Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Доброго времени суток~


Доброго времени суток~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предпочту остаться под знаменем своего никнейма, надеюсь вы не увидите в нём чего-то слишком чсвшного, это просто привязавшаяся кличка)
Девушка, 18 годиков, живу в МО.
В теме с детства, люблю терпеть сама и очень люблю наблюдать за чужим терпением, особенно если речь идёт об терпении парня.
Постараюсь публиковать какой-нибудь интересный контент(не зря всё таки имею определённый писательский опыт), буду рада с кем-то обсудить тему и потерпеть вместе, возможно поиграть в письменную ролевую игру~
Основной пик активности — вечернее и ночное время суток.

+5

2

Добро пожаловать на форум! Всегда интереснее терпеть совместно) Ты обычно терпишь до "мокрого" финала?

0

3

Добро пожаловать на форум. Рады видеть

0

4

Sheldon написал(а):

Добро пожаловать на форум! Всегда интереснее терпеть совместно) Ты обычно терпишь до "мокрого" финала?

зависит от ситуации)

0

5

Принц написал(а):

зависит от ситуации)

Что тебе больше доставляет удовольствие, именно процесс длительного терпения или процесс описывания в одежду?)

0

6

Sheldon написал(а):

Что тебе больше доставляет удовольствие, именно процесс длительного терпения или процесс описывания в одежду?)

Терпения, люблю ощущение каменного мочевого пузыря, то как он начинает выпирать и прощупывать

+2

7

Принц написал(а):

Предпочту остаться под знаменем своего никнейма, надеюсь вы не увидите в нём чего-то слишком чсвшного, это просто привязавшаяся кличка)
Девушка, 18 годиков, живу в МО.
В теме с детства, люблю терпеть сама и очень люблю наблюдать за чужим терпением, особенно если речь идёт об терпении парня.
Постараюсь публиковать какой-нибудь интересный контент(не зря всё таки имею определённый писательский опыт), буду рада с кем-то обсудить тему и потерпеть вместе, возможно поиграть в письменную ролевую игру~
Основной пик активности — вечернее и ночное время суток.

добро пожаловать! звучит интересно, хорошо, что ты зарегистрировалась на этом форуме

0

8

Принц написал(а):

Терпения, люблю ощущение каменного мочевого пузыря, то как он начинает выпирать и прощупывать

Согласен, это самое лучшее вообще в омораши. )

0

9

всем привет, никто не хочет потерпеть вместе?)

0

10

sugar написал(а):

всем привет, никто не хочет потерпеть вместе?)

Здравствуйте для терпения есть раздел - Терпение вживую

0

11

Приветствую. Предпочитаю остаться за своим ником, мне так удобнее.
Недавно заметила, что люблю терпеть... Это щекочущее ощущение, особенно когда происходят небольшие утечки.
Ещё так заводит сам факт того, что я делаю. Никто не знает, какая война идёт внутри моего организма, только я понимаю весь этот дар и последующую радость облегчения...

Крайне смущает этот факт, но я такая, видимо, не одна.))
Надеюсь, смогу публиковать туть что нибудь интересное.

+3

12

Принц написал(а):

Предпочту остаться под знаменем своего никнейма, надеюсь вы не увидите в нём чего-то слишком чсвшного, это просто привязавшаяся кличка)
Девушка, 18 годиков, живу в МО.
В теме с детства, люблю терпеть сама и очень люблю наблюдать за чужим терпением, особенно если речь идёт об терпении парня.
Постараюсь публиковать какой-нибудь интересный контент(не зря всё таки имею определённый писательский опыт), буду рада с кем-то обсудить тему и потерпеть вместе, возможно поиграть в письменную ролевую игру~
Основной пик активности — вечернее и ночное время суток.

О, рада видеть тех, кто даже в ролевой не постесняется такого))
Тоже была бы рада с Вами потерпеть и делиться ощущениями.)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Доброго времени суток~