Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1175 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » А вы писаете в постель перед сном или после сна?


А вы писаете в постель перед сном или после сна?

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Вчара вечером выпил пива, и немного надул в постель, проснулся в разгар процесса и остановился

0

42

Лера написал(а):

Я обожаю писаться во время сна. Особенно когда ты понимаешь, что спишь, но просто не можешь проснуться и контролировать процесс.

Я только когда просыпаюсь с сильным желанием. Отсутствие секса или может приснилось, что или одеяло запуталось между ног, не важно. Н иногда бывает. Хочется так сильно, что не замираешь и все в постель. Вместо ванной, чтобы не испортить, не перебить ощущения.

+4

43

Дмитрий написал(а):

и немного надул в постель, проснулся в разгар процесса и остановился

Везёт вам всем, как вы умудряетесь.
Я ночью даже если лягу с сильным желанием, то могу спокойно заснуть и утром проснуться с этим же желанием, только уже с измученным пузырём и застоявшейся уриной, такая нехилая настойка  :D
Поэтому чтобы ненамеренно надуть в постель, мне приходится почти специально делать это утром. А просто расслабиться мне неинтересно...

Писался последний раз ночью только в детстве. Да, было пару раз упускал уже в более старшем возрасте во сне, когда сон приснётся что я отливаю, но когда начинал упускать наяву, то тут же просыпался и останавливался. Но это просто чисто психологический фактор.

0

44

Дениска написал(а):

Писался последний раз ночью только в детстве.

Может просто нужно больше практики?  Сколько водички на ночь пьёшь?

0

45

Wet Rebel написал(а):

Может просто нужно больше практики?  Сколько водички на ночь пьёшь?

По разному.  От 1 литра до 2х

0

46

Дениска написал(а):

По разному.  От 1 литра до 2х

Эмм а ты случайно пред сном не тренируешься в плане спорта и прочего? Или может пьёшь Минирин,Финлепсин? Или солёное ешь в больших количествах? Ну или в комнате у тебя жара страшная?

0

47

Wet Rebel написал(а):

Эмм а ты случайно пред сном не тренируешься в плане спорта и прочего? Или может пьёшь Минирин,Финлепсин? Или солёное ешь в больших количествах? Ну или в комнате у тебя жара страшная?

Не тренируюсь
Не употребляю
Не увлекаюсь солёным
Жара умеренная сейчас, всё же ещё лето )

0

48

Дениска написал(а):

Не тренируюсь
Не употребляю
Не увлекаюсь солёным
Жара умеренная сейчас, всё же ещё лето )

Ну ты и непотопляемый! Ладно подожди осени/зимы может тогда получится?

0

49

Wet Rebel написал(а):

непотопляемый

как титаник ))

не, я тут тонул всё же недавно в кровати. не такой уж я и непотопляемый, иногда и сдаю позиции )

+1

50

А описаться во сне считается? Я в подростковые годы могла иногда описаться если в неудобных (тесных) трусиках, в неудобной позе. Мне ещё иногда снились мокрые сны. Ещё если очень уставала и отрубалась. Один раз,когда проснулась мокрой мне было лень вставать и я легла спать в уже мокрых шортах,проснулась сухой.

Отредактировано Lina Saberwing (25-08-2022 13:54:39)

0

51

Lina Saberwing написал(а):

А описаться во сне считается? Я в подростковые годы могла иногда описаться если в неудобных (тесных) трусиках, в неудобной позе. Мне ещё иногда снились мокрые сны. Ещё если очень уставала и отрубалась. Один раз,когда проснулась мокрой мне было лень вставать и я легла спать в уже мокрых шортах,проснулась сухой.

Отредактировано Lina Saberwing (Сегодня 13:54:39)

А родители палили?

0

52

bCODE написал(а):

А родители палили?

Неа,я до сих пор инкогнито. Тогда я под одеялом спала

Отредактировано Lina Saberwing (25-08-2022 14:00:09)

0

53

Lina Saberwing написал(а):

Неа,я до сих пор инкогнито. Тогда я под одеялом спала

Отредактировано Lina Saberwing (Сегодня 14:00:09)

И много тогда прудила?

0

54

bCODE написал(а):

И много тогда прудила?

Ну... Не считала,обычно ниже колен не текто.

0

55

Немного завидую тем, кто может вот так осознанно обмочиться в постели. У меня всегда встаёт вопрос - если я обоссусь в своей кровати, то как мне потом в ней спать. Ну, как бы бельё ещё ладно... А матрас? Стелить клеенку я не могу, живу не одна и это будет слишком палевно. Даже не знаю каким образом я могу попробовать это.

0

56

Сегодня снилось, что я пошла к гинекологу и она начала осматривать мне писю. Потом она сняла трусы, и спросила не против ли я, если она пописает на пол. И мы описали весь пол.

+1

57

Скоро ложусь спать, а пока писаю себе в постельку

+2

58

Ksusha0101 написал(а):

Скоро ложусь спать, а пока писаю себе в постельку

а в какой позе ты писаешь? лежишь или сидишь? и в чём ты - совсем без ничего внизу, или спустила трусики, или через одежду писаешь в кровать

Отредактировано Gost12 (27-08-2022 23:15:36)

0

59

Gost12 написал(а):

а в какой позе ты писаешь? лежишь или сидишь? и в чём ты - совсем без ничего внизу, или спустила трусики, или через одежду писаешь в кровать

Отредактировано Gost12 (Вчера 23:15:36)

Я лёжа ножки раздвинула, отодвинула трусики(у меня стринги) и писала

0

60

Ksusha0101 написал(а):

Я лёжа ножки раздвинула, отодвинула трусики(у меня стринги) и писала

А можно технический вопрос? Я так понимаю, ты постоянно писиешь в постельку, А как справляешься с повышенной влажностью? Я просто представляю, что было бы с моим матрасом, если я буду лить на него хотя бы через день. Ладно, можно чехол или клеенку стелить, но опять же - стирать каждый день простыни как минимум 🤔

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » А вы писаете в постель перед сном или после сна?