Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Разговор по телефону


Разговор по телефону

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

История реальная и была написана мной раньше на одном из ныне покойных сайтов, посвященных теме omorashi.  Возможно, кто-то уже читал. Но поскольку все мои рассказанные истории легли вместе с сайтом (копий не осталось), решил сейчас написать все сначала. То, что смогу вспомнить.
Имена изменены.

С Ольгой мы познакомились, будучи студентами. Мне тогда было около 20 лет, ей – 18. Все как обычно, ночные разговоры по телефону, встречи, конфетно-букетный период и все такое. Она была первой, кому я через пару месяцев отношений частично признался в своем увлечении. Правда, тему омораши я не затрагивал, посчитав, что это уж слишком для юной девушки. Просто сказал, что мне нравится смотреть на писающих девушек и что меня это очень заводит. Как и ожидал, даже это вызвало у нее сильное смущение. Ответ последовал не очень внятный, в стиле того, что она точно не сможет, чтобы даже я на нее смотрел, не говоря уже о постороннем человеке. Но через время, когда она более-менее свыклась с такой информацией,  начал ее постепенно подводить к этому. Опустим подробности, скажу вкратце, что где-то через несколько месяцев, она уже не стеснялась меня и спокойно могла присесть при необходимости рядом, для вида повозмущавшись, чтобы не подглядывал (естественно, никто ее не слушал). Вскоре и произошла эта история, свидетелем которой я не был, но все прекрасно слышал в мельчайших подробностях.
  Была зима, ориентировочно январь. В эти выходные, она приехала  ко мне в гости с вещами, забрав их с квартиры. Собиралась отвезти домой, но по пути заглянула ко мне. Жили мы в разных городах, поэтому даже во время каникул встречаться каждый день не могли. И старались использовать для встреч любую возможность. Время пролетело незаметно и вскоре мы уже собирались на вокзал. К ее городу добираться было неудобно, поезда туда ходили лишь из соседнего города и только дизеля, поэтому на вокзал приходилось ехать туда.  Как всегда, сели перекусить перед отъездом. Уже разливая чай, в голове мелькнуло то, о чем я хотел сказать еще вчера, в день ее приезда.
- Оль, забыл сказать, - промолвил я, взглянув ей в глаза. – Отец кофе недавно привез с Севера. Названия не помню, но довольно неплохое. Ты же у нас любительница этого напитка.
- Да, - улыбнулась она. – Что ж ты мне раньше про него не сказал?
- Забыл, представляешь? - рассмеялся я. – Как только тебя поехал встречать, все из головы вылетело.
- Балабол, - засмеялась и она. – Ну давай, попробуем, если не жалко.
- Не жалко, он килограмм привез. Да и не любитель я кофе, в отличие от тебя.
Как говорится, без задней мысли, взял с полки кружку побольше. Кофе ей понравился и она выпила всю кружку. Зайдя в туалет «на дорожку», я завез ее на вокзал и посадил на поезд.
- Приедешь домой, позвони!  – сказала она уже с тамбура, когда поезд тронулся с места. – Спасибо за классные выходные! Люблю тебя!
- И я тебя, - ответил я. – Я сразу в магазин заеду и в гараж. Жди, через часика полтора позвоню!
  Ехать ей нужно было около двух с половиной-трех часов. Особо не торопясь, я решил свои дела и как раз часа через полтора, освободившись и оказавшись дома, перезвонил.
- Ну как ты там? Не холодно? – спросил я, зная, что в дизеле именно этого маршрута периодически любят экономить на отоплении.
- Нет, в этот раз тепло, - слегка озадаченным голосом ответила Оля. – А дела… нормально.
Небольшая заминка в ее словах меня насторожила.
- У тебя проблемы? – спросил я. – Что случилось.
- Да все хорошо, - засмеялась она. – Вот только...
- Только что?
  Она немного помолчала, а потом шепотом сказала.
- Писать хочу! Кофе твой выхода требует.
  Сердце учащенно забилось. Эмоции захлестнули через край. Причем, эмоции двоякие. С одной стороны, мне не хотелось, чтобы моя девушка мучилась, еще и в поезде. Уже достаточно встречаясь с ней я знал, что общественные туалеты и особенно туалеты в поездах она очень не любит, всегда предпочитая терпеть до дома. А с другой стороны… вот то, что мне нравилось и в чем я так и не отважился признаться. И очень сейчас жалел, что не еду с ней вместе.
- Так в поезде же туалет есть, сходила бы, - сказал я, уже заранее зная ответ.
- Я не хожу в поездах, ты же знаешь.
- Да, это точно. И что делать будешь?
- А ничего, - мне показалось, что девушка слегка улыбается. – До дома ехать, что делать. Как-нибудь доеду, не в первый раз. Ладно, мне мама звонит, я тебе наберу попозже.
- Хорошо, как только сойдешь с поезда – звони.
- Ага…
  Этот час был, наверное, самым длинным. С одной стороны я переживал за нее, с другой – меня жгло изнутри какой-то странной эйфорией.  Звонить сам не стал. Я даже не сомневался, что как только она сойдет, как наплевав на все, побежит в вокзальный туалет.
