Очередной рабочий день катился к своему долгожданному финалу. Эл уже раздумывала о планах на вечер, когда неожиданно зазвонил местный телефон и раздраженный голос шефа попросил зайти к нему в кабинет. Пробегая мимо туалета Эл на секундочку замедлила шаг, подумав – «А неполохо бы забежать и сходить по-маленькому.» День был насыщенный, Эл пила много чая и кофе и при этом всего один раз сходила в туалет. Писать Эл не хотела, но желание наклевывалось едва уловимы ощущением. – «А… Ну его… Это же ненадолго,» - и Эл ускорив шаг быстро дошла до кабинета шефа.
С первых же слов шефа Эл поняла, что её мысли о краткосрочном визите ошибочны. Шеф сначала выдал бурную речь полную недовольства своим поставщиком, ввиду того что поставщик утратил документы. А после поручил немедленно поехать и привезти новый свежеотпечатанный комплект. К слову, комплект уже ждал Эл у секретаря и шеф, чуть ли не схватив Эл за руку, вытащил Эл из кабинета и привел на «ресепшн». Там и вручил ей бумаги в новеньком файлике.
Далее, растерявшуюся Эл просто одели в её верхнюю одежду со словами «спасительница наша» вытолкали из офиса с волшебными словами вроде «бегом» и «срочно до конца рабочего дня.» Таким образом, желанный поход в туалет отложился по совершенно непредвиденным обстоятельствам. Эл с легким раздражением и таким же легким желанием посетить уборную, тяжело вздохнув, только и смогла ответить - «Это Вы будете виноваты в моей смерти». Эл развернулась и бодро застучала каблуками по лестнице в низ, со второго этажа в подвал, где была автостоянка. Там Эл быстро нашла свою ласточку и, не подозревая ни о чем, выехала на улицу.
Первое, что вырвалось из уст Эл, когда она оказалась на выезде со стоянки это был «Пипеееец….!!!» На улице валил густой снег и уже было видно, что в течении дня этот снег не убирали. Эл глянула в навигатор и поняла, что ничего хорошего ей ждать не придется. Весь маршрут к поставщику, как ни крути был красным. Пробки. Ехать хоть и недалеко, но времени могло не хватить. Эл быстро поняла, что размышлять «как и что» поздно, быстро выехала на своей ласточке на улицу, благо механическая коробка передач облегчала поездки по сугробам и стала пробирать садами и огородами к офису поставщика. Надо сказать, что Эл хорошо водила машину и неплохо знала город, вопреки всем, кто знал и видел Эл только с её внешней стороны. Так что Эл фактически успела доехать в место назначения, но там её ждал ещё один неприятный сюрприз. Офис поставщика закрылся раньше ввиду пятницы и наличия снегопада. Так что Эл едва успела положить документы на стол секретаря, как охрана стала выпроваживать Эл, да и всех остальных в связи с закрытием офиса. Эл с сочувствием посмотрела на уже желанный  туалет в который опять не удалось попасть. Нельзя сказать, что Эл сильно переживала об этом. Писать хотелось сильно, но не смертельно. Даже покачивать ногами не требовалось. Так что Эл подумала – «ТЦ, сеть бесплатных туалетов Мак-а, или гипермаркет спасет меня.» Доехать до любого из этих мест не было проблем. Однако в этот момент, опять же, Эл забыла о главном, о выпавшем снеге. Сев в свое авто и выехав со стоянки, Эл с нескрываемой досадой этот снег обнаружила. Город вставал в пробках, а легкий пушистый снег, в котором Эл так любила валяться во время загородных прогулок, валил чуть ли не стеной. Эл отметила в навигаторе маршрут к дому. Из предложенных на выбор, не было ни одного меньше часа. Выбрала кротчайший и поехала.
Как уже было сказано выше, Эл ездила на авто с механической коробкой. Что с одной стороны дает преимущество при езде по сугробам, но автоматически проигрывает при нестерпимом желании сходить по-маленькому. Не получиться ни зажаться, ни прижаться ничего. Постоянная работа ногами. Причем растопыренными. Несильно, но все же. А этого может быть достаточно для неудерживания.
