

вообще у нас вполне хорошие взаимоотношения, с одной стороны хочется сказать об этом, но с другой боюсь что отвернётся

Если не уверены, то лучше не говорить

+1

57

Интересно как я так упустил эту тему.
А я могу поделиться своим опытом. Хотите верьте хотите нет, у меня все девушки какашками мазались.
Только одна единственная это дело сильно любила. Остальные позволяли это делать потому что любили, а сами нейтрально к этому относились.
Всех находил на мамбе.
И те которые предрасположены к этому легко тестируются.
Начинаешь шутить про какашки и смотришь на реакцию если сплошное фу, то сразу посылаешь и общаешься со слеующей.
Единственно что бы реально много девушек заинтересовать на встречу надо быть интересным, творческим не скучным. Со мной любя девушки общаться я открытый и не закомплексованный, еще психологически многим помогал, опыт не пропьёшь. ))
В итоге легко знакомлюсь, тестирую и когда уже собираюсь ехать на встречу говорб такую вешь что мне нравится играться с женской попной ароматной дырочкой, если реакция нормальная то едем на встречу, победа. Ну естественно распрашивают как играться, что это значит, говоришь что нравится после туалета по большому заниматься сексом, и трогать пальчиками немного каканую дырочку. Если она после такого соглашается на встречу то 100% успех. У меня было таких за мою жизнь 8 человек, с каждой прожил не один год. Потом просто расставались по разным причинам. Но секс был то что надо. Сейчас тоже с такой но вот не пойму нравится всё таки или она врёт? Говорит что нравится, сама по мне всё размазывает я по ней, но какать в трусиси не умеет, не вылезает, зато сидя у меня на коленях какает мне в ладошку. И просто какает сидя в ванной а я смотрю как колбаска лезет.

+1

58

bCODE написал(а):

Если не уверены, то лучше не говорить

можете порадоваться за меня, я всё таки решила сказать, потому что очень глупо спалилась, когда сидела на форуме ииииии меня поддержали))))

0

59

sheaji написал(а):

можете порадоваться за меня, я всё таки решила сказать, потому что очень глупо спалилась, когда сидела на форуме ииииии меня поддержали))))

Я рад за вас, значит у вас очень хороший молодой человек

+2

60

Одинокий Волк написал(а):

Мне интересно, если у вас полнейшая гармония в отношениях, зачем ты ещё ищешь девушку с подобным фетишем?

Эти сообщения о поисках и зарегистрировался под таким ником "ищу такую" ещё до того как мы с ней познакомились и пришли к таким отношениям.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли реальные девушки?