Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Долго думала, регистрироваться или нет. Но тело все же требует общения...
-----
Я много о себе рассказывала на известном форуме. Темой интересуюсь очень давно. Была на разных ресурсах под разными именами. Сейчас решила оставить прежнее.

Первое воспоминание о предмете, очень давнее. Мне купили новые колготки. Надели. Как помню, у меня было какое- странное ощущение между ног и мне захотелось написать в эти новые колготки. Что я и сделала. Ощущения запали в меня. С тех пор, время от времени, этим занималась. Потом забыла про увлечение. Думаю, это связано с тем, что меня записали в спортивную секцию плавания в бассейн. Где с удовольствием писала в душе купальник с подругой по секции. Перед тренировкой. А потом уже, стала терпеть и писать в трусы в ванной у себя дома. Случайно наткнулась на рассказы об этом. Зарегистрировалась на форуме (сейчас уже не помню его название). Переписывалась там. А потом одна девушка предложила написать мне рассказ совместно с ней на "нашу" тему. Так и пошло. Все не расскажешь в коротком приветствии. Но могла бы ответить на вопросы или через почту или в личку. Спасибо.

+6

2

Рады Вас видеть в наших кругах. Ждем от вас разных рассказов

0

3

Как всегда по мере возможности. Вдохновение-ситуация-время....Пока занимаюсь сортировкой прошлого. Накопилось всего, как-то упорядочить хочется, что-то переписать или добавить))

+1

4

Аризона, приветствую. С удовольствием читал "фантазии" на том самом сайте. Было бы здорово, если они сохранились.

0

5

Arizona написал(а):

Долго думала, регистрироваться или нет. Но тело все же требует общения...
-----
Я много о себе рассказывала на известном форуме. Темой интересуюсь очень давно. Была на разных ресурсах под разными именами. Сейчас решила оставить прежнее.

Первое воспоминание о предмете, очень давнее. Мне купили новые колготки. Надели. Как помню, у меня было какое- странное ощущение между ног и мне захотелось написать в эти новые колготки. Что я и сделала. Ощущения запали в меня. С тех пор, время от времени, этим занималась. Потом забыла про увлечение. Думаю, это связано с тем, что меня записали в спортивную секцию плавания в бассейн. Где с удовольствием писала в душе купальник с подругой по секции. Перед тренировкой. А потом уже, стала терпеть и писать в трусы в ванной у себя дома. Случайно наткнулась на рассказы об этом. Зарегистрировалась на форуме (сейчас уже не помню его название). Переписывалась там. А потом одна девушка предложила написать мне рассказ совместно с ней на "нашу" тему. Так и пошло. Все не расскажешь в коротком приветствии. Но могла бы ответить на вопросы или через почту или в личку. Спасибо.

Чудесно! Старая ( не в смычле возраста, а в смысле общего увлечения!!!) знакомая. Ура!!! Аж захотелось сразу.

0

6

Arizona
https://i.imgur.com/ssLNNiMm.jpg

0

7

Спасибо, тем кто помнит. Архив есть, не полный правда, но есть ))

0

8

Знакомый ник с давно умершего форума. Как говорится, добро пожаловать!

0

9

Ну, что? Пока-пока))) Пошла на посадку. Борт уже разогрелся, пора взлетать. Вернусь, видимо, к августу.

0

10

Arizona написал(а):

Ну, что? Пока-пока))) Пошла на посадку. Борт уже разогрелся, пора взлетать. Вернусь, видимо, к августу.

Удачного полета! Будем вас ждать, спасибо, что сообщили об этом!

0

11

Всем привет. Сегодня отвальная, вещи уже собрала. Завтра нерабочий день уже, а вечером на взлет)). Отвечать не смогу на письма и посты. Но, если перефразировать известную личность: - "Ответов нет, но Вы пишите))!" Если вернусь живой, прочту и отвечу всем. Есть пожелания о чем-то?  - Если успеете пишете до завтрашнего вечера, обещаю подумать.

+1

12

Счастливого пути и с наступающим! (Новый Год, я так понимаю, у тебя пройдёт в командировке... Или нет?) По любому - удачно слетать, вернуться и продолжать всё, как было, только ещё лучше! :flag:

0

13

Счастливой командировки! Успехов в служебных делах и новых впечатлений!

0

14

Arizona написал(а):

Всем привет. Сегодня отвальная, вещи уже собрала. Завтра нерабочий день уже, а вечером на взлет)). Отвечать не смогу на письма и посты. Но, если перефразировать известную личность: - "Ответов нет, но Вы пишите))!" Если вернусь живой, прочту и отвечу всем. Есть пожелания о чем-то?  - Если успеете пишете до завтрашнего вечера, обещаю подумать.

Отличной командировки, успехов вам и скорейшего возвращения :cool:

0

15

Счастливого пути тебе! Удачи у всех делах и благополучного возвращения!

0

16

Спасибо за пожелания! В командировке пройдет не только Новый Год. Так что времени на размышления хватит)) Свидимся на форуме, с пишемся))
Всех с наступающими праздниками. Самых мокрых дней и наблюдений. Писателям - успехов в творчестве и вдохновения!
Пока - пока...
;-{|}

+1

17

Я вернулась. Спасибо всем, кто меня ждал и надеялся )) Устала страсть как... Буду отсыпаться. Времени мало, через полтора месяца снова "на посадку". Попробую, написать за это время для вас, что-то приличное. (Или может неприличное? )

+3

18

Arizona написал(а):

Я вернулась. Спасибо всем, кто меня ждал и надеялся )) Устала страсть как... Буду отсыпаться. Времени мало, через полтора месяца снова "на посадку". Попробую, написать за это время для вас, что-то приличное. (Или может неприличное? )

С возвращением

0

19

С возвращением) Эта командировка дала новую пищу для творчества? Может были какие-нибудь наблюдения?

0

20

С приездом! Удачи в написании "приличного" по уровню и "неприличного" по содержанию контента! :flag:

0