Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А Ваши половинки в курсе?


А Ваши половинки в курсе?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Хочу задать вопрос всем женатым/замужним.
А Ваши половинки знают о Вашем увлечении?
Мой опыт показывает, что девушки относятся спокойно к нашей... особенности. И даже с удовольствием включаются в такие "тематические" игры.
Просто нужно не бояться сознаваться в своих наклонностях.
Это только кажется, что "не примет" или "отвергнет".
На самом деле большинство относится довольно спокойно. Некоторые и сами "втягиваются" в тему.
Как, например, моя супруга. До сорока лет не знала, какое это удовольствие. А сейчас сама предлагает))
В общем, Ваши половинки в теме или нет?

+1

2

Dimarik написал(а):

До сорока лет не знала, какое это удовольствие. А сейчас сама предлагает))
В общем, Ваши половинки в теме или нет?

Ха, сам именно после 40 начал открывать в себе новые грани, появились некоторые новые фетиши.
Именно БД не практикую, также как и писсинг в одежде, но сейчас начинаю понимать тех, кто практикует.
Но именно омораси и БД поэкстремальнее bd/sm в моём представлении, поэтому проявлять инициативу первым не смог бы вообще ни с кем. Именно первым. Поскольку страшно и оскорбить даму и подставить себя под явное непонимание (мягко выражаясь). Ну и лень перевешивает, на мой взгляд слишком много времени и сил должно уходить на ликвидацию последствий.

Если бы инициативу проявила девушка (или даже просто поделилась бы подобным увлечением)-точно сначала растерялся бы. А дальше по ситуации-в зависимости от степени доверия к конкретному человеку. Тебе и жене респект-за степень самораскрытия в отношениях, это дорогого стоит

0

3

Bridge написал(а):

Ха, сам именно после 40 начал открывать в себе новые грани, появились некоторые новые фетиши.
Именно БД не практикую, также как и писсинг в одежде, но сейчас начинаю понимать тех, кто практикует.
Но именно омораси и БД поэкстремальнее bd/sm в моём представлении, поэтому проявлять инициативу первым не смог бы вообще ни с кем. Именно первым. Поскольку страшно и оскорбить даму и подставить себя под явное непонимание (мягко выражаясь). Ну и лень перевешивает, на мой взгляд слишком много времени и сил должно уходить на ликвидацию последствий.

Если бы инициативу проявила девушка (или даже просто поделилась бы подобным увлечением)-точно сначала растерялся бы. А дальше по ситуации-в зависимости от степени доверия к конкретному человеку. Тебе и жене респект-за степень самораскрытия в отношениях, это дорогого стоит

Вот из-за застенчивости и стеснительности (а так же из-за опасения быть непонятым) мы лишаем себя многих удовольствий...

0

4

Привет всем, я тут новичок. Не знал как начать писать сюда, и тут такая тема. Нет она не стала мой половинкой, к сожалению, и пока мы были вместе долго пытался выяснить как она относится к Panty pooping. И помогла статейка в газетке Speed Info если кто помнит была такая. После этого пошло легче. При ней дома и на прогулках я спокойно делал в штаны все, дома мыла меня.... но я у нее не оставался, поэтому иногда давала на смену свои трусы. если обкакался и не взял запасные.

0

5

К сожалению, найти человека по душе , ещё и в этой неоднозначной теме, сложно. Из разряда фантастики, чтоб всё сошлось. У меня такой девушки не было, увы

0

6

У меня была девушка, она знала, что я считаю эротичным, когда девушка писает или какает, и, по-моему, она тоже немножко интересовалась этим... Однажды у меня прихватило живот, и мы не нашли туалета поблизости. Она мне посоветовала сходить за гаражами, а я попросил её постоять на шухере. И вот, когда я сидел, она вдруг говорит: "Извини, но я должна это видеть" - и поворачивается ко мне, смотрит на меня и глаза широко раскрываются от удивления. Такая вот была :)

И сама рассказывала про случаи, как ей приходилось ходить где-то в кустиках, намекала и на случаи, когда засиживалась подолгу по-большому в общественных туалетах :)