  Звонок от Оли раздался внезапно и минут на десять-пятнадцать позже, чем должен был приехать поезд. Ну все понятно, значит точно бегала на вокзал.
- Привет, - сказала она. – Ну как ты там?
  Скрип снега под ногами подсказал, что девушка куда-то движется.
- Я нормально. А ты почему так долго не звонила?
- Да мама как раз набрала, когда поезд пришел. Мы с ней до этого повздорили немного, звонила извиниться. Вот и разговаривали.
- Ну и как, помирились?
- Да, все хорошо.
- А куда ты идешь? На автобус?
- Нет, уже поздно, они очень редко ходят в это время. Пешком быстрее дойду.
  Пешком нужно было идти напрямую, через несколько дорог, пару больших парковок и дальше через частный сектор. Это занимало примерно 25 минут.
- И где ты сейчас?
- Подхожу к частному сектору.
- Еще минут двадцать пилить. Ну как ты себя чувствуешь? Или все же решила в поезде сходить?
- Плохо. Не ходила в поезде.
  Скрип снега выдавал ее шаги. И я уже слышал, что они неровные.
- Так а почему на вокзале не сходила, если так получилось?
  Снова тишина, а затем расстроенный голос:
- Вот блин, где ж ты раньше был? Еще и мама отвлекла своим звонком…
- Так, может, вернешься?
- Уже нет смысла, почти половина пути пройдена.
- До дома будешь терпеть?
- До дома вряд-ли получится… Сейчас в частном секторе место поищу. Так что если отключусь, значит перезвоню позже.
- Эй, ты меня не отключай, - чувствуя облом, заволновался я.
- Это еще почему? Ты что?
- Ну, я тебя не вижу, но хоть слышать буду.
- Ну ты вообще извращенец. Что, все слушать будешь? Ужас.
- Конечно! Ты только телефон далеко не убирай. А лучше поднеси поближе!
- Иди ты в ж…пу, - беззлобно огрызнулась Оля. – Пипец просто. И этого человека я люблю! Никогда бы…  блин, вот идиоты!
- Это ты кому?
- Да блин, дороги расчистили и фонари включили. Все вокруг видно. А снег по бокам весь лежит, с дороги не сойти! Придурки, то темнота постоянная и дороги заметены, а сегодня все расчистили. Хоть бы снег убрали!
- Так что, придется тебе до дома идти?
- Да еще пара минут и мне будет все равно, что светло вокруг, что все видно и что минус пятнадцать на улице!
- Может не...
- Ай-яй… Все, подожди!
  Послышался скрип снега и шорох одежды. Затем, судя по звуку, на снег упала сумка. Телефон либо перекочевал на нее, либо в карман. Пара секунд возни и тишину прорезал громкий звук льющейся жидкости.
  В обычное время, даже если ее сильно прижимало, процесс длился не более восьми-десяти секунд. Сейчас же, во-первых, шум был гораздо сильнее, во вторых – все затянулось почти на полминуты. Вначале все было слышно очень отчетливо, затем стало потише.  Но даже когда все закончилось, тишина продлилась еще секунд шесть-семь, прежде чем вновь послышался шорох одежды.
- О-ой, как классно, ты бы знал, - в телефоне послышался довольный, девичий голосок.
- Ты уже все? Где умудрилась место найти?
- Какое место? Я прямо посередине дороги села, под фонарем! Хорошо хоть сумку подальше бросила, а то бы и ее намочила.
- Что, так много получилось?
- Да не то слово! Все вокруг затопила!
- О-о, как жаль, что меня с тобой не было!
- Да иди ты, - засмеялась Оля. – Точно извращенец. Хорошо, что тебя не было, еще бы не успела.
- А так успела? Ничего не пострадало?
- Нет... все хорошо!
  Небольшая пауза вновь подсказала, что девушка что-то недоговаривает, но развивать эту тему я не стал.
- Был бы с тобой, точно бы трахнул прямо там!
- О-о-о... неужели тебе на выходных мало было?
- Мне тебя всегда мало. А ты была бы против прямо там?
- Конечно, мороз на улице.
- А если бы без мороза.
- Ну, кто ж тебе правду-то скажет, - снова засмеялась она. – Ладно, солнышко,у меня батарея сейчас сядет. Надо прощаться. Люблю тебя До завтра.
- До завтра! И я тебя люблю.
  Знала бы ты, какие эмоции у меня бушевали в тот самый момент, когда я сбрасывал вызов…

P.S. Даже после расставания через два года, хорошие отношения у нас сохранились. Как-то я затронул эту тему, когда общались с ней в инете. Она была уже гораздо старше, где-то под 28 и гораздо менее стеснительна. Тогда она и обмолвилась, что белье намочить она все-таки успела, прежде чем поспешно сорвать одежду…

+2

2

Замечательная история. Очень правдивая. Спасибо!

0

3

Ucoz.Keller написал(а):

Замечательная история. Очень правдивая. Спасибо!

Не за что! Если будет интересно, потом еще напишу, их несколько было... С разными людьми и разными концовками... Все реальные.

+1

4

Wad8 написал(а):

Не за что! Если будет интересно, потом еще напишу, их несколько было... С разными людьми и разными концовками... Все реальные.

Пишите, будет очень интересно!

+1

5

Спасибо за историю. Отлично написано.

+1

6

might написал(а):

Спасибо за историю. Отлично написано.

Не за что! Будут еще через какое-то время!

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Разговор по телефону