Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы. Экскурсия с подвохом


Подростковые проблемы. Экскурсия с подвохом

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Cabaliero написал(а):

Поддерживаю полностью. Вот это "давайте, ребята, НАПИШЕМ..." честно, порой утомляет. На форуме уже более 500 участников, при этом единицы по-настоящему берут на себя ответственность создать что-то вразумительное и потом самому продолжать и доводить до логического завершения. Поэтому и форум (при всём уважении к нему), как в своё время сказал один из участников, ЕЛЕ ЖИВОЙ... Начатых и тут же брошенных "проектов" полно (как в теме МД, так и в БД), казалось бы - твори, выдумывай, излагай, так нет... Туча комментариев типа: "этот рассказ уже себя исчерпал...", тот рассказ - "как хорошо, чтобы КТО-НИБУДЬ продолжил, "ПРИНЯЛ ЭСТАФЕТУ", этому "не хватает индивидуальности" или чего-то там ещё, когда спрашиваешь, В ЧЁМ, собственно, должна эта "индивидуальность" выражаться - молчание, ну и так далее... Если бы хоть каждый второй из таких "оценщиков-комментаторов" сам хотя бы попробовал что-то реальное сделать, без оглядки на "КОГО-ТО" со стороны! 

Да, понимаю, что не у каждого, наверное, есть литературные способности, но здесь это и не требуется, у нас ведь не Союз писателей!)) Кому-то, может и времени не хватает, но на КОММЕНТЫ-то оно находится! Можно просто "сгенерировать" идею, сюжет, хотя бы приблизительно, придумать обстоятельства, героев и др. И там, глядишь, кто и подхватит (хотя при ОБЩЕЙ активности на форуме - вряд ли, и это удручает  ). Далеко ходить, действительно, не надо - вот этот рассказ, которому посвящена ТЕМА, брошен на ровном месте (догадываюсь, что ЭТОТ товарищ и имелся в виду - пусть Тень меня поправит!) И кому, спрашивается, хорошо от этого? Зачем, действительно, размахиваться чёрт-те на что, обещать "златые горы", а потом пропадать?

А по части "продолжить недописанный рассказ, но уже с другими героями, обстоятельствами и др." - это по-моему, вообще ни в какие ворота... В самом деле, получится околесица и всем, кто уже "настроился" на ту, начальную фабулу и героев, будет дискомфортно читать. Неужели, Angel Boy, при такой твоей активности и ТАКОМ ЖЕЛАНИИ помочь форуму, которое ты демонстрируешь, не приложить чуть-чуть творчества и фантазии и не СОЗДАТЬ что-то СВОЁ, хоть с теми же "мальчиками класс 8.9.10... и не обязательно экскурсия,... может быть школа, фаст-фуд, общественный транспорт в пробке или ЧТО-ТО ТАКОЕ?" САМОМУ, не опираясь на чужие сюжеты? А?

И ещё, Angel Boy, ты уж извини, тут, конечно, слово за администрацией, но я лично тебя бы попросил - когда пишешь комментарий к рассказу (главе), не копируй ты, Бога ради, при этом ВЕСЬ РАССКАЗ (или главу), тем более, когда текст такой объёмный! Можно же короткую выдержку привести или просто ссылку на конкретный пост (спроси у админа, КАК это делать). А такие "простыни", скопированные как ЦИТАТЫ - ради маленького комментария в одну строчку, это создаёт дискомфорт (у меня лично, по крайней мере, думаю, что и у других) и в конце концов, просто ЗАСИРАЕТ форум, уж извини опять))

Вот как-то так. Надеюсь, всё по делу. И пойдёт на пользу делу)))

В том же и дело что я люблю читать чужие рассказы но на основе своих предпочтений. Поэтому хочу поинтересовться, есть ли на форуме кто-то кто пишет бд или мд про мальчиков/парней до 25-ти лет. Ну и посоветуюсь как лутче писать, а возможно кто-то захочет что-то подобное написать.

0

22

Angel boy написал(а):

В том же и дело что я люблю читать чужие рассказы но на основе своих предпочтений. Поэтому хочу поинтересовться, есть ли на форуме кто-то кто пишет бд или мд про мальчиков/парней до 25-ти лет. Ну и посоветуюсь как лутче писать, а возможно кто-то захочет что-то подобное написать.

Если вы хотите рассказы на основе своих предпочтений, то вам следует самому написать этот рассказ

+1

23

bCODE написал(а):

Если вы хотите рассказы на основе своих предпочтений, то вам следует самому написать этот рассказ

Я бы с удовольствием, просто у меня таланта к написанию рассказов ну совсем нету. Помните мой , «О боже нет» Это же чушь собачья, форумчане сами сказали. Вот у меня в голове идея крутится, образы крутится, но я даже не знаю с чего начать рассказ. Поэтому без посторонней помощи, поддержки мне точно не обойтись.

0

24

Angel boy написал(а):

Вот у меня в голове идея крутится, образы крутится, но я даже не знаю с чего начать рассказ. Поэтому без посторонней помощи, поддержки мне точно не обойтись.

Ну так напиши кому-нибудь в ЛС, или хотя бы задумку в раздел "Интерактивные рассказы", может кто-то и подхватит.

0

25

Bad driver написал(а):

Ну так напиши кому-нибудь в ЛС, или хотя бы задумку в раздел "Интерактивные рассказы", может кто-то и подхватит.

СПС чувак.

0

26

Angel boy написал(а):

Я бы с удовольствием, просто у меня таланта к написанию рассказов ну совсем нету.

Зачем же тогда мучать себя и других своими "произведениями"?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » Подростковые проблемы. Экскурсия с подвохом