Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » А вы писаете в постель перед сном или после сна?


А вы писаете в постель перед сном или после сна?

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Не, чтобы себя баловать таким, кроватей не напасёшься ))

0

82

Если жить одному то можно просто полиэтиленовую пленку постелить и на нёе положить плед например. Я так с бывшей баловался которая любила пипи кака в постельке.

0

83

Lalisa написал(а):

Таких историй было довольно много. Если брать из возраста постарше, то был случай - мы гуляли постоянно во дворе одной и той же компанией мальчиков и девочек, нам от 12 до 14 лет всем было, учились в одной школе, дружили.  Как-то на улице прошёл сильный дождь и мы занималось ерундой, бегали друг за другом и дергали ветки деревьев, чтобы с них вода на голову лилась. Ну, естественно мальчики побеждали) один из них мне кстати очень нравился и мы потом встречались почти два года. Я вроде не хотела особенно писать, но вот он подбегает ко мне, хватает за талию крепко одной рукой, с второй дёргает эту чёртову ветку. Я вообще щекотки боюсь очень сильно, помню как почувствовала пальцы в рёбрах, обрушившуюсч за шиворот ледяню воду и одновременно горячую струю в своих полосатых шортах. Никто не заметил, всё были в той или иной степени мокрые, а я ещё, чтобы наверняка скрыть мокрые штаны тут же плюхнулась попой на абсолютно мокрую лавку. Немного стыдно было. Хотя тогда меня больше переполняли подростковые романтические чувства и был в этом всём свой кайф.

Тогда ждём продолжения твоих историй от смеха и щекотки. Может создашь отдельную тему?

0

84

Я писался в кровать примерно в возрасте с 5 до 9 лет. Происходило это так: вечером засыпаешь сухой, а утром просыпаешься мокрый. Когда это случилось в первый раз, то я решил, что просто вспотел, так как вся моя пижама была мокрая и верх и низ. В первый раз меня не ругали, а во все следующие - да. Мать считала, что я просыпался ночью, мне лень было вставать в туалет и я специально писал в кровать. Иногда она меня будила ночью, чтобы я сходил в туалет. Это помогало. Один раз мать не успела меня разбудить. Говорит проснулась, только собралась меня будить и услышала журчание. Кричала она тогда долго, говорит, ты что не мог встать? А я то крепко спал и ничего не чувствовал.
В этот период жизни я утром просыпался со страхом и ощупывал себя - мокрый или нет. Иногда мне удавалось скрыть свой конфуз, а иногда нет. Потом это прошло само собой.
Специально в кровать я не писал.

+1

85

DEN
А часто писались в кровать?

0

86

Ну вообще тема, как заметил автор, про

А вы писаете в постель перед сном или после сна?

Wet Rebel написал(а):

Не я тут именно про до и после.

Но стали рассказывать про любой веттинг в постель, независимо от сна ))

DEN написал(а):

Мать считала, что я просыпался ночью, мне лень было вставать в туалет и я специально писал в кровать.

Ну на месте мамы наверное можно так было подумать, судя по другим рассказам...

Отредактировано Дениска (02-09-2022 19:25:54)

0

87

С 14 до 18 лет была у меня такая развлекуха. По выходным и на каникулах просыпался утром и писался немного в постели, так чтобы намочить трусы, а на простыне чтобы было небольшое пятно, сантиметров 10-15 в диаметре. Потом дрочил в мокрые трусы. Но частенько вовремя не останавливался, так как хотелось ещё побольше обоссаться. В итоге получалась полноценная лужа сантиметров на 30 которая не просыхала до вечера и приходилось переворачивать матрас. Потом ругал себя, зачем так сильно обоссался, ведь было сухо совсем, а теперь надо бельё менять. После армии также иногда такое практиковал, но реже. Потом купил новый матрас и на несколько лет прекратил водные процедуры в постели.  Только иногда срывался и ссался под матрасом прямо на кровать.

+2

88

Lalisa написал(а):

Я перестала есть арбузы на несколько лет. Я уверена, что они не просто наполняют меня водой, но и оказывают какой-то дикий мочегонный эффект, неконтролируемый.

