Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мокрый первоклашка


Мокрый первоклашка

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В сознательном возрасте со мной не случалось мокрых конфузов вплоть до первого класса. Начальные классы в нашей школе обитали на 4 этаже, а мужской был на втором - далеко идти, грязно, неприятно, а ещё куча старшеклассников... словом, мне в нем виделись сплошные минусы. Почему-то я был уверен, что в 7 лет смогу терпеть сколько угодно, что благополучно прокатывало, пока у нас было 3 или 4 урока. Конечно, мне приходилось изо всех сил сдерживаться и даже зажимать рукой писюн через брюки - моя соседка по парте только в силу высшей деликатности ничего мне не сказала про мои странные действия) Но однажды нам расписании поставили 5 уроков...

Уже к концу третьего урока я изнемогал от желания пописать. Мне очень-очень сильно хотелось, но почему-то даже мысли не было пойти в туалет - я упрямо решил дотерпеть. На 4 уроке была физра, от которой я был освобождён по болезни. Класс почти пустой, буквально несколько ребят составляли мне компанию. Я стоял у окошка, изо всех сил потирал ножкой об ножку и... вдруг в трусишки брызнуло очень тёплое и щекотное. Я так растерялся, что прямо у окна замер нараскоряку, чувствуя, как тёпленький ручеёк зажурчал по ноге. Я совершенно не ожидал, что могу взять и вот так описаться!

Густо покраснев, я отправился на своё место и там уже досидел до конца уроков. После этого я ещё два раза упустил, но видимо немного - лужи не было, а холодное сырое ощущение ненадолго сменялось тепленьким) На тёмных брюках почти ничего не было видно, но мама сразу все поняла - по походке)))

+5

2

Ручеёк написал(а):

В сознательном возрасте со мной не случалось мокрых конфузов вплоть до первого класса. Начальные классы в нашей школе обитали на 4 этаже, а мужской был на втором - далеко идти, грязно, неприятно, а ещё куча старшеклассников... словом, мне в нем виделись сплошные минусы. Почему-то я был уверен, что в 7 лет смогу терпеть сколько угодно, что благополучно прокатывало, пока у нас было 3 или 4 урока. Конечно, мне приходилось изо всех сил сдерживаться и даже зажимать рукой писюн через брюки - моя соседка по парте только в силу высшей деликатности ничего мне не сказала про мои странные действия) Но однажды нам расписании поставили 5 уроков...

Уже к концу третьего урока я изнемогал от желания пописать. Мне очень-очень сильно хотелось, но почему-то даже мысли не было пойти в туалет - я упрямо решил дотерпеть. На 4 уроке была физра, от которой я был освобождён по болезни. Класс почти пустой, буквально несколько ребят составляли мне компанию. Я стоял у окошка, изо всех сил потирал ножкой об ножку и... вдруг в трусишки брызнуло очень тёплое и щекотное. Я так растерялся, что прямо у окна замер нараскоряку, чувствуя, как тёпленький ручеёк зажурчал по ноге. Я совершенно не ожидал, что могу взять и вот так описаться!

Густо покраснев, я отправился на своё место и там уже досидел до конца уроков. После этого я ещё два раза упустил, но видимо немного - лужи не было, а холодное сырое ощущение ненадолго сменялось тепленьким) На тёмных брюках почти ничего не было видно, но мама сразу все поняла - по походке)))

А как мама на это отреагировала?

0

3

bCODE написал(а):

А как мама на это отреагировала?

Маме было смешно - она почти всю дорогу до дома хихикала, а чтобы меня поддержать, рассказала, как в детстве сама писалась от смеха) И сказала, чтобы я не терпел и вовремя шёл в туалет.
Но на следующий день история почти в точности повторилась, и тогда мама уже была сильно недовольна. После этого я всё-таки стал ходить в туалет.

В школе у меня после этого случилось ещё два казуса. Один раз я так же не утерпел во время урока, но видимо немного, потому что мою аварию дома никто не заметил. Хотя поначалу ощущения были, как будто я капитально обдулся)

И потом уже весной мы возвращались из школы, даже уже повернули во двор и вдруг... кое-кто вдруг замирает в неловкой позе прямо посреди двора, чувствуя, как весенний ручеёк звонко и задорно зажурчал в штанишках))) Вот тогда мама смеялась до слёз, особенно когда я констатировал очевидное: «Маааама... я опиииисяяялся!»

+3

4

Ручеёк написал(а):

Маме было смешно - она почти всю дорогу до дома хихикала, а чтобы меня поддержать, рассказала, как в детстве сама писалась от смеха) И сказала, чтобы я не терпел и вовремя шёл в туалет.

У меня в первом классе девочка на уроке неутерпела
Она поднимала руку,чтобы отпроситься в туалет,а учительница подумала что та хочет отвечать и вызвала её к доске,так она прямо у доски и описалась.

