Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли реальные девушки?


Есть ли реальные девушки?

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

Привет Arizona. Кто стирать будет. Ну я сам стирал, подруга трящные трусы свои тоже сама стирала, хотя я не против был, тоже простирнуть её трусики, даже руками, как свои.

0

82

Ищу такую написал(а):

Очень давно сижу на разных форумах и соцсетях в темах каканья в трусики. Лет так 15. Пытаюсь найти такую девушку для реальных встреч и не только. Женился бы на такой. Только если там были такие кто в теме, то лесбиянки, то начинали со мной списываться потом исчезали. И ещё лучше, некоторые признавались что парни, выдающие себя зс девушек. Неужели нет таких, чтобы были гетеро, на крайний случай би. И любили какать в трусики. В чём может быть пооблема. Не видя друг друга, в сети анонимно признались в этом друг другу, что потом стесняться? Если оба знаем об этом. Где же такую найти, если даже таким образом или боятся чего-то или лесби?

Да, действительно при таком фетише шансы найти партнёру стремятся к нулю. Это печалит и сводит с ума. Особенно когда осознаешь, что возможно никогда не увидишь это в живую. Приходится лишь смириться и жить дальше.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Есть ли реальные девушки?