Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Возраст наших участников


Возраст наших участников

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Kain написал(а):

31

Ого 😨 Вы почти в три раза старше меня.Как я рада что я не сумащедшая и у меня есть совпадения по интересам даже с людьми настолько старше меня.☺️

+2

42

Мерещица написал(а):

Это цитата моей страницы здесь. Из "Горе от ума" Грибоедова

Понятно))Я всего 20 минут на форуме,но наверное уже всех достала)Я бы себе тоже что-то подобное сделала (Только что заметила что все пишут какие-то цитаты)только я ещё не поняла как))Если не трудно объясните))

Отредактировано Просто Оля (12-04-2021 10:44:09)

0

43

Просто Оля написал(а):

Понятно))Я всего 20 минут на форуме,но наверное уже всех достала)

Нет, не достали

+1

44

bCODE написал(а):

Нет, не достали

Ахахпах, спасибо,но у меня 3-4 кружка в день и сегодня не исключение.)Если на английском и художке я могла тут что-то писать,то в 45 минут у меня начинается баскетбол,а потом ушу,и писАть я смогу наврятли,хоть отдахнёте от меня))

0

45

Привет!! Новым сторонникам идеи форума мы здесь очень рады. Ты писяешься? :blush:

0

46

PoopyBoy написал(а):

Привет!! Новым сторонникам идеи форума мы здесь очень рады. Ты писяешься?

Нет.Не могу да и не очень хочу.Интересны только истории,если кто-то сделает это при мне.

0

47

Просто Оля написал(а):

Нет.Не могу да и не очень хочу.Интересны только истории,если кто-то сделает это при мне.

А было, что долго терпела?

0

48

Просто Оля написал(а):

Нет.Не могу да и не очень хочу.Интересны только истории,если кто-то сделает это при мне.

Не очень могу сейчас говорить.Но у меня через 10 мин тайм аут на баскете.Тогда на всё отвечу.

0

49

Просто Оля написал(а):

Не очень могу сейчас говорить.Но у меня через 10 мин тайм аут на баскете.Тогда на всё отвечу.

Вы можете отвечать когда захотите

0

50

bCODE написал(а):

А было, что долго терпела?

Вроде нет.У меня с детства проблемы с почками и поэтому всегда рядом с туалетом.Но мой папа директор детского лагеря.Я все каникулы там.И когда в младших отрядах была,дети и терпели и писались.Но рассказать я об этом всём пока не решаюсь.

0

51

bCODE написал(а):

Вы можете отвечать когда захотите

Если не трудно не называйте меня на вы))

0

52

Просто Оля написал(а):

Если не трудно не называйте меня на вы))

Хорошо

0

53

Даша написал(а):

Интересно кто из нас здесь самый молодой и самый взрослый

Я похоже младшая.Кстати,я за форумом слежу давно.И вы для меня как...Ну не знаю,великие люди что ли.И я вас представляю себе даже.Читаю ваши истории.Поэтому если мне например Даша ответит,или Кайн это будет как привет от Путина😂

+1

54

bCODE написал(а):

Хорошо

Спасибо ☺️

0

55

Просто Оля написал(а):

Вроде нет.У меня с детства проблемы с почками и поэтому всегда рядом с туалетом.Но мой папа директор детского лагеря.Я все каникулы там.И когда в младших отрядах была,дети и терпели и писались.Но рассказать я об этом всём пока не решаюсь.

Извините что пишу в этой теме, просто вспомнила что когда я была в лагере (не только в младших отрядах)мы всегда на тихом часу и не только, с однокомначанами придумывали истории где кто-то описался/обкакался.И им это очень нравилось.Они рассказывали и свои настоящие истории.Может сейчас и они сидят на подобных форумах  :rolleyes:

Отредактировано Просто Оля (12-04-2021 12:11:00)

0

56

Просто Оля написал(а):

Извините что пишу в этой теме, просто вспомнила что когда я была в лагере (не только в младших отрядах)мы всегда на тихом часу и не только, с однокомначанами придумывали истории где кто-то описался/обкакался.И им это очень нравилось.Они рассказывали и свои настоящие истории.Может сейчас и они сидят на подобных форумах 

Отредактировано Просто Оля (Сегодня 12:11:00)

Ты можешь завести отдельную тему и рассказать об этом (про все эти истории)

0

57

bCODE написал(а):

Ты можешь завести отдельную тему и рассказать об этом (про все эти истории)

Если будет время то обязательно попробую

Отредактировано Просто Оля (12-04-2021 12:37:16)

0

58

bCODE написал(а):

Ты можешь завести отдельную тему и рассказать об этом (про все эти истории)

А лучше в историях или в личном опыте?

0

59

Просто Оля написал(а):

А лучше в историях или в личном опыте?

В историях. Так как это ваши мысли. Но заметьте, что в общем форуме, можно размещать истории про МД, а в смежном про БД

0

60

bCODE написал(а):

В историях. Так как это ваши мысли. Но заметьте, что в общем форуме, можно размещать истории про МД, а в смежном про БД

Да я только про МД и буду,меня БД не интересует.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Возраст наших участников