Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Случай в кустах и вопрос


Случай в кустах и вопрос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наверное начну с рассказа что со мной произошло сегодня днем. Приспичило меня по малой нужде сильно ну очень. Я просто отошел в сторону к ближайшим кустикам что бы отлить. Они конечно меня не спасали очень низкие и не густые. Расстегнул ширинку на джинсах и начал писать. Хотел сильно это просто капец какой то. Но я почувствовал  что я хочу по большому и если я не начну сдерживаться то могу обделаться. Я до боли начал сжиматься что бы не пошло и тут же перестал писать. Аж больно было где то в мочевом. Так стоять я не мог что бы не спалиться я застегнул ширинку и начал расслабляться. Да писать перехотелось вернее острого желания не было но вот по большому я немного упустил в трусы. Не создавая паники и не обращая на себе внимания я пошел дальше. Но уйти далеко я не смог. Мочевой снова дал о себе знать. Я просто отвернулся в сторону к кустикам расстегнул джинсы и начал поливать мощной струей зелень. И тут я понял что все я не могу уже ничего поделать мои трусы наполняются очень стремительно и по полной. Это был конец мне среди белого дня в городе не обоссался так наложил по полной в трусы. Благо что что трусы были плонтые и облегали меня хорошо ничего не пошло дальше. Я так продолжил путь домой.
Вопрос часто ли у Вас парни такое случается когда в писаете вам сильно хочеться по большому? Что вы делаете? У меня частенько но я всегда успевал снять и присесть на унитаз, а сегодня просто не было выхода.

Дома я переодевался и принимал душ и мне это показалось прикольным  по писать в кустики остаться сухим т одновременно наложить в трусы.

+1

2

Alex написал(а):

Наверное начну с рассказа что со мной произошло сегодня днем. Приспичило меня по малой нужде сильно ну очень. Я просто отошел в сторону к ближайшим кустикам что бы отлить. Они конечно меня не спасали очень низкие и не густые. Расстегнул ширинку на джинсах и начал писать. Хотел сильно это просто капец какой то. Но я почувствовал  что я хочу по большому и если я не начну сдерживаться то могу обделаться. Я до боли начал сжиматься что бы не пошло и тут же перестал писать. Аж больно было где то в мочевом. Так стоять я не мог что бы не спалиться я застегнул ширинку и начал расслабляться. Да писать перехотелось вернее острого желания не было но вот по большому я немного упустил в трусы. Не создавая паники и не обращая на себе внимания я пошел дальше. Но уйти далеко я не смог. Мочевой снова дал о себе знать. Я просто отвернулся в сторону к кустикам расстегнул джинсы и начал поливать мощной струей зелень. И тут я понял что все я не могу уже ничего поделать мои трусы наполняются очень стремительно и по полной. Это был конец мне среди белого дня в городе не обоссался так наложил по полной в трусы. Благо что что трусы были плонтые и облегали меня хорошо ничего не пошло дальше. Я так продолжил путь домой.
Вопрос часто ли у Вас парни такое случается когда в писаете вам сильно хочеться по большому? Что вы делаете? У меня частенько но я всегда успевал снять и присесть на унитаз, а сегодня просто не было выхода.

Дома я переодевался и принимал душ и мне это показалось прикольным  по писать в кустики остаться сухим т одновременно наложить в трусы.

У меня такого никогда не было

0

3

Gost12 написал(а):

У меня такого никогда не было

все бывает в первый раз

0

4

Даша написал(а):

все бывает в первый раз

спасибо за поддержку

0

5

Alex написал(а):

Вопрос часто ли у Вас парни такое случается когда в писаете вам сильно хочеться по большому? Что вы делаете?

У меня бывает,когда я долго терплю по маленькому может захотеться и по большому. Тогда уже пописать уже не удасться- лезет в трусы.
В таких случаях иду в туалет или ищу место где можно посрать.

+1

6

Alex написал(а):

начал писать. Хотел сильно это просто капец какой то. Но я почувствовал  что я хочу по большому и если я не начну сдерживаться то могу обделаться

Тень написал(а):

У меня бывает,когда я долго терплю по маленькому может захотеться и по большому. Тогда уже пописать уже не удасться- лезет в трусы.
В таких случаях иду в туалет или ищу место где можно посрать.

Блин!,а я думала я одна такая с "причудами". Хорошо что я девочка и писаю сидя со спущенными трусами даже в кустах. И в данной ситуации - я не стану сдерживаться и  останусь с "чистыми трусами"

0

7

Лили написал(а):

Блин!,а я думала я одна такая с "причудами". Хорошо что я девочка и писаю сидя со спущенными трусами даже в кустах. И в данной ситуации - я не стану сдерживаться и  останусь с "чистыми трусами"

вот я и про то что девочкам проще потому что вы снимаете трусики

0

8

Alex написал(а):

девочкам проще потому что вы снимаете трусики

Можно в сторону сдвинуть, снимать не обязательно.

0

9

Arizona написал(а):

Можно в сторону сдвинуть, снимать не обязательно.