Вся трехполосная дорога была забита ползущими авто. Средний ряд. В навигаторе все дороги, включая объездные красные. В углу экрана злобная красная «9» в кружке. Эл понимала, что с каждым нажатием на сцепление-тормоз, шансы добраться сухой до туалета, где бы он ни был, стремительно уменьшаются. Эл начала чувствовать постоянное давление внизу живота и инстинктивно чуть раскачиваясь подалась вперед, ближе к рулю, даже слегка прогнула спину прижав промежность к сидению. Ехать так было неудобно существеннее и Эл, закусив губу, откинулась назад, на спинку сидения. Впору было расстегнуть джинсы и сунуть руку в трусы, пытаясь зажать себя пальцами. Эл отбросила эту мысль, т.к. даже расстегнув пальто, это было сделать достаточно сложно. Джинсы в обтяжку, так выгодно облегающие Эл сейчас были натуральным злом. «И что же я не надела платье сегодня…» - зло подумала Эл. И тут же про себя добавила – «А толку-то? Писать в машину или под ноги себе?  Или куда?»
Поток машин «встал». Эл, вытянув свою шею и склонив на бок голову, попыталась поверх левого зеркала сквозь мутную мглу за стеклом, разглядеть перспективу. Но ничего кроме снега и красных фонарей не обнаружила. Давление между ног Эл усиливалось. Подкрадывалось отчаяние. До предательских спазмов оставалось совсем немного. Эл в отчаянии смотрела то в одно окно, то в другое, но ничего утешительного там не было. В соседних машинах сидели застрявшие с ней люди. Переговаривались, смеялись. Пара молоденьких девушек сидели в машине рядом с ней. Тоже что-то живо обсуждали, и чему-то радовались. Эл же понимала, что выглядит ужасно. Раскачивается нервно, ужас на лице, гримаса отчаяния. Руки Эл уже засунула между ног и слегка подпрыгивала на сидении. Тут кто-то слева бибикнул. Эл невольно обернулась и у видела, как в соседней машине открылось правое окно, то которое было рядом с авто Эл. Две девушки, так весело что-то обсуждавшие, теперь открыто смеялись, глядя на Эл. Ближайшая к окну быстро глянула куда-то вниз, а потом достала полный стакан слега желтой жидкости и не спеша, как бы смакуя, медленной тонкой струёй вылила на глазах у Эл содержимое стакана прямо на улицу. У Эл от увиденного задрожали губы, глубокий спазм, такой что у Эл перехватило дыхание от усилий сдержать протекание, охватил молодое крепкое тело Эл. Она прогнулась, привалившись к рулю, вся дрожа с открытым ртом, но ничего поделать не смогла. Струя вырвалась из плена мышц и Эл отчетливо почувствовала горячее между своих прелестных ножек в гладко выбритой промежности. Время казалось остановилось для. Но это была бы не Эл, если бы женщина сдалась с первого раза. Она выдержала этот спазм и «позыв» отступил. Слезы на глазах отчаяния Эл выступили сами собой, как против желания. Эл, глубоко вздохнув, невольно посмотрела в соседнее окно на девушек. Те помахали ей руками и, что-то сказав друг другу, девушка у окна нагнулась вперед, скрывшись за краем дверцы, чуть помедлила там, высунулась и помахала перед Эл бежевыми женскими трусиками, которые, как поняла Эл, она только что сняла. Подержала некоторое время, и растянула в поясе. «Удобные трусики» - подумала Эл- «У меня самой, где-то такие. Только синие». И тут на трусах, где вставка, Эл заметила сильное потемнение. «Мокрое пятно?» - пронеслось в плохо соображающей голове Эл.  Девушка удрала трусы и улыбнувшись показала стопку пластиковых стаканов в упаковке. Отстегнула три и протянула Эл. Эл смотрела на стаканы впав в ступор и тут наконец до нее дошло. Девушка тоже чуть не описалась. Мокрые трусы между ног яркое тому свидетельство. Эл опустила стекло и взяла стаканы. Решение было найдено. Осталось только воплотить. Девушка водитель передала своей соседке какую-то табличку и Эл увидела номер телефона. Девушка у окна ткнула пальцем в табличку, предлагая записать номер. Но это было невозможно для Эл. Взяв телефон, Эл просто сфоткала девушку с номером, кивнув головой в знак согласия и, как бы говоря – «спасибо».
Надо сказать, до этого момента машины стояли. А тут наметилось движение. Однако воспользовавшись паузой Эл стянула с одной ноги сапог, едва не начав писать в трусы.  С трудом сдержавшись, Эл расстегнула пальто и, задрав пуловер, расстегнула ремень и молнию с пуговицей на джинсах. Настало некоторое облегчение. Сзади уже загудели недовольные промедлением водители. И Эл пришлось начать движение. Стакан, как единственное спасение, лежал рядом на сидении. «Предел мечтаний» - думала с раздражением Эл. Через минуту машины встали. Эл вылезла из пальто Бросив его на пассажирское сидение. Подняв слегка попу, вылезла из джинсов, оставив их на одной ноге. В это раз, как ни старалась Эл сдержаться не удалось. Эл даже не поняла что случилось, лишь ощутила горячее в промежности. «Пипеееец» - пронеслась ужасная мысль, - «Теряется контроль, раз я даже не поняла, что протекла…»  Времени оставалось совсем мало. Эл догадалась, что в этот раз спазмов не будет. Жидкость просто начнет протекать сквозь слабеющие мышцы. «Опять гудят, опять едем» - злилась Эл. Встали. Здесь уже колготы и трусы оказались на той же ноге что и джинсы. Краем глаза Эл заметила, что трусы изменили цвет между ног и со стороны лобка. «Сильно промокли» - мелькнуло в голове Эл. Поехали. Терпение на пределе. Наконец-то опять стоим. Эл сдвинулась на край сиденья, подставила стакан между ног. Пальцами поправив губы, прошлась между них, чтобы меньше разбрызгивать. Прикрыла рукой промежность и горловину стакана. Струя тут же ударила в стенку стакана, намочила пальцы Эл. «Ерунда» - улыбаясь и с наслаждением думала Эл. – «Как хорошо же…» Сзади опять загудели. «А ну их…» - улыбнувшись подумала Эл и включила аварийку. – «Придется им подождать». Сбросив мучительное давление, Эл открыла окно и вылила на улицу содержимое стакана. Теперь можно было двигаться дальше. Сняв окончательно с другой ноги белье, Эл потихоньку поехала. Через минуту или две, рядом кто-то бибикнул, Эл бросив короткий взгляд влево увидела тех двух девиц, которые ей дали стаканы и номер телефона. Девушки помахали ей рукой, в ответ на это Эл улыбнувшись показала свои трусы с таким же мокрым пятном между ног. Девушки засмеялись. Та, что была ближней у окна показала кулак с оттопыренным большим пальцем, показывая, что ей понравилось. Эл кинула головой и улыбнувшись, и показав телефон, дала понять, что позвонит. На этом их общение прервалось, т.к. на перекрестке их маршруты разошлись. Дальнейшая дорога была такой же плотной, но Эл уже думала о другом. Сидя голой попой на водительском сидении с подогревом сидения и спины, мысли Эл уносились в приятные и томные фантазии об этих милых девицах, спасших её от потопа. Ехали медленно, тихая музыка из динамиков способствовала фантазиям и Эл не заметила, как потихоньку погладила себя между ног, слегка проникнув между губ и потянув клитор вверх. Промежность тут же отозвалась сладостным спазмом. Эл задержала в том положении пальчики и, чуть помедлив, погрузила себе во влагалище. Подержала там, насладившись ощущением от нескольких сладких «пульсаций», вынула и машинально поднесла к носу. Запах желания пронзил Эл волной мурашек. Эл передернуло сильным ознобом и её пришлось отвлечься от фантазий. Дорога требовала внимания.  Немного побуксовав у своего дома в снежном барьере от проехавшего трактора, который не то что не убрал снег, а просто сдвинул в сторону, образовав что-то вроде крепостного вала, Эл припарковалась у подъезда. Нужно было надеть белье и идти домой. Двигаться не хотелось. Взгляд Эл блуждал по торпеде пока не наткнулся на телефон. Эл медленно поднесла к телефону руку, сняла блокировку, открыла последнее фото. На неё смотрела хорошенькое улыбающееся лицо девушки. Взгляд  Эл опустился на табличку с номером. Простой номер, пронеслось в голове Эл.  В момент набранный номер ответил звонким игривым
– Алёёё!
- Привет, - произнесла Эл, - Это я…
- Я? – Удивился в телефоне голос девушки?
- Нет, это я ! – рассмеялась Эл, - Спасибо за стакан. Было очень кстати. Могу возместить чем-то потерю?
- Ничего, - раздался в трубке   в трубке голос женщины и смех уже двоих. – Мы просто развлекались с подругой, а тут ты. Смотрим, рядом женщина просто умирает. У тебя такое лицо было…  Прости, я специально медленно вылила стакан. Нам очень понравилось, как ты терпела. Ты же тоже намочила трусики?
- Да, когда ты выливала стакан – улыбнувшись ответила Эл.
- Я рассчитывала на это – уже тихо и немного томно послышалось в трубке. – Ты уже доехала до дома?
- Нет – почему-то переняв «томный» голос собеседницы проговорила Эл – Сижу в машине, думаю, как и что на себя надеть.
-  Я просто в пальто иду, ничего не надеваю в таком случае.  – ответила трубка. Голос девушки был уже почти на шёпот похож. Появилось придыхание. – Сложи вещи в сумку и иди, замерзнуть не успеешь.
- Наверное, я так и сделаю прошептала Эл.
Странным образом этот голос в трубке возбуждал и манил Эл. Опустив руку между ног Эл погладила себя по губам и проникла внутрь влагалища. Организм ответил приятной истомой и спазмом. Пальцы Эл легко проскользнули внутрь. Задержались там на секунду, вызвав еще один спазм от которого с губ Эл сорвался легкий стон. Эл вынула руку и посмотрела на пальцы. Они блестели от влаги и приятно пахли. Эл нравился свой запах желания, и возбуждал её ещё сильнее.
- Что с тобой? – послышался томный чуть прерывающийся голос в трубке. – Расскажешь?
Сердце застучало в висках Эл. Секунду помедлив, Эл ответила.
- Я поплыла…  промокла, сиденье скоро замочу.
- Ты без трусиков? – так же шепотом произнес голос девушки.
- Да – прошептала Эл, - они же промокли, и я их сняла еще по дороге…
- И возбуждена?
- Очень…
- Знаешь, что сейчас делает моя подруга? – голос девушки становился прерывистым.
- Нет, но ты же мне сейчас расскажешь? – ответила Эл. Рука Эл машинально опустилась между ног и Эл сделала пару круговых движений по губам.
- Даааа!!!…. - раздалось в трубке.
Эл услышала, как на другом конце провода девушка бурно стонала. Это уже было выше всех сил для Эл. Женщина повесила трубку и чуть съехав по сиденью принялась растирать себе клитор. Оргазм не замедлил. Накатив быстро, захватил Эл целиком…
Эл стояла посреди коридора и смотрела на себя в зеркало. Шикарная блондинка, раскрасневшееся лицо, слега распахнутое бежевое пальто, пуловер в тон, гладко выбритый лобок, стройные ноги, уходящие в полусапожки Chester. «Что это со мной было?» - думала Эл. «А если бы меня увидели в машине?» «Жуть какая-то… Как она смогла могла так раскрутить?» Между ног было сыро. Желание не ушло несмотря на пережитый оргазм и молодое тело требовало продолжения. Эл повесила пальто на вешалку, разделась и пошла в ванну. Как бы нехотя, не спеша, нарочно замедляя свои движения. Как бы возбуждая своим видом кого-то невидимого… Эл остановилась и прислушавшись к своим мыслям поняла, что делает это для той, далекой невидимой девушки, спасшей её от аварии в машине. Эл поняла, что снова хочет писать. Секунду постояв, как бы соображая, как решить проблему, женщина вернулась в коридор, нашла в сумке трусы и надев их решительно шагнула в ванную. Включала воду. Организм резко среагировал на звук воды усилением желания пописать. Прямо сейчас. Эл стерпела позыв, и, отрегулировав воду по температуре, легла в ванную. Струя ударяла в воду, подогревая желание. Эл раздвинула ноги, как бы затрудняя себе терпение, открывая дорогу жидкости и удерживая её только мышцами. Вода набиралась, лаская своей теплотой и нежностью тело женщины, распаляя в Эл фантазии и желания.