Отредактировано Тень (11-10-2021 11:44:12)

0

5

Ручеёк написал(а):

Маме было смешно - она почти всю дорогу до дома хихикала, а чтобы меня поддержать, рассказала, как в детстве сама писалась от смеха) И сказала, чтобы я не терпел и вовремя шёл в туалет.
Но на следующий день история почти в точности повторилась, и тогда мама уже была сильно недовольна. После этого я всё-таки стал ходить в туалет.

В школе у меня после этого случилось ещё два казуса. Один раз я так же не утерпел во время урока, но видимо немного, потому что мою аварию дома никто не заметил. Хотя поначалу ощущения были, как будто я капитально обдулся)

И потом уже весной мы возвращались из школы, даже уже повернули во двор и вдруг... кое-кто вдруг замирает в неловкой позе прямо посреди двора, чувствуя, как весенний ручеёк звонко и задорно зажурчал в штанишках))) Вот тогда мама смеялась до слёз, особенно когда я констатировал очевидное: «Маааама... я опиииисяяялся!»

А что мама вам говорила в случаях когда вы шли мокрый?

0

6

bCODE написал(а):

А что мама вам говорила в случаях когда вы шли мокрый?

Первый раз - смеялась и говорила, что с каждым бывает, но нужно вовремя ходить в туалет, а то все увидят и будут смеяться.

Второй - уже сердилась, что я такой упрямый.

Третий - не заметила.

Четвёртый - просто ржала))

+1

7

Тень написал(а):

У меня в первом классе девочка на уроке неутерпела
Она поднимала руку,чтобы отпроситься в туалет,а учительница подумала что та хочет отвечать и вызвала её к доске,так она прямо у доски и описалась.

Отредактировано Тень (Сегодня 11:44:12)

У меня тоже писалась соседка по парте. Девочка была скромная и тихая. Я все заметил, только когда она во время урока собрала вещи и ушла, а учительница подошла и стала тряпкой вытирать огромную разбрызганную лужу на нашей скамейке - видимо, девочка капитально напрудила. Потом она вернулась уже в других колготках - никто ей ничего не сказал.

Спустя много лет я нашёл её в соцсетях и напомнил про тот случай. Она сказала, что ей неудобно было отпрашиваться на уроке, но не дотерпела и прямо за партой обдудонила колготки. Потом позвонила маме, та принесла ей сменку. Почему она решила терпеть до перемены - загадка.

0

8

Ручеёк написал(а):

Первый раз - смеялась и говорила, что с каждым бывает, но нужно вовремя ходить в туалет, а то все увидят и будут смеяться.

Второй - уже сердилась, что я такой упрямый.

Третий - не заметила.

Четвёртый - просто ржала))

У меня тоже такое было в первом классе, а потом еще в 10 лет, но не в школе

0

9

Тень написал(а):

У меня в первом классе девочка на уроке неутерпела
Она поднимала руку,чтобы отпроситься в туалет,а учительница подумала что та хочет отвечать и вызвала её к доске,так она прямо у доски и описалась.

Отредактировано Тень (Сегодня 11:44:12)

А что ей учительница тогда сказала?)

0

10

derfus написал(а):

А что ей учительница тогда сказала?)

Я не слышал, я заметил, когда девочка уже ушла)

Ещё однажды был свидетелем картины - классе в 10-11. Сижу себе на 4 этаже началки, жую яблоко, никого себе не трогаю, и тут слышу какую-то фразу со словом «писать» или «описаться». Поднимаю взгляд - мало ли, вдруг случится чудо и кто-то сейчас... и глазам своим не верю.

У открытой двери класса стоит маленький мальчик в фартуке для изо, а по штанине у него течёт... он стоял ко мне спиной, и я отчётливо видел, как у него бежит по брюкам вниз... и такой говорит в дверь «Я обсикался». Выходит учительница, лет 35, непонимающе на него смотрит, потом отправляет в класс.

Потом выходит какая-то девочка, смотрит на лужу - «Ой, а он правда насикал!». Прямо у двери сидели чьи-то родители, которые начали шикать, мол, не выдавай его, хотя всё и так было ясно) Потом учительница бросила на пол тряпку и ногой вытерла следы преступления.

На перемене я снова увидел этого мальчишку: спереди был фартук, но даже на нем между ног было небольшое пятно. В коридоре он увидел свою классную руководительницу, видимо, потому что тоже ей сообщил «Я обсикался!». Она ещё два раза переспросила, то ли не расслышав, то ли не веря в происходящее))

Почему он описался, для меня оказалось загадкой. Если конфуз на уроке ещё можно понять, то почему он вышел из класса и обдулся под дверью - даже идей нет.

+1

11

Ручеёк написал(а):

Я не слышал, я заметил, когда девочка уже ушла)

Ещё однажды был свидетелем картины - классе в 10-11. Сижу себе на 4 этаже началки, жую яблоко, никого себе не трогаю, и тут слышу какую-то фразу со словом «писать» или «описаться». Поднимаю взгляд - мало ли, вдруг случится чудо и кто-то сейчас... и глазам своим не верю.