Ну это если при этом не хочется по большому... Если чувствуешь хоть какие-то "позывы", то лучше уж "стандартный" вариант со спусканием всего. Ну а если только МД, то конечно...
Хотя, может во время писания и ВНЕЗАПНО в желудке "взыграть" и "большой" конфуз произойдёт... Так что лучше уж "по умолчанию" использовать женские "преимущества"... 8-)

0

10

Cabaliero написал(а):

Ну это если при этом не хочется по большому... Если чувствуешь хоть какие-то "позывы", то лучше уж "стандартный" вариант со спусканием всего. Ну а если только МД, то конечно...
Хотя, может во время писания и ВНЕЗАПНО в желудке "взыграть" и "большой" конфуз произойдёт... Так что лучше уж "по умолчанию" использовать женские "преимущества"...

Если нормально "сдвинуть",то и по "большому" можно сходить,но тут как говорят есть нюансы со своими плюсами и минусами.
Большим плюсом несомненно является то,что можно покакать в "палевных" местах(встала и пошла,трусы сами автоматом становятся на место /таким способом я не раз восрользовалась на тех пляжах на которых администрация не удосужилась оборудовать его простейшим туалетом,наверное посчитав что люди по маленькому сходят в море,а по большому пойдут к себе в номер,благо корпуса базы находятся совсем рядом/).
А вот большим минусом,по крайней мере для меня является то,что что трусы нужно постоянно держать и вытереть задницу может и не получиться и можно немного замарать трусики,да ещё прокладка сбивается и можно натереть себе "губы"(я повторюсь,что идеально этот метод подходит для меня,когда я в купальнике,особенно в закрытом,тогда и покакать можно оперативно,да и в море потом можно завершить гигиенические процедуры.

+2

11

Лили написал(а):

...трусы нужно постоянно держать

В том-то и дело, а ещё в том, что случись какая-либо помеха (шум, кто-то "нарушит пространство" и др.), эти самые трусы могут в самый неподходящий момент вернуться на место, и если к примеру понос, то ничего хорошего... Читал где-то историю на вумен.ру по-моему, девчонка как-то дристала в туалете спортивного комплекса (или во время физры или занятий гимнастикой на секции) в гимнастическом купальнике и вот так ОТОДВИНУЛА его в сторону, что-то отвлекло, она выпустила купальник и... В общем, пришлось его стирать, да ещё и снимать при этом, НА СЕБЕ не постираешь полноценно...))

0

12

Cabaliero написал(а):

В том-то и дело, а ещё в том, что случись какая-либо помеха (шум, кто-то "нарушит пространство" и др.), эти самые трусы могут в самый неподходящий момент вернуться на место, и если к примеру понос, то ничего хорошего...

Трусы надо держать до последнего... И отпускать тогда,когда уверена,что сюрпризов не будет. Ну а по поводу помех,то в этом способе вся прелесть и состоит в том,что при любом подозрении на нарушение пространства можно мгновенно вернуться в нормальное положение. Естественно одежда при этом должна способствовать этому к примеру юбка или платье,или просто купальник,а в брюках,штанах или шортах вообще нет смысла прибегать к такому способу.
Что касаемо девочки из рассказа,так там по рассказу случилось все в туалете и она сама виновата в случившемся. Я все понимаю,что ей либо очень сильно надо было,либо она стеснялась какать в том туалете,поэтому она и решила сэкономить время,ну а дальше финал известен.,лично я бы как не стеснялась бы "чужих" туалетов,но никогда бы не решилась бы срать таким способом в туалете,за исключением случаев,когда уже нет времени на раздевание и-и-и все равно бы сняла трусики после резкого "сброса" излишнего давления хотя бы потому что это неудобно и трусы врезаются в тело - по нормальному не расслабиться,да и подольше не посидишь.

0

13

Cabaliero написал(а):

если к примеру понос, то ничего хорошего... Читал где-то историю на вумен.ру по-моему, девчонка как-то дристала в туалете спортивного комплекса (или во время физры или занятий гимнастикой на секции) в гимнастическом купальнике

Я конечно понимаю,что понос явление не очень предсказуемое и  помню эти предательские ощущения когда это со мной случилось в школе,а потом в институте,но по школе помню что многие девчонки в 9-10классах никогда не ходили на физру не то что при поносе,а даже при элементарных месячных. А тут секция гимнастики,где надо прыгать,бегать ,изгибаться - в таком положении "булки"долго не посжимаешь,поэтому нужно  прекращать занятия и идти домой.

0

14

Cabaliero написал(а):

НА СЕБЕ не постираешь полноценно...))

Вообще можно,если есть душ.

0

15

Лили написал(а):

Вообще можно,если есть душ.

Ну так там, я так понимаю, ДУША не было, была только раковина))

0

16

Cabaliero написал(а):

Ну так там, я так понимаю, ДУША не было, была только раковина))

Это прекрасно что в том туалете была раковина и девочке в этом сильно повезло,а если еще там была горячая вода,то повезло вдвойне.
Мне иной раз приходилось трусы застировать прямо в бачке унитаза,причем с этим тоже не всегда везло,так как раньше в общественных туалетах бачки были преимущественно вверху.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Случай в кустах и вопрос