Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли реальные девушки?


Есть ли реальные девушки?

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Одинокий Волк написал(а):

...меня возбуждает тема поноса и боли в животе, но, разумеется, я никогда не упоминала об этом своим партнёрам.
Наедине иногда специально пью слабительное и сдерживаюсь. Наступает определенный момент, когда мне стоит просто сильно сжать ноги и слегка надавить на низ живота, меня накрывает сумасшедший оргазм, за которым следует второй, третий и тд. Во время обычного секса у меня никогда не бывает столько оргазмов и ни один из них не сравнится по интенсивности.
Разумеется, эта тема слишком необычна, чтобы вообще кому-то о ней намекать

У меня довольно похожая девицация, и тоже ясно, что об этом сложно рассказывать. Я даже на тематических сайтах практически не находил понимания. А так почти то же самое. Только слабительное пить опасаюсь, чтобы не накрыло не вовремя на работе или - страшно подумать - за рулём в пробке. Поэтому выбрал другой путь контроля, через закачку кишечника "с другой стороны". То есть, либо клизма, либо - если уж хочется более острых ощущений, то наполнение густой субстанцией. То есть вызываю таким образом у себя понос и боль в животе, что нешуточно возбуждает, особенно. когда в это время начинает живот крутить, и с бурлением. И если при определённом удачном моменте во время сильного спазма удастся дойти до оргазма, то он просто крышу срывает. Правда, я не девушка. и у меня только один раз возможен. Ну а чтобы удержать массу внутри, можно использовать зонд с надувной манжеткой.

0

62

Jurgen написал(а):

У меня довольно похожая девицация, и тоже ясно, что об этом сложно рассказывать. Я даже на тематических сайтах практически не находил понимания. А так почти то же самое. Только слабительное пить опасаюсь, чтобы не накрыло не вовремя на работе или - страшно подумать - за рулём в пробке. Поэтому выбрал другой путь контроля, через закачку кишечника "с другой стороны". То есть, либо клизма, либо - если уж хочется более острых ощущений, то наполнение густой субстанцией. То есть вызываю таким образом у себя понос и боль в животе, что нешуточно возбуждает, особенно. когда в это время начинает живот крутить, и с бурлением. И если при определённом удачном моменте во время сильного спазма удастся дойти до оргазма, то он просто крышу срывает. Правда, я не девушка. и у меня только один раз возможен. Ну а чтобы удержать массу внутри, можно использовать зонд с надувной манжеткой.

Можно поподробнее про зонд с манжеткой.

0

63

Лили написал(а):

Можно поподробнее про зонд с манжеткой.

А я уже в другой теме подробно рассказал.  Но сюда добавлю ссылку на вики.
Катетер Фолея
Естественно, никто не возбраняет использовать его как-то иначе.

Отредактировано Jurgen (30-08-2022 12:56:19)

0

64

Jurgen написал(а):

А я уже в другой теме подробно рассказал.  Но сюда добавлю ссылку на вики.
Катетер Фолея
Естественно, никто не возбраняет использовать его как-то иначе.

Отредактировано Jurgen (Вчера 12:56:19)

Сложная конструкция, ходить с ней явно доставит массу неудобств, так что она мне не подойдёт.

0

65

Лили написал(а):

Вдавливайся - не вдавливайся., - не поможет ничего. Если давление в кишечнике нарасло до такой силы,что сфинктеры открываются  можно и не вставать даже с твердого сиденья - говно найдет куда вылезти даже если оно и твёрдое.
Вспоминая иной раз детский сад - мне частенько вспоминается как я "плющила" говно на деревянных лавках во время прогулок или на жёстких деревянных стульях во время занятий когда было уже совсем невмоготу.
А вообще насколько мне известно незапланированный "прорыв" может предотвратить "анальная пробка".

Да если твердое пробка поможет

0

66

Одинокий Волк написал(а):

Это действительно непросто 😂 однажды я проснулась утром и поняла, что у меня понос, но стала сдерживаться, чтобы кончить. После 5-6 оргазмов я немного упустила в трусы 🙈 если бы я была у себя дома, это было бы нестрашно, так как я могла бы сразу пойти в душ, но как назло я гостила у мамы в отпуске и мне не хотелось вызывать вопросов, почему я вдруг принимаю душ с утра (у них принято при6имать душ исключительно вечером). Чтобы не вызывать подозрений, я встала и пошла красить забор 😂😂😂 это было часов 7 утра 😂😂😂 я красила забор в обосранных труселях (я максимально вытерла их бумагой) и вспоминала свои офигенные оргазмы и мне было ну ооооочень хорошо. Потом я приняла душ, поменяла белье и как ни в чем ни бывало села завтракать

Привет а ты сролась в трусики по мимо этого случая ???

0

67

Лили написал(а):

А вот мне интересно,как ты поняла что у тебя понос? Или ты что то приняла из слабительных на ночь специально?
Это круто что ты смогла вытерпеть столько оргазмов,но если бы ты сильно хотела в туалет по большому,но у тебя не было бы поноса - ты бы кончила?
Лично из своего опыта вспоминаю,что во времена своей молодости,когда я ещё не была замужем- я ехала с работы домой и терпела по большому всю дорогу ( так случилось,что я захотела в туалет в конце смены и поэтому я туда не пошла или застеснялась или ещё что(а в то время я частенько терпела по большому до дома), короче говоря я до своей остановки дотерпеть не смогла и обосралась прямо в троллейбусе,так вот в тот момент у меня был сильнейший оргазм,несравнимый с тем который получаешь во время секса.