У открытой двери класса стоит маленький мальчик в фартуке для изо, а по штанине у него течёт... он стоял ко мне спиной, и я отчётливо видел, как у него бежит по брюкам вниз... и такой говорит в дверь «Я обсикался». Выходит учительница, лет 35, непонимающе на него смотрит, потом отправляет в класс.

Потом выходит какая-то девочка, смотрит на лужу - «Ой, а он правда насикал!». Прямо у двери сидели чьи-то родители, которые начали шикать, мол, не выдавай его, хотя всё и так было ясно) Потом учительница бросила на пол тряпку и ногой вытерла следы преступления.

На перемене я снова увидел этого мальчишку: спереди был фартук, но даже на нем между ног было небольшое пятно. В коридоре он увидел свою классную руководительницу, видимо, потому что тоже ей сообщил «Я обсикался!». Она ещё два раза переспросила, то ли не расслышав, то ли не веря в происходящее))

Почему он описался, для меня оказалось загадкой. Если конфуз на уроке ещё можно понять, то почему он вышел из класса и обдулся под дверью - даже идей нет.

Возможно он бежал в туалет и просто не успел туда

0

12

Ручеёк написал(а):

На тёмных брюках почти ничего не было видно, но мама сразу все поняла - по походке)))

Сильно было неловко в тот момент? Ведь тогда, наверное, хотелось полностью это от нее скрыть. Что она тогда сказала, спросила "Ты описался?"?

Ручеёк написал(а):

И потом уже весной мы возвращались из школы, даже уже повернули во двор и вдруг... кое-кто вдруг замирает в неловкой позе прямо посреди двора, чувствуя, как весенний ручеёк звонко и задорно зажурчал в штанишках))) Вот тогда мама смеялась до слёз, особенно когда я констатировал очевидное: «Маааама... я опиииисяяялся!»

Можно подробнее про твою реакцию и реакцию твоей мамы в тот момент? Например, долго ли она это потом вспоминала, как комментировала когда вы переоодевались придя домой и т.п.

+1

13

Sheldon написал(а):

Сильно было неловко в тот момент? Ведь тогда, наверное, хотелось полностью это от нее скрыть. Что она тогда сказала, спросила "Ты описался?"?

Почему-то не было неловкости, просто не хотелось выслушивать всё, что она скажет... я ведь всё понимал, но всё равно почему-то решил терпеть.
По-моему, она сказала что-то вроде «Ну что, опять?». Я ещё удивился, как она поняла, на что она сказала, что по походке сразу всё видно. В штанишках было мокренько и холодно, поэтому я широко расставлял ноги, чтобы поменьше касаться сырой ткани.

0

14

Ручеёк написал(а):

По-моему, она сказала что-то вроде «Ну что, опять?».

Т.е. это уже был не первый случай?

В любом случае, у твоей мамы была хорошая, адекватная реакция на такую ситуацию)

0

15

Sheldon написал(а):

Можно подробнее про твою реакцию и реакцию твоей мамы в тот момент? Например, долго ли она это потом вспоминала, как комментировала когда вы переоодевались придя домой и т.п.

Я был совершенно уверен, что до дома совсем немножко и я спокойно дотерплю. Видимо, детский организм неожиданно скапризничал, и прямо на ходу у меня полилось! Я было неожиданно и странно, что я прямо на финише оконфузился. Я видимо так растерялся, что даже не пытался сдержаться, а просто стоял и водопадом заливал штанишки. Потом я изобразил крайнюю досаду, помню, пришёл домой и зашвырнул скомканные мокрые штаны куда-то в угол, а мама не переставала хихикать с меня) Потом ещё несколько раз вспоминала и называла Обписунишкой)

0

16

Sheldon написал(а):

Т.е. это уже был не первый случай?

В любом случае, у твоей мамы была хорошая, адекватная реакция на такую ситуацию)

Да, я же рассказывал, что накануне так же описался)

0

17

Ручеёк написал(а):

Потом я изобразил крайнюю досаду, помню, пришёл домой и зашвырнул скомканные мокрые штаны куда-то в угол, а мама не переставала хихикать с меня) Потом ещё несколько раз вспоминала и называла Обписунишкой)

У меня в таких аварий не случалось, поэтому есть чувство, что что-то упущено...

Потом не было поводов вот так "порадовать" маму?

0

18

Ручеёк написал(а):

Я ещё удивился, как она поняла, на что она сказала, что по походке сразу всё видно. В штанишках было мокренько и холодно, поэтому я широко расставлял ноги, чтобы поменьше касаться сырой ткани.

Ты случайно не путаешься? Да ходить  мокрым некомфортно,но обычно походка не меняется,другое дело когда обделываются "по большому" тогда действительно "видно по походке"

0

19

Лили написал(а):

Ты случайно не путаешься? Да ходить  мокрым некомфортно,но обычно походка не меняется

Меняется, было наблюдение. Конечно, она не обязательно может поменяться. Это зависит от конкретного человека на реакцию на мокрые штаны.

0

20

Ручеёк
Привет, не хочешь пообщаться по теме?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Мокрый первоклашка