Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Возраст наших участников


Возраст наших участников

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Иногда бываю на различных форумах связанных с секс-тематикой, и сталкивался с ситуацией, когда встречались там несовершеннолетние, но на форумах выдавали себя за совершеннолетних, стараясь вести разговоры по-взрослому, а обнаруживалось только лишь в личных сообщениях, где они признавались в своём возрасте. Причём есть и по 13-15 лет.
И кто-то даже сказал, что - все как узнают мой возраст, прекращают дальнейшее общение. Ещё бы. Никому не хочется вляпаться. А эти детки страдают, что от них отворачиваются.

Это я всё к чему. да к тому, что запрет для несовершеннолетних очень слабо работает. если захотят - обойдут запреты, а деток на таких форумах хватает.
А правило - лишь для того, чтобы молчали в тряпочку, что им меньше 16 или 18 лет.

Вот и эти 12-13 летние, ну получили бан, зайдут как гости или зарегистрируются под другим аккаунтом - и всё равно форум будет доступен, по крайней мере для чтения.
Так что фикция это всё.

0

102

Дениска написал(а):

Иногда бываю на различных форумах связанных с секс-тематикой, и сталкивался с ситуацией, когда встречались там несовершеннолетние, но на форумах выдавали себя за совершеннолетних, стараясь вести разговоры по-взрослому, а обнаруживалось только лишь в личных сообщениях, где они признавались в своём возрасте. Причём есть и по 13-15 лет.
И кто-то даже сказал, что - все как узнают мой возраст, прекращают дальнейшее общение. Ещё бы. Никому не хочется вляпаться. А эти детки страдают, что от них отворачиваются.

Это я всё к чему. да к тому, что запрет для несовершеннолетних очень слабо работает. если захотят - обойдут запреты, а деток на таких форумах хватает.
А правило - лишь для того, чтобы молчали в тряпочку, что им меньше 16 или 18 лет.

Вот и эти 12-13 летние, ну получили бан, зайдут как гости или зарегистрируются под другим аккаунтом - и всё равно форум будет доступен, по крайней мере для чтения.
Так что фикция это всё.

Вы по каждому пункту правил будете высказывать свое мнение в темах? Если вам хочется высказаться, то напишите мне в ЛС, я вас выслушаю, я здесь не только админ, а еще и психолог

0

103

bCODE написал(а):

Вы по каждому пункту правил будете высказывать свое мнение в темах

Я высказал мнение не по пункту правил, а по поводу юного возраста, пункт правил это уже как следствие
В ЛС надо будет, зайду

0

104

Мне 16)

+2

105

19

0

106

37

0

107

Скоро 14... Не баньте, пожалуйста... Хотя... Мне что-то подсказывает, что меня забанят..

Отредактировано 7 Infinity (22-07-2022 15:12:27)

0

108

7 Infinity написал(а):

Скоро 14... Не баньте, пожалуйста... Хотя... Мне что-то подсказывает, что меня забанят..

А зачем регистрировались, если знали что вас забанят? :D

0

109

bCODE написал(а):

А зачем регистрировались, если знали что вас забанят?

А, со скольки лет можно регаться у нас?

0

110

Angel boy написал(а):

А, со скольки лет можно регаться у нас?

С 16

0

111

bCODE написал(а):

А зачем регистрировались, если знали что вас забанят?

Нууу. Всего лишь пару годиков разница. Ничего страшного... Правда? ;)

0

112

Может сделаете исключение для 7 infinity?

0

113

Я вижу что парню есть что ещё рассказать.

0

114

Angel boy написал(а):

Может сделаете исключение для 7 infinity?

Нечего малолеткам делать на форуме,пускай окрепнет детская психика.

+3

115

Angel boy написал(а):

Я вижу что парню есть что ещё рассказать.

Пускай сначала подрастёт,а потом уже и будет говорить,я бы вообще вопрос по возрасту ужесточила " с 18".

+1

116

Лили написал(а):

Пускай сначала подрастёт

только что-то мне подсказывает, что когда подростёт, то

Лили написал(а):

а потом уже и будет говорить

говорить уже здесь не будет...

0

117

Дениска написал(а):

только что-то мне подсказывает, что когда подростёт, то

говорить уже здесь не будет...

Тем более,у него достаточно будет времени чтобы подумать и взвесить все "за" и " против".

+3

118

26

0

119

32

0

120

24. А по поводу детей на форуме, они всегда были и будут это неизбежно. Было бы даже интересно почитать, что их привело к этой теме.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Возраст наших участников