Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет!

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Привет всем, дорогие мои))
К сожалению, сейчас нет возможности вернуться к теме. Загрузка большая, да и не от куда. Надеюсь вырваться и снова присоединиться к Вам))
Почта работает и ЛС туда тоже попадут.
Скучаю, сушу вторые трусики, надеюсь до встречи ))

0

42

Мы уже скучали за тобой. С возвращением!!! :cool:

0

43

Спасибо, что не забыли ))

+3

44

Arizona написал(а):

Привет всем, дорогие мои))

Привет, Аризона) Рад тебя видеть. Давно ждал твоего возвращения, соскучился уже)

0

45

Всем привет, кто помнит, кто не забыл. Случилась неприятность. Утрачен безвозвратно ноутбук со всем моим творчеством. Рассказы, фото, видео... В общем все что нажито непосильным трудом и мокрым, до трясучки и спазмов в промежности терпением, пропало. Что-то восстановила из облаков, а что-то, причем большая часть осталась утраченной. Причем вся начальная часть еще с "фантазий на тему". И частично про Эл. Если у кого-то что-то осталось, ( вдруг на память оставляли? )просьба помочь восстановить. Благодарна за любую помощь в пределах разумного...

0

46

Сочувствую. Это большая потеря для всех нас. :-(

0

47

Вот и кончился отпуск. Начались командировочные будни. Завтра в самолет и ... Буду скучать, не знаю, когда вернусь. Пока-пока... {)

0

48

Arizona написал(а):

Вот и кончился отпуск. Начались командировочные будни. Завтра в самолет и ... Буду скучать, не знаю, когда вернусь. Пока-пока... {)

Мы тоже будем скучать. Удачной командировки, ждем возвращения!

0

49

Arizona
Привет - не желаешь ли потерпеть вместе ?

0

50

Всем спасибо зс поздравление )) Рада, что мы что вместе до сих пор. Все привет, большой, глрячий, мокрый   ❤️❤️❤️

Отредактировано Arizona (17-07-2023 00:50:55)

0