Как ты обкакалась расскажи поподробнее

0

68

Лили написал(а):

У меня явно так не получиться - я не вытерплю столько терпеть,тем более поносом. Да и в тот раз о котором я написала я "кончила" не перед тем как обосралась,а наоборот после,но если точнее,то тогда когда "валила"себе в трусы и это не было поносом. И как говориться еще момент.,это был не единичный случай,когда я кончала когда усиралась(и не обязательно в трусы),но сколько я не пробовала сделать это специально - никогда не получалось.

Расскажи как это было или ты писала об этом ??

0

69

Chino Moreno написал(а):

Расскажи как это было или ты писала об этом ??

По моему я уже на форуме писала об этом.

0

70

Лили написал(а):

По моему я уже на форуме писала об этом.

Как найти именно это ?

0

71

Лили написал(а):

По моему я уже на форуме писала об этом.

Я читал очень много твоих расказов но про то как ты обкакалвсь в трусики и кончила не видел

0

72

Chino Moreno написал(а):

Я читал очень много твоих расказов но про то как ты обкакалвсь в трусики и кончила не видел

Я могла это написать в каких либо обсуждениях.

0

73

Лили написал(а):

Скажу по секрету для тех у кого не было таких ситуаций и им удавалось дотерпеть до туалета - никакие лавки,стулья и прочие твердые предметы не смогут остановить процесс(они помогают лишь в процессе терпения - многие ерзают и двигают задницу взад-вперед - я не исключение,и это не панацея)  ни до не после и если даже предположить что кал твердый и уперевшись в твёрдую поверхность он остановится - ничего подобного он просто изменит направление и полезет куда то в сторону. Единственное средство которое может это остановить - это "кляп",мне пару раз помогало предотвратить "прорыв" - заткнув ненадолго дырочку пальцем.
"Плющить" тоже приходилось,но больше "размазывать по жопе" - мой кал редко бывает твердым,в основном он мягкий или полужидкий поэтому  то и терпеть,а тем более сдерживаться  с таким содержимым кишечника намного тяжелее .

Как ты затыкала попу пальцем что бы не обосратся где это было так ??

0

74

Chino Moreno написал(а):

Как ты затыкала попу пальцем что бы не обосратся где это было так ??

Дома,ночью хотела в туалет,просыпалась несколько раз за ночь,но лень было вставать и засыпала обратно. Утром проснулась от того что болит живот и я дико хочу срать. Я встала и в туалет,а он занят... ,ванна тоже. Стуация патовая-срать хочу не могу вот-вот полезет,ну я на кухню,но не найдя никакой подходящей посуды какую можно испоганить на это грязное дела,я просто взяла и засунула средний палец в попу. Конечно ощущения не айс,но в тот момент мне даже показалось что немного отступило и позволило мне потерпеть еще несколько минут пока туалет не освободился.

0

75

Лили написал(а):

Дома,ночью хотела в туалет,просыпалась несколько раз за ночь,но лень было вставать и засыпала обратно. Утром проснулась от того что болит живот и я дико хочу срать. Я встала и в туалет,а он занят... ,ванна тоже. Стуация патовая-срать хочу не могу вот-вот полезет,ну я на кухню,но не найдя никакой подходящей посуды какую можно испоганить на это грязное дела,я просто взяла и засунула средний палец в попу. Конечно ощущения не айс,но в тот момент мне даже показалось что немного отступило и позволило мне потерпеть еще несколько минут пока туалет не освободился.

Даже представить сложно, а что делать когда хочется какать.

0

76

Chino Moreno написал(а):

Даже представить сложно, а что делать когда хочется какать.

А если еще при этом живот болит,расстройство или же просто понос...

0

77

Лили написал(а):

Дома,ночью хотела в туалет,просыпалась несколько раз за ночь,но лень было вставать и засыпала обратно. Утром проснулась от того что болит живот и я дико хочу срать. Я встала и в туалет,а он занят... ,ванна тоже. Стуация патовая-срать хочу не могу вот-вот полезет,ну я на кухню,но не найдя никакой подходящей посуды какую можно испоганить на это грязное дела,я просто взяла и засунула средний палец в попу. Конечно ощущения не айс,но в тот момент мне даже показалось что немного отступило и позволило мне потерпеть еще несколько минут пока туалет не освободился.

И что это был понос опять, много вышло ?

0

78

Chino Moreno написал(а):

И что это был понос опять, много вышло ?

Понос пальцем не заткнешь - брызнет сразу.
Нет не понос,просто дотерпелась,нужно было раньше встать.

0

79

Жопу пальцем не заткнешь,а вот немного придержать наверно можно.

0

80

Не знаю, интересовался кто-нибудь вопросом - А стирать кто будет все после фетиша? А то как заниматься/развлекаться - все, а как убирать - никого. Я по мокрым делам с таким сталкивалась, а уж по БД тем более...

Отредактировано Arizona (13-03-2024 20:35:38)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли реальные девушки?