Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Незапланированный опыт


Незапланированный опыт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня я решил не работать, а провести день на свежем воздухе — сначала на велике до озера, вокруг него и обратно домой (где-то километров 15 вышло), потом захотелось по лесу походить. Вернулся домой, оставил велик в специальном домике для них, поднялся домой, выпил стакан сока — после заезда организм требовал жидкости — в туалет не хотелось, да и не проблема, это в лесу можно сделать. Хоть сейчас и не тепло совсем (+8), решил все же взять с собой на прогулку литр воды. До леса медленным шагом минут 15–20. Гулял часа 2 с хвостиком, нашел немного грибов :) воду выпил. Писать хотелось уже, но решил дойти до дома. Отмечу, что лес это городской, зимой там лыжная трасса, а когда снега нет, там прогуливается куча людей. Вот и сегодня время уже близилось к закату, на главную тропу начали сходится такие прогуливающиеся, и я решил не приковывать к себе внимание, заходя за дерево.
Я из лесу вышел, был сильный мороз © Шучу :) просто вышел из леса. И решил сначала зайти в магазин, потому что если зайду домой, потом не захочется никуда выходить. А надо было пополнить запасы специй, да и пивом затариться. Чтобы пойти в магазин, нужно было сделать небольшой крюк, но там вроде бы минут 5 всего добавились. В общем, надеялся уже примерно через минут 40 быть дома (это со всем магазином). Захотелось отлить уже сильнее, но я ускорил шаг. Зашел в магазин (он не очень большой, туалет там только для персонала) и чувствую, что моча уже в члене и через пару минут начнет проситься наружу. Допустить такого у всех на виду я не мог — у меня запоминающаяся внешность, в городе 120 тысяч человек, а в магазин этот я хожу часто, он ведь недалеко от дома. Собрал все силы в кхм... кулак и поспешил закупаться. Много времени это не заняло, очереди тоже не было, так что удалось благополучно выйти из магаза. Иду домой, в одной руке коробка пива, в другой мешок с продуктами, позажиматься не получается. Едва отошел, как меня догнал кассир и ударил по плечу — я, оказывается, баночку с шалфеем забыл :) Мозг отключился, ведь нужно было спешить уходить оттуда. Кажется в этот момент в мои боксеры попали несколько капель. Почувствовалось тепло, и писать захотелось еще сильнее. Сосредоточился, удержал остальное, и пошел дальше. А дальше, как назло, люди туда-сюда ходят, фонари горят и из каждого окна тоже свет. Иду небольшими шагами — коробка тяжелая, да и еще одна проблема у меня была... До дома идти минуты 3 обычно, но такими темпами все 6. Подхожу к своей улице и чувствую, что с минуты на минуту польется. Мой дом второй, нужно пройти всего каких 30 метров. Останавливаюсь не под фонарем, покупки на землю, зажимаю промежность. Уффф, вроде бы отошло, если постою так еще минуту, смогу дойти. Тут из соседнего дома выходит пара и идет в мою сторону. У меня паника, увидят же, что у меня руки в районе письки! Изо всех сил пытаюсь удержать мочу, вытаскиваю электронную сигарету, делаю вид, что «курю» ее и пользуюсь моментом, когда, видимо, мозг понял — сейчас обоссаться нельзя — побежал к подъезду. Надо ввести код или достать ключ, на ключ у меня времени нет, поэтому ввожу код рукой, в которой мешок с продуктами. Тут из лифта выходят двое и идут к прачечной — она на первом этаже, и совсем рядом с входной стеклянной дверью. Сейчас входить не стоит. Тем временем из-за этой задержки пошел процесс — в трусы полилась струя, чувствую, что джинсы уже намокли. Эххх, черт с ними, с людьми этими. Открываю дверь и бегу к лифту, попутно упуская еще струйки. К счастью, лифт наверх никто не вызвал, поэтому я еду на 6 этаж. Пытаюсь остановить поток, мне это удается. В зеркале в лифте вижу, что на джинсах довольно большое пятно, но они темно-синие, так что, скорее всего, никто ничего не заметил. И вот я на 6-м этаже! Сворачиваю к своей квартире, достаю ключ. Организм тут же о радости выдал еще порцию в штаны, которая оказалась большой, теплота разлилась по ноге. Пока открывал дверь, потекло еще... Когда закрыл дверь, сдержал остальное — это было уже легче, поскольку многое уже вылилось. Скинул ботинки и куртку, сделал фото и побежал в ванную дописывать. Там штаны приспустить не получилось даже — только зашел, надул в них и на пол.
Это был мой первый экстремальный публичный опыт. Не скажу, что мне не хотелось бы его повторить. Но, наверное, все-таки не с мокрым финалом, по крайней мере не на улице и не в подъезде.

Фото

+7

2

Это прекрасно! Учитывая, что такие незапланированные случаи у тех, кто в теме, случаются достаточно редко, но и вкусно описать это может только тот, кто сам подобным увлекается, появление новых рассказов из личного опыта очень радует. Особенно если они совпадают с предпочтениями. Спасибо)

0

3

al_strela написал(а):

Это прекрасно! Учитывая, что такие незапланированные случаи у тех, кто в теме, случаются достаточно редко, но и вкусно описать это может только тот, кто сам подобным увлекается, появление новых рассказов из личного опыта очень радует. Особенно если они совпадают с предпочтениями. Спасибо)

Спасибо за комментарий! :) Это был мой первый опыт потери контроля в зрелом возрасте; обычно стараюсь не доводить себя даже до легкого дискомфорта, но вот так уж получилось — питье и осенняя погода сыграли шутку :D

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Незапланированный опыт