Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Всем  привет!
Так случилось, что срочно должна улететь в командировку. Вернусь, скорее всего, после майских. Не успела написать , что планировала. Жаль. Не люблю откладывать на потом. За оставшееся время не успею. Пока - пока, если не со всеми простилась, то заранее ))
В воскресенье вылет.

+1

22

Удачной командировки! До встречи )

0

23

Удачной командировки, ждем ваше возвращение!

0

24

Всем привет!))
Наконец вернулась. Жива, хоть и не вполне здорова, получила травму. Некоторое время уйдет на лечение, но об этом потом. Устала, сил нет. Отвечать, видимо начну завтра. Спасибо, всем написавшим )) Я мысленно с вами...

0

25

Arizona написал(а):

Всем привет!))
Наконец вернулась. Жива, хоть и не вполне здорова, получила травму. Некоторое время уйдет на лечение, но об этом потом. Устала, сил нет. Отвечать, видимо начну завтра. Спасибо, всем написавшим )) Я мысленно с вами...

С возвращением!

0

26

Arizona написал(а):

Всем привет!))
Наконец вернулась. Жива, хоть и не вполне здорова, получила травму. Некоторое время уйдет на лечение, но об этом потом. Устала, сил нет. Отвечать, видимо начну завтра. Спасибо, всем написавшим )) Я мысленно с вами...

Рады вас видеть, с возвращением!

0

27

С возвращением! Выздоравливай!

0

28

Наконец-то!
Слава Богу, что живая, здоровье поправится, ты молода)
Без тебя было как-то пусто...
Выздоравливай быстрее, надеюсь травма не серьёзная.

0

29

Всем привет) я тут новенькая)

0

30

Еще раз спасибо всем написавшим. Я тоже без Вас скучала. Проблема несерьезная, скорее весёлая уже. В паблике не буду об этом писать, но в рассказах, при случае, напишу.

0

31

Miller написал(а):

Всем привет) я тут новенькая)

Привет рекомендую создать новую тему в разделе приветствия и немного там рассказать о себе!

0

32

Привет.
Вынужденно отсутствовала неделю. Взяли "тепленькой", что называется в понедельник, прямо в постели. Вернулась только утром сегодня. Срочно нужно было уехать в командировку, а через неделю уже на месяц полечу. Так что планам опять не суждено было сбыться. Висят три рассказа никак не состыковать части. Попробую хоть один собрать, к читабельному варианту, но все равно будет кусочками, не плавное течение. Что-то вроде вроде "сборки идей" в некоторой последовательности. Уж извините, что не смогу порадовать законченной версией.

+2

33

Привет. Никто же не торопит с рассказами) Это творческий процесс. Но все равно буду ждать новый рассказ)

0

34

Arizona написал(а):

Привет.
Вынужденно отсутствовала неделю. Взяли "тепленькой", что называется в понедельник, прямо в постели. Вернулась только утром сегодня. Срочно нужно было уехать в командировку, а через неделю уже на месяц полечу. Так что планам опять не суждено было сбыться. Висят три рассказа никак не состыковать части. Попробую хоть один собрать, к читабельному варианту, но все равно будет кусочками, не плавное течение. Что-то вроде вроде "сборки идей" в некоторой последовательности. Уж извините, что не смогу порадовать законченной версией.

Размещайте когда вам удобно!

0

35

Вот и настало время очередного вылета. Всем остающимся пламенный, горячий и мокрый привет! Буду как обычно, где-то через месяц. Надеюсь, что все что задумано, доделаю после прилета. Всем пока-пока... ну а Вы ... ну трепите ))

+2

36

Arizona написал(а):

Вот и настало время очередного вылета. Всем остающимся пламенный, горячий и мокрый привет! Буду как обычно, где-то через месяц. Надеюсь, что все что задумано, доделаю после прилета. Всем пока-пока... ну а Вы ... ну трепите ))

Вновь ждем на форуме, удачного полета!

0

37

Arizona написал(а):

Вот и настало время очередного вылета. Всем остающимся пламенный, горячий и мокрый привет! Буду как обычно, где-то через месяц. Надеюсь, что все что задумано, доделаю после прилета. Всем пока-пока... ну а Вы ... ну трепите ))

Ждём с нетерпением )

0

38

Будем ждать)))

0

39

Привет)) Я вернулась, правда не надолго, как я понимаю. На неделе еще раз придется съездить в командировку. Буду в августе. Спасибо тем, кто ждал меня и рад мне ))

Отредактировано Arizona (13-07-2020 09:13:51)

+4

40

Привет) Очень приятно снова тебя видеть здесь)))

0