0

7

Gost12 написал(а):

У меня была девушка, она знала, что я считаю эротичным, когда девушка писает или какает, и, по-моему, она тоже немножко интересовалась этим... Однажды у меня прихватило живот, и мы не нашли туалета поблизости. Она мне посоветовала сходить за гаражами, а я попросил её постоять на шухере. И вот, когда я сидел, она вдруг говорит: "Извини, но я должна это видеть" - и поворачивается ко мне, смотрит на меня и глаза широко раскрываются от удивления. Такая вот была

И сама рассказывала про случаи, как ей приходилось ходить где-то в кустиках, намекала и на случаи, когда засиживалась подолгу по-большому в общественных туалетах

Это в Германии было или ва России? Девушка-немка, русская?
Интересен ответ, поскольку у меня есть ощущение, что немцы к этой теме относятся несколько свободнее, чем русские. Ну и у азиатов (корейцев, японцев) такое явно присутствует.

0

8

Та девушка, которая подсматривала за мной, была русской. За другими русскими интереса к этому делу не замечал, но моя была особенной :)

А те, которые садились писать рядом со мной, не стесняясь, были немки. Это было на различных фестивалях под открытым небом, особенно часто при наступлении темноты и когда на фестивале присутствовало до нескольких тысяч человек. Там уж, видимо, было настолько срочно, что уже было не до стеснений. Некоторые девушки даже хихикали, когда писали рядом с парнями :)

Если бы ты видел, как грязно бывает после карнавала - аналога бразильского карнавала - в феврале. Куча бумажек по разным подворотням, того и гляди чью-то попу увидишь... Хотя есть специальные служители порядка, они гоняют и штрафуют справляющих нужду

0

9

Gost12 написал(а):

Та девушка, которая подсматривала за мной, была русской. За другими русскими интереса к этому делу не замечал, но моя была особенной 

А те, которые садились писать рядом со мной, не стесняясь, были немки. Это было на различных фестивалях под открытым небом, особенно часто при наступлении темноты и когда на фестивале присутствовало до нескольких тысяч человек. Там уж, видимо, было настолько срочно, что уже было не до стеснений. Некоторые девушки даже хихикали, когда писали рядом с парнями 

Если бы ты видел, как грязно бывает после карнавала - аналога бразильского карнавала - в феврале. Куча бумажек по разным подворотням, того и гляди чью-то попу увидишь... Хотя есть специальные служители порядка, они гоняют и штрафуют справляющих нужду

Прикольно. Учитывая, что немцы считаются эталонными сторонниками порядка:) Ну вероятно природа людей везде одинакова, особенно, если ей волю дать. Моя подруга рассказывала про аналогичный случай с ЕЁ подругой (в России), когда та присела отлить в толпе на праздновании дня Победы.

А что за фестиваль в Германии в феврале? Просто единственный который знаю-пивной октоберфест. Чтобы не оффтопить-черкни ответ в личку, пожалуйста. В благодарность поделюсь ссылками на любимые сайты по теме:)

0

10

Gost12 написал(а):

И сама рассказывала про случаи, как ей приходилось ходить где-то в кустиках, намекала и на случаи, когда засиживалась подолгу по-большому в общественных туалетах

По окончании 9 класса на летних каникулах родители отправили на автобусную экскурсию на несколько дней. Все экскурсанты школьники с разных школ нашего города в возрасте от 12 и до 16 лет . В автобусе рядом со мной сидела девчонка почти ровесница с которой мы быстро подружились. Так вот в день отъезда нас покормили перед тем как мы выехали,а через несколько часов у половины автобуса разболелись животы. Мы с подругой не пропускали не одной остановки ,чтобы сбегать в туалет,а если его не было в близлежащий лесок или кустики. По очереди у нас не получалось,потому что "дно срывало" у обоих так вот во время посиделок она рассказывала с юмором и в мельчайших подробностях о тех случаях когда она сбегала с уроков если ей приспичивает сильно по большому в школе,чтобы сходить в туалет во время урока или о тех случаях когда она вынуждена была "срать" в общественных туалетах театра ,кинотеатра ,на вокзалах или же просто где то в лесу.

+1

11

Лили написал(а):

По окончании 9 класса на летних каникулах родители отправили на автобусную экскурсию на несколько дней. Все экскурсанты школьники с разных школ нашего города в возрасте от 12 и до 16 лет . В автобусе рядом со мной сидела девчонка почти ровесница с которой мы быстро подружились. Так вот в день отъезда нас покормили перед тем как мы выехали,а через несколько часов у половины автобуса разболелись животы. Мы с подругой не пропускали не одной остановки ,чтобы сбегать в туалет,а если его не было в близлежащий лесок или кустики. По очереди у нас не получалось,потому что "дно срывало" у обоих так вот во время посиделок она рассказывала с юмором и в мельчайших подробностях о тех случаях когда она сбегала с уроков если ей приспичивает сильно по большому в школе,чтобы сходить в туалет во время урока или о тех случаях когда она вынуждена была "срать" в общественных туалетах театра ,кинотеатра ,на вокзалах или же просто где то в лесу.

Интересно, а может быть, ещё расскажи подробности, особенно про справить большую нужду в общественных напольных туалетах или в лесу

0

12

Gost12 написал(а):

Интересно, а может быть, ещё расскажи подробности, особенно про справить большую нужду в общественных напольных туалетах или в лесу

Неужели у кого то трудности"сходить" в лесу? Это так же как и в кусты. А про общ.туалеты вообще непонятно - какие могут быть трудности?- особенно когда очень надо.

0

13

Тень написал(а):

Неужели у кого то трудности"сходить" в лесу? Это так же как и в кусты. А про общ.туалеты вообще непонятно - какие могут быть трудности?- особенно когда очень надо.

Помню, когда-то в детстве хотел сходить в привокзальном туалете по-большому, а там такой "пьедестал", как для памятника. Только вместо памятника четыре дырки. В общем, сел я на этот пьедестал. Но зашли другие люди и остановились в дверях. Смотрят широко раскрытыми глазами на меня в упор. Не смог сходить, ушел быстро, потому что стал стесняться, и потом вообще запор был несколько дней, по психологическим причинам.

А после того, как один раз я побывал в гостях и мне девушка подробно рассказывала, как пользоваться унитазом, чтобы не забрызгать все вокруг (у нее на бачке даже лежала подробная инструкция для мужчин, которые хотят пописать) а потом еще проверяла, все ли чисто осталось, я теперь в гостях хожу в туалет, только если припрет так, что вообще вот сейчас потечет. И на работе ни-ни, вдруг кто услышит. Очень боюсь испачкать чей-то туалет мочой или калом и потом не уследить, что осталось грязным.

А ещё там, где я сейчас живу, в Германии, сходить в кусты или в лесу может обойтись штрафом. Вот так вот строго... Орднунг мусс зайн!

Отредактировано Gost12 (26-03-2021 17:47:07)

0

14

Gost12 написал(а):

...Очень боюсь испачкать чей-то туалет мочой или калом и потом не уследить, что осталось грязным...

Не бойся! Чтобы "отлить" в чьем-то туалете, не забрызгав все вокруг, достаточно присесть на унитаз. А чтобы удалить следы кала - достаточно воспользоваться ёршиком. :-)

Отредактировано ua_aleks (26-03-2021 23:02:11)

0

15

Gost12 написал(а):

психологическим причинам.

А после того, как один раз я побывал в гостях и мне девушка подробно рассказывала, как пользоваться унитазом, чтобы не забрызгать все вокруг (у нее на бачке даже лежала подробная инструкция для мужчин, которые хотят пописать)

Интересно что же она написала в инструкции? Как же надо не уважать гостей(мужчин), ставя их порой в неловкое положение,объясняя правила пользования её туалетом. Интересно,а после посещения туалета женщинами - она тоже бегала проверять( ни забрызгала ли она случайно сидушку унитаза,не накапала ли мимо и т.д и т.п.),ведь многие женщины порой брезгуют садиться на чужие унитазы и писают на весу.
Не думает ли она,что ставит себя в неловкое положение,приглашая гостей к себе домой?

0

16

Лили написал(а):

Интересно что же она написала в инструкции? Как же надо не уважать гостей(мужчин), ставя их порой в неловкое положение,объясняя правила пользования её туалетом. Интересно,а после посещения туалета женщинами - она тоже бегала проверять( ни забрызгала ли она случайно сидушку унитаза,не накапала ли мимо и т.д и т.п.),ведь многие женщины порой брезгуют садиться на чужие унитазы и писают на весу.
Не думает ли она,что ставит себя в неловкое положение,приглашая гостей к себе домой?

Ну, инструкцию написала не она, в Германии продаются такие.
У нее была еще целая серия подобных правил в том же стиле, маленькая книжечка https://i.imgur.com/svcqIlo.png

Да, кажется,  когда приходила какая-то подруга, они шутили насчет этих правил. Та подруга женщин не  проверяла, но в шутку спрашивала, всё ли было чисто. А после меня, кажется, зашла проверила

Отредактировано Gost12 (27-03-2021 00:22:42)

0

17

Gost12 написал(а):

Интересно, а может быть, ещё расскажи подробности, особенно про справить большую нужду в общественных напольных туалетах или в лесу

Какие тут нужны подробности? Как сесть в  придорожном,порой деревянном туалете на корточках над дыркой в полу? И разница между такими туалетами и кустами или лесом в основном только в том,что в туалете есть стены и яма куда падают отходы жизнедеятельности человека.
Мое поколение и старше выросли на таких туалетах и такие туалеты были повсюду( на рынках,вокзалах,пляжах,парках и т.д.). Сейчас такой туалет встретить наверное уже в диковинку.
Сейчас в основном в туалетах унитазы и не такие как раньше,встроенные в пол,а обычные,правда в основном без сидений. А вот с бумагой ничего не меняется. Как не было её тогда,так нет и сейчас.

0

18

Лили написал(а):

Какие тут нужны подробности? Как сесть в  придорожном,порой деревянном туалете на корточках над дыркой в полу? И разница между такими туалетами и кустами или лесом в основном только в том,что в туалете есть стены и яма куда падают отходы жизнедеятельности человека.
Мое поколение и старше выросли на таких туалетах и такие туалеты были повсюду( на рынках,вокзалах,пляжах,парках и т.д.). Сейчас такой туалет встретить наверное уже в диковинку.
Сейчас в основном в туалетах унитазы и не такие как раньше,встроенные в пол,а обычные,правда в основном без сидений. А вот с бумагой ничего не меняется. Как не было её тогда,так нет и сейчас.

Я родился в 1992-м и тоже застал такие туалеты. На нашем участке с домом в Ленинградской области стоял "скворечник" с деревянным унитазом и седушкой, в Крыму было много деревянных или каменных туалетов с дыркой в полу. Максим Галкин о таком очень точно рассказал

https://www.youtube.com/watch?v=VItyCRIA9dU

Я себе весьма точно представляю, как происходит всё это, после "сесть на корточках над дыркой в полу". Интересуют все дальнейшие подробности вроде сколько посадочных мест и были ли двери, были ли "соседи" во время справления нужды, ощущения, подробности процесса и прочее. А особенно - как эта девушка терпела и искала туалет

0

19

Gost12 написал(а):

Интересуют все дальнейшие подробности вроде сколько посадочных мест и были ли двери, были ли "соседи" во время справления нужды, ощущения, подробности процесса и прочее. А особенно - как эта девушка терпела и искала туалет

Когда мучает понос,то тут уж не столь важно где будешь дристать - в деревянном срале или в кустах. Главное добежать и успеть штаны снять не обдристав себе ляшки.

0

20

Я познакомилась со своим любимым на форуме омораси буквально несколько месяцев назад. Совершенно неожиданно оказалось,что мы живем в одном городе. И общая тема нас свела, кроме того у нас оказалось много общего и помимо темы. Это такой кайф, когда рядом есть человечек, который понимает и поддерживает, тем более в таком необычном фетише. Люблю его.

+4


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » А Ваши половинки в курсе?