Меня арбуз тоже один раз подвел и я был этим шокирован. Но тема о другом, да и рассказывал я уже об этом.

DEN написал(а):

В первый раз меня не ругали, а во все следующие - да. Мать считала, что я просыпался ночью, мне лень было вставать в туалет и я специально писал в кровать.

А у меня как раз с точностью наоборот. Но опять-же, тема не об этом, так что расскажу где-то в другом месте.

Ссыкун написал(а):

С 14 до 18 лет была у меня такая развлекуха.

У меня (но где-то с 11 до 15 лет) "развлекуха" была другого рода. Опять же, я уже немного об этом рассказывал. Я любил перед сном фантазировать, как со мной или кем-то случается мокрая история, во всех подробностях, с терпением, отчаянием и мокрым финалом. И обычно как раз, чтобы лучше представить себе мокрый финал я для убедительности пускал небольшую струйку в трусы реально. У меня не было при этом цели намочить постель, но тем не менее иногда на простынь немного протекало. Обычно меня это не беспокоило, пятнышко было небольшим и к утру всё высыхало. Правда пару раз я немного перебарщивал и оставался спать в довольно обильно смоченной постели, но это скорее меня беспокоило, чем доставляло удовольствие.

+1

89

bCODE написал(а):

DEN
А часто писались в кровать?

Да, частенько просыпался мокрым.

0

90

elewow написал(а):

У меня (но где-то с 11 до 15 лет) "развлекуха" была другого рода. Опять же, я уже немного об этом рассказывал. Я любил перед сном фантазировать, как со мной или кем-то случается мокрая история, во всех подробностях, с терпением, отчаянием и мокрым финалом. И обычно как раз, чтобы лучше представить себе мокрый финал я для убедительности пускал небольшую струйку в трусы реально. У меня не было при этом цели намочить постель, но тем не менее иногда на простынь немного протекало. Обычно меня это не беспокоило, пятнышко было небольшим и к утру всё высыхало. Правда пару раз я немного перебарщивал и оставался спать в довольно обильно смоченной постели, но это скорее меня беспокоило, чем доставляло удовольствие.

Значит писался перед сном! :) Это возвращаясь к стартовому вопросу темы.

0

91

Ссыкун написал(а):

Значит писался перед сном!  Это возвращаясь к стартовому вопросу темы.

Да, выходит все же так.  :blush:

0

92

Иногда писаю в кровать, когда дома один. Предварительно подстелив пелёнку.

0

93

Sheldon написал(а):

У меня случайно не получается, хотя хотелось бы иметь такой опыт).

У меня бывет так иногда. Море если сниться или сама во сне писаю или туалет ищу. Просыпаюсь, и чувствую что течет или уже написала. Все мокрое.

+6

94

Ksusha0101 написал(а):

Просто потом отстирываю все. Да, писаю постоянно в постельку

А чем такое отстирывать? У меня не отстирывается.

0

95

АннаV написал(а):

А чем такое отстирывать? У меня не отстирывается.

Детский порошок 'ушастый нянь' отстирает всё)

+1

96

Arizona написал(а):

У меня бывет так иногда. Море если сниться или сама во сне писаю или туалет ищу.

Процитирую себя же. Заметила, что иногда снятся сны в которых я писаю или уже написала в постель. А просыпаюсь все сухо. Просто сильно писать хочу.

+1

97

Arizona написал(а):

Разве что случайно. Обычно я в ванной развлекаюсь ))

Можешь расказать как ты "развлекаешся" в ванной?

0

98

Xzpro написал(а):

Можешь расказать как ты "развлекаешся" в ванной?

Не хочешь рассказать о своем опыте? Интересно было бы услышать. Лучше всего создать отдельную тему.

0

99

elewow написал(а):

Не хочешь рассказать о своем опыте? Интересно было бы услышать. Лучше всего создать отдельную тему.

Я не понял, вы хотите, чтоб я рассказал об своём опите?

+1

100

elewow написал(а):

Не хочешь рассказать о своем опыте? Интересно было бы услышать. Лучше всего создать отдельную тему.

О каком именно опите идёт речь, есле о мокрых делах, то я напишу, я про такое не писал ещё

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » А вы писаете в постель перед сном или